Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Детская переписка с любимыми героями мультфильмов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#1 chupak

chupak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 47

Отправлено 15 Январь 2010 - 12:28

Выношу эту идею отдельно ...

На реализацию и мысли этой идеи навеяло несколько тем на форумах интернета, а также, главным образом пришел к этому после того, как реализовал идею "Новогоднее поздравление от Деда Мороза" ... Так что скажу сразу, идея с Дедом Морозом и Мульт-Героями не моя. Про деда Мороза существует множество различных обсуждений в интернете, а вот по поводу переписки с мульт-героями обсуждений в интернете я не нашел.

Но как-то увидел в интернете, в обсуждении идеи с дедом морозом, что кто-то предлагал развить эту идею создав сервис по переписке детей с героями мультиков. Но там предлагали повесить ящики в садике ...

Собственно о самой идеи:

Сделать сайт на котором можно заказать комплект услуг по переписки со своим любимым героем мультика. Сделать красивые бланки писем (для примера сделал бланк письма от Винни Пуха, получилось очень ярко и красиво).

Т.е. идея такая, клиент на сайте делает регистрацию (также сделать возможность подписки НЕ в интернете), при регистрации заполняет такие данные как: имя фамилия ребенка, адрес, куда доставлять письма, краткая информация о ребенке (привычки, интересные моменты, имена его лучших друзей и т.д.), также выбирает для себя того героя, с которым нужна переписка, при этом на сайте сразу будут видны образцы писем от данного героя.

для того, чтобы понять как это все работает и как это выглядит, клиенту предлагается сделать только пробное письмо, т.е. разовая оплата. После оплаты одного заказа, ребенок пишет письмо в произвольной форме выбранному герою. и в течении недели получает на него ответ (пока дойдет письмо герою, пока напишется ответ, пока оно дойдет обратно).

После того, как первый заказ пройдет, клиент ознакомится с этой услугой и если ребенку клиента понравиться, тогда мама/папа подписываются на, так называемую рассылку данных писем ... идеально, оформляется договор, что-то вроде абонемента ... допустим на 5 писем.

Вот, это что касается технической стороны ...

в один комплект письма будет входить:

-само письмо (по возможности сделать несколько разных бланков писем и периодически чередовать их)
-красивый конверт (но конверт на всех героев будет одинаковый, просто сделать его красивым и чтобы он подходил ко всем героям)
-добавить различные головоломки, раскраски, дорисовки, задачки и т.д. и т.д. (все в зависимости от возраста ребенка, т.е. каждому ребенку свое)
-также возможно добавить различные картинки (не знаю, допустим карточки с изображением героев)
-периодически делать, так называемые конкурсы среди "фанатов" одного героя (кто лучше выполнит задание и т.д.)

Вот ... такие вот мысли

По поводу оплаты:

можно сделать постоянно разовый заказ, т.е. после каждого заказа делать проплату ...
можно сделать абонемент. Может даже 2 вида (подороже и подешевле) в дорогой комплект включить различные карточки с героями, может больше писем и еще что-нибудь. В дешевый комплект включить только самое основное (письмо, и задачки)

в этой идеи ребенок учится Как писать, так и читать ...
т.е. ребенок периодически пишет письма своей рукой, т.е. тренируется писать, также потом читает, решает высланные ему задачки, разукрашивает и т.д. + ко всему этому через письма немного можно влиять на воспитание ребенка (убери комнату и т.д.)

конечно, когда ребенок будет задавать хитрые вопросы, придется пересматривать все мультики, чтобы правдоподобно отвечать на вопросы ...

Что скажете? какие мысли?

Приветствуется только конструктивная критика ... может кто-то сталкивался с подобным ... может есть какие-то мысли по улучшению данного сервиса и т.д.
  • 0

#2 chupak

chupak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 47

Отправлено 22 Январь 2010 - 19:58

как-то тихо ... нет мыслей даже? критики?
  • 0

#3 Nessik74

Nessik74

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 26 Январь 2010 - 14:55

Все мысли по этому поводу - в теме с письмами Деда Мороза. Загляните туда! Там и мой отзыв, где я пишу, что готова работать в тандеме.
  • 0

#4 businesscraft

businesscraft

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 320

Отправлено 03 Апрель 2010 - 22:15

И вновь вопрос об авторском праве.)))
  • 0
http://www.optimagroup.org.ua
Студия Контента "Optima Content Group"  предлагает только качественный контент!

