Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Почему я не выбираю компанию Ню Скин!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#61 tasos

tasos

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 852

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 22:16

Со слов Дадали, из его лекций, селенит натрия, который используется в ЛайфПак, сейчас запрещен для использования в БАДах из-за высокой токсичности.... Кто-то может прокомментировать?


Ну что Аско - есть желание потолковать в тему Изображение
  • 0

\ И вспыхнет Пламя [ http://vb-center.ru/o-proekte.html ] /

http://vk.com/myfreedomway


#62 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 21:59

Американ, не спорь, тот прибор не правильный !
Правильный прибор должен был прочитать по твоему биофотонному излучению ,что ты утром употребил свое кофе и замигать красной лампочкой:

ОСТОРОЖНО! ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОНКУРИРУЮЩЕЙ СТРУКТУРЫ!

Пардоньте :D прибор не фиксирует биофотонное (читай: митогенетическое) излучение. "Био" в названии для красного словца. Прибор регистрирует, если по простому, изменения в цвете кожного покрова (неуловимые глазу ))). Даже у негроидов ладони белые (как и стопы). Но если съесть много морковки за раз, к примеру, то наступает отравление каротиноидами. Называется каротинодермия. Организм получает шок от их количества и старается избавиться от излишков не утилизированных каротинов выделяя их через кожный покров. Ну или с мочей )) Широкое поле для манипулиций. Вот интересно было бы знать перекрестные анализы другими методиками подтверждают результаты показываемые биофотонным сканером? Обозначу - это догадки, прямых публикаций и исследований на эту тему не встречал.
  • 1

#63 tasos

tasos

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 852

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 22:01

...прямых публикаций и исследований на эту тему не встречал.

Может их скрывают Изображение
  • 0

\ И вспыхнет Пламя [ http://vb-center.ru/o-proekte.html ] /

http://vk.com/myfreedomway


#64 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 23:11

Может их скрывают Изображение

Ну да... давно читал. Может плохо искал, а может тогда когда искал не было, а сейчас появились... У них что-то типа пупер патента на 20 лет. Мега секрет корпорации. Ну в МЛМ много всяких разномастных девайсов и методик для зарабатывания купонов при патентах к науке имеющих косвенное отношение, как собственно и за пределами МЛМ тоже встречается. Лично я очень скептически отношусь к этой секретной разработке. Например, если бы компания была на столько прогрессивна по новационным технологиям, то это выросло бы в очень серьезный отдельный бизнес. Бизнес медицинского диагностического оборудования на мой взгляд имеет колоссальные перспективы.

Тасос, коль греешь тему, сам поищи и поделись.
  • 0

#65 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 09:09

Прибор регистрирует, если по простому, изменения в цвете кожного покрова (неуловимые глазу ))).


Смешно, когда рекламный агент, который скорее всего плохо учил физику в школе - начинает "умные" вещи вещать :)
Я этому недрослю пытался пять раз рассказать принцип работы прибора, но воз и ныне там :)
Специально для таких тормозов есть статья, объясняющая суть физики процессов в http://vaw.ru/bfs_pharmanex.html
(рекламному агенту Олегу Комиссарову (Somkom) читать не советую, ибо без толку, история показала)

Сообщение отредактировал ASKO: 10 Декабрь 2012 - 09:10

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#66 tasos

tasos

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 852

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 17:37

Тасос, коль греешь тему, сам поищи и поделись.


Я уже писал ,что не являюсь представителем ГринПиСа (по-Шрайтеру Изображение) - есть намного интереснее и полезнее занятия.
Да и партизанский холивар против NuSkin устраивать не собирался, Скороход прекрасно уже который год справляется с этим почетным бременем Изображение
  • 0

\ И вспыхнет Пламя [ http://vb-center.ru/o-proekte.html ] /

http://vk.com/myfreedomway


#67 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 21:41

Смешно, когда рекламный агент, который скорее всего плохо учил физику в школе - начинает "умные" вещи вещать :)
Я этому недрослю пытался пять раз рассказать принцип работы прибора, но воз и ныне там :)
Специально для таких тормозов есть статья, объясняющая суть физики процессов в http://vaw.ru/bfs_pharmanex.html
(рекламному агенту Олегу Комиссарову (Somkom) читать не советую, ибо без толку, история показала)


