Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Проект для смелых,креативных и целеустремлённых людей!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 gidra

gidra

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 15:40

Приветствую всех форумчан!

У каждого человека есть возможность сделать свою жизнь лучше, интересней. Можно раскрасить жизнь множеством новых красок, повысить качество всех ощущений. Нет придела совершенству! Клуб АНЛАРР объединяет талантливых и творческих людей из разных уголков планеты. Мы сами, своими руками создаём будущее, в котором мы будем жить, и только от нас зависит, каким будет это будущее.

Одинаковых людей нет - есть малочисленная группа талантливых людей, способных своей волей влиять на свою судьбу и многочисленная группа людей с атрофировавшимся чувством самосознания, плывущих по течению. И реальность такова, что имеющим осознание прибавится, а у не имеющих, в конечном итоге отнимется всё. Человек не создан для 8-ми часового рабочего дня. 2 часа трудовой деятельности в день – этого более чем достаточно для формирования материального достатка. Всё остальное время можно и нужно заниматься деятельностью, приносящей радость и удовольствие. Именно этому я хочу и могу научить всех, кто считает себя анларрийцем. Именно для этого и создан проект АНЛАРР.

Анларрийцы, состоящие в Клубе АНЛАРР, объединены желанием постоянно улучшать свою жизнь, делать её лучше, увеличивая качество своей жизни и повышая насыщенность приятными, радующими событиями. Клуб АНЛАРР создан для постепенного воплощения в жизнь всех желаний анларрийцев, используя инструментарий, предоставляемый метакорпорацией АНЛАРР, являющейся эксклюзивным спонсором клуба. Сейчас в Клубе АНЛАРР зарегистрированы представители из 16 различных стран, проживающих в 54-х различных городах мира. Все члены Клуба АНЛАРР получают возможность ознакомиться с проектами метакорпорации АНЛАРР и принять участие тех проектах, которые соответствуют их личным интересам и предпочтениям.

В этой теме я готов ответить на все интересующие вопросы,связанные с клубом и проектами.
  • 0

#2 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 16:09

Это шо? Новая секта вундеркиндофф? B)

А вам министр финансоф не нужен?
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#3 gidra

gidra

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 19:41

АНЛАРР - это не религия, и не секта. Это сообщество людей по интересам. Есть такие люди, которые не хотят всю жизнь "пахать" по 8 часов в день и получать за это прожиточный минимум, именно для таких людей и создан проект АНЛАРР. Клуб объединяет людей ответственных, способных и готовых к практическим действиям. Для членов клуба АНЛАРР открыта Школа Нетократов.

Базилио, если кроме ехидства у вас есть какието дельные предложения, мы готовы их рассмотреть.
  • 0

#4 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 20:40

Чем громче фразы, тем мелочнее цели.

Много общих фраз и ни одного слова по делу. Сетевушка, наверное, какая-то.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#5 gidra

gidra

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 21:49

Какой конкретики вы хотите? После регистрации вы получаете доступ на форум клуба АНЛАРР, где выложена подробная информация по проектам и условиям участия в них. Проектов очень много и они разноплановы. В зависимости от уровня вашей компетентности, специальности и личных предпочтений вы выбираете проект для участия. Если у вас есть какая-то идея и вы готовы возглавить собственный проект, вам предоставится такая возможность.
  • 0

#6 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 21:53

Базилио, если кроме ехидства у вас есть какието дельные предложения, мы готовы их рассмотреть.

О каком ехидстве ви соизволите говорить? С чем к нам пришли, то от нас и получите! В вашей заманиловке одни общие фразы, с которыми сюда залетают все залетные, и все, кому не лень. Обычно предлагают ЗАПЛАТИТЕ, КУПИТЕ и будет вам щщастье.... Ви обыграли их всех. Ваше предложение ВСТУПИТЕ (в нашу партию) и будет вам щщастя - самое оригинальное за последнее время. :D
Напишите шо-нибудь умное, деловое, тогда вам по умному и по деловому ответят. B)
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#7 gidra

gidra

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 22:31

У нас не партия, а клуб, объединяющий специалистов из разных областей деятельности. Есть проекты, связанные с инвистиционным бизнесом, программированием, проектированием, есть образовательные и социальные проекты. Если вам не подходит ни один из предложенных проектов, можете создать свой.

