Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

179 - Продажа бесплатных рассылок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#61 Василий

Василий

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 17:18

Ибо об этом не где не написано!

Новички часто не видят своих ошибок. Вот за такую фразу, как в цитате, администрация Subscribe.Ru может отказаться общаться с автором рассылки.
  • 0

#62 Василий

Василий

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 21:10

если не трудно ответьте пожалуйста сколько времени обычно заннимает это рассмотрение и не стоит ли сделать запрос вторично?..

Всё зависит от загруженности человека, принимающего решение о переводе Вашей рассылки. Могут перевести в тот же день, а могут и через неделю.

Сделать вторичный запрос однозначно стоит.

Если ответа нет больше пяти дней, то, скорей всего, про Вас забыли. Не стесняйтесь напомнить о себе ещё раз. И ещё раз, если снова не будет ответа. (На всякий случай проверяйте папочку "СПАМ".)
  • 0

#63 Tatjan

Tatjan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 11 Февраль 2010 - 21:49

А можно делать такие же рассылки через smartresponder.ru? вместо subscribe.
Или у последнего какие то заметные преимущества?
  • 0

#64 Василий

Василий

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 12 Февраль 2010 - 15:21

А можно делать такие же рассылки через smartresponder.ru? вместо subscribe.
Или у последнего какие то заметные преимущества?

Subscribe.ru осуществляет бесплатную раскрутку новой рассылки среди своих подписчиков. У smartresponder-а такой фишки - нет.

Из-за этого многие авторы сначала открывают бесплатные рассылки на subscribe.ru (халявная раскрутка), а затем переманивают подписчиков в рассылку на smartresponder-е.
  • 0

#65 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 20 Февраль 2010 - 22:46

Подписываемся - "Как создать рассылку, сделать популярной, и получить с этого доход?"


Открытие и продажа рассылок - вешь, несомненно, выгодная!
А ведение тематических рассылок за фиксированную зарплату - тоже неплохо. Хотя бы гарантия заработка есть.
Лучших учеников Василия готов принять на фиксированную зарплату. Но пока не сейчас - немного позже.
Напишите мне по адресу andreyberkov@mail.ru и продублируйте в личку на всякий случай.
Скоро мне понадобятся ведущие рассылок (материал предоставляется, работы немного).
Количество требующихся ведущих пока уточняется...

Сообщение отредактировал ask812: 20 Февраль 2010 - 22:52

  • 0

#66 Василий

Василий

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 20 Февраль 2010 - 22:55

Лучших учеников Василия готов принять на фиксированную зарплату. Но пока не сейчас - немного позже.
Напишите мне по адресу andreyberkov@mail.ru и продублируйте в личку на всякий случай.
Скоро мне понадобятся ведущие рассылок (материал предоставляется, работы немного).
Количество требующихся ведущих пока уточняется...[/b]

Жаль, я здесь не модератор. Я бы давно тебя, паразита, придавил...

С днём рождения, кстати...
  • 0

#67 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 20 Февраль 2010 - 23:53

Жаль, я здесь не модератор. Я бы давно тебя, паразита, придавил...

С днём рождения, кстати...

"Паразита" - прощаю.
За поздравление - большое спасибо!

А вообще, Василий, ты бы подумал минуты 2, что ли:-)
Ведь этот мой пост привлекает к тебе учеников
Вот подумай - открытие и продажа рассылок - это бизнес, а стало быть дело рискованное, верно?
А работа на окладе - надежней и привычней, его в любом случае выплатят.
У нас большинство людей именно так работают (да и во всем мире), а не бизнесом занимаются.
Так если появляется такая вероятность - работа на окладе, то желающих обучаться намного больше будет.
Так что тебе не давить меня, паразита, нужно, а попросить Нелли передвинуть этот топик как можно выше:-)
Я бы и раньше его написал, только раньше такая огромная неопределенность во всем была, что делать такие предложения, по меньшей мере, было бы несерьезно....

Сообщение отредактировал ask812: 21 Февраль 2010 - 00:08

  • 0

#68 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2010 - 00:04

Открытие и продажа рассылок - вешь, несомненно, выгодная!
А ведение тематических рассылок за фиксированную зарплату - тоже неплохо. Хотя бы гарантия заработка есть.
Лучших учеников Василия готов принять на фиксированную зарплату. Но пока не сейчас - немного позже.
Напишите мне по адресу andreyberkov@mail.ru и продублируйте в личку на всякий случай.
Скоро мне понадобятся ведущие рассылок (материал предоставляется, работы немного).
Количество требующихся ведущих пока уточняется...


