Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Amway


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 814

#1 Bogus

Bogus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 25 Сентябрь 2004 - 19:37

что вы думаете об этой компании. Кто знает что-нибуть хорошее или плохое о ней?
  • 0

#2 Доценко Александр

Доценко Александр

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 25 Сентябрь 2004 - 19:48

Bogus

компания хороша. знаю ее с 1995 года. у нас она официально уже скоро как год. готовлю сайт для работы через интернет. скоро появится.

а какие у вас вопросы по этой компании?
  • 0

#3 Bogus

Bogus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 25 Сентябрь 2004 - 19:53

Как таковых вопросов нет. Просто знакомый рассказал и пригласил на семинар.......
  • 0

#4 Доценко Александр

Доценко Александр

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 25 Сентябрь 2004 - 19:58

Bogus

а где вы живете? имею ввиду в какой стране.
если в россии - там фирмы нет и деятельность ее там не закона.
если в украине - то все ок!
  • 0

#5 Bogus

Bogus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 25 Сентябрь 2004 - 20:18

Я в России. Почему незаконна?
  • 0

#6 Доценко Александр

Доценко Александр

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 25 Сентябрь 2004 - 20:35

Bogus

вы как маленький ребенок .. честное слово.

о фирме Эмвей я узнал в 1995 году, вступил и уплатил по 24 у.е. взнос, получил пакет документов от фирмы, но на венгерском языке .. это меня не смутило, я стал строить структуру, вышел на процент ... получил доступ к высшим спонсорам и узнал, что мы все работаем незаконно ... потом нам вернули деньги и я еще работал немного, потом ушел совсем ... вступил примерно месяц назад, но уже ОФИЦИАЛЬНО. был на самой фирме Эмвей. все официально, сам получал товары и т.д. Мне все понравилось. все круто. просто бери и работай.

я когда вступил, получил кучу документов и т.д., там целый ящик этих бумаг и стал внимательно читать и понял очень многое и смог разобраться в ситуации 1995 года ...

в 1995 году один венгр на уровне бриллианта просто стал тупо нелегально спонсировать украину, поставлял товар, регистрировал людей за 24 у.е. на венгерский номер и т.д. фирма Эмвей заметила, что очень большие обороты товара стали "уходить" налево и провела свое расследование. этого товарища только на первый раз предупредили и он у нас забрал папки за 24 у.е. и прсто вернули деньги, но он стал работать дальше и поставлять товар ... его опять поймали и дали уже по шапке более серьезно!

никто из дистрибьюторов не имеет права работать в той стране где нет эмвея и поставлять продукты и работать от лица фирмы. за это бьют и очень сильно.

заставили вы меня поднять правила работы в компании :)

"ЗАПРЕЩЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ"

Пункт 9.

Демонстрация плана Эмвей по продажам и маркетингу, импорту, продажа произведенной или предоставленной Эмвей продукции на рынках, где Эмвей официально не присутствует, запрещена."

Там есть еще 8 пунктов перед этим. Лень писать. Но это все НЕЗАКОННО!


Вы не сможете спонсировать (вы регистрируетесь в воздухе), вы не сможете выполнить 100% гарантию на возврат товара и возврат вступительных документов, вы не сможете получить официальную распечатку ваших бонусов, заказов, всей структуры, пройти обучение от самой фирмы и многое другое!

У нас первый финановый год регистрация стоила 20 грн. + 390 грн = 410 грн. (77 у.е.). В комплекте была и продукция.

Второй финансовый год уже регистрация стоит 30 грн. + 234 грн. = 264 грн. (49 у.е.) Продукция уже нет.

Сколько вам предлагают уплатить за регистрацию?
Какие документы вы получаете на руки?
  • 0

#7 Доценко Александр

Доценко Александр

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 25 Сентябрь 2004 - 20:36

Bogus

забыл сказать: почему не закона!

потому, что ее нет! в россии!

все просто.
  • 0

#8 Bogus

Bogus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 25 Сентябрь 2004 - 20:50

Спасибо за такой большой ответ=)
Только я не понимаю , что же тогда будет с моими друзьями дальше....
Вообщем Эмвей мне предложили и в Москве и в Казане.Они уже прилично разрослись....
и все нелегально?!
На семинар в Одессу пригласили...
У них поставки идут через венгрию...
Обьясните еще ,пожалуйста.... В России с Эмвей не стоит связываться? все может полететь?
  • 0

#9 Доценко Александр

Доценко Александр

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 25 Сентябрь 2004 - 21:03

Bogus

Да не за что.

