Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

183 - Работа на Российских аукционах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#31 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 12:30

Как с опозданием?

ну наложенный платеж идёт примерно 2 недели...
+отправка товара+ созвониться\сконнектиться...
(трансп фирма тоже пишет в рекламе, что доставка из москвы в мой город 5 дней ,а в реальности от 4 до 10 дней)
+ возможные отказы покупателя от оплаты товара

то есть ваш оборот капитала будет примерно 2-4 недели

опять же говорю из личного опыта, что под 20-30% торговать через инет невыгодно по вашей схеме

(то есть:
- либо у вас %% больше,
либо товар дорогой(например дороже 1 т.р.),
либо товар эксклюзивный,
либо вы торгуете не на своих деньгах(то есть не вкладываетесь СВОИМИ деньгами в закупку товара)
  • 0

956950@mail.ru


#32 No Sly

No Sly

    Новичок

  • Продвинутые пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 95

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 13:37

Вопрос простой) Пример в студию, раз работает покажите хоть что-нибудь: "Ах да, самый главный фактор, то, что статистика перед глазами". Статистику тоже в студию. Утверждалось, что все четко работает, но даже вопросы сбивают идею. Статистику, картинки, примеры в студию. Насчет доставки и товара, убедите что это будет работать не только в Москве, но и провинции.
  • 0

#33 sdiev

sdiev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 74

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 16:02

Хорошо, а допустим товар придет сломанным или там будет ценник(реквизит) с указание реальнойстоимости.


Ценника не будет, я выше уже писал.
Товар сломанный не придет, тоже выше предоставил список проверенных магазинов.
  • 0

#34 sdiev

sdiev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 74

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 16:12

[quote name='wlad185' post='457677' date='12.12.2009, 12:30']ну наложенный платеж идёт примерно 2 недели...
+отправка товара+ созвониться\сконнектиться...
(трансп фирма тоже пишет в рекламе, что доставка из москвы в мой город 5 дней ,а в реальности от 4 до 10 дней)
+ возможные отказы покупателя от оплаты товара

то есть ваш оборот капитала будет примерно 2-4 недели[/quote]

Какой наложенный платеж... :lol: Только предоплата 100% !
"Утром деньги, вечером стулья" - как говорится.
Настоятельно Не рекомендую работать с наложенным платежем.... Были случаи, что товар не выкупали.

[quote]либо товар дорогой(например дороже 1 т.р.),[/quote]
Необязательно..
[quote]либо товар эксклюзивный,[/quote]
Оригинальный, я бы так сказал, который в обычном магазине не купишь...
[quote]либо вы торгуете не на своих деньгах(то есть не вкладываетесь СВОИМИ деньгами в закупку товара)[/quote]
Конечно нет, я ведь об этом сразу написал. :lol:
  • 0

#35 sdiev

sdiev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 74

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 16:23

[quote name='No Sly' post='457679' date='12.12.2009, 13:37']Вопрос простой) Пример в студию, раз работает покажите хоть что-нибудь: "Ах да, самый главный фактор, то, что статистика перед глазами". Статистику тоже в студию. Утверждалось, что все четко работает, но даже вопросы сбивают идею. Статистику, картинки, примеры в студию.[/quote]
Вся статистика на аукционе, не поленитесь и посмотрите, как там люди работают...
Я не гарантирую вам 100%, что если один человек по этой схеме зарабатывает, то значит и вы тоже заработаете, не факт...
PS: Даже если я вам дам машинку для печати денег, не факт что вы разбогатеете.
Потому, что нужно в машинку еще бумагу вставить, краски добавить....
В каждом деле, нужно чуточку мозгов....
[quote]Насчет доставки и товара, убедите что это будет работать не только в Москве, но и провинции.[/quote]
Честно скажу, не понял вашего вопроса..??? Вы ветку читали сначала...?
Да вы хоть в самом дальнем уголке России живите, какая разница, лишь бы интернет был под рукой.
  • 0

#36 No Sly

No Sly

    Новичок

  • Продвинутые пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 95

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 02:36

[quote name='sdiev' post='457699' date='12.12.2009, 18:23']Вся статистика на аукционе, не поленитесь и посмотрите, как там люди работают...
Я не гарантирую вам 100%, что если один человек по этой схеме зарабатывает, то значит и вы тоже заработаете, не факт...[/quote]

Ну мне обещали: "Конкретно: Где, Как... Готовая схема для работы." Где готовая схема? Открыть городскую газету покупать товары и там же продавать - это готовая схема?

