Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Очистка воздуха как млм бизнес.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 402

#61 Владислав__

Владислав__

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 07 Май 2010 - 14:24

Приколол!
Скажи, пожалуйста, что же означает слово компьютер в переводе с английского на русский? Именно - счетчик, вычислитель, тот, кто решает. Калькулятор, от слова калькуляция - расчет, калькулятор - тот кто (что) считает. В чем разница? компьютер и есть калькулятор. Так что при доказательстве " по аналогии" (есть такой метод в математике) твоя "Комплексная система экологической безопасности" и есть озонатор.
Кстати, из-за потока воздуха (у меня стоит мощный кулер на БП) от центрального блока моя жена нередко называет компьютер вентилятором. Так что доказательство налицо.

Да, действительно - ума у вас палата.
Если вы не видите разницу, то это уж как в анекдоте: "Летели два крокодила, один зелёный, а второй на Север"....
Я не говорю кто и как называет ваш компьютер. Ну раз компьютер это калькулятор, то как тогда калькулятор показывает DVD видео? Значит он ещё и DVD проигрыватель? И напечатать текст на компьютере можно - значит он и печатная машинка? Даже время тратить на объяснения не хочется.
Учите мат. часть и думайте прежде чем писать что-то.

Сообщение отредактировал Владислав__: 07 Май 2010 - 14:25

  • 0
По всем вопросам, прошу писать по адресу - mailto:v.shapurin@my-ecoquest.com
С уважением Владислав.

#62 Владислав__

Владислав__

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 07 Май 2010 - 14:26

охота вам на этого впаривателя время тратить


А вы смотрю перестали торговать бытовой техникой, раз так часто на форуме?
  • 0
По всем вопросам, прошу писать по адресу - mailto:v.shapurin@my-ecoquest.com
С уважением Владислав.

#63 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 07 Май 2010 - 14:29

[quote]В Великобритании открыт официальный офис компании,[/quote]

а можно ссылочку? по какому адресу он был открыт?

[quote]От руководства Пентагона руководству компании выдана благодарность за помощь в устранении пыли и хим. элементов из воздуха после событий 11 Сентября.[/quote]

Очень интересно. А можно тоже ссылочку плиз?

ваши пассажи по формальдегиду комментировать не буду, чтобы фома с еремой не удавились от зависти.

Какой злобный дяденька. Озону надышались?

Сообщение отредактировал Sibrill: 07 Май 2010 - 14:30

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#64 ParadoxX

ParadoxX

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 326

Отправлено 07 Май 2010 - 14:31

А вы смотрю перестали торговать бытовой техникой, раз так часто на форуме?


А кто сказал,что я в магазине продавцом работаю?
  • 0

#65 Владислав__

Владислав__

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 07 Май 2010 - 14:44

<Удалено модератором>

Сообщение отредактировал Татьяна_Соколова: 07 Май 2010 - 15:03

  • 0
По всем вопросам, прошу писать по адресу - mailto:v.shapurin@my-ecoquest.com
С уважением Владислав.

#66 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 07 Май 2010 - 14:49

да и дел много.


Действительно, в России много овощехранилищ!
  • 0

#67 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 07 Май 2010 - 14:51

Вот оно что - так вы просто не счастливы в личной жизни!


я все думала, когда последует подобная сентенция. Она не заставила себя ждать и последовала сразу после того, как я попросила подтверждение словам владиславчика. Ну не лапочка, а?

То есть логика следующая: если бы Сибрилл была счастлива в личной жизни, то девайсы владиславчика в Калифорнии бы не запретили. А коль скоро запретили, то это означает, что я (Сибрилл) - бедная, страшная и одинокая. А че? Нормальная логика.

Сообщение отредактировал Sibrill: 07 Май 2010 - 14:53

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#68 Владислав__

Владислав__

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 07 Май 2010 - 15:00

я все думала, когда последует подобная сентенция. Она не заставила себя ждать и последовала сразу после того, как я попросила подтверждение словам владиславчика. Ну не лапочка, а?