Что будет с друзьями ... это все равно как жить на пороховой бочке, обманывая других, и в первую очередь себя. Я не смог обманывать людей при спонсировании. я просто ушел. они не дальновидные... их все регистрации просто не законны, их просто нет... они врут когда говорят, что ездят на отдых от фирмы Эмвей. у нас меньше чем за год поехало на отдых около 600 человек и это все официально. а если они и ездят, значит они зарегистрированы в венгрии (верхние спонсора) и опять нарушают все правила. а за это фирма Эмвей бъет по шапке очень круто! поверьте! они наживаются на обычных россиянах думая только о себе. мне этот сценарий известен, да и руки уже устали писать ... я сам видел, что будет с этими структурами позже.

в одессе все официально. одесса это украина. в одессе склад есть и региональное представительство. сам на прошлой неделе в киеве на семинаре был. сравнивал бизнес план немцев (моя ветка идет от немцев) и план венгров (они работают по нетворку, у меня еще от нетворка аудио кассеты есть, 6 штук). это небо и земля. венгры делают шоу и заманивают на первом впечатлении и эмоциях. немцы все по другому. они правильно и граммотно излгалают всю информацию и в первую очередь, что это тяжелый труд, и нет ни каких шоу ...

я бы не связывался сейчас. россия такая большая, подождите когда откроется фирма у вас. людей всем хватит. здесь самое главное - умение работать и анализировать ситуацию.
  • 0

#10 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 25 Сентябрь 2004 - 21:18

Я продукцией кое-какой пользуюсь этой фирмы. Качеством доволен :)
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#11 Доценко Александр

Доценко Александр

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 25 Сентябрь 2004 - 21:22

USA

продукция Эмвей классная, в этом сомнений нет! а когда еще гарантия на возврат - бъет на 100%!
  • 0

#12 Bogus

Bogus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 25 Сентябрь 2004 - 21:33

3 марта открытие Эмвей в москве ,в лужниках .
Так что все, что было нелегально станет легальным.....?!
  • 0

#13 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 25 Сентябрь 2004 - 21:36

Не знаю, как в Украине, но в России компании Эмвей НЕТ! Все, что подается под этим соусом - это бизнес конкретных людей, который они делают по своим правилам прикрываясь вывеской Эмвей. Стартовый комплект, цены, курсы пересчета, правила поставки и возврата продукции (хотя, реально возврата как раз и нет) и пр. - это все как подгоняется под меркантильные интересы тех или иных лидеров. Я уж не говорю, что так наз. "система обучения Нетворк 21" - это фактически система выжимания денег. Прессинг очень мощный, реального обучения никакого нет, но зато идет постоянная промывка мозгов и накачка. На местных семинарах накручивают народ, что надо ехать на семинары в Москву или ближнее зарубежье, там накручивают, что надо ехать на семинары в Венгрию. И буквально выкачивают деньги. Говорю это все не понаслышке, т.к. был я на их семинарах. Дурдом. Все эти семинары - это вообще отдельный бизнес, к Амвею (да и к Сетевому Маркетингу вообще) отношения не имеющий.

Но если хотите наглядно убедиться, как НЕЛЬЗЯ делать свой бизнес в МЛМ, и кто на самом деле наносит самый большой урон МЛМ-бизнесу - сходите на их семинар. Но заранее готовьтесь к тому, что за свои деньги получите отрицательный опыт.
  • 0

#14 Доценко Александр

Доценко Александр

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 25 Сентябрь 2004 - 21:50

Bogus

То, что открыта россия будет в 2005 году - это реальность. но дату открытия вам ни кто точно не скажет. и в лужниках открывать ее ни кто не будет. знаю по примеру украины и других стран. фирма входит намного проще и мощнее, а лужники - это только для придурков! мозги промывают! а вы знаете, что открытие россии уже несколько раз переносили. и хотели раньше открыть россию, а потом украину ... а вышло, что украина вышла первой. и по поводу россии очень много неясных вопросов. это я знаю точно.


Vadim

У нас фирма Эмвей открылась официально 3 ноября 2003 года. это все есть в материалах. уже есть новые каталоги и все такое. есть сайт уже украинский http://amway.ua, и с головного сайта http://amway.com есть ссылка на нас. к тому же у нас номер, позволяющий спонсировать восточную европу: польшу и другие страны. так, что все официально. получаем амаграмы, распечатки, почту и т.д. все работает и все официально. каталог постоянно пополняется.