[quote]Честно скажу, не понял вашего вопроса..??? Вы ветку читали сначала...?
Да вы хоть в самом дальнем уголке России живите, какая разница, лишь бы интернет был под рукой.[/quote]

Причем тут интернет, - интернет не доставляет товар. Сумма доставки может доходить до 300 руб. В деревне Гадюкино погремушки не нужны, а в центральных городах дешевле купить в реале. Покупаю в Интернет или то, что в принципе не могу найти или ну уж совсем из лени, в другом случае выйду в магазин. Ну чес слово, люди не идиоты если вы им накрутите рублей 500 на аукционный товар. Или это должны быть уникальные вещи? Ну есть, продают антиквариат на ebay - но это не интернет заработок. В чем фишка?
  • 0

#37 sdiev

sdiev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 74

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 03:17

Причем тут интернет, - интернет не доставляет товар. Сумма доставки может доходить до 300 руб. В деревне Гадюкино погремушки не нужны, а в центральных городах дешевле купить в реале. Покупаю в Интернет или то, что в принципе не могу найти или ну уж совсем из лени, в другом случае выйду в магазин. Ну чес слово, люди не идиоты если вы им накрутите рублей 500 на аукционный товар. Или это должны быть уникальные вещи? Ну есть, продают антиквариат на ebay - но это не интернет заработок. В чем фишка?


Во-первых, не нужно себя равнять с покупателями. Если Вы не будете покупать, это не значит, что и другие не будут....
Пример:
Человек сидит в офисе, зашел на аукцион, увидел прикольный подарок для своей любимой половинке.
Разве он побежит искать по магазинам такой товар...? Когда его можно сразу оплатить, на месте...

Вы тоже не будьте иди.том, не нужно накручивать на "брелок" 500 рублей. Сумма накрутки, зависит от его изначальной цены.

PS: Я ведь данную схему не с "потолка" взял, я знаю о чем пишу...
  • 0

#38 muradka

muradka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 73

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 16:22

Не часто, но пользуюсь молотком. Недавно захотелось мне серебряную ложку и так что б внешний вид был тот что нравится мне и лет ей было не меньше 100, и цена адекватная. Ну вот такой бзик у меня случился. Потом решил оригинальный подаро сделать - искал метеорит. Нашел.
И даже китайские, но оригинальные подарки могут так продаваться. За пределами мск тяжко что то найти. Или это будут не впоне оригинальные.
Думаю что эта схема вполне робочая.
Единстенный минус - всегда хочется товар повертеть в руках.
  • 0

#39 sdiev

sdiev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 74

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 20:57

[quote name='muradka' post='457963' date='14.12.2009, 16:22']Думаю что эта схема вполне робочая.[/quote]
Конечно, рабочая, т.к люди работают и зарабатывают....
[quote]Единстенный минус - всегда хочется товар повертеть в руках.[/quote]
Ну от этого никуда не денешься, "избытки производства" как говорится...
  • 0

#40 Maroon

Maroon

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 15:32

sdiev, спасибо, хорошая темка.
Только непонятно, зачем ты вообще этот пост замутил? Если кроме толпы ноющих лентяев-скептиков ничего не получил?
Люди не хотят работать, по крайней мере, очень многие из тех, кто сидит на этом форуме. Поэтому и нормальные темы заработка здесь очень редко палят. Зачем рассказывать, если в ответ на свое добро получишь тонну говна, придирок и нездорового скептицизма.
  • 0

#41 sdiev

sdiev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 74

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 23:33

sdiev, спасибо, хорошая темка.
Только непонятно, зачем ты вообще этот пост замутил? Если кроме толпы ноющих лентяев-скептиков ничего не получил?
Люди не хотят работать, по крайней мере, очень многие из тех, кто сидит на этом форуме. Поэтому и нормальные темы заработка здесь очень редко палят. Зачем рассказывать, если в ответ на свое добро получишь тонну говна, придирок и нездорового скептицизма.