#5 Ifomazterom

Ifomazterom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 04 Апрель 2010 - 12:35

Мне кажется со многим из этого, ну то есть цели которые ставит этот бизнес, родители сами могут справиться.
  • 0

#6 distortion

distortion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 08 Апрель 2010 - 05:53

да, но! у многих родителей, готовых расстаться с суммами за такую услугу, банально нет времени сидеть расписывать что там во второй главе было. тем более пересматривать, стараясь не упустить важных деталей. имхо.
я извиняюсь, а как это идет в разрез с авторскими правами? :(
  • 0

#7 businesscraft

businesscraft

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 320

Отправлено 08 Апрель 2010 - 11:35

да, но! у многих родителей, готовых расстаться с суммами за такую услугу, банально нет времени сидеть расписывать что там во второй главе было. тем более пересматривать, стараясь не упустить важных деталей. имхо.
я извиняюсь, а как это идет в разрез с авторскими правами? ;)


Это верно абсолютно. Кто там будет что сочинять из родителей. Проще заплатить - и все. Чем рисовать еще, оформлять и еще много гемора...
  • 0
http://www.optimagroup.org.ua
Студия Контента "Optima Content Group"  предлагает только качественный контент!

#8 MariaLav

MariaLav

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 71

Отправлено 09 Апрель 2010 - 07:58

по-моему, отличная идея. пишут же письма Деду Морозу и Санта Клаусу
  • 0

#9 Разрушитель

Разрушитель

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 09 Апрель 2010 - 23:03

Запустил идею, сегодня была первая заявка. Если хочешь можно поговорить, может ты что-то дополнишь, или я тебе подскажу!!
civicma3x@gmail.com
  • 0

#10 Контра

Контра

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 962

Отправлено 09 Апрель 2010 - 23:41

Кстати, как вариант - диск с любимым мультом в подарок к переписке :blink:
  • 0
И тогда чудовище схватило жертву и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон

#11 businesscraft

businesscraft

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 320

Отправлено 10 Апрель 2010 - 08:48

А лицензию на копирование дисков оформил?
  • 0
http://www.optimagroup.org.ua
Студия Контента "Optima Content Group"  предлагает только качественный контент!

#12 MariaLav

MariaLav

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 71

Отправлено 10 Апрель 2010 - 11:07

Запустил идею, сегодня была первая заявка. Если хочешь можно поговорить, может ты что-то дополнишь, или я тебе подскажу!!
civicma3x@gmail.com


где запустил? сайт открыл?
  • 0

#13 Aleksa1978

Aleksa1978

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 44

Отправлено 10 Апрель 2010 - 13:18

ДА, у меня тот же вопрос про авторские права. :rolleyes:

В остальном, идея отличная.
  • 0

#14 businesscraft

businesscraft

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 320

Отправлено 10 Апрель 2010 - 14:44

А вообще лучше придумать своего героя и делать аудиокниги для деток. Тогда и с авторством проблем не будет. Но вопрос, как раскрутить персонажей, чтобы детям нравилось, чтобы они равнялись на них, наследовали, и чтобы эти книги носили идеальный воспитательный характер? Тоже нужно поработать. Кто что думает?)
  • 0
http://www.optimagroup.org.ua
Студия Контента "Optima Content Group"  предлагает только качественный контент!

#15 Разрушитель

Разрушитель

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 14 Апрель 2010 - 21:12

где запустил? сайт открыл?


