Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Работаем хостерами.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#31 Vladisss

Vladisss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 72

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 18:35

Ну правда, лично против Вас я ничего не имею!
Но все-таки, почему же Вы полезли именно на конкурс???
Неужели за 3 тыс. рублей??? Ни за что не поверю - я за один раз больше пропиваю, если с компанией, конечно!!!

Ну ведь есть же разделы, очень хорошие:
Копилка идей
Идеи домашнего бизнеса
Как заработать в Интернете

Там Вас с нетерпением ждут и таких злых, как я - нету:-)))

А это конкурс ИДЕЙ, новых, необычных, оригинальных, которые двигают человечество вперед и все это вместе называется "прогресс".
А у Вас есть "прогресс", хотя бы в виде лампочки Эдисона, изобретенной более 100 лет назад, но которая осветила все человечество???

Извините, но я этого не увидел...


Скорее всего, мы с Вами по-разному понимаем идею этого конкурса. Лично я отношусь к нему не как к конкурсу идей, а как к конкурсу личного опыта в плане создания бизнеса в сети интернет. В этом конкурсе люди делятся своим опытом, своими успехами, трудностями и проблемами их бизнеса. Вероятно самый успешный бизнес и получит приз. Лично я давно хотел почитать откровения интернет-предпринимателей без прикрас, только редко такое найдёшь в сети. В большинстве случаев все хвалятся огромными прибылями и своими "уникальными знаниями" - такое читать неинтересно. А вот чтобы откровенно рассказали на чём споткнулись и обожглись, с какими трудностями столкнулись...

Конечно, победить в конкурсе и получить 3 тысячи рублей для меня было бы неплохо (я не богатый человек :) ), но более ценны для были бы замечания и "фантазии" участников форума, идеи и просто отзывы о моём начинании. Может быть кто-то пожелает поделиться своим подобным опытом, расскажет о своей удачной или не очень удачной карьере реселлера....
  • 0
http://best-webhost.ru

http://best-webhost.ru/index.php/more-about-joomla

#32 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 19:03

По поводу возмущений ask812. Конкурс новый, совершенно молодой, еще не оперившийся. Что Вы от него хотите? Удовлетворять всем Вашим запросам и потребностям? Не рано ли?

А по-моему, уже поздновато...
И не нужно приводить наивные оправдания о молодости и оперении, которым все равно никто не поверит, кроме топикстартера и иже с ним!
Нелли, прошу Вас, не унижайте себя необдумываниями высказываниями!!!
Я честно болею за Вас и Ваш конкурс!!!
И не желаю здесь видеть перепевы молодости Ивана Калиты!!!

Конкурс и его условия хотя бы обдумать нужно было ДО начала открытия!
Зачем вообще этот конкурс, какие цели стоят перед ним, кого Вы хотите видеть, а кого нет, хотя бы общие правила участия и т.д.

Или Нелли рассуждает, как Наполеон: "Главное - ввязаться в бой, а там видно будет"?
  • 0

#33 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 19:20

Лично я отношусь к нему не как к конкурсу идей, а как к конкурсу личного опыта в плане создания бизнеса в сети интернет.


"Извините, но Вы проигноировали мой вопрос":-) "Иван Васильевич меняет профессию". И.В.Бунша, реж.Л.Гайдай

Повторяю вопрос:
Чем Вас не устроили разделы форума:

Копилка идей
Идеи домашнего бизнеса
Как заработать в Интернете

Прекрасные разделы и для Вашей темы прямо как специально созданы!!!
Они Вам неинтересны?
Чем же, позвольте спросить?
Нет, нет, только не говорите мне, что там нет призрачной перпективы выиграть 3 тыс. руб - я о Вас намного лучшего мнения...

А откровения интернет-предпринимателей без прикрас там тоже есть, почитайте, не поленитесь...
Хорошо напишете - и Вам тоже такие откровения откроются, "мама -не горюй"...
Ну зачем же лезть явно не в свой раздел, а?

Сообщение отредактировал ask812: 18 Декабрь 2009 - 19:30

  • 0

#34 Vladisss

Vladisss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 72

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 20:41

Ну зачем же лезть явно не в свой раздел, а?


