Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Вечный золотоискатели (или как fedora свой сервис создаёт) (мой путь + введение в сервис (2 в 1)).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#61 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 04 Январь 2010 - 17:00

В Яндексе не ищу, так как он вываливает кучу мусора по запросу часто. Пользуюсь Гуглем. Считаю как раз свою идею именно тем, что надо. Некоторые программисты пробывали решить эту проблему. Считаю, что не получалось потому, что делили в точности на части речи слова. У меня деление условное. К примеру слова:
В отдельном списке мед, сок
ом, у, ам, и

смотр, вид
В одном списке, к ним применимы окончания
ело, еть, евший, ела, ели, им, евшим, и ом, у, ам, и

терп, завис
к ним только окончания ело, еть, евший, ела, ели, им, евшим

и так далее.

Вот идея интересная для разработки-сделать поиск нового поколения. Синонимы здесь можно предусмотреть, но отталкиваться надо от предлагаемой схемы.


Да, кстати, в Ваших примерах есть множество морфем, которые являются лишь вспомогательными частями речи.
Но строй языка на них не построишь...
Ни одного языка, ни русского, ни арабоского, ни даже аури, который больше всего напоминает морфемы...

Но без основы любого языка его построить невозможно!!!
  • 0

#62 merchant

merchant

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 244

Отправлено 04 Январь 2010 - 19:13

Для начала господа спорщики ознакомьтесь http://company.yandex.ru/technology/mystem/

Далее применительно только к поиску мы можем воспользоваться сходством строк либо использовать расчет растояния Левинштейна, в любом лучае придется реализовать рекурсивный алгоритм и подбирать коэфиценты. А уж если это все на пхп/перл реализовывать то можно смело заводить отдельный сервер (луче кластер), при условии что хотя бы ОТ несколько тысяч поисков(запросов) проводим.

В принципе я это на пхп в свое время реализовывал, тестил на своей тачки (4 башни 4 оперативы), результаты были вполне удовлетворительные, НО график загрузки проца скакал не по децки, на выдачу результата в 40 меговой базе текста уходило по несколько секунд. Работал напрямую с файлом в монопольном режиме со всяческими ухищрениями.
  • 0
Все не так как на самом деле (с) Лем ;)

#63 supmener

supmener

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 132

Отправлено 04 Январь 2010 - 19:35

Да, наверное я не прав, так как не знаю алгоритмов архивации и индексации, без этого моя схема не имеет смысла.
  • 0
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1120770&agent=181853
https://www.ozon.ru/context/detail/id/4001078/?partner=udar

#64 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 04 Январь 2010 - 20:51

Для начала господа спорщики ознакомьтесь http://company.yandex.ru/technology/mystem/

Далее применительно только к поиску мы можем воспользоваться сходством строк либо использовать расчет растояния Левинштейна, в любом лучае придется реализовать рекурсивный алгоритм и подбирать коэфиценты. А уж если это все на пхп/перл реализовывать то можно смело заводить отдельный сервер (луче кластер), при условии что хотя бы ОТ несколько тысяч поисков(запросов) проводим.

В принципе я это на пхп в свое время реализовывал, тестил на своей тачки (4 башни 4 оперативы), результаты были вполне удовлетворительные, НО график загрузки проца скакал не по децки, на выдачу результата в 40 меговой базе текста уходило по несколько секунд. Работал напрямую с файлом в монопольном режиме со всяческими ухищрениями.


порождаются гипотезы
Я разве спорил с тобой, что у нас принципиально разный подход?
Что, у нас были разные принципы к этому подходу?

Что у нас совершенно разные и главное - абсолютные несовместимые принципы зарабатывния денег???
Просто мне не нравится принцип "курышка по зернышку клюет"...
У меня другой принцип -вот и все...


Ну просто мне не нравится, потому что просто такой принцип не нравится, вот и все!!!

А еще не нравится, что ты, совершенно совершено и безосновательно, причем абсолютно по хамски начал "клевать" молодого и неопытного парня fedora
Ты бы меня попробовал "поклевать", еще разок бы огребся:-)
Знаешь, мне-то уже привычно "по соплям получать":-)
А молодому, да еще и талантливому, может пока и нет. Видел я таких "очкариков" - их беречь нужно!!!!
Балбес, ты все-таки, мерчант, не обижайся и не принимай это на личный счет...
Просто педагог из тебя никудышний...
И не видел ты в жизни талантливых ребят, которых беречь нужно!