+ Cам уже не пойму, хотел как лучше, а получилось как всегда... :rolleyes:
Все пытаются к чему то придраться, лучше бы время не теряли и начинали зарабатывать...

PS: Есть у меня еще одна темка, но ее палить я не буду, все равно резона нет...
  • 0

#42 TaisiyaK

TaisiyaK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 16:38

У меня раньше тоже появлялись такие идеи, я сразу заинтересовалась как прочитала вашу тему!
Но есть одно но! я заказывала товары через интернет и мне приходила бумажка, типа накладной, о стоимости товара, может эту бумажку отсылают только тем кто заказывает наложным платежом?
  • 0

#43 sdiev

sdiev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 74

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 17:12

У меня раньше тоже появлялись такие идеи, я сразу заинтересовалась как прочитала вашу тему!
Но есть одно но! я заказывала товары через интернет и мне приходила бумажка, типа накладной, о стоимости товара, может эту бумажку отсылают только тем кто заказывает наложным платежом?

Конечно, когда покупаешь товар сразу, магазин выписывает квитанцию на оплату, шагаем в Сбербанк, оплачиваем.
Далее сканируем оплаченную квитанцию, посылаем в магазин, тебе сразу высылают товар.
Никаких ценников и бирок не приходит.
  • 0

#44 TaisiyaK

TaisiyaK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 17:46

Конечно, когда покупаешь товар сразу, магазин выписывает квитанцию на оплату, шагаем в Сбербанк, оплачиваем.
Далее сканируем оплаченную квитанцию, посылаем в магазин, тебе сразу высылают товар.
Никаких ценников и бирок не приходит.

Спасибо! Я уже решила начать действовать, думаю у меня всё получится! :)
  • 0

#45 sdiev

sdiev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 74

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 19:14

Спасибо! Я уже решила начать действовать, думаю у меня всё получится! :)


Желаю удачи ! У вас просто обязано все получится, ничего сложного там нет, будут вопросы, пишите.
  • 0

#46 TaisiyaK

TaisiyaK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 20:16

Я выставила несколько лотов, посмотрим что получится :lol:
  • 0

#47 TaisiyaK

TaisiyaK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 20:16

Я выставила несколько лотов, посмотрим что получится :lol:
  • 0

#48 sdiev

sdiev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 74

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 21:30

Я выставила несколько лотов, посмотрим что получится :lol:


Опа.., не так быстро, для успешной продажи, нужно пройти верификацию, читать http://molotokru.livejournal.com/tag/правила
  • 0

#49 TaisiyaK

TaisiyaK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 08:41

Опа.., не так быстро, для успешной продажи, нужно пройти верификацию, читать http://molotokru.livejournal.com/tag/правила

Там они должны письмо, после верификации, на домашний адрес прислать?
  • 0

#50 TaisiyaK

TaisiyaK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 08:44

Я подала заявку на верификацию.
  • 0

#51 TaisiyaK

TaisiyaK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 08:45

Может ещё что нибудь сделать надо? Какие лучше товары выставлять?
  • 0

#52 sdiev

sdiev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 74

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 13:39

Может ещё что нибудь сделать надо? Какие лучше товары выставлять?

Это самое главное, заполните все свои данные, там есть страница "Обо мне" обычно там пишут все подробности о приеме платежей, доставке. Посмотрите как это сделано у других продавцов, сами все поймете.
  • 0

#53 master07

master07

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 17:01

Магазин отсылает товар покупателю, по цене магазина, с товарным чеком, плюс доставка. Как вы объясните вашу накрутку?
  • 0

#54 sdiev

sdiev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 74

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 19:40

Магазин отсылает товар покупателю, по цене магазина, с товарным чеком, плюс доставка. Как вы объясните вашу накрутку?

