Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

АВТОМОЙКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 davka

davka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 30 Май 2003 - 00:57

ПОДСКАЖИТЕ С ЧЕГО НАЧИНАТЬ И ЧЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ГОТОВ КУПИТЬ ГОТОВЫЙ ПАКЕТ ДОК-ТОВ,(Зависит от место и цены)
  • 0

#2 ZaNoZa

ZaNoZa

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 318

Отправлено 20 Ноябрь 2004 - 19:36

Для того чтобы открыть автомойку надо иметь очень большой стартовый капитал!!!Лучше открой автосервис!!!
  • 0

#3 Щигретский

Щигретский

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 234

Отправлено 21 Ноябрь 2004 - 09:38

Для того чтобы открыть автомойку надо иметь очень большой стартовый капитал!!!Лучше открой автосервис!!!

Вовсе необязательно автомойка со всеми прибамбасами!!! Можно открыть и простецкую автомойку: шланг, набор щёток/тряпок, мыльце/шампуни. Главное - подключение к воде в наличии. Это копейки. Спрос будет. А там уж как поднимешься.
  • 0
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

#4 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 21 Ноябрь 2004 - 10:32

Мудриле
Поднимешься? За копейки? СЭС (или ты не знаешь, что это такое?) так опустит твою простецкую автомойку, что она окажется ниже канализационного коллектора.
  • 0

#5 Бука

Бука

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 21 Ноябрь 2004 - 10:45

праильно.
Дороже всего - это чтобы тебе позволили засирать городскую канализацию токсичными веществами.
  • 0

#6 ZaNoZa

ZaNoZa

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 318

Отправлено 21 Ноябрь 2004 - 14:18

Вовсе необязательно автомойка со всеми прибамбасами!!! Можно открыть и простецкую автомойку: шланг, набор щёток/тряпок, мыльце/шампуни. Главное - подключение к воде в наличии. Это копейки. Спрос будет. А там уж как поднимешься.


Незная как у вас там в Хохляндии ну у нас лехче открыть автосервис а не автомойку!!!


У меня батя хотел открыть автомойку но как узнал что для этого нужно и денег то дело перешло в взятие Франчизы у одного магазина!!!!И все---теперь все путем!! :)
  • 0

#7 Щигретский

Щигретский

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 234

Отправлено 21 Ноябрь 2004 - 18:32

XA!!! Уже и название прикольное для автосервиса есть: "Давка унд Заноза"!!!!! :lol: :lol: :lol:
  • 0
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

#8 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 21 Ноябрь 2004 - 18:46

Есть и первый кандидат на такую мойку. Вот он, чумазенький, на своей аве красуется. Или это он после "простецкой" мойки?
  • 0

#9 ZaNoZa

ZaNoZa

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 318

Отправлено 21 Ноябрь 2004 - 20:30

Щигретский а бытебя бесплатно мыл!!!Ведь рожа у тебя чумазая!!!....... а у тебя какая тачка??Фотку вышли!!
  • 0

#10 Щигретский

Щигретский

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 234

Отправлено 22 Ноябрь 2004 - 09:53

Щигретский а бытебя бесплатно мыл!!!Ведь рожа у тебя чумазая!!!....... а у тебя какая тачка??Фотку вышли!!

Рожа чёрная - не беда, а вот кой-кого тут не мешало бы изнутри помыть.... А тачка у меня - "Опель Кадет", не Бог весть что, но! ездит отлично. Красная, 4 дверцы.
  • 0
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

#11 ZaNoZa

ZaNoZa

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 318

Отправлено 22 Ноябрь 2004 - 15:19

Щигретский--ну раз у тебя такие ценные советы то почему на другую тачку не заработал??? :lol:
  • 0

#12 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 00:26

Рожа чёрная - не беда, а вот кой-кого тут не мешало бы изнутри помыть.... А тачка у меня - "Опель Кадет", не Бог весть что, но! ездит отлично. Красная, 4 дверцы.

