Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

реальная работа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 konfeta2009

konfeta2009

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 20:46

Привет все!! Меня зовут Александра,мне 22 года, я случайно попала на ваш форум, и прочитала все сообщения которые были оставлены про работу в интернете, лично мое мнение заработать на кликах, на бонусах не возможно, я сама если честно на это попалась, как дура кликала и регистрировалась, целый месяц привлекала рефералов, и что получила я за месяц 5 баксов, наши российские компании платят мало за клики максимум 0,1 руб, потом я увидела как то на каком то форуме еще одно сообщение про кошельки, ну я посмотрела вроде не много требуется 6 баксов, ну думаю попробую и как вы думаете опять лохотрон, долго блуждая в интернете, я наткнулась на вот что, на ПЛАТНЫЕ ОПРОСЫ, и начала работать около месяца я регистрировалась, на 300 сайтах, устанавливала переводчики, потому что лучше работать с американскими компаниями не то что с нашими, они платят за опрос от 3-10 баксов,а наши 10 руб, есть разница, ну и вот я все сделала прошло где то дней пять, мне ничего не приходит я думаю ну вот опять пролетела, зря время потратила, и представляете потом стали приходит опросы, первый месяц отвечая на них я заработала 300 баксов, а во второй месяц каждая компания присылает по 2 опроса в день я заработала 600 баксов, и сейчас тоже работаю времени требуется правда много, не как на кликах 10 минут, а 2 часа в день вот вечерком сижу и отвечаю. Если кого заинтересовала пишите расскажу
  • 0

#2 andrejzhu

andrejzhu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 23:49

Можно попробывать. Если это пакет сразу со ссылками на все 300 опросников и за это ни че не надо платить.
  • 0
http://auto-school.by/

#3 sdiev

sdiev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 74

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 15:45

Привет все!! Меня зовут Александра,мне 22 года, я случайно попала на ваш форум, и прочитала все сообщения которые были оставлены про работу в интернете, лично мое мнение заработать на кликах, на бонусах не возможно, я сама если честно на это попалась, как дура кликала и регистрировалась, целый месяц привлекала рефералов, и что получила я за месяц 5 баксов, наши российские компании платят мало за клики максимум 0,1 руб, потом я увидела как то на каком то форуме еще одно сообщение про кошельки, ну я посмотрела вроде не много требуется 6 баксов, ну думаю попробую и как вы думаете опять лохотрон, долго блуждая в интернете, я наткнулась на вот что, на ПЛАТНЫЕ ОПРОСЫ, и начала работать около месяца я регистрировалась, на 300 сайтах, устанавливала переводчики, потому что лучше работать с американскими компаниями не то что с нашими, они платят за опрос от 3-10 баксов,а наши 10 руб, есть разница, ну и вот я все сделала прошло где то дней пять, мне ничего не приходит я думаю ну вот опять пролетела, зря время потратила, и представляете потом стали приходит опросы, первый месяц отвечая на них я заработала 300 баксов, а во второй месяц каждая компания присылает по 2 опроса в день я заработала 600 баксов, и сейчас тоже работаю времени требуется правда много, не как на кликах 10 минут, а 2 часа в день вот вечерком сижу и отвечаю. Если кого заинтересовала пишите расскажу

Скажите, для этого нужно купить у вас книгу, где будет список платных опросов ?
  • 0

