Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Amway


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 814

#61 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 05 Март 2005 - 23:28

59: Чудик
58: Future

Главное уметь продать. По тому и ставки на сетевиков (комивояжеров) делают,
уж поверьте эти люди умеют продавать. 8 чел из 10 купят. Главное как преподнести.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#62 Чудик

Чудик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 49

Отправлено 06 Март 2005 - 03:41

Главное уметь продать. По тому и ставки на сетевиков (комивояжеров) делают,
уж поверьте эти люди умеют продавать. 8 чел из 10 купят. Главное как преподнести.

Когда я что то хочу купить, я иду в магазин. А все эти комивояжёры, свидетели иеговы и пр. агитаторы - моральное насилие над личностью. Государство давно бы поставило их вне закона, если бы само не пользовалось подобными методами.
  • 0

#63 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 06 Март 2005 - 09:20

59: Чудик
58: Future

уж поверьте эти люди умеют продавать. 8 чел из 10 купят. Главное как преподнести.


Но у меня обратная статистика. Я был на 5-ти презентациях и ничего не купил. А ещё видел в метро раз 100 людей со значками. Ну и ещё работа у меня была такая, что года 2 в мерседесах и БМВ их хозяева возили (те, кто зарабатывает обычно по 10000$) - мы встречались, я садился к нему в машину и ехал в его квартиру или коттедж. Ну и ни у одного из них, такого значка я не видел. Видимо люди со значками в нашей стране ездят исключительно на метро и торгуют своим товаром из потёртых портфелей. А те, кто ездит на мерседесах и БМВ, никаквстретиться не смогут с теми, кто ходит со значками.
  • 0

#64 _Lucky_

_Lucky_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46

Отправлено 06 Март 2005 - 10:26

[quote name='"Чудик"'][quote name='"_Lucky_"'] будут открыты 3 гипермаркета.[/quote]
Это три подвала под склад что ли?[/quote]
удалено
  • 0

#65 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2005 - 11:38

Ага, после ХХ, по-моему, съезда КПСС всей стране рассказывали, как охренительно все будут жить через двадцать лет. И денег не будет, и каждый будет работать столько, сколько сможет, а получать по потребностям и т.д.
Вы, уважаемый, почитайте подшивки газет «Правда», «Известия» журнала «Коммунист» тех лет, там Вы сможете много агитационных примеров найти, как лохам впаривать Ваши сказки про треть цены.
Сейчас некоторые модели плазмы раза в два дешевле аналогов, что продавались два года назад. И тех же производителей. Вы еще скажите нам, что они Amway очень сильно испугались и поэтому цены так резко снизили.

В любой более-менее серьезной статье по MLM подчеркивается, что в сетях цены на аналогичные товары, наоборот, завышены. Это уже азбука.
Пример для сомневающихся. Сделав первую покупку, например, в Amway, на определенную сумму Вы можете сразу получить скидку на все дальнейшие покупки в размере 20%. При этом человек, продавший вам этот товар, получает не менее 5% маржи, плюс свой доход получаю все, кто стоит перед этим продавцом в их пирамиде. И суммарное вознаграждение может доходить по 50-70% в зависимости от MLM-компаний.
Для примера, если говорить о популярных моделях телевизоров или кондиционеров, то разница в ценах товара конечного покупателя и стоимостью после таможенной очистки не превышает для нашего города 15-20%, и это в лучшем случае.

В Россию Amway пришел из Венгрии через западную, а потом восточную Украину. И товары возили нелегально. Открытие официального представительства в России предполагает, как минимум, серую, а то и белую растаможку. Т.е. к тем ценам, которые были раньше, добавится еще таможенная пошлина, НДС, стоимость двух сертификаций (РСТ и гигиенический) каждой партии товаров.
А теперь поясните мне тупому, уважаемый, каков же будет механизм снижение цен для розничных покупателей? Вы, что, бесплатно станете работать?
  • 0

#66 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 06 Март 2005 - 12:05

Постройте свой МЛМ бизнес!

На сотовой связи!