Где запустил пока не скажу!!! Сайт пока в разработке!! Идею раскрутили еще более!!! Уже ни одна а 6 заявок
  • 0

#16 )))POSITIVE)))

)))POSITIVE)))

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 15 Апрель 2010 - 05:09

Мультфильмы не для того придуманы, чтобы общаться потом детям с мультяшками. Мультфильмы учат детей доброте, заботе, честности и прочим положительным качествам человека. А если потом ребенок будет страдать психическими заболеваниями, когда вы рубанёте бабла и свалите!? Вспомните трагические случаи, связанные с «Тамагочи» - дети бросались из окна, когда тамагочи умирал! ((( Я бы не хотел чтобы мой ребенок получал письма от «мультяшек» - потом дитё будет до пенсии с ними переписываться в дурдоме в лучшем случае и называть себя Чебурашкой! )))))

В наше время наоборот, считаю, надо приучать своих детей к взрослой жизни, чтобы им потом было легче жить – заниматься с ними, учить чему-то, развивать стремление к намеченной цели. И вообще считаю заработок на детях – аморальным явлением. Это мое мнение – можете с ним не считаться!
  • 0

#17 businesscraft

businesscraft

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 320

Отправлено 15 Апрель 2010 - 07:16

Мультфильмы не для того придуманы, чтобы общаться потом детям с мультяшками. Мультфильмы учат детей доброте, заботе, честности и прочим положительным качествам человека. А если потом ребенок будет страдать психическими заболеваниями, когда вы рубанёте бабла и свалите!? Вспомните трагические случаи, связанные с «Тамагочи» - дети бросались из окна, когда тамагочи умирал! ((( Я бы не хотел чтобы мой ребенок получал письма от «мультяшек» - потом дитё будет до пенсии с ними переписываться в дурдоме в лучшем случае и называть себя Чебурашкой! )))))

В наше время наоборот, считаю, надо приучать своих детей к взрослой жизни, чтобы им потом было легче жить – заниматься с ними, учить чему-то, развивать стремление к намеченной цели. И вообще считаю заработок на детях – аморальным явлением. Это мое мнение – можете с ним не считаться!


Ну, это вы уже перегнули. А на счет заработков, если бы нас, зарабатывающих на детях, не было, ваши дети не ходили бы на атракционы, в центры развития, кафе и т.п. Государство ведь уже не предоставляет всевозможных развлечений, да и не представляло никогда...
  • 0
http://www.optimagroup.org.ua
Студия Контента "Optima Content Group"  предлагает только качественный контент!

#18 )))POSITIVE)))

)))POSITIVE)))

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 15 Апрель 2010 - 07:42

Ну, это вы уже перегнули. А на счет заработков, если бы нас, зарабатывающих на детях, не было, ваши дети не ходили бы на атракционы, в центры развития, кафе и т.п. Государство ведь уже не предоставляет всевозможных развлечений, да и не представляло никогда...


Раньше неплохие атракционы были - детям нравились и им было весело там... Да не было рогаток которые людьми стреляли ))), бесполезных надувных батутов и прочих мозготрясочных атракционов ))))) - сейчас в основном они такие и безопасность на низком уровне... не согласитесь?
  • 0

#19 businesscraft

businesscraft

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 320

Отправлено 15 Апрель 2010 - 08:23

Безопасность на атракционах всегда должна быть на высоком уровне, согласен. Но мы говорим о переписке детей с мультяшками. Смотрите, ведь с Дедом Морозом дети не общаются вплоть до дома престарелых? Почему они должны общаться с мультяшками и сходить с ума? Любой психолог скажет, что с возрастом дети перестают верить в эльфов, гномов и т.п. ИМХО, тоже.)))
  • 0
http://www.optimagroup.org.ua
Студия Контента "Optima Content Group"  предлагает только качественный контент!

#20 )))POSITIVE)))

)))POSITIVE)))

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 15 Апрель 2010 - 09:20

Безопасность на атракционах всегда должна быть на высоком уровне, согласен. Но мы говорим о переписке детей с мультяшками. Смотрите, ведь с Дедом Морозом дети не общаются вплоть до дома престарелых? Почему они должны общаться с мультяшками и сходить с ума? Любой психолог скажет, что с возрастом дети перестают верить в эльфов, гномов и т.п. ИМХО, тоже.)))


