Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Компания Тенториум


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#31 Nub711

Nub711

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 206

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 13:58

Нюб, скажите, если посмотреть на людей, которые вокруг вас - многие из них могут похвастать хорошим здоровьем, и как вы думаете, если кто-то из ваших 45 летних знакомых потеряет вдруг работу, его примут на другую работу с той же охотой, как и 30-35 летнего конкурента?
Давайте уже оперировать реальными фактами и учитывать реальные обстоятельства, те, которые обнаруживаются вокруг нас.

Мне по хрену. Каждый отвечает сам за себя. Я нинакого не работаю. Мои друзья тоже работают только сами на себя. Так повелось. И среди них много сильных здоровых и умных людей старше 45 лет. Например партнеру по тренировкам за 50. Он подтягивается на одной руке 3 раза. Я такого даже в молодые годы не делал хотя на двух подтягивался хватом сверху 50 раз при весе 78 кг.
Он тоже кстати засматривается на молодых девчонок а они на нас. Он как и я курит когда выпьет. И пьет он отнюдь не БАДы

Сообщение отредактировал Nub711: 17 Декабрь 2012 - 13:58

  • 0
Реальный http://rex711.bid100.ru/member/ - для сетевиков и инвесторов
http://bit.ly/U1UDO5

#32 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 14:06

И пьет он отнюдь не БАДы


Нюб, всем похрен, кто пьет или не пьет бады. Здесь ЭТО болит только у СомикаКомика.

Каждый сам выбирает - как долго он будет жить и в каком состоянии подойдет к концу :)
Я бы предпочел сделать это так, как простой испанский среднестатистический виноградарь.

Сообщение отредактировал ASKO: 17 Декабрь 2012 - 14:08

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#33 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 14:08

Аско

Мне важно мое собственное самочуствие и физ. форма, которые я уже лет с десяток поддерживаю с помощью вышеуказанных принципов.
Более того, те кто долго живут и сохраняют отличное здоровье так или иначе приходят к тем же элементарным принципам (раздельное питание ,вечернее воздержание от пищи. Авиценна его сформулировал так: "Завтрак сьешь сам, обед раздели с другом ужин отдай врагу") Это я наблюдаю лично - сейчас общаюсь с 75 летним человеком, который выглядит и чуствует себя лет на 45.

А к вашим "фактам" и "гипотезам" я бы прислушался, если бы человек, который мне их привел сам находился в отличной форме. Однако, я понаблюдал за вашими "бадоносителями" в реале и на фото их физичекая форма удручает...
  • 1
http://fenix.ucoz.kz

#34 Nub711

Nub711

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 206

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 14:13

Нюб, всем похрен, кто пьет или не пьет бады. Каждый сам выбирает - как долго он будет жить и в каком состоянии подойдет к концу :)
Я бы предпочел сделать это так, как простой испанский среднестатистический виноградарь.

Чем отличается дрочер от виноградоря? Тем что виноградарь сажает виноград, дрочер - дрочет. Я сажаю виноград. Как и мои товарищи. Лишь неделю назад я зарыл в землю укрывные сорта. Я пью вино и натуральный коньяк.
Отличие мои и моих друзей в том то у нас на рынке продается несколько другой ассортимент чем у большинства.
Плюс такой момент кторый говорит об эффективност маркетинга и образа жизни - с мая по ноябрь мы не ходим практически на рынок - так как фрукты овощи виноград выращиаем у себя сами. Есть участок за границей которого - государственный заказник. Н участке дом 25 метров длины (это об эффективности работы в сетевом маркетинге) со второго этажа которого зимой в ясную погоду если встать на стул (лес мешает) виден Эльбрус. Я думаю что ваши сетевики и вы в том числе хрен заработаете за 3-4 года на дом стоимостью от 500 килобаксов.
Насчет тенториума - в следующем году я обязательно в конце участка (он длинный 75 метров) поставлю несколько уликов и мне наплевать кто и как сходит с ума. пейти свои БАДы, а я выращиваю виноград и буду разводить пчел
  • 2
Реальный http://rex711.bid100.ru/member/ - для сетевиков и инвесторов
http://bit.ly/U1UDO5

#35 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 15:32

[quote name='Nub711' timestamp='1355742835' post='579466']
я выращиваю виноград и буду разводить пчел
[/quote]
И это правильно, разводить надо пчел! Так как у Тенториума физически нету столько ульев, чтобы разводить пчел, и производить столько продукции. Сертифицирующие документы до 2011 так и позиционировали продукцию как кондитерские изделия (или где-то рядом, дословно уже не помню)

Раздельное питание я не поддерживаю к слову.