Шурик в своем репертуаре. С тобой интеллигентно, ты хамством переходишь на личность и нарушаешь правила форума. Мог бы просто линк скромно выложить, а ты желчь изливаешь :P Сказано же: упрощено. Что такое Рамановский эффект уже читано и за 80 лет тайной не стало. Что прибор меряет? То, что выделяет кожный покров. Сомнение не в схемотехнике прибора в отличие от всяких лохо-Оберонов компьютерной диагностики тобой кст защищаемых вместе с Краузе. А в абстрактности индекса и к тому, к чему он на самом деле привязан и есть ли на самом деле корреляция с другими подобными исследованииями. К какому маркеру привязан прибор? Маркером не могут служить сразу все 600 ныне известных каротиноидов. Маркером служит что-то конкретное, одно.
За материальчик спасибо! Может там будет ответ на мой вопрос. На досуге прочту. Помнится ты мне давал почитать "Руководство для врачей". За серьезным названием скрывались заметные косячки. Скажи указанная мной года два назад смертельная дозировка Селена в этом руководстве для врачей (ну и тд) исправлена теперечи? :D
  • 1

#68 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 08:48

Шурик в своем репертуаре. С тобой интеллигентно, ты хамством переходишь на личность и нарушаешь правила форума. Мог бы просто линк скромно выложить, а ты желчь изливаешь

Тебе это было уже пять раз выложено, в разных темах, и ты это читал неоднократно.
Собственно мне то пофиг, почему эта информация не просачивается в твой мозг, от врожденной ли тупости. или от приобретенной на рекламном поприще вредности, гласное - не остается эта инфа у тебя в мозге.
Как ты понимаешь сам - мой сарказм происходит только от твоей непробиваемой бестолковости. Учиться ты не хочешь, получать новые знания не считаешь нужным, по этому не обижайся если к тебе будут относится как недоумку.

Кстати, я тебе и описания клинических испытаний биофотонного сканера давал, причем со ссылкой на публикацию в официальном медицинском журнале. Но вместо того, чтобы позвонить доктору медицины, куратору этих испытаний, и высказать все, что ты об этом думаешь - ты предпочитаешь свое мнение, уровня санитарки районной поликлиники, высказывать здесь :)
Ты трусливый невежда, не больше.

Сообщение отредактировал ASKO: 11 Декабрь 2012 - 09:07

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#69 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 10:57

Шурик, про сканер что-то не припомню. Давно было. Напомни, что там за официальный медицинский журнал. Вероятно рецензируемый и чьи статьи пренепременно должны быть размещены на ПабМед, к примеру? Так?
  • 0

#70 Nub711

Nub711

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 206

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 11:16

Прикольный троллинг людей троллящих в других темах
  • 1
Реальный http://rex711.bid100.ru/member/ - для сетевиков и инвесторов
http://bit.ly/U1UDO5

#71 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 11:18

Шурик, про сканер что-то не припомню. Давно было. Напомни, что там за официальный медицинский журнал. Вероятно рецензируемый и чьи статьи пренепременно должны быть размещены на ПабМед, к примеру? Так?

Сомик, ты что думаешь, что если тебе сначала лень читать, а потом лень искать, то я все брошу и буду вокруг троля бегать и в бубен бить? :)))
Сомик, давай-ка попку оторви от насеста и "сама, сама, сама..." © Н.С. Михалков

Сообщение отредактировал ASKO: 11 Декабрь 2012 - 11:20

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#72 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 17:08

Сомик, ты что думаешь, что если тебе сначала лень читать, а потом лень искать, то я все брошу и буду вокруг троля бегать и в бубен бить? :)))
Сомик, давай-ка попку оторви от насеста и "сама, сама, сама..." © Н.С. Михалков


Шурик, ну так я Пабмедил уже упоминания про биофотонный сканер, НюСкин и Фарманекс. Искал упоминания в рецензирумых изданиях (не путать с корпоративной рекламой). Году два уже прошло. Ась за это время появились публикации в научном мире? Хорошо посмотрю поищу еще :). И эту темку и соседнюю перечитаю, на предмет той твоей ссылки.
Всё так как ты хочешь. Предполагалось, что у управленца информационными потоками все линки по полочкам разложены, и не затратно по времени линк вставить, но видно поигратЦо охото ;)

