Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

179 - Продажа бесплатных рассылок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#31 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 13:22

Да. Решение отдать или не отдавать Вам рассылку принимает вполне конкретный человек.

  • Как придумать хорошее название для рассылки.
  • Как сочинить интересное описание для рассылки.
  • Знать тонкости оформления выпусков и уметь объяснить как это делается.
  • 3-4 способа бесплатной раскрутки рассылки.
  • 3-4 способа получить доход с рассылки.


Извините, Basil , тут у Вас некое противоречие...
То ничего новичку ни знать, ни платить не нужно, нужно только желание учиться, а то вдруг оказывается, за обучение (возникшее из этого желания:-) уже нужно тоже платить некоему Basil-у...
Ну как же так-то?

Вот мне действительно платить ничего не нужно!!!
Я даже сам предоставляю бесплатный хостинг, за который плачу из своего кармана, между прочим:-)

Вы хотите спросить, а в чем мой интерес?
Таких же альтруистов, чтобы совсем уж без интереса, не бывает!!!
Вы правы, у меня интерес есть и я его уже озвучил, между прочим...

Главный мой интерес - я хочу набрать себе помощников из лучших учеников - представляете, какая профессиональная будет команда???!!!
Еще раз подчеркиваю - из лучших!!!
Они даже не работники мои будут, они будут помощники, партнеры!!!
Вы где-нибудь видели, чтобы на каком-то предприятии работали только слесари или токари исключительно 5-6 разрядов - элита и только элита!!!???

Ну то-то...

А остальные, кто не попадет ко мне в Команду, не пройдет жесточайший отбор - ну пускай их сайты у меня хостятся, как минимум...
И ставят ссылки туда, куда вначале я буду указывать, а потом все вместе это будем обсуждать и решать, по мере накопления знаний и опыта студентами...
Взаимная перелинковка слышали сайтов - слышали такое?
Но тут очень-очень не так все так просто - Гугл, например, вычисляет кольца из 5-6 сайтов, залинкованные друг на друга... Тут схемку перелинковки нужно тщательно подбирать... И так по каждому вопросу, не знаю, как с рассылками будет, скорее всего, тоже не очень просто...

Ну ссылки с сайтов - это ладно, казадось бы мелочь (хотя... Иногда это очень и очень даже не мелочь! Впрочем, в подробности и тонкости раскрутки сейчас вдаваться не будем, для этого есть специализированные форумы...Кстати, мои ученики там даже не просто побывают, они там дневать и ночевать будут - легкой жизни не обещаю, а вот интересную... Как раз на этих форумах узнают все самое-самое новое, задают вопросы, получают ответы, высказывают гипотезы, опровергают, ломают копья, чуть дело до драк не доходит, благо, что форум -виртуальная штучка:-).

Но главное - тем, кто не попадет в нашу Команду, а просто проучившиеся честно и до конца - им тоже будет плюс огромнейший - мои помощники (пока еще студенты, подмастерья) еще даже за время обучения эти сайты, расположенные на моем хостинге, оптимизируют по последнему слову науки, тИц и PR вознесут до небес!
Да, они сделают это в качестве домашних заданий, практических/лабораторных работ, а такая форма обучения (практическая) будет преобладать, причем на реальных, а не учебных, специально подобранных и препарированных примерах!!!

Причем это сделают сами хозяева этих сайтов - не все ли равно, на каком сайте упражняться: на своем или чужем - я вначале только на своем и упражнялся, пока силенку не почувствовал.
Пока не почувствовал, что вполне уже смогу раскрутить любой сайт - я под заказ не работал...
А как почувствовал - начал, и то помаленьку:-)))

Подумайте: даже те, кто не попадет в нашу Команду, чему-то они все-таки научатся, не совсем же тупые...
Кроме того, они будут в резерве, а это немаловажно.
И если мы будем расширяться (а я очень на это надеюсь) - где же мы будем брать квалифицированные кадры?
И последнее - будет возможность (а такое довольно часто случается), то время от времени будем подбрасывать им работу (т.н. "халтурку") - ну кому же ее еще подбрасывать, как не своим???
Не посторонним же "варягам", которых мы совершенно не знаем?
Наворочают там такого, всем потом не расхлебаться:-)
Встречал я таких "работников" и результаты их деятельности приходилось видеть:-)))