Ктсати, без всяких "применительно только к поиску мы можем воспользоваться сходством строк либо использовать расчет растояния Левинштейна"
Я же говорю, что у нас просто подходы разные...
У тебя "Курышка по зернышку клюет", а ищу сразу большой крупный кусок - вот и все....
И никакой "расчет растояния Левинштейна" уже просто не требуется:-))))))))

Сообщение отредактировал ask812: 04 Январь 2010 - 22:06

  • 0

#65 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 04 Январь 2010 - 22:25

Да, наверное я не прав, так как не знаю алгоритмов архивации и индексации, без этого моя схема не имеет смысла.

А лечь на диван, закинуть ногу на ногу и подумать - слабО???
  • 0

#66 krutikov

krutikov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 53

Отправлено 07 Январь 2010 - 16:44

Уважаемый 'fedora'.....

Здраствуйте вам...А скажите на каких условиях можно присоединиться к вашему проекту....

Сообщение отредактировал krutikov: 07 Январь 2010 - 16:45

  • 0

#67 krutikov

krutikov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 53

Отправлено 07 Январь 2010 - 16:50

Уважаемый 'merchant'

Добрый день......А Вы и вправду из Ижевска.......Ух ты.......Так Вы наверно хорошо знакомы
или даже дружите с известнейшим коммерсантом и гуру Рунета Анатолем Белоусовым.....
Не можете ли подсказать....когда выйдет его очередной информационный блок-бастер.....
Извените...Если что не так.....
  • 0

#68 merchant

merchant

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 244

Отправлено 08 Январь 2010 - 21:23

Я не из Ижевска, в полном смысле этого слова, хотя и достаточно часто в нем бываю. В прочем как и в Москве, Питере, Перми, Казани и пр. городах. С упомянутым вами человеком лично не знаком, и вряд ли познакомлюсь т.к. мы с ним в разных сферах работаем, можно даже сказать в противоположных. Посему подсказать вам что либо насчет курса не смогу.
  • 0
Все не так как на самом деле (с) Лем ;)

#69 krutikov

krutikov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 53

Отправлено 09 Январь 2010 - 09:29

Да бог с ним с Анатолем....Меня этот проект заинтересовал....Только конкретного пока.........
ничего нету...Что конкретно пользователи должны делать...Что руководитель....Какой.....
риск кто несет.....кто за что отвечает...Какие коллективные действия....
Какие индивидуальные...

Сообщение отредактировал krutikov: 09 Январь 2010 - 09:30

  • 0

#70 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 10 Январь 2010 - 01:02

Да бог с ним с Анатолем....Меня этот проект заинтересовал....Только конкретного пока.........
ничего нету...Что конкретно пользователи должны делать...Что руководитель....Какой.....
риск кто несет.....кто за что отвечает...Какие коллективные действия....
Какие индивидуальные...

Кто конкретно ту или иную клавишу нажимает:-)

А у меня предложение - раз уж krutikov проектом заинтересовался, то ему и поручить все подробно расписать, вплоть до нажатия клавиш:-)

Сообщение отредактировал ask812: 10 Январь 2010 - 01:08

  • 0

#71 krutikov

krutikov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 53

Отправлено 10 Январь 2010 - 16:48

Кто конкретно ту или иную клавишу нажимает:-)

А у меня предложение - раз уж krutikov проектом заинтересовался, то ему и поручить все подробно расписать, вплоть до нажатия клавиш:-)


Я конечно зеленый новичок....Но Вы зря хихикаете.....Если Федора задумал создать
глобальную систему ссылочно-контентного продвижения...То тут любая мелочь должна быть
учтена......Хотя ...что он задумал....наверно и сам еще не понял......

Сообщение отредактировал krutikov: 10 Январь 2010 - 16:52

  • 0

#72 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 11 Январь 2010 - 07:11

Я конечно зеленый новичок....Но Вы зря хихикаете.....Если Федора задумал создать
глобальную систему ссылочно-контентного продвижения...То тут любая мелочь должна быть
учтена......Хотя ...что он задумал....наверно и сам еще не понял......