Ты че? Всерьёз полагаешь, что у него могут быть ученики из нормальных людей? Ты его посты читал? А  его претензии идиотские к Нелли? Какие нормальные люди пойдут учиться к такому "гуру"? Разве только те, кто тоже свое очко в рассылках раскрутить хочет.

Нет, ну, может среди казахов он и найдет кого-то из глухого аула, про этих ничего не могу сказать.
  • 0

#69 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2010 - 00:17

"Паразита" - прощаю.
За поздравление - спасибо!

А вообще, Василий, ты бы подумал минуты 2, что ли:-)
Ведь этот мой пост привлекает к тебе учеников
Вот подумай - открытие и продажа рассылок - это бизнес, а стало быть дело рискованное, верно?
А работа на окладе - надежней и привычней, его в любом случае выплатят.
У нас большинство людей именно так работают (да и во всем мире), а не бизнесом занимаются.
Так если появляется такая вероятность - работа на окладе, то желающих обучаться намного больше будет.
Так что тебе не давить меня, паразита, нужно, а попросить Нелли передвинуть этот топик как можно выше:-)
Я бы и раньше его написал, только раньше такая огромная неопределенность во всем была, что делать такие предложения, по меньшей мере, было бы несерьезно....

Я тебя поздравляю с Днем рождения, и пусть твои желания офигеют от твоих возможностей.  

И скажи мне, пожалуйста, с какого такого перепугу ты решил, что он кому-то оклад сможет предложить? Если он, по его словам, заработал порядка 2 тр за полгода на продаже своих нескольких рассылок. Нет, я понимаю, что в Казахстане на $100 семья из 11 человек и двух ишаков почти год безбедно живет ...
  • 0

#70 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 21 Февраль 2010 - 00:55

Я тебя поздравляю с Днем рождения, и пусть твои желания офигеют от твоих возможностей.  

И скажи мне, пожалуйста, с какого такого перепугу ты решил, что он кому-то оклад сможет предложить? Если он, по его словам, заработал порядка 2 тр за полгода на продаже своих нескольких рассылок. Нет, я понимаю, что в Казахстане на $100 семья из 11 человек и двух ишаков почти год безбедно живет ...

За поздравление - большое спасибо!!!

А оклад Я буду предлагать и то только лучшим ученикам...
Мне вскорости ведущие рассылок понадобятся - вот Василий их и подготовит, надеюсь, хорошо...
Экзамены лично принимать буду...

Сообщение отредактировал ask812: 21 Февраль 2010 - 00:57

  • 0

#71 Василий

Василий

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 21 Февраль 2010 - 01:03

А оклад Я буду предлагать и то только лучшим ученикам...
Мне вскорости ведущие рассылок понадобятся - вот Василий их и подготовит, надеюсь, хорошо...
Экзамены лично принимать буду...

ask812, а может ты МНЕ оклад предложишь? Я всяко лучше учеников и могу держать довольно много рассылок.

Любопытно услышать цифру оклада. :)
  • 0

#72 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2010 - 01:14

Опа-наааааа. Вот тебе и бизнесмен ... Значит так он дела свои ведет, раз готов на оклад сесть в наеме. И этот крендель еще кого-то учить хочет. Чему ж ты их научишь, горемыка?

Это так ты людей дуришь, фуфлыжник.
  • 0

#73 Анальгин

Анальгин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 64

Отправлено 21 Февраль 2010 - 14:24

Василий , срочно меняй цвет своей подписи с голубого на какой ни будь нейтральный http://smiles.33b.ru/smile.126361.html ты же видишь как голубой цвет ростовского гей-хлопца костика магнитом к твоим постам притягивает http://smiles.33b.ru/smile.126361.html . Возьми цвет зеленый например или желтый http://smiles.33b.ru/smile.130776.html а то этот ростовский любитель ишаков и почитатель таланта бори моисеева от тебя во век не отстанет http://smiles.33b.ru/smile.130776.html
  • 0