Фрукты нужны несколько в больших кол-вах чем два яблока в неделю, но тут всё в индивидуальных особенностях организма.
Пример 1. Мореплаватели конца средних веков уходящие в море на год и более страдали от цинги, гибли. Но не все 100%.
Пример 2. Кто нить знает как вывели норму потребности по витаминам? Если совсем кратко - то у 2% населения потребность в том же витамине С - 10мг/сут. Далее в сыворотке крови наступает плато. Т.е. все витамины транзитом идут в унитаз. Потребность в 90мг - тоже у 2% населения. Остальные посередине, причем распределение статистически по параболе.

[quote]Не будешь же ты отрицать, что на рынке Архангельска яблоки имеют точно такое же происхождение как на рынке Новосибирска? А именно - Венесуэла и Китай, ну и пару сортов из Краснодара, которые, впрочем, дозревают уже при хранении в специальной газовой камере..
тебя ни когда не удивляло то, что эти яблоки могут лежать на витрине всю зиму и оставаться такими же свеженькими и красивыми? А тебя не удивляет тот факт, что разрезанный китайский Гольден или китайский Семиренко может пролежать целый день и срез даже не покоричневеет?[/quote]

АСКО, твоим языком, ты что совсем на голову больной, мыслишь столь примитивно. Загляни в любую энциклопедию, почитай про сорта яблок. Посмотри, например сорт Фудзи, у нас по 70р/кг. И ты поймешь, что это просто сорт такой, выведеный селкционерами лет 50 наверное назад. И яблоки действительно не портятся до полугода. Думай иногда самостоятельно, перестань дуплицировать тот бред который тебе навесили на семинарах по БАДам. Обработка сернистым газом, что тебя так напугала? Это просто дезинфекция поверхности яблок, чтобы предотвратить гниение в будущем. Тем сортам яблок, которые были распространены на в огородах в СССР, ни какой сернистый газ не поможет.
  • 0

#36 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 17:14

Аско

Мне важно мое собственное самочуствие и физ. форма, которые я уже лет с десяток поддерживаю с помощью вышеуказанных принципов.
Более того, те кто долго живут и сохраняют отличное здоровье так или иначе приходят к тем же элементарным принципам (раздельное питание ,вечернее воздержание от пищи. Авиценна его сформулировал так: "Завтрак сьешь сам, обед раздели с другом ужин отдай врагу") Это я наблюдаю лично - сейчас общаюсь с 75 летним человеком, который выглядит и чуствует себя лет на 45.


Нестор999, не стоит рассказывать о своем суперздоровье, ибо это не очевидно для ваших оппонентов. Даже не этом форуме бывали случаи, когда за аватаром красивой девицы скрывался дряхлый старикашка 60 лет :)

Я с вами не спорю про то, что поздний ужин должен быть отменен, это очевидно. Но не очевидно то, что питание должно быть раздельным. Повторяю - это не более, чем спорная гипотеза, такая же как и уринотерапия и калоедение. Вы же ведь в курсе, что есть и такой народ, который говорит что помолодел на 20 лет, выпивая по утрам литр урины.
так же вы не будете утверждать на том, что сейчас вы выглядите старще и чувствуете себя уже не так, как десять лет назад, верно? Или уподопитесь СомикуКомику, который несет подобную ахинею, впрочем, исключительно из вредности и бесилия?
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#37 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 17:23