Тачка у тебя игрушечная. Только с детской горки хорошо и ездит. А рожу мыть надо, а то придет Мойдодыр, получишь от него тогда и снаружи, и внутрь клизму поставит семиведерную.
Щигретский, «Опель Кадет» не выпускается, по-моему, уже лет двадцать.

А ты, ZaNoZa, лучше бы помолчал, направь свою энергию на изучение русского языка. А то своими объявлениями ты достигнешь совсем противоположного эффекта. И рано тебе еще здесь кого-то жизни учить. Скромнее надо быть и прислушиваться к мнению старших. Скромность – это признак ума, если других признаков нет. А у тебя эти признаки никак не просматриваются. И прими, пожалуйста, пару капсул имодиума.
  • 0

#13 ZaNoZa

ZaNoZa

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 318

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 08:37

Костик---
Да не гони, на русский я забил!!!А вот на другие дела нет!!И вообще не мещая жить!!Твое дела таксовать а не учить меня как машину водить!! :D
  • 0

#14 Щигретский

Щигретский

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 234

Отправлено 03 Декабрь 2004 - 23:32

Щигретский--ну раз у тебя такие ценные советы то почему на другую тачку не заработал??? :)

Потому что кроме тачки есть много областей вложения средств, чтоб получать доходы. А на тачке можно (и нужно!) сэкономить.

Костику
Моей машине лет 16, сам езжу на ней уже 3 года. Ни разу не ломалась.
А как начнёт "сыпаться" - куплю новую.
  • 0
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

#15 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2004 - 23:56

Щигретский, шестнадцатилетняя машина не может не ломаться, тем более Opel. К тому же Опеля отличаются небольшой стойкостью к коррозии. Здесь возможны два варианта: либо авто у тебя игрушечное и стоит на полке под стеклом, либо твой Опель с педалями такими, садишься и начинаешь их крутить.
  • 0

#16 Борщев А.Н.

Борщев А.Н.

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 265

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 00:00

Либо вместо тормозов две дырки в полу, для ног...........и сапоги с подковами
  • 0
Хорошие люди просто так на дороге не валяются, явно что-то случилось

#17 Щигретский

Щигретский

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 234

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 00:05

Ржавчины - ни одного пятнышка. А гланое - мотор ни разу не чихнул. Машина машине - рознь. Там более в то время их делали практически вечными (моторы на "Опелях"), если во-время масло менять.
А ты сам на каком таком "жыпе" ездишь?
  • 0
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

#18 Щигретский

Щигретский

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 234

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 00:06

Либо вместо тормозов две дырки в полу, для ног...........и сапоги с подковами

Ещё один злопыхатель. :roll:
  • 0
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

#19 Борщев А.Н.

Борщев А.Н.

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 265

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 00:10

Не люблю опеля до 97 года, да и после 97 отношусь с опаской.......
  • 0
Хорошие люди просто так на дороге не валяются, явно что-то случилось

#20 Щигретский

Щигретский

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 234

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 00:22

Не люблю опеля до 97 года, да и после 97 отношусь с опаской.......

Конечно, марка средненькая, но всё-тки машинка рабочая. А раньше была у меня приличная марка, причём возраст всего несколько годочков, но сыпалась хуже "Запора". Вот я с ней намучался!!! С тех пор выбираю не машину, а - продавца.
  • 0
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

#21 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 00:36

Щигретский,
ты эту хрень про отличные шестнадцатилетние машины ссыкунам расскажи, либо потенциальному покупателю своей машины. Желательно на авторынке и громко, чтобы, как можно больше людей услышало. А после этого расскажи нам всем здесь о реакции публики.

Я покупаю машины не старше трех лет без пробега по России. И больше двух лет я на них не езжу.
  • 0

#22 Щигретский

Щигретский

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 234

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 00:47

Щигретский,
ты эту хрень про отличные шестнадцатилетние машины ссыкунам расскажи, либо потенциальному покупателю своей машины. Желательно на авторынке и громко, чтобы, как можно больше людей услышало. А после этого расскажи нам всем здесь о реакции публики.