Заходите по ссылке в подписи.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#67 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2005 - 12:08

65: Kruglov
А зачем?
Что, традиционный бизнес уже доходов не приносит?
  • 0

#68 _Lucky_

_Lucky_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46

Отправлено 06 Март 2005 - 13:04

Ага, после ХХ, по-моему, съезда КПСС всей стране рассказывали, как охренительно все будут жить через двадцать лет. И денег не будет, и каждый будет работать столько, сколько сможет, а получать по потребностям и т.д.
Вы, уважаемый, почитайте подшивки газет «Правда», «Известия» журнала «Коммунист» тех лет, там Вы сможете много агитационных примеров найти, как лохам впаривать Ваши сказки про треть цены.
Сейчас некоторые модели плазмы раза в два дешевле аналогов, что продавались два года назад. И тех же производителей. Вы еще скажите нам, что они Amway очень сильно испугались и поэтому цены так резко снизили.

В любой более-менее серьезной статье по MLM подчеркивается, что в сетях цены на аналогичные товары, наоборот, завышены. Это уже азбука.
Пример для сомневающихся. Сделав первую покупку, например, в Amway, на определенную сумму Вы можете сразу получить скидку на все дальнейшие покупки в размере 20%. При этом человек, продавший вам этот товар, получает не менее 5% маржи, плюс свой доход получаю все, кто стоит перед этим продавцом в их пирамиде. И суммарное вознаграждение может доходить по 50-70% в зависимости от MLM-компаний.
Для примера, если говорить о популярных моделях телевизоров или кондиционеров, то разница в ценах товара конечного покупателя и стоимостью после таможенной очистки не превышает для нашего города 15-20%, и это в лучшем случае.

В Россию Amway пришел из Венгрии через западную, а потом восточную Украину. И товары возили нелегально. Открытие официального представительства в России предполагает, как минимум, серую, а то и белую растаможку. Т.е. к тем ценам, которые были раньше, добавится еще таможенная пошлина, НДС, стоимость двух сертификаций (РСТ и гигиенический) каждой партии товаров.
А теперь поясните мне тупому, уважаемый, каков же будет механизм снижение цен для розничных покупателей? Вы, что, бесплатно станете работать?



удалено
  • 0

#69 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 06 Март 2005 - 14:32

49% цены это охренительно!
Конечно, чтобы эта цена была изначально не завышена на 50%.
Только вот, сколько времени и усилий нужно приложить, чтобы заработать баллы. За это же время можно в другом налаженном бизнесе такое гарантированно заработать, а потом тоже самое купить ещё дешевле на распродаже.
  • 0

#70 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 06 Март 2005 - 14:40

Товар партнер получает напрямую от производителя, через свой Интернет-магазин.

Интересно, а сколько будет стоить доставка?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#71 _Lucky_

_Lucky_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46

Отправлено 06 Март 2005 - 14:59

49% цены это охренительно!
Конечно, чтобы эта цена была изначально не завышена на 50%.
Только вот, сколько времени и усилий нужно приложить, чтобы заработать баллы. За это же время можно в другом налаженном бизнесе такое гарантированно заработать, а потом тоже самое купить ещё дешевле на распродаже.


удалено
  • 0

#72 _Lucky_

_Lucky_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46

Отправлено 06 Март 2005 - 15:01

[quote name='Нелли Федосенко'][quote name='_Lucky_']Товар партнер получает напрямую от производителя, через свой Интернет-магазин.[/quote]
Интересно, а сколько будет стоить доставка?[/quote]
удалено
  • 0

#73 _Lucky_

_Lucky_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46

Отправлено 06 Март 2005 - 16:35

49% цены это охренительно!
Конечно, чтобы эта цена была изначально не завышена на 50%.
Только вот, сколько времени и усилий нужно приложить, чтобы заработать баллы. За это же время можно в другом налаженном бизнесе такое гарантированно заработать, а потом тоже самое купить ещё дешевле на распродаже.