Чем отличается дрочер от виноградоря? Тем что виноградарь сажает виноград, дрочер - дрочет. Я сажаю виноград. Как и мои товарищи. Лишь неделю назад я зарыл в землю укрывные сорта. Я пью вино и натуральный коньяк.
Отличие мои и моих друзей в том то у нас на рынке продается несколько другой ассортимент чем у большинства.
Плюс такой момент кторый говорит об эффективност маркетинга и образа жизни - с мая по ноябрь мы не ходим практически на рынок - так как фрукты овощи виноград выращиаем у себя сами. Есть участок за границей которого - государственный заказник. Н участке дом 25 метров длины (это об эффективности работы в сетевом маркетинге) со второго этажа которого зимой в ясную погоду если встать на стул (лес мешает) виден Эльбрус. Я думаю что ваши сетевики и вы в том числе хрен заработаете за 3-4 года на дом стоимостью от 500 килобаксов.
Насчет тенториума - в следующем году я обязательно в конце участка (он длинный 75 метров) поставлю несколько уликов и мне наплевать кто и как сходит с ума. пейти свои БАДы, а я выращиваю виноград и буду разводить пчел


Нюб, ваши онанные пристрастия оставьте при себе, это ни кому не интересно.

Просто подумайте своей головой, если в ней что-то есть, о том, сколько процентов населения России могут позволить себе свой виноград? У нас сейчас на дворе -38, а есть регионы, где +20 всего один месяц в году.
По этому не отвлекайтесь от борьбы с дублями за мифические акции, и наслаждайтесь вашими витаминами :)
А мы будем компенсировать наш недостаток вашего винограда реально доступными нам способами.

Кстати, летом покупал на рынке помидорки, повелся на то, что из Краснодара - отборные, красивые, один к одному. Так чуть зубы не поломал, необычайно жесткости... Уронишь на пол - скачает по полу как мячик...

Сообщение отредактировал ASKO: 17 Декабрь 2012 - 17:38

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#38 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 17:28

И яблоки действительно не портятся до полугода..

Дурачок, ты КомикСомик, да еще и наивный...
Попросись какнить на экскурсию в современное овощехранилище, тебя ожидает много интересного по части современных технологий хранения, может там ты поймешь, что застрял в деревне 50летней давности.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#39 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 17:40

Я с вами не спорю про то, что поздний ужин должен быть отменен, это очевидно.


Очевидно если известен распорядок дня. Корректнее - не спи с набитым животом.

АSKO, ну как там успехи в изучении сортов яблок? Или у тебя как всегда ржавчина должна выступать на срезе, да? :D Для веганов - анемия достаточно распространено. Наверное потому, что не те сорта яблок лопают :D .
  • 0

#40 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 17:42

Кстати, летом покупал на рынке помидорки, повелся на то, что из Краснодара - отборные, красивые, один к одному. Так чуть зубы не поломал, необычайно жесткости... Уронишь на пол - скачает по полу как мячик...

Дурачек ты Шурик, это и был мячик!
  • 0

#41 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 17:48

[quote name='ASKO' timestamp='1355753640' post='579485']
Нестор999, не стоит рассказывать о своем суперздоровье, ибо это не очевидно для ваших оппонентов. Даже не этом форуме бывали случаи, когда за аватаром красивой девицы скрывался дряхлый старикашка 60 лет :)
[/quote]

Согласен. Фото я свои в полный рост (в моем профиле фото на документы сделанное год назад) здесь пока выкладывать не буду зато приведу фото М. Яцыка, известного в узких кругах диетолога.

http://i.pokeroff.ru/uploads/wysiwyg/x/x_/x_e/x_eac953e2.jpg

Наши диеты и рекомендации с Мишей практически одинаковы ( кое какие мысли я почерпнул у Яцыка). Результат примерно похожий. Правда ,у меня нет такой рельефной мускулатуры как у Михаила ( Михаил занимается раз в неделю штангой) ,но оно мне и не надо - я формирую себя по даосскому типу ,работаю с энергией ЦИ и пр.

[quote name='ASKO' timestamp='1355753640' post='579485']

Я с вами не спорю про то, что поздний ужин должен быть отменен, это очевидно. Но не очевидно то, что питание должно быть раздельным. Повторяю - это не более, чем спорная гипотеза, такая же как и уринотерапия и калоедение. Вы же ведь в курсе, что есть и такой народ, который говорит что помолодел на 20 лет, выпивая по утрам литр урины.
так же вы не будете утверждать на том, что сейчас вы выглядите старще и чувствуете себя уже не так, как десять лет назад, верно? Или уподопитесь СомикуКомику, который несет подобную ахинею, впрочем, исключительно из вредности и бесилия?
[/quote]

Повторяюсь, все что я здесь утверждаю проверено мной ЛИЧНО и на знакомых. И вы можете проверить - две недели кушайте как обычно а две недели по предложенным принципам и сравните. Я так и осваивался.Для этого вам даже не нужно меня лично лицезреть.

