Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Прогнозы на спорт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 guvit

guvit

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 18:52

Прогнозы на спорт

Всем любителям лёгкого, интересного и азартного заработка посвящается!

Долго искал всякие разные способы заработать в сети интернета. И вот как-то на одном из сайтов по трудоустройству мне попадается объявление по удаленному заработку в интернет. Сразу не придал этому особого значения, но всё же прочитал. Идея оказалась очень заманчивой и интересной. В ней предлагалось подписаться на рассылку спортивных прогнозов по электронной почте. Вы получаете прогноз, делаете ставку в букмекерской конторе и в случае, если прогноз выиграёт, перечисляете этому человеку 50 грн. (в независимости от того какую сумму вы выиграли). При этом контору вы выбираете сами, либо реальную в вашем городе, либо в интернете онлайн. Идея мне эта понравилась, но всё же казалось, что присутствует здесь какой-то подвох. В этом же объявлении предлагалось получить пробных два прогноза и попробовать сделать ставку.

Всё скептически обдумав, я всё же решился и отправил письмо. Мне пришел первый пробный прогноз. Я решил поставить 100 грн., ну думаю была не была, в крайнем случае потеряю просто эти деньги та и всё, ну погрущу немного. В общем решился. А до этого я не разу не был ни в какой букмекерской конторе и ничем таким подобным не занимался. Видел только часто, что стоят там мужики, пересматривают без конца какие-то списки, делают какие-то непонятные ставки. Не знал, как мне с этим всем разобраться даже. И тут вдруг я вспомнил ободном знакомом, у которого есть своё спорт-кафе, сам он бывший спортсмен и рядом возле него находилось пару букмекерский контор. Ну думаю, он то точно должен знать как играть. Пришёл к нему и попросил объясним правила как делать ставки и, самое главное, как получить потом свой выигрыш. В общем он мне всё подробно рассказал и я сделал свою первую ставку. Не поверите, сам не фанат спорта по телевидению, но после сделанной ставки, я смотрел эту игру и не мог дождаться результата. Когда игра закончилась, я сиял от счастья, моя ставка выиграла и я приумножил в двое свои деньги.

Получив второй пробный прогноз, уже поставил 200 грн., ставка тоже сыграла и я имел на руках 400 грн., почти ¼ моей месячной зарплаты и всего за каких-то пол дня, от получения прогноза до снятия своего выигрыша. Вы знаете, не передаваемое ощущение, очень приятный доход.

Правда с этим делом надо быть очень осторожным и не делать опрометчивых шагов. Как и любая азартная игра, при успехе очень затягивает, и заставляет на подсознательном уровне делать всё более высокие ставки. Тут необходим просто строгий самоконтроль, чтоб не подцепить золотую лихорадку. Очень важен принцип «Тише едешь, дальше будешь!». При желании попробовать, это должно стать Вашим кредо.

В общем всё пошло неплохо. Скажем по простому, попёрло. Правда был ещё один нюанс о котором я забыл сразу сказать. Не все предлагаемые прогнозы были правильными. Иногда приходилось проиграть. К этому нужно быть готовым и не отчаиваться. Поэтому суммы каждой ставки не должны быть слишком высокими, я например больше 500 грн. никогда не ставлю, и всегда держу неприкосновенную сумму для ставок.

После длительной переписки с этим человеком я стал задумываться о переносе всего этого действия в онлайн режим. Ну не у всех рядом с домом есть букмекерские конторы. В интернете всё можно было сделать проще.
Так я стал переводить систему заработка в интернет. В общем, я стал искать в интернете ресурсы, работающие по такому принципу, предоставления прогнозов за определенную плату. Скажу сразу их очень много, выбор велик. Можете найти для себя, какой вам именно понравится. Я например остановился на http://www.bet-prognoz.com
Здесь вам администрация сайта предлагает как бесплатную информацию по спортпрогнозам так и за определённую плату, которая конечно же имеет более высокий процент выигрыша. Выбирайте сами, что кому нравится. Цена на месячную подписку составляет 30 у.е. Процедура подписки на платную рассылку описана на сайте, на этом останавливаться не буду.

Потом Вы открываете свой кошелёк на http://www.webmoney.ru Процедура его регистрации и активации описана на сайте. Пополняете кошелёк удобным для вас способом, я это делаю через автоматы пополнения мобильных телефоном, у нас они почти в каждом магазине.

После этого, опять же через поисковик, находите несколько интернет букмекерских контор. Регистрируетесь там и заводите определённую сумму для ставок, каждый для себя сам решает какую. Маленький нюанс при выборе таких контор в инете, выбирайте те у которых самая простая для вас процедура вывода денег обратно в ваш кошелёк на WM. И их вы должны найти для себя несколько (2-3). Сразу скажу почему, у каждой конторы на одну и туже игру разные коэффициенты выигрыша. От этого конечно же будет зависеть ваша сумма выигрыша. Коэффициент может меняться от начала ставок до времени их прекращения.

Ещё заранее подумайте о том, как вы будите выводить деньги с кошелька, то есть обналичивать их. Опять же каждый должен выбрать для себя самый оптимальный, в зависимости от местности проживания.

Теперь Ваша линейка действия - подписались на месячную рассылку спортивных прогнозов, ввели деньги на личный счёт в букмекерских конторах (2-3), получили прогноз, зашли в раздел ставок контор, нашли контору с наиболее высоким коэффициентом выигрыша на предложенную игру, сделали ставку, по времени окончания игры (не обязательно все их смотреть) зашли в контору и увидели результат, выигрыш сразу упал на ваш лицевой счёт в конторе увеличив сумму, оставляете сумму для следующих ставок или какую хотите выводите в кошелёк WM, приемлемым способом обналичили деньги, всё они Ваши!!!