Кстати, забыла упомянуть, что Вам за ЛЮБУЮ покупку идет начисление баллов.
Вы знаете, у нас очень много партнеров из традиционного бизнеса. Здесь очень легко вести параллельный бизнес до того момента, пока Вы не поймете выгоду Amway. Впрочем, как писал в своей книге Р.Киосаки (финансовый эксперт), нужно стоять на двух ногах.
И насколько мне известно, распродаж Amway никогда не устраивал. Распродажа - это просроченный или подпорченный товар. В этой фирме такого товара нет.
  • 0

#74 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 06 Март 2005 - 16:37

Сначала бесплатная доставка будет от 1000 баллов, а с ноября - от 50 баллов.

Ну, а сколько будет стоить платная доставка?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#75 _Lucky_

_Lucky_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46

Отправлено 06 Март 2005 - 16:41

[quote name='Нелли Федосенко'][quote name='_Lucky_']Сначала бесплатная доставка будет от 1000 баллов, а с ноября - от 50 баллов.[/quote]
Ну, а сколько будет стоить платная доставка?[/quote]

удалено
  • 0

#76 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 06 Март 2005 - 20:36

58: Future

Ну и ещё работа у меня была такая, что года 2 в мерседесах и БМВ их хозяева возили (те, кто зарабатывает обычно по 10000$) - мы встречались, я садился к нему в машину и ехал в его квартиру или коттедж...


Я ничего не могу сказать о том, какая у вас была работа... но для распространения услуг меньшинств еще сети не придумано, или я не прав? :?
  • 0

#77 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 06 Март 2005 - 21:46

Сравнивать МЛМ и линейный бизнес имеет смысл только четко определив критерии сравнения. Также хотелось бы увидеть аргументированные высказывания на эту тему. Без этого все это пустое сотрясание воздуха, не несущее никакой информативности. ИМХО.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#78 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2005 - 22:44

Ну и ещё работа у меня была такая, что года 2 в мерседесах и БМВ их хозяева возили (те, кто зарабатывает обычно по 10000$) - мы встречались, я садился к нему в машину и ехал в его квартиру или коттедж.

Да, наводит на очень уж определенные мысли.

Это была работа, бизнес или индивидуальная деятельность?
  • 0

#79 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2005 - 23:40

67: _Lucky_
Вы так и не ответили на мои вопросы в посте, который процитировали. Может быть, со своим спонсором посоветуетесь?
  • 0

#80 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 07 Март 2005 - 02:07

[quote="Костик"][quote=Future]

Это была работа, бизнес или индивидуальная деятельность?[/quote]

Я принимал и обрабатывал заказы на элитные строительные конструкции. Работа была такая в одной фирме. Объездил половину элиты Москвы. Судя по их занятиям, (а мне доводилось со многими в дороге пообщаться) никаких сетевиков они даже не знают. В основном банкиры и бандиты.
  • 0

#81 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 07 Март 2005 - 08:01

Я принимал и обрабатывал заказы на элитные строительные конструкции. Работа была такая в одной фирме. Объездил половину элиты Москвы. Судя по их занятиям, (а мне доводилось со многими в дороге пообщаться) никаких сетевиков они даже не знают. В основном банкиры и бандиты.

И те и другие самые что ни есть положительные персонажи. Честные, добрые ребята. Значительно лучше МЛМщиков. Да?
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#82 _Lucky_

_Lucky_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46

Отправлено 07 Март 2005 - 09:30

67: _Lucky_
Вы так и не ответили на мои вопросы в посте, который процитировали. Может быть, со своим спонсором посоветуетесь?


Насчет чего советоваться? Мне кажется, я на все ответила.
  • 0

#83 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 07 Март 2005 - 12:31

[quote name='Идущий'][quote name='Future']

Я принимал и обрабатывал заказы на элитные строительные конструкции. Работа была такая в одной фирме. Объездил половину элиты Москвы. Судя по их занятиям, (а мне доводилось со многими в дороге пообщаться) никаких сетевиков они даже не знают. В основном банкиры и бандиты.[/quote]
И те и другие самые что ни есть положительные персонажи. Честные, добрые ребята. Значительно лучше МЛМщиков. Да?[/quote]

Я не говорил кто лучше-хуже. Я хотел сказать, что знал лично очень много людей, зарабатывающих около 10000 долларов и ни одного из них не оказалось МЛМ-щика!!!

