Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

196 - Клубы потребителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#31 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 16 Январь 2010 - 18:57

Запомните: гадость - это тушенка. А стейк тартар - это очень даже вкусно. :unsure: Суши, видимо, вы тоже не едите. Сырая рыба ведь.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#32 Анальгин

Анальгин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 64

Отправлено 16 Январь 2010 - 19:22

Запомните: гадость - это тушенка.

Вы просто не пробовали настоящей армейской тушенки советских годов . А если ее употребить с гречкой , то Вас стейк тартар покажется непотребной пищей :unsure:
  • 0

#33 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 16 Январь 2010 - 19:36

А Рабинович любит бобы ? :unsure:

Любит залезть третьим под одеяло....и поменять там отмосфЭру... :lol:
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#34 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 16 Январь 2010 - 19:51

Вы просто не пробовали настоящей армейской тушенки советских годов


я думаю, что я это переживу. Не все любят тушенку, и вам придется смириться с этим фактом. :unsure:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#35 Анальгин

Анальгин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 64

Отправлено 16 Январь 2010 - 20:40

Любит залезть третьим под одеяло....и поменять там отмосфЭру... :unsure:

А Рабинович не боиться быть третьим лишним ? :lol:
  • 0

#36 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2010 - 21:39

А стейк тартар - это очень даже вкусно. :lol: Суши, видимо, вы тоже не едите. Сырая рыба ведь.


Кроме того, говяжий стейк на гриле гораздо полезней с точки зрения диетологии.

А суши этот пирамидон разве что в кино и видел. Пусть жрет свою тушенку с фасолью, гречкой и горохом, радуется и никому не мешает.
  • 0

#37 Анальгин

Анальгин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 64

Отправлено 16 Январь 2010 - 22:44

А вот и Стасик появился :lol: , где шлялся убогий ? :P
  • 0

#38 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 16 Январь 2010 - 23:49

А с чего это вы вдруг растыкались....Мы вроде с вами детей вместе не крестили...В академии не
чалились....А продукты в Европах такое же говно....Как и везде....

Если Вы имеете в виду выражение "ты х* с пальцем-то не путай" - то это устойчивый идиоматичесский оборот, слово "Вы" здесь неуместно.
ВАМ русский язык нужно в начальной школе изучать, а не в в форумы для взрослых писать, тем более с неприличными словами, написанными полностью... часть знаков в таких словах принято заменять нечитаемыми знаками, традиция такая, которую Вы, наверняка не знаете...

А.Пескова почитайте как-нибудь на досуге...
  • 0

#39 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 17 Январь 2010 - 01:00

Почему вопрос ХАМСКИЙ? Вы мои аватарки внимательно смотрели...?... Меня не интересует ваша интимная жизнь....Меня интересует этот вопрос, как простого потребителя бобовых :lol: (это, по моему, по теме)
Ну, а насчет - нарваться....Оооййй - вэй! :P У вас не хватит пальцефф пересчитать, какое количество народа, мечтает выловить Рабиновича в реале...... :D.... Подумаешь, на одного больше, на одного меньше...... :D ....Рабинович - это самый НАРВАВШИЙСЯ чувак в мировом интернете! :D

И чем это моя аватарка вам не угодила? Многим женщинам - нравится. Вы бы у НЕЁ личное мнение спросили, если сами не против меня третьим под одеяло взять....

ХАМСКИЙ - потому что я его так воспринял!
Простой потребитель бобовых??? А не этикеток от бобовых??? Ну-ну...
А вылавливать Рабиновича в реале - что я мальчик, что ли, который написал 2270 постов меньше, чем за год (что, родители подкармливают, радуясь, что их "чувак" ловко бряцает "пальцаффами" по клавиатуре, вместо того, чтобы играть на срипке.)?

Вот как бы Рабиновичу не пришла такая навязчивая идея - выловить ask812 в реале:-)
Аватарку я смотрел - так себе, средненькая...
"Многим женщинам - нравится" - я бы даже сказал - очень многим женщинам!!!
Правда, женщинам определенного сорта, но ведь это ерунда, да, Базилио?
  • 0

#40 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 17 Январь 2010 - 01:45

ХАМСКИЙ - потому что я его так воспринял!
Простой потребитель бобовых??? А не этикеток от бобовых??? Ну-ну...
А вылавливать Рабиновича в реале - что я мальчик, что ли, который написал 2270 постов меньше, чем за год (что, родители подкармливают, радуясь, что их "чувак" ловко бряцает "пальцаффами" по клавиатуре, вместо того, чтобы играть на срипке.)?

