Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * - 40 Голосов

1536 - Обслуживание точек по реализации разливного пива


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#1 Artur010141

Artur010141

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 45

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 11:16

Здравствуйте.
Бизнес по обслуживанию точек по продаже разливного пива (магазины, кафе, бары, особенно интересны сезонные точки: палатки, выносная торговля и т.д)
Я сам занимаюсь этим делом уже более 3-х лет. Имею стабильный доход не менее 40000 в месяц (зимой) и до 110000 в месяц (мой рекорд май 2008г) ( в сезонные месяцы с мая по сентябрь).
Вся работа заключается в заключении договоров на постоянное обслуживание точек по розливу пива (включающее в себя промывку системы не менее 2-х раз в месяц (требование СЭС) и подключении новых точек, например сезонно работающих и дальнейшее их обслуживание.) На сегодняшний день рынок пива ежегодно стабильно увеличивает свои обороты, и что самое главное имеет тенденцию развития в сторону увеличения объема продаж живого разливного пива (обратите внимание на широкую рекламу по телевиению, каждый производитель не забывает упомянуть про такие качества пива как "живое" и "разливное", даже если оно далеко не такое :rolleyes: )

Немного о деньгах:

1) промывка одной системы стоит от 300 до 600 рублей и более в зависимости от количества сортов реализуемого пива (количества кранов)из расчета 300руб - один сорт, каждый последующий, в этой точке, + 100руб. Себестоимость для Вас около 3 руб на один кран (Раствор для промывки приготавливается из сырья стоимость около 30руб за кг Из расхода 100г на один кран этого количества Вам хватит на промывку 10 кранов) + трансортый расход от 50 до 100 руб(если передвигаться на такси :rolleyes: ) По времени промывка одного сорта занимает не более 20 минут.

2)Подключение новой точки от 1000 и более ( большая просьба не наглеть :angry: будьте разумны :rolleyes: ) в зависимости от сложности и клиента.
По времени занимает от 1 часа и более ( у меня не более 3-х часов барный вариант с 4-мя сортами пива) Расход по сырью тот-же

Количество клиентов и соответственно прибыль зависит от Ваших стараний ( простейшая реклама визитки объявление в газете и т.д) и прилежности в работе.

Вы конечно скажете, что сегодня фирмы торгующие пивом сами предлагают эти услуги, но уверяю Вас далеко не все (особенно те, что продают действительно ходовое (продаваемое) пиво, им просто некогда заниматься этим. А о тех, что занимаются, послушайте отзывы у потенциальных клиентов, сами все поймете.

В дальнейшем, с нароботкой капитала, можете так-же заняться реализацией оборудования для розлива пива (наценка от 20 до 40%)
Порядочных поставщиков, технологию промывки и подключения оборудования могу выслать. Подробное видео пособие сейчас готовлю.
Все цены приведены из моего прайса.

Всем спасибо. Жду Ваших отзывов..
С уважением.
PS. Большая просьба ко всем посетителям. Наверху есть кнопочка рейтинг, если Вас не затруднит оцените тему, пожалуйста. Уж очень хочется узнать Ваше мнение о том чем я зарабатываю на жизнь. Спасибо.
  • 0

#2 vinegred

vinegred

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 14:42

В дальнейшем, с нароботкой капитала, можете так-же заняться реализацией оборудования для розлива пива (наценка от 20 до 40%)
Порядочных поставщиков, технологию промывки и подключения оборудования могу выслать. Подробное видео пособие сейчас готовлю.
Все цены приведены из моего прайса.

Здравствуйте!

Заинтересовало. mailto:vinegredz@gmail.com Спасибо
  • 0
[color="#9932CC"]http://xn--80aadclhb5bqmsqu9k.xn--p1ai/

#3 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 21:32

Ну видно что тема рабочая,но вроде как расти некуда?!
Вы сам работаете как я понял?!Почему не наймете наемных рабочих на эту тему,а сами не начнете что то новое?=)
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#4 Artur010141

Artur010141

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 45

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 22:00

Ну видно что тема рабочая,но вроде как расти некуда?!
Вы сам работаете как я понял?!Почему не наймете наемных рабочих на эту тему,а сами не начнете что то новое?=)


