Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Почему я не выбираю компанию Ню Скин!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#1 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 16:45

Семь пунктов - почему я не выбираю компанию Ню Скин!

1. Потому, что продукты компании Ню Скин, на примере ЛайфПак весьма слабы по заявленному составу (цифры и ссылки предоставлю позже), но Вы можете и самостоятельно сходить на Роспотребнадзор и сравнить состав с обычными продуктами питания в энциклопедии ЭМОС (доступна версия он-лайн). Например, железа в составе ЛайфПак (0,375мг)содержится в 130 раз меньше чем в халве, или в 16 раз меньше чем в гречихе. Вам нужны такие витаминки? Мне нет!

2. Потому, что в компании работают маркетологи, которые составляя презентационные материалы (в том числе видеоматериалы), не стесняются нагло обманывать потребителя (ссылки позже или см. презентацию от Ню Скин на НюСкин.ру). Например, заявляется, что в Лайф Пак витамина Д(1,25мкг) содержится как в 59 кусочков сыра Чедр (Причем тут сыр? Достаточно скушать маленький кусочек рыбки и витамина Д там будет больше). Что меди содержится (0,25мг) столько же сколько в 10 яблоках (причем тут яблоки?). Идет манипуляция цифрами с подстановкой тех фруктов или прочей еды, где этого вещества почти нет, что бы сознательно ввести в заблуждение потребителя. Что витамин С (62,5мг) в ЛайфПак содержится в кол-ве как и в 7 апельсинах. Ложь. В семи апельсинах на самом деле согласно справочника директора НИИ Питания РАМН ак. Тутельяна о химсоставе Российских продуктов питания - содержится 420мг (Есть данные из других источников), а, к примеру в абрикосовом джеме за 60 руб. от компании "диетпродукт" витамина С - 440мг. Про липоливую кислоту которая содержится в ЛайфПак в кол-ве таком же как и в 95кг шпината можно просто не комментировать. Вам нравится когда Вам лгут? Мне нет!

3. Потому, что в компании ссылаются, что это единственная компания где БАДы были проведены исследования двойным слепым способом. Другие компании мне предоставляли ссылки на опубликованные исследования подобного рода. Вам нравится когда Вас обманывают? Мне нет!

4. Потому, что серьезная американская компания присутствующая на рынке более 20 лет Ню Скин с многомиллионным оборотом в России опирается на результаты исследования из 3-х групп волонтеров (здоровые, больные, контрольная группа) численностью каждая примерно всего 15 человек! http://nuskine.ru/download/32/ Это не приемлимо мало. Вам ни кажется этот факт странным? Американская компания, более 20 лет на рынке, миллионные обороты и 15 человек в контрольной группе. В самих иследованиях тоже есть более чем спорные моменты, в том числе когда ссылаются на цифры по некоторым данным ( ожидается увидеть независимые источники) на опубликованные данные самой же компанией Ню Скин. Мне кажется это более чем странно!

5. Потому, что в компании работают специалисты, которые допускают такие грубые ошибки в описании состава Страница форума где было указано на ошибку, когда миллиграммы путают с микрограммами, указывая в презентации отравляющую дозу по Селену. Такие же ошибки были выявлены и в документации предоставляемой для врачей. Надеюсь ошибка исправлена?

6. Потому, что меня пугает факт согласно ссылке http://techagreements.com/agreement-preview.aspx?num=101026&title=Nu%20Skin%20-%20Capone%20Settlement%20Agreement выставленного иска от Натали Капоне от своего имени и от имени жителей Канады в 1993г в мошеничестве (формулировку см в ссылке), в том, что компания Ню Скин действует как пирамида, нарушает закон о ценных бумагах и закон о торговле ценными бумагами.