Вроде уже отвечал на эти вопросы...
Магазин не присылает товарного чека (список магазинов я давал)
Доставку оплачивает покупатель (это сразу обговаривается)
  • 0

#55 master07

master07

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 20:40

Вроде уже отвечал на эти вопросы...
Магазин не присылает товарного чека (список магазинов я давал)
Доставку оплачивает покупатель (это сразу обговаривается)

Это не правда! Лично, обзвонил все указанные магазины, с этим вопросом. Один номер не обслуживается, во всех остальных ответили, что ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! высылается чек, хоть при отправке курьером, хоть почтой!!! Я даже попросил не отправлять чек, т.к., якобы, мне для подарка. НЕТ, ЧЕК ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Не пойму, зачем вы морочите людям голову? Сами видно не занимались этим а предлагаете другим...
  • 0

#56 Maroon

Maroon

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 23:08

Че вы как малые дети?
Забейте на всякие там сбербанки и наложенные платежи. Ищите магазины, в которых можно оплатить товар через системы электронных платежей.
Покупатель платит вам за товар через webmoney, например, вы платите магазину тоже через webmoney, указываете координаты вашего покупателя и все. Ему придет только товар, никаких чеков и квитанций. Вообще можете, извиняюсь, жопу с кресла не поднимать.
В представленных выше магазинах, к сожалению, нет оплаты электронными деньгами, но не думаю, что это проблема. Интернет большой. Ищите.
  • 0

#57 sdiev

sdiev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 74

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 00:37

Это не правда! Лично, обзвонил все указанные магазины, с этим вопросом. Один номер не обслуживается, во всех остальных ответили, что ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! высылается чек, хоть при отправке курьером, хоть почтой!!! Я даже попросил не отправлять чек, т.к., якобы, мне для подарка. НЕТ, ЧЕК ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Не пойму, зачем вы морочите людям голову? Сами видно не занимались этим а предлагаете другим...

:) Нет, я конечно понимаю, если бы я с вас деньги брал за данную схему, тогда понятно, можно меня обвинять...
Вы голову подключите, вариантов морееееееееее, может теперь они и стали чеки отпралять, не спорю, но это не беда...
Я выше писал, что у меня другие заработки, а на этой схеме знакомый зарабатывает.
Какие проблемы могут быть?????
Вы предлагаете товар, указываете цену, покупатель платит, получает товар... все !
Вы ведь его не обманываете, то что цена была ниже ранее, так извините, его к покупать никто не заставлял, вам ведь тоже жить надо.
Скажите, что Вы являетесь дистрибьютором или партнером, как Вам лучше.... мол наценка это ваша зарплата.
Человек получил товар, для него это главное...

PS: Я тоже в магазине сигареты за 50 рублей покупаю, а иду на рынок, они там 42, я ведь не бегу в магазин с претензиями...
  • 0

#58 sdiev

sdiev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 74

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 00:43

Че вы как малые дети?
Забейте на всякие там сбербанки и наложенные платежи. Ищите магазины, в которых можно оплатить товар через системы электронных платежей.
Покупатель платит вам за товар через webmoney, например, вы платите магазину тоже через webmoney, указываете координаты вашего покупателя и все. Ему придет только товар, никаких чеков и квитанций. Вообще можете, извиняюсь, жопу с кресла не поднимать.
В представленных выше магазинах, к сожалению, нет оплаты электронными деньгами, но не думаю, что это проблема. Интернет большой. Ищите.

+ 1
Вооот, самое главное немного напрячь свое серое вещество в голове, и будет вам удача.
  • 0

#59 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 09:11

список магазинов я давал

а есть такие же зарубежные магазины?
  • 0

956950@mail.ru


#60 sdiev

sdiev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 74

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 13:55

а есть такие же зарубежные магазины?

Да есть, люди активно и с китайскими магазинами работают.

http://www.tradetang.com/
http://www.made-in-china.com/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name