Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Аффирмации для достижения успеха.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#31 spets

spets

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 446

Отправлено 20 Май 2010 - 11:44

Если дело сделано, и деньги получены, чего ж ты жилишь 500 баксов дитю на телескоп? Хотя бы за сотку купил. :rolleyes: В этом и вся твоя аффирмация, жадюга.


Костик, не поверишь.. У меня в гараже самодельный есть. Причем 20Х (а может и больше).
Ему уже лет 30. Метровый бумажный тубус (для полиэтиленовой пленки). Линзы, рефлекторы, окуляр выдвижной.
Тренога к нему присутствует.
Но это было интересно НАМ в детстве. Думаешь, это интересно подрастающему поколению? Ни хрена.... Я прозреваю с ихних интересов.
Когда нибудь психану, выброшу или расстреляю телевизор и перекрою доступ к сайту "в контакте"...
  • 0

#32 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 20 Май 2010 - 13:09

Между нами, меж прочим, 9 часов и 13 000 км разницы однако...



:rolleyes: почему 9 часов? Два часа разница во времени у нас с Украиной, если я не обшиблась

Сообщение отредактировал Sibrill: 20 Май 2010 - 13:20

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#33 spets

spets

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 446

Отправлено 20 Май 2010 - 13:11

:rolleyes: почему 9 часов? Два или часа разница во времени у нас с Украиной, если я не обшиблась

С Владивостоком? У меня в Киеве сейчас 13.11
B) :)
А... С Инессой перепутал... Сорри...

Сообщение отредактировал spets: 20 Май 2010 - 13:12

  • 0

#34 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 20 Май 2010 - 13:18

Да я ващета в другой стороне нахожусь... Королефство БельжИк :rolleyes:

У меня в Киеве сейчас 13.11


а у меня 12:17. Это как, один час разницы у вас с нами? Я думала, два.

Сообщение отредактировал Sibrill: 20 Май 2010 - 13:19

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#35 Bomberka

Bomberka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 20 Май 2010 - 20:29

Сначала я б узнала р себе все, так как часто мы сами себя плохо знаем, для этого нужно пройти "]Психологические тесты[/url], А потом уже ставить аффирмации, не общие, как у вас, а точные, чтобы точно польза была.

Сообщение отредактировал Sibrill: 21 Ноябрь 2010 - 22:34

  • 0

#36 Lanay

Lanay

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 23 Январь 2011 - 03:43

К аффирмациям всегда относилась двояко :)
и тут попалось мне пару дней назад в руки пособие по Турбо-суслику. И что вы думаете?
Автор предлагает помимо прочих вредных программ и заблуждений, насажденных за всю жизнь в нашу голову, зачистить и все аффирмации, которыми мы себя так или иначе накачивали. И тут я порадовалась что аффирмации использовать было лень :)

А вообще работают они не всегда и не у всех...
  • 0
Отрекламирую вас и ваш проект на своих ресурсах
например здесь "http://www.rabota-na-sebja.ru/

#37 Natty

Natty

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 28 Февраль 2011 - 18:34

Аффирмации - это сила мысли, только надо еще постараться поверить в них...видите, кому-то 3 года понадобилось!
  • 0

#38 Sam

Sam

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 308

Отправлено 05 Март 2011 - 20:01

Есть только одна: "я это должен сделать". Обычно помогает. :D
  • 0
http://ideidarom.ru/
http://delalsam.ru/

#39 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 05 Март 2011 - 23:46

Есть только одна: "я это должен сделать". Обычно помогает. :D

Особенно, когда при этом ДЕЛАЕШЬ, а не только "аффирмируешь". :D
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#40 Kingsly

Kingsly

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 037

Отправлено 22 Апрель 2011 - 10:06

Не согласен с теми, кто отрицает аффирмации. Но также не согласен с теми, кто в них слепо верит. Сами по себе аффирмации ничего в этой жизни не изменят. Однако позитивное мышление - хорошая вещь.

Поясняю более внятно. Как живёт, воспринимает мир и мыслит каждый человек:

1. Все мысли стереотипны. Мы фактически мыслим мемами (что такое "мем" см. книгу "Эгоистичный ген" или wikipedia).
Но так как мы сознательные существа, мы способны контролировать свои же мысли. Мы можем выбирать какими мемами наполнить свои головы. Вот и выбирайте! К сожалению, многие люди во многих случаях сознание не включают и повторяют мемы неосознано. Такое состояние подобно зомби. Этим пользуются. Человек может легко стать марионеткой. Он может стать марионеткой конкретно какого-нибудь дельца или политика. Или просто "жертвой обстоятельств", щепкой которую подхватывает мутный поток информационного шума.

2. От того какие мемы в голове зависит поведение человека, отношение к нему окружающих, решения которые он принимает и многое другое. Недаром говорят, что "мысли материальны".

3. Мысли и слова обратимы. Также обратимы роли и личность. То есть мы не только говорим, что думаем, но и думаем так, как говорим. Мы не только играем те социальные роли, которые соответсвуют личности, но и меняем свою личность, играя социальные роли. Самый простой способ изменить себя: говорить и изображать из себя того, кем ты хочешь быть. Даже если в это не верится, или в это не хотят верить окружающие.




  • 0

#41 Kingsly

Kingsly

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 037

Отправлено 22 Апрель 2011 - 10:48


4. Мы не знаем существует ли мир на самом деле. Мы можем только верить в это. Мы не знаем как выглядит мир вне зависимости от нашего восприятия. Во что мы верим, то и есть на самом деле. А что, если мы хотим во что-то верить, но этого никак не видим в окружающем мире? Если чего-то нет, то это не означает, что этого не может быть. Такая вера называется надеждой. И это самая сильная вера.

P.S. В п.4 совсем не новые мысли. Этим идеям уже несколько тысяч лет. Поэтому гимн Израиля называется "Надежда". Подробнее: читайте Ветхий завет, Танах и другие книги.



  • 0

#42 Tasham

Tasham

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 29 Апрель 2011 - 13:42

Не может быть, чтобы аффирмации ничего не значили. Это своего рода установка подсознания. Или можно называть как угодно. Ведь подсознание не может отличить плохое от хорошего. Если человек все время думает негативно, повторяет - я боюсь, я не смогу, я неудачник и т.д. в результате и получает такой же итог.

Почитайте Наталью Правдину, Лизу Хей. Разве все, о чем они говорят не имеет основания? Сколько у них успешных последователей.

А вот слова Рэнди Гейджа: Я верю в аффирмации (самоубеждения). Я громко их проговариваю. Выписываю раз по тринадцать. Иногда расклеиваю по всему дому, чтобы все время видеть их. Я считаю, что полезно иметь и карточки с написанными на них целями либо выписывать их и аффирмации в ваш ежедневник. Они влияют на подсознание каждый раз, когда вы их видите даже краем глаза. И если Вы себе будете представлять счастье, богатство и благополучие, Вы обязательно их получите! и т.д.

Какие еще примеры нужны?
  • 0
http://www.bannersbroker.com/Natamand


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name