Вы думете, что работы на всех не хватит?
Ха-ха-ха! Напишите мне и я пришлю вам независимое исследование одной очень солидной фирмы (Ашманов и Ко - в свое время узнаете, кто это такие:-) об обороте денег в этой отрасли (раскрутка), среднюю зарплату раскрутчика, места их проживания в % (мегаполис/город/деревня) и много-много других интересных фактов из жизни раскрутчиков...
Да и вообще - эти знания по-любому в жизни пригодятся - уверяю Вас!!!
И столь драгоценные знания, заметьте, я раздаю совершенно бесплатно...
Как и подборку необходимых программ, которые я собирал в течение 9 лет!


Вот так-то вот...

Basil, не перживайте Вы так...
Изготовление и продажа 1-2 рассылок - это не более, чем одна из практических ("лабораторных") работ...
Никто у Вас людей переманивать не собирается, поверьте...
Методов раскрутки так много и они столь разнообразны...
  • 0

#32 Василий

Василий

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 14:09

[quote name='ask812' post='453347' date='11.11.2009, 16:22']Извините, Basil , тут у Вас некое противоречие...
То ничего новичку ни знать, ни платить не нужно, нужно только желание учиться, а то вдруг оказывается, за обучение (возникшее из этого желания:-) уже нужно тоже платить некоему Basil-у...
Ну как же так-то?[/quote]

Новичку ничего знать и платить не нужно. Если он хочет учиться сам, без учителя. Я так учился. Несколько лет.

Но если ученик хочет сэкономить пару лет своей жизни и научиться за месяц... Если он хочет потратить на это месяц моего времени... Мысля понятна? Моё время и моё внимание стоит денег.

Или я как-то не так рассуждаю? Вы не согласны?

[quote name='ask812' post='453347' date='11.11.2009, 16:22']Вот мне действительно платить ничего не нужно!!![/quote]

Но Вы и ничего не гарантируете ученику. У Вас надо горбатититься, неизвестно зачем, неизвестно за что, и неизвестно почему.

[quote name='ask812' post='453347' date='11.11.2009, 16:22']Basil, не перживайте Вы так...
Изготовление и продажа 1-2 рассылок - это не более, чем одна из практических ("лабораторных") работ...
Никто у Вас людей переманивать не собирается, поверьте...
Методов раскрутки так много и они столь разнообразны...[/quote]

Да я не переживаю. В интернете много учителей учат точу, чего не умеют.

ask812, а Вы не могли бы, не ср... засорять эту тему, а изложить свою идею отдельно. Киньте клич в соседней ветке, наверняка найдутся желающие.
  • 0

#33 Василий

Василий

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 14:13

Чтобы дать такое задание, надо как минимум уметь провести человека по всем шагам от открытия до продажи.

Уметь ответить на такие вопросы:

  • Как придумать хорошее название для рассылки.
  • Как сочинить интересное описание для рассылки.
  • Знать тонкости оформления выпусков и уметь объяснить как это делается.
  • 3-4 способа бесплатной раскрутки рассылки.
  • 3-4 способа получить доход с рассылки.

Ну и неплохо было бы уметь научить писать интересные выпуски и общаться по электронной почте на достойном уровне.

Не всё так просто в учительстве. Дать задание - мало. Надо ещё обеспечить выполнимость этого задания. <_<


Это требования к учителю, а не к ученику, если кто не понял. Собираетесь учить? Постарайтесь соответствовать.
  • 0

#34 farxutdinova

farxutdinova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 12:55

Мы в своем рекламном агенстве Нота планируем создать рассылку на mail.ru, скажите есть ли какие то отличия от описываемого вами сервиса? Можете ли вы оказать нам консультационную помощь и сколько это будет стоить?
  • 0

#35 Василий

Василий

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 13:20

Мы в своем рекламном агенстве Нота планируем создать рассылку на mail.ru, скажите есть ли какие то отличия от описываемого вами сервиса? Можете ли вы оказать нам консультационную помощь и сколько это будет стоить?