То есть логика следующая: если бы Сибрилл была счастлива в личной жизни, то девайсы владиславчика в Калифорнии бы не запретили. А коль скоро запретили, то это означает, что я (Сибрилл) - бедная, страшная и одинокая. А че? Нормальная логика.


Причём это только ваши умозаключения и ваша логика, в очередной раз подтверждающая вашу внутреннюю проблематику и которая вылазит наружу. Выдернуть из контекста и перевернуть всё так как вам нужно - это вы умеете и это было понятно с первых ваших постов. Всё остальное вы благополучно забываете и не обращаете внимания.
За вашу ласку, за владиславчика - спасибо. :)
  • 0
По всем вопросам, прошу писать по адресу - mailto:v.shapurin@my-ecoquest.com
С уважением Владислав.

#69 ParadoxX

ParadoxX

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 326

Отправлено 07 Май 2010 - 15:00

я все думала, когда последует подобная сентенция. Она не заставила себя ждать и последовала сразу после того, как я попросила подтверждение словам владиславчика. Ну не лапочка, а?

То есть логика следующая: если бы Сибрилл была счастлива в личной жизни, то девайсы владиславчика в Калифорнии бы не запретили. А коль скоро запретили, то это означает, что я (Сибрилл) - бедная, страшная и одинокая. А че? Нормальная логика.

Иначе и быть не может :)
  • 0

#70 Владислав__

Владислав__

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 07 Май 2010 - 15:10

<Удалено модератором>

Смотрю защищаться мне запрещают и удаляют ответы. Интересно в связи с чем? Ни каких грубостей не писал, ни кого не оскорблял.
Странно.
  • 0
По всем вопросам, прошу писать по адресу - mailto:v.shapurin@my-ecoquest.com
С уважением Владислав.

#71 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 07 Май 2010 - 15:14

Ни каких грубостей не писал, ни кого не оскорблял.
Странно.


а вот если чуть-чуть подумать (попробуйте, это несложно и вам, возможно, даже понравится), то вы-таки, начали переходить на личности. Я вот только ваши девайсы обсуждаю. Ваша личная жизнь мне по барабану. Давайте это будет взаимно? Если нечего ответить по теме, то наверное, лучше промолчать. :)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#72 Владислав__

Владислав__

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 07 Май 2010 - 15:17

Татьяна_Соколова
Модераторы
К сожалению не смог вам отправить личное сообщение. Придётся спрашивать тут, на форуме.
Вопрос о том, в связи с чем вами было удалено моё ответное сообщение, хотя в нём отсутствовало что либо оскорбительное и почему если вы корректируете мои сообщения, оставляете без внимания попытки других участников перевести беседу в ругательное русло?
  • 0
По всем вопросам, прошу писать по адресу - mailto:v.shapurin@my-ecoquest.com
С уважением Владислав.

#73 ParadoxX

ParadoxX

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 326

Отправлено 07 Май 2010 - 15:36

Татьяна_Соколова
Модераторы
К сожалению не смог вам отправить личное сообщение. Придётся спрашивать тут, на форуме.
Вопрос о том, в связи с чем вами было удалено моё ответное сообщение, хотя в нём отсутствовало что либо оскорбительное и почему если вы корректируете мои сообщения, оставляете без внимания попытки других участников перевести беседу в ругательное русло?

так ругани и нет.Я не понимаю почему вас такого умного не забанили еще.Вас попросили ссылки,а вы не даете,т.к. нечего.
  • 0

#74 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 07 Май 2010 - 15:41

[quote]Вас попросили ссылки,а вы не даете,т.к. нечего.[/quote]

зато про формальдегид какой рассказик запостил интересный. Не знаю, как остальным, а мне понравился. Формулы даже там всякие написаны были, я прям впечатлилась.

Вот, хочется напомнить

[quote]Как можно обвинять кого-то и при этом не давать ему права высказаться и предоставить документы и аргументы в свою защиту и оправдание?[/quote]

Ну где же документы-то? Аргументы вы уже высказали: у Сибрилл "проблемы с личной жизнью", и они были приняты к сведению. А вот теперь неплохо бы документы. Вы их покажете?

