Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Блоб новый аттракцион


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#31 Blob/Blob

Blob/Blob

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 16 Июнь 2010 - 19:13

Можно подробнее о проблемах с документами?

Производим Блоб в России с документами и сертификатами.звоните +7 961 505 7 900
  • 0

#32 Blob/Blob

Blob/Blob

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 16 Июнь 2010 - 19:15

как с вами связаться?

+79615057900 Игорь, Срок изготовления 2 дня
  • 0

#33 blob

blob

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 37

Отправлено 16 Июнь 2010 - 19:28

О российских Блобах - они не конкурентно способны с китайскими и украинскими по одной простой причине - средний заработок населения в 1.5 раза выше , а по этому и стоимость выполненной работы выше.Блобы по СНГ - 740$
Контактный номер телефона +38 066 784 96 90
+38 096 568 33 78

Сообщение отредактировал blob: 16 Июнь 2010 - 19:31

  • 0
blob.ua@gmail.com

#34 Blob/Blob

Blob/Blob

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 17 Июнь 2010 - 18:27

Это кто вам такое рассказал про конкурентов? Российский Блоб чуть дороже 835$ .С конкретным и преимущественным материалом Мехлер, а не китайским ПВХ от которого слышен запах. И нет документов СЭС...Поэтому и дороже на пару баксов.Но, зато какое качество.
Звоните +7 961 505 7 900 :)

Прикрепленные файлы


  • 0

#35 blob

blob

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 37

Отправлено 17 Июнь 2010 - 18:52

Это кто вам такое рассказал про конкурентов? Российский Блоб чуть дороже 835$ .С конкретным и преимущественным материалом Мехлер, а не китайским ПВХ от которого слышен запах. И нет документов СЭС...Поэтому и дороже на пару баксов.Но, зато какое качество.
Звоните +7 961 505 7 900 :)



:) Дороже потому что документов нет? :) Разница в 100$. О качестве по-подробней пожалуйста. Какая толщина ?
И куда вы аттракцион денете без сертификата? Без паспорта? В гараже прыгать?
  • 0
blob.ua@gmail.com

#36 Blob/Blob

Blob/Blob

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 17 Июнь 2010 - 19:18

:) Дороже потому что документов нет? :) Разница в 100$. О качестве по-подробней пожалуйста. Какая толщина ?
И куда вы аттракцион денете без сертификата? Без паспорта? В гараже прыгать?

Теперь для непонятых: Материал производство Германии.
Все паспорта и сертификаты в полном наличии и соответствуют РСТ и СЭС.
Разница в 100 $ потому что материал не Китайский ПВХ.
Материал из Германии так же имеет сертификаты качества.
Ну а клиенты пускай выбирают!
Либо Качество, которое на 100 баксов больше, Либо китайское качество, которое только доказано на словах.
На деле это всегда по-другому.
Р.S из личного опыта, до этого покупали сами в Китае. Поэтому, за базар отвечаем

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Blob_1.jpg   243,1К   36 скачиваний

  • 0

#37 Blob/Blob

Blob/Blob

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 17 Июнь 2010 - 19:52

Все паспорта и сертификаты для изделия Блоб в полном наличии и соответствуют РСТ и СЭС.
89615057900 :)

Прикрепленные файлы


  • 0

#38 blob

blob

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 37

Отправлено 17 Июнь 2010 - 21:07

Все паспорта и сертификаты для изделия Блоб в полном наличии и соответствуют РСТ и СЭС.
89615057900 :)



Мдауж.Во первых материал не китайский а испанский, не понимаю откуда такая информация.Во вторых повторяю вопрос: какая толщина пвх ? плотность?
  • 0
blob.ua@gmail.com

#39 blob

blob

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 37

Отправлено 22 Июнь 2010 - 22:14

Видео:http://www.youtube.com/watch?v=R4LNNskVaDc
Контактный номер телефона +38 066 784 96 90
+38 096 568 33 78
Если у вас еcть какие-либо вопросы, будем рады ответить.
С уважением Иван
  • 0
blob.ua@gmail.com

#40 Nast!!!

Nast!!!

