Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Игра для богатых и состоятельных людей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 IGORZEN

IGORZEN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 03 Февраль 2010 - 17:21

Здравствуйте!
Предлагаю Вашему вниманию не совсем бизнес-идею. Насколько я понимаю, бизнес – это средство (инструмент) для извлечения прибыли. Я предлагаю идею, не связанную с созданием бизнеса, но связанную с созданием денежных потоков. Идею, которую по силам воплотить в жизнь любому человеку, желающему стать богаче уже сегодня. Любой желающий станет богаче и состоятельнее именно в тот момент, когда поймет смысл самой идеи и реализует ее на практике.

Богатый и счастливый человек отличается от бедного и несчастного только своим взглядом на жизнь. Поэтому, для того , чтобы быть богатым и счастливым уже сегодня, достаточно изменить направление своей мысли . Деньги и богатство – это всего лишь наши представления об этом. Предлагаю Вам и Вашим знакомым поиграть в игру для богатых и состоятельных людей.

«Игра для богатых»



ВАРИАНТ №1
1. Возьмите пластиковую бутылку.
2. Возьмите ножик.
3. Аккуратно удалите ножичком узкую часть бутылки (в игре используется широкая часть бутылки с дном)
4. Распечатайте на принтере этикетку со словами :
«ОТ ЖАДНОСТИ»
5. Размер букв сделайте таким, чтобы их можно было видеть с 10 – ти метрового расстояния даже близорукому человеку.
6. Наклейте этикетку на бутылку скотчем надписью наружу.
7. Теперь это уже не просто обрезанная бутылка, а устройство для конвертирования Ваших наличных денег в Вашу состоятельность и богатство.
8. Поместите данное устройство в том месте, где вы чаще всего бываете (дома, на работе, или в ином месте) .
9. Поставьте устройство на видное место.
10. Положите в устройство ровно столько своих денег, сколько позволит Вам чувство радости и комфорта от того , что Вы отдаете эти деньги кому-то просто так.
11. Сообщите другим людям о том, что из этой баночки любой человек может взять любую, находящуюся там сумму на время или навсегда. Также скажите, что положить в эту баночку деньги может любой желающий. Совершенно свободно, без обязанности это делать, на выбор любого человека без разницы - отдавать или брать деньги. Это правила игры.
12. Вы, как ведущий игры имеете желание отдавать деньги. Возможно Вы делаете это от своей жадности. Вы желаете быть богатым. Жадность заставляет Вас отдавать другим людям свои деньги. И чем больше Вы отдаете, тем богаче становитесь. Вы делаете это от жадности – все больше и больше с каждым днем…..

ДЕВИЗ ИГРЫ : «Богатство приходит изнутри человека»

ВАРИАНТ №2

Придумайте сами
  • 0

#2 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 03 Февраль 2010 - 18:03

По-моему, это игра для бедных, которым захотелось поиграть в богатых.

Одни только ощущения не позволяют человеку вырваться из бедности. Нужны еще смелость и решительность, чтобы изменить свою жизнь.

А такого рода игры больше похожи на самообман (играешь и ждешь, когда богатство свалится на голову). Нужно не в игры играть, а реально действовать.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#3 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 03 Февраль 2010 - 18:08

Богатый и счастливый человек отличается от бедного и несчастного только своим взглядом на жизнь.


если я не ошибаюсь, эта глупость стала популярной с подачи всем известного Киосаки. Размер годового дохода тоже слегка имеет значение :lol:
И не понятно, на чем заработок тут? Игра, меж тем, на мой взгляд, бесполезная, ничего не развивает и ничему не учит.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#4 IGORZEN

IGORZEN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 04 Февраль 2010 - 15:47

Действительно глупость написал.
После того как перечитал свою идею через сутки.
Прошу простить меня.
В следующий раз я все хорошо обдумаю, прежде чем выкладывать тему.
С уважением
Игорь
  • 0

#5 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 04 Февраль 2010 - 16:17

Здравствуйте!
Предлагаю Вашему вниманию не совсем бизнес-идею. Насколько я понимаю, бизнес – это средство (инструмент) для извлечения прибыли. Я предлагаю идею, не связанную с созданием бизнеса, но связанную с созданием денежных потоков. Идею, которую по силам воплотить в жизнь любому человеку, желающему стать богаче уже сегодня. Любой желающий станет богаче и состоятельнее именно в тот момент, когда поймет смысл самой идеи и реализует ее на практике.

Богатый и счастливый человек отличается от бедного и несчастного только своим взглядом на жизнь. Поэтому, для того , чтобы быть богатым и счастливым уже сегодня, достаточно изменить направление своей мысли . Деньги и богатство – это всего лишь наши представления об этом. Предлагаю Вам и Вашим знакомым поиграть в игру для богатых и состоятельных людей.