Уринотерапия бред недоучки Малахова по большей части.Но, есть в этом деле и свой резон. Дело в том, что моча содержит гормон надпочечников - мощнейшее и естественное противовоспалительное и бактерецидное средство (модные антибиотики отдыхают).
Поэтому если вы закапаете пару капель мочи (утренней ,средняя часть как на анализ Нечепуренко) в нос при начинающихся симптомах простуды/аллергии то болеть вы простудными заболеваниями не будете НИКОГДА.

Я себя сейчас чуствую и выгляжу несравненно лучше, чем десять и даже 20 лет назад (сейчас мне около 40), когда я страдал ожирением ,одышкой и первыми признаками ишемической болезни сердца и большими шагами двигался к ранней смерти от инфаркта/инсульта, как и мои многочисленные родственники.
  • 1
http://fenix.ucoz.kz

#42 Nub711

Nub711

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 206

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 17:54

Нюб, ваши онанные пристрастия оставьте при себе, это ни кому не интересно.

Просто подумайте своей головой, если в ней что-то есть, о том, сколько процентов населения России могут позволить себе свой виноград? У нас сейчас на дворе -38, а есть регионы, где +20 всего один месяц в году.
По этому не отвлекайтесь от борьбы с дублями за мифические акции, и наслаждайтесь вашими витаминами :)
А мы будем компенсировать наш недостаток вашего винограда реально доступными нам способами.

Кстати, летом покупал на рынке помидорки, повелся на то, что из Краснодара - отборные, красивые, один к одному. Так чуть зубы не поломал, необычайно жесткости... Уронишь на пол - скачает по полу как мячик...

Идиот он хоть где идиот - Краснодар не славится помидорами и никогда не славился...
Климат тамошнего водохранилища не располагает (помидоры не любят высокую влажность)

Так что идентификация лоха и в этот раз прошла успешна. И снова этот лох - Александр Скороход.
Насчет климата - зарабатывайте покупайте жилье на Юге России в других странах, кто не дает

Сообщение отредактировал Nub711: 17 Декабрь 2012 - 17:55

  • 0
Реальный http://rex711.bid100.ru/member/ - для сетевиков и инвесторов
http://bit.ly/U1UDO5

#43 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 18:12

Повторяюсь, все что я здесь утверждаю проверено мной ЛИЧНО и на знакомых.


Похоже еще один говоритель, а не слышитель...

Повторяю для слабослышаших - теория раздельного питания есть, но она еще не прошла проверку в исторической ретроспективе, еще даже одно поколение не обновилось на этой теории.
По этому большинство диетологов не придерживаются этой парадигмы.
Кроме того, нет ни каких научных данных и упоминаний о том, что раздельное питание может реально повлиять на скорость старения.

Зато есть достоверные данные о том, что у профессиональных спортсменов интенсивные спортивные тренировки изрядно сокращают жизнь и качество жизни в более позднем периоде.
Отчасти это происходит именно из-за того, что при чрезмерных нагрузках вырабатывается очень много свободных радикалов, и если у спорсмена низкий антиоксидантный статус (накопленные антиоксиданты), то добра не жди. Ну, а у бодибилддеров, шалящих анаболиками или другими стимуляторами очень часто печень на выброс.