Вот как бы Рабиновичу не пришла такая навязчивая идея - выловить ask812 в реале:-)
Аватарку я смотрел - так себе, средненькая...
"Многим женщинам - нравится" - я бы даже сказал - очень многим женщинам!!!
Правда, женщинам определенного сорта, но ведь это ерунда, да, Базилио?

МалчЫк...Женщинам нравится не аватарка...Женщинам нравится Рабинович...А Базилио - это производная от Рабиновича, когда его забанили с его 14500 постами на этом форуме..........Хочешь узнать за шо? Не советую.... Тогда, точно присоединишься к армии ловцов Рабиновича в реале! :lol: Ибо, если Рабинович тебя научит матюкаться, то тебе мамка перестанет давать деньги на интернет. :P
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#41 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 17 Январь 2010 - 03:21

и че? Я про качество говорила. В тушенке полно г**на, и это факт. Лучше уж рыбу консервированную есть. Она, в некотором роде, полезна даже.

а с чего вы взяли, что у нас тут это все едят? только вегетарианцы. Я таковой лично не являюсь и вообще люблю сырое мясо. :rolleyes:


Действительно, речь пока идет только о качествте, хотя я и не сомневаюсь, что рано или поздо тема съедет на покупательную способность населения и все набросятся на бедную Сибрилл:-(, как представительницу Европы и вообще буржуазии:-)

Вегетарианцы пускай едят, что угодно - это их личное вегетерианское дело.

А сырое мясо - б-р-р-р, не знаю, что хуже, оно или соя:-).
Впрочем, бифштексы с кровью - как раз традиционное блюдо англичан, я все-таки угадал, Сибрилл?

Сообщение отредактировал ask812: 17 Январь 2010 - 03:24

  • 0

#42 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 17 Январь 2010 - 03:57

МалчЫк...Женщинам нравится не аватарка...Женщинам нравится Рабинович...А Базилио - это производная от Рабиновича, когда его забанили с его 14500 постами на этом форуме..........Хочешь узнать за шо? Не советую.... Тогда, точно присоединишься к армии ловцов Рабиновича в реале! :rolleyes: Ибо, если Рабинович тебя научит матюкаться, то тебе мамка перестанет давать деньги на интернет. ;)

Старожитель ты мой, дорогой!!!
Конечно, женщинам нравится не аватарка, а Рабинович... Но повторяю - не всем женщинам, а только определенного сорта:-) А что там от чего производное - мне абсолютно наплевать, у нас свои производные, гораздо интереснее. А вот узнать, за какие 14500 забанили - очень хочу! Что-то я сомневаюсь, что Рабинович смог сочинить столько таких постов!!! Скорее уж на 5000 посту тебя забанили бы даже такие женщины... Или ты, как Гай Юлий Цезарь, можешь совмещать несколько дел одновременно?
  • 0

#43 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 17 Январь 2010 - 04:17

А Рабинович любит бобы ? :rolleyes:

Рабинович, похоже, любит этикетки пересчитывать под одеялом.
Только вот вопрос - от зеленого горошка или от фасоли?:-)))
Я его уже побаиваться начинаю:-)))
Буду, наверное, прятаться в реале:-)
  • 0

#44 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 17 Январь 2010 - 04:34

Запомните: гадость - это тушенка. А стейк тартар - это очень даже вкусно. :rolleyes: Суши, видимо, вы тоже не едите. Сырая рыба ведь.

Да, Sibrill, не ем ни сырого мяса, ни сырой рыбы (даже в виде суши).
Так что вряд ли нам придется отужинать вместе...
Хотя очень-очень жаль...