Скажите, лично Вас почему так напрягает тема, мной созданная? Нелли объявила конкурс, я решил в нём поучаствовать. Если Нелли решит, что моя тема явно "не в тему" - хорошо, пусть тогда удалит её, я не буду против и соглашусь с этим. Просто мне показалось, что я поступаю правильно (я и сейчас так считаю).

Извините, что проигнорировал Ваш вопрос про другие разделы форума. Я не нарочно. Меня полностью устраивают все разделы этого форума, Вами перечисленные. В моём предыдущем посте я пытался объяснить, как расцениваю данный конкурс. Я также указал, что 3000 рэ были бы для меня отнюдь не лишними, хотя я на них и не расчитываю (перечитайте мой предыдущий пост - там есть про это).
  • 0
http://best-webhost.ru

http://best-webhost.ru/index.php/more-about-joomla

#35 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 20:49

ask812, успокойтесь. Напишите супер-пупер материал и если он будет самым лучшим, Вы обязательно победите на конкурсе.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#36 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 21:26

ask812, успокойтесь. Напишите супер-пупер материал и если он будет самым лучшим, Вы обязательно победите на конкурсе.

Нелли!
1. Я не могу написать супер-пупер материал - это, говоря на жаргоне СЕО-шников, будет "паление темы"...

2. Все-таки хотелось бы, чтобы данный раздел хотелось читать, следя за полетом мысли, обсуждая ее, даже критикуя и ругаясь!!!
А если честно, то вот мне совсем неинтересно читать о том, как зарабатывают реселлеры - я это читал уже 1000 раз, сам могу написать всю технологию даже наизусть!!!

3. А вот вчера появилась новая ИДЕЯ - снимать на камеру производственный процесс в самой натуре, потому что теория - хорошо, а в руках подержать, почувствовать - это другое. Так видео хоть какое-то зрительное представление дает!!! Идея? ИДЕЯ!!!

4. Нелли, у Вас есть право голоса - за что Вы проголосовали бы? Можно не отвечать в паблик, но если вдруг захотите - ответьте в личку...
  • 0

#37 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 22:30

3. А вот вчера появилась новая ИДЕЯ - снимать на камеру производственный процесс в самой натуре, потому что теория - хорошо, а в руках подержать, почувствовать - это другое. Так видео хоть какое-то зрительное представление дает!!! Идея? ИДЕЯ!!!

Это хорошо, что появилась такая замечательная идея. Вчера. :lol:

Только люди уж года три, как http://infoprodukty.ru/ торгуют.
  • 0

#38 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 05:15

Это хорошо, что появилась такая замечательная идея. Вчера. :rolleyes:

Только люди уж года три, как http://infoprodukty.ru/ торгуют.


Короче, ты либо "строишь из себя дурачка", либо на самом деле...
Как бы то ни было, отвечаю тебе в последний раз - ты мне надоел!

Все это - ТЕОРИЯ, возможно, подкрепленная некиими учебными примерами!
То, чему учат в ПТУ, либо в ВУЗе, либо на каких-нибудь "курсах".
А потом приходит выпускник на производство и не может самостоятельно гайку выточить!

В данном случае предлагается идея снять видеофильм, как реально, в жизни точатся гайки!
Не учебный, в твоем понимании, а так, "как в жизни"... "Реалити-шоу":-)))
Не "иллюстрацию к Камасутре", а взяли бы и твой личный процесс соития засняли бы скрытой камерой, а потом продавали под названием "Камасутра в понимании kimer-а".

Теперь дошло?
В любом случае прощай!
  • 0

#39 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 12:09

Все это - ТЕОРИЯ, возможно, подкрепленная некиими учебными примерами!

Это именно практика, чудик. :rolleyes:
В подавляющем большинстве случаев. Но про точение гаек видеокурсов действительно ещё не было. Так что ниша для тебя свободна. :lol:
Прощай, непризнанный гений, палильщик тем и гуру точения гаек :lol:
  • 0

#40 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 14:38

ask812 хоть бы намекнули что за гениальная "непаленая" тема была , а то сплошные нервы и интриги .... :rolleyes:
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#41 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 15:42

ask812 хоть бы намекнули что за гениальная "непаленая" тема была , а то сплошные нервы и интриги .... :lol:

Так он намекнул. Снять видео, как гайки точат. Или сексом занимаются. И продавать потом. За хорошие бабки. :rolleyes:
  • 0

