Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Создание своего бизнеса в Великом Новгороде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 novservice

novservice

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 27 Август 2004 - 10:33

У вас есть желание пополнить ряды предпринимателей? Мы поможем вам в этом! Задавайте вопросы!Регистрация фирм и предприятий всех форм собственности в Великом Новгороде. Пакет учредительных документов.Открытие филиала.Федеральные строительные лицензии.Бухгалтерское обслуживвание.Аудит.Предоставление юридического адреса.Консультации по лицензированию,налогообложению,аренде помещения.Экономически-Развитая инфракструктура города.
:lol:
  • 0

#2 skrap

skrap

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 27 Август 2004 - 16:32

[quote name='novservice']У вас есть желание пополнить ряды предпринимателей? Мы поможем вам в этом! Задавайте вопросы!Регистрация фирм и предприятий всех форм собственности в Великом Новгороде. Пакет учредительных документов.Открытие филиала.Федеральные строительные лицензии.Бухгалтерское обслуживвание.Аудит.Предоставление юридического адреса.Консультации по лицензированию,налогообложению,аренде помещения.Экономически-Развитая инфракструктура города.
:D[/quote]
хм... а вот это тут при чем:
[quote]novservice-n.narod.ru
Основным видом деятельности является реализация готовых садовых форм из полиэтилена для создания декоративного водоёма.[/quote]
Вы уж определитесь, чем Вы занимаетесь :) Нам (имеется в виду нашей фирме) интересно :)
  • 0

#3 novservice

novservice

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 31 Август 2004 - 18:02

:? Не сколько не понятно,уважаемые,ваше недоумение?! Многие фирмы имеют несколько видов деятельности....Да,основной вид деятельности-торгово-закупочная,так у нас ещё две фирмы,причём юридические,оказывающие услуги. И если у меня есть желание,объединить все услуги во единное целое,так это лично моё дело!Уж,извините...Сегодня-я реализую водоёмы,а завтра клиент придёт в юридическую фирму зарегистрировать предприятие и естественно ни какого отношения к водоёмам не будет иметь...
  • 0

#4 skrap

skrap

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 31 Август 2004 - 18:09

Сегодня-я реализую водоёмы,а завтра клиент придёт в юридическую фирму зарегистрировать предприятие и естественно ни какого отношения к водоёмам не будет иметь...

Конечно же, это исключительно Ваше дело. Никто и не спорит. Занимайтесь тем, чем считаете нужным - это Ваше безусловное право. Это моя ошибка, что я недостаточно точно изложил вопрос. Вы даете ссылку на сайт юридической фирмы - а я вижу на этом сайте услуги по продаже бассейнов.
  • 0

#5 novservice

novservice

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 31 Август 2004 - 18:28

Как говориться,чем богаты... :( Считайте,данного разговора не было...А ,то дисскусия затянется надолго. Приношу извинения,если какие-либо мои высказывания вам показались грубоватыми...
  • 0

#6 Щигретский

Щигретский

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 234

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 19:55

:!: Водоёмы - это тоже очень перспективный вид деятельности. :D :D :D
  • 0
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

#7 novservice

novservice

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 08:30

:D Спасибо за отклик, приятно слышать ....
  • 0

#8 novservice

novservice

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 28 Сентябрь 2004 - 13:19

У фирмы "НовСервис" новый ресурс :www.novservice.boxmail.biz/ Заходите.Всегда рады помочь в организации бизнеса в Великом Новгороде.
:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name