Честно говоря, с content.mail.ru я работал мало. У Subscribe.Ru возможностей значительно больше.

А вообще, рекомендуется открыть свою рассылку сразу на трёх популярных сервисах рассылок и выпускать её одновременно везде. Subscribe.Ru позволяет это сделать специальным сервисом «ЗаРаз».

То есть, когда Вы публикуете свой выпуск на Subscribe.Ru, он одновременно выходит и на content.mail.ru и на maillist.ru.

Какого рода консультационная помощь Вам требуется? На конкретные вопросы я отвечаю бесплатно, а если надо кого-то обучить, обращайтесь на е-мэйл - basil-flw@ya.ru

В письме сразу напишите всё, что Вам нужно, и назовите цену, которую Вы согласны заплатить. Я не торгуюсь. Или соглашусь или нет.
  • 0

#36 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 06:48

[quote name='Basil' post='453358' date='11.11.2009, 19:09']В интернете много учителей учат точу, чего не умеют.[/quote]

[quote name='Basil' post='453358' date='11.11.2009, 19:09']Честно говоря, с content.mail.ru я работал мало.[/quote]
:-)
  • 0

#37 Василий

Василий

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 03:26

:-)


Можете улыбаться сколько хотите, а вот я на этой неделе изобрёл два оригинальных способа бесплатной раскрутки рассылок на Subscribe.Ru.

Но, естественно, с кем попало я своими секретами делиться не буду...
  • 0

#38 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 11:02

Но, естественно, с кем попало я своими секретами делиться не буду...


Даже за деньги, ради которых Вы и затеяли это "обсуждение золотоносной жилы"???
Разрешите усомниться:-)

Basil, а Вы заметили, что подавляющая часть постов в этой ветке - мои и Ваши:-)
Не заинтересовался народ вашей "золотой жилой", один я только заинтересовался, да и то немного в других целях, нежели мелкий прямой заработок на открытии продажных рассылок:-)

И получил интересующую меня информацию (от Вас получил:-), так что адью, Basil, "щастья" Вам в ловле лохов...
Только совет на прощанье и в благодарность за информацию - не на этом форуме, здесь народ умный и на дешевые трюки не клюет:-)))

Сообщение отредактировал ask812: 15 Ноябрь 2009 - 11:14

  • 0

#39 Василий

Василий

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 14:17

Видите ли, ask812… Я, как автор темы и автор идеи, обязан отвечать на все вопросы участников. Этим и объясняется то, что моих постов здесь много.

Вашу же, ask812, многословность, я могу объяснить только завистью. Хотя, мне не понятно чему Вы завидуете?

Вам завидно, что я умею зарабатывать деньги в Интернете? Так научитесь, это не сложно.

Не заинтересовался народ вашей "золотой жилой"


Ну зачем же писать откровенную чушь? Зачем мне гадить?

Моей "золотой жилой" заинтересовалась даже Нелли. Моя идея участвует в конкурсе. И я получил с этого форума несколько личных писем от желающих научиться ведению рассылок.

Обратите внимание ещё вот на что. Я не пишу, что мне прислали «много» писем и моя идея позволяет «много» заработать.

Заработать на моей идее можно. И я не скрываю, какие именно деньги здесь можно заработать. Указываю реальные суммы.

Вам кажется, что эти деньги маленькие? Вы можете предложить больше? Предлагайте.

+++

Да, я занимаюсь обучением за деньги. Вот, оцените сами, ask812, сколько может стоить личное обучение у мастера?

Я думаю, ровно столько, сколько получает ученик. Если в процессе моего обучения ученик сумеет заработать 100 рублей, то ровно столько и стоит моё обучение.

Если Вы, ask812, учите бесплатно, то, скорей всего, ничего Ваш ученик заработать не сможет.