#42 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 15:54

Так он намекнул. Снять видео, как гайки точат. Или сексом занимаются. И продавать потом. За хорошие бабки. :rolleyes:

Сильная фильма будет , как гайки точить а еще сильнее как их дорого продавать :lol:
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#43 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 16:59

Сильная фильма будет , как гайки точить а еще сильнее как их дорого продавать :rolleyes:


Н-да, Нелли...
Уровеь "любителей общения" все больше опускатся.
Еще несколько лет назад такие "любители" были здесь невозможны...
Счастливого пути Вам, Нелли, по дорожке Вадима Вассиленко:-)
А я сюда больше не хожу - для такого "общения" мне времени жалко...

Сообщение отредактировал ask812: 19 Декабрь 2009 - 17:05

  • 0

#44 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 20:28

Н-да, Нелли...
Уровеь "любителей общения" все больше опускатся.
Еще несколько лет назад такие "любители" были здесь невозможны...
Счастливого пути Вам, Нелли, по дорожке Вадима Вассиленко:-)
А я сюда больше не хожу - для такого "общения" мне времени жалко...

Ты бы лучше сказал бы что-нибудь дельное, а не людей смешил. Вот кстати воплощение одной из "спаленных" тобой идей:
http://www.myorgasm.ru/

Про гайки курса не видел, так что в этой нише ты ещё можешь дерзнуть. Удачи. :rolleyes:
  • 0

#45 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 05:37

Ты бы лучше сказал бы что-нибудь дельное, а не людей смешил. Вот кстати воплощение одной из "спаленных" тобой идей:
http://www.myorgasm.ru/

Про гайки курса не видел, так что в этой нише ты ещё можешь дерзнуть. Удачи. :rolleyes:


Хочешь услышать "дельное"?
Да пожалуйста!!!

За ссылочку спасибо!
Кое-что по своим каналам еще уточню, возможно, в партнерке поучаствую...
Дохода здесь будет по-любому во много раз больше, чем на создании "каталогов" о 30-40 страницах или продаже "дешевого" хостинга за 750 руб за 10 Гб VPS или торговле доменами в зоне RU по 450 руб/год:-)))
Блин, хоть существующие у других хостеров и регистраторов цены посмотрел бы и у них в партнерку записался!
Или умишка не хватает, дельные советы просишь?
Хотя, о чем я говорю, 2700 с лишним сообщений за год - на основную работу, времени, конечно, не хватает:-)))

А на статистику посещений твоих "проектов" смотреть аж противно (все-таки я специалист по раскрутке/"закрутке" сайтов)
http://top.mail.ru/dynamics?output=flash&what=visitors&period=day&ids=1042442+&data=on
http://stat.webnames.ru/?domain=partner-programm.ru
Что, смешно?
Мне смешно:-)))

И он еще при этом "общается":-)))
Ну что ж, и ты посмейся пока, я где-то уже про таких смешливых писал в соседней ветке...
А я пока ссылочки в избранное занесу:-))) Знаешь, есть у меня такой раздел "Потренироваться на ****":-)))
  • 0

#46 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 10:10

[quote name='ask812' post='458800' date='20.12.2009, 5:37']Дохода здесь будет по-любому во много раз больше, чем на создании "каталогов" о 30-40 страницах или продаже "дешевого" хостинга за 750 руб за 10 Гб VPS или торговле доменами в зоне RU по 450 руб/год:-)))
Блин, хоть существующие у других хостеров и регистраторов цены посмотрел бы и у них в партнерку записался!
Или умишка не хватает, дельные советы просишь?[/quote]
Если у тебя умишка много, кинь ссылку на хостера, который дает возможность парковать неограниченное количество доменов при полном скриптовом функционале за подобную цену. :rolleyes:

[quote name='ask812' post='458800' date='20.12.2009, 5:37']А на статистику посещений твоих "проектов" смотреть аж противно[/quote]
Ты уверен, что это мои проекты? :)


[quote name='ask812' post='458800' date='20.12.2009, 5:37'](все-таки я специалист по раскрутке/"закрутке" сайтов)[/quote]
Чем докажешь? Пока что ты просто склочный неуравновешенный тип с манией величия.