7. Потому, что компания позволяет себе предоставлять ложные данные за которые потом вынуждена отвечать по закону. Каковы масштабы лжи, если сумма для урегуливания конфликта составила 1200000$?
http://www.ncahf.org/nl/1994/3-4.html
  • 0

#2 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 19:15

Тема настолько интересная, что я решил выяснить истину с помощью уже зарекомендовавшего себя "Генератора истинных впечатлений"
http://www.gatchina.biz/generator

Ввел я "Сомком-Не-В-Нюскин" и вот что получилось:

Это только начало нашего разговора.
Дальше – будет еще интереснее.
Я вам обещаю. Ведь «Сомком-Не-В-Нюскин» – это моя любимая тема.

В конечном итоге мы понимаем, что Сомком-Не-В-Нюскин не показатель разумности.
Запрети в России Сомком-Не-В-Нюскин, и наступит полный...

Сомком-Не-В-Нюскин – осколок тщеславия великих.
Позвольте вам дать совет: если, допустим, похвалили ваш Сомком-Не-В-Нюскин, не следует отвечать: «Ну, что вы, Сомком-Не-В-Нюскин дешевый, стоит всего 70 долларов, да и качество не лучшее».
Надо сказать: «Благодарю вас».

В траве сидел Сомком-Не-В-Нюскин, но мы его не заметили и тоже скурили.
А смеяться не надо. Все это – правда.

Один водитель купил почти новый Мерседес, у которого на капоте гвоздиком было нацарапано: «Сомком-Не-В-Нюскин».
И хозяин ему сказал: «Что хочешь с машиной делай, но Сомком-Не-В-Нюскин не убирай».
А водитель взял и убрал. И у него начались проблемы с тем самым, про что было слово.
Он взял и нацарапал «Сомком-Не-В-Нюскин» снова. И всё стало хорошо.

Сомком-Не-В-Нюскин всегда вовремя подскажет, как добиться успеха у женщин и найти с ними общий язык.
Сомком-Не-В-Нюскин – наш эталон измерения качества. Тут уж все, конечно, со мной согласятся.

А вот «Никсюнен-В-еН/мокмос» – это Сомком-Не-В-Нюскин наоборот.


:) :) :)

Сообщение отредактировал ASKO: 19 Октябрь 2009 - 19:16

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#3 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 20:14

Вот и <Удалено модератором> скороход в теме нарисовался. Искупаем его в овациях! :)
А я несколько позже продолжу ПО ТЕМЕ.

Сообщение отредактировал Татьяна_Соколова: 20 Октябрь 2009 - 09:06

  • 0

#4 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 20:44

... ложные данные за которые потом вынуждена отвечать по закону. Каковы масштабы лжи, если сумма для урегуливания конфликта составила 1200000$?..

:)
И за какие такие ложные данные пришлось выкатывать более млн. зеленых-?!
  • 0

#5 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 20:59

И за какие такие ложные данные пришлось выкатывать более млн. зеленых-?!


За недостоверную информацию о потенциальных заработках в НюСкин и за необоснованные заявления о свойствах трех продуктов: лечение от облысения, средство от морщин и крем от ожогов. Сумму в 1 млн 200 тысяч выплатила НюСкин, три другие компании и трое лидеров НюСкин.

Сообщение отредактировал Sibrill: 19 Октябрь 2009 - 21:04

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#6 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 21:24

Пиндосы по-тихому теряют крышу.
  • 0

#7 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 23:34

Возможно потенциальных новичков компании Nu Skin заинтересует эта ссылка http://www.mlm-thetruth.com/whistleblower.htm&prev=/search%3Fq%3Dlie%2BNuSkin%26hl%3Dru%26newwindow%3D1&r

По ссылке выше можно получить представление о тех ложных данных за которые пришлось выплатить 1200000$. А именно про недостоверную информацию о потенциальных заработках, а конкретно о доходах дистрибьютеров, а точнее о их отсутствии.

Джон Тейлор - это доктор наук прикладной психологии из университета штата Юта с 35 летним опытом продаж и маркетинга. Та же страница, только в переводе на русский.

http://translate.googleusercontent.com/translate_c?hl=ru&sl=en&u=http://www.mlm-thetruth.com/whistleblower.htm&prev=/search%3Fq%3Dlie%2BNuSkin%26hl%3Dru%26newwindow%3D1&rurl=translate.google.ru&usg=ALkJrhjr8HjD67DjF6hw0tAY44YH40slaQ

Я не стал бы связываться с компанией в которой возможность преуспеть столь эфемерна. По данным по ссылке выше 99,94% - это шанс заработать в минус. Основания и доводы также там приводятся.

