Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

продам перспективный сайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 konkere

konkere

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 32

Отправлено 17 Май 2010 - 07:52

Здравствуйте!

Предлагаю купить сайт http://www.buytag.ru с оригинальной задумкой.

Из истории создания проекта:

Я автор этого проекта, скажем так, поневоле. Дело в том, что я занимаюсь фрилансом в области web-программирования, и месяца три назад мне поступил заказ на сумму 4800 долларов. Надо было создать доску объявлений, но в оригинальном оформлении, - в виде Облака Тегов.

Идея мне понравилась. Когда сайт был сделан, заказчик неожиданно отказался от проекта. Причиной оказалась невозможность оформления статуса фирмы заказчика(ООО), в виду того, что с первого января сие года изменились требования к обязятельному уставному капиталу для ООО (1 млн. рублей). Они еще неосмотрительно взяли кредит на организацию бизнеса...

В общем, сайт остался у меня, денег за свою работу я не получил. В итоге решил начать сам, физически. Поэтому четыре дня назад выложил сайт в сеть, зарегистрировал домен, персональный аттестат в Webmoney у меня был, подключил платежную систему ROBOKASSA.

Причина продажи: одному очень сложно, а в перспективе раскрутки просто невозможно справляться с
проектом.

Цена от 0 до 4800 долларов - оценивайте и предлагайте. Мне бы вернуть хотя бы часть суммы от неоплаченного заказа. Не обращайте пока внимания на посещяемость - сайту всего 4 дня.

Стоит обратить внимание на уникальность проекта - это единственный в Рунете сайт такого рода. А как любая новая идея, имеет неплохой потенциал. Правда этот потенциал еще зависит от раскрутки. За четыре дня, удалось только зарегистрировать сайт в основных поисковиках, подключить счетчики и запостить тему на этом сайте;).

Поэтому, в разделе форума "Предлагаю работу, бизнес" я разместил объявление о http://buytag.ru/presents.php.

Сообщение отредактировал konkere: 17 Май 2010 - 08:42

  • 0

#2 ParadoxX

ParadoxX

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 326

Отправлено 17 Май 2010 - 11:02

За это УГ около 5 штук баксов??? К психиатру сходите.
  • 0

#3 zubastyj_volk

zubastyj_volk

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 110

Отправлено 17 Май 2010 - 15:08

цена от 0 до 4800...

пожалуй возьму за 0 ;)

Идея может и оригинальная, но как то прибылью здесь и не пахнет...
  • 0
http://lr-da.ru/

#4 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 17 Май 2010 - 17:16

А кто на такой сайт будет заходить? Он же чисто для размещения рекламы и ничего более.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#5 zubastyj_volk

zubastyj_volk

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 110

Отправлено 17 Май 2010 - 22:41

наверно об этом как то и не подумали..
  • 0
http://lr-da.ru/

#6 ШаРаДник

ШаРаДник

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 594

Отправлено 17 Май 2010 - 22:51

купите http://vahtarf.ru, по дешевке отдам
  • 0
Действительно мудр лишь Бог, а человеку дано быть лишь только любителем мудрости

#7 konkere

konkere

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 32

Отправлено 18 Май 2010 - 05:24

За это УГ около 5 штук баксов??? К психиатру сходите.


Что такое УГ? По-моему я объяснил, что это расценка за проделанную работу в качестве фрилансера. Зачем так грубо-то? Не интересно, можно и мимо пройти...
  • 0

#8 konkere

konkere

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 32

Отправлено 18 Май 2010 - 05:33

[quote name='Нелли Федосенко' post='479476' date='17.5.2010, 17:16']А кто на такой сайт будет заходить? Он же чисто для размещения рекламы и ничего более.[/quote]

[quote]наверно об этом как то и не подумали..[/quote]

Слышали про пиксельный сайт(продажа под рекламу пикселей)? Он тоже чисто для рекламы и ничего больше.
Здесь та же история. Прибылью конечно не пахнет, сайт только в сеть выложен (мне кажется что я повторяюсь).