А я и не хихикаю...
Федора - сам еще зеленый новичек, но очень продвинутый и грамотный!
Но он учится на 3-м курсе на программиста, а там всякие курсовые, сессии и др.
Так спишитесь с ним и помогите, чем сможете! Думаю, задачу он объяснит.
Я бы сам это сделал, но занят по самое не могу...
А то, что сам еще не понял - так вместе и домысливайте!!!

Почему сейчас все хотят получить сразу все готовое - вот для меня загадка???

Сообщение отредактировал ask812: 11 Январь 2010 - 07:13

  • 0

#73 krutikov

krutikov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 53

Отправлено 11 Январь 2010 - 17:23

А я и не хихикаю...
Федора - сам еще зеленый новичек, но очень продвинутый и грамотный!
Но он учится на 3-м курсе на программиста, а там всякие курсовые, сессии и др.
Так спишитесь с ним и помогите, чем сможете! Думаю, задачу он объяснит.
Я бы сам это сделал, но занят по самое не могу...
А то, что сам еще не понял - так вместе и домысливайте!!!

Почему сейчас все хотят получить сразу все готовое - вот для меня загадка???


Опять же одно из условий участия в конкурсе:

"В рассказе золотоискателя оцениваться будет прежде всего раскрытие механизма извлечения дохода и подробности, как это можно осуществить на практике.".....
  • 0

#74 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 12 Январь 2010 - 01:29

Опять же одно из условий участия в конкурсе:

"В рассказе золотоискателя оцениваться будет прежде всего раскрытие механизма извлечения дохода и подробности, как это можно осуществить на практике.".....

А вот сейчас действительно похихикать самое время:-)))
Вам все-таки интересна сама идея или "прежде всего раскрытие механизма извлечения дохода и подробности"?
Так тут есть еще очень много "идей" с полностью раскрытым механизмом! Почему бы ими не заинтрересоваться?
Ну например, "Создание и продажа информационных продуктов"
  • 0

#75 fedora

fedora

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 11 Февраль 2010 - 17:28

кто-то добавил меня в друзья и я по неволе попал опять на этот форум.

в общем-то что задумал - реализовал. Пускай не в полной мере, пускай идей ещё много по усовершенствованию, но нет времени на их реализацию из-за учёбы, НО! подвижки есть.
в паблик выкладывать передумал, т.к. в этом смысла вообще нет ..

я нанял себе 2-х человек, которые за смехотворную сумму пишут контент и делаю потихоньку сайты (на количество, а не качество). В том смсыле, что покупается домен, делается уник дизайн, закидывается на один из Н-ного числа хостингов, добавляется 1-5-10 уник статей (или копипаста (для эксперемента)) и добавляется в яндекс.

уже таким образом сделан 21 сайт, из них порядка 19 в индексе, остальные домены были изначально забанены в Я и не добавляются в аддурл. (переписка с Яндексоидами ни к чему не привела, потому эта сладкая парочка легла мёртвым грузом).

подумывал на этой платформе делать корпоративные сайты для фирм (исследовал спрос http://ichfedora.blogspot.com/2010/02/blog-post_07.html), но потом забил на эту идею, т.к. тому то доделай, тому то - у меня нет сейчас столько времени ...

добавил 1-н сайт в сапу - как и предполагалось - доход на уровне 5 рублей. Что маловато. Потому сайт оттуда удалил. Сейчас занимаюсь сессией и поиском способов поднятия ссылочной массы у сайтов.

Дел много - очень много ... но жажда денег больше :lol: потом стараюсь как могу...


"Опять же одно из условий участия в конкурсе:
"В рассказе золотоискателя оцениваться будет прежде всего раскрытие механизма извлечения дохода и подробности, как это можно осуществить на практике."....."


конкурс - не был самоцелью получения с него какого-либо дохода, т.к. денег уже сейчас потрачено в разы больше :lol: ... у меня были немного другие планы, которые в итоге отпали сами собой.