Таким способом простой дополнительный доход по этой схеме можно сделать постоянным вашим заработком, простым и интересным.

Всем удачи, будьте счастливы!

P.S.
Не разгоняйте суммы, помните о нашем принципе «Тише едешь, дальше будешь!». Также с этой схемы можно вывести ещё один вид заработка, кому интересно пишите, расскажу. А может кто и сам догадался, как ещё тут можно заработать.
  • 0

#2 skanderbeg

skanderbeg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 19:35

Что-то я не понял - почему надо за рассылку платить?
Почему вообще что-то надо платить этой конторе. Они что, "из будущего" и могут предсказать точный результат? :blink:
:lol: Я и сам могу сделать ставку в букмекерской конторе. Без чьих-то там советов...
  • 0
http://www.Ufa-street.ru

#3 guvit

guvit

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 20:08

Что-то я не понял - почему надо за рассылку платить?
Почему вообще что-то надо платить этой конторе. Они что, "из будущего" и могут предсказать точный результат? :blink:
:lol: Я и сам могу сделать ставку в букмекерской конторе. Без чьих-то там советов...


Мне очень не понятен Ваш вопрос? Как это почему вы должны за рассылку платить? Вы плотите по сути за информацию, которая вам даст соответствующую прибыль. Конечно если вы занимаетесь этим давно и знаете все тонкости спортивного прогноза, то вам это не нужно, вы сами вычисляете на какую игру поставить. Эта тема в большей степени касается тех, кто раньше этим не интерисовался и не пробывал получить с этого прибыль. А на предложенных ресурсас работают так называемые капперы, котрые отслеживают ситуацию в разных видах спорта и на этом выстраивают свои прогнозы, а не предсказывают. А вы в свою очередь не напрягая мозги, пользуетесь плодами ихнего труда за определённую сумму. Я например далёк от спортивной жизни мира и смог бы поставить только на авось, ну ведь это глупо. Шансов выиграть здесь почти никаких. Поэтому я пользуюсь их советом и ещё не пожалел. Ну бывают и у них промахи, я останавливался на том, что не все прогнозы оказываются точными. Бывают и проиграши, соотношение приблизительно 5:1. Но это сущий пустяк. Размер проиграша с лихвой перекрывается выигрышными прогнозами!!!

Я поделился своей темой, кому не нравится - не пробуйте, дело ваше. И задавайте вопросы по существу. Весь скептицизм я перепроверил опытным путём. По краинеё мере более реальной темы я в инете ещё не встречал. Я на этом зарабатываю!!!
  • 0

#4 skanderbeg

skanderbeg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 20:26

Ну вот сразу обижаться.
Просто интересно как вот люди эти сидят и голову ломают - ну кто же, кто же выиграет... Россия или Словения, ЦСКА или Бешикташ, Рубин или Интер. Потом в один момент момент у них наступает прозрение, открывается третий глаз - и они бегут заполнять очередную рассылку... :blink:
Заработок на ставках - это прекрасно!
  • 0
http://www.Ufa-street.ru

#5 guvit

guvit

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 21:36

Ну вот сразу обижаться.
Просто интересно как вот люди эти сидят и голову ломают - ну кто же, кто же выиграет... Россия или Словения, ЦСКА или Бешикташ, Рубин или Интер. Потом в один момент момент у них наступает прозрение, открывается третий глаз - и они бегут заполнять очередную рассылку... :rolleyes:
Заработок на ставках - это прекрасно!


Если вы обращали внимание на людей которые крутятся постоянно возле букмекерских контор, то могли бы заметить, что каждый там пересматривает большую кучу информации таблиц и рейтингов, анализируют для себя и выстраивают прогнозы. После этого они пребигают к осуществлению ставок, исходя из собственных умозаключений. Мне лично это всё не понятно, какие исходные значения берутся ими во внимание и как они делают своё заключение. Но все они почти своё хобби и любовь к спорту превратили в зароботок, кто в дополнительный, а кто и в основной. И каждый из них является специалистом в 1 и 2 видах спорта, а тут люди во многих видах спорта отслеживают события и выстраивают прогнозы. На том ресурсе, которым я пользуюсь, работаю капперами много людей (по футболу - 3 чел., по хokkeю - 1чел., по теннису - 2 чел., по баскетболу - 2 чел., по бейсболу - 2 чел.). Я думаю такой командой можно собрать информацию, обработать её, проанализировать и выстроить прогноз.

Но я не лезу далеко в лес, я просто пользуюсь ихними трудами и всем от этого хорошо!
  • 0

#6 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 23:58

Я например остановился на http://www.bet-prognoz.com

Как Вы можете рекомендовать этот сайт, если он совсем свежий (и месяца, наверное, не проработал)?
Форум абсолютно пустой, самые первые сообщения датируются ноябрем этого года.
Сайт активно зарабатывает на контекстной и тизерной рекламе (что говорит о том, что на своих профессиональных знаниях он зарабатывает гораздо хуже).

А также почитайте фразу внизу сайта: "за предоставленную информацию администрация сайта ответственности не несет". Денежки берет, а ответственности не несет.