Сообщение отредактировал SomKom: 11 Декабрь 2012 - 17:10

  • 1

#73 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 18:27

Шурик, ну так я Пабмедил уже упоминания про биофотонный сканер, НюСкин и Фарманекс. Искал упоминания в рецензирумых изданиях (не путать с корпоративной рекламой). Году два уже прошло. Ась за это время появились публикации в научном мире? Хорошо посмотрю поищу еще :). И эту темку и соседнюю перечитаю, на предмет той твоей ссылки.
Всё так как ты хочешь. Предполагалось, что у управленца информационными потоками все линки по полочкам разложены, и не затратно по времени линк вставить, но видно поигратЦо охото ;)


СомикКомик, ежели тебе "охото" - совершенствуй свои навыки поиска в инете, и не забывай, что поисковик не один, а их несколько :)
А ежели дуб-дубом, то признай публично, и я, так уж и быть, помогу тебе правильный запрос поисковику сформулировать :)
А пока ты изображаешь всезнайку, то изволь самостоятельно достимулировать свое эго до конечного результата, твой бох онан тебя к этому обязывает :)))
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#74 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 02:36

СомикКомик, ежели тебе "охото" - совершенствуй свои навыки поиска в инете, и не забывай, что поисковик не один, а их несколько :)
А ежели дуб-дубом, то признай публично, и я, так уж и быть, помогу тебе правильный запрос поисковику сформулировать :)
А пока ты изображаешь всезнайку, то изволь самостоятельно достимулировать свое эго до конечного результата, твой бох онан тебя к этому обязывает :)))


Шурик, зачем мой ник коверкать? Ты чего тащищся от этого, любитель обзываться застрявший в детстве? К тебе по имени, а тебе не нравится, что ли как тебя мама назвала?

Причем тут поисковики? Я конкретно сказал, что пабмедил на тему НюСкин в 2009. Тема открыта 19 ноября 2009. Т.е. я сразу "иду" в Национальную медицинскую библиотеку США. Нет доверия агитационным материалам от компании, поверь. Не тебе ли не знать, что мистификацию, покупные-подставные исследования, покровительство Окадемиков из РАЕН и прочих свадебных генералов исключать нельзя (прочитай первую страничку). Или можно? :D

Поискал сейчас. Действительно про неинвазивное сканирование кожных каротиноидов и про корреляцию индекса с количеством съедаемых овощей и фруктов кое-что нашел. 13 статей (ежегодно там добавляется 500 тыс. статей). Первое что нашлось от 2009 дек, далее ноябрь 2010. Полный текст есть в 2012 июнь. Подсуетились, молодцы! :) Линки с материалов имели ссылки на более ранние работы. С линком выше от 10 дек. пересечения увидел, даже удивительно фамилии теже )). Правда не заметил указаний, что за модификация сканера конкретно использовалась? Статьи от НюСкин в кол-ве 7 также нашлось. В основном 2010-2012г, одно от 2009.

Компания производитель сканера и она же в собственном лице производитель БАДов, монопольный владелец информации имеет определенную фору в наполнении БАДов, в погоне за индексом конечно или не нет? ;) . Что там с погрешностью Шурик?

Зы... приборчик такой надо сделать карманным, мобильным, массовым и мерять индекс у овощей и фруктов. Хотя по цвету все понятно, каротиноиды - они же природные красители. Ессно предварительное анкетирования убрать нафик, и возможность самоуничтожения прибора через инет тоже. :D Кст. возможно прибор заставить мерять без этого анкетирования? А то не получится ли с версией сканера для дистров НюСкин как у Оберонов где главное анкета, остальное - бубенцы?