Крокодила Гену в студию!!! Чебурашка хочет переписываться по аське с ним! )))))))))))) Если серьезно, я считаю это глупостью. Если ребенок захочет общаца с Пикачу, трансформерами, черепашками ниндзя и с другими куй пойми чего - репертуара хватит??? ))))))) Да щас дети из мультиков быстро вырастают...
  • 0

#21 businesscraft

businesscraft

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 320

Отправлено 15 Апрель 2010 - 09:53

Крокодила Гену в студию!!! Чебурашка хочет переписываться по аське с ним! ))))))))))))

Если честно, то не пойму, к чему эта фраза. Это Вы меня Чебурашкой называли или Геной?

Нормальный ребенок не захочет "общаццо" с пикачу, если вы сами ему не привьете эту привычку.))) Это не наши мультики, менталитет не наш. А что плохого в том, что ребенок пообщается в письмах с Геной, который скажет, что нужно хорошо учиться, и пообещает прийти на день рождения, если ребенок будет слушаться родителей и бабушку?
  • 0
http://www.optimagroup.org.ua
Студия Контента "Optima Content Group"  предлагает только качественный контент!

#22 )))POSITIVE)))

)))POSITIVE)))

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 15 Апрель 2010 - 11:39

Если честно, то не пойму, к чему эта фраза. Это Вы меня Чебурашкой называли или Геной?

Нормальный ребенок не захочет "общаццо" с пикачу, если вы сами ему не привьете эту привычку.))) Это не наши мультики, менталитет не наш. А что плохого в том, что ребенок пообщается в письмах с Геной, который скажет, что нужно хорошо учиться, и пообещает прийти на день рождения, если ребенок будет слушаться родителей и бабушку?


Причем тут вас назвал?! - даже в мыслях не было! Чебурашкой я бы был)))) никнейм)))

А кто придет вместо Гены на день рожденье?))) Мужик переодетый? Блин, это надо костюмы хорошие еще иметь в арсенале - причем не только крокодила-Гены, а и человека-паука и супермена - это целый театр! А если ребенок захочет пообщаться с Татошкой - кто придет на днюху??? - той терьер, который придет и облает))))) - ребенок не поймет!

Короче этот вид бизнеса надо хорошо продумать прежде чем заниматься этим надувательством детей... как то так...

Кстати, вон Татошка у меня на поводке на аве)))))))))))))) могу дать в аренду))) он точно не облает)))))))) детишки, мы уже идем)))) пацталом))))

Сообщение отредактировал )))POSITIVE))): 15 Апрель 2010 - 11:48

  • 0

#23 Разрушитель

Разрушитель

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 15 Апрель 2010 - 13:16

Причем тут вас назвал?! - даже в мыслях не было! Чебурашкой я бы был)))) никнейм)))

А кто придет вместо Гены на день рожденье?))) Мужик переодетый? Блин, это надо костюмы хорошие еще иметь в арсенале - причем не только крокодила-Гены, а и человека-паука и супермена - это целый театр! А если ребенок захочет пообщаться с Татошкой - кто придет на днюху??? - той терьер, который придет и облает))))) - ребенок не поймет!

Короче этот вид бизнеса надо хорошо продумать прежде чем заниматься этим надувательством детей... как то так...

Кстати, вон Татошка у меня на поводке на аве)))))))))))))) могу дать в аренду))) он точно не облает)))))))) детишки, мы уже идем)))) пацталом))))


У меня допустим проблем с костюмами нет. Я их беру в аренду в специализированном костюмированном магазине. Есть огромное количество героев. А по вопросу Татошки, это легко решаемо, просто заранее оговаривается с заказчиком, и если заказ невыполним мы это так и констатируем. И потом просто находим оптимального героя, который может прийти и поздравить ребенка.
По поводу надувательства детей это глупость, с таким же успехом твои родители тебя все детство надували по поводу Дед Мороза.
И ты же верил и не сбросился с окна как только узнал что его не существует.
  • 0

#24 chupak

chupak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 47

Отправлено 15 Апрель 2010 - 18:32

Какая-то ерунда ... на самом деле, дети же верят в деда Мороза, и потом перестают ... и никто из-за этого с окон не бросается!