Может, это вообще мошенники?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#7 Oblomov

Oblomov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 01 Январь 2010 - 16:32

Мое почтение! Всех поздравляю с наступившим новым годом! Позволю себе высказаться по теме данного топика..с чего бы начать?.. :rolleyes: ...воопервых хочу сказать, что я занимаюсь ставками на спорт или правильнее сказать беттингом не соврать бы лет эдак семь..почему уточняю - потому что способов заработка в беттинге много, а непосредственно ставки на спорт это классическое его понимание..но не буду углубляться...скажу только одно - зарабатывать на беттинге( в том числе и на ставках на спорт можно и достаточно много)...и все же одно большое НО..без должной подготовки потерять все выделенные на этот бизнес деньги(БАНК) гораздо легче, нежели их приумножить..а то что написал автор топика - либо заблуждение новичка который не до конца в теме, либо, что более вероятно - элементарная попытка пропиарить собственный сайт..смею Вас заверить, друзья мои, что подобных сайтов в рунете очень много, не говоря уже об англоязычной части интернета..действительно существует такой вид заработка, когда человек именующийся гандикапером за определенную плату(в рунете на качественные услуги такого рода от 40 до 60$ в месяц) рассылает подписчикам прогнозы где указывает собатие, коэффициент и букмекерскую контору где надлежит слелать ставку и сообщает процент от банка( суммы выделенной вами для игры - обычно от 2000 до 5000$...бывает и больше, но тут возникают проблемы максимумов, которые дают проставить конторы, хотя это обстоятельство можно обойти...требуется лишь опыт)..например у вас банк 2000 у.е., а рекомендуемый гандикапером процент на ставку - 3%..то есть 60 у.е..какие то ставки вы выигрываете, какие то проигрываете но по итогам определенного времени, допустим месяца - сумма ваших проигранных ставок меньше, чем сумма выигранных и вы соответственно в плюсе и нажили некоторые деньги..но воопервых понастоящему классных каперов дающих долговременную прибыль мало...я бы сказал очень мало..большенство платных каперов нередко начинают заздравие...делают за 1-2 месяца 40-50% прибыли..начинают мнить себя проффи..но проходит еще пара месяцев и они благополучно сливают банк..и таких повторюсь большенство..если Вы хотите серьезно оценить того или иного платного капера - посмотрите его статистику на дистанции..ставок должно быть не мененее 500 шт...а лучше 1000..и оцените их процент с оборота ..от 5 до 8% - отличные показатели..и статистика этих каперов должна вестись не ими же самими..а на сайтах независимого мониторинга..в рунете их счас 2 основных..

http://www.track.oddscompare.com/index.php

http://www.betonsuccess.ru/

...я хоть и являюсь плюсовым игроком, но не чувствую в себе увереннось рисковать чужими деньгами..но несколько годами рарекомендовавших себя сервисов порекомендовать могу..

..это прежде всего http://www.stavki.info/ статистика этого сервиса подтверждена годами трекинга на мотигорингах..кому интересно - поройтесь в архивах..это пожалуй лучшая рассылка на футбол..но там свои подводные камни..рассылка очень доходна до 200% прибыли в год, но в то же время очень дисперсионна..на дистанции возможны просадка, то есть потеря определенной части банка очень велика...тут важно уметь вопремя войти в рассылку( как и в любой рынок на волне падения и не в коем случае не влезать в нее на пике показателей..вы можете попасть в спад и потеряете много денег, так что здесь лучше уменьшить дисперсию за счет проставления не 7-8% как рекомендует капер по своей агрессивной стратегии, а сократив ствку например в 2 раза..т. е 3.5-4%..да годовай доход будет не 200. а 100% но вы не будете переодически в больших минусах..да и нервы здоровее буду...по опыту знаю - нервы в этом деле нужны железные..

...еще надежный сервис http://www.tennisbetting.ru/index.htm это тенисный специолист..он гарантированно дает прибыль, но у него другая беда..подписчиков много и как только все они разом получают прогнозы на эмаилы и начинают делать ставки практически одновременно - в БК резко падают коэффициенты( а значит игра делается менеее доходной, а иногда и убыточной)...снижаются максимумы простав и предлагаемые конторой форы и тоталы меняются котировщиками линии бук. конторы на меннее выгодные...

...и наконец http://betcraft.com/gringo.htm ..этот капер комплексного подхода..он делает прогнозы на разные виды спорта..кроме тенниса..от волейбола до футбола и хоккея с мячем..капер очнь серьезный с хорошей доходностью...у него сейчас новый очень интересный прэкт рассылки по ставкам в лайве..то есть во время прохождения матча..в реальном времени..я уверен проект будет хорошо доходным..но соваться в лайв без основ обыкновенных рассылок - безумие..надо сначало набраться опыта..хотя бы полгода - год..вот ссылочка кому интересно..
http://betcraft.com/livemoney.htm

...а для начала подпишитесь на рассылку Пробеттора..там дана основная теория и часть практики бизнеса.. http://subscribe.ru/catalog/sport.news.prostavki ...подпишитесь, почитайте архивы с самого начала..поможет в это бизнесе разобраться..скачайте его книжку( в рассылке всегда присутствует) - Букмекерство для начинающих..

...вообще в беттинге методов заработка непочатый край - вилки, бонусхантерство, трейдинг на бирже спортивных коэффициентов http://www.betfair.com/ и все при должном умении дает прибыль..вопрос только в терпении, трудолюбии ну и интелекта немного не помешает...))..

...если будет интерес к теме пишите...расскажу ну оочень много любопытного..Удачи!.. :lol:
  • 0
Мой скромный блог http://www.vivatavantura.blogspot.ru/

#8 supmener

supmener

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 132

Отправлено 03 Январь 2010 - 20:46

Обломов, вы молодец, такой умный пост отбабахали.
  • 0
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1120770&agent=181853
https://www.ozon.ru/context/detail/id/4001078/?partner=udar

#9 guvit

guvit

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 04 Январь 2010 - 11:34

Как Вы можете рекомендовать этот сайт, если он совсем свежий (и месяца, наверное, не проработал)?
Форум абсолютно пустой, самые первые сообщения датируются ноябрем этого года.
Сайт активно зарабатывает на контекстной и тизерной рекламе (что говорит о том, что на своих профессиональных знаниях он зарабатывает гораздо хуже).