Почему некуда? Например у нас сейчас особенный всплеск спроса как на оборудование, так и его обслуживание, за счет расширения сети продаж живого пива непосредственно в магазине, при клиенте. Людям нравиться подобный вид продаж, и следовательно на этом зарабатывает вся цепочка, производитель - поставщик- розничный магазин-обслуживающая организация.
На сегодняшний день я работаю не сам (видимо я неправильно изложил в тексте) Этим направлением занимается сейчас мой племянник. Я лишь начинал этот бизнес. Я руковожу розничными магазинами (3шт), Установка спутниковых антен (TV и интернет), в стадии запуска 2 оптово-розничных магазина и продуктовый маркет.
  • 0

#5 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 22:07

Почему некуда? Например у нас сейчас особенный всплеск спроса как на оборудование, так и его обслуживание, за счет расширения сети продаж живого пива непосредственно в магазине, при клиенте. Людям нравиться подобный вид продаж, и следовательно на этом зарабатывает вся цепочка, производитель - поставщик- розничный магазин-обслуживающая организация.
На сегодняшний день я работаю не сам (видимо я неправильно изложил в тексте) Этим направлением занимается сейчас мой племянник. Я лишь начинал этот бизнес. Я руковожу розничными магазинами (3шт), Установка спутниковых антен (TV и интернет), в стадии запуска 2 оптово-розничных магазина и продуктовый маркет.

М-да.. Прыткой молодой человек! :lol: ( Коробейников, 12 стульев) <_<
  • 0

#6 Artur010141

Artur010141

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 45

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 22:14

М-да.. Прыткой молодой человек! :lol: ( Коробейников, 12 стульев) <_<

Спасибо, друг. Уважил.
  • 0

#7 илюша

илюша

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 11:35

Наконец-то стоящая идея.
Только вот один моментик.....
Т.е. взаимоотношения пивных магазинов с сэс понятно - приходит проверка, они им суют договор и отчеты о промывке.
А КАК "мойщик" - соприкасается с СЭС, т.е. необходима ли лицензия, регистрация в качестве какого-либо субъекта СЭС, если да, то что для нее необходимо, если нет, то , мне кажется идея давно бы заняла свою нишу.
Благодарны будем, если ответите на вопросы.
  • 0

#8 susanka

susanka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 13:33

(Раствор для промывки приготавливается из сырья стоимость около 30руб за кг


И что за это сырье такое? Пурексол? Некоторые еще "Белизну" рекомендуют. Ну, ту, которой наши мамы белье отбеливали до пришествия "Ваниша". Хлоркой, значит, народ травите? ;)
  • 0

НЕ ПОВЫШАЙТЕ НА МЕНЯ ШРИФТ!


#9 Artur010141

Artur010141

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 45

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 18:00

взаимоотношения пивных магазинов с сэс понятно - приходит проверка, они им суют договор и отчеты о промывке.
А КАК "мойщик" - соприкасается с СЭС, т.е. необходима ли лицензия, регистрация в качестве какого-либо субъекта СЭС, если да, то что для нее необходимо, если нет, то , мне кажется идея давно бы заняла свою нишу.


"Мойщик" зарегистрирован как ИП, на упращенке (6% с оборота весь налог) у работника Сан книжка (медосмотр+санминимум). У меня свои продуктовые магазины , когда я заключал договор с СЭС на производственный контроль и утверждал ассортиментный перечень у меня запросили договор на сан.обработку пивного оборудования и наличие журнала учета проведенных мероприятий. Договор я им предоставил и все. никаких движений с их стороны (по цепочке добраться до "мойщика" предпринято не было, уже более трех лет прошло. Да и встречают они мои договора довольно часто). В СЭС, как промывщик оборудования я не регистрировался, и поверьте не стоит к ним соваться. Обычно мы сами виноваты в тех барьерах которые вырастают перед нами. А такая деятельность им по барабану. Что с вас взять, скажите? Искать вас по закаулкам? Есть куда более крупные рыбешки в море. На само оборудование, инструменты (промывочный КЕГ) и на раствор есть сертификаты. Прикопаться, я думаю, не к чему.
Никакой лицензии точно не надо.
Если я ошибаюсь, пожалуйста подкиньте инфу. Буду благодарен.
  • 0

#10 Artur010141

Artur010141

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 45

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 18:04

И что за это сырье такое? Пурексол? Некоторые еще "Белизну" рекомендуют. Ну, ту, которой наши мамы белье отбеливали до пришествия "Ваниша". Хлоркой, значит, народ травите? :rolleyes:


Ни в коем случае.
Пользуемся вот такой штукой:
Применение:
...применяется в ..., а также для обезжиривания и обработки оборудования и тары на предприятиях пищевой промышленности (молокозаводы, масложиркомбинаты, ликеро-водочные предприятия, табакпром) и других отраслях народного хозяйства.