Ссылке по теме для тех кто хочет знать конкретику по нарушениям Nu Skin, что стоило ей 1200000$:
http://www.mlm-thetruth.com/docs/NS-Complaint2FTC7-15-6OneCol.pdf
http://translate.googleusercontent.com/translate_c?hl=ru&sl=en&u=http://www.mlm-thetruth.com/docs/NS-Complaint2FTC7-15-6OneCol.pdf&prev=/search%3Fq%3Dlie%2BNuSkin%26hl%3Dru%26newwindow%3D1&rurl=translate.google.ru&usg=ALkJrhiRjKr7rWcDJS-DG1WzhKftnfVong

Если Вы уже почти в компании Nu Skin подумайте 7 раз, прежде вкладывать туда свои деньги!
  • 0

#8 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 03:59

Поправка. Абрикосовый джем не от "Диетпродукт", а просто диет продукт от "Петродиет". Решил глянуть, на сайте про витамин "С" скромно умолчали.
Уточнение. Я упоминал справочник Тутельяна о химсоставе продуктов. Правильней будет официальный справочник НИИ Питания РАМН за рецензией Тутельяна. В своих утверждениях о бедности продуктов НюСкин (а конкретно ЛайфПак), я отталкиваюсь от этого справочника, столь любимого всеми сетевиками учреждения НИИ Питания РАМН.
Время будет - выложу сканы документов о которых была речь в первом посту. Для наглядности....

На любое попытку (если таковые вдруг будут :lol:) дистрибьютеров Ню Скин опровергнуть мои доводы в пункте 1, я попрошу открыть справочник (подскажу страницу) и умножить ту цифру на кол-во раз, какое они вычитают в своих рекламных материалах, где любят сравнивать с кол-вом тех или иных продуктов питания, и сравнить результат с тем который указан на упаковке (если он соответствует данным Роспотребнадзора).

-------------------

Сравним ЛайфПак с продуктами питания. В презентации дается лживая информация, что Лайфпак заменит по витаминам и минералам примерно 100-150 кг еды. Ну и чушь, но давайте посчитаем.

Например, в презентации ЛайфПак указано, что БАД ЛайфПак соответствует по витамину В2 (1,075мг) 11-ти стаканам творога. Проверим. В2 в 100г творога нежирного (любого другого одинаково) по спр НИИ Питания РАМН (и далее) содержит 0,25мг. Умножим на 20, получим примерно 5мг. Там же указано, что кальций в ЛайфПак (62,5мг) эквивалентен 2-м стаканам 1% молока. Зачем нам молоко, они уже творог посчитали. В твороге кальция не меньше чем в молоке. Затем они (маркетологи или составители презентации) приплели сыр как источник витамина Д (54 кусочка). Ну раз сыр приплели, то им можно было и ограничится и вместо молока. и вместо творога. Так как в сыре кальция 1000мг (Что в 8 раз больше чем в молоке или твороге). Сыр идеален для биоусвояемости кальция и для кол-ва указанного на БАД его достаточно 6.5 грамм. Именно 6.5 грамм твердого сыра обеспечит состав указанный на упаковке БАД ЛайфПак по показателю кальция. Так же в сыре есть и В2 чуть-чуть в кол-ве 0.3г на 100г. и железо в кол-ве 1мг на 100г (т.е. 33г сыра будет достаточно, чтобы сравняться с ЛайфПак по содержанию биоусвояемого железа)