#4 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 16:29

Привет все!! Меня зовут Александра,мне 22 года, я случайно попала на ваш форум, и прочитала все сообщения которые были оставлены про работу в интернете, лично мое мнение заработать на кликах, на бонусах не возможно, я сама если честно на это попалась, как дура кликала и регистрировалась, целый месяц привлекала рефералов, и что получила я за месяц 5 баксов, наши российские компании платят мало за клики максимум 0,1 руб, потом я увидела как то на каком то форуме еще одно сообщение про кошельки, ну я посмотрела вроде не много требуется 6 баксов, ну думаю попробую и как вы думаете опять лохотрон, долго блуждая в интернете, я наткнулась на вот что, на ПЛАТНЫЕ ОПРОСЫ, и начала работать около месяца я регистрировалась, на 300 сайтах, устанавливала переводчики, потому что лучше работать с американскими компаниями не то что с нашими, они платят за опрос от 3-10 баксов,а наши 10 руб, есть разница, ну и вот я все сделала прошло где то дней пять, мне ничего не приходит я думаю ну вот опять пролетела, зря время потратила, и представляете потом стали приходит опросы, первый месяц отвечая на них я заработала 300 баксов, а во второй месяц каждая компания присылает по 2 опроса в день я заработала 600 баксов, и сейчас тоже работаю времени требуется правда много, не как на кликах 10 минут, а 2 часа в день вот вечерком сижу и отвечаю. Если кого заинтересовала пишите расскажу

дЭвушка! Щли бы вы лесом, со своим опросным лохотроном... Проходили мы уже тута этот американский урок. Развод еще тот :rolleyes:
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#5 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 16:39

Скажите, для этого нужно купить у вас книгу, где будет список платных опросов ?

У ней не книга. Она тебе начнет пакетами продавать адреса фирм, которые платят за опросы. Я не спорю. Есть фирмы которые и платят. НО. У тебя есть карточка Пэй Пэлл, чтоб обналичивать свои заработанные деньги? Если нет, тогда накрылись все твои бабки медным тазом... Ан нет. Тут есть несколько деятелей (видимо, включая и эту девушку) которые тебе смогут за 10-20%% перевести твои бабки на вебмани, при условии шо будешь пользоваться их пей пеллом :rolleyes: .... А когда будешь у них региться, они у тебя запросят все пароли твоего компа. Если ты наивный комсомолец, тогда ты им их дашь и будет тебе щщастя (до поры, до времени) ;) И это я еще молчу, шо тебе придется перестраивать твой комп под американский (американское время, амерский ай-пи и прочие головняки)....
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#6 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 16:44

Народ, кому нехрен делать, и хочется проверить на себе, что на опросах заработать нельзя, совершенно бесплатно даю несколько списочков:

международные опросы

http://freepaidsurveys.net/intDir.php

а вот - по категориям

http://freepaidsurveys.net/directories.php

Если еще нужно будет, могу еще подкинуть ссылочек :rolleyes:
Покупать "базы данных" не стоит, пустая трата денег.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#7 andrejzhu

andrejzhu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 18:24

Народ, кому нехрен делать, и хочется проверить на себе, что на опросах заработать нельзя, совершенно бесплатно даю несколько списочков:

международные опросы

http://freepaidsurveys.net/intDir.php

а вот - по категориям

http://freepaidsurveys.net/directories.php

Если еще нужно будет, могу еще подкинуть ссылочек :rolleyes:
Покупать "базы данных" не стоит, пустая трата денег.

Дайте еще пожалуйста. Проверим на сибе.
  • 0
http://auto-school.by/

#8 merchant

merchant

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 244

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 21:12

В добрый путь по граблЯвому полю.
  • 0
Все не так как на самом деле (с) Лем ;)

#9 waryu

waryu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 22:41

Можно попробывать. Если это пакет сразу со ссылками на все 300 опросников и за это ни че не надо платить.

Такое бывает?)
  • 0

#10 konfeta2009

konfeta2009

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 22:47

Можно попробывать. Если это пакет сразу со ссылками на все 300 опросников и за это ни че не надо платить.