Если мне предлагают научиться зарабатывать миллионы, а просят за такое обучение несколько долларов – я хихикаю.

ask812, я прекрасно разбираюсь – откуда берутся деньги в Интернете. И совершенно бесплатно поделюсь с Вами этим знанием.

Деньги всегда платит клиент, желающий получить свою выгоду!

Если Вы, ask812, не в состоянии предложить ничего выгодного людям – помолчите и поучитесь, хорошо?
  • 0

#40 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 11:49

Мое предложение от 11.11.2009 (пост 31) снимается в виду полного укомплектования группы для обучения.
Увеличение количества обучаемых приведет к невозможности индивидуальных занятий и к снижению качества обучения.

Возможно, в дальнейшем потребуется дополнительный набор, но только возможно...
Если понадобится - сообщу дополнительно...

Благодарю всех за внимание...
Предлагаю всем, не попавшим ко мне, записаться на обучение к Basil-ю - открытие и продажа рассылок хоть маленький, но заработок, к тому же неплохая практика реальной работы В Интернете, что несомненно пригодится в будущем...

Сообщение отредактировал ask812: 16 Ноябрь 2009 - 11:52

  • 0

#41 Василий

Василий

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 07:56

Если Вы создадите качественную рассылку на Subscribe.Ru и хорошенько раскрутите её, Вы сможете зарабатывать небольшие деньги ещё одним интересным способом.

А именно – продажей «универсальных очков» Subscribe.Ru.

Очки покупаются авторами, желающими быстро раскрутить свою рассылку. Очки покупаются сотнями тысяч или миллионами штук. Цена, примерно, 100$ за миллион очков.

Как зарабатываются очки написано здесь - http://subscribe.ru/archive/economics.icommerce.super/200911/17054515.html
  • 0

#42 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 07:10

Очки покупаются авторами, желающими быстро раскрутить свою рассылку. Очки покупаются сотнями тысяч или миллионами штук. Цена, примерно, 100$ за миллион очков.

Как зарабатываются очки написано здесь - http://subscribe.ru/archive/economics.icommerce.super/200911/17054515.html


Спасибо!!!
Сам бы ни почем не нашел эту информацию (во всяком случае быстро)!
Чтобы что-то найти, нужно знать, что ищешь:-), а я такой штучки не знал... Пока...
Она ценна не только для продавцов, но и для покупателей, между прочим:-)
Еще раз спасибо и не держите на меня зла, хорошо?
  • 0

#43 Василий

Василий

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 09:04

Еще раз спасибо и не держите на меня зла, хорошо?

Зла на Вас я не держу. Просто Вы задолбали меня тем, что я, якобы, не прав в том, не прав в этом... Хотя, в том, о чём я говорю, я понимаю побольше Вашего.

Будут деньги, приходите учиться. :blink: Получите не только информацию, но и полезные навыки приобретёте.
  • 0

#44 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 03:58

сколько стоила самая дорогая рассылка, из тех которые там продавались? знаю что могу создать очень популярную, но не знаю стоит ли моё время того в $
  • 0

#45 Василий

Василий

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 05:12

сколько стоила самая дорогая рассылка, из тех которые там продавались? знаю что могу создать очень популярную, но не знаю стоит ли моё время того в $


А сколько стоит час Вашего времени в $, если не секрет? :rolleyes:

Расценки примерно такие:

Развлекательные и философские рассылки: 1 подписчик = 0,5 рубля.

Рассылки бизнес-тематики: 1 подписчик = 1 рубль.

Это то, что я знаю точно, так как проверял.

Сильно подозреваю, что рассылки посвящённые острым проблемам, таким как проблема похудания, можно продавать ещё дороже.

А по затратам времени... при наличии готового материала, можно за час подготовить рассылку к самовыпуску на несколько месяцев, и дальше только раскруткой заниматься.

Считайте и решайте сами, стоит оно того, или нет.
  • 0

#46 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 06:44

Я к тому что готовы ли там выложить солидную сумму за солидную рассылку? есть англоязычный источник свежайшего, очень интересного для веб мастеров и просто "интернет предпринимателей" материала. Если я его начну переводить читателей будет завались.
з.ы.
вот сейчас сижу и думаю сайт что ли по быстрому намутить... ресурс будет по любому для рунета нужный.