----

Действительно есть исследования с доказанным эффектом улучшенной стойкости кожного покрова к солнечным ожогам. С дальнеидущими предположениями о профилактике рака кожи. Суть в том, что подопытные съедали ежедневно по паре столовых ложек томат-пасты... и всё. Могу линк поискать. Про ликопин просто там (в тех материалах про сканирование) много говорится. В томат-пасте его (Ликопина) ооочень много. Больше чем в таблетке ЛайфПак до 600 раз (1 столовая ложка). Например, в одном стакане томатного сока его примерно 20мг, в таблетке ~0,6мг. Было бы класс, если бы к примеру ЛайфПак, показал (читай - доказал) подобный результат. И наоборот повторить поедание томатпасты, но измерять каротиноиды биофотонным сканером, а не традиционным инвазивным способом. Упоминаний в медико-биологической базе про испытание БАД ЛайфПак так и нету. Не-е-е они конечно как бы есть, помню, читал методичку от Нюскин, но и как бы их нет. В кокрановской базе тоже не увидел. Шурик свисни, когда появится. )))

Сообщение отредактировал SomKom: 12 Декабрь 2012 - 02:49

  • 0

#75 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 08:03

Компания производитель сканера и она же в собственном лице производитель БАДов, монопольный владелец информации имеет определенную фору в наполнении БАДов, в погоне за индексом конечно или не нет? ;) . Что там с погрешностью Шурик?

Упоминаний в медико-биологической базе про испытание БАД ЛайфПак так и нету. Не-е-е они конечно как бы есть, помню, читал методичку от Нюскин, но и как бы их нет. В кокрановской базе тоже не увидел. Шурик свисни, когда появится. )))


Да судя по всему чушь.

Я на своем опыте убедился - при рациональном питании (а это обычные самые продукты в разумных кол.вах) организм будет вполне обеспечен необходимыми витаминами. Поэтому прием витаминов, усиленный рацион из свежих овощей/фруктов считаю занятием модным но,абсолютно безполезным.

Вот если вы ограничите потребление белка результат будет быстрым и убедительным - дистрофия и перерождение в жир мышечной массы.

Старение и разрушение организма происходит в основном за счет грубого нарушения основных принципов правильного питания - смешивания белков/углеводов и вечернего обжорства (особенно его).

Вот если жрать вечером, в особенности углеводные продукты (белковые и неуглеводные можно в небольших кол.вах) вызывающие выделение инсулина то и произойдет накопление разрушенных/ старых клеток (это походу и есть "радикалы") и старение.

Видите как все просто ? А энтот биофотонный бластер и комплексы витаминчиков/пиз..лгинчиков оставьте детям из песочницы пусть играются...в бизнес :)

П.С. Мне было бы достаточно глянуть на нюскиновцев ,что-бы определить их физический тонус. Есть фото?
  • 2
http://fenix.ucoz.kz

#76 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 09:04

Шурик, зачем мой ник коверкать? Ты чего тащищся от этого, любитель обзываться застрявший в детстве? К тебе по имени, а тебе не нравится, что ли как тебя мама назвала?


СомикКомик, а ты что, моя мама? :) Экая у тебя сублимация странная.
Мое имя у меня в подписи, если ты хочешь кого то называть уменьшительно-ласкательно, реализуя свои нерастраченные материнские инстинкты, что весьма симптоматично, то не нужно обижаться, если кто-то и к тебе проявит отцовскую заботу, и назовет тебя уменьшительно ласкательно :)
Кстати, если тебе не нравится СомикКомик, то могу называть тебя КомикСомик, мне пофиг, выбирай сам :)))

Что до остальных твоих просьб "поискать тебе ссылки", то мамочка, ты же взросленькая, покопай свои же темы, там и найдешь все ссылки и ответы? Не нравятся тебе они? Не моя проблема, можете тебе таки в мед поступить и хоть что-то изучить профессионально?