Сообщение отредактировал Sibrill: 07 Май 2010 - 15:47

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#75 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 07 Май 2010 - 16:23

Татьяна_Соколова
Модераторы
К сожалению не смог вам отправить личное сообщение. Придётся спрашивать тут, на форуме.
Вопрос о том, в связи с чем вами было удалено моё ответное сообщение, хотя в нём отсутствовало что либо оскорбительное и почему если вы корректируете мои сообщения, оставляете без внимания попытки других участников перевести беседу в ругательное русло?

А Вы не понимаете, Владислав, почему?

Возможно, многие из форумчан здесь не отличаются предельной вежливостью, умением тактично и аргументированно вести полемику и пр. Но Вы, Владислав, переходите границы. Обсуждайте, пожалуйста, заявленную тему, а не персоналии участников дискуссии (тем более в таком ключе!).
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#76 ВодкуГлыть

ВодкуГлыть

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 07 Май 2010 - 17:42

Давайте подведем итог:
Приборы EcoQuest, продаваемые в России, опасны для здоровья человека - было приведено достаточно документов, подтверждающих это, и ни одного опровергающего. Отсюда вывод: связываться с этим проектом крайне нежелательно. Я думаю, с этим все здесь согласятся.

Сообщение отредактировал ВодкуГлыть: 07 Май 2010 - 17:43

  • 0

#77 Владислав__

Владислав__

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 08 Май 2010 - 22:36

Действительно, в России много овощехранилищ!


Достаточно много, а так же много больниц и роддомов, в которых сейчас рожает чья то жена или мама и если вдруг в организм больного попадёт синегнойная палочка (а такие случаи происходят всё чаще), то сложно предсказать чем это может закончится.
В прошлом году был громкий случай, по поводу заражения больных врачами офтальмологами во время операции своих пациентов. Если бы в кабинетах стояло данное оборудование, то этого бы не произошло - синегнойная палочка гибнет во время работы нашего оборудования, впрочем как и все остальные вирусы, микробы и бактерии.
  • 0
По всем вопросам, прошу писать по адресу - mailto:v.shapurin@my-ecoquest.com
С уважением Владислав.

#78 Владислав__

Владислав__

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 08 Май 2010 - 22:40

так ругани и нет.Я не понимаю почему вас такого умного не забанили еще.Вас попросили ссылки,а вы не даете,т.к. нечего.

В вашем имени вся ваша сущность - парадокс.
Попросили ссылки на что? На представительства компании в Великобритании?
По моему вас и остальных заботит не факт вредности или полезности оборудования (иначе бы вы запросили документы с российскими тестами и испытаниями), а принцип сказать против.
<_< Как всё в мире поменялось <_<
  • 0
По всем вопросам, прошу писать по адресу - mailto:v.shapurin@my-ecoquest.com
С уважением Владислав.

#79 Владислав__

Владислав__

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 08 Май 2010 - 22:57

[quote name='Sibrill' post='478380' date='7.5.2010, 15:41']зато про формальдегид какой рассказик запостил интересный. Не знаю, как остальным, а мне понравился. Формулы даже там всякие написаны были, я прям впечатлилась.[/quote]

Так вы ещё и впечатлительная? Ну, это скорее даже минус, а излишняя впечатлительность от элементарной безграмотности. Многих до сих пор впечатляет вид летящего самолёта и они говорят "Ух шайтан".

[quote]Ну где же документы-то?[/quote]

Вы в таком тоне задаёте вопрос как будто вы у меня их просите, просите, а я их вам не даю и прячу. <_<
'Sibrill' перечитайте предыдущие мои ответы - я сам вам их предлагал, но вы игнорировали моё к вам предложение, а теперь опять все переворачиваете.

[quote]Аргументы вы уже высказали: у Сибрилл "проблемы с личной жизнью", и они были приняты к сведению.[/quote]

Нет, 'Sibrill' это вы сказали, что у вас проблемы с личной жизнью, а я задал вам вопрос - "У вас наверно проблемы с личной жизнью, раз вы так, не разобравшись в ситуации на всех кидаетесь?" Но я понимаю ваше стремление всё перевернуть так, как вам это выгодно - для вас же победа любым путём важнее чем истина.
Ну, да это ваше дело...