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 23 Июнь 2010 - 02:22

Здравствуйте,читаю и понимаю что людям цель продать,а не объяснять принцип работы и действия,видимо уж точно они не работали с блобом(на побережье Бердянска как утверждает информация с другого форума)и оратор из Украины!!!И уж точно держат нас за дураков,о каких сертификатах идет речь расскажите мне пожалуйста????Причем оба!!!Отказное письмо в котором указано что это изделие не подлежит обязательной сертификации???И еще что это у вас за супер вышка за 260 $, которая будет отлично функционировать?Вы сами то пробовали?Наша вышка нам вылезла в 90 тыс и еще расскажите как ее в море установить.И каким образом вообще работал атракцион в Бердянске,когда там идешь час а вода выше колена не поднимается,а глубина прыжка блобера должна быть не менее 2,5 метров.Немецкие материалы действительно хорошие,про испанские ничего сказать не могу не пробовала,это первое,Китай полное пи..пи..пи..Ребята если хотите делать бизнес,не держите людей за лохов, в вашем деле мало того что нужно продать,но и еще чтобы у людей это реально работало и развивалось,чтобы в следующий сезон они опять к вам обратились.Лучше подумайте об изготовлении надувной вышки,(не КИТАЙ)вот это сейчас проблема!!!!!!БОЛЬШАЯ!!!И всем на заметку все вместе вам выйдет около 200 тыс. и очень много трудов, не каждая администрация на пляже примет вас с распростертыми объятиями(чем больше людей тем выше ставка,а на большинстве пляжей вас примут только по знакомству или за очень большие деньги) это раз,второе та вышка которую здесь предлагают смоет волной даже не похожей на волну(возьму свои слова обратно,если будут реальные фото вышки в действии на море).Ну пока я думаю вопросов достаточно,думаю все будут ждать ответов с нетерпением,кому вы здесь предлагали сделать бешеные бабки из ничего...
  • 0

#41 blob

blob

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 37

Отправлено 23 Июнь 2010 - 09:14

Здравствуйте,читаю и понимаю что людям цель продать,а не объяснять принцип работы и действия,видимо уж точно они не работали с блобом(на побережье Бердянска как утверждает информация с другого форума)и оратор из Украины!!!И уж точно держат нас за дураков,о каких сертификатах идет речь расскажите мне пожалуйста????Причем оба!!!Отказное письмо в котором указано что это изделие не подлежит обязательной сертификации???И еще что это у вас за супер вышка за 260 $, которая будет отлично функционировать?Вы сами то пробовали?Наша вышка нам вылезла в 90 тыс и еще расскажите как ее в море установить.И каким образом вообще работал атракцион в Бердянске,когда там идешь час а вода выше колена не поднимается,а глубина прыжка блобера должна быть не менее 2,5 метров.Немецкие материалы действительно хорошие,про испанские ничего сказать не могу не пробовала,это первое,Китай полное пи..пи..пи..Ребята если хотите делать бизнес,не держите людей за лохов, в вашем деле мало того что нужно продать,но и еще чтобы у людей это реально работало и развивалось,чтобы в следующий сезон они опять к вам обратились.Лучше подумайте об изготовлении надувной вышки,(не КИТАЙ)вот это сейчас проблема!!!!!!БОЛЬШАЯ!!!И всем на заметку все вместе вам выйдет около 200 тыс. и очень много трудов, не каждая администрация на пляже примет вас с распростертыми объятиями(чем больше людей тем выше ставка,а на большинстве пляжей вас примут только по знакомству или за очень большие деньги) это раз,второе та вышка которую здесь предлагают смоет волной даже не похожей на волну(возьму свои слова обратно,если будут реальные фото вышки в действии на море).Ну пока я думаю вопросов достаточно,думаю все будут ждать ответов с нетерпением,кому вы здесь предлагали сделать бешеные бабки из ничего...