А также почитайте фразу внизу сайта: "за предоставленную информацию администрация сайта ответственности не несет". Денежки берет, а ответственности не несет.

Может, это вообще мошенники?


Я с Вами не согласен по поваду данного сайта. Первый раз на его страницы я попал в начале 2009 года. И до сей поры пользуюсь их услугами. Да бывают их прогнозы не верными, но это редкость, ведь там каперы делают прогнозы, а не ясновидящие. И вы знаете я никогда не задавался целью узнать их дату создания. Потом, я никому не навязываю услуги именно этого сайта, я его дал примером, потому как сам им пользуюсь.

Решил сделать скрин своего первого полученого от них письма, как доказательство моих слов и ошибки вашего предположения
Прикрепленный файл  2010_01_04_102306.jpg   415,97К   34 скачиваний
  • 0

#10 guvit

guvit

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 04 Январь 2010 - 12:34

[quote name='Oblomov' post='460775' date='1.1.2010, 17:32']Позволю себе высказаться по теме данного топика...то что написал автор топика - либо заблуждение новичка который не до конца в теме, либо, что более вероятно - элементарная попытка пропиарить собственный сайт..[/quote]

Что могу сказать, и да и нет! Конечно этот сайт ко мне лично никакого отношения не имеет. А вот то, что я новичёк в этом деле - это правда. Я знаю, что превратить свой дополнительный доход в постоянный с помощью бетинга смогут люди набравшие достаточно большой опыт в этом деле. Которые влыдеют самыми работающими методами и схемами. Поэтому мною было предложена лишь идея такого вида зароботка и в основном она была адресована тем, кто доселе об этом не слышал или не углублялся. Я раньше сам не мог понять, чего это там мужики толчутся, ковыряются в каких-то таблицах и что-то бес конца ставят. А потом мне попалась одна статейка по бетингу, потом указаный мною сайт, а потом я сам стал по немногу в это вникать, а также зарабатывать. Паралельно я собираю больше об этом всём информации с цель саморазвития.

[quote name='Oblomov' post='460775' date='1.1.2010, 17:32']...я хоть и являюсь плюсовым игроком, но не чувствую в себе увереннось рисковать чужими деньгами..но несколько годами рарекомендовавших себя сервисов порекомендовать могу..

...если будет интерес к теме пишите...расскажу ну оочень много любопытного..Удачи!.. :lol:[/quote]

А вот за порекомендованые сервисы тебе спасибо, сам обезательно попытаюсь воспользоваться их услугами. Наконец то хоть один коментарий сдесь появился с положительным ракурсом. А то кроме критики ничего более умного предложить не могли.

У меня есть интерес у самого больше узнать об этом методе зароботка. Поэтому если есть чего интересного рассказать, буду рад получить любую положительную информацию. Может скооперируемся и сотворим что-то интересное из этого в поане зароботка. Жду ответа!
  • 0

#11 Oblomov

Oblomov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 04 Январь 2010 - 21:10

Что могу сказать, и да и нет! Конечно этот сайт ко мне лично никакого отношения не имеет. А вот то, что я новичёк в этом деле - это правда. Я знаю, что превратить свой дополнительный доход в постоянный с помощью бетинга смогут люди набравшие достаточно большой опыт в этом деле. Которые влыдеют самыми работающими методами и схемами. Поэтому мною было предложена лишь идея такого вида зароботка и в основном она была адресована тем, кто доселе об этом не слышал или не углублялся. Я раньше сам не мог понять, чего это там мужики толчутся, ковыряются в каких-то таблицах и что-то бес конца ставят. А потом мне попалась одна статейка по бетингу, потом указаный мною сайт, а потом я сам стал по немногу в это вникать, а также зарабатывать. Паралельно я собираю больше об этом всём информации с цель саморазвития.



А вот за порекомендованые сервисы тебе спасибо, сам обезательно попытаюсь воспользоваться их услугами. Наконец то хоть один коментарий сдесь появился с положительным ракурсом. А то кроме критики ничего более умного предложить не могли.

У меня есть интерес у самого больше узнать об этом методе зароботка. Поэтому если есть чего интересного рассказать, буду рад получить любую положительную информацию. Может скооперируемся и сотворим что-то интересное из этого в поане зароботка. Жду ответа!


Всем здравствуйте! Поробую коротенько ответить на вышесказанное..сразу скажу насчет кооперации - это врят ли..не обижайся пожалуйста, но как бы это помягче сказать..??...у нас несколько разные весовые категории....))..и я просто не могу физически тратить много времени на новые проекты...у меня и так их много..а времени все меньше..просто сейчас сделал себе новогодние каникулы..надо подвести итоги прошедшего года, очертить задачи на будущий..ну и просто отдохнуть не мешает..поэтому сейчас есть не много времени пообщаться..если интересует что то конкретное - спрашивай..попробую ответить что знаю..но сразу скажу - отработанных схем приносящих прибыль никто тебе на блюдечке не преподнесет...это своего рода интелектуальная собственность..поработай своими мозгами, а будут трудности, вопросы..это пожалуйста...отработай свою систему или скопируй чужую работающую в личной интерпритации и дело пойдет..подкоректировать возьмусь..но не более..и еще главное для начала определись что ты хочешь?..1. Стать профессиональным беттором или 2. Стать инвестором..это 2 разных рода деятельности, хотя иногода и взаимнопересекающиеся..

