Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Почему я не выбираю компанию Ню Скин!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#211 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 15 Январь 2013 - 17:44

А что все в масле? :D Не забывай про %% мяса, про тех дистров, из бывших, которые там только деньги потеряли (а среди тех кто и здоровье наоборот подорвал), потому как их обманули сказочными обещаниями и подставными исторями с плясками на сцене. Сейчас еще и журналисты будут подливать масла в огонь, приглашать бывших дистров на ТВ. Отмаза, что типа "Ведь девочкам скаутам не запрещено печеньки продавать" не прокатит.


Дурачок, ты СомикКомик, такой же, как и те тупые журналисты :)
Кто это вам сказал, что в сетевой компании ДОЛЖНЫ зарабатывать все? Тут, милок, как потопаешь, так и полопаешь - выплаты строго по маркетингу и в полном соответствии с маркетингом, который НЕОБХОДИМО изучить.
У нас есть такая поговорка - "незнание маркетинга освобождает от чека", и при этом могу тебе точно сказать, что маркетинг собственной компании знают не более 5-10%. Угадай, какой процент дистрибьюторов выходит в разряд Лидеров в любой компании? :D

Вот, например - ты бы ни когда не вошел в эти проценты, у тебя просто привычки не те, не эффективные. Нет у тебя ни каких шансов.

Сообщение отредактировал ASKO: 15 Январь 2013 - 17:44

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#212 tasos

tasos

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 852

Отправлено 15 Январь 2013 - 17:51

Кто это вам сказал, что в сетевой компании ДОЛЖНЫ зарабатывать все? Тут, милок, как потопаешь, так и полопаешь - выплаты строго по маркетингу и в полном соответствии с маркетингом, который НЕОБХОДИМО изучить.
У нас есть такая поговорка - "незнание маркетинга освобождает от чека", и при этом могу тебе точно сказать, что маркетинг собственной компании знают не более 5-10%. Угадай, какой процент дистрибьюторов выходит в разряд Лидеров в любой компании? :D



Ну конечно, получение % с широкой первой линии ( через навязчивый рекрутинг клиентов через сайт) означает именно то, что маркетинг изучен вдоль и поперек, и ничего прибыльнее на остальных ступенях замечено не было Изображение

Наверно потому Алексей Орлов покинул эту затею Изображение

Что до процентов и Лидеров, то к кому себя причисляете спустя 6 лет пребывания в компании Изображение?

Сообщение отредактировал tasos: 15 Январь 2013 - 17:52

  • 0

\ И вспыхнет Пламя [ http://vb-center.ru/o-proekte.html ] /

http://vk.com/myfreedomway


#213 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 15 Январь 2013 - 18:03

А что все в масле?


Кстати, чтобы понимать "почему не все в масле" - прочти книгу Марка Ярнелла "Ваш первый год в сетевом маркетинге". Конечно, если действительно хочешь разобраться, а бренчать и трындеть в стиле недоумков-журналюг. :D
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#214 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 15 Январь 2013 - 18:13

[quote name='ASKO' timestamp='1358261056' post='583113']
Дурачок, ты СомикКомик, такой же, как и те тупые журналисты :)
Кто это вам сказал, что в сетевой компании ДОЛЖНЫ зарабатывать все? Тут, милок, как потопаешь, так и полопаешь - выплаты строго по маркетингу и в полном соответствии с маркетингом, который НЕОБХОДИМО изучить.
У нас есть такая поговорка - "незнание маркетинга освобождает от чека", и при этом могу тебе точно сказать, что маркетинг собственной компании знают не более 5-10%. Угадай, какой процент дистрибьюторов выходит в разряд Лидеров в любой компании? :D

Вот, например - ты бы ни когда не вошел в эти проценты, у тебя просто привычки не те, не эффективные. Нет у тебя ни каких шансов.
[/quote]

Шурик, глупенький, ты же увидел, именно что хотел увидеть, а не то что я написал. Всё о деньгах и славе, всё о деньгах и славе :D :D :D
Про ожирение я написал? Сколько раз написал? А до тя не дошло, что обманутые не обещаниями сказочных богатств, а обещаниями сбросить вес. Вот эти слоны из бывших и побегут в первых рядах. Так понятно?