[quote]А вот теперь неплохо бы документы. Вы их покажете?[/quote]

Ну неужели вы снизошли до рассмотрения каких то там документов, 'Sibrill'? <_<
Зачем они вам? Ведь вы всё для себя уже решили.
Нет 'Sibrill', вам я документы не предоставлю, а вот всем кто желает их получить пишите куда их выслать - вышлю по первому требованию.
Да, и ранее я уже писал, то если бы форум позволял прикреплять файлы большего размера, то я их смог выложить и здесь для всеобщего обозрения.
  • 0
По всем вопросам, прошу писать по адресу - mailto:v.shapurin@my-ecoquest.com
С уважением Владислав.

#80 Владислав__

Владислав__

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 08 Май 2010 - 23:18

[quote name='ВодкуГлыть' post='478400' date='7.5.2010, 17:42']Давайте подведем итог:
Приборы EcoQuest, продаваемые в России, опасны для здоровья человека - было приведено достаточно документов, подтверждающих это, и ни одного опровергающего. Отсюда вывод: связываться с этим проектом крайне нежелательно. Я думаю, с этим все здесь согласятся.[/quote]
<_< 'ВодкуГлыть' <_<
Исходя из каких документов, которых было приведено предостаточно, вы сделали вывод, что "Приборы EcoQuest, продаваемые в России, опасны для здоровья человека" ?

[quote]Отсюда вывод: связываться с этим проектом крайне нежелательно.[/quote]

Конечно, лучше сидеть дома с бутылкой пива и смотреть телевизор или "толкать" умные речи на форумах.

[quote]Я думаю, с этим все здесь согласятся.[/quote]

:D 'ВодкуГлыть' :lol: и остальные :lol: 'ВодкуГлыть' :lol:
  • 0
По всем вопросам, прошу писать по адресу - mailto:v.shapurin@my-ecoquest.com
С уважением Владислав.

#81 Владислав__

Владислав__

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 08 Май 2010 - 23:28

А Вы не понимаете, Владислав, почему?

Возможно, многие из форумчан здесь не отличаются предельной вежливостью, умением тактично и аргументированно вести полемику и пр. Но Вы, Владислав, переходите границы. Обсуждайте, пожалуйста, заявленную тему, а не персоналии участников дискуссии (тем более в таком ключе!).


Прошу простить уж если вёл себя, по вашему мнению, недопустимо, но я использовал лишь только те слова, которые использовал мой оппонент ранее.
Я просто не могу понять, раз один из ваших коллег модераторов, позволяет себе вести разговор в таком тоне и с таким (по сути хамским) отношением, то что тогда должно быть позволено другим участникам форума и где она граница?
Но тем не менее я вас услышал и понял.
  • 0
По всем вопросам, прошу писать по адресу - mailto:v.shapurin@my-ecoquest.com
С уважением Владислав.

#82 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 09 Май 2010 - 03:11

Если вы не перестанете вести себя по хамски и пытаться провоцировать других на грубости, то вы себе точно сердце надорвёте - оно у вас уже и так болит, чувствуете покалывание?

Я смотрю вы уже трижды что-то пытаетесь про сердце Сибрил брякнуть... Не буду развивать... Сколько мне стоило сдержаться... Ай-яй-яй! Как не хорошо, вообщем.


По теме:

Нормативы по Озону В РФ:
1. максимальная разовая предельно допустимая концентрация (ПДК м.р.) в атмосферном воздухе населённых мест 0,16 мг/м³
2. среднесуточная предельно допустимая концентрация (ПДК с.с.) в атмосферном воздухе населённых мест 0,03 мг/м³
3. предельно допустимая концентрация (ПДК) в воздухе рабочей зоны 0,1 мг/м³

При этом, порог человеческого обоняния приближённо равен 0,01 мг/м³.
  • 0

#83 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 09 Май 2010 - 10:11

Прошу простить уж если вёл себя, по вашему мнению, недопустимо, но я использовал лишь только те слова, которые использовал мой оппонент ранее.
Я просто не могу понять, раз один из ваших коллег модераторов, позволяет себе вести разговор в таком тоне и с таким (по сути хамским) отношением, то что тогда должно быть позволено другим участникам форума и где она граница?
Но тем не менее я вас услышал и понял.