В общем, резюмирую, уважаемые оппоненты: - вы все против антиоксидантов, хотя и по разным причинам, но ни как не сможете понять, почему у европейцев 45 лет - только молодость кончается, а у россиян уже старость начинается. Может просто не достает понимания, что ваши личные методы ни как какого отношения к поголовному омоложению европейцев не имеют. Ну не пользуются европейцы вашими методами, увы. :D
А чем именно пользуются - это вам в ВОЗ.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#44 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 18:16

Насчет климата - зарабатывайте покупайте жилье на Юге России в других странах, кто не дает


Боюсь, что если все люди России последуют вашему идиотскому детскому совету, то у вас не останется места не только улей пристроить, но и даже ямку для лозы выкопать.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#45 Nub711

Nub711

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 206

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 18:29

у меня прекрасный совет - покупать и обустраивать землю - выращивать экологически чистую продукцию "органик". А вот такие как вы думают что все витамины вся сила в таблетках. Потом лохи мячик от помидора отличить не могут
  • 1
Реальный http://rex711.bid100.ru/member/ - для сетевиков и инвесторов
http://bit.ly/U1UDO5

#46 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 20:07

у меня прекрасный совет - покупать и обустраивать землю - выращивать экологически чистую продукцию "органик". А вот такие как вы думают что все витамины вся сила в таблетках. Потом лохи мячик от помидора отличить не могут


Тупой, еще тупее...
Совет НЕ работает на большинстве территорий мира, а не только России - хоть завыращивайся - или вымерзнет, или выгорит все, ну, или наводнением задавит.
Кроме того, уж точно совет дебила - всем жителям города перейти на собственное выращивание овощей. Кто тебе, глупому, будет все блага цивилизации производить, ежели они будут круглый год жопой вверх на своей грядке торчать...
Или приезжай сейчас с Новосиб и попробуй людям на улице свою идиотическую теорию пропихнуть. Больше 10 минут не выдержишь, если в сугроб тебя головой не засунут, то сам ноги с ушами отморозишь, умник.
А еще можно тебе дать кусок земли, бесплатно, тут, рядышком и сажай в январе картошку, а в феврале виноград. я даже тебе лопату бесплатно подарю. :D :D :D

Сообщение отредактировал ASKO: 17 Декабрь 2012 - 20:12

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#47 Nub711

Nub711

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 206

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 20:21

Тупой, еще тупее...
Совет НЕ работает на большинстве территорий мира, а не только России - хоть завыращивайся - или вымерзнет, или выгорит все, ну, или наводнением задавит.
Кроме того, уж точно совет дебила - всем жителям города перейти на собственное выращивание овощей. Кто тебе, глупому, будет все блага цивилизации производить, ежели они будут круглый год жопой вверх на своей грядке торчать...
Или приезжай сейчас с Новосиб и попробуй людям на улице свою идиотическую теорию пропихнуть. Больше 10 минут не выдержишь, если в сугроб тебя головой не засунут, то сам ноги с ушами отморозишь, умник.
А еще можно тебе дать кусок земли, бесплатно, тут, рядышком и сажай в январе картошку, а в феврале виноград. я даже тебе лопату бесплатно подарю. :D :D :D

Если руки из одного места, то понятно что помидоры от мячика не отличишь. Ты думаешь что Кавказ это сплошное солнце? В прошлом году у нас было минус 35 градусов при гораздо большей влажности чем в Сибири. Я уверен, что в любой точке России можно и нужно выращивать продукцию плюс пчелами заниматься.
  • 0
Реальный http://rex711.bid100.ru/member/ - для сетевиков и инвесторов
http://bit.ly/U1UDO5

#48 tasos

tasos

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 852

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 20:24

Если руки из одного места, то понятно что помидоры от мячика не отличишь. Ты думаешь что Кавказ это сплошное солнце? В прошлом году у нас было минус 35 градусов при гораздо большей влажности чем в Сибири. Я уверен, что в любой точке России можно и нужно выращивать продукцию плюс пчелами заниматься.


Пчелами нужно заниматься, они итак уже пропадают семьями в неизвестном направлении Изображение
  • 0

\ И вспыхнет Пламя [ http://vb-center.ru/o-proekte.html ] /

http://vk.com/myfreedomway


#49 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 20:30

Если руки из одного места, то понятно что помидоры от мячика не отличишь. Ты думаешь что Кавказ это сплошное солнце? В прошлом году у нас было минус 35 градусов при гораздо большей влажности чем в Сибири. Я уверен, что в любой точке России можно и нужно выращивать продукцию плюс пчелами заниматься.

Ну так приезжай сюда и покажи как это делается, умник.
Может слышал в школе - есть такая зона рискованного земледелия? Вот и докажи свою теорию не понтами через экран, а делом, ну, если не болтун, конечно, а мужицкие причиндалы на месте.
А мы посмотри, как ты эти красные мячики здесь вырастишь, когда в июне рассаду в землю посадишь, а в августе твои зеленые помидоры инеем :D покроются
Болтун журналистский...