[quote name='ask812' post='458800' date='20.12.2009, 5:37']И он еще при этом "общается":-)))
Ну что ж, и ты посмейся пока, я где-то уже про таких смешливых писал в соседней ветке...
А я пока ссылочки в избранное занесу:-))) Знаешь, есть у меня такой раздел "Потренироваться на ****":-)))[/quote]

Так ты ****ер, малой? :lol:

Сообщение отредактировал kimer: 20 Декабрь 2009 - 10:41

  • 0

#47 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 10:26

Если у тебя умишка много, кинь ссылку на хостера, который дает возможность парковать неограниченное количество доменов при полном скриптовом функционале за подобную цену. :rolleyes:

Ты уверен, что это мои проекты? :)

Чем докажешь? Пока что ты просто склочный неуравновешенный тип с манией величия.

Так ты ****ер, малой? :lol:


1. Ну, ссылку на своего хостера я тебе по-любому не дам... А сам поищи, если сможешь, их довольно много:-) Я за тебя работать не собираюсь, общительный ты мой:-)
2. Логичо предположить, что твои, коли они в твоей подписи стоят... Может, конечно, твоего свата или брата, но в данном случае мне все равно:-) Ссылочки на них зафиксированы! Будет время, может подраскрутятся хоть маленько, вот и потренируемся:-)
3. Доказывать я тебе ничего не собираюсь, моим клиентом ты все равно не станешь, хотя бы потому, что это тебе наверняка не по карману... А даже, если и по карману (родственники, допустим, подкинут), то у меня выбор заказчиков богатый и без твоего участия... Я могу выбирать, кто мне нравится, а кто - нет... А насчет мании величия - просто я знаю, чего я стою в сравнении с тобой и тебе подобными:-) И ты в глубине души догадываешься, вот отсюда и твои наезды:-))) А склочный - нет, просто хамов не люблю и стараюсь их давить любыми доступными способами:-)

Сообщение отредактировал ask812: 20 Декабрь 2009 - 11:01

  • 0

#48 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 10:58

[quote name='ask812' post='458813' date='20.12.2009, 10:26']1. Ну, ссылку на своего хостера я тебе по-любому не дам... А сам поищи, если захочешь, их довольно много:-) Я за тебя работать не собираюсь, общительный ты мой:-)[/quote]
Тебе снова просто сказать по факту нечего.
"Довольно много" - приведи конкретный пример, если есть что сказать. :rolleyes:

[quote name='ask812' post='458813' date='20.12.2009, 10:26']2. Логичо предположить, что твои, коли они в твоей подписи стоят... Может, конечно, твоего свата или брата, но в данном случае мне все равно:-) Ссылочки на них зафиксированы! Будет время, может подраскрутятся, вот и потренируемся:-)[/quote]
Какое нафиг логично? На хостере-то явная же рефссылка :)

[quote name='ask812' post='458813' date='20.12.2009, 10:26']А насчет мании величия - просто я знаю, чего я стою в сравнении с тобой и тебе подобными:-)[/quote]
И чего же интересно ты стоишь? :lol:
  • 0

#49 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 15:14

Тебе снова просто сказать по факту нечего.
"Довольно много" - приведи конкретный пример, если есть что сказать. :lol:

Какое нафиг логично? На хостере-то явная же рефссылка :rolleyes:

И чего же интересно ты стоишь? :D


1. "Довольно много" - это примерно здесь http://www.google.ru/ или хотя бы здесь http://ya.ru/
Ну, конечно, еще и в голове должно быть немножко:-)
И я беру домены RU не по 450, а по 95 руб. - а мне их требуется очень много, поэтому разница существенная!
Поищи, может и найдешь:-)))
Хотя, повторяю, для этого в голове чуть-чуть должно быть:-)))
То же и с хостингом...
Доменов мне нужно много (сети сателлитов - слышал?) и не просто сателлитов, а трафикогенераторов с большими объемами контента, так что и хостинг мне нужен большой и саппорт - не ламер, как ты:-)))

2. То, что из 2-х ссылок одна рефссылка - это-то я заметил, как ни странно:-)
А вот 2-я - это не рефссылка (на каталоги которая)
Только мне ведь плевать, реф или не реф:-)
Просто, когда реф, я еще дополнительно напишу (или позвоню) твоему "боссу" и скажу, кто его конкретно подставил, из-за кого он в транш ушел:-)
И разбирайтесь потом, как хотите:-)
Считаешь, жестоко? Может быть...
Но я хамов не люблю и давлю их всеми средствами!!!