В принципе, я сейчас работаю над англоязычной версией сайта, в планах раскручивать за рубежом...
Тем не менее спасибо за отклики. Ладно, будем раскручиваться, а там посмотрим.
  • 0

#9 kickboxer

kickboxer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 19 Май 2010 - 22:58

В принципе, я сейчас работаю над англоязычной версией сайта, в планах раскручивать за рубежом...

англоязычную я бы прикупил. Но не более, чем за 30 баксов. Кстати, Вы ничего не написали на счёт переоформления домена, а ведь это ру-зона.
  • 0
http://under-click.ru - Выкупаем Ваш РУ IFrame-трафик

#10 spets

spets

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 446

Отправлено 19 Май 2010 - 23:13

Блин, даете.. Самому стало интересно, поинтересовался, что такое продажа (аренда) пикселей.

Тот же шкаф. Вид сбоку.

Пустой ресурс. ТИЦ-0
PR -0
Истории нет . Сайту неделя. Роботса нет. По ливинтернету - максимум 10 человек в день (отсюда, наверное)
В яндексе и рамблере прописан. Про гуггл забыли.
Ключевых слов нет ваааабще.


Уважаемый konkere! Не в огорчение будь Вам сказано, но Вы такой же веб- программист, как я. Но в отличие от Вас, у меня хоть ТИЦ 80, а PR 3
Мой Вам совет. Подучите матчасть. Потом возвращайтесь. Интересней будет разговаривать.
  • 0

#11 konkere

konkere

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 32

Отправлено 20 Май 2010 - 05:47

Блин, даете.. Самому стало интересно, поинтересовался, что такое продажа (аренда) пикселей.

Тот же шкаф. Вид сбоку.

Пустой ресурс. ТИЦ-0
PR -0
Истории нет . Сайту неделя. Роботса нет. По ливинтернету - максимум 10 человек в день (отсюда, наверное)
В яндексе и рамблере прописан. Про гуггл забыли.
Ключевых слов нет ваааабще.


Уважаемый konkere! Не в огорчение будь Вам сказано, но Вы такой же веб- программист, как я. Но в отличие от Вас, у меня хоть ТИЦ 80, а PR 3
Мой Вам совет. Подучите матчасть. Потом возвращайтесь. Интересней будет разговаривать.


Тот шкаф(пиксельный) создателю сайта принес 150 тыс. долларов - он всего лишь выложил в сеть и зарегил в поисковиках. Все.

Ребят, по-моему я понятно все изложил... сайт новый, раскрутка только планируется, оригинальная задумка... А вы все тычете меня в ТИЦ. :)

Вобще-то, сайт потому и продается, что нуждается в серьезной маркетинговой раскрутке - только так можно рассчитывать на прибыль. Был бы он раскручен, я бы сейчас скорее партнера искал, чем продажей занимался.

Spets, можно ссылку на ваш сайт, хотелось бы взглянуть, чему мне можно подучиться B)

kickboxer, за 30 баксов сайт можно только на английский перевести :rolleyes:
  • 0

#12 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 23 Май 2010 - 14:28

Как то не убедитеьлно про ООО.

Я в феврале регистрировал ООО - уставной капитал 10 тыщ рублей был.

Про миллион ниче не слышал.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#13 zubastyj_volk

zubastyj_volk

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 110

Отправлено 23 Май 2010 - 19:48

мне непонятна одна простая вещь - зачем простым людям заходить на ваш сайт??? чтобы посмотреть на рекламу?
А раз нет людей - нет и рекламодателей. Поясните пожалуйста :blink:
  • 0
http://lr-da.ru/

#14 konkere

konkere

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 32

Отправлено 24 Май 2010 - 06:20

мне непонятна одна простая вещь - зачем простым людям заходить на ваш сайт??? чтобы посмотреть на рекламу?
А раз нет людей - нет и рекламодателей. Поясните пожалуйста :blink:


Ну вот представьте множество тегов... вам не интересно, кто скрывается за популярными словами, к примеру "бизнес", "скидка", "удача"?

В принципе, ваш вопрос можно адресовать ко многим сайтам - доскам объявлений, тот же пример пиксельного сайта и т.д. Просто здесь в качестве объявлений выступают Теги. Суть Облака Тегов в чем? В навигации. Чем крупнее тег, тем популярнее информация(тема, объявление...).