Я начал развивать эту идею ... рекламы особой пока что нет, но заказов уже больше 30. И есть дети, которые уже получили по 7-10 ответов на свои письма. Все дети счастливы. Родители, в большинстве, говорят, что эта переписка очень хорошо влияет на их детей: одна девочка начала носить серьги, после того, как Золушка с ней об этом поговорила (попереписывалась), другая девочка перестала грызть ногти, третья девочка сощналась, почему у ней ухудшились оценки в школе, один мальчик начал учиться читать по русски, так как умел только по латышски ...

Эта идея на самом деле очень хороший помощник, как родителям, так и детям. Дети очень часто не слушают своих родителей, а к своим кумирам им легче прислушаться ... Так же детки получают разные задания, что тоже служит развитием для ребёнка ...

Поэтому )))POSITIVE))), Вы не совсем правы. Конечно, если взять то, что Вы сказали, что если вдруг тот, кто писал письма, заработал деньги и свалил, а ребёнок уже подружился со своим героем и привязался к нему - это другое дело. Тут я с Вами согласен. Но надо стараться делать так, чтобы не сваливали организаторы этой идеи.
А с другой стороны, могу сказать по собственному опыту, на этой идее Огромных денег не заработать, во всяком случае ТАк вот сразу!!! Этим делом будет заниматься человек, которому просто понравиться вся эта затея ... И заработок больших денег будет никак не на первом месте ... Поэтому сваливать будет некому. Если бы можно было собрать кучу денег за месяц и свалить, тогда мог бы быть такой риск, но его нет ...

Мне, например, очень нравиться когда детки пишут ответ своему герою, в котором видно, что они в восторге от этих писем. И когда родители описывают реакцию получения первого письма :lol:
  • 0

#25 )))POSITIVE)))

)))POSITIVE)))

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 16 Апрель 2010 - 03:51

Какая-то ерунда ... на самом деле, дети же верят в деда Мороза, и потом перестают ... и никто из-за этого с окон не бросается!

Я начал развивать эту идею ... рекламы особой пока что нет, но заказов уже больше 30. И есть дети, которые уже получили по 7-10 ответов на свои письма. Все дети счастливы. Родители, в большинстве, говорят, что эта переписка очень хорошо влияет на их детей: одна девочка начала носить серьги, после того, как Золушка с ней об этом поговорила (попереписывалась), другая девочка перестала грызть ногти, третья девочка сощналась, почему у ней ухудшились оценки в школе, один мальчик начал учиться читать по русски, так как умел только по латышски ...

Эта идея на самом деле очень хороший помощник, как родителям, так и детям. Дети очень часто не слушают своих родителей, а к своим кумирам им легче прислушаться ... Так же детки получают разные задания, что тоже служит развитием для ребёнка ...

Поэтому )))POSITIVE))), Вы не совсем правы. Конечно, если взять то, что Вы сказали, что если вдруг тот, кто писал письма, заработал деньги и свалил, а ребёнок уже подружился со своим героем и привязался к нему - это другое дело. Тут я с Вами согласен. Но надо стараться делать так, чтобы не сваливали организаторы этой идеи.
А с другой стороны, могу сказать по собственному опыту, на этой идее Огромных денег не заработать, во всяком случае ТАк вот сразу!!! Этим делом будет заниматься человек, которому просто понравиться вся эта затея ... И заработок больших денег будет никак не на первом месте ... Поэтому сваливать будет некому. Если бы можно было собрать кучу денег за месяц и свалить, тогда мог бы быть такой риск, но его нет ...

Мне, например, очень нравиться когда детки пишут ответ своему герою, в котором видно, что они в восторге от этих писем. И когда родители описывают реакцию получения первого письма :rolleyes:


Чупак, а вот такой вопрос: каким образом проходит переписка? - по емэйл, аська и дедовским способом - обычным письмом??? Какого возраста дети пишут Вам? Сколько это мероприятие стоит? - разовая оплата или за месяц? Хотелось бы увидеть сайт с этой тематикой - чтобы проникнуть в суть дела - ссылочку если можно.