Я покупаю машины не старше трех лет без пробега по России. И больше двух лет я на них не езжу.

Есть и отличные 30-летние машины! А продавать свою я не собираюсь, т.к. с таким возрастом цена ей - 0. Хотя это совершенно формальный показатель. Придётся самому ездить до конца.
Бывает, что и 2-хлетний "Мерс" - дерьмо со скрученым спидометром, за бугром предпродажная скрутка - тоже норма, к сожалению. Особенно если для стран СНГ, тут уж они отвязываются на полную катушку.
  • 0
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

#23 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 02:15

Щигретский, ты опять пургу несешь? Ты с этими откровениями на автофорум выйди и послушай, что тебе опытные люди скажут. Это, во-первых. Во-вторых, сейчас полным-полно фирменных автосервисов, где можно проверить за небольшие деньги машину перед покупкой. Уж что-что, а накрутка спидометра и отсутствие подушек безопасности, определяется легко, тем более у Мерседесов. В-третьих, найди себе нормального перегонщика, а, если сам гоняешь, бери машину в солидном автосалоне, с предпродажной подготовкой, а не у твоих любимых арабов или поляков и хохлов.

Кстати, в каком-то топике, по-моему, Эксклюзивная тебя здорово опустила по поводу твоей мудрости. Наверное, до сих пор в ступоре находишься, раз не доказал ей обратное?

Кстати, о мудрости. Ну, ты взвесил своего мудреца или как?
  • 0

#24 Щигретский

Щигретский

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 234

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 06:45

"Погибели предшествует гордость, а падению - надменность." Библия (Притч, 16, 18 )
  • 0
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

#25 ZaNoZa

ZaNoZa

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 318

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 15:13

Щигретский--------ты пойми металл не вечен!!Лн не может долго жить!!Всеравно все стачивается!!


У меня друг 2 года назад купил МИТЦУБИСИ галант 89 года 2 литровая!!!--Снвчала нечего была --сейчас он в нее вложил дохрена денег(И тут возникает вопрос не легче было купить девятку и ездить с миром!!!)! :lol:
  • 0

#26 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 16:28

А вот и еще один любитель старины и отечественных гробов под названием «совковое авто».
  • 0

#27 Вячеслав

Вячеслав

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 014

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 16:42

ЗАНОЗЕ. Ты б еще про 79 год сказал! У нас в городе ни одного человека, поездившего на подержанной, но не старше 5 лет японке, не загнать на новую 10 или 12, и иже с ними, палкой.

А русский учи-далеко не уедешь.
  • 0

#28 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 16:53

Привет, Вячеслав!
Ты напрасно про русский ему напомнил. Рискуешь быть посланным на пешеходную экскурсию с легким сексуальным уклоном. Похоже, это его самое большое познание.
Как бизнес, давно не появлялся здесь?
  • 0

#29 Щигретский

Щигретский

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 234

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 17:11

Щигретский--------ты пойми металл не вечен!!Лн не может долго жить!!Всеравно все стачивается!!


У меня друг 2 года назад купил МИТЦУБИСИ галант 89 года 2 литровая!!!--Снвчала нечего была --сейчас он в нее вложил дохрена денег(И тут возникает вопрос не легче было купить девятку и ездить с миром!!!)! :o

А японские машинки все на ржавчину слабоваты. Но и в свою я денег вкладывать не буду. Это точно, дешевле новую купить, чем старьё штопать!
Хотя я знаю одного деда, у него то ли Газик, то ли Уазик 1959 года выпуска.
  • 0
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

#30 alexx555

alexx555

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 573

Отправлено 05 Декабрь 2004 - 00:08

Я как-то поймал машину, Митсубиси галант ( :!: ), 89 или 90 года... Ехать было далеко и мы пообщались с водилой. Машина - класс. Ухода почти не требует, ломается редко. Правый руль! С правым рулём японки гораздо лучше, так как японцы их для себя делают...
Хотя тут больше Инвест нам может рассказать... Он в этом дока...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name