Сообщение отредактировал ASKO: 17 Декабрь 2012 - 20:34

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#50 Nub711

Nub711

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 206

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 20:34

Ну так приезжай сюда и покажи как это делается, умник.
Может слышал в школе - есть такая зона рискованного земледелия? Вот и докажи свою теорию не понтами через экран, а делом, ну, если не болтун, конечно, а мужицкие причиндалы на месте.

Ты идиот конечнный не отличающий мячик от помидора. У нас на горе тоже как бы зона рискованного земледелия. И умом надо подходить. Вот в том году у большинства вымерз виноград. У меня нет... У народа был слабый урожай огурцов - у меня корнишнов было завались
  • 2
Реальный http://rex711.bid100.ru/member/ - для сетевиков и инвесторов
http://bit.ly/U1UDO5

#51 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 20:51

Систематическое следование любой системе - даст свои психо-соматические плоды. Отсюда столько путаницы и споров.
Даже строгое соблюдение распорядку дня - уже толчек к оздоровлению, а уж питание по расписанию - уже само по себе излечивает некоторые заболевания ЖКТ.
А БАДы? А БАДами можно припысать эффЭкт, на БАДы можно потратить денег. :D Один из классических примеров в адрес гомеопатии, глотание пустых шариков ДИСЦИПЛИНИРУЕТ больного, заставляет за одно питаться регулярно и по расписанию. :lol:

ASKO, чего такого страшного ты увидел в овоще хранилище, что стонешь по ночам? А капуста квашенная наверное вообще отрава? А справочные данные, совместная глобальная работа сразу нескольких отраслевых институтов, рецензируемые любимцем Визион и самого Буряка, господином Тутельяном, видимо получаются путем ковыряния в носу? А может быть марокканские апельсины исследуют на химический состав непосредственно на апельсиновых фермах в Морокко неинвазивным путем с помощью биофотонного бластера? Ну и дурак же ты Шурик если думаешь, что в справочниках некий эталонный состав продуктов питания. Справочники тебе, и любому тупому разжуют, разницу в витаминах между зимними и летними сортами яблок, между грунтовыми и тепличными томатами, между сырыми продуктами и продуктами при разных способах приготовления и термической обработки. Но для тебя, физик альтернативный, это слишком сложно.

Хороший я ученик, классно копирую твой стиль общения?
  • 0

#52 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 22:58

Систематическое следование любой системе - даст свои психо-соматические плоды. Отсюда столько путаницы и споров.
Даже строгое соблюдение распорядку дня - уже толчек к оздоровлению, а уж питание по расписанию - уже само по себе излечивает некоторые заболевания ЖКТ.
А БАДы? А БАДами можно припысать эффЭкт, на БАДы можно потратить денег. :D Один из классических примеров в адрес гомеопатии, глотание пустых шариков ДИСЦИПЛИНИРУЕТ больного, заставляет за одно питаться регулярно и по расписанию. :lol:



Если вы мне покажете толстяка, который с помощью самовнушения сбросил 35 кг помолодел на 15-20 лет визуально и пробегает 3 км без одышки ,как это было в моем случае запишитесь в очередь на нобелевскую премию вам ее даже вне очереди вручат
Так-что, не переоценивайте "психосоматические плоды". Дает результат система задействующая РЕАЛЬНЫЕ механизмы и системы организма а не фуфельная бутофория типа БАДов (сравните фото Яцыка и фото бадораспостранителей, что я приводил ранее.)

Соответственно, соблюдение распорядку и питание по расписанию без знания механизмов тот-же фуфел только сбоку :rolleyes:
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#53 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 23:22

Если вы мне покажете толстяка, который с помощью самовнушения сбросил 35 кг помолодел на 15-20 лет визуально и пробегает 3 км без одышки ,как это было в моем случае запишитесь в очередь на нобелевскую премию вам ее даже вне очереди вручат
Так-что, не переоценивайте "психосоматические плоды". Дает результат система задействующая РЕАЛЬНЫЕ механизмы и системы организма а не фуфельная бутофория типа БАДов (сравните фото Яцыка и фото бадораспостранителей, что я приводил ранее.)