[quote]Кстати, чтобы понимать "почему не все в масле" [/quote]
А те толстячки, кто еще при этом попытался заработать, попытался поучаствовать в обмане, и посочинять истории волшебных исцелений, побегут еще быстрее.
  • 0

#215 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 15 Январь 2013 - 18:32

Шурик, глупенький, ты же увидел, именно что хотел увидеть, а не то что я написал.

Дурачок ты КомикСомик :)
Во-первых меня не беспокоит ожирение.
Во-вторых - дебилы обвиняют гербу в схеме понци (финансовой пирамиде), а не в обмане ожиревших американов :)
Так что ты опять мимо кассы со своими бреднями. :D

Сообщение отредактировал ASKO: 15 Январь 2013 - 18:37

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#216 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 15 Январь 2013 - 18:36

И я так понимаю, что Марка Ярнелла ты читать не будешь? Правильно, зачем загружать свой мозг "лишней" инфой, а то можно однажды проснуться и понять то, что ранее для тебя было наглухо закрыто :)
А еще - ты правильно делаешь, что не даешь супруге прочитать книгу Джозефа Чанга, а то однажды проснешься, :D а она уже в Ню Скин Лидером стала :)

Сообщение отредактировал ASKO: 15 Январь 2013 - 18:37

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#217 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 15 Январь 2013 - 19:04

Дурачок ты КомикСомик :)
Во-первых меня не беспокоит ожирение.
Во-вторых - дебилы обвиняют гербу в схеме понци (финансовой пирамиде), а не в обмане ожиревших американов :)
Так что ты опять мимо кассы со своими бреднями. :D

Шурик, твое мышление слишком плоско. Деньги - слава - деньги.
Во-первых причём вообще лично ты и твое ожирение?
Во-вторых БАДы обрели популярность как средство для похудание. И если ты этого не знал, то ноу коммент :D
Был бы шум, был бы информационный повод, а недовольные похудательным, или иным оздоровительным результатом, сразу станут недовольные схемой продаж. :D А вообще скандалики по составу их порошков так же имели место быть, и ты не можешь этого не знать.
  • 0

#218 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 15 Январь 2013 - 20:49

[quote name='SomKom' timestamp='1358265859' post='583126']
Во-первых причём вообще лично ты и твое ожирение?
[/quote]

СомикКомик а на кой френ мне твои сказки про ожирение и гербалайф, если для меня это не актуально.
У тебя ожирение - ты и интересуйся, поможет тебе гербалайф или нет.

[quote name='SomKom' timestamp='1358265859' post='583126']
Во-вторых БАДы обрели популярность как средство для похудание. И если ты этого не знал, то ноу коммент :D
[/quote]
Ну, ты узнал и что? Как тебе это помогло? Похудел? Денег заработал на этих знаниях? :)

[quote name='SomKom' timestamp='1358265859' post='583126']
А вообще скандалики по составу их порошков так же имели место быть, и ты не можешь этого не знать.
[/quote]

Опять вопрос - ты в курсе и чего? Что в твоей жизни изменилось? Какая цель достигнута? Супруга то твоя по прежнему пытается компенсировать потери в сетевом маркетинге в одиночку, без твоей помощи.
Ты даже ей книгу Чанга боишься показать, точнее боишься что она при прочтении сделает выводы противоположные твоим.

Сообщение отредактировал ASKO: 15 Январь 2013 - 20:51

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#219 tasos

tasos

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 852

Отправлено 15 Январь 2013 - 20:54

Супруга то твоя по прежнему пытается компенсировать потери в сетевом маркетинге в одиночку, без твоей помощи.