Для начала я предлагаю посетить наш сайт, зарегистрироваться и почитать материалы форума. В этой теме я отвечаю на вопросы, связанные с деятельностью клуба АНЛАРР. Задавайте конкретный вопрос - получите конкретный ответ B)
  • 0

#8 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 22:42

Для начала я предлагаю посетить наш сайт, зарегистрироваться и почитать материалы форума. В этой теме я отвечаю на вопросы, связанные с деятельностью клуба АНЛАРР. Задавайте конкретный вопрос - получите конкретный ответ B)

Для начала Вам нужно создать нормальный текст по поводу Вашего клуба. Мне вообще показалось, что текст писал не вполне адекватный человек. Что такое АНЛАРР? Остров в океане? Или новая цивилизация, появившаяся скрещиванием инопланетян и лемурийцев?

Сначала сообщите, кто вы и что вы, только потом Вам будут задавать конкретные вопросы. Пока ваш клуб не производит должного впечатления (если не сказать хуже).
  • 0
https://homebusiness.ru/

#9 gidra

gidra

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 02:18

Странные у вас ассоциации со словосочетанием "бизнес клуб"...остров...инопланетяне... :mellow:

Бизнес клуб АНЛАРР - это один из проектов метакорпорации АНЛАРР.

АНЛАРР - это прежде всего мировоззрение, это образ мысли победителя, образ мысли Хозяина своей жизни.

АНЛАРР - это в первую очередь русскоязычное сообщество талантливых людей.
Для тех, кто приходит в Клуб АНЛАРР без рекомендаций и не может подтвердить наличие у себя исключительных талантов, выставляется обязательное условие оплаты вступительного взноса. Есть и бесплатный вход в проект АНЛАРР.

Проект АНЛАРР не для всех, а только для лучших. Вступительный взнос - это защита проекта от профанации, для того, чтобы закрыть вход для бестолковых, недееспособных зевак, проходящих мимо.

Если человек задаёт себе вопрос: "Тварь ли я дрожащая или право имею?" - Ответ однозначен: Этот человек "Тварь дрожащая".
Тот кто имеет право. тот подобных вопросов себе не задаёт.

Когда человек задаёт себе вопрос: "Лох ли я?" Ответ однозначен: Этот человек "Лох".
Тот кто не Лох, подобного вопроса сам себе не задаст.

Проект АНЛАРР закрыт для Лохов, закрыт для Тварей дрожащих, закрыт для зевак, закрыт для недееспособных людей.
Проект АНЛАРР закрыт для тех, кто ничем не выделяется из толпы.

Проект АНЛАРР создан только для лучших из лучших. Так было и так будет.
  • 0

#10 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 03:32

[quote name='gidra' post='446706' date='21.9.2009, 3:18']Странные у вас ассоциации со словосочетанием "бизнес клуб"...остров...инопланетяне... :mellow:[/quote]

А по мне - вполне логичные рядом с центральной картинкой Вашего сайта (на котором изображен, по-моему, тот остров, на котором спаслись лемурийцы после Всемирного потопа), словами "АНЛАРР", "метакорпорация", да и вообще избыточным упоминанием необъяснимого АНЛАРРА (Вы его так часто произносите, будто боитесь забыть).

[quote]Проект АНЛАРР создан только для лучших из лучших. Так было и так будет.[/quote]
Да идите Вы со своим проектом.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#11 Grund66

Grund66

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 68

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 09:17

А по мне - вполне логичные рядом с центральной картинкой Вашего сайта (на котором изображен, по-моему, тот остров, на котором спаслись лемурийцы после Всемирного потопа), словами "АНЛАРР", "метакорпорация", да и вообще избыточным упоминанием необъяснимого АНЛАРРА (Вы его так часто произносите, будто боитесь забыть).


Да идите Вы со своим проектом.


Нелли - 5+, ату их, ату....
а меня в свое время чехвостили серьезнее...