Пейте не бойтеся :rolleyes:
  • 0

#11 susanka

susanka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 20:03

Ни в коем случае.
Пользуемся вот такой штукой:
Применение:
...применяется в ..., а также для обезжиривания и обработки оборудования и тары на предприятиях пищевой промышленности (молокозаводы, масложиркомбинаты, ликеро-водочные предприятия, табакпром) и других отраслях народного хозяйства.

Пейте не бойтеся :rolleyes:


А чтобы узнать, как же наконец именуется эта "штучка" в номенклатуре, наверное, надо предложить вам откат? То бишь купить у вас вашу технологию со всеми потрохами? Угадала?
  • 0

НЕ ПОВЫШАЙТЕ НА МЕНЯ ШРИФТ!


#12 Женек

Женек

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 20:58

Можно мне технологию промывки и подключения оборудования Stepan4937@mail.ru
  • 0

#13 Artur010141

Artur010141

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 45

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 22:10

А чтобы узнать, как же наконец именуется эта "штучка" в номенклатуре, наверное, надо предложить вам откат? То бишь купить у вас вашу технологию со всеми потрохами? Угадала?


Умница. Верно мыслишь. 100рублей устроит или дорого? Как Вы думаете?
  • 0

#14 susanka

susanka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 11:18

Умница. Верно мыслишь. 100рублей устроит или дорого? Как Вы думаете?



Вау! Продается рецепт суперприбыльного бизнеса всего за сто рублей! Люди добрые, да что ж это делается?! Предновогодняя распродажа, что ли? :D
  • 0

НЕ ПОВЫШАЙТЕ НА МЕНЯ ШРИФТ!


#15 Artur010141

Artur010141

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 45

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 14:00

Вау! Продается рецепт суперприбыльного бизнеса всего за сто рублей! Люди добрые, да что ж это делается?! Предновогодняя распродажа, что ли? :D


А Вы предлагаете на "фирменную одежку" для паспорта в метро клянчить?

Ничего личного -- просто бизнес, как говорится. :D
  • 0

#16 susanka

susanka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 15:31

А Вы предлагаете на "фирменную одежку" для паспорта в метро клянчить?

Ничего личного -- просто бизнес, как говорится. :lol:


И где вы такое предложение узрели, интересно, в моих писаниях? И у нас в городе просто нет метро :rolleyes: . Все подробности своей идеи я выложила совершенно бесплатно. У меня получается - почему бы и другим идею не подать? Пусть народ пользуется, мне не жалко. Велика Россия, и мне одной всю страну обложками не обеспечить. Хотя, если бы я была более предприимчивой, наверное, с каждого юзера по стольнику уже нагребла бы по всему интернету начальный капитал и построила обложечную мануфактуру :lol: .
А вообще, вас, конечно, не с лучшей стороны характеризует то, что вы начали уже на личности переходить. Вы выложили свою идею для обсуждения, и я к обсуждению присоединилась: спросила, каким веществом вы промываете оборудование. Что тут такого? Неужели легче стрелки скосить на мою идею, чем ответить по существу?
  • 0

НЕ ПОВЫШАЙТЕ НА МЕНЯ ШРИФТ!


#17 Artur010141

Artur010141

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 45

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 15:45

И где вы такое предложение узрели, интересно, в моих писаниях? И у нас в городе просто нет метро :rolleyes: . Все подробности своей идеи я выложила совершенно бесплатно. У меня получается - почему бы и другим идею не подать? Пусть народ пользуется, мне не жалко. Велика Россия, и мне одной всю страну обложками не обеспечить. Хотя, если бы я была более предприимчивой, наверное, с каждого юзера по стольнику уже нагребла бы по всему интернету начальный капитал и построила обложечную мануфактуру :lol: .
А вообще, вас, конечно, не с лучшей стороны характеризует то, что вы начали уже на личности переходить. Вы выложили свою идею для обсуждения, и я к обсуждению присоединилась: спросила, каким веществом вы промываете оборудование. Что тут такого? Неужели легче стрелки скосить на мою идею, чем ответить по существу?