все что вы пишите по поводу прикрывания - все верно. у нас так тоже было. это бизнес конкретных людей, но не фирмы. нетворк 21 система хорошая , но лидеры используют только для выкачки денег и все! только чтобы набить свой карман. надо открывать школу у себя в городе и вести обычное обучение.

Vadim, с тем, что вы написали, я полностью согласен (но только не про украину). это действительно выкачивание денег под ширмой фирмы.

я рад тому, что у нас все официально и все пресекается очень жестко!
  • 0

#15 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 26 Сентябрь 2004 - 00:00

2 Доценко Александр
Так я специально и сделал в начале своего поста оговорку, что все это касается текущего положения в России.

А что касается самой фирмы - не думаю, чтобы она столько лет держалась на плаву, если б дерьмом торговала.

2 Bogus
Всплески ажиотажа относительно "Россия вот-вот откроется!" я слышу уже несколько лет. Пока воз и ныне там :)
Насколько я знаю, перед выходом на украинский рынок компания Эмвей регистрировала свои торговые марки и проводила сертификацию продукции. В России что-то пока я об этом не слышал.
  • 0

#16 Доценко Александр

Доценко Александр

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 26 Сентябрь 2004 - 00:06

Vadim

В этом году фирме Эмвей исполнилось 45 лет! Это действительно большой срок. Думаю, комментарии излишни.

По поводу ажиотажа открытия - у нас так тоже было. твердили, убеждали, но она все не приходила ... надо и учитывать, в каких регионах будут склады, количество, как осуществляться доставка и многое другое. все проблемы практически решены на украине, но рабочих моментов все равно хватает.

у нас вся продукция действительно сертифицирована, на каждой банке есть значек сертификации, есть сертификаты. эмвей член совета прямых продаж на украине. все решается на высшем уровне.
  • 0

#17 Tom

Tom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 22 Октябрь 2004 - 23:16

Был вопрос. Что вы знаете о компании Эмвей.......
Не понаслышке знаю, что компания классная, продукция СУПЕР и т д.
Думаю смысл вопроса в том, стоит ли доверять этой компании или нет?
Хотите узнать, о компании милости просим на официальный саит www.officialamway.ru
А на счет того стоит ли строить этот бизнес или нет, скажу, стоит. Вся проблема в том.
На сколько вы верите, тем людям кто предлагает вам этот бизнес?
На сколько амбициозны ваши цели? И вообще чего вы хотите достичь в жизни?
А разговоры на счет легальности, официальности работы на том или ином рынке, думаю
это тема для слабаков и бюрократов, для которых если у тебя есть «бумажка» ты ЧЕЛОВЕК. Какая мне разница официальные у меня отношения с фирмой или нет. Главное что бы платили во время и с полна. Что бы отношения в группе были нормальные. И т д.
Если есть желание, давайте поговорим.
  • 0

#18 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 22 Октябрь 2004 - 23:27

А разговоры на счет легальности, официальности работы на том или ином рынке, думаю
это тема для слабаков и бюрократов

Ты забыл добавить "для неудачников"....
:) Те, кто парят людям МЛМ, всех, кто не ведется на их МЛМый бред обзывают не слабаками, а "неудачниками". Запомни это, сынок. Пригодится...
Кстати, Алькапоне посадили не за рэкет, бандитизм и пр... Его посадили за неуплату налогов с награбленного. Пожизненно посадили...
Ходор, кстати, тоже за это сидит...
  • 0

#19 Доценко Александр

Доценко Александр

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 23 Октябрь 2004 - 09:26

Tom, о каком официальном сайте россии идет речь?
в россии еще фирмы нет! нет этой информации на головном сайте эмвей. вы просто сделали сами российскую версию и выложили, содрав дизайн и текст. где адреса и телефоны российского офиса ... их просто нет? потому, что нет фирмы. вы просто дурите людям голову и наживаетесь на этом!
  • 0

#20 Tom

Tom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 23 Октябрь 2004 - 22:20

Платить налоги гражданский долг каждого гражданина!
Немогу сказать как у всех, но я плачу налоги вовремя и сполна.
Неудачников хватает везде и в жизни, в обычном бизнесе и в MLM. Лично я никого ещё не назвал неудачником. Что бы так уверенно называть MLM, бредом Вы "Инвест" сначала хорошенько изучите этот вопрос.