Еще один неверующий...
Фух.
1)БЛОБ работает и сейчас , приезжайте в Киев и убедитесь в этом сами.С 1июля открываем еще точки в Ялте.
2)Вышка-строительная вышка тура ПСРВ 21.0. Если вы влетели в 90тыс с вышкой - я могу вам только посочувствовать
Можно вложится дешевле чем в 260$. В этом случаем нужно делать деревянную вышку (могу выложить фото деревянной вышки стоимость которой 230$).
3) Все что вам нужно это ПАСПОРТ НА ИЗДЕЛИЕ и СЕРТИФИКАТ НА МАТЕРИАЛ для СЭС .
И то и другое МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ(причем сертификат уже ЗАВЕРЕН СЭС)
4)О глубине.Откуда цифра 2.5 метра?Вы вообще блобом пользовались?Я лично проверял его на глубине 1.7м- хватает с ГОЛОВОЙ.
5)Надувные вышки мы изготавливаем ДАВНО! Стоимость надувной вышки - 3 000$ - но это не ЦЕЛЕСООБРАЗНО!Этот бизнес расчита на МИНИМАЛЬНЫЕ затраты.
6)Конечно мы из Украины - Вы не сделали большого открытия в географии я думаю. Бердянск находится в Украине.
Итак я вижу что Вы представления не имеете об организации этого бизнеса.Очень Вас прошу не писать свои догадки и фантазии не проверив их верность предварительно. Мне очень жаль что вы потратили 200 тыс рублей - этого можно было избежать проконсультировавшись с нами. 1100$ на оборудование - это не фантастика , это реальные цифры.
Об установке деревянной - вкапываются балки, для надежности вбивается арматура. ПСРВ 21.0 - вбивается арматура, устанавливаются распорки.Ничего нигде НЕ СМЫВАЕТ , вышка весит 400 кг.
На пляжи не пробится , большая цена? откуда информация? может вы неспособны договариваться? Мы договорились на отличном пляже, в самом дорогом курортном городе на Украине за 1.5 тыс USD - сезон
Вы знаете что плохому танцору мешает?

Прикрепленные файлы


  • 0
blob.ua@gmail.com

#42 Nast!!!

Nast!!!

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 25 Июнь 2010 - 17:59

Ну в отличии от вас мы не на Украине встаем,а в России и очень бы хотелось посмотреть на Вас когда вы будете с мэром Геленджика разговаривать какая у вас сумма выйдет и пробъетесь ли вы к нему вообще сами по себе....Да на фото видно что у вас прет народу толпа стоит...И вышка такая что дунеш развалиться,на какую вычсоту вы подлетали что 1,7 вам было дочтаточно,для того чтобы этот атракцион сделать действительно увлекательным вложитиься надо,на туфту сейчас народ уже не клюет.Вы рекламируете во всем нете, такая же хрень как с зорбами, а народу они на фиг не нужны оказались,на каждом побережье по 20 штук стоит а толку нет.
  • 0

#43 blob

blob

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 37

Отправлено 26 Июнь 2010 - 20:22

Ну в отличии от вас мы не на Украине встаем,а в России и очень бы хотелось посмотреть на Вас когда вы будете с мэром Геленджика разговаривать какая у вас сумма выйдет и пробъетесь ли вы к нему вообще сами по себе....Да на фото видно что у вас прет народу толпа стоит...И вышка такая что дунеш развалиться,на какую вычсоту вы подлетали что 1,7 вам было дочтаточно,для того чтобы этот атракцион сделать действительно увлекательным вложитиься надо,на туфту сейчас народ уже не клюет.Вы рекламируете во всем нете, такая же хрень как с зорбами, а народу они на фиг не нужны оказались,на каждом побережье по 20 штук стоит а толку нет.


А как Вы хотели делать бизнес ? Кто-то говорил что будет легко? Нет упорства -иди работай в офис или на завод,там просто слушай администратора/бригадира и пей пиво вечером, не о чем не парясь . Эта бизнес идея для инициативных людей . Я констатирую факт - я окупил блоб за 5 ДНЕЙ, но это совсем не значит что у тебя это получится . Я начал ПЕРВЫМ заниматься прокатом а потом производством Блобов в Украине и меня никто не консультировал - все вынес на своем упорстве. В вашем случае при током количестве "если" у вас не получится делать вообще никакой бизнес. В каждом деле есть подводные камни , нету без рискового бизнеса .
Сейчас я нахожусь на связи с каждым покупателем блоба, делимся опытом и перспективами . уже работаю над созданием ассоциации блобберов.
Средняя высота прыжка 4.5-5 метров
Прокат аквазорбов - отличный не затратный бизнес . И много человек окупили их в десятки раз . Но только те кто быстро сообразили и поставили их , а не те кто считали свои "если" а потом , когда было перенасыщение рынка все таки решились купить два шара и заработать состояние - это смешно.
  • 0
blob.ua@gmail.com

#44 Nast!!!

Nast!!!