этот пакет стоит 250 руб
  • 0

#11 konfeta2009

konfeta2009

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 22:49

У ней не книга. Она тебе начнет пакетами продавать адреса фирм, которые платят за опросы. Я не спорю. Есть фирмы которые и платят. НО. У тебя есть карточка Пэй Пэлл, чтоб обналичивать свои заработанные деньги? Если нет, тогда накрылись все твои бабки медным тазом... Ан нет. Тут есть несколько деятелей (видимо, включая и эту девушку) которые тебе смогут за 10-20%% перевести твои бабки на вебмани, при условии шо будешь пользоваться их пей пеллом :blink: .... А когда будешь у них региться, они у тебя запросят все пароли твоего компа. Если ты наивный комсомолец, тогда ты им их дашь и будет тебе щщастя (до поры, до времени) :lol: И это я еще молчу, шо тебе придется перестраивать твой комп под американский (американское время, амерский ай-пи и прочие головняки)....

я ничего не перевожу и не требую у вас никаких паролей, у вас должен быть только кошелек на вебмани, и все.
  • 0

#12 konfeta2009

konfeta2009

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 22:51

дЭвушка! Щли бы вы лесом, со своим опросным лохотроном... Проходили мы уже тута этот американский урок. Развод еще тот :blink:

ну значит ты не до конца понял, и бросил все не завершив дело.
  • 0

#13 konfeta2009

konfeta2009

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 22:56

У ней не книга. Она тебе начнет пакетами продавать адреса фирм, которые платят за опросы. Я не спорю. Есть фирмы которые и платят. НО. У тебя есть карточка Пэй Пэлл, чтоб обналичивать свои заработанные деньги? Если нет, тогда накрылись все твои бабки медным тазом... Ан нет. Тут есть несколько деятелей (видимо, включая и эту девушку) которые тебе смогут за 10-20%% перевести твои бабки на вебмани, при условии шо будешь пользоваться их пей пеллом :blink: .... А когда будешь у них региться, они у тебя запросят все пароли твоего компа. Если ты наивный комсомолец, тогда ты им их дашь и будет тебе щщастя (до поры, до времени) :lol: И это я еще молчу, шо тебе придется перестраивать твой комп под американский (американское время, амерский ай-пи и прочие головняки)....

и у меня именно книга, там написанна подробная инструкция пошаговая как и что надо делать, что надо указывать в анкетах, как регистрироваться, у каждого сайта свои критерии.
и там 70 сайтов которые платят 3$ за опрос, 230-золотой пакет там опросы стоят от 5 до 15$
  • 0

#14 konfeta2009

konfeta2009

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 22:57

Такое бывает?)

только если сыр в мышеловке))))
  • 0

#15 konfeta2009

konfeta2009

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 23:01

Можно попробывать. Если это пакет сразу со ссылками на все 300 опросников и за это ни че не надо платить.

если вы хотите получить книгу надо сбросить мне на ящик что вы отправили платеж на <удалено>,
<удалено>, укажите ваш счет с которого был зачислен платеж

Сообщение отредактировал Sibrill: 25 Январь 2010 - 00:02

  • 0

#16 andrejzhu

andrejzhu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 23:21

этот пакет стоит 250 руб

Следует воспринимать платные опросы как развлечение, за которое Вам немного заплатят, пока это не основной способ заработка - пока! Подробно здесь <удалено>,

Сообщение отредактировал Sibrill: 25 Январь 2010 - 00:02

  • 0
http://auto-school.by/

#17 andrejzhu

andrejzhu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 23:24

У ней не книга. Она тебе начнет пакетами продавать адреса фирм, которые платят за опросы. Я не спорю. Есть фирмы которые и платят. НО. У тебя есть карточка Пэй Пэлл, чтоб обналичивать свои заработанные деньги? Если нет, тогда накрылись все твои бабки медным тазом... Ан нет. Тут есть несколько деятелей (видимо, включая и эту девушку) которые тебе смогут за 10-20%% перевести твои бабки на вебмани, при условии шо будешь пользоваться их пей пеллом :blink: .... А когда будешь у них региться, они у тебя запросят все пароли твоего компа. Если ты наивный комсомолец, тогда ты им их дашь и будет тебе щщастя (до поры, до времени) :lol: И это я еще молчу, шо тебе придется перестраивать твой комп под американский (американское время, амерский ай-пи и прочие головняки)....