В1 в презентации сравнивается с 9 стаканами вареного риса (0,95мг). В1 - устойчив к нагреванию. 100г риса содержит 0,08мг (в отличии от "грязного" риса 0.34мг). В 9 стаканах (по объему входит по 250г риса) будет 1,8мг В1. Но зачем нам рис в кол-ве даже реальных 4-х стаканов, когда в качестве примера источника В1 можно привести подсолнечные семечки 1,84 мг на 100г. Требуемая норма (указанная в составе ЛайфПак) будет содержаться в 1 горсте семечек (50г). так же эта горсть семечек будет содержать витамин Е в полном количесвте который указан на упаковке лайфпак. т.е. больше чем 25мг. В семечках содержится 50мг витамина е на 100г веса. Отпадает необходимость приводить в качестве источника Е, как сделано в презентации Лайфпак 6,5 стаканов кукурузного масла, что вообще чушь. Растительные масла. в тч кукурузное содержат в среднем 60мг (40 - 120мг) Е на 100г веса.

Катехины чая в Лайфпак обозначены в кол-ве 17,5мг, в то время как в стакане зеленого свежезаваренного чая их 140-300мг. Хотя в презентации сказано, что это эквивалентно 4 чашкам чая (вероятно кукольным). Хотя это не так важно, 4 чашки зеленого чая выпивать в день в любом случае полезно будет.

Магний, как заявлено в презентации, содержащийся в ЛайфПак в кол-ве 31,25мг , содержится в 21 кусочке белого хлеба. Даже не важно есть ли вообще магний в хлебе, когда его в семечках на 100г 317мг! На 1 горсть (50мг) приходится 158,5мг Т.е. хлеб не будем плюсовать.

Также в ЛайфПак содержится витамин С в кол-ве 62,5мг. и витамин А в кол-ве 0,25мг. В 100г сыра уже есть необходимое кол-ва витамина А, а для поддержания С можно съесть 1 маленький киви - 180мг (и тогда еще и железа удвоится), или два свежих томата по 25мг на 100г веса (плюс витамин А), а если пол сладкого красного перчика (250мг С), то плюсом А больше в несколько раз, чем на упаковке ЛайфПак.

Итд, итп. Помидорка, горстка семечек, два бутерброда с сыром к чаю, яйцо, кусочек рыбки на 1 укус и еще какая-нибудь мелочь и получим КУЧУ продуктов, которую нам рисует Ню Скин весом в 100-150кг предлагая альтернативу ЛайфПак за 2000 руб. ;)

----------------------

Хотя для тех, кто сосредоточен исключительно на бизнесе - это не так важно. Для них пост чуть выше.
  • 0

#9 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 05:15

Пиндосы по-тихому теряют крышу.

Сеня, очнись. У нас уже перезагрузка отношений с США. Уже не модно критиковать американцев. Принимайся за шашлычную "Антисоветская". ;)
  • 0
https://office.newayseurasia.com/PublicPersonalPage.aspx?alias=931121023

#10 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 09:24

- "...информация, что Лайфпак заменит по витаминам и минералам примерно 100-150 кг еды... :P
Помидорка, горстка семечек, два бутерброда с сыром к чаю, яйцо, кусочек рыбки на 1 укус и еще какая-нибудь мелочь и получим КУЧУ продуктов, которую нам рисует Ню Скин весом в 100-150кг предлагая альтернативу ЛайфПак за 2000 руб.
..."
B)
Ай-яй-яй..! Экие врунишки-шалунишки!
  • 0

#11 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 10:20

:P
Ай-яй-яй..! Экие врунишки-шалунишки!

Экие вруны-шалуны.

Паталогическая ложь свойственна и для рекрутеров Ню Скин. Посвященные этому явлению есть блоги в сети. Рекрутинг Ню скин сравнивают с методами Тянь Ши.