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 28 Июнь 2010 - 00:52

Ну я думаю что на этом можно поставить точку,вы озвучили то чего я от вас добивалась,вы представляете это так как будто раз и сделал и все поперло,на самом деле свой бизнес это огромный труд,у нас народ очень доверчивый а если бы у всех присутствовали эти качества все сплошь и рядом были бы бизнес менами и вуменами.Конечно блоб можно поставить на коком либо незатейливом пляже,но при этом (обращаюсь к покупателям) вы должны понимать что это не будут бешеные фин. поступления, выбив приличный пляж с большим поток людей желательно меняющихся естественно эти цифры возрастают и какой никой но бизнес план нужен обязательно ,а не калькулятор который предлагают в нете, т.к. если вы будете это делать на море учитывайте свои затраты на жилье(если вы не местный, а на юге это не дешево),на еду, на дорогу,откат администрации(и на юге краснодарского края эта цифра не низкая, даже с учетом имеющихся связей)учитывайте дни простоя(шторм,гроза,дождь)Взвесте все за и против и дерзайте!А начала я эту дисскусию чтобы донести, так просто как это описывают не будет.Что касается зорбов не спорю возможно свой куш первопроходцы сорвали,но сейчас ни первые ни вторые этого не делают, по крайней мере на нашем юге,там где монополисты возможно еще есть заработок.
  • 0

#45 Nast!!!

Nast!!!

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 28 Июнь 2010 - 00:55

В вашем случае при током количестве "если" у вас не получится делать вообще никакой бизнес. В каждом деле есть подводные камни , нету без рискового бизнеса .
  • 0

#46 Nast!!!

Nast!!!

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 28 Июнь 2010 - 01:00

Никаких если у меня нет,покажите хоть одно,это первое а второе,Как раз если бы я не понимала в бизнесе я бы не писала,это далеко не первый мой бизнес.И уж как никто другой могу дать любую бизнес консультацию.
  • 0

#47 Nast!!!

Nast!!!

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 28 Июнь 2010 - 01:01

И всем желаю удачи во всех бизнес начинаниях и продолжениях!!!
  • 0

#48 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 28 Июнь 2010 - 14:18

а с вышки прыгать на блоб не больно?
  • 0

956950@mail.ru


#49 garik-tm

garik-tm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 65

Отправлено 28 Июнь 2010 - 14:54

cезонный бизнес, шляпа!
  • 0
давно я в интернете........

#50 blob

blob

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 37

Отправлено 28 Июнь 2010 - 15:36

а с вышки прыгать на блоб не больно?


Нет))Блоб мягкий. Блоб не должен быть сильно надут - тогда будут низкие прыжки. Нужно надуть его максимум на 70% и в течении дня немного сдувать(солнце нагревает воздух внутри блоба и он расширяется)

Сообщение отредактировал blob: 28 Июнь 2010 - 15:37

  • 0
blob.ua@gmail.com

#51 blob

blob

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 37

Отправлено 28 Июнь 2010 - 15:48

Ну я думаю что на этом можно поставить точку,вы озвучили то чего я от вас добивалась,вы представляете это так как будто раз и сделал и все поперло,на самом деле свой бизнес это огромный труд,у нас народ очень доверчивый а если бы у всех присутствовали эти качества все сплошь и рядом были бы бизнес менами и вуменами.Конечно блоб можно поставить на коком либо незатейливом пляже,но при этом (обращаюсь к покупателям) вы должны понимать что это не будут бешеные фин. поступления, выбив приличный пляж с большим поток людей желательно меняющихся естественно эти цифры возрастают и какой никой но бизнес план нужен обязательно ,а не калькулятор который предлагают в нете, т.к. если вы будете это делать на море учитывайте свои затраты на жилье(если вы не местный, а на юге это не дешево),на еду, на дорогу,откат администрации(и на юге краснодарского края эта цифра не низкая, даже с учетом имеющихся связей)учитывайте дни простоя(шторм,гроза,дождь)Взвесте все за и против и дерзайте!А начала я эту дисскусию чтобы донести, так просто как это описывают не будет.Что касается зорбов не спорю возможно свой куш первопроходцы сорвали,но сейчас ни первые ни вторые этого не делают, по крайней мере на нашем юге,там где монополисты возможно еще есть заработок.


Я и не гарантирую никому успех. Я написал свою историю . Как по мне очень перспективные бизнес на 2010-2011 год , даже за счет того что мы с вами первые.Дальше - увидим...если удастся сделать ассоциацию блобберов и разрекламировать блоббинг , тогда можно будет продавать абонементы на месяц например и аттракцион не погибнет как "бананы" и "зорбы".Моя задача сейчас сделать блоб не только простым развлечением - а и экстримальным видом спорта. По такой ветке сейчас развивается блоб США, у них уже соревнования проводятся. Ведь в таком случае его можно ставить не только в курортных городах , а и на любом озере-водоеме-аквапарке-водохранилище..