а Вам, молодой перспективный, надо быть поделикатнее.... так можно и на грубость нарваться... что, собственноо, УЖЕ И ПРОИСХОДИТ....
  • 0
http://5ugol.biz
http://logu5ugol.narod.ru

#12 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 10:30

Странные у вас ассоциации со словосочетанием "бизнес клуб"...остров...инопланетяне... :mellow:

Бизнес клуб АНЛАРР - это один из проектов метакорпорации АНЛАРР.

АНЛАРР - это прежде всего мировоззрение, это образ мысли победителя, образ мысли Хозяина своей жизни.

АНЛАРР - это в первую очередь русскоязычное сообщество талантливых людей.
Для тех, кто приходит в Клуб АНЛАРР без рекомендаций и не может подтвердить наличие у себя исключительных талантов, выставляется обязательное условие оплаты вступительного взноса. Есть и бесплатный вход в проект АНЛАРР.

Проект АНЛАРР не для всех, а только для лучших. Вступительный взнос - это защита проекта от профанации, для того, чтобы закрыть вход для бестолковых, недееспособных зевак, проходящих мимо.

Если человек задаёт себе вопрос: "Тварь ли я дрожащая или право имею?" - Ответ однозначен: Этот человек "Тварь дрожащая".
Тот кто имеет право. тот подобных вопросов себе не задаёт.

Когда человек задаёт себе вопрос: "Лох ли я?" Ответ однозначен: Этот человек "Лох".
Тот кто не Лох, подобного вопроса сам себе не задаст.

Проект АНЛАРР закрыт для Лохов, закрыт для Тварей дрожащих, закрыт для зевак, закрыт для недееспособных людей.
Проект АНЛАРР закрыт для тех, кто ничем не выделяется из толпы.

Проект АНЛАРР создан только для лучших из лучших. Так было и так будет.

Я фуею..... :lol: :( :blink: Во, чувака понесло......

Слышь ты, вундеркинд лучший из лучших..... А не пошел бы ты, от сюда, со своим АНЛАРРом, вот сюда http://lleo.aha.ru/na/
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#13 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 14:07

Млин, это уже клиника :rolleyes:

[quote]АНЛАРР - это сокращённая аббревиатура названия одного из генов человека. Полная аббревиатура выглядит так: АНЛАРРИ. Ген АНЛАРРИ даёт человеку способность иметь собственные, не навязанные никем извне желания и непоколебимую волю к свободе выбора метода их реализации. Ген АНЛАРРИ существует с самого начала появления человека. Современная наука выявила и сразу же засекретила факт существования этого гена в 1982 году. Факты оказались шокирующими, и по этой причине они сразу же были скрыты от широкой общественности. Как показали статистические исследования проведённые США, геном АНЛАРРИ обладают лишь 2% населения планеты и большая часть его носителей(81%) по ситуации на 1983 год была сосредоточена на территории СССР. Именно поэтому СССР ближе всех других стран подошёл к переходу в постиндустриальное общество. Только 11% всех носителей гена АНЛАРРИ на 1983 год была сосредоточена на территории США, 4% в Великобритании, 2% во Франции, 1% в Германии и 2% во всех остальных странах. Это открытие обострило и без того напряжённую ситуацию холодной войны между США и СССР. Открытие американскими учёными гена АНЛАРРИ послужило для США решающим фактором, для проведения в действия плана по развалу целостности СССР и организации массовой эмиграции бывших граждан СССР, обладающих геном АНЛАРРИ, в США по программе Green Card.[/quote]

[quote]Действующий президент АНЛАРР - это анларриец Анемон Солвин, обладающий врождённой сверх способностью определять наличие у человека гена АНЛАРРИ без физического контакта, через Коллективное Бессознательное.[/quote]

Интересно, а какое настоящее имя у "Анемон Солвин"? Какой-нибудь Петя Курочкин? Да еще и стоящий на учете в психдиспансере.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#14 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 14:24

Млин, это уже клиника :lol:





Интересно, а какое настоящее имя у "Анемон Солвин"? Какой-нибудь Петя Курочкин? Да еще и стоящий на учете в психдиспансере.