Чем дальше продвигаюсь, и чем больше денег вкладываю - тем больше боюсь за эти сайты, и не хочу их в один миг потерять.
Сейчас ещё рассматриваю вариант, как создать 50-100 таких мини-сайтов и потом использовать их как трамплин для грандиозного сайта. Но это денег надо немеряно ;) (я уже молчу об "глобальной системе ссылочно-контентного продвижения")


krutikov, что можете предложить?
В плане идей или инвестиций? :D

P.s.
немного подробней, чем я всё таки занимаюсь:
вот тут:
http://ichfedora.blogspot.com/search/label/1k%20%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%BE%D0%B2%20%28%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%BE%D0%BD%202010%29

krutikov, сколько денег можете вложить?
в принципе, я не против заточить проект под "собутыльников", собрать несколько человек и сделать вместе общую базу в "1к сайтов".

только в плане реферальских от сапы - мне это не очень надо, но как можно использовать это общую базу сайтов я пока не придумал.

может быть использовать их как трапмлин для биржи ссылок со статей на всегда и использовать их как стартовую базу для рекламодателей с возможностью дальнейшего привлечения вебмастеров для расширения? ... надо подумать.


короче всё в деньги упирается. точнее чем больше делается в одиночку сайтов - тем больше шансов обнаружения сетки, и потери денег.

Я сейчас заказал написание 200 уник текстов для 100 сайтов. 22 уже написано.

сделаю эту сотню сайтов, а дальше буду смотреть что со всем этим добром делать ... :)

P.s.s. опять сумбур, но времени всё это дело перечитывать и править - нет. кто понял-тот понял. кому есть что сказать - говорите :)
если есть какие-то конкретные предложения - пишите в приват, чтобы я знал что от меня кто-то что-то хочет, т.к. я не знаю когда снова сюда зайду. Если же кому-то охота поперемывать мне и моей деятельности кости - я не против. Все мнения будут учтены :)
  • 0

#76 krutikov

krutikov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 53

Отправлено 11 Февраль 2010 - 20:07

кто-то добавил меня в друзья и я по неволе попал опять на этот форум.

в общем-то что задумал - реализовал. Пускай не в полной мере, пускай идей ещё много по усовершенствованию, но нет времени на их реализацию из-за учёбы, НО! подвижки есть.
в паблик выкладывать передумал, т.к. в этом смысла вообще нет ..

я нанял себе 2-х человек, которые за смехотворную сумму пишут контент и делаю потихоньку сайты (на количество, а не качество). В том смсыле, что покупается домен, делается уник дизайн, закидывается на один из Н-ного числа хостингов, добавляется 1-5-10 уник статей (или копипаста (для эксперемента)) и добавляется в яндекс.

уже таким образом сделан 21 сайт, из них порядка 19 в индексе, остальные домены были изначально забанены в Я и не добавляются в аддурл. (переписка с Яндексоидами ни к чему не привела, потому эта сладкая парочка легла мёртвым грузом).

подумывал на этой платформе делать корпоративные сайты для фирм (исследовал спрос http://ichfedora.blogspot.com/2010/02/blog-post_07.html), но потом забил на эту идею, т.к. тому то доделай, тому то - у меня нет сейчас столько времени ...

добавил 1-н сайт в сапу - как и предполагалось - доход на уровне 5 рублей. Что маловато. Потому сайт оттуда удалил. Сейчас занимаюсь сессией и поиском способов поднятия ссылочной массы у сайтов.

Дел много - очень много ... но жажда денег больше :lol: потом стараюсь как могу...


"Опять же одно из условий участия в конкурсе:
"В рассказе золотоискателя оцениваться будет прежде всего раскрытие механизма извлечения дохода и подробности, как это можно осуществить на практике."....."


конкурс - не был самоцелью получения с него какого-либо дохода, т.к. денег уже сейчас потрачено в разы больше :lol: ... у меня были немного другие планы, которые в итоге отпали сами собой.