Складывается впечатление , что ваши супруги вместе учились, на досуге пробовали заняться бизнесом , в итоге одна, вроде как преуспевает , а другая все компенсирует чьи-то потери Изображение
  • 0

\ И вспыхнет Пламя [ http://vb-center.ru/o-proekte.html ] /

http://vk.com/myfreedomway


#220 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 15 Январь 2013 - 21:32

Складывается впечатление , что ваши супруги вместе учились, на досуге пробовали заняться бизнесом , в итоге одна, вроде как преуспевает , а другая все компенсирует чьи-то потери Изображение

Нее. Это просто у Шурика бурная фантазии. Подглядывать в замочные скважины, у него не получается. Так он начинает фантазировать, грезит этим. У него все акценты делаются ради увода от темы обсуждения.
  • 1

#221 tasos

tasos

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 852

Отправлено 15 Январь 2013 - 21:35

Нее. Это просто у Шурика бурная фантазии. Подглядывать в замочные скважины, у него не получается. Так он начинает фантазировать, грезит этим. У него все акценты делаются ради увода от темы обсуждения.


Дык мы можем обратно в тему окунутьИзображение, надо же имидж компании поддерживать кому-то в Рунете , а то того и гляди - акции упадут, и одной ссылкой на его сайте станет меньше...


Благородное дело, но совсем не оплачиваемоеИзображение


  • 0

\ И вспыхнет Пламя [ http://vb-center.ru/o-proekte.html ] /

http://vk.com/myfreedomway


#222 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 15 Январь 2013 - 21:52

Нее. Это просто у Шурика бурная фантазии. Подглядывать в замочные скважины, у него не получается. Так он начинает фантазировать, грезит этим. У него все акценты делаются ради увода от темы обсуждения.


СомикКомик, у тебя очень короткая память - ты сам недавно рассказывал, что вопреки твоим уговорам твоя супруга сделал дома склад косметики мерикей и до сих пор рассчитывается с кредитом, а ты не вмешиваешься...
Дело конечно твое...
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#223 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 15 Январь 2013 - 23:42

СомикКомик, у тебя очень короткая память - ты сам недавно рассказывал, что вопреки твоим уговорам твоя супруга сделал дома склад косметики мерикей и до сих пор рассчитывается с кредитом, а ты не вмешиваешься...
Дело конечно твое...

И получила прививку - тоже рассказывал. Вынужден был тебя поправлять, так как ты нес вообще полную околесицу несколько постов подряд. Осознал хоть, что Фаберлик и МК - это разные компании? :D И какое это имеет отношение к теме? Это даже к моей любимой теме БАДов отношение не имеет. Достаточно перейти на 2-ю страницу (или 3) этой темы, что бы понять во всей абсурдной красе стратегию забалтывания Шурика.

Всё что угодно ты можешь обсуждать: меня, мою жену, моего свата, брата, но только не НюСкин, и её ложь, за которую она (НюСкин) уже выплачивала штрафы более миллиона долларов США.
  • 0

#224 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 16 Январь 2013 - 10:57

И получила прививку - тоже рассказывал. Вынужден был тебя поправлять, так как ты нес вообще полную околесицу несколько постов подряд. Осознал хоть, что Фаберлик и МК - это разные компании? :D И какое это имеет отношение к теме? Это даже к моей любимой теме БАДов отношение не имеет. Достаточно перейти на 2-ю страницу (или 3) этой темы, что бы понять во всей абсурдной красе стратегию забалтывания Шурика.

Всё что угодно ты можешь обсуждать: меня, мою жену, моего свата, брата, но только не НюСкин, и её ложь, за которую она (НюСкин) уже выплачивала штрафы более миллиона долларов США.

СомикКомик, не нужно лукавить :)
Причина, по которой ты приполз на форум сетевиков четыре года назад - найти подтверждение твоей правоте и получить аргументы для отвращения супруги от сетевого маркетинга. Сходу у тебя это не получилось, ибо твое отношение к БАДам не только не произвело впечатления на читателей, но и шло в разрез с их личным опытом.
Но ты же упорный, ни когда не сдаешься, по этому ты сам стал придумывать и изобретать аргументы, по прежнему пытаясь найти единомышленников в борьбе с сетевым маркетингом. С тех пор количество написанного тобою бреда и вранья превысило, на этом форуме все, что написано другими пользователями о сетевом маркетинге.

Но так и не добился своей цели - не важно по какой причине, но твоя супруга и сейчас занимается сетевым маркетингом, пытаясь обслуживать кредит, взятый на покупку складского запаса.
Парадокс в том, что если бы ты ее не щемил, то она давно бы уже распродала все эти запасы косметики, выплатила бы кредит и забыла о мерикей. Но тебе важнее оказаться правым, хоть и такой сверх дорогой ценой.