Иногда я начинаю понимать тех людей, которые ЗА аборты.... :rolleyes:
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#15 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 15:16

Иногда я начинаю понимать тех людей, которые ЗА аборты.... :rolleyes:

Гыгыгы. И тут нетократы с шекспировскими вапросами «Тварь я дрочащая или правой умею?». Очередная саентологическая секта использующая принцип «Люби себя, наплюй на всех, и в жизни ждет тебя успех». Приятной вам мастурбации головного мозга, господа))) Интересно, а турбосуслика в этой секте проповедают??
  • 0
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#16 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 19:31

2 gidra
Приветствую истинного анларрийца!
Не обращайте внимания на слегка злопыхательские посты некоторых форумчан.
Погрязли они в заботах, трудах, делах больших и малых; форумных писаниях, отдохновениях, развлечениях
и прочих невыразимых легкостях бытия. Посему и не могут они уразуметь быстро глубину и высоту полета
мысли и вышних устремлений высокого АНЛАРРа.
/.. им, гагарам, непонятно.. (с)/
Вы же, сразу видно, человек креативный и очень конкретный,- обращаюсь к вам с конкретным вопросом,-
что вы посоветуете моей соседке(измучилась бедняжка сложной дилеммой).
Хочет она купить новые сапоги, сумочку и собачку. Но никак не может решить,- как правильно сделать:
подобрать сапоги с сумочкой под колер песика, или наоборот песика к сапогам-? :)
Очень боюсь, говорит, ошибиться и обмоветониться, и не получить желаемой раскраски жизни множеством новых красок, недостаточно повысить качество всех ощущений и не достичь предела совершенства!
Горе у нее страшное…. :lol:
Так что посоветует высокий АНЛАРР в этом сложном случае современного трансерфинга реальности-?
Жду с нетерпением вашего совета(не оставьте в беде бедняжку).
  • 0

#17 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 19:40

EvgenyB
Ты как челобитную подаешь, холоп? Не понял чтоли с высшей кастой дело имеешь))) Где прогиб, где коленопреклонение, где реверанс?
  • 0
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#18 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 19:51

Так где уж нам, дуракам чай пить!
Совок проклятый крепко сидит,- плохо дается реверенс коленнопреклоненный!
Соседке скажу- пусть сама хлопочет, авось у нее гламурнее выйдет...
  • 0

#19 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 20:23

Если бы я был анларийцем, то выдал бы следующую нетрадиционную мысль. Надо купить двух песиков одной масти, потом из них пошить унты и сумочку. И всё будет гармонично; пёсики в колер сапогам и сумочке
  • 0
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#20 gidra

gidra

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 00:07

Браво, господа, повеселили :lol:

По истеричным и ехидным постам сразу понятен ваш уровень самоприятия. Вместо того, чтобы причислить себя к лучшим из лучших, вы сразу оскорбились и принялись строчить возмущённые тексты.... Ни один из вас не задал вопрос "Чем ваша организация может быть мне полезна?"или "Какую выгоду я получу от сотрудничества с вами?", вас это не интересует. Вам нужно потрепаться - трепитесь на здоровье!

2 EvgenyB, оставьте соседке её проблемы...главное чтоб у вас таких проблем не возникало :lol:

2 yyy, нет, турбосуслика у нас не преподают... в качестве примера предлагаемых материалов рекомендую изучить работы Иноземцева и Гильбо по постиндустриальной экономике.
  • 0

#21 Arhangel29

Arhangel29

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 13:31

Браво, господа, повеселили :D

По истеричным и ехидным постам сразу понятен ваш уровень самоприятия. Вместо того, чтобы причислить себя к лучшим из лучших, вы сразу оскорбились и принялись строчить возмущённые тексты.... Ни один из вас не задал вопрос "Чем ваша организация может быть мне полезна?"или "Какую выгоду я получу от сотрудничества с вами?", вас это не интересует. Вам нужно потрепаться - трепитесь на здоровье!