Сообщение отредактировал ask812: 17 Январь 2010 - 04:36

  • 0

#45 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 17 Январь 2010 - 04:44

Вы просто не пробовали настоящей армейской тушенки советских годов . А если ее употребить с гречкой , то Вас стейк тартар покажется непотребной пищей :rolleyes:

Пробовал. Высшего сорта. И даже без гречки - просто тушенку. Бесподобно!
Сибрилл, к сожалению, не пробовала, а то враз бы мнение переменила...
  • 0

#46 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 17 Январь 2010 - 04:50

Любит залезть третьим под одеяло....и поменять там отмосфЭру... :rolleyes:

По-моему, не только под одеялом. На форуме тоже:-) Базилио ведь сокращение от ...
  • 0

#47 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 17 Январь 2010 - 05:04

Кроме того, говяжий стейк на гриле гораздо полезней с точки зрения диетологии.

А суши этот пирамидон разве что в кино и видел. Пусть жрет свою тушенку с фасолью, гречкой и горохом, радуется и никому не мешает.

С точки зрения диетологии полезней всего меньше жрать:-)
Не знаю, видел ли Анальгин суши, но вот я один раз суши-бар посетил.
Выпил какую-то дрять, занюхал рукавом, закусывать не стал, встал и ушел.
Больше в таких заведениях не был.

А есть нужно блюда своей национальной кухни - и полезней и вкусней и привычней!

PS А специально искажать хоть имена, хоть ники (фактически псевдонимы) - сволочизм

Сообщение отредактировал ask812: 17 Январь 2010 - 05:29

  • 0

#48 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 17 Январь 2010 - 18:28

[quote]Впрочем, бифштексы с кровью - как раз традиционное блюдо англичан, я все-таки угадал, Сибрилл?[/quote]

это блюдо - интернациональное. Немцы вообще сырой фарш лопают. А у англичан национальное блюдо - жареная треска с жареной же картошкой.

[quote]Выпил какую-то дрять, занюхал рукавом, закусывать не стал, встал и ушел[/quote].

Обычно там едят, ващета. Ну ладно.

[quote]А есть нужно блюда своей национальной кухни - и полезней и вкусней и привычней![/quote]

есть нужно разнообразно и качественно. Пельмени с водкой, кашу, блины и тушенку (национальные русские блюда) - лопайте сами, спасибо башое. :rolleyes:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#49 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 17 Январь 2010 - 23:21

[quote name='Sibrill' post='463114' date='17.1.2010, 21:28']это блюдо - интернациональное. Немцы вообще сырой фарш лопают. А у англичан национальное блюдо - жареная треска с жареной же картошкой.[/quote]
Ну если учесть, что Вы еще в совершенстве знаете английския язык, в т.ч. разговорный...

[quote name='Sibrill' post='463114' date='17.1.2010, 21:28']Обычно там едят, ващета. Ну ладно.[/quote]
Так какая еда, так и едим. Такую еду, по хорошему, нужно сразу в унитаз выкидывать:-)
Обычно я сам готовлю, дома - вроде бы ничего получается, мне нравится...

[quote name='Sibrill' post='463114' date='17.1.2010, 21:28']есть нужно разнообразно и качественно. Пельмени с водкой, кашу, блины и тушенку (национальные русские блюда) - лопайте сами, спасибо башое. <_<[/quote]
А вот сибирские пельмени попрошу не трогать:-) Это наше (сибирское) национальное блюдо и гордость!
И вряд ли Вы настоящие пельмени пробовали (Вы же в Сибири не были?)
Кашу и тушенку сам не люблю...
Тушенки из мяса высшего сорта сейчас нет. А та, что есть, похоже, такая же дрянь, что и у вас.
  • 0

#50 supmener

supmener

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 132

Отправлено 17 Январь 2010 - 23:24

А какие нибудь манипуляции проделываете над сырым мясом, чтобы убить паразитов? Или раз их не видно, то все в порядке?

Нравится ли вам парное мясо? То есть убил, отрезал кусочек и съел?

Вопрос к любителям сырого мяса.
  • 0
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1120770&agent=181853
https://www.ozon.ru/context/detail/id/4001078/?partner=udar

#51 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 17 Январь 2010 - 23:28

[quote]А какие нибудь манипуляции проделываете над сырым мясом, чтобы убить паразитов? Или раз их не видно, то все в порядке?[/quote]

И мясо, предназначенное для поедания в сыром виде (называется здесь "стейк Америкэн"), и суши подлежат 48 часовой глубокой заморозке (промышленной, не той, которую дома в морозильнике можно изобразить). И подвергается все это довольно строгому контролю. Пока о случаях с паразитами не слышно. Мясо с кровью вообще вся Европа ест - и ничего.