---------------------

http://www.4tivo.com/education/ Здесь можно скачать справочник Российских продуктов питания за 2002г. пройдя по ссылке и набрав в поиске "Состав продуктов".

http://4tivo.com/books/7aab2487b5a0ebb27b8f08544f30c84d.jpg

Рекомендую это сделать непременно, чтобы занимаясь продажами/продвижением БАД не нести чепуху, которая преподносится верхним спонсором, и агит. материалами компании за истину....на первый взгляд столь убедительную для людей малограмотных.
  • 0

#12 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 11:36

Сеня, очнись. У нас уже перезагрузка отношений с США. Уже не модно критиковать американцев. Принимайся за шашлычную "Антисоветская". :P

Миша, я им не верУ! Если у них ПЕРЕГРУЗКА (именно кнопку с таким обозначением они подарили ... не помню уж, Путину, Медведеву или Лаврову), то нам пора делать контрольный осмотр состояния матчасти РВСН (раньше бы сказали - шашки точить)

Сообщение отредактировал GoldMan: 20 Октябрь 2009 - 11:37

  • 0

#13 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 15:51

Миша, я им не верУ! Если у них ПЕРЕГРУЗКА (именно кнопку с таким обозначением они подарили ... не помню уж, Путину, Медведеву или Лаврову), то нам пора делать контрольный осмотр состояния матчасти РВСН (раньше бы сказали - шашки точить)

Да! Советское прошлое не даёт тебе покоя. B) Шашки надо не точить, а играть в ним на интерес. :P А по поводу верЫ лучше обращаться в церковь.
  • 0
https://office.newayseurasia.com/PublicPersonalPage.aspx?alias=931121023

#14 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 16:27

Да! Советское прошлое не даёт тебе покоя.

Конечно, не дает! Гайда! По коням! Круши их в песи, руби в хузары!
Красная Армия всех сильней!
Кто с доллАром к нам придет, от рубля и погибнет!

Сообщение отредактировал GoldMan: 20 Октябрь 2009 - 16:29

  • 0

#15 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 17:46

Ccылки по теме:
Здесь http://nuskine.ru/business/vracham.htm
Для скачивания требуется указать эл.адрес и придумать логин
И здесь http://nuskine.ru/download/7/
Смотреть с 39 страницы
  • 0

#16 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 19:59

Кто с доллАром к нам придет, от рубля и погибнет!

Вот тут ты прав. Рубль не пробиваем. :lol:
  • 0
https://office.newayseurasia.com/PublicPersonalPage.aspx?alias=931121023

#17 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 20:14

Ccылки по теме:
Здесь http://nuskine.ru/business/vracham.htm Руководство для врачей по использованию антиоксидантного комплекса LifePak ....

:lol:
Почему-то исчезло "Руководство для врачей.."
Что там было-?
  • 0

#18 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 21:01

:lol:
Почему-то исчезло "Руководство для врачей.."
Что там было-?


Действительно странно... Надо бы у владельца сайта Александра Скорохода спросить. Подождем пару дней? Может ошибку таки решили исправить по содержанию Селена.
Или напрашивается вывод, что затея с привлечением больниц к бизнесу НюСкин и создание документов для врачей не более чем фикция с целью создания видимости конкурентного преимущества. Одним словом блеф. Так например, биофотонный сканер на территории России так ни где и не зарегистрирован в качестве медицинского прибора. Не ужели для NuSkin - это не по плечу?

Если что, то у меня все эти документы скачены. Могу предложить пристроить их где-нибудь, а сюда выложить ссылки.
Вообщем ждем. Посмотрел, сей документ у меня прямо на рабочем столе лежит. Жень у тебя есть куда выложить, чтобы не выкладывать на файлообменник?

Вот фрагмент скана того документа http://www.drugme.ru/media/files/uploads/67834/67834-2009-09-07-014520765704.gif
  • 0

#19 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 21:50

Действительно странно... Надо бы у владельца сайта Александра Скорохода спросить. Подождем пару дней? Может ошибку таки решили исправить по содержанию Селена.
Или напрашивается вывод, что затея с привлечением больниц к бизнесу НюСкин и создание документов для врачей не более чем фикция с целью создания видимости конкурентного преимущества. Одним словом блеф. Так например, биофотонный сканер на территории России так ни где и не зарегистрирован в качестве медицинского прибора. Не ужели для NuSkin - это не по плечу?...