Сообщение отредактировал ASKO: 12 Декабрь 2012 - 09:08

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#77 Nub711

Nub711

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 206

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 09:20

Почитал рекламные материалы малость прифигел от вранья и манипуляций псевдонаучными фактами. Так что автор темы прав на 300%
  • 2
Реальный http://rex711.bid100.ru/member/ - для сетевиков и инвесторов
http://bit.ly/U1UDO5

#78 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 09:48

Почитал рекламные материалы малость прифигел от вранья и манипуляций псевдонаучными фактами. Так что автор темы прав на 300%

Еще один МНС школьного разливу :)
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#79 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 11:12

СомикКомик, а ты что, моя мама? :) Экая у тебя сублимация странная.
Мое имя у меня в подписи, если ты хочешь кого то называть уменьшительно-ласкательно, реализуя свои нерастраченные материнские инстинкты, что весьма симптоматично, то не нужно обижаться, если кто-то и к тебе проявит отцовскую заботу, и назовет тебя уменьшительно ласкательно :)
Кстати, если тебе не нравится СомикКомик, то могу называть тебя КомикСомик, мне пофиг, выбирай сам :)))

Что до остальных твоих просьб "поискать тебе ссылки", то мамочка, ты же взросленькая, покопай свои же темы, там и найдешь все ссылки и ответы? Не нравятся тебе они? Не моя проблема, можете тебе таки в мед поступить и хоть что-то изучить профессионально?


У тебя, Шура (так лучше?) офигительно информативные посты!! :lol: Прям ШтЫрлиц за барикадой. Мог бы и не хамить, но тебе видимо в кайф.
Кст. не стал сюда выкладывать один интересный линк из ПабМеда. Хочу подробней понять. Но там (в нац.мед.библиотеке США) я наткнулся на забавный закрытый документ (из тех 13 упоминаний о Фарманексе). Тема документа про любовь FDA к Фарманексу... или наоборот, я пока не понял. ;) Хотя это может (возможно) связано с тем, о чём упоминалось на первой странице. Могу выложить в принципе, вдруг кому не лень станет ознакомится с текстом платно, всего-то 17$.

Сообщение отредактировал SomKom: 12 Декабрь 2012 - 11:14

  • 1

#80 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 11:32

У тебя, Шура (так лучше?) офигительно информативные посты!! :lol: Прям ШтЫрлиц за барикадой. Мог бы и не хамить, но тебе видимо в кайф.

А что тебе СомаКома (или КомаСома лучше?), собственно не нравится? Ты должен быть счастлив, что с тобой заговорили на твоем языке :) Если ты испытываешь кайф от флудерастии, то кушай, мне не жалко, да и время пока есть.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#81 Nub711

Nub711

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 206

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 12:30

Еще один МНС школьного разливу :)

У Скорохода нет аргументов кроме как сказать ТЫ ШКОЛЬНЕГ. А если по теме, то я бы запретил деятельность Ню скина
  • 1
Реальный http://rex711.bid100.ru/member/ - для сетевиков и инвесторов
http://bit.ly/U1UDO5

#82 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 12:34

У Скорохода нет аргументов кроме как сказать ТЫ ШКОЛЬНЕГ. А если по теме, то я бы запретил деятельность Ню скина

Да.
Думаю, что когда такой перец "учился" в школе, он просил папу "запретить школу", по тому, что там учителя издеваются над мозхом детей :)
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#83 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 12:50

А что тебе СомаКома (или КомаСома лучше?), собственно не нравится? Ты должен быть счастлив, что с тобой заговорили на твоем языке :) Если ты испытываешь кайф от флудерастии, то кушай, мне не жалко, да и время пока есть.


Александр (Так бы и сказал, что Шурой не любишь зваться))), а то ломаешься как девочка, обзываешься, а прямо не говоришь, что не так), ты вопросы затролливаешь! Поверь вопросы тоже были. )

1) Специально решил полюбопытствовать исправлена ли ошибка в составе Лайфпака по Селену. Александр, заметил, на сайтах Нюскин (все до последнего не просматривал), не стали указывать количественный состав ЛайфПака (другие БАДы не смотрел). Это новое веяние - количественный состав секретить, а давать только туманный список того, что туда входит в принципе? Может состав изменен?
2) У тебя есть информация о погрешности измерений биофотонного сканера?

Сообщение отредактировал SomKom: 12 Декабрь 2012 - 12:52

  • 1

#84 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 13:06

Александр (Так бы и сказал, что Шурой не любишь зваться))), а то ломаешься как девочка, обзываешься, а прямо не говоришь, что не так), ты вопросы затролливаешь! Поверь вопросы тоже были. )

1) Специально решил полюбопытствовать исправлена ли ошибка в составе Лайфпака по Селену. Александр, заметил, на сайтах Нюскин (все до последнего не просматривал), не стали указывать количественный состав ЛайфПака (другие БАДы не смотрел). Это новое веяние - количественный состав секретить, а давать только туманный список того, что туда входит в принципе? Может состав изменен?
2) У тебя есть информация о погрешности измерений биофотонного сканера?