[quote]Нравится ли вам парное мясо? То есть убил, отрезал кусочек и съел?

Вопрос к любителям сырого мяса.[/quote]

простите, вы, часом, не блондинка? <_< Убил, съел... как будто, тушенка - это не "убил и съел", а нечто принципиально другое. Просто в случае с тушенкой между "убили" и "съели" добавляется "сварили, добавили жиру, вкусовых добавок и консервантов и закатали в банки".

Сообщение отредактировал Sibrill: 17 Январь 2010 - 23:30

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#52 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 17 Январь 2010 - 23:28

Я его уже побаиваться начинаю:-)))
Буду, наверное, прятаться в реале:-)

Малыш. Ты правильно все делаешь......... <_<
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#53 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 17 Январь 2010 - 23:35

[quote]Тушенки из мяса высшего сорта сейчас нет. А та, что есть, похоже, такая же дрянь, что и у вас.[/quote]

У нас она из Германии и из Прибалтики. Там хоть какой-то контроль... хотя один черт. Консервы лучше не есть вообще.

[quote]Кашу и тушенку сам не люблю...[/quote]

я тоже. А пельмени просто вредны для талии. <_< Иногда, правда, можно себе позволить. Я вот пиво люблю. Но оно тоже вредно. Все, что мне нравится - либо вредно для талии, либо для здоровья, либо аморально <_< <_< шучу
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#54 supmener

supmener

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 132

Отправлено 17 Январь 2010 - 23:41

Они приходят неожиданно (паразиты). Вот например в 2007 году россельхознадзор ввел временные ограничения на поставки продукции с ряда европейских и одного азиатского предприятия. Как сообщили в ведомстве, «санкция коснется бельгийского и датского мясоперерабатывающих предприятий, а также исландского и корейского рыбоперерабатывающих заводов». «При мониторинге на безопасность поступающей в Россию пищевой продукции было обнаружено около 60 тонн опасных для здоровья человека товаров, — пояснил пресс-секретарь Россельхознадзора Алексей Алексеенко. — Так, задержаны 2 тонны свиных субпродуктов из Бельгии, в которых при лабораторном исследовании были обнаружены сальмонеллы, 1 тонна французского куриного мяса — листерии, 21 тонна датского свиного шпика с различными болезнетворными организмами... 2,4 тонны корейской икры летучих рыб — ртуть, 32 тонны исландской икры мойвы — листерии». Это послужило поводом к введению временных ограничений на ввоз в Россию продукции с предприятий-поставщиков.
  • 0
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1120770&agent=181853
https://www.ozon.ru/context/detail/id/4001078/?partner=udar

#55 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 17 Январь 2010 - 23:48

Ну, паразиты дохнут от глубокой заморозки. Свинину и курицу в сыром виде никто не ест, по понятным причинам. А от ртути и других тяжелых металлов - тут уже и термическая обработка не спасет.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#56 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 18 Январь 2010 - 19:13

Я не знаю как за границей , а в России некоторые охотники бывают не прочь полакомиться свежесрезанным куском мясо от дичи и кружкой крови , прошу заметить без всякой термической обработки . Обо всяких паразитах речи нет .
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#57 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 18 Январь 2010 - 20:02

Спасибо, Бор! Поужинать я завтра смогу... наверное... Вообще, полезно на ночь не есть. Так что пламенное тебе мерси!
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#58 supmener

supmener

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 132

Отправлено 18 Январь 2010 - 20:33

Забыл как точно называется татарское блюдо из рубленого сырого мяса, вроде Скилаб тартар. Там используется сырой желток. Как убиваются паразиты в нем?
  • 0
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1120770&agent=181853
https://www.ozon.ru/context/detail/id/4001078/?partner=udar

#59 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 18 Январь 2010 - 20:49

Сибрилл , не за что , да совсем забыл , они все же свежее мясо немного солят . Наверно так вкусней .
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#60 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 18 Январь 2010 - 20:49

Забыл как точно называется татарское блюдо из рубленого сырого мяса, вроде Скилаб тартар. Там используется сырой желток. Как убиваются паразиты в нем?

Желудочным соком:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name