...на отработку работающей схемы уйдут годы 2-3 минимум..потом постоянно быть в курсе меняющееся обстановки..ты будешь практически постоянно в состоянии войны с букмекером..надо непрерывно искать ошибки в линии букмекера и пользоваться ими...задача профи-беттора как не странно состоит не в том, что бы угадать исход конкретного события( матча), а в том что бы найти в лиии событие с коэффициентом имеющим для него(беттор-игрока) положительное математическое ожидание ...далее МО..так как большенство событий в БК выставляется грамотными котировщиками математически правильно, что с учетом маржи букмекера( у каждой БК маржа разная...минимальная у БК Пинакл и бирже бефаир.ком..) делает долговременную игру убыточной..и поэтому должны играться только ставки с положительным МО..так называемые валуи..хотя есть и другие подходы к ставкам, не обоснованные математически и тем не менее приносящие доход..
...стать инвестором проще...но опыт в этом деле тоже нужен немалый и нервы хорошие..веде рискуешь собственными живыми кровными деньгами..но в инвестировании освоиться все же на мой взгляд проще..я вот к примеру на HYIP хотя попервой воспринимал эту деятельность, только как лохотрон..ан нет..имея грамотные стратегии можно зарабатывать и тут..кстати всвязи с этим вспомнил один инвест фонд зарабатывающий на таком виде беттинга, как арбитражные ситуации( а на сленге рускоязычных бетторов - вилках)...ниже дам ссылочку...сразу скажу там НЕТ моей реферальной ссылки и рекомендовать этот инвестфонд не кому не буду, хоть с виду и не понзи, но в этом деле деверсификация - наше все!!...))..просто для любопытствующих посмотрите видио на главной странице - там хорошо объясняется принцип заработка на вилках...хотя доход в 30% в месяц инвестору или 60% общего дохода фонда по мне многовато...я в свое время занимался виочками..получалось не более 20-25% в месяц...правда работал ручками..а при автомотизации процесса..??!!..бог его знает может и реальность..ну да не в этом дело...просто посмортев видео станет понятен принцип заработка на вилках..будет интерес к этому виду самостоятельной деятельности( заработок на вилках...там тоже подводных камней хватает..) - тоже найду что подсказать.. http://www.sportarbs.com/index.php

а есть еще бонусхантинг, биржа Бетфаир...а счас появились и пару конкурентов этой бирже-монстру..да чего там...можно зарабатывать и на онлайн-покере и как не странно это прозвучит и возможно даже глуповато, но зарабатывать можно даже на играх в интернет-казино..не на рулетке конечно с устойчивым отрицательным МО в 2.7%...а скажем на блекджеке с учетом базовай стратегии и кое каких схем...абсолютно легальных...

...чего то я увлекся...кому интересно - пишите..потрещим... ;)

P.S. Мужики, что труться возле будок букмекерских контор всего мира - наши с тобой потенциальные кормильцы..за счет их долгосрочного проигрыша формируется прибыль букмекерских контор, которые в свою очередь скрепя зубами вынуждены делиться в 5-6% выигрывающих игроков и подписчиков сильных гандикапперов...
  • 0
Мой скромный блог http://www.vivatavantura.blogspot.ru/

#12 Oblomov

Oblomov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 11 Апрель 2010 - 21:20

...я хоть и являюсь плюсовым игроком, но не чувствую в себе увереннось рисковать чужими деньгами..но несколько годами рарекомендовавших себя сервисов порекомендовать могу..

..это прежде всего http://www.stavki.info/ статистика этого сервиса подтверждена годами трекинга на мотигорингах..кому интересно - поройтесь в архивах..это пожалуй лучшая рассылка на футбол..но там свои подводные камни..рассылка очень доходна до 200% прибыли в год, но в то же время очень дисперсионна..на дистанции возможны просадка, то есть потеря определенной части банка очень велика...тут важно уметь вопремя войти в рассылку( как и в любой рынок на волне падения и не в коем случае не влезать в нее на пике показателей..вы можете попасть в спад и потеряете много денег, так что здесь лучше уменьшить дисперсию за счет проставления не 7-8% как рекомендует капер по своей агрессивной стратегии, а сократив ствку например в 2 раза..т. е 3.5-4%..да годовай доход будет не 200. а 100% но вы не будете переодически в больших минусах..да и нервы здоровее буду...по опыту знаю - нервы в этом деле нужны железные..



...цитатой выше я писал о сервисе рассылок http://www.stavki.info/ ...и предупреждал о большой дисперсионности проекта...зачем я сейчас вспомнил о нем?..ответ прост..сейчас просадка составляет -85% банка..это срашно большая просадка..НО..этот капер является одним из самых сильных прогнозистов рунета..произошедшее является суммой фатального стечения обстоятельств и изначально дисперсионной стратегией рассылки..сегодняшщний момент является лучшим моментом вхождения в рынок..это то же самое, что на фондовом рынке приобрести очень дешево потенциально ОЧЕНЬ дорогие акции..на пике падения, при четко обозначившейся тенденции на подьем..я не сомневаюсь, что через 3 месяца рассылка даст отскок вверх и покажет минимум 70-80% прибыли..у меня давно была оплаченная подписка на эту рассылку приостановленную около полугода назад..просто из-за недостатка средств ..все было распихано в другие проекты.сейчас я включу на сайте функцию продолжить рассылку и надеюсь на хорошую прибыль..это не рекламма..!!!...посто хочу показать пример любому возможности заработать..админ сайта уехал и возобновит работу после 21 апреля..есть время принять решение..рекомендуемые БК легко найти на сайте..там 2 БК принимают вебмани и 1 - 188вет манибукерсы..что касается надежности БК в плане выплат, то БК http://www.pinnaclesports.com/ имеет в рейтинге ассоциации букмекеров высший рейтинг А+ выше не бывает, а вторая https://www.gamebookers.com/ рейтинг В+ довольно высокий рейтинг..вот сайт международной ассоциации http://www.sportsbookreview.com/ratings+on+over+400+sportsbooks+/ ..третья БК азиатская 188bet.com в ассоциацию не входит, но это молодая мощная набирающая обороты БК..теснит многие известные бренды...ни по одной из трех контор у меня проблем с выплатами не было..вообщем кто заитересуется - велкам!..у меня нет ни малейшей меркантильной мотивации этого проекта...любопытствующие могут считать это альтруистическим порывом... :blink: ...Удачи!!..
  • 0
Мой скромный блог http://www.vivatavantura.blogspot.ru/

#13 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 13 Апрель 2010 - 03:48

Прогнозы на спорт

Всем любителям лёгкого, интересного и азартного заработка посвящается!