Вы просто не уловили мою мысль. Вообще, неспособность улавливать мысль, одно из главных свойств зомбированных МЛМ-щиков.
  • 0

#84 _Lucky_

_Lucky_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46

Отправлено 07 Март 2005 - 13:02

Бандиты, банкиры... Вы что, думаете, они легально имеют такой доход?! Их легальный бизнес - для отмывки денег. Еще неизвестно, на чьей крови они заработали такие деньги.

А насчет "зомбирования" и "неспособности уловить мысль" скажу так: кто ясно мыслит, тот ясно излагает.
  • 0

#85 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 07 Март 2005 - 13:44

Неспособность ясно высказывать свою мысль - отличительная черта малограмотных людей. У них всегда весь мир виноват в том, что они не получают эти 10000 баксов в месяц. Лично я знаю больше 10 МЛМ-щиков, имеющих доход в месяц больше 10000 баксов.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#86 _Lucky_

_Lucky_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46

Отправлено 07 Март 2005 - 13:55

Неспособность ясно высказывать свою мысль - отличительная черта малограмотных людей. У них всегда весь мир виноват в том, что они не получают эти 10000 баксов в месяц. Лично я знаю больше 10 МЛМ-щиков, имеющих доход в месяц больше 10000 баксов.


И я знаю таких людей. Я общаюсь с ними постоянно, это мои информационные спонсоры в бизнесе.
  • 0

#87 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 07 Март 2005 - 14:39

И я знаю.

И чего. Ну не 10 человек, конечно, но человек 7 точно.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#88 _Lucky_

_Lucky_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46

Отправлено 07 Март 2005 - 15:10

И я знаю.

И чего. Ну не 10 человек, конечно, но человек 7 точно.


Присоединяйся к нам. Будешь знать больше.
  • 0

#89 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 07 Март 2005 - 15:33

[quote="Future"][quote=Костик][quote=Future]

Это была работа, бизнес или индивидуальная деятельность?[/quote]

Я принимал и обрабатывал заказы на элитные строительные конструкции. Работа была такая в одной фирме. Объездил половину элиты Москвы. Судя по их занятиям, (а мне доводилось со многими в дороге пообщаться) никаких сетевиков они даже не знают. В основном банкиры и бандиты.[/quote]

Ну вот так ясно, и так нужно говорить с самого начала, а то, извините, я тоже иногда сажаю в машину красотку и мы едем к ней или ко мне, но она никогда не услышит про мою работу в сетях :)

А ваши определения сетей, извините еще раз, такие дремучие, что смешно становится.
Вы хоть раз распрашивали банкира, в чем действительно состоит его работа?
Может ли он выжить без филлиалов первого уровня? Второго?
Как происходит движение финансовых потоков в его банке? Снизу вверх, или наоборот, или туда и обратно?
На какой базис вкладчиков у них идет расчет, и как расчитывается процент по вкладам? Т.е. грубо, возврат денег в в базовую сеть?

Уверен, вы разговаривали лишь о том, что им требуется от вас в рамках заказов, поручаемых вам.

А о бандитских структурах кто вам рассказывал? Паханы, что ль?
О том, как выглядит ИХ структура, если ее на бумаге нарисовать и поставить имена? Я думаю никто с вами ни о чем таком и не заикался, поскольку вы еще живы и здоровы.

Может вы и спец в своем деле, но в нашем вы младенец...
и нехрен щеки надувать.
  • 0

#90 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 07 Март 2005 - 15:42

И я знаю.

И чего. Ну не 10 человек, конечно, но человек 7 точно.


Кстати, коллега, а какая у вас структура в GC?

На первый семинар в Самару поедете?
Я там буду, можем пообщаться в реале.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name