3. Сколько я стою и сколько стоишь ты?
А вот тогда и узнаем...
  • 0

#50 Василий

Василий

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 15:22

ask812, Вам что, заняться нечем? :lol: Смысла никакого нет в ваших спорах...
  • 0

#51 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 18:25

ask812, Вам что, заняться нечем? :lol: Смысла никакого нет в ваших спорах...


ВасилиЙ!
А Вы,извиние, кто?
Вы модератор?
Так я ведь с самого начала спора обращался к модератору!
Где Вы были?
Сейчас, вы утерждаете, что "Смысла никакого нет в ваших спорах"...
Может быть, для Вас нет!
Но для меня есть! Уже есть. Я не буду перед Вами оправдываться, даже не буду ничего объяснять!!!
Но некий смысл есть... Хотя бы тот, что данную тему я считаю неприемлимой для данного раздела этого Форума!
И я это буду доказывать либо пока меня не вышвырнут с форума, либо с моими оппонентами не сделают тоже самое!!!
Сейчас уже мы перешли грань, пока возможны компромиссы...

С увжением, Андрей.
  • 0

#52 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 20:17

Но для меня есть! Уже есть. Я не буду перед Вами оправдываться, даже не буду ничего объяснять!!!
Но некий смысл есть... Хотя бы тот, что данную тему я считаю неприемлимой для данного раздела этого Форума!
И я это буду доказывать либо пока меня не вышвырнут с форума, либо с моими оппонентами не сделают тоже самое!!!
Сейчас уже мы перешли грань, пока возможны компромиссы...

Андрей .... экий вы склочный человечешко :lol: , чего вам неймется ?
С чего решили что из-за ваших истерик кто то будет уходит с этого форума ? :)
Давайте спокойно без истерик и ругани вести деловую беседу ... ОК ? :lol:
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#53 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 20:22

Только мне ведь плевать, реф или не реф:-)
Просто, когда реф, я еще дополнительно напишу (или позвоню) твоему "боссу" и скажу, кто его конкретно подставил, из-за кого он в транш ушел:-)
И разбирайтесь потом, как хотите:-)
Считаешь, жестоко? Может быть...

Да тут реально клиника... :)
  • 0

#54 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 23:11

Андрей .... экий вы склочный человечешко :lol: , чего вам неймется ?
С чего решили что из-за ваших истерик кто то будет уходит с этого форума ? :)
Давайте спокойно без истерик и ругани вести деловую беседу ... ОК ? :lol:


"Давайте спокойно без истерик и ругани вести деловую беседу"
Хорошо, давайте...
Только о чем???
О том, что некий ньюб сам нашел оригинальный, неизвестный до него метод заработка - реселлерство, пререпродажу хостинга?
И заработал на этом пару долларов за пару месяцев!!!
Bor - а Вам не кажется, что это не совсем та тема, которую нужно обсуждать в данном разделе?
Напоминаю - раздел называется "Конкурс "Золотоискатели Интернета"
И темка, описанная топикстартером уже давным-давно ипользуется до него и не он автор этой идеи, просто спер, украл ее и все...
И чего топикстартер нашел такого суперинтересного в этой идее, чтобы ее украсть и вытащить на всеобщее обозрение?
Вот чего он такого нашел и если мне без ругани и скандалов, спокойно это объяснят, я готов вести "спокойно без истерик и ругани вести деловую беседу ... "
Интересно, а если десятки тысяч реселлеров вздумают сделать то же самое, то как отреагирует администрация???
А что, они ведь тоже будут иметь право?

А также я не хочу рассуждать на тему партнерки магазина, продающего футболки, не хочу с умным видом загнать в нужную ветку ("фрилансер") Единый тарифно-квалификационный справочник (ЕТКС) - несколько тысяч позиций и с не менее умным видом обсуждать каждую позицию, да много еще чего могу, но не хочу, поверьте...