Ну на счёт лёгкого - это ты мягко говоря преувеличил. :D :)
  • 0
Изображение

#14 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 13 Апрель 2010 - 04:00

Просто интересно как вот люди эти сидят и голову ломают - ну кто же, кто же выиграет... Россия или Словения, ЦСКА или Бешикташ, Рубин или Интер. Потом в один момент момент у них наступает прозрение, открывается третий глаз - и они бегут заполнять очередную рассылку... :)
Заработок на ставках - это прекрасно!

Это ещё полбеды.
Вы обратите внимание на предлагаемые ставки в НБА (американский баскетбол)
Например 4 апреля предлагалось угадать сколько суммарно очков будет в матче Орландо-Мемфис больше или меньше 201
Они сыграли 107-92 (вместе получается 199) и такие счёта очень близкие к прогнозам есть сплошь и рядом.
Вот где интересно как вот люди эти сидят и голову ломают :D
Это вам не в футболе количество голов предсказать.
А вообще спорт уже давно стал крупным бизнесом где зарабатывают практически на всём, начиная от спортивной экипировки и продажей прав на трансляции матчей и заканчивая многомиллионными ставками.
  • 0
Изображение

#15 Oblomov

Oblomov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 07 Июнь 2010 - 18:55

...цитатой выше я писал о сервисе рассылок http://www.stavki.info/ ...и предупреждал о большой дисперсионности проекта...зачем я сейчас вспомнил о нем?..ответ прост..сейчас просадка составляет -85% банка..это срашно большая просадка..НО..этот капер является одним из самых сильных прогнозистов рунета..произошедшее является суммой фатального стечения обстоятельств и изначально дисперсионной стратегией рассылки..сегодняшщний момент является лучшим моментом вхождения в рынок..это то же самое, что на фондовом рынке приобрести очень дешево потенциально ОЧЕНЬ дорогие акции..на пике падения, при четко обозначившейся тенденции на подьем..я не сомневаюсь, что через 3 месяца рассылка даст отскок вверх и покажет минимум 70-80% прибыли..у меня давно была оплаченная подписка на эту рассылку приостановленную около полугода назад..просто из-за недостатка средств ..все было распихано в другие проекты.сейчас я включу на сайте функцию продолжить рассылку и надеюсь на хорошую прибыль..это не рекламма..!!!...посто хочу показать пример любому возможности заработать..админ сайта уехал и возобновит работу после 21 апреля..есть время принять решение..рекомендуемые БК легко найти на сайте..там 2 БК принимают вебмани и 1 - 188вет манибукерсы..что касается надежности БК в плане выплат, то БК http://www.pinnaclesports.com/ имеет в рейтинге ассоциации букмекеров высший рейтинг А+ выше не бывает, а вторая https://www.gamebookers.com/ рейтинг В+ довольно высокий рейтинг..вот сайт международной ассоциации http://www.sportsbookreview.com/ratings+on+over+400+sportsbooks+/ ..третья БК азиатская 188bet.com в ассоциацию не входит, но это молодая мощная набирающая обороты БК..теснит многие известные бренды...ни по одной из трех контор у меня проблем с выплатами не было..вообщем кто заитересуется - велкам!..у меня нет ни малейшей меркантильной мотивации этого проекта...любопытствующие могут считать это альтруистическим порывом... ;) ...Удачи!!..


Мое почтение! У меня собственно всего пара фраз..полтора месяца назад вошел в раасылку, уверенный в быстрой прибыли..при просадке в -85% внес на счета 3х букмекерских контор заявленных в рассылке сумму в 2300 евро..расчитывал вывести после получения прибыли в 70%..ориентировался на срок в 3 месяца..с момента входа в рынок прошло 1.5 месяца..на сегодня статистика сервиса показывает - 35%..а для меня( а может и для нас.. ;) ..) это означает + 50% прибыли... http://www.stavki.info/ ...к сожалению сделать все 50% не получилось..несколько прогнозов было проставленно по немного заниженным коэффициентам..но вышло около 44% прибыли..а в деньгах заработано 1022 евро..по соотоношению время - прибыль сервис дал хороший результат..не вижу смысла ждать оставшиеся 20% еще 1.5 месяца и ухожу из рынка выводя прибыль и размещая депозит в более доходный на сегодняшний момент проект..если кто то воспользывался моим советам - буду рад...всех благ!!..
  • 0
Мой скромный блог http://www.vivatavantura.blogspot.ru/