На счет саита никто его не крал. Александр Вы наверное "очень серьёзно" строите бизнес Amway, что не знаете последних новостей. Или у Вас очень "продвинутая" спонсорская линия. А то, что фирма открывается в России в 2005 году, это факт. Так что и в России скоро будет все ОК, как сейчас в Украине.
  • 0

#21 Доценко Александр

Доценко Александр

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 23 Октябрь 2004 - 22:27

новости я знаю. открытие будет в мае месяце.
насколько я знаю, основной сайт должен располагаться здесь http://amway.ru
но он занят под форум, насколько мне не изменяет память. домен должны переуступить фирме.

сайт на который вы ссылаетесь имеет следующие данные:

Информация о владельце домена officialamway.ru:
domain: OFFICIALAMWAY.RU
type: CORPORATE
nserver: dns01.ebrandsecure.net.
nserver: ns2.datatelecomm.net.
nserver: ns3.datatelecomm.net.
nserver: ns1.datatelecomm.net.
state: REGISTERED, DELEGATED
org: ALTICOR INC.
phone: +1 616 7876000
e-mail: webadmin@alticor.com
registrar: RUCENTER-REG-RIPN
created: 2004.03.08
paid-till: 2005.03.08
source: RIPN
Last updated on 2004.10.23 23:28:44 MSK/MSD

т.е. он зарегистрирован на одну из групп, которые входят в состав фирмы.

и знаю еще несколько хороших новостей для россии ... но об этом пока помолчу.
  • 0

#22 Tom

Tom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 25 Октябрь 2004 - 00:47

Информация о владельце домена officialamway.ru:
domain: OFFICIALAMWAY.RU
type: CORPORATE


Ну вот видите. А к чему слова содрал, выложил, людям голову дурите......
Меня вообще прикалывают такие форумы. Вроде начали солидно обсуждать серьёзную тему, а тут всегда найдется пару человек чтобы что то исказить. Ну нет фирмы в данный (сегодняшний) момент в России ну что. Так ведь и в другие страны она входила не на пустое место. И мы говорим что фирма входит мощно, а то что до этого несколько человек брали на себя риск и строили бизнес на не открытом рынке, готовили так сказать платформу. Да конечно не без корысти иногда, но "кто без греха пусть первый кинет в меня камень". Зачем людей стращать? Какая ветка лучше, какая хуже. И там, и там есть свои плюсы и минусы. Думаю не стоит брать на себя роль эксперта-всезнайки.

Ребята, если кому интересно пообщаться на эту тему, всегда буду рад поговорить. Помогу чем смогу.
  • 0

#23 Shimoda

Shimoda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 84

Отправлено 25 Декабрь 2004 - 22:23

Я уже пару лет слежу за этим "интересным" положением amway в России, и мне очень любопытно, что все-таки будет с той нелегальной сетью, которая уже есть. Всех спокойно подпишут, но уже официально? Или все-таки дадут по мозгам? Логично предположить, что фирме готовая сеть нужна больше чем наведение справедливости, так? Так что получается все будут счастливы, и окажется, что все-таки имело смысл этим заниматься до официального открытия.
  • 0
http://www.palash.ru/

#24 kovboy

kovboy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 03 Февраль 2005 - 12:10

Я уже пару лет слежу за этим "интересным" положением amway в России, и мне очень любопытно, что все-таки будет с той нелегальной сетью, которая уже есть. Всех спокойно подпишут, но уже официально? Или все-таки дадут по мозгам? Логично предположить, что фирме готовая сеть нужна больше чем наведение справедливости, так? Так что получается все будут счастливы, и окажется, что все-таки имело смысл этим заниматься до официального открытия.