Сообщение отредактировал blob: 28 Июнь 2010 - 15:53

  • 0
blob.ua@gmail.com

#52 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 28 Июнь 2010 - 19:30

Я и не гарантирую никому успех. Я написал свою историю . Как по мне очень перспективные бизнес на 2010-2011 год , даже за счет того что мы с вами первые.Дальше - увидим...если удастся сделать ассоциацию блобберов и разрекламировать блоббинг , тогда можно будет продавать абонементы на месяц например и аттракцион не погибнет как "бананы" и "зорбы".Моя задача сейчас сделать блоб не только простым развлечением - а и экстримальным видом спорта. По такой ветке сейчас развивается блоб США, у них уже соревнования проводятся. Ведь в таком случае его можно ставить не только в курортных городах , а и на любом озере-водоеме-аквапарке-водохранилище..

всё правильно, нужно сделать тотализатор на прыжках в высоту... народ подтянется
  • 0

956950@mail.ru


#53 blob

blob

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 37

Отправлено 29 Июнь 2010 - 17:52

всё правильно, нужно сделать тотализатор на прыжках в высоту... народ подтянется


На высоту , красоту полета..приводнения...и т.п =)
  • 0
blob.ua@gmail.com

#54 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 29 Июнь 2010 - 17:54

На высоту , красоту полета..приводнения...и т.п =)

надо, чтобы были объективные характеристики, которые можно измерить и зафиксировать :blink:
  • 0

956950@mail.ru


#55 blob

blob

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 37

Отправлено 29 Июнь 2010 - 18:11

надо, чтобы были объективные характеристики, которые можно измерить и зафиксировать :blink:

Ну это же не спорт)) я бы сказал экстремальное развлечение интерес к которому подогревает спортивный интерес))..Что то вроде серфинга..
фигурные прыжки с вышки..синхронное плавание...сноубординг.. тут тоже нет объективных характеристик которые можно измерить=)
  • 0
blob.ua@gmail.com

#56 dudo4ka

dudo4ka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 02 Июль 2010 - 19:20

Блоб купили, вышку установили. Дело застопорилось: все вроде правильно, но прыжки не получаются, может быть дело в степени накачаности блоба. Проползти по блобу после прыжка с вышки не получается, проваливаешься. Если накачиваешь больше, то при прыжке с вышки от блоба отскакиваешь как мячик. Может быть опытные блоберы подскажут как правильно его установить, а то столько времени уже потеряли((
  • 0

#57 blob

blob

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 37

Отправлено 02 Июль 2010 - 22:20

Блоб купили, вышку установили. Дело застопорилось: все вроде правильно, но прыжки не получаются, может быть дело в степени накачаности блоба. Проползти по блобу после прыжка с вышки не получается, проваливаешься. Если накачиваешь больше, то при прыжке с вышки от блоба отскакиваешь как мячик. Может быть опытные блоберы подскажут как правильно его установить, а то столько времени уже потеряли((


А Вам разве не поставляли в комплекте правила пользования?
Блоб НЕ ДОЛЖЕН быть накачент БОЛЕЕ 70%!!!В ходе эксплуатации его нужно немного сдувать - солнце нагревает воздух внутри и он расширяется
  • 0
blob.ua@gmail.com

#58 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 09 Июль 2010 - 07:51

Ну это же не спорт)) я бы сказал экстремальное развлечение интерес к которому подогревает спортивный интерес))..Что то вроде серфинга..
фигурные прыжки с вышки..синхронное плавание...сноубординг.. тут тоже нет объективных характеристик которые можно измерить=)

так там и тотализатора тоже нету)))
  • 0

956950@mail.ru


#59 blob

blob

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 37

Отправлено 14 Июль 2010 - 03:18

так там и тотализатора тоже нету)))

Главное что есть дух спортивной конкуренции и азарта=)
  • 0
blob.ua@gmail.com

#60 oda

oda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 04 Август 2010 - 09:18

СРОЧНО!!! продам блобы 2(шт.) и водный зорб - 2,3м. ДЕШЕВО!!! Блобы новые совершенно, зорб б/у в отличном состоянии, эксплуатировался дней 15.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name