Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Вакансия набора текста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 DariaR

DariaR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 16 Апрель 2010 - 11:28

Доброго времени суток "жители" форума. Я менеджер компании Litera.World города Калининград. Предлагаю вакансию набора текста с картинок типа .jpg, .gif. Оплата зависит лишь от вас и от кол-ва сделанной вами работы. Все подробности вы можете узнать в прикрепленном файле описания.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/fc/Computer_keyboard.gif

Прикрепленные файлы


  • 0

#2 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 16 Апрель 2010 - 12:00

Типичная мошенническая схема. Пришлите нам 100 рублей и мы дадим вам работу.

Издательство приглашает работников по набору текста, а как работу проверять будете, если вы сами безграмотные? Текст предложения оформлен неаккуратно, в разных шрифтах, абзацы вразнобой.

Издательский дом, не имеющий даже странички в Интернете - это уровень школьника начальных классов.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#3 Semenova82

Semenova82

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 13 Август 2010 - 17:17

Если просят сначала оплатить что-либо: обучение, материалы, время и пр. - даже не стоит заморачиваться. Однозначно лохотрон!
  • 0

#4 chypa47

chypa47

    Стажер

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 107

Отправлено 18 Август 2010 - 11:34

Этих мошенников на каждом шагу, надоело :P
  • 0
Мыслить по шаблону - вернейший способ завалить дело...

#5 Екатерина

Екатерина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 00:56

Доброго времени суток! а я хотела бы поделиться тем, как меня обдурили мошенники, якобы предлагающие работу по набору текстов.
На данный момент ООО «Букварь» может предложить Вам для удаленного выполнения заказы, приведенные во вложенном файле («Перечень заданий»). Стоимость выполненной работы составляет 100 руб./лист. Вам необходимо набрать в Word предлагаемый текст (отсканированный печатный или рукописный, в зависимости от задания). Работа может выполняться в любом удобном для Вас месте, при наличии ПК с доступом в Интернет для передачи информации.
Для подтверждения Вашего согласия работать и нашей Гарантией перед Заказчиком в выполнении работы, Вам необходимо перечислить СВ (Страховой Взнос) на счет Деньги-Mail.ru (номер счета для перечисления сообщим позднее). Сумма СВ составляет 1% от общей стоимости задания. Данный страховой взнос возвращается Вам вместе с основной или частичной (в зависимости от объема выполненной работы) оплатой любым удобным для Вас способом (перевод на Ваш счет в любой электронной платежной системе, перевод на Ваш расчетный счет в банке, почтовый перевод). В зависимости от объема, сложности и срочности выполнения задания, Заказчиком предусмотрены дополнительные бонусы (оговаривается отдельно).
По мере Вашей готовности - ждем Вашего решения.

С Уважением,
Олег Кротов
(HR-отдел ООО «Букварь»)



Я ответила. мне сказали, что необходимо внести залог в размере 1% от предполагаемой выплаты, который мне потом вернется. Объяснили тем, что их заказчик должен быть застрахован от моего отказа работы...Ну, вроде всё логично- поверила. "Взнос" составил 218р. Мне нужно было перевести их на счет "работодателю". Я, довольная, что уже скоро начну работать, отдала терминалу последние 250р, с расчетом комиссии 3%, вообщем им пришло 242,5р. прихожу домой, сообщаю им об этом.....А мне пишут, что этот платеж недействителен, так как сумма должна быть точной- 218р. я пытаюсь объяснить, что это нереально в терминале. Мне отвечают "ищите другие пути", так и быть, задание для вас попридержим... потом якобы вернем все переплаты.... но я уж не рискнула... вся в слезах написала им что-то про совесть...а мне ответили- "не хотите- не работайте". естественно, деньги мне никто не вернул.Спасибо огромное Вашему форуму- после того, как мне здесь открыли глаза- пришло сообщение со старым запросом по сбору ручек. опять старая песня... 310р за почтовые сборы... я пишу- "я согласна, если вы не мошенники, но деньги я на смерть заговорила от обмана на всякий случай(это я, конечно пошутила )." не знаю- совпадение или нет- больше не пишут. может и правда, еще хоть чего-то боятся сволочи.
  • 0

#6 Sergey93

Sergey93

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 60

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 22:10

Да, не убедительно)))
  • 0
http://bit.ly/t4FA9r
http://link2me.ru/8556/
http://forexpractik.ru/Sergunika/freeforex

#7 Lilli

Lilli

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 21:17

Да я вообще с каждой минутой нахождения на форуме разочаровуюсь в себе. А так хотелось легких денег, но как говориться бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Буду закатывать рукава и трудится.
  • 0

#8 МасЕл

МасЕл

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 30 Июль 2012 - 07:05

А кто-нибудь нашел реальную работу по вакансии "Наборщик текста" через интернет?
  • 0

#9 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 30 Июль 2012 - 11:33

А кто-нибудь нашел реальную работу по вакансии "Наборщик текста" через интернет?

Чем раньше Вы избавитесь от иллюзий, что такое возможно, тем лучше.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#10 kirpi4

kirpi4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 470

Отправлено 31 Июль 2012 - 23:23

Чем раньше Вы избавитесь от иллюзий, что такое возможно, тем лучше.

Видел как-то объявление. Цены не такие, как у аферистов. Примерно 20-25р. за страницу, но там сразу было сказано, что если не ответят, то это значит что работники не требуются. Ради интереса написал - не ответили :) . Если интересно, то могу написать, что за фирма (где-то была запись).
  • 0

#11 kirpi4

kirpi4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 470

Отправлено 31 Июль 2012 - 23:27

А кто-нибудь нашел реальную работу по вакансии "Наборщик текста" через интернет?

Вы знаете, лучше не ищите подобную вакансию. Если хочется на клаве кнопки жмакать, то лучше поищите другой вариант. Например перевод текста из аудио-файлов в текстовый документ. Когда-то я занимался этим. Расценки для начинающих нормальные. Профи зарабатывают от 600р. за час аудиозаписи.
  • 0

#12 ObramovX

ObramovX

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 73

Отправлено 11 Август 2012 - 13:15

"Аделфия", не?)
  • 0

#13 meganaizer

meganaizer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 14 Август 2012 - 10:08

Набор текста на расстоянии это полный развод, оплачиваемые тесты тоже бред
  • 0

#14 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 16 Август 2012 - 08:17

Решила сама проверить: а вдруг я удаляю подобные объявления зря? Вдруг кто - то сможет и вправду на этом заработать?
Зарегистрировалась на сайте.
Получила задание на набор текста

продажа с вопросами через продажу свердловская область

Говорят, что будут платить по 300 руб ЕСЛИ ТЕКСТ ИМ ПОДОЙДЕТ :D

НУ Кто - нибудь понял: о чем они хотят прочитать? B)
  • 1
Критерием истины является практика

#15 ObramovX

ObramovX

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 73

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 09:00

Решила сама проверить: а вдруг я удаляю подобные объявления зря? Вдруг кто - то сможет и вправду на этом заработать?

Инесса, вы оптимистка)
  • 0

#16 Танюшка33

Танюшка33

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 17:58

Решила сама проверить: а вдруг я удаляю подобные объявления зря? Вдруг кто - то сможет и вправду на этом заработать?
Зарегистрировалась на сайте.
Получила задание на набор текста

Говорят, что будут платить по 300 руб ЕСЛИ ТЕКСТ ИМ ПОДОЙДЕТ :D

НУ Кто - нибудь понял: о чем они хотят прочитать? B)

Судя по тому, что никакого ответа или описания произошедшего дальше не последовало, делаем вывод, что это лохотрон был.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name