#74 rivallvov

rivallvov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 22 Февраль 2010 - 20:10

ПодскАжите пожалуста.Я вчера открыл свою рассылку с каждодневными выпусками,а сегодня хотел добавить второй выпуск.Целый день сижу в меню немогу найти как разместить 2 выпуск на своей рассылке.Зарание благодарю.
  • 0

#75 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Февраль 2010 - 21:27

ask812
Я тоже поздравляю с Днюхой! У меня кстати 12-го числа того же месяца :D))
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#76 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 22 Февраль 2010 - 21:39

ask812
Я тоже поздравляю с Днюхой! У меня кстати 12-го числа того же месяца :D))

Огромное спасибо, Sibrill
От тебя это приятнее всего слышать!!!

Тебя тоже поздравляю, хотя и с запозданием...

Андрей
  • 0

#77 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2010 - 01:21

ПодскАжите пожалуста.Я вчера открыл свою рассылку с каждодневными выпусками,а сегодня хотел добавить второй выпуск.Целый день сижу в меню немогу найти как разместить 2 выпуск на своей рассылке.Зарание благодарю.


И слава Богу! Тебе не рассылку открывать надо, а букварь, и очень срочно!
  • 0

#78 Алёша

Алёша

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 26 Февраль 2010 - 15:47

А мне нравится эта идея. Вложения минимальны. Оптимальный способ начать учиться бизнесу в сети. Не так уж это и просто, зато реально для каждого.
И Василий, на мой взгляд интересен и весьма прозорлив.

.
  • 0

#79 Алёша

Алёша

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 26 Февраль 2010 - 16:03

Какой должна быть Ваша рассылка? Она должна быть безумно интересной, популярной, востребованной, качественной, и так далее. Но, прежде всего, она должна быть интересной. Очень интересной Вам - автору рассылки.

Существует много способов определить свою интересную тему. Я обычно даю следующий совет:

Выберите то, за что Вы согласны платить и за что Вы уже платите.


Это мудрый совет. Неописуемо прост и гениален.
В особенности для начинающих строителей будущих небоскребов информационного бизнеса. По сути это есть фундамент. Всё остальное техника.
Это совет талантливого опытного человека.
  • 0

#80 Maroon

Maroon

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 26 Февраль 2010 - 23:12

Обязательно записывайте адрес интернет-страницы, где Вы заимствуете статью! При использовании чужих материалов, нужно обязательно указывать имя автора статьи и ссылку на источник в интернете!

То есть, попросту легально копипастить? У вас есть практика продаж подобных, копипастных рассылок?
  • 0

#81 Василий

Василий

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 27 Февраль 2010 - 06:25

То есть, попросту легально копипастить? У вас есть практика продаж подобных, копипастных рассылок?

Есть опыт успешной продажи рассылки, в которой публиковались фрагменты из книг.
Есть опыт успешной продажи рассылки с анекдотами, взятыми из интернета.
Есть опыт успешной продажи рассылки со ссылками на mp3-файлы с песнями.

С точки зрения покупателя, нет никакой разницы какой контент использовался в покупаемой рассылке. Главное - чтобы подписчиков было много и цена - выгодная.
  • 0

#82 Василий

Василий

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 27 Февраль 2010 - 06:56

А мне нравится эта идея. Вложения минимальны. Оптимальный способ начать учиться бизнесу в сети. Не так уж это и просто, зато реально для каждого.

Помнится, Юрий Мороз советовал своим ученикам создавать рассылки для саморазвития. (А потом - скупил наиболее развитые.)
Да и Нелли Федосенко публиковала идею - http://www.businesshome.ru/archives/48

У Мороза сейчас одна из самых крупных рассылок в рунете.
И у Нелли тоже неплохой бизнес, в котором рассылки играют не последнюю роль.