2 EvgenyB, оставьте соседке её проблемы...главное чтоб у вас таких проблем не возникало ;)

2 yyy, нет, турбосуслика у нас не преподают... в качестве примера предлагаемых материалов рекомендую изучить работы Иноземцева и Гильбо по постиндустриальной экономике.



зарегился, зашел на форум но кроме анкеты ничего нет :lol: , а где идеи то :) :) :D :P :rolleyes:
  • 0

#22 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 13:42

зарегился, зашел на форум но кроме анкеты ничего нет :lol: , а где идеи то :) :) :D ;) :rolleyes:

А они ща с тебя деньги начнут трусить. Ты, ведь не относишься к высшей расе. Да и мозгофф у тебя поменьше чем у них. У них, право вундеркинда анларрийца-пИдарийца нужно за реальные мани покупать... :P
Как заплатишь им деньги, так и мозгофф у тебя прибавится....

Сообщение отредактировал Базилио: 22 Сентябрь 2009 - 13:45

  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#23 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 15:05

У них, право вундеркинда анларрийца-пИдарийца нужно за реальные мани покупать...


Ну, окончательное решение по-любому, принимает Самый Хлавный Вундеркинд - Покемон Солвин :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#24 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 15:19

Неее, Гидра, без турбосуслика Гильбо и Иноземцев на мой мозг не лягут.. Тут надо полный «формат С» головного мозга производить. Я то ведь ещё под DOSом хожу, а вы мне такой вистовский софт-шедевр пытаетесь инсталлировать.
  • 0
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#25 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 15:20

Анекдот в тему...

Едут в одном купе глупый испанец и Рабинович. Время обедать. Глупый испанец достает жареную гусиную задницу и начинает кушать. Рабинович достает рыбьи головы и тоже начинает трапезу. Глупый ишпанец спрашивает у Рабиновича:
- И че это вы евреи все такие умные?
- Все дело в еде, - отвечает ему Рабинович, - вот видишь, чем питаюсь я? Рыбьими головами. А в головах мозги имеются. Я мозгоф наемся и умным становлюсь... А ты, глупый ишпанец чем питаешься? НУ, откуда в жопах могут быть мозги?
- Слышь, Рабинович. А давай поменяемся едой?
- Давай поменяемся.
Теперь Рабинович кушает гусиные задницы, а глупый испанец смакует рыбьи головы. Едят молча. Глупый испанец косится на Рабинович, как тот доедает последний кусок мяса.
- Здается мне, Рабинович, что ты меня обманул! - возмутился глупый испанец.
Рабинович, вытирая салфеткой рот:
- Вот, видишь. Прогресс на лицо. Ты несколько рыбьих головок съел, а уже как поумнееееллл.
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#26 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 16:14

Таки я ж и говорю, правила советской торговли, которые вели к богатству, никто не отменял. Этому ж учили во всех кооперативно-торговых техникумах. Если Покупатель смотрит на весы- обсчитывай, если считает сдачу- обвешивай, главное -не отпускать без покупки. Спросит туалетную бумагу, которой у тебя нет, таки ты ему предложь-же наждачную, серпантин или конфетти.. Главное, чтобы быть богатым, надо продавать или менять и незаметно обманывать.
  • 0
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#27 ШаРаДник

ШаРаДник

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 594

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 17:47

Чем громче фразы, тем мелочнее цели.

а, хто знает, может это хитрый пиар :mellow:
  • 0
Действительно мудр лишь Бог, а человеку дано быть лишь только любителем мудрости

#28 gidra

gidra

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 23:25

а, хто знает, может это хитрый пиар :rolleyes:

нет, это не "хитрый пиар", это информация для заинтересованных людей
  • 0

#29 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 01:21

 Ни один из вас не задал вопрос ..."Какую выгоду я получу от сотрудничества с вами?", вас это не интересует.


А нах уй ты нужен, чтоб сотрудничать с тобой? Что ты собой представляешь? Что у тебя есть за душой кроме той херни, которую ты нам пытаешься здесь впердолить?
  • 0

#30 gidra

gidra

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 00:58

В чём херня, Костик?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name