Соответственно, соблюдение распорядку и питание по расписанию без знания механизмов тот-же фуфел только сбоку :rolleyes:


Не бросайтесь из одной крайности в другую. Я вовсе не про похудание силой мысли. Силой мысли, внушением, гипнозом, можно привить чувство отвращение к сладкому и жирному, на какое-то время хватит.Но если глобально не изменить мировозрение эффект на месяц-два. Но я вовсе не это имел в виду, говоря про систему. Регулярное занятие физкультурой приведут к должному результату. Нет? :D Регулярное питание по расписанию как в санаториях ))), положительно влияет на ЖКТ. Не прав? Питание как попало и когда попало загоняет организм в состояние стресса, и он в определенный момент решает, что пора начинать копить на черный день. На всякий случай. К такому же результату приводят многие системы голоданий, когда вес не просто возвращается, а возвращается с прибавкой.
Есть еще такое выражение - держать организм (иммунитет) в тонусе. Это тоже система. К таким относится и системы закаливания, и в тч некоторые бредовыен системы, особенно если в них фанатично верить, о которых Малахов Гэ хорошо расскажет.
Я потерял нить разговора и не понимаю, кто такой Яцык? Через что он прошел, чтобы построить себе тело. Он спортсмен, занимающийся штангой?

Честно говоря мне не хочется развивать здесь спор на тему кто во что верит. Мне интересней вести диалог не в разрезе Веры, а в разрезе фактов. Отдельные случаи, в не статистических подтверждений, таковыми не являются. Есть 100-500 причин, о которых мы ни когда не узнаем почему одному одно помогло, другому другое, и нифига не помогло и не поможет если их поменять местами. Отдельные случаи принято и называть-то - чудом. Если чудеса регулярно повторяются, их изучают, и только после накопления определенной статистики - это научные документированные факты.

Сообщение отредактировал SomKom: 17 Декабрь 2012 - 23:30

  • 0

#54 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 07:07

СомКом

Не бросайтесь из одной крайности в другую.

Не приписывайте другим собственные эмоции и выводы, плиз :)


Я вовсе не про похудание силой мысли. Силой мысли, внушением, гипнозом, можно привить чувство отвращение к сладкому и жирному, на какое-то время хватит.Но если глобально не изменить мировозрение эффект на месяц-два.

Силой мысли, работой над собой можно изменить одни привычки на другие, более полезные и жизнеутверждающие. И это приведет к длительному постоянному эффекту.

Но я вовсе не это имел в виду, говоря про систему. Регулярное занятие физкультурой приведут к должному результату. Нет?


Нет. Без особого режима питания не приведут. Тому тьма примеров.

:D Регулярное питание по расписанию как в санаториях ))), положительно влияет на ЖКТ. Не прав? Питание как попало и когда попало загоняет организм в состояние стресса, и он в определенный момент решает, что пора начинать копить на черный день. На всякий случай.

Нет. Состояние стресса провоцирует неправильное питание. Так-как наши пищевые пристрастия и привычки управляются гипофизом а гипофиз очень тесно связан с эмоциональной сферой.


К такому же результату приводят многие системы голоданий, когда вес не просто возвращается, а возвращается с прибавкой.


Голодание с целью похудения самообман, я говорю не о голодании а о соблюдении принципов рац. питания.

Есть еще такое выражение - держать организм (иммунитет) в тонусе. Это тоже система. К таким относится и системы закаливания, и в тч некоторые бредовыен системы, особенно если в них фанатично верить, о которых Малахов Гэ хорошо расскажет.

Для того что-бы держать организм в тонусе (психическом и физическом) и существует система. Бредовых систем море как и бредовых диетологов. Грамотных единицы.

Я потерял нить разговора и не понимаю, кто такой Яцык? Через что он прошел, чтобы построить себе тело. Он спортсмен, занимающийся штангой?

Яцык пример грамотного диетолога. Он открыл и применяет методы рационального питания и рациональной тренировки. Так-как без правильного питания тренировка не поможет как верно и обратное, без рационального питания хоть затренируйся...