Кстати, вот несколько статей от Нелли, про создание рассылок:

Как заработать на почтовой рассылке?
Как придумать хорошее название для своей рассылки
Рейтинг почтовой рассылки. Как поднять и удержать рейтинг почтовой рассылки
Где открыть свою рассылку
Службы бесплатных почтовых рассылок: как выбрать лучшие?
Раскрутка сайта начинается с создания своей почтовой рассылки
Как начать свой бизнес в сети: пример создания сайта о почтовых рассылках
Почтовые рассылки и реклама: полезна ли взаимная реклама почтовых рассылок?
  • 0

#83 Maroon

Maroon

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 27 Февраль 2010 - 13:11

http://narod.ru/disk/18299172000/%D0%9A%D0%B0%D0%BA%20%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%20%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%B8%20%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D1%81%D0%B2%D0%BE%D1%8E%20%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%83%D1%8E%20%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D1%83.exe.html можете скачать ебук про создание и раскрутку рассылок. Ничего особенного там нет, но для новичков, думаю, пригодится
  • 0

#84 Annie

Annie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 25 Март 2010 - 15:09

http://narod.ru/disk/18299172000/%D0%9A%D0%B0%D0%BA%20%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%20%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%B8%20%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D1%81%D0%B2%D0%BE%D1%8E%20%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%83%D1%8E%20%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D1%83.exe.html можете скачать ебук про создание и раскрутку рассылок. Ничего особенного там нет, но для новичков, думаю, пригодится

Большое спасибо!
очень хочу научиться вести рассылки, т.к. дело это все-таки выгодное, кто бы что ни говорил.
  • 0
Свой сайт - от идеи до прибыли.
http://annachigir.com/

#85 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 26 Март 2010 - 01:10

[quote name='Василий' post='469414' date='27.2.2010, 9:56']Помнится, Юрий Мороз советовал своим ученикам создавать рассылки для саморазвития. (А потом - скупил наиболее развитые.)[/quote]
Да, Мороз - кадр тот еще:-)
Я где-то в 2000-2001 пытался его рассылки читать, когда они были еще читабельные и даже местами умные:-)))
Но когда он принялся за рассуждения об Эго, свое и чужое и у меня периодически стала кружиться голова, я понял - хватит:-) и отписался. Не знаю, какие у него сейчас рассылки, но один бренд "Юрий Мороз" вызывает легкую оторопь:-)

Кстати, Василий, если не секрет, на какой стадии у тебя подготовка ведущих рассылок?
Мне в ближайшее время (согласовывается) понадобится 3-5 специалистов (согласовывается) на твердый оклад (тоже согласовывается), что согласись, неплохо и для твоих учеников и для тебя тоже.
Я должен каким-то образом свою деятельность планировать и согласовывать с другими участниками нашего проекта, поэтому хотя бы в общих чертах должен быть в курсе твоих дел.
В дальнейшем, возможно, понадобятся еще кадры.
Материалы для рассылок будут предоставляться, фактически на 70-80% это будет верстка, но не всегда, иногда нужно будет подбирать материал вручную (и проводить периодически некий анализ).
Ответь лучше в личку...

Annie
[quote]дело это все-таки выгодное, кто бы что ни говорил.[/quote]
Совершенно согласен, но есть одно большое НО... Далеко не каждая рассылка выгодна, так же, как и далеко не каждый сайт... Впрочем тему выгодности сайтов столько уже обсуждали, что уже и не хочется обсуждать этот аспект сайтов и рассылок:-)
  • 0

#86 maya

maya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 19 Август 2012 - 14:40

Простая схема заработка в интернете для новичка

Это способ заработка предназначен для зелёных-зелёных новичков, которые ничего не умеют в Интернете, но хотят научиться и, попутно, заработать кой-какие деньги.

Предложу Вам создать нечто классное и замечательное — то, что Вы всегда сможете продать.

Создавать Вы будете собственный ресурс — рассылку. И, давайте сразу договоримся о цели — рассылка будет создаваться для последующей продажи.

Обозначенная цель вовсе не означает, что рассылка должна быть плохой и делаться кое-как. Наоборот — Ваша рассылка должна быть очень интересной, её название должно сразу привлекать внимание, её описание должно вызывать желание подписаться, её содержание должно нравиться подписчикам.

Люди должны с удовольствием читать Вашу рассылку, рекомендовать своим знакомым и с нетерпением ждать следующих выпусков. Только так Вы сможете привлечь максимальное количество подписчиков, а количество подписчиков — это главное, что определяет цену рассылки.

С другой стороны, если Ваша цель — продажа, это снимает излишнюю напряжённость. Вы не будете бояться: как бы не опозориться перед подписчиками, как бы не сделать что-нибудь не так, как бы не выглядеть глупым... Какая разница, если рассылка пойдёт на продажу?