Сообщение отредактировал soloveich: 28 Ноябрь 2009 - 06:47

  • 0

#47 Василий

Василий

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 08:07

з.ы.
вот сейчас сижу и думаю сайт что ли по быстрому намутить... ресурс будет по любому для рунета нужный.

А чего тут думать, сделайте и сайт и рассылку. Одно другому не помеха, а совсем даже наоборот. :)
  • 0

#48 variophoto

variophoto

    Новичок

  • Продвинутые пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 11:50

Я вообще не пойму, зачем продавать качественные рассылки?

Качественная рассылка - это успешные продажи (а также продажа рекламных мест) на
долгие годы.

Вы продаёте 1000 подписчиков за 1000 рублей, а новые владельцы будут иметь
1000 рублей в месяц.

2-4 месяца работы за 1000 рублей?

Вы, Василий, альтруист :rolleyes:
  • 0
http://microdomen.ru/2010/diforum/domain.html

#49 Василий

Василий

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 12:38

Я вообще не пойму, зачем продавать качественные рассылки?

Скажите, variophoto, Вам было бы приятно потратить пару месяцев своей жизни и обломаться? Узнать, что направление, которое ты выбрал - бесперспективно и не приносит никаких денег?

Я никого не заставляю продавать качественную рассылку. Продажа рассылки это как бы запасной вариант. Даже если никак не получится извлечь доход из рассылки - саму рассылку можно продать и получить деньги.

Предлагаемая мной схема - самая универсальная из существующих. Новичок, который совершенно ничего не умеет, может научиться всему необходимому в интернет-бизнесе. Здесь и основы HTML, и публицистика, и копирайтинг, и общение с читателями и клиентами, и все существующие формы интернет-бизнеса к рассылке прикручиваются на раз. Хоть партнёрки, хоть СМС-ки, хоть продажи своих товаров или услуг. И новые сайты рассылкой раскрутить тоже не проблема.

И самое интересное, что всему этому можно научиться бесплатно. При желании.
  • 0

#50 Василий

Василий

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 16:39

2-4 месяца работы за 1000 рублей?

Для профессионала - 1-2 часа за 1000 рублей. :rolleyes: Месяцы уходят на самораскрутку рассылки, личное время создателя на это почти не тратится. :)
  • 0

#51 log-in

log-in

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 00:39

Не понял, как приобрести рассылку на бесплатном аукционе. :rolleyes:
Объясните, пожалуйста.
  • 0

#52 Василий

Василий

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 15:09

Не понял, как приобрести рассылку на бесплатном аукционе. :P
Объясните, пожалуйста.

Нужно просто отправить заявку на приобретение понравившейся рассылки.
  • 0

#53 log-in

log-in

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 15:43

Автору рассылки надо оправить заявку?
  • 0

#54 Василий

Василий

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 16:09

Автору рассылки надо оправить заявку?

Да, автору серебряной рассылки нужно отправить заявку.
  • 0

#55 Oblomov

Oblomov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 15:24

Здравствуйте, Basil! По Вашему совету для пробы создал рассылку...после 4го выпуска запросил перевод моей рассылки в категорию серебрянных..ответ был - вопрос о переводе будет решен в течении нескольких дней, о чем Вы будете уведомлены...запрос был сделан в прошлый четверг...прошла уже неделя, но никакого ответа нет..если не трудно ответьте пожалуйста сколько времени обычно заннимает это рассмотрение и не стоит ли сделать запрос вторично?..
Заранее благодарен.
  • 0
Мой скромный блог http://www.vivatavantura.blogspot.ru/

#56 nep

nep

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 15:48

Да, автору серебряной рассылки нужно отправить заявку.