Заметь, КомикСомик - уже давно ни кто не поддерживает твою болтовню по поводу бесполезности и опасности БАДов, ни кто не поддерживает твоего вранья и провокаций по поводу лживости и не честности сетевых компаний, и тебе приходится из кожи вон лезть, чтобы придумать еще какой провокационный повод, чтобы хоть кого-то привлечь к обсуждению твоей бредятины.

СомикКомик, твоя проблема в том, что ты заблудился в своих ложных целях, коих в твоей жизни предостаточно. Мы знаем только о двух хрень-процессах, которые ты инициировал в своей жизни - один раз, когда ты открыл центр лечения старушек, изображая из себя экстрасенса, с целью выяснить, насколько долго можно водить их за нос. Второй раз - это когда ты взялся разоблачать сетевиков, с целью отвратить от сетевого маркетинга твою супругу...

Сколько еще в твоей жизни было и будет таких идиотских затей - нам не известно, да и если честно, не интересно.
Нравится тебе твою жизнь спускать в унитаз, значит это зачем то нужно для твоего кармического развития.
Но чего точно не будет в твоей жизни - идиотов, которые будут тебя поддерживать в твоих хрень-процессах ( ну, разве что за одним исключением - мальчика тасоса, который так же как и ты, любит изображать бурную деятельность, таскаясь по всяким лохотронкам).

СомикКомик, может после прочтения этой книги у тебя мозг хоть чуть-чуть приоткроется - http://lib100.com/book/kryon/5_journey_home/%ca%f0%e0%e9%ee%ed%20-%20%cf%f3%f2%e5%f8%e5%f1%f2%e2%e8%e5%20%e4%ee%ec%ee%e9.doc

Сообщение отредактировал ASKO: 16 Январь 2013 - 11:00

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#225 tasos

tasos

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 852

Отправлено 16 Январь 2013 - 11:34

Скороход опять напрашивается на баню в репе
  • 0

\ И вспыхнет Пламя [ http://vb-center.ru/o-proekte.html ] /

http://vk.com/myfreedomway


#226 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 16 Январь 2013 - 14:55

Всё что угодно ты можешь обсуждать: меня, мою жену, моего свата, брата, но только не НюСкин, и её ложь, за которую она (НюСкин) уже выплачивала штрафы более миллиона долларов США.


СомикКомик, я уже давно работаю с людьми и очень хорошо знаю О ЧЕМ ОНИ ХОТЯТ СПРОСИТЬ, даже если они спрашивают о другом.
Я настоятельно рекомендую тебе прочесть книгу Марка Ярнелла "Ваш первый год в сетевом маркетинге", там ты найдешь ответы на все твои вопросы, конечно, если захочешь найти.
Вот, например, прочти отрывок, ни чего там не узнаешь? :)

Вы думаете, что наша карьера в сетевом маркетинге начиналась безоблачно?
Мы с Рене неоднократно попадали в весьма неприятные ситуации, но всякий раз благополучно выбирались из них. Начнем с того, что мой отец считал сетевой маркетинг занятием недостойным и был против того, чтобы его сын занимался этим бизнесом, позорил имя семьи.
Жадный до сенсаций журналист, зная о том, что Рене является председателем Комиссии округа, обратился к генеральному прокурору штата Невада с просьбой о проведении расследования в отношении деятельности нашей компании, рассчитывая на то, что в ходе ее выявится какая-нибудь скандальная история.
Мы знаем, что значит потерять сразу шесть-семь лучших лидеров, которые ни с того ни с сего переходят в невесть откуда взявшуюся новую компанию.
Мы пережили предательство одного из близких друзей, который украл у нас целую ветвь даунлинии.
Мы потеряли много драгоценного времени, излишне опекая тех, кто не желал дуплицировать нас.
Мы испытывали чувство вины за то, что не удалось прижиться в этом бизнесе нашему близкому другу, которого мы подписали...