Чем дальше продвигаюсь, и чем больше денег вкладываю - тем больше боюсь за эти сайты, и не хочу их в один миг потерять.
Сейчас ещё рассматриваю вариант, как создать 50-100 таких мини-сайтов и потом использовать их как трамплин для грандиозного сайта. Но это денег надо немеряно :) (я уже молчу об "глобальной системе ссылочно-контентного продвижения")


krutikov, что можете предложить?
В плане идей или инвестиций? :)

P.s.
немного подробней, чем я всё таки занимаюсь:
вот тут:
http://ichfedora.blogspot.com/search/label/1k%20%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%BE%D0%B2%20%28%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%BE%D0%BD%202010%29

krutikov, сколько денег можете вложить?
в принципе, я не против заточить проект под "собутыльников", собрать несколько человек и сделать вместе общую базу в "1к сайтов".

только в плане реферальских от сапы - мне это не очень надо, но как можно использовать это общую базу сайтов я пока не придумал.

может быть использовать их как трапмлин для биржи ссылок со статей на всегда и использовать их как стартовую базу для рекламодателей с возможностью дальнейшего привлечения вебмастеров для расширения? ... надо подумать.


короче всё в деньги упирается. точнее чем больше делается в одиночку сайтов - тем больше шансов обнаружения сетки, и потери денег.

Я сейчас заказал написание 200 уник текстов для 100 сайтов. 22 уже написано.

сделаю эту сотню сайтов, а дальше буду смотреть что со всем этим добром делать ... :)

P.s.s. опять сумбур, но времени всё это дело перечитывать и править - нет. кто понял-тот понял. кому есть что сказать - говорите :)
если есть какие-то конкретные предложения - пишите в приват, чтобы я знал что от меня кто-то что-то хочет, т.к. я не знаю когда снова сюда зайду. Если же кому-то охота поперемывать мне и моей деятельности кости - я не против. Все мнения будут учтены :)

Готов вложить 3 копейки.....А вы все же почитайте посты 2004-2005 годов на форумах дорвейщиков.......
Вам это очень поможет....
  • 0

#77 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 20 Февраль 2010 - 23:15

Готов вложить 3 копейки.....А вы все же почитайте посты 2004-2005 годов на форумах дорвейщиков.......
Вам это очень поможет....

Привет, Паша!
Не поможет...
С 2006, когда Рупоиск с Блокнотиком порезвились от души, Яндекс научился вычислять доры и банит их в течение 2-3 часов после начала индексации, так что смысла никакого нет.
В Рамблере живут неплохо, но посещаемость Рамблера упала ниже плинтуса (если с Яндексом сравнивать).
В Гугле тоже плохо живут...
В общем, доры сейчас - неактуально...
Я разработал серую технологию создания контента, почему сразу твою идею и понял и признал:-)
Но это дороговато для большинства, хотя стоимость 1 текста очень низкая - 5 руб.
Хотя желающие есть... и немало...
Только вот с перелинковкой я не мудрил, и прочими твоими премудростями, поэтому всегда и писал, что реализовал только часть твоего сервиса, да и то, только для личного использования.
Широко его светить не хочу и не буду.
Если есть конкретный клиент - пиши, договоримся, но минимальная сумма немаленькая, за мелочевку не берусь...
И клиент под твою ответственность...

Андрей

Сообщение отредактировал ask812: 20 Февраль 2010 - 23:32

  • 0

#78 supmener

supmener

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 132

Отправлено 02 Март 2010 - 21:56

Аск, а помнишь разговор про морфологию для поиска или ее имитации? Как ты относишься к Стеммеру Портера?
http://international-site.net/news/185/78/stemmer-portera/d,sovieti
  • 0
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1120770&agent=181853
https://www.ozon.ru/context/detail/id/4001078/?partner=udar

#79 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 03 Март 2010 - 03:31

Аск, а помнишь разговор про морфологию для поиска или ее имитации? Как ты относишься к Стеммеру Портера?
http://international-site.net/news/185/78/stemmer-portera/d,sovieti

Разговор помню и даже помню свое утверждение, что морфология русского языка очень сложна - еще бы, этой проблемой занимался много лет и нифига не вышло, забудешь тут:-).
За ссылку спасибо, только вот читать сейчас некогда:-(
Сейчас у меня работа на заказчика на несколько дней (может и больше), освобожусь, обязательно изучу!!!