:lol:
Уже занятистее...
Так что,- ...nuskine.ru,- это не официальный сайт? Частного лица?
И на нем долгое время красовалось "Руководство для врачей..."-?!
А на официальном сайте какое-либо врачебное руководство имеется-?
(вообще какое-либо, и для России конкретно).
  • 0

#20 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 08:10

Не правильно выразился. Владелец - https://www.nic.ru/whois/?domain=nuskin.ru
Скороход типа управляющий.
  • 0

#21 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 10:10

за необоснованные заявления о свойствах трех продуктов: лечение от облысения, средство от морщин и крем от ожогов...



Это далеко не единственные продукты за которые компания получала иски от FDA.

http://www.ncahf.org/digest/01-23.html
Тоже самое но с Гугл-переводом на русский http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=http://www.ncahf.org/digest/01-23.html&ei=OKfeSo2pGpD3-Abk6c1J&sa=X&oi=translate&resnum=2&ct=result&ved=0CBIQ7gEwATgU&prev=/search%3Fq%3Dswindle%2BNuSkin%26hl%3Dru%26sa%3DN%26start%3D20%26newwindow%3D1


Основная формулировка, если не привязываться к конкретному продукту, который Фарманекс под давлением FDA прекратила производить, звучит так:
Отсутствие адекватных клинических испытаний.
  • 0

#22 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 10:25

Вот здесь вероятно есть информация для врачей. Правда фоhмат PDF а не DOC. Требуется регистрация.

http://www.vivavita.ru/content/index.php?option=com_weblinks&catid=22&Itemid=39
  • 0

#23 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 21:36

Правильная ссылка на руководства для врачей. Предыдущая ссылка имела не верный формат расширения - htm вместо html. Из-за этого недоразумения ссылка не открывалась. Исправил.
http://nuskine.ru/business/vracham.html
  • 0

#24 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 06:34

Познакомилась с темой...

Аргументы, которые Вы, СомКом, выдвигаете против Нюскин можно, по-честному, "предъявить" любой компании сетевого маркетинга. И опечатки, и некорректное поведение дистрибьюторов, и наезды обывателей на тему "МЛМ-это пирамида", и т.д., и т.п. Ничего существенного, принципиально отличного от других компаний, я не увидела...

Да, собственно, и не могла увидеть. Тема некорректна даже не из-за качества приводимых аргументов, а по-существу вопроса: автор имеет претензии ко ВСЕМ БАД-ам и ко ВСЕЙ индустрии сетевого маркетинга. Если здесь и присутствуют "принципиальные различия", то только и исключительно в отношении топикстартера к дистрибьютору Нюскин Саше Скороходу персонально...

Тему следовало б назвать "Почему я не выбираю сетевой маркетинг", "Ненавижу Скорохода" или "Ненавижу БАД-ы" (впрочем, последняя уже существует :) )...

Посему, уважаемые коллеги-сетевики, прошу вас тему сообщениями не "греть".
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#25 merchant

merchant

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 244

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 00:20

Интересно было бы посмотреть как сетивики - бадовцы впринципе подобную тему смогли бы аргументированно погреть.
  • 0
Все не так как на самом деле (с) Лем ;)

#26 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 11:49

Интересно было бы посмотреть как сетивики - бадовцы впринципе подобную тему смогли бы аргументированно погреть.

Можно было бы аргументированно обсудить твою грамотность (безграмотность).
  • 0

#27 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 13:28

Интересно было бы посмотреть как сетивики - бадовцы впринципе подобную тему смогли бы аргументированно погреть.


Ни как. А аргументы которые используются приведены постом выше. <_<

Татьяна, ни к чему мне приписывать ненависть ко всей сетевой индустрии. Я не однократно об этом писал. и Вы это наверняка неоднократно видели. Вообщем передергивать ни к чему. И про БАДы и их место в жизни обывателя, я тоже много раз писал. Могу повторить в шестнадцатый раз.