Благодарю Вас.
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#84 Владислав__

Владислав__

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 10 Май 2010 - 01:00

[quote name='SomKom' post='478488' date='9.5.2010, 3:11']Я смотрю вы уже трижды что-то пытаетесь про сердце Сибрил брякнуть... Не буду развивать... Сколько мне стоило сдержаться... Ай-яй-яй! Как не хорошо, вообщем.[/quote]

Не в моих правилах "брякать", а предостеречь нужно - в стране всё больше и больше растёт количество страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями. Если вы считаете предостережение сказанное из чистых побуждений это "Как не хорошо, вообщем. ", то значит вы не сострадательный человек. Жаль.


[quote]По теме:

[quote]Нормативы по Озону В РФ:
1. максимальная разовая предельно допустимая концентрация (ПДК м.р.) в атмосферном воздухе населённых мест 0,16 мг/м³
2. среднесуточная предельно допустимая концентрация (ПДК с.с.) в атмосферном воздухе населённых мест 0,03 мг/м³
3. предельно допустимая концентрация (ПДК) в воздухе рабочей зоны 0,1 мг/м³

При этом, порог человеческого обоняния приближённо равен 0,01 мг/м³.[/quote][/quote]


На том же сайте читаем:
Применение озона обусловлено его свойствами:
сильного окисляющего агента:
для стерилизации изделий медицинского назначения
при получении многих веществ в лабораторной и промышленной практике
для отбеливания бумаги
для очистки масел
сильного дезинфицирующего средства:
для очистки воды и воздуха от микроорганизмов (озонирование)
для дезинфекции помещений и одежды
Одним из существенных достоинств озонирования, по сравнению с хлорированием, является отсутствие[9] токсинов после обработки. Тогда как при хлорировании возможно образование существенного количества токсинов и ядов, например, диоксина.

Так может всё таки не стоит быть уж столь категоричными по отношению к озону и говорить, что это яд, вред и прочее?
И ещё раз, по отношению к нашим приборам, не озонаторы это.
  • 0
По всем вопросам, прошу писать по адресу - mailto:v.shapurin@my-ecoquest.com
С уважением Владислав.

#85 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 10 Май 2010 - 10:02

[quote name='Владислав__' post='478549' date='10.5.2010, 2:00']предостережение сказанное из чистых побуждений[/quote] :lol: :( :lol:




[quote name='Владислав__' post='478549' date='10.5.2010, 2:00']На том же сайте читаем:
Применение озона обусловлено его свойствами: .....[/quote]
Бесполезно..... Для товарища ПДК и в сотни и хоть в сотни тысяч раз превышающий ПДК установленный по России благо для клиентов :lol:
  • 0

#86 Владислав__

Владислав__

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 10 Май 2010 - 10:19

Бесполезно..... Для товарища ПДК и в сотни и хоть в сотни тысяч раз превышающий ПДК установленный по России благо для клиентов :lol:


Вы о каком товарище ведёте речь? Лично я, ни чего подобного не говорил и так не считаю. Повторю вам выражение Менделеева - "В природе нет вредных элементов, есть вредная концентрация". Поэтому ни о каком превышении ПДК ни может быть и речи.
  • 0
По всем вопросам, прошу писать по адресу - mailto:v.shapurin@my-ecoquest.com
С уважением Владислав.

#87 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 10 Май 2010 - 11:07

[quote]Не в моих правилах "брякать", а предостеречь нужно - в стране всё больше и больше растёт количество страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями.[/quote]

:lol: владиславчик, из чистых побуждений скажу: <Удалено модератором>. И особенно у тех, кто чушь всякую на форумах пишет. Релакс, дядя.

[quote]Бесполезно..... Для товарища ПДК и в сотни и хоть в сотни тысяч раз превышающий ПДК установленный по России благо для клиентов[/quote]

а сразу не видно было? Я ему ссылки, он мне ересь какую-то с сайтов компаний, торгующих аппаратами для озонотерапии.