Только вопрос - кому это нужно и кому хочется?
Мне лично - нет!
kimer-у - ему все равно, где языком чесать, он и этот конкурс в помойку превратит (да уже превращает!!!).
Bor - вот Вы вроде бы числитесь модератором, так переместите всю эту (и ей подобные) ветку в другое место, например, в раздел "Разбор полетов" или "Расслабься!" или "Выяснение отношений" и все сразу встанет на свои места!!!
Я перестану скандалить, потому что все идет своим чередом, уникальный контент так и останется, чего еще-то надо?
И четче следите за соответствием тем заявленной тематике раздела - это, между прочим, Ваша работа, а меня аж трясет, когда я вижу плохо сделанную работу!
Проблемка-то, оказывается, решается в 5 минут?
Только вопрос - хотите ли Вы ее решить??
Такое вот простое решение и такой простой вопрос к администрации...
  • 0

#55 Vladisss

Vladisss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 72

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 18:48

О том, что некий ньюб сам нашел оригинальный, неизвестный до него метод заработка - реселлерство, пререпродажу хостинга?
И заработал на этом пару долларов за пару месяцев!!!
Bor - а Вам не кажется, что это не совсем та тема, которую нужно обсуждать в данном разделе?
Напоминаю - раздел называется "Конкурс "Золотоискатели Интернета"
И темка, описанная топикстартером уже давным-давно ипользуется до него и не он автор этой идеи, просто спер, украл ее и все...
И чего топикстартер нашел такого суперинтересного в этой идее, чтобы ее украсть и вытащить на всеобщее обозрение?


Начнём с того, что "некий ньюб" никогда не претендовал на авторство идеи реселлерства. Вы, Андрей, вероятно попутали кое-что кое с чем... Где в моих постах Вы прочитали, что я называю себя автором идеи? Нет там такого, Вы это сами придумали. Из этого следует, что Ваши следующие слова "просто спер, украл ее и все" опять-таки несправедливы. Зачем так говорите? Какую цель преследуете? Говорите, что не терпите хамства, а большинство Ваших постов на чём построено? Уж не на нём ли?!

Специально для Вас, Андрей, повторяю: я не являюсь автором идеи самого понятия "реселлер", я лишь воспользовался этой идеей для извлечения прибыли посредством сети интернет. Я ничего не крал, я просто пытаюсь честно заработать. Моя проблема лишь в неумении раскручивать сайты, что лично для Вас проблемой не является (как я понял, прочитав Ваши посты выше). Вот Вы могли бы подобным образом зарабатывать очень даже неплохо, не в пример мне, "ньюбу".
  • 0
http://best-webhost.ru

http://best-webhost.ru/index.php/more-about-joomla

#56 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 20:03

Вообще то Андрей почитайте условия конкурса Золотоискатели Интернета :

Это могут быть рассказы (статьи, интервью) о том:

- как вы нашли свою золотую жилу и успешно ее эксплуатируете;

- как это сделал другой успешный предпринимтель (в виде статьи или интервью);

- обзор уже известного способа заработка;

- это может быть даже ваша фантазия (в одной из статей я, возможно, расскажу об одной своей фантазии).


Теперь Андрей у вас стало меньше вопросов ? :)
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#57 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 22:44

Я ничего не крал, я просто пытаюсь честно заработать. Моя проблема лишь в неумении раскручивать сайты, что лично для Вас проблемой не является (как я понял, прочитав Ваши посты выше). Вот Вы могли бы подобным образом зарабатывать очень даже неплохо, не в пример мне, "ньюбу".


1. Vladisss, прошу прощения - погорячился, Вы действительно нигде не утверждали свое авторство, да это и так понятно!
Но поскольку Ваш метод заработка вовсе не является оригинальным, то тогда ответьте мне на вопрос, который модератор проигнорировал:"Вот если бы Вы были модератором и в данный раздел пришло бы несколько десятков тысяч реселлеров, более-менее успешных (а бывают всякие реселлеры) и каждый открыл бы тему о том, как он зарабатывает реселлерством. Как бы лично Вы поступили?"

2. Раскруткой сайтов я и зарабатываю и относительно неплохо. Я бы смог раскрутить Ваш сайт, но, к сожалению, это очень дорого и не только мое вознаграждение, но еще и "накладные расходы" - закупка доменов для сателлитов, закупка большого количества ссылок и т.д.
Но ведь это справедливо, что у меня относительно неплохие заработки? - я начал учиться этому (самостоятельно!!!) с 2000 г. и учусь и совершенствуюсь до сих пор, потому что это процесс бесконечный.