Интерессный вопрос тоже думал про это. Но по официальным сведениям могу сказать что официальная регистрация в Амвее будет стоить 1500 рублей. А что касается сети и дальнейших действий, думаю, что нужно посмотреть, а там и видно будет
  • 0

#25 daaari

daaari

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 22 Февраль 2005 - 10:53

Открытие рынка России 15 марта 2005г. Начать работу с Amway очень легко. Единственное, что Вам необходимо будет приобрести для
того, чтобы начать бизнес Amway в России – это Двухуровневый Cтартовый набор, содержащий как продукцию, так и литературу Компании. Для получения регистрации, пожалуйста, подайте на рассмотрение в ООО «Aмвэй» Договор Независимого Предпринимателя Амвэй (далее- “Договор НПА”), который Вы найдете в Первом Стартовом наборе (стоимостью 150руб.), что даст Вам возможность покупать и продавать продукцию AMWAY™, а также оказывать спонсорскую поддержку другим НПА.
Примечание: для продажи продукции Amway Вам необходимо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя (более подробную информацию Вы найдете в пособии «Информация о бизнесе Amway»).
Если Вы приняли решение прекратить взаимоотношения с Amway, Вы вправе вернуть в Компанию приобретенный Вами Второй Cтартовый набор (стоимостью 1700руб.) с возмещением Вам его полной закупочной стоимости в течение 1 (одного) года с момента предоставления Договора НПА (в зависимости от содержимого возвращаемого Вами Второго Стартового набора)
  • 0

#26 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 22 Февраль 2005 - 14:15

Ребят! Не тратьте времени на эту дурь!!

У меня на сайте есть разоблачение этого явления под названием "Амвей".

Зайдите: http://aferist.info/mlm/mlm1.html

Посмотрите как вам голову морочат!

Если автор статьи на прав, то в чём????

Так ведь всё и есть!
  • 0
tema.domain@gmail.com

#27 Доценко Александр

Доценко Александр

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 22 Февраль 2005 - 14:24

Kruglov, витамины у них хорошие.
  • 0

#28 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 22 Февраль 2005 - 16:01

Этой статье уже не один год. Я не являюсь дистрибьютором Амвея, но продукцией их пользуюсь уже давно. Чистящими и моющими средствами. Насчет того, чтобы взять наше моющее средство и разбавить его пятикратно водой - пробовал. Это полная лажа. Во первых оно перестает отмывать как надо, а во-вторых, чтобы все же что-то отмыть его нужно в ДЕСЯТЬ раз больше израсходовать. ИМХО статья заказная.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#29 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 22 Февраль 2005 - 16:21

Kruglov, витамины у них хорошие.


Чем хуже витамины у Вижна??
  • 0
tema.domain@gmail.com

#30 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 22 Февраль 2005 - 16:45

Этой статье уже не один год. Я не являюсь дистрибьютором Амвея, но продукцией их пользуюсь уже давно. Чистящими и моющими средствами. Насчет того, чтобы взять наше моющее средство и разбавить его пятикратно водой - пробовал. Это полная лажа. Во первых оно перестает отмывать как надо, а во-вторых, чтобы все же что-то отмыть его нужно в ДЕСЯТЬ раз больше израсходовать. ИМХО статья заказная.


Вот именно!!

Люди уже не один год твердят: забейте на эту хрень, одумайтесь. А некоторым что в лоб, что по лбу.

А ИМХО покупать зубную пасту по 10 евро за тюбик - вот это абонемент в дурдом.

Вот прям как щас помню: сидит предо мною тётка и втирает про чудодейственные свойства этой дорогущей пасты. Говорит, что "дарит ослепительную белизну", но... лучше бы не улыбалась :)

Таких желтых зубов я не видел ни у одной старушки, не то что уж у 20-ти летней девчушки, коей является эта тупица, до конца не понимающая что делает.

Говорит про "открытие рынка". Какие громкие слова! Ездила на 4 семинара, даже в Киев каталась. И всё равно искренне верит, что "во время открытия рынка, Амвей заплатит каждому представителю стократный размер месячной прибыли".
И это говорит человек, посетивший семинары и заплативший за их посещение больше, чем заработала на этом амвее.

Чему там её учили?

Не секрет, что на этих собраниях применяются запрещённые методы воздействия на психику и даже на подсознание! НЛП применяется только в путь.
Не удивительно, что все приверженцы этой конторы хором твердят "руки прочь от амвея", отдавая последние сбережения на "суперпасту".

У меня по амвею много материала, из "Бизнес-журнала" есть статейка. Там она размещена в рубрике "Великие аферы ХХ века"! Но я не стал зацикливаться на амвее. Нехрен ему пиар собственноручно создавать.

А вы живите со своим затуманеным мозгом дальше. Благо (для вас), если найдёте тех бедолаг, которые будут вам платить за то, что вы им жизнь испоганите.
  • 0
tema.domain@gmail.com


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name