Думаю для этого дела надо иметь хотябы наклонности психолога и педагога - ведь не каждый человек сможет общаться ПРАВИЛЬНО с детьми - думаю это немаловажный аспект.

И еще вопросик: вы работаете только в своем городе или вся Раша ваша? - тут проблема с выездом "Татошки" проблема не возникает если надо ехать в другой город или даже регион? - или если родителя платят, то все возможно?
  • 0

#26 )))POSITIVE)))

)))POSITIVE)))

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 16 Апрель 2010 - 03:56

У меня допустим проблем с костюмами нет. Я их беру в аренду в специализированном костюмированном магазине. Есть огромное количество героев. А по вопросу Татошки, это легко решаемо, просто заранее оговаривается с заказчиком, и если заказ невыполним мы это так и констатируем. И потом просто находим оптимального героя, который может прийти и поздравить ребенка.
По поводу надувательства детей это глупость, с таким же успехом твои родители тебя все детство надували по поводу Дед Мороза.
И ты же верил и не сбросился с окна как только узнал что его не существует.


А я что-то не верил в никаких Дедов Морозов - я правильно понимал мир - видел переодетого мужика на утренниках - имеенно так я это и раценивал. А подарки под ёлкой - я знал что мама их ложит.

Разрушитель, глянь ответ Чупаку - если ты в данным момент уже в этом бизнесе - ответь если есть желание.
  • 0

#27 businesscraft

businesscraft

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 320

Отправлено 16 Апрель 2010 - 06:27

Чупак, респект. Расскажи подробнее о самом процессе.
Позитив, естественно надо быть педагогом, ну, хотя бы в душе. Я в этом году занимался письмами деду морозу. Родители ахали только от вида самого конверта, второй шок был от ламинированного письма. Третий эффект - когда письма открывали дети, которые тоже были переполнены восторга.
Много сразу не заработаешь. Если сам в теме и любишь детей, все получится.
Вот так
  • 0
http://www.optimagroup.org.ua
Студия Контента "Optima Content Group"  предлагает только качественный контент!

#28 )))POSITIVE)))

)))POSITIVE)))

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 16 Апрель 2010 - 06:37

Чупак, респект. Расскажи подробнее о самом процессе.
Позитив, естественно надо быть педагогом, ну, хотя бы в душе. Я в этом году занимался письмами деду морозу. Родители ахали только от вида самого конверта, второй шок был от ламинированного письма. Третий эффект - когда письма открывали дети, которые тоже были переполнены восторга.
Много сразу не заработаешь. Если сам в теме и любишь детей, все получится.
Вот так


Крафт, мне тож хоца охнуть или ахнуть - выложи фотки, интересно посмотреть! Ценник у тебя какой был за письмецо? Что писал в письмах? Кто доставлял письма? - курьер или Почта РФ? Если почта есть риск запоздалости письма - не в срок! Да и марки вид думаю портят или все таки бандеролью? Заранее СПАСИБО!

Сообщение отредактировал )))POSITIVE))): 16 Апрель 2010 - 06:39

  • 0

#29 businesscraft

businesscraft

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 320

Отправлено 16 Апрель 2010 - 06:45

Позитив, доберусь до компа, я на смарте сижу, обязательно залью фотки и текст. Цена 30 грн. Наверное занизил, но это же только начало. Купил принтер мфу и затраты отбились. Я поздно рекламой занялся, всего за неделю до НГ.
  • 0
http://www.optimagroup.org.ua
Студия Контента "Optima Content Group"  предлагает только качественный контент!

#30 businesscraft

businesscraft

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 320

Отправлено 16 Апрель 2010 - 06:50

А, да. Письма появлялись у детей под елкой. Марка напечатанная. Но при желании можно и наклеить. Залью конверт, посмотрите.
  • 0
http://www.optimagroup.org.ua
Студия Контента "Optima Content Group"  предлагает только качественный контент!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name