PS. supmener, а ты почему ники и имена искажаешь? Нелли это, например, не нравится, мне после одного случая, когда в офф-лайне меня, молодого дурака, фактически спровоцировали на судебный процесс, который я проиграл, тоже не нравится. Возможно, и еще кому-то, только он молчит... И вообще, это считается "дурным тоном", пожалуйста, избегай этого, хорошо? Ведь это просто - стоит нажать на кнопку "ответить", которая под топиком, и ник или имя, кому отвечаешь, автоматически втавляется в виде цитаты и даже датой и временем - это всех устраивает...

Сообщение отредактировал ask812: 03 Март 2010 - 05:00

  • 0

#80 supmener

supmener

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 132

Отправлено 03 Март 2010 - 18:54

Так подумал, что имя из цифр хуже выглядит, вот поэтому и убрал их.
  • 0
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1120770&agent=181853
https://www.ozon.ru/context/detail/id/4001078/?partner=udar

#81 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 05 Март 2010 - 04:31

Так подумал, что имя из цифр хуже выглядит, вот поэтому и убрал их.

Нет, supmener, если человек взял себе ник из цифр или смешанный из цифр и букв, значит, лично для него это что-то значит. Возможно, что-то личное и ему не хотелось бы, чтобы его искажали.
Мой ник ask812 мне напоминает давнюю историю (аж 1978 года, абитуру, рассказывать долго!), довольно дорог и я не хотел бы, чтобы его искажали...
Про имена, например, Нелли, я уж вообще не говорю - свои имена всегда дороги...
Впрочем, меня можешь называть также по имени - Андрей - оно настоящее и я обижаться не буду:-)
А других луше не нужно - каждый ник своему хозяину дорог по-своему и что-то означает для него...
Перепутать его - оскорбить человека.
А хуже или лучше - может, предоставим право решать самому владельцу ника, как считаешь?

Сообщение отредактировал ask812: 05 Март 2010 - 04:51

  • 0

#82 supmener

supmener

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 132

Отправлено 08 Март 2010 - 11:37

Ноу проблэм :D
  • 0
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1120770&agent=181853
https://www.ozon.ru/context/detail/id/4001078/?partner=udar

#83 supmener

supmener

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 132

Отправлено 09 Март 2010 - 12:12

Ask812
http://p2k.ru/archives/70
  • 0
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1120770&agent=181853
https://www.ozon.ru/context/detail/id/4001078/?partner=udar

#84 AndrewCherba

AndrewCherba

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 23 Март 2010 - 13:56

Мне сама идея показалась отличной.Конечно,это ещё фантазия,но перспектива ,кажется, есть.
Например сайты на JOOML,е все на одном движке,может быть их и можно все изменять под один шаблон.
Вобщем,Fedora,не слушай строгой критики,идея неплохая!)
  • 0

#85 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 23 Март 2010 - 16:03

Ask812
http://p2k.ru/archives/70

Спасибо, supmener!
Будет время - обязательно поизучаю!
А сейчас, ты не поверишь, была такая срочная работа - 3 суток практически не спал!!!
Сейчас отсыпаюсь и пивко попиваю, типа, как снотворное:-). Представляешь, спать уже можно, а внутри какое-то напряжение стоит и уснуть просто так не могу. Расслабляюсь:-) Помогает, между прочим:-)
  • 0

#86 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 23 Март 2010 - 16:20

Конечно,это ещё фантазия,но перспектива ,кажется, есть.
Например сайты на JOOML,е все на одном движке,может быть их и можно все изменять под один шаблон.
Вобщем,Fedora,не слушай строгой критики,идея неплохая!)

Нет, не перспектива!
Я ведь уже писал, что часть сервиса 3 года назад реализовал, правда, на более глубоком (автоматизированном) уровне.
Результаты - отличные!
Так что это вовсе не фантазия...
Вопрос только в том, чтобы реализоать другие части сервиса - кто и на каком уровне будет это делать...

И очень важное замечание - сервис не такой простой, как кажется на первый взгляд. За 3 года помучался с ним и продолжаю - нет ничего постоянного в Интернете, кругом, блин, сплошная динамика...
Так что делать его общедоступным и подпускать к нему ламеров - Боже упаси, они такого наворочают, что лучше бы не было этого сервиса!!!
Работать с ним должен только специалист!!!

Сообщение отредактировал ask812: 23 Март 2010 - 16:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name