Мы научим вас преодолевать все эти ловушки, препятствующие успеху, покажем вам, как избежать их на пути к достижению той свободы, к которой вы стремитесь.

В книге "Возможности сетевого маркетинга" мы представили теоретические выкладки. А в этой книге основное внимание сосредоточили на практической стороне проблемы, ведь знание того, что нужно предпринять, уже на 90% решает любую проблему.

Мы познакомим вас с приемами выживания, которыми пользовались живые легенды этого бизнеса в первый год работы в сетевом маркетинге, и надеемся, что наши советы помогут вам добиться процветания.

Сообщение отредактировал ASKO: 16 Январь 2013 - 15:20

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#227 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 16 Январь 2013 - 17:57

Шурик, ты находишь свои посты адекватными? :D
Причем тут сетевой маркетинг и твои книжки? Я потребитель продукции Эмвэй и МК.
Не ну если бы ты здесь стал цитировать корпоративную литературу НюСкин, книжку д-ра Чанга, тады понятно.
Шурик сосредоточся на теме "НюСкин" и хватит врать про меня. Русмлмфорум-биз - рухнул на много дней с потерей данных за 6 месяцев, и я спросил у Краузе куда пойти развлечься. Он дал адресок. К тому времени жена не имела отношения к БАДам уже года 3 - 4, со стажем-то 5 - 7 месяцев :D Бреда для престарелых маразматиков и клоунады на паре семинаров хватило. Но когда заинтересовалась косметикой, и я ей не мешал, и в некоторых моментах помогал. Ни отговаривал ни разу, так что не морочь людям голову. Мое несогласие проявилось только в момент резкого накопления склада ради выкупа квалификации, и по этому поводу я общался еще форуме Баева, в том числе с Краузе. Который меня поддержал, чтобы я ей "вправил мозги", и чтоб работала в направлении расширения сети потребителей. Ну а раз сделала по своему, вот и выплачивает кредит и продолжает раздаривать просроченную косметику безвозмездно. Ну а после нескольких моих комментов на этом форуме (много лет позже когда тема БАДов в моей семье не поднималась) в разных темах Татьяна Соколова (модератор раздела) вдруг создала САМА тему про БАДы, где меня прописала автором (видать скучала). Хватит ерунду молоть, смешной ты. :lol:

Отмечу номер коммента #226, и как только тебя снова понесет поговорить обо мне, моей жене, я просто буду линковать за ответом сюда.

Можешь поговорить о природе, о погоде. Хоть заговорись. Не заболтаешь ты тему про обман потребителей со стороны НюСкин, наивный. Кому надо, тот увидит.

Сообщение отредактировал SomKom: 16 Январь 2013 - 18:00

  • 1

#228 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 16 Январь 2013 - 19:07

Отмечу номер коммента #226, и как только тебя снова понесет поговорить обо мне, моей жене, я просто буду линковать за ответом сюда.


СомикКомик, а я буду линковать номер коммента #225.

P.S. Я так и знал, что ты даже не поймешь, что же за ссылку тебе дали и про что там написано :) Видимо без подсказки Дрюни Левого с сайта Лимонопоиска, ты своими мозгами не дойдешь :)
Дурачок, она имеет прямое и непосредственное отношение к Ню Скин. :D
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#229 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 17 Январь 2013 - 00:10

Кст. ранее здесь и много где еще я Гербалаф называл примерно агницем белым и пушистым в сравнении с НюСкин. Почему?

Ниже цитата принадлежит Тутельяну:

Помните, была такая эпопея, такой набег гербалайфа на страну. Набежали, очистили и ушли. Ко мне тогда постоянно обращались: расскажите, запретите... А я не могу ругать. Потому что был один раз в Калифорнии, в Лос-Анджелесе, в огромном доме, на котором написано "Гербалайф". Там 97 процентов юристы. Очень осторожные, очень четко отслеживающие ситуацию. Никаких рекомендаций, кроме того, что гербалайф - дополнительное питание, нет. Ни от чего он не лечит, ни от каких недугов не избавляет.