Причина когда БАДы необходимы:
1. В качестве банальных витаминчиков, на которых можно заодно подзаработать. Желательно под контролем врача и с учетом его рекомендаций после соответствующих анализов на дифициты, а не по рекомендации уборщицы тети Вали.
2. Для больных с ЖКТ с убитой флорой, когда не происходит усваивание витамином должным образом. Но под присмотром специалиста, а не фантазера Бутаковой, или сантехника дяди Вани.
3. В качестве вспомогательного компонента в комплексном лечении ожирения, когда строгие диеты приводят к дефицитам по микроэлементам и витаминам. Опять под присмотром врача, а не физика дяди Шуры.

Проблема правда с врачами и с их мотивацией впарить побольше и подороже при сетевых БАДах не снимается, но хоть какая-то ответственность на них есть по части здоровья (Финансовый аспект выносим за скобки)
  • 0

#28 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 13:35

добавлю....

Что касается микро и макроэлементами - то ими перекормить вообще небезопасно. А кто нибудь из БАДотологов (НюСкин, к примеру. Здесь Татьяна Вы правы - косяки НюСкин присуще большинству МЛМ компаний торгующих БАД, но НюСкин со своим враньем тут занял почетное второе место после Кораллового клуба, хотя признаю, что с отрывом) интересуется ситуацией в регионе, составом водопроводной воды и тд? В металлургических регионах народ кашляет металлами... в крови зашкаливают, а им пилюли "прописывают" дополнительно.
  • 0

#29 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 14:04

А еще у НюСкин есть волшебный прибор - Биофотонный сканер. Который по заявлению компании (Прибор закрыт, для любопытных, и может быть деактивирован в любой момент как того захочется компании, мало ли что случится с лояльностью, дистанционно по инету через который сливается инфа в базу НюСкин. Независимых экспертиз прибора в сети нет. Не нашёл). Туман одним словом. Результат предполагаемой эффективности от БАД он показывает только от своих Нюскиновских БАД, что тоже наводит на подозрения (подозрение, но не утверждение). По утверждениям антиоксидантный уровень замеряется по уровню выделение кожей определенных каротиноидов-маркеров (например, возможно бета-каротина имеющего ярко выраженный желтый пригмент), а не по всему спектру. Т.е. гипотетически прибор может зафиксировать взрывной уровень антиоксидантов после длительной морковной диеты (кожа при этом приобретает специфический цвет загара - факт). Наибольшее сомнение вызывает, что многие сетевики утверждали (в том числе сам Шура), что эффективность других (конкурентных) БАД прибор НЕ показывает - что является доводом в пользу того, что Биофотонный сканер изначально создан для борьбы с конкурентами. И чего он там показывает - вовсе не обязательно есть следствие результата эффективности антиоксидантной защиты, а не особенности состава подобранного таким образом, чтобы прибор был чувствителен к этому компоненту. Проясню, кожа - выделительный орган. И чтобы "краситель" начал выделяться через кожу, надо организм основательно прокормить им, нагрузив при этом и почки и печень. Напомню, что в отличии от лекарств БАДы так строго не контролируются. Например, в России при регистрации делаются измерения на наличие в составе вредных веществ. Повторная сертификация идет через 3 года. Лекарства забираются на исследования в произвольном порядке из разных поставок. Ну а своими скандалами и желанием приврать компания НюСкин прославилась и порадует наверное нас еще <_<. Мысль ясна? ИМХО.
  • 0

#30 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 04:23

[quote name='EvgenyB' post='450681' date='20.10.2009, 21:50']:blink:
Уже занятистее...
Так что,- ...nuskine.ru,- это не официальный сайт? Частного лица?
...[/quote]

Идём по ссылке и смотрим, что говорит о сайте НюСкин.ру сам господин Скороход. http://www.diforum.ru/t16063.html
[quote]Вчера я получил сообщение что у моего сайта о Nu Skin NUSKINE.ru появился украинский брат - близнец NUSKINE.info
Оказалось, что украинский гарный хлопец не стал заморачиваться разработкой собственного дизайна и структуры сайта, не стал писать собственный контент, а просто ворует все с моего сайта smile.gif
Ну, да ладно, как говорится - говно не воруют smile.gif[/quote]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name