Но не всё так мрачно! Нам никто не запрещает зарегистрироваться и заработать на опросах в компаниях, работающих с Россиянами! <удалено>,

Сообщение отредактировал Sibrill: 25 Январь 2010 - 00:02

  • 0
http://auto-school.by/

#18 konfeta2009

konfeta2009

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 22:03

Но не всё так мрачно! Нам никто не запрещает зарегистрироваться и заработать на опросах в компаниях, работающих с Россиянами!

да это я тоже проходила, ради интереса заполни или просмотри эти сайты половина из них вообще не существуют или там у них что-то проводится.

Сообщение отредактировал Sibrill: 25 Январь 2010 - 00:03

  • 0

#19 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 22:17

первый месяц отвечая на них я заработала 300 баксов, а во второй месяц каждая компания присылает по 2 опроса в день я заработала 600 баксов


а как вы деньги получаете?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#20 konfeta2009

konfeta2009

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 11:26

а как вы деньги получаете?

через вебмани
  • 0

#21 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 13:42

через вебмани


Американские компании переводят вам вебмани? ну и зачем вы врете? нефига вы на опросах не зарабатываете, просто пытаетесь здесь впарить список компаний, якобы платящих за опросы.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#22 sdiev

sdiev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 74

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 18:29

Американские компании переводят вам вебмани? ну и зачем вы врете? нефига вы на опросах не зарабатываете, просто пытаетесь здесь впарить список компаний, якобы платящих за опросы.


100 пудова она его сама где-то купила, лохонулась, а теперь здесь пытается его впарить... :)
  • 0

#23 konfeta2009

konfeta2009

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 22:44

я перевожу их на вебмани, чтобы получать уже в банке, маленький процент, так же некот компании присылают чеки,
  • 0

#24 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 23:07

я перевожу их на вебмани, чтобы получать уже в банке, маленький процент, так же некот компании присылают чеки,

Объясните, как вы это делаете? Сам механизм перевода денег от буржуйских компаний на вебмани. :)
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#25 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 23:17

так же некот компании присылают чеки,


а мне расскажите, как вы обналичиваете "буржуйские" чеки. И главное - где. Мне будет очень интересно про это послушать.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#26 merchant

merchant

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 244

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 20:11

Не касаясь самой темы обрадую критиков wm. При желании есть способы позволяющие от буржуев получить деньги на wm кошелек, не напрямую, с дополнительными потерями (10-25%), но тем не менее.
  • 0
Все не так как на самом деле (с) Лем ;)

#27 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 20:14

merchant, так поделитесь :lol: Мне иногда нужны вебмани, но живя в "буржуинии", я не вижу возможности их купить.

Кстати, потеря 10-25 процентов от тех копеек, что даже теоретически выплачивают за опросы, означает только то, что они абсолютно не стоят потраченного времени и сил.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#28 merchant

merchant

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 244

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 20:33

Я же специально оговорился Не касаясь самой темы. По большому счету секретов то нет. Многие обменники работают с забугорными платежными системами (той же палкой) и проводят конвертации, опять же есть весьма извращенный способ через вестерн юнион. Можно и с картачками заморочиться, асистовцы кажется этим до сих пор занимаются.

Как видишь варианты стандартные и не дешевые.
  • 0
Все не так как на самом деле (с) Лем ;)

#29 gopstop

gopstop

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 24 Январь 2010 - 20:41

по моему это все - ЛОХОТРОН!!! почти даром вам не дадут 600 баксов :D !! да и к тому же в рунете полно таких зазывал :rolleyes: ...больно уж много рекламируют!!! на массового дурака нацеливаются.... <_<
  • 0

#30 Gven

Gven

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 10 Февраль 2010 - 22:43

Скажите а эти деньги вообще то реально получить или их вам только начисляют, а выплачивать никто и не собирается?
  • 0
http://moneymaster.ru/?Annasol
http://internet-rabotadoma.ru


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name