А НюСкин? Как раз на уровне руководства компании идет обман потребителя, а не на уровне завравшихся дистрибьютеров, которым нужно денег и побыстрее... может еще слава, про то не знаю :D
  • 0

#230 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Январь 2013 - 10:17

А НюСкин? Как раз на уровне руководства компании идет обман потребителя, а не на уровне завравшихся дистрибьютеров, которым нужно денег и побыстрее... может еще слава, про то не знаю :D


Пустомеля, приведи цитату с официального сайта Ню Скин где тебе, фальшивому экстрасенсу, рекомендуют ставить диагнозы и лечить? Только указывай цитату не так, как ты привык, а с точной ссылкой на оригинал. :P
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#231 tasos

tasos

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 852

Отправлено 17 Январь 2013 - 10:38

знаю одного дистра NuSkin, который повсеместно всем ставит диагноз угнетения когнитивной функции гипофиза и настоятельно рекомендует купить ageLoc vitality на его сайте.:D
  • 0

\ И вспыхнет Пламя [ http://vb-center.ru/o-proekte.html ] /

http://vk.com/myfreedomway


#232 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 17 Январь 2013 - 11:56

глюк

Сообщение отредактировал SomKom: 17 Январь 2013 - 12:01

  • 0

#233 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 17 Январь 2013 - 12:00

Пустомеля, приведи цитату с официального сайта Ню Скин где тебе, фальшивому экстрасенсу, рекомендуют ставить диагнозы и лечить? Только указывай цитату не так, как ты привык, а с точной ссылкой на оригинал. :P


Документы из FDA подойдут, где НюСкин впаяли штраф более миллиона долларов за приписывание лечебных свойств своим кремам. Типа и лысые оволосятся и тд, или отлистаешь тему в начало? А геронтология по твоему это к медицине не имеет отношение, или думаешь если попрятались за мутные формулировки, то и всё? А приборчики конфискованные - потому как заявленные свойства медицинского характера и представляют опасность при безконтрольном со стороны врачей-специалистов применении, совпадение? Я читал в книге Чанга, как он поучает читателей из числа дистров к тонкостям формулировки. А документики "Руководство для врачей" с твоего сайта (см. начало темы), там где еще опечатка в 1000 раз по дозировке Селена - это не о лечении?
  • 0

#234 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Январь 2013 - 12:18

Документы из FDA подойдут, где НюСкин впаяли штраф более миллиона долларов за приписывание лечебных свойств своим кремам. Типа и лысые оволосятся и тд, или отлистаешь тему в начало? А геронтология по твоему это к медицине не имеет отношение, или думаешь если попрятались за мутные формулировки, то и всё? А приборчики конфискованные - потому как заявленные свойства медицинского характера и представляют опасность при безконтрольном со стороны врачей-специалистов применении, совпадение? Я читал в книге Чанга, как он поучает читателей из числа дистров к тонкостям формулировки. А документики "Руководство для врачей" с твоего сайта (см. начало темы), там где еще опечатка в 1000 раз по дозировке Селена - это не о лечении?


Т.е. ссылок у тебя нет, как всегда.
Как говорил по похожему поводу В.В. Путин - выковыривай и дальше из носа свои "факты", балаболка форумная :D
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#235 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Январь 2013 - 12:18

Я читал в книге Чанга, как он поучает читателей из числа дистров к тонкостям формулировки.

Что же именно? Дай ссылочку, или так и будешь свою больную фантазию демонстрировать?

Сообщение отредактировал ASKO: 17 Январь 2013 - 12:20

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#236 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 17 Январь 2013 - 12:49

[quote name='ASKO' timestamp='1358414298' post='583372']
Т.е. ссылок у тебя нет, как всегда.
Как говорил по похожему поводу В.В. Путин - выковыривай и дальше из носа свои "факты", балаболка форумная :D
[/quote]

Не прикидыайся. Вся тема нашпигована линками на факты. На суть претензий FDA линк вначале темы. Там про крем для лысых и еще о других лживых заявлениях. Про конфискованные приборы линк на цитроне, тебе поближе поставить? Могу к себе в подпись, пойдет? Про "Руководство для врачей" вообще несколько первых страниц исписано. Твои потуги спрыгнуть - наивны. Компания занимаетеся именно тем, что большинство серьезных сетевиков именует - "Больничка".