[quote]. Поэтому ни о каком превышении ПДК ни может быть и речи.[/quote]

Вы можете ответить, почему аппараты ЭкоКвест можно использовать в помещениях только при отсутствии в них людей и животных?


[quote]Я смотрю вы уже трижды что-то пытаетесь про сердце Сибрил брякнуть.[/quote]
да мужичонка мне шибко льстит, приписывая потрясающей чувствительности сердце. Думаю, разочаруется если узнает, каково оно на самом деле. :(

Сообщение отредактировал Татьяна_Соколова: 10 Май 2010 - 12:57

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#88 Владислав__

Владислав__

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 10 Май 2010 - 11:45

:lol: владиславчик, из чистых побуждений скажу: <Удалено модератором> И особенно у тех, кто чушь всякую на форумах пишет. Релакс, дядя.

а сразу не видно было? Я ему ссылки, он мне ересь какую-то с сайтов компаний, торгующих аппаратами для озонотерапии.

Вы можете ответить, почему аппараты ЭкоКвест можно использовать в помещениях только при отсутствии в них людей и животных?

да мужичонка мне шибко льстит, приписывая потрясающей чувствительности сердце. Думаю, разочаруется если узнает, каково оно на самом деле. ;)


Да вы всё больше открываетесь для форумчан. Каков язык, а стиль изложения - сама интеллектуальность!
<Удалено модератором>
Я же вам говорил 'Sibrill', что вам я теперь ни чего объяснять не буду. Отношение к людям сначала поменяйте, а уж затем просите что-то или спрашивайте.
Не знаю про какого мужичонка вы говорите, но по вашему стилю изложения вы не производите впечатления спокойного и рассудительного человека.
Да и в принципе, вообще ни какого впечатления не производите.
Да, и не старайтесь оскорбить - побольше аргументов, без них вы только становитесь смешнее. А может быть вы клоунесса в не форумной жизни?

Сообщение отредактировал Татьяна_Соколова: 10 Май 2010 - 12:59

  • 0
По всем вопросам, прошу писать по адресу - mailto:v.shapurin@my-ecoquest.com
С уважением Владислав.

#89 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 10 Май 2010 - 11:52

владислав, наверное, не надо пытаться острить, если это получается так, как у вас. Очень жалкое впечатление и мне самой уже за вас неудобно.

[quote]Да, и не старайтесь оскорбить[/quote]

ваши посты превосходно справляются с этой функцией. Мне даже делать ничего не нужно.

[quote]Да и в принципе, вообще ни какого впечатления не производите.[/quote]

уже почти неделю пытаюсь объяснить в доступных выражениях (все без толку): неважно, кто я и какое впечатление произвожу (особенно на вас, я вас не знаю и знать не хочу). Мы тут девайсы обсуждаем, а не меня.

Ладно, вернемся к девайсам. Вот, пожалуйста.

[quote]Living Air Ionizers also produce large amounts of ozone. Well over the FDA recommended maximum.[/quote]

[quote]Ионизаторы Living Air эмитируют озон в больших количествах. Существенно превышающих максимальные рекомендованные ФДА (Food and Drug Administration).[/quote]

В принципе, довольно странно спорить с вещами, которые признает даже сам производитель. А именно, девайсы выделяют озон в количествах, превышающих норму, и присутствие в помещении во время их работы - вредно для людей и животных.

Сообщение отредактировал Sibrill: 10 Май 2010 - 12:00

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#90 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 10 Май 2010 - 11:58

Жалобы покупателей на девайсы EcoQuest: Living Air Classic

There are a wide variety of complaints out there about these air purifiers.

"I ordered my Living classic in Jan 2009 and it broke 3 months later...they said no warranties or refunds"

"I stopped using the 2 that I have a few years ago. Eye and nasal irritation were constant"

There are also complaints of the machines breaking down.

There are many positive comments about these purifiers also. We tend to think dealers are leaving them.


Вкратце: ломаются, а производитель отказывается ремонтировать по гарантии (через три месяца после покупки) или вернуть деньги.
У потребителей появляется раздражение слизистой глаз и носа.
Очень много жалоб на частые поломки.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name