#16 ddr

ddr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 16 Июль 2010 - 00:49

Мое почтение! Всех поздравляю с наступившим новым годом! Позволю себе высказаться по теме данного топика..с чего бы начать?.. ;) ...воопервых хочу сказать, что я занимаюсь ставками на спорт или правильнее сказать беттингом не соврать бы лет эдак семь..почему уточняю - потому что способов заработка в беттинге много, а непосредственно ставки на спорт это классическое его понимание..но не буду углубляться...скажу только одно - зарабатывать на беттинге( в том числе и на ставках на спорт можно и достаточно много)...и все же одно большое НО..без должной подготовки потерять все выделенные на этот бизнес деньги(БАНК) гораздо легче, нежели их приумножить..а то что написал автор топика - либо заблуждение новичка который не до конца в теме, либо, что более вероятно - элементарная попытка пропиарить собственный сайт..смею Вас заверить, друзья мои, что подобных сайтов в рунете очень много, не говоря уже об англоязычной части интернета..действительно существует такой вид заработка, когда человек именующийся гандикапером за определенную плату(в рунете на качественные услуги такого рода от 40 до 60$ в месяц) рассылает подписчикам прогнозы где указывает собатие, коэффициент и букмекерскую контору где надлежит слелать ставку и сообщает процент от банка( суммы выделенной вами для игры - обычно от 2000 до 5000$...бывает и больше, но тут возникают проблемы максимумов, которые дают проставить конторы, хотя это обстоятельство можно обойти...требуется лишь опыт)..например у вас банк 2000 у.е., а рекомендуемый гандикапером процент на ставку - 3%..то есть 60 у.е..какие то ставки вы выигрываете, какие то проигрываете но по итогам определенного времени, допустим месяца - сумма ваших проигранных ставок меньше, чем сумма выигранных и вы соответственно в плюсе и нажили некоторые деньги..но воопервых понастоящему классных каперов дающих долговременную прибыль мало...я бы сказал очень мало..большенство платных каперов нередко начинают заздравие...делают за 1-2 месяца 40-50% прибыли..начинают мнить себя проффи..но проходит еще пара месяцев и они благополучно сливают банк..и таких повторюсь большенство..если Вы хотите серьезно оценить того или иного платного капера - посмотрите его статистику на дистанции..ставок должно быть не мененее 500 шт...а лучше 1000..и оцените их процент с оборота ..от 5 до 8% - отличные показатели..и статистика этих каперов должна вестись не ими же самими..а на сайтах независимого мониторинга..в рунете их счас 2 основных..

http://www.track.oddscompare.com/index.php

http://www.betonsuccess.ru/

...я хоть и являюсь плюсовым игроком, но не чувствую в себе увереннось рисковать чужими деньгами..но несколько годами рарекомендовавших себя сервисов порекомендовать могу..

..это прежде всего http://www.stavki.info/ статистика этого сервиса подтверждена годами трекинга на мотигорингах..кому интересно - поройтесь в архивах..это пожалуй лучшая рассылка на футбол..но там свои подводные камни..рассылка очень доходна до 200% прибыли в год, но в то же время очень дисперсионна..на дистанции возможны просадка, то есть потеря определенной части банка очень велика...тут важно уметь вопремя войти в рассылку( как и в любой рынок на волне падения и не в коем случае не влезать в нее на пике показателей..вы можете попасть в спад и потеряете много денег, так что здесь лучше уменьшить дисперсию за счет проставления не 7-8% как рекомендует капер по своей агрессивной стратегии, а сократив ствку например в 2 раза..т. е 3.5-4%..да годовай доход будет не 200. а 100% но вы не будете переодически в больших минусах..да и нервы здоровее буду...по опыту знаю - нервы в этом деле нужны железные..

...еще надежный сервис http://www.tennisbetting.ru/index.htm это тенисный специолист..он гарантированно дает прибыль, но у него другая беда..подписчиков много и как только все они разом получают прогнозы на эмаилы и начинают делать ставки практически одновременно - в БК резко падают коэффициенты( а значит игра делается менеее доходной, а иногда и убыточной)...снижаются максимумы простав и предлагаемые конторой форы и тоталы меняются котировщиками линии бук. конторы на меннее выгодные...

...и наконец http://betcraft.com/gringo.htm ..этот капер комплексного подхода..он делает прогнозы на разные виды спорта..кроме тенниса..от волейбола до футбола и хоккея с мячем..капер очнь серьезный с хорошей доходностью...у него сейчас новый очень интересный прэкт рассылки по ставкам в лайве..то есть во время прохождения матча..в реальном времени..я уверен проект будет хорошо доходным..но соваться в лайв без основ обыкновенных рассылок - безумие..надо сначало набраться опыта..хотя бы полгода - год..вот ссылочка кому интересно..
http://betcraft.com/livemoney.htm

...а для начала подпишитесь на рассылку Пробеттора..там дана основная теория и часть практики бизнеса.. http://subscribe.ru/catalog/sport.news.prostavki ...подпишитесь, почитайте архивы с самого начала..поможет в это бизнесе разобраться..скачайте его книжку( в рассылке всегда присутствует) - Букмекерство для начинающих..

...вообще в беттинге методов заработка непочатый край - вилки, бонусхантерство, трейдинг на бирже спортивных коэффициентов http://www.betfair.com/ и все при должном умении дает прибыль..вопрос только в терпении, трудолюбии ну и интелекта немного не помешает...))..

...если будет интерес к теме пишите...расскажу ну оочень много любопытного..Удачи!.. :)

Красиво пишите! Сколько на вилках возможно поднимать с 1000$ за
месяц? какой принцып игры вы предпочитаете? Спасибо!
  • 0

#17 Megas

Megas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 31 Январь 2011 - 08:27

мужики, но ведь бред это все!
посмотрите, как дают прогнозы мастера настоящие - http://kiper.com.ua/170-stavka-dnya.html
и это все БЕСПЛАТНО!
  • 0

#18 Astapbiz

Astapbiz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 07 Январь 2012 - 14:03

Есть продажный матч.
Тенис.
Сегодня "7.01.2012" на 19;00 По Москве.
Оплата после матча.

Кому интересно пишите.