[quote]Что же именно? Дай ссылочку, или так и будешь свою больную фантазию демонстрировать?[/quote]
Было там про тонкости формулировок. Ты сам книжку хоть разок прочитай, чтобы не удивляться.
  • 0

#237 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Январь 2013 - 13:00

[quote name='SomKom' timestamp='1358416165' post='583377']
Не прикидыайся. Вся тема нашпигована линками на факты. На суть претензий FDA линк вначале темы. Там про крем для лысых и еще о других лживых заявлениях. Про конфискованные приборы линк на цитроне, тебе поближе поставить? Могу к себе в подпись, пойдет? Про "Руководство для врачей" вообще несколько первых страниц исписано. Твои потуги спрыгнуть - наивны. Компания занимаетеся именно тем, что большинство серьезных сетевиков именует - "Больничка".
[/quote]

СомикКомик, любишь ты читателей за дурачков держать :) Типа - вам надо, сами тыщу страниц ковыряйте. Тебе ж главное пукнуть :)
Нет у тебя ссылок, так, болтовня одна, сотрясение воздуха.

[quote name='SomKom' timestamp='1358416165' post='583377']
Было там про тонкости формулировок. Ты сам книжку хоть разок прочитай, чтобы не удивляться.
[/quote]
Понятно - плод твоего больного воображения. Как говорится - "смотришь в книгу, а видишь фигу" :D

Репутация у тебя - брехло форумное, кстати и за это ты был забанен на форуме у Баева. Надоело тамошнему админу твою чушь терпеть :D

Сообщение отредактировал ASKO: 17 Январь 2013 - 13:03

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#238 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 17 Январь 2013 - 13:50

[quote name='ASKO' timestamp='1358416840' post='583378']
СомикКомик, любишь ты читателей за дурачков держать :) Типа - вам надо, сами тыщу страниц ковыряйте. Тебе ж главное пукнуть :)
Нет у тебя ссылок, так, болтовня одна, сотрясение воздуха.


Понятно - плод твоего больного воображения. Как говорится - "смотришь в книгу, а видишь фигу" :D

Репутация у тебя - брехло форумное, кстати и за это ты был забанен на форуме у Баева. Надоело тамошнему админу твою чушь терпеть :D
[/quote]

Шурик, я глянул на первой страничке, и понял причину твоей радости. Некоторые линки не работают (сайт на реконструкции). Не вопрос, сайт федеральной торговой комиссии США врядли кто обрушит, или он после , вдруг, реконструкции растеряет какие документы.

Перевод примерный:

[quote]...ложные (фальшивые) и необоснованные заявления в отношении трех продуктов для лечения облысения, лосьен и крем против морщин[/quote]

В оригинале:

[quote]...made false and unsubstantiated claims for three unrelated products -- a baldness treatment, a wrinkle lotion, and a burn cream[/quote]

Источник: сайт федеральной торговой комиссии США (FTC Реестр № С-3489) - http://www.ftc.gov/opa/1997/08/nuskin3.shtm
http://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=en&u=http://www.ftc.gov/opa/1997/08/nuskin3.shtm&prev=/search%3Fq%3DReport%2Bon%2Bviolations%2BNu%2BSkin%26hl%3Dru%26client%3Dopera-portal%26hs%3D40n%26tbo%3Dd%26channel%3Dportal&sa=X&ei=itH3UJnmMOqC4gSs8oCgAQ&ved=0CEUQ7gEwAw

Чисто для коллекции еще это "Доклад о нарушениях Nu Skin" (про финансовую пирамиду, потом почитаю, не когда сейчас, выкладываю как есть) - http://mlm-thetruth.com/index.php/download_file/view/102/159/
  • 0

#239 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Январь 2013 - 14:56

[quote name='SomKom' timestamp='1358419831' post='583384']
Шурик, я глянул на первой страничке, и понял причину твоей радости. Некоторые линки не работают (сайт на реконструкции). Не вопрос, сайт федеральной торговой комиссии США врядли кто обрушит, или он после , вдруг, реконструкции растеряет какие документы.
[/quote]
СомикКомик, ты так привык думать что все вокруг тебя идиоты, что даже не проверяешь куда посылаешь :D
Сначала напридумываешь всякую хрень, а потом с "удивлением" обнаруживаешь, что подтверждения этому нет в природе.
Скорее всего именно за эту дерьмо-манеру тебя с форума Баева и поперли.