Лично я тоже не понял как присоединить рассылку! Ибо об этом не где не написано! Если можно приведите пример заявки на присоединение рассылки, и я так понимаю она к вам присоединиться как отдельная рассылка или просто дополнит вашу?
  • 0

#57 Василий

Василий

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 16:31

Здравствуйте, Basil! По Вашему совету для пробы создал рассылку...после 4го выпуска запросил перевод моей рассылки в категорию серебрянных..ответ был - вопрос о переводе будет решен в течении нескольких дней, о чем Вы будете уведомлены...запрос был сделан в прошлый четверг...прошла уже неделя, но никакого ответа нет..если не трудно ответьте пожалуйста сколько времени обычно заннимает это рассмотрение и не стоит ли сделать запрос вторично?..
Заранее благодарен.

Было бы проще, если бы Вы опубликовали здесь ссылку на страницу своей рассылки.

Если ответа долго нет - нужно сделать ещё один выпуск рассылки и ещё раз подать заявку на перевод.

А вообще, у Вас ещё много вот таких затыков будет. ;)
  • 0

#58 Oblomov

Oblomov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 16:46

Было бы проще, если бы Вы опубликовали здесь ссылку на страницу своей рассылки.

Если ответа долго нет - нужно сделать ещё один выпуск рассылки и ещё раз подать заявку на перевод.

А вообще, у Вас ещё много вот таких затыков будет. ;)


...вот ссылочка... http://subscribe.ru/manage/author/list/archive/sport.forecast.bettingonline ...я собственно пока не определился буду использовать рассылку для продажи или для своих нужд..просто пока пробую...в качестве опыта..так что не судите строго.. :(
  • 0
Мой скромный блог http://www.vivatavantura.blogspot.ru/

#59 Василий

Василий

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 16:48

[quote name='nep' post='458298' date='17.12.2009, 18:48']Лично я тоже не понял как присоединить рассылку! Ибо об этом не где не написано![/quote]
Буквально на днях Наталья Петровская (администратор аукционов) официально ответила на похожий вопрос следующее:

[quote][quote]Как попасть под такую раздачу - чтобы тебе отдавали подписчиков дохленьких рассылок?[/quote]
Это называется "Бесплатный Аукцион". Вы можете подать заявку на участие в аукционе,
написав письмо по адресу auction@subscribe.ru. Укажите, пожалуйста, код своих
рассылок и коды рассылок, которые Вас интересуют. Перед подачей заявки, пожалуйста,
_внимательно_ прочтите Правила Бесплатного аукциона на странице http://subscribe.ru/faq/author/freeauction.html
Отдельно обратите внимание на пункты 1 и 6.[/quote]
Источник - http://subscribe.ru/archive/comp.soft.others.list/thread/960349

[quote name='nep' post='458298' date='17.12.2009, 18:48']Если можно приведите пример заявки на присоединение рассылки, и я так понимаю она к вам присоединиться как отдельная рассылка или просто дополнит вашу?[/quote]

Когда рассылку Вам отдают, она появляется у Вас, как вторая рассылка. Вам нужно будет сделать спецвыпуск для её подписчиков, после чего подать заявку на объединение рассылок.

Пример заявки не дам. Напишите своими словами. ;)
  • 0

#60 Василий

Василий

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 17:02

...вот ссылочка... http://subscribe.ru/manage/author/list/archive/sport.forecast.bettingonline ...я собственно пока не определился буду использовать рассылку для продажи или для своих нужд..просто пока пробую...в качестве опыта..так что не судите строго.. ;)

Судить буду строго, так как Вы ученик, который учится бесплатно, и делает это очень плохо.

Во-первых ссылка на страницу Вашей рассылки вот - http://subscribe.ru/catalog/sport.forecast.bettingonline

Та ссылка, которую Вы опубликовали, она только для Вас откроется. Для автора рассылки.

Во-вторых, название неудачное - слишком узкое. А это - проблемы на аукционе.

В третьих, рассылке больше месяца, а у неё 2 подписчика. :( Вот такая судьба у рассылок, если новички жадничают и не желают по-нормальному учиться.

(Один из этих двух подписчиков, наверняка, Вы сами. :) )

Сообщение отредактировал Basil: 17 Декабрь 2009 - 17:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name