Dmitriybiz@gmail.com

Или скайп Astapbiz
  • 0

#19 УраГол

УраГол

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 15 Февраль 2012 - 18:31

Я как начинающий могу посоветовать вам прогнозиста Романа Исаева, так как у него есть телефон гарантии и сайт, уже два раза раскручивал у него счёт вообще класс, так что ставьте и выигрывайте, его можете найте в гоогле(напишите каппер Роман Исаев)
  • 0

#20 sedd

sedd

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 18 Февраль 2012 - 19:36

Я тоже как то ставил на рубет.ком и скажу рискованное это дело особенно на футболе. На боксе лучше но заработок малый. Так как седня бой Кличка с негром на голову ниже прогнозы ошеломляюще. 1 к 8 а это если к примеру поставить 1000 рулей выигрываешь всего то 50 рублей. Ничтожно мало. Но если выиграет негр кто то озолотится хотя врятле))
  • 0

#21 zatocka25

zatocka25

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 26 Февраль 2012 - 14:25

Привет,да ты прав "УРАГОЛ" ,купил прогноз у Романа Исаева и прошол!Железка особенно меня радует!!
Кстати у него сейчас новая схема покупок прогнозов,возможна 50% скидка!
Ребята если ктото будет брать,пожалуйста напишите что от меня от “Vanea14”
Кому интерестна схема!? Пожалуйста…. http://betscore.ru/skhema-sotrudnichestva.html
а кстати нашол ещё один просто замечательный договорной сайт fixedball.ru договорняки проходят на УРА!!!
  • 0

#22 ka4ok99

ka4ok99

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 26 Май 2012 - 21:31

Здравствуйте уважаемые любители ставок на спорт,всё больше людей начинают ставить на спорт,тем самым,стремясь,извлечь из этого выгоду путём успешных ставок.Но ,к сожалению, более 80 % начинающих игроков проигрывают очень большие деньги,не зная,как ставить ,на кого ставить и сколько ставить.Меня зовут Александр Комаров,я в этой сфере деятельности работаю более 7 лет и постараюсь помочь вам заработать на ставках,увеличив свой банк в несколько раз цена прогноза зависит от коэффициента,ну в основном у нас цена от 75 до 250 рублей.Проходимость прогнозов высокая где то 95%.
Деньги вы даете перед прогнозам если же прогноз выигрывает деньги остаются у меня,а если же прогноз проигрывает я возвращаю вам деньги и второй прогноз даю вам совершенно бесплатно.

Со мной можно связатся через:
Skype - ka4ok_10
Vkontakte - http://vk.com/id35724392

Прикрепленные файлы


  • 0

#23 Sergg

Sergg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28

Отправлено 28 Май 2012 - 17:05

Всё-таки букмекерство - это для азартных игроков, когда кажущая легкость доходов привлекает. Я азартен, но в меру. Поэтому деньги позволяю немного проигрывать только в покер, хотя он-лайн даже покерстарс напрягает. Но вот когда бесплатно предлагают ставить и прозрачно посчитать выигрыш или его отсутствие, то это показалось интересно. Через знакомого полмесяца назад наткнулся на сайт куражъстарс.рф Всё просто оказалось - прям не верил, что нет подъ..ки. Но выиграл 300 рублей (на телефон, правда, но я их получил!!!) - и поверил. Результат могу проверить сам, регистрация бесплатна. Выиграть правда бесплатно нелегко, но сайт раскручивается по видимому, поэтому призы для таких шансов большие и осязаемые. Даже не жаль стало заплатить 100рублей за випстатус - месяц ставлю по десять ставок почти на все турниры и уже выиграл. Прикольная тема.
  • 0

#24 breath001

breath001

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 29 Май 2012 - 18:38

советую сайт лучших букмекерских контор онлайн http://www.bettingsportsoffshore.com, вообще друг посоветовал заходить на него, т.к. вся информация доступная, можно просматривать стратеги, бонусы, ставки, что очень удобно и доступно
  • 0

#25 Katyusha

Katyusha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 01 Июнь 2012 - 13:21

Всё ж элементарно, Ватсон!
Если бы эти специ реально угадывали бы результаты с вероятностью хотя бы 60%, то они бы зарабатывали не на рассылках, а на букмекерах.

А так получается разводняк.
  • 0

#26 Sergg

Sergg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28

Отправлено 02 Июнь 2012 - 13:05

мне кажется развод есть везде, где тебе надо 100% заплатить и приэтом неограниченно проиграть))
  • 0

#27 masimo

masimo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 03 Июнь 2012 - 12:22

Привет, нашел Романа Исаева (betscore.ru) прогнозист! хочу поинтересоваться стоит ли у него покупать прогнозы?
  • 0

#28 need4race

need4race

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 22 Июнь 2012 - 09:43

Прогноз на матч Евро-2012, 1/4 финала, Германия - Греция: http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1336314
  • 0
Статистика прогнозов: http://u.to/jEssAg

#29 need4race

need4race

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 22 Июнь 2012 - 23:40

Матч Евро-2012, 1/4 финала, Испания - Франция: http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1336575
Коэф.: 1.7 - 1.8

Матч Евро-2012, 1/4 финала, Англия - Италия: http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1336576
Коэф.: 1.9 - 2.0
  • 0
Статистика прогнозов: http://u.to/jEssAg

#30 need4race

need4race

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 26 Июнь 2012 - 22:46

Прогнозы на 27.06.2012:

Матч Евро-2012, 1/2 финала, Испания - Португалия. Коэф.: 1.7 - 1.8

Ссылки, по которым можно скачать прогноз:
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1337689
http://www.borncash.org/download/?a=0314000002
  • 0
Статистика прогнозов: http://u.to/jEssAg


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name