[quote name='SomKom' timestamp='1358419831' post='583384']
Источник: сайт федеральной торговой комиссии США (FTC Реестр № С-3489)
[/quote]
Вот уж точно КомикСомик... думаешь ни кто не прочитает когда это было? August 6, 1997
Посвежее то ничего нету? Только не говори, что не искал :)

Кстати, возможно и в будущем будут такие случаи, и это не имеет ни какого отношения ни к справедливости, ни к действительной эффективности чего-либо. Это просто особенность претензионнной и судебной системы США. Все известны парадоксальные случаи, когда фирмам приходилось выплачивать миллионы долларов людям, опрокинувшим на себя стакан с кофе, типа "за то, что их не предупредили о том. что кофе горячий"... При этом не важно, что именно есть справедливость, важно какое настроение в этот момент у судьи и обжигался ли он когданить сам таким кофе.

Кстати, ты то сам на много позже занимался откровенным лохотроном, изображая из себя экстрасенса и впаривая своим старушкам-клиентам "излечение от всевозможных болезней" :D :D Забыл уже? Интернет то все помнит :P
В США тебя бы раздели до гола штрафами, и ты лет 25 сидел бы тюрьме, за такие "шутки", ибо судью ни как не впечатлили бы твои оправдания, что ты так "ставил эксперименты по эффективности плацебо"

Сообщение отредактировал ASKO: 17 Январь 2013 - 15:25

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#240 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Январь 2013 - 15:22

СомикКомик, помнишь, какое было предсказание в самом начале твоей гомно-темы?
Напоминаю:

[quote name='ASKO' timestamp='1255968949' post='450531']
Тема настолько интересная, что я решил выяснить истину с помощью уже зарекомендовавшего себя "Генератора истинных впечатлений"
http://www.gatchina.biz/generator

Ввел я "Сомком-Не-В-Нюскин" и вот что получилось:

Это только начало нашего разговора.
Дальше – будет еще интереснее.
Я вам обещаю. Ведь «Сомком-Не-В-Нюскин» – это моя любимая тема.

В конечном итоге мы понимаем, что Сомком-Не-В-Нюскин не показатель разумности.
Запрети в России Сомком-Не-В-Нюскин, и наступит полный...

Сомком-Не-В-Нюскин – осколок тщеславия великих.
Позвольте вам дать совет: если, допустим, похвалили ваш Сомком-Не-В-Нюскин, не следует отвечать: «Ну, что вы, Сомком-Не-В-Нюскин дешевый, стоит всего 70 долларов, да и качество не лучшее».
Надо сказать: «Благодарю вас».

В траве сидел Сомком-Не-В-Нюскин, но мы его не заметили и тоже скурили.
А смеяться не надо. Все это – правда.

Один водитель купил почти новый Мерседес, у которого на капоте гвоздиком было нацарапано: «Сомком-Не-В-Нюскин».
И хозяин ему сказал: «Что хочешь с машиной делай, но Сомком-Не-В-Нюскин не убирай».
А водитель взял и убрал. И у него начались проблемы с тем самым, про что было слово.
Он взял и нацарапал «Сомком-Не-В-Нюскин» снова. И всё стало хорошо.

Сомком-Не-В-Нюскин всегда вовремя подскажет, как добиться успеха у женщин и найти с ними общий язык.
Сомком-Не-В-Нюскин – наш эталон измерения качества. Тут уж все, конечно, со мной согласятся.

А вот «Никсюнен-В-еН/мокмос» – это Сомком-Не-В-Нюскин наоборот.


:) :) :)
[/quote]


По моему вот это очень точно описывает тебя:
[quote name='Нестор999' timestamp='1358423405' post='583399']
... просто очередной случай шизофрении с синдромом навязчивого состояния (идея фикс).
[/quote]

Сообщение отредактировал ASKO: 17 Январь 2013 - 15:39

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name