«Игра для богатых»



ВАРИАНТ №1
1. Возьмите пластиковую бутылку.
2. Возьмите ножик.
3. Аккуратно удалите ножичком узкую часть бутылки (в игре используется широкая часть бутылки с дном)
4. Распечатайте на принтере этикетку со словами :
«ОТ ЖАДНОСТИ»
5. Размер букв сделайте таким, чтобы их можно было видеть с 10 – ти метрового расстояния даже близорукому человеку.
6. Наклейте этикетку на бутылку скотчем надписью наружу.
7. Теперь это уже не просто обрезанная бутылка, а устройство для конвертирования Ваших наличных денег в Вашу состоятельность и богатство.
8. Поместите данное устройство в том месте, где вы чаще всего бываете (дома, на работе, или в ином месте) .
9. Поставьте устройство на видное место.
10. Положите в устройство ровно столько своих денег, сколько позволит Вам чувство радости и комфорта от того , что Вы отдаете эти деньги кому-то просто так.
11. Сообщите другим людям о том, что из этой баночки любой человек может взять любую, находящуюся там сумму на время или навсегда. Также скажите, что положить в эту баночку деньги может любой желающий. Совершенно свободно, без обязанности это делать, на выбор любого человека без разницы - отдавать или брать деньги. Это правила игры.
12. Вы, как ведущий игры имеете желание отдавать деньги. Возможно Вы делаете это от своей жадности. Вы желаете быть богатым. Жадность заставляет Вас отдавать другим людям свои деньги. И чем больше Вы отдаете, тем богаче становитесь. Вы делаете это от жадности – все больше и больше с каждым днем…..

ДЕВИЗ ИГРЫ : «Богатство приходит изнутри человека»

ВАРИАНТ №2

Придумайте сами

Скажите. А я могу воспользоваться деньгами, из вашей баночки....бЭзвозмЭздно? :P

Сообщение отредактировал Базилио: 04 Февраль 2010 - 16:19

  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#6 IGORZEN

IGORZEN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 07 Февраль 2010 - 05:07

Скажите. А я могу воспользоваться деньгами, из вашей баночки....бЭзвозмЭздно? :(

Я знал, что Базилио заинтересуется этой темой :blink: .
Сообщите номер Вашего кошелька.
  • 0

#7 salad

salad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 12 Февраль 2010 - 18:01

Действительно глупость написал.
После того как перечитал свою идею через сутки.
Прошу простить меня.
В следующий раз я все хорошо обдумаю, прежде чем выкладывать тему.
С уважением
Игорь

ну так что придумали еще что-нить?
  • 0

#8 IGORZEN

IGORZEN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 13 Февраль 2010 - 01:48

ну так что придумали еще что-нить?

Придумал. Почитайте идею "Сервис по чистке посуды (от нагара)"
Чистим сковородки и кастрюли (за деньги).
  • 0

#9 businesscraft

businesscraft

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 320

Отправлено 03 Апрель 2010 - 22:17

Во, последнее предложение лучше.)))
  • 0
http://www.optimagroup.org.ua
Студия Контента "Optima Content Group"  предлагает только качественный контент!

#10 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2010 - 00:40

Здравствуйте!
Предлагаю Вашему вниманию не совсем бизнес-идею. Насколько я понимаю, бизнес – это средство (инструмент) для извлечения прибыли. Я предлагаю идею, не связанную с созданием бизнеса, но связанную с созданием денежных потоков. Идею, которую по силам воплотить в жизнь любому человеку, желающему стать богаче уже сегодня. Любой желающий станет богаче и состоятельнее именно в тот момент, когда поймет смысл самой идеи и реализует ее на практике.

Богатый и счастливый человек отличается от бедного и несчастного только своим взглядом на жизнь. Поэтому, для того , чтобы быть богатым и счастливым уже сегодня, достаточно изменить направление своей мысли . Деньги и богатство – это всего лишь наши представления об этом. Предлагаю Вам и Вашим знакомым поиграть в игру для богатых и состоятельных людей.

«Игра для богатых»



ВАРИАНТ №1
1. Возьмите пластиковую бутылку.
2. Возьмите ножик.
3. Аккуратно удалите ножичком узкую часть бутылки (в игре используется широкая часть бутылки с дном)
4. Распечатайте на принтере этикетку со словами :
«ОТ ЖАДНОСТИ»
5. Размер букв сделайте таким, чтобы их можно было видеть с 10 – ти метрового расстояния даже близорукому человеку.
6. Наклейте этикетку на бутылку скотчем надписью наружу.
7. Теперь это уже не просто обрезанная бутылка, а устройство для конвертирования Ваших наличных денег в Вашу состоятельность и богатство.
8. Поместите данное устройство в том месте, где вы чаще всего бываете (дома, на работе, или в ином месте) .
9. Поставьте устройство на видное место.
10. Положите в устройство ровно столько своих денег, сколько позволит Вам чувство радости и комфорта от того , что Вы отдаете эти деньги кому-то просто так.
11. Сообщите другим людям о том, что из этой баночки любой человек может взять любую, находящуюся там сумму на время или навсегда. Также скажите, что положить в эту баночку деньги может любой желающий. Совершенно свободно, без обязанности это делать, на выбор любого человека без разницы - отдавать или брать деньги. Это правила игры.
12. Вы, как ведущий игры имеете желание отдавать деньги. Возможно Вы делаете это от своей жадности. Вы желаете быть богатым. Жадность заставляет Вас отдавать другим людям свои деньги. И чем больше Вы отдаете, тем богаче становитесь. Вы делаете это от жадности – все больше и больше с каждым днем…..