Главное, поменьше думайте о том — делать или не делать. Просто возьмите и начните делать, тогда у Вас начнёт что-то получаться, а в процессе — разберётесь. Предлагаемая схема позволяет Вам быстро стартануть в интернет-коммерции, независимо от Ваших нынешних навыков. А, заодно, и научитесь, в процессе, куче важных, для интернет-коммерсанта, вещей.

Для начала зайдите на страницу — http://subscribe.ru/auction/ и ознакомьтесь с условиями аукциона рассылок. Посмотрите, какие рассылки покупаются, так же, обратите внимание на соотношение цены и количества подписчиков в рассылке.

Оптимальная, на мой взгляд, цена — это количество подписчиков делённое на два. Рублей.

Если Вы наберёте 500 подписчиков, можно поставить стартовую цену 250 рублей, а экспресс-цену — уже какую захотите, например, 500 рублей. Если наберёте 1000 читателей, ставьте стартовую цену 500, а экспресс-цену — 1000.

Впрочем, по цене смотрите сами. Здесь я Вам не указчик. Вдруг Ваша рассылка получится особенно удачной и Вам захочется продать её значительно дороже? Но я делал именно так, как описал выше и мои рассылки покупались.

О том, где брать материал для рассылки, если Вы не умеете писать сами.

Зайдите в Яндекс или в Гугл, сделайте запрос на выбранную Вами тему, и внимательно просмотрите сайты выданные поиском. Отберите10—20 статей, которые покажутся Вам интересными, и сохраните на жёсткий диск своего компьютера.

Обязательно записывайте адрес интернет-страницы, где Вы заимствуете статью! При использовании чужих материалов, нужно обязательно указывать имя автора статьи и ссылку на источник в интернете!

Позаботьтесь, чтобы текст Вашей рассылки легко читался. Цвет шрифта должен быть чёрным, а фон страницы — белым. Разбейте абзацы пустой строкой. Сделайте поля, чтобы текст не прилипал по бокам страницы. Всё это — улучшает восприятие текста.

Опубликуйте три выпуска рассылки с интервалом в один день и сразу подайте заявку на перевод Вашей рассылки в серебряную категорию. Такой перевод даст Вам бесплатный анонс, то есть — бесплатную рекламу. Так же, Вам начислят очки для раскрутки. Используйте эти очки по назначению.

Ещё один способ увеличить количество подписчиков — сразу после перевода Вашей рассылки в серебро, поискать на http://subscribe.ru/catalog?auction рассылки похожей тематики. Вы можете бесплатно приобрести несколько заброшенных рассылок и присоединить к собственной.

Недельки через две-три ведения рассылки — посмотрите, что у Вас получилось. По идее, у вас будет от 1500 и выше подписчиков, что уже позволяет Вам смело выставлять рассылку на продажу, скажем,за 700—800 рублей. Впрочем, как я сказал, по цене решайте сами.

Учитывайте, что 30% от суммы продажи заберёт сервис аукциона, за посредничество.

Вот, вкратце, и всё. Я описал Вам простую, безопасную схему заработка в интернете, доступную даже для новичка. Если эта схема Вам нравится — вперёд, регистрируйтесь автором рассылки здесь — http://subscribe.ru/manage/author/join и начинайте.

И у Вас обязательно всё получится.

Опубликуйте три выпуска рассылки... Что значит три выпуска? Что должно входить в один выпуск?
  • 0

#87 maya

maya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 19 Август 2012 - 14:46

http://narod.ru/disk/18299172000/%D0%9A%D0%B0%D0%BA%20%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%20%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%B8%20%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D1%81%D0%B2%D0%BE%D1%8E%20%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%83%D1%8E%20%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D1%83.exe.html можете скачать ебук про создание и раскрутку рассылок. Ничего особенного там нет, но для новичков, думаю, пригодится

К сожалению, этой страницы несуществует. Кто- нибудь знает, где можно скачать ебук
  • 0

#88 Aristonia

Aristonia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 17:59

От себя могу сказать,что дело это не быстрое и ожидать денег сразу и много не советую. По мне так лучше не продавать, а публиковать потом в своей рассылке рекламу, так как денежка будет постоянно капать на ваш кошелек.
Но для новичков и правда полезно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name