Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Бурение скважин на воду малогабаритной буровой установкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#61 Gornjk

Gornjk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 20 Март 2012 - 04:17

Привет всем,Поеду сегодня смотреть МГБУ "JURGAMYSH" думаю купить.Хочу себе скважину,ну а потом чтоб не стояла другим,сам я буровик с10стажем только подземный так-что опыт есть(принцип одинаковый.Может знаете что-за машина"JURGAMYSH"? По бумагам неплохая. Заранее спасибо! :)
  • 0

#62 wwinners

wwinners

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 26 Март 2012 - 07:52

Привет всем,Поеду сегодня смотреть МГБУ "JURGAMYSH" думаю купить.Хочу себе скважину,ну а потом чтоб не стояла другим,сам я буровик с10стажем только подземный так-что опыт есть(принцип одинаковый.Может знаете что-за машина"JURGAMYSH"? По бумагам неплохая. Заранее спасибо! :)


Привет Gornjk! Как твои успехи с покупкой МГБУ JURGAMYSH? Меня тоже заинтересовала подобный станок и тоже терзают смутные сомнения. Но у меня в отличие от тебя есть один огромный плюс - Я ВООБЩЕ НЕ ЗНАКОМ С БУРЕНИЕМ.
  • 0

#63 Gornjk

Gornjk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 28 Март 2012 - 06:35

Ну бурение в шахте это другое,хотя принцип мне кажется ни чем не отличается.Принцип подачи снаряда в забой разный ну и угол разный в шахте в основном горизонтальное с небольшими градусами в верх в низ,в право влево.
  • 0

#64 Gornjk

Gornjk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 28 Март 2012 - 06:42

Проблемма в обсадных в нашем регионе хр.....н найдешь.
  • 0

#65 EngineerVK

EngineerVK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 25 Апрель 2012 - 22:25

Есть заказы на бурение. Московская и Тверская обл. Пишите в личку.
  • 0

#66 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 02 Май 2012 - 14:06

вообще-то идея неплохая - не знаю как там, где проживатете, но в наших краях все подобные бригад наперечет и заказы у них на весь год - очереди стоят
  • 0

#67 ursulus

ursulus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 07 Июнь 2012 - 13:23

Мне интересно, нужна скважина на даче, прицениваюсь на одном сайте, предлагающем http://udens24.lv/. Опишите что как по чем, какие трубы, глубина, насос. :rolleyes:
  • 0

#68 Timofey213

Timofey213

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 09 Июль 2012 - 09:40

Вообще уровень залегания подземных вод, а также их качество тоже разное,http://www.stroyka74.ru/articles/burenie-skvajin-na-vodu/. Поэтому способы бурения должны выбираться с учетом множества факторов.
Конечно это значительно влияет на затраты. Существуют так же трубы из различных материалов (например пластиковые или стальные) - это тоже немаловажный фактор - от этого зависит прочность.
В погоне за клиентами фирмы предлагают цену значительно ниже средней. Легко предположить, что результат их деятельности будет таким же.
Призываю обращатся только к квалифицированным специалистам.
  • 0

#69 iuotkach

iuotkach

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 10 Июль 2012 - 12:48

Здравствуйте , я тоже круто поменял профессию. Был военный лётчик , а сейчас пробую со своим однокашником стать буровиками. Купили мини буровую, дорабатывали её своим умом как смогли. Но очень мало по этой теме нашли информации. Вопросов больше чем ответов, подскажите где черпнуть этих знаний. Было три попытки бурения и все неудачные расходы большие доходы минусовые. Мы на грани отчаяния и нервного срыва. Буровую купили в кредит,скоро платить по счетам ,а в карманах ветер. Будем очень презнательны за любую информацию по этому вопросу

Регистрируетесь на ЮТУБЕ. набираете тему.через ролик выходите на производителя.просите скинуть в личку интересующую вас инф-ю.Можно указать: с возможностью в дальнейшем приобретения оного.Для продающих фирм это труда не составляет:как обычно у них уже есть заготовки ответов.
  • 0

#70 СерегаУсля

СерегаУсля

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 11 Июль 2012 - 12:22

Привет всем,Поеду сегодня смотреть МГБУ "JURGAMYSH" думаю купить.Хочу себе скважину,ну а потом чтоб не стояла другим,сам я буровик с10стажем только подземный так-что опыт есть(принцип одинаковый.Может знаете что-за машина"JURGAMYSH"? По бумагам неплохая. Заранее спасибо! :)

а фотографии у них есть? я вообще не понял где вертлюг, где всё. Фотошоп хороший, по существу нчего
  • 0

#71 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 14 Июль 2012 - 22:31

Мне интересно, нужна скважина на даче, прицениваюсь на одном сайте, предлагающем http://udens24.lv/. Опишите что как по чем, какие трубы, глубина, насос. :rolleyes:

глубина, на которую надо бурить зависит и от местности и от того, к каким водам хотите добраться, а часто это как повезет - иногда у нас у двух соседей, которые живет друг от друга через пару метров при одной и той-же глубине бурения качество воды совершенно разное
  • 0

#72 andbest

andbest

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 27 Август 2012 - 14:25

Думаю для начала можно подробно обо всем распросить самих буровиков, они все подскажут http://burforum.ru/forum.php
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name