ДЕВИЗ ИГРЫ : «Богатство приходит изнутри человека»

ВАРИАНТ №2

Придумайте сами


Оччччень интересно. Только на хрена это всё нужно? Уж лучше самому с собой вшахматы играть, пользы будет значительно больше. :D  

Сообщение отредактировал Костик: 04 Апрель 2010 - 00:45

  • 0

#11 IGORZEN

IGORZEN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 04 Апрель 2010 - 12:06

Оччччень интересно. Только на хрена это всё нужно? Уж лучше самому с собой вшахматы играть, пользы будет значительно больше. :rolleyes:  


Дело в том, что я очень жадный человек :blink: . Когда у меня просят деньги - я отказываю ;) .
Когда меня просят уделить немного времени - я говорю, что мне некогда.
Когда меня просят помочь - я говорю "нет".

Сейчас я строю свой бизнес. Начал с нуля в 2008 г. Это мой первый опыт в бизнесе и похвастаться мне еще нечем. Я пока учусь делать это.

Работаю "на дядю" продавцом в большом мебельном магазине. По 8 часов в день. После работы иду в свой офис и работаю "на себя" Директором своего собственного ООО еще часов пять. Моя фирма еще не приносит доходов, она - мой ребенок, которого я выращиваю. Я кормлю свое предприятие и забочусь о нем. Пока еще рано ожидать от него отдачи. Оно еще "грудное дитя". И я еще не знаю, что из него выйдет. Мне интересно делать это.

Предлагаемая мной игра - это способ, который в игровой форме помогает выработать привычку быть более щедрым. Процентов на 10. Я не говорил о 100%. Всего - то 10%. Это немного. Разве такая привычка принесет мне вред? Я думаю, что от этого будет только польза.

Я ложу в баночку 10% денег, независимо от того сколько у меня их сейчас есть. И наблюдаю что происходит. Если быть очень внимательным, то можно заметить много интересных моментов, которые начинают случаться. Возможно это мистический аспект жизни, в который надо верить, но я думаю, что для достижения цели можно использовать и мистику, если она работает.

Сообщение отредактировал IGORZEN: 04 Апрель 2010 - 12:41

  • 0

#12 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2010 - 12:21

А зачем создавать предприятие, которое не приносит дохода? Зачем ещё и головняк с его обслуживанием на себя вешать?  :rolleyes:  
  • 0

#13 IGORZEN

IGORZEN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 04 Апрель 2010 - 13:25

А зачем создавать предприятие, которое не приносит дохода? Зачем ещё и головняк с его обслуживанием на себя вешать?  :blink:  


Скажу Вам честно - мне нравится делать то, что другие люди называют "головняком". Просто у меня такая натура.

На самом деле головняк появляется от незнания. Когда разберешся что к чему - становится интересно.

Я с увлечением читаю Налоговый кодекс, Уголовный кодекс, и другие произведения нашего государства. Я получаю удовольствие от изучения бухгалтерского учета. В результате этого я могу отличить хорошего бухгалтера или юриста от самозванца. Теперь меня сложно обмануть.

У меня есть сильное желание (потребность) иметь свое предприятие. На данном этапе меня больше интересует получаемый мной опыт, чем прибыль. Если не выйдет в первый раз - буду пробовать еще.

У меня есть цель. А своих целей я достигаю рано или поздно. Главное делать это с желанием и чувством удовольствия.

К слову скажу, что парочка проектов у меня сейчас на стадии обкатки - это художественная обработка стекла и зеркал для мебели и интерьера, и салон настольных экономических игр.

Из - за дефицита денежных средств, выискиваю другие пути (люди). Были бы деньги - дело шло бы намного быстрее.

Я создал реальное ООО для того, чтобы не позволять себе расслабляться. Оно каждый день подкидывает мне задачи, в процессе решения которых я учусь чему-то новенькому. Останавливаться нельзя - сами понимаете какие штрафы за ошибки платят Общества с Ограниченной Ответственностью.

Мне нравится эта игра - она похожа на боевое искусство (по молодости я был тренером по Киокушинкай). Андреналин. Просто такая потребность. У каждого свои тараканы в голове :rolleyes: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name