Честно говоря мне не хочется развивать здесь спор на тему кто во что верит. Мне интересней вести диалог не в разрезе Веры, а в разрезе фактов. Отдельные случаи, в не статистических подтверждений, таковыми не являются. Есть 100-500 причин, о которых мы ни когда не узнаем почему одному одно помогло, другому другое, и нифига не помогло и не поможет если их поменять местами. Отдельные случаи принято и называть-то - чудом. Если чудеса регулярно повторяются, их изучают, и только после накопления определенной статистики - это научные документированные факты.

Рациональные принципы питания универсальны, по моим наблюдениям.Так -как организм устроен у всех одинаково с небольшими девиациями.
Для меня научный факт это собственный опыт и опыт моего окружения, так-как цель не нобелевская премия а хороший тонус.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#55 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 08:54

Если вы мне покажете толстяка, который с помощью самовнушения сбросил 35 кг помолодел на 15-20 лет визуально и пробегает 3 км без одышки ,как это было в моем случае запишитесь в очередь на нобелевскую премию вам ее даже вне очереди вручат

СомикКомик вам через экран компьютера все что угодно покажет, он тут ЭТО делает ежедневно уже четвертый год :) Ладно бы еще ему за это платили, а то он уже давно живет на бонусы из фаберлика, которые получает его супруга. :)
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#56 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 12:43

СомикКомик вам через экран компьютера все что угодно покажет, он тут ЭТО делает ежедневно уже четвертый год :) Ладно бы еще ему за это платили, а то он уже давно живет на бонусы из фаберлика, которые получает его супруга. :)

Совсем ты Шурик постарел. Всё ты забыл, всё ты напутал. Не помогли твои НюСкиновские БАДы для памяти :lol:

Сообщение отредактировал SomKom: 18 Декабрь 2012 - 12:55

  • 0

#57 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 12:53

[quote name='Нестор999' timestamp='1355803620' post='579556']
СомКомНет. Без особого режима питания не приведут. Тому тьма примеров[/quote]
Это лишь еще ступенька. Но уже само по себе питание по часам, а не как попало, что ведет к подготовке организмом ферментов к определенному часу и как результат лучшую усваиваемость пищи и всех её биологически ценных компонентов - уже шаг вперед. Зачем упираться против очевидного?

[quote name='Нестор999' timestamp='1355803620' post='579556']
СомКомДля меня научный факт это собственный опыт и опыт моего окружения, так-как цель не нобелевская премия а хороший тонус.
[/quote]
В непривязке к Нобелевской премии, не путайте личный результат с научным фактом. Вон по Дискаввери показывают силачей, которым по пузу грузовики проезжают, стоит ли отдельный случай принимать на вооружение всему населению? Как-то моветон, а то спор "священника" с "физиком" получается. Вторгаться в область Веры, и в область сугубо индивидуального опыта, я не собираюсь.
  • 0

#58 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 16:09

Совсем ты Шурик постарел. Всё ты забыл, всё ты напутал. Не помогли твои НюСкиновские БАДы для памяти :lol:


СомикКомик, явный недостаток антиоксидантов в твоем мозгу не очень хорошо влияют на когнитивную функцию.
Подсказываю - у тебя под аватаром написано "Регистрация:24 Июнь 09"
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#59 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 17:30

СомикКомик, явный недостаток антиоксидантов в твоем мозгу не очень хорошо влияют на когнитивную функцию.
Подсказываю - у тебя под аватаром написано "Регистрация:24 Июнь 09"

Шурик, ты выпал из реальности. Причём тут дата? Я про Фаберлик. Бонусы тебе прощаю, фантазируй сколько влезет. :lol:

Сообщение отредактировал SomKom: 18 Декабрь 2012 - 17:31

  • 0

#60 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 18:23

[quote name='SomKom' timestamp='1355841029' post='579675']
Шурик, ты выпал из реальности. Причём тут дата? Я про Фаберлик. Бонусы тебе прощаю, фантазируй сколько влезет. :lol:
[/quote]
[quote name='ASKO' timestamp='1355810098' post='579578']
СомикКомик вам через экран компьютера все что угодно покажет, он тут ЭТО делает ежедневно уже четвертый год :)
[/quote]
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name