Прошу прощения за свои высказывания.
Просто, если-бы было без ВАУ, я бы так не отреагировал. Я не считаю это высказываниями по существу. Здесь, надеюсь, все-таки бизнес-идеи.
А на счет капитала и мануфактуры, советую призадуматься, это еще никому не помешало в жизни.
Еще раз искренне прошу прощения.
  • 0

#18 susanka

susanka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 16:01

Прошу прощения за свои высказывания.
Просто, если-бы было без ВАУ, я бы так не отреагировал. Я не считаю это высказываниями по существу. Здесь, надеюсь, все-таки бизнес-идеи.
А на счет капитала и мануфактуры, советую призадуматься, это еще никому не помешало в жизни.
Еще раз искренне прошу прощения.


Да ладно, я не в обиде! За дружбу и процветание бизнеса!
  • 0

НЕ ПОВЫШАЙТЕ НА МЕНЯ ШРИФТ!


#19 Nico_gluk

Nico_gluk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 79

Отправлено 04 Январь 2010 - 04:02

технологию промывки и подключения оборудования могу выслать.
Все цены приведены из моего прайса.

Вы бы не могли бы выслать технологию на мой ящик Nico_gluk@mail.ru. Заранее благодарен.
  • 0

#20 rovsh

rovsh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 04 Январь 2010 - 04:47

И мне тоже...ravshan.70@mail.ru заранее благодарен!!! :lol:
  • 0

#21 rovsh

rovsh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 04 Январь 2010 - 05:01

А чтобы узнать, как же наконец именуется эта "штучка" в номенклатуре, наверное, надо предложить вам откат? То бишь купить у вас вашу технологию со всеми потрохами? Угадала?

да нет нужно всего лишь скопировать подсказку и набить в яндексе или гугле... :lol:
  • 0

#22 LEDOKOL

LEDOKOL

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 04 Январь 2010 - 09:57

Спасибо Артур! Вы даете шанс выжить в этом не простом мире бизнеса. Еще не факт, что в нашей местности это пройдет,но попробовать все же хочу. Пришлите информацию пожалуйста , по подробнее, И точнее. Просто куча вопросов...Где что и как??? И еще...А как выглядят в этом процессе конкуренты. Ведь продажа пива это обширный рынок. Тут одного только бутылочного в день идет продажа с миллион бутылок. Смутно представляю где люди пьют из этих СИСТЕМ.Ну мало фантазии, уж извините. Ящик:
2549069e@mail.ru Есть СКАЙП: eugen-11 С благодарностью!
  • 0

#23 artnik

artnik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 04 Январь 2010 - 10:16

Тема интересная!Мой емейл artnik@mail.ru Каковы Ваши условия?
  • 0

#24 Danilenakos

Danilenakos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 04 Январь 2010 - 10:36

Скрытый текст


  • 0

#25 Danilenakos

Danilenakos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 04 Январь 2010 - 10:46

тема приемлема.medvedev_43@mail.ru
  • 0

#26 Nikoiko

Nikoiko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 04 Январь 2010 - 11:13

поподробнее пожалуйста.. nikoiko@mail.ru благодарю!
  • 0

#27 Botvinkina

Botvinkina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 04 Январь 2010 - 11:16

Мне это тоже интересно. Можно на ящик botvinkina@rambler.ru. Спасибо заранее :lol:
  • 0

#28 veh

veh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 04 Январь 2010 - 12:29

Здравствуйте. С Новым Годом :lol:

Очень интересная идея.
Можно подробности (что, где, как) на почту veh@bk.ru ???

Заранее благодарен.
  • 0

#29 McDac

McDac

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 04 Январь 2010 - 12:30

Добрый день! Тоже очень заинтересовала тема, будьте добры подробности на личный ящик: bobr7105@yandex.ru . Спасибо! :lol:
  • 0

#30 McDac

McDac

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 04 Январь 2010 - 12:33

Друзья форумчане, если автор уже кому-то скинул подробности, перекиньте, пожалуйста, если не трудно (просто чтобы автора не напрягать, а то все к нему с одним и тем же вопросом обращаются). Спасибо, в любом случае. почта: bobr7105@yandex.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name