Вот видишь, как эффективно с тобой разговаривать на твоем языке. Боюсь только что просветление у тебя не на долго.

1. - обсуждалось там же и тогда же. У меня очень хорошая память, если у тебя с памятью проблемы - рекомендую пропить курс http://www.rlsnet.ru/baa_tn_id_47058.htm Могу сделать большую скидку, до 50%.
2. - информация совершенно лишняя для тебя, на данный момент. Если хочешь взять этот прибор в аренду, то тебя будет консультировать по этой системе и по тех.характеристикам твой спонсор, как ты уже давно догадался - я не собираюсь работать за твоего будущего спонсора.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#85 Nub711

Nub711

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 206

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 13:09

Про склонность к троллингу все понятно отчего и почему. Рекомендую почитать http://rex711.livejournal.com/304177.html

Сообщение отредактировал Nub711: 12 Декабрь 2012 - 13:09

  • 1
Реальный http://rex711.bid100.ru/member/ - для сетевиков и инвесторов
http://bit.ly/U1UDO5

#86 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 13:33

У Скорохода нет аргументов кроме как сказать ТЫ ШКОЛЬНЕГ. А если по теме, то я бы запретил деятельность Ню скина


А куда деть целую армию мужчин и женщин которых обеспечивает занятостью подобные компании? Ведь заводы и фабрики закрываются...
Вот например "Команда Ню Скин в России"
(Сегодня работников нашей фабрики "Большевичка" возили на экскурсию в город :) )
http://elenashikhova.ru/wp-content/uploads/2012/11/DSC_07431.jpg

Ну что сказать, дяденек и тетенек как на фото с признаками ожирения, мышечной атрофии, пищевых излишеств и дурного вкуса можно встретить в на любом пригородном автовокзале в больших количествах (и абсолютно бесплатно).
Я бы им здоровье свое не доверил.
  • 2
http://fenix.ucoz.kz

#87 tasos

tasos

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 852

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 14:22

А куда деть целую армию мужчин и женщин которых обеспечивает занятостью подобные компании? Ведь заводы и фабрики закрываются...
Вот например "Команда Ню Скин в России"
(Сегодня работников нашей фабрики "Большевичка" возили на экскурсию в город :) )
http://elenashikhova.ru/wp-content/uploads/2012/11/DSC_07431.jpg

Ну что сказать, дяденек и тетенек как на фото с признаками ожирения, мышечной атрофии, пищевых излишеств и дурного вкуса можно встретить в на любом пригородном автовокзале в больших количествах (и абсолютно бесплатно).
Я бы им здоровье свое не доверил.


Что ж, результат , как говорится, налицо, а также на тело
:D
  • 0

\ И вспыхнет Пламя [ http://vb-center.ru/o-proekte.html ] /

http://vk.com/myfreedomway


#88 Nub711

Nub711

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 206

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 14:52

Это их проблемы кда им деваться
  • 0
Реальный http://rex711.bid100.ru/member/ - для сетевиков и инвесторов
http://bit.ly/U1UDO5

#89 tasos

tasos

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 852

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 15:03

А кто из этих почтенных лиц является членом Клуба Миллионеров NuSkin ?

Родина должна знать героев в лицо B)
  • 0

\ И вспыхнет Пламя [ http://vb-center.ru/o-proekte.html ] /

http://vk.com/myfreedomway


#90 tasos

tasos

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 852

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 18:02

Про склонность к троллингу все понятно отчего и почему. Рекомендую почитать http://rex711.livejournal.com/304177.html


Колыбель сетевого ан_ального троллинга располагается на ресурсе под незамысловатым названием МЛМбаза Изображение
  • 0

\ И вспыхнет Пламя [ http://vb-center.ru/o-proekte.html ] /

http://vk.com/myfreedomway



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name