Еще раз прошу прощения - я был неправ!!!


  • 0

#58 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 23:01

ask812 а почему бы Вам не попробовать свои силы в этом конкурсе ? Я так понимаю Вы спец в области интернет технологий ?
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#59 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 00:06

Вообще то Андрей почитайте условия конкурса Золотоискатели Интернета :

Это могут быть рассказы (статьи, интервью) о том:

- как вы нашли свою золотую жилу и успешно ее эксплуатируете;

- как это сделал другой успешный предпринимтель (в виде статьи или интервью);

- обзор уже известного способа заработка;

- это может быть даже ваша фантазия (в одной из статей я, возможно, расскажу об одной своей фантазии).


Теперь Андрей у вас стало меньше вопросов ? :)


Это я читал, даже несколько раз:-)
Только я считал и считаю, что при этом подразумевается - рассказы (статьи, интервью) должны быть о более-менее неизвестном большинству форумчан методу. Даже необязательно авторскому, но малоизвестному. "Золотой жиле", говоря образно!
И должен быть раскрыт механизм такого заработка!
В данной ветке что мы имеем?
Заработок реселлером! Поднимите руки, кто не знал раньше такого метода заработка???
А является ли топикстартер успешным реселлером и открыл ли он нам секреты своей успешности, что он такого особого применил, чтобы реселлерство стало золотой жилой?

В соседней ветке (лень искать название) описан магазин, торгующий футболками с партнерской программой, но ни дано ни единого рецепта, как воспользоваться этой партнерской программой, чтобы она стала золотой жилой!

Еще в одной ветке приведен небольшой списочек занятий, где может трудиться фрилансер и даже описан "механизм" освоения профессиии "дизайнера" - изучил фотошоп - и вот тебе, уже дизайнер:-)
Модератор данного раздела тоже так считает?
Я считаю, что эта для раздела "Расслабься!", да и то очень условно, только потому, что раздела "Курьезы" нет!

Напоминаю, что раздел называется "Конкурс "Золотоискатели Интернета"
И вопрос, господа, а чем данный раздел отличается от раздела "Как заработать в Интернете".
Только тем, что тут "конкурс"?
Так почему бы не объявить конкурс в том разделе?

Чтобы обещанной наградой подстегнуть публику к активности? Так в том разделе она еще больше подстегнется - там постоянных читателей больше!!!

Объясните, пожалуйста, (и без плоских шуток) ЗАЧЕМ плодить дубликаты?
А если смысл есть, то почему был сделан только один дубликат раздела, а не 367, допустим?
Или это только эксперимент? "Начало размножения"?

Мне, правда, нравится форум Нелли и я не хочу, чтобы его уродовали!
А когда мне что-то не хочется (или, наоборот, хочется), то я лоб расшибу, как тот баран из пословицы, но ворота сверну:-)))
В год Быка родился, что Вы хотели:-)))

Так что, дорогой Bor, вопросов у меня меньше не стало:-)
Он у меня изначально был только один:-), куда уж меньше-то?
Вам, вероятно, хотелось бы, чтобы ни у кого вообще не было никаких вопросов, но вот не получается так у меня, извините!!!
У других они, наверное, тоже есть, только почему-то все помалкивают...
Впрочем, я скоро тоже замолчу - у меня крупный проект намечается и будет не до форума Нелли, к сожалению...
Просто сейчас у меня некоторый вынужденный простой, вот я и пришел на любимый форум - и заметил тут изменения к худшему, чего стерпеть, естесственно, не смог:-)

PS. Ну и одно предложение - изменить условия конкурса с учетом мной сказанного уже не раз...
  • 0

#60 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 03:14

ask812 а почему бы Вам не попробовать свои силы в этом конкурсе ? Я так понимаю Вы спец в области интернет технологий ?

Если правила останутся прежними (что Вы процитировали), то обязательно поучаствую - тут ведь много ума не надо, настрогать сотню-другую "обзоров уже известных способов заработка", самых простых и заурядных, известным даже школьникам младших классов, но ведь теперешним правилам это не противоречит?
Я где-то уже писал, что идею иногда нужно довести до абсолюта, чтобы всем стала очевидна ее абсурдность:-)))

Сообщение отредактировал ask812: 22 Декабрь 2009 - 03:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name