Конечно, что бы появился интерес у рекламадателей, под которыми могут выступить любые владельцы сайтов, нужна раскрутка. Удаться раскрутить, обязательно появится интерес. А раскрученный бизнес вам никто не продаст.
  • 0

#15 konkere

konkere

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 32

Отправлено 24 Май 2010 - 06:24

Как то не убедитеьлно про ООО.

Я в феврале регистрировал ООО - уставной капитал 10 тыщ рублей был.

Про миллион ниче не слышал.


Я не юрист, а фрилансер. Говорю со слов заказчиков, которые обосновали отказ от проекта. В принципе, я их вообще уговаривал начать физически, но у них вроде кредит был взят под конкретный бизнес-план...

Кстати, сам много раз слышал про повышение уставного капитала до 1 млн. руб. Много шума было в интернете.
  • 0

#16 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 24 Май 2010 - 19:46

Как то не убедитеьлно про ООО.

Я в феврале регистрировал ООО - уставной капитал 10 тыщ рублей был.

Про миллион ниче не слышал.

Меня тоже 1 млн убил наповал, только по одному этому можно понять, что это чистейший лохотрон. Ан нет, началась, блин, дискуссия про ТИЦ и пр.
  • 0

#17 ParadoxX

ParadoxX

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 326

Отправлено 24 Май 2010 - 19:48

Уставной капитал ООО

http://www.reghelp.ru/ooo/ooouk.shtml
  • 0

#18 spets

spets

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 446

Отправлено 24 Май 2010 - 20:02

Уставной капитал ООО

http://www.reghelp.ru/ooo/ooouk.shtml


В случае внесения в уставный капитал ООО неденежных вкладов участники и независимый оценщик в течение трех лет с момента государственной регистрации ООО или соответствующих изменений в уставе солидарно несут при недостаточности имущества общества субсидиарную ответственность по его обязательствам в размере завышения стоимости неденежных вкладов.

Жесть. В Украине такого нет. Много раз приходилось УФ всякими креслами да другими не отождествляемыми предметами формировать..
  • 0

#19 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 24 Май 2010 - 22:21

В случае внесения в уставный капитал ООО неденежных вкладов участники и независимый оценщик в течение трех лет с момента государственной регистрации ООО или соответствующих изменений в уставе солидарно несут при недостаточности имущества общества субсидиарную ответственность по его обязательствам в размере завышения стоимости неденежных вкладов.

Жесть. В Украине такого нет. Много раз приходилось УФ всякими креслами да другими не отождествляемыми предметами формировать..

И что теперь, что на Украине такого нет? Нам что, рыдать или завидовать? :D Или на демократический украинский взгляд 300 с небольшим долларов это бешенючие деньги?
  • 0

#20 spets

spets

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 446

Отправлено 24 Май 2010 - 22:29

дык просто констатирую. Хотя не так давно сняли ограничения. А так было прилично. 100 мин. зарплат.. Кажысь, около 7000 баксов получалось.
А вот проводить обязательную экспертную оценку вносимых в УК основных фондов не надо было никогда.
  • 0

#21 konkere

konkere

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 32

Отправлено 25 Май 2010 - 06:04

Меня тоже 1 млн убил наповал, только по одному этому можно понять, что это чистейший лохотрон. Ан нет, началась, блин, дискуссия про ТИЦ и пр.


Костик вы за свои слова отвечайте. Какой лохотрон? Сайт реальный, работающий. В чем лохотрон?

Повторяю для особо тупых невнимательных, я получил такой ответ от заказчика. Может они чего напутали или испугались, потому что разговоры об увеличении уставного капитала были, я отчетливо помню, когда проверял в интернете эту информацию(http://dkvartal.ru/news/4425006), по гуглите еще...

Так в чем лохотрон? Я разве предложил фиксированную цену? Был предложен диапозон цен - оценивайте, выбирайте... Поэтому разговоры про ТИЦ здесь более уместны, чем ваши умозаключения.
  • 0

#22 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 25 Май 2010 - 08:23

Костик вы за свои слова отвечайте. Какой лохотрон? Сайт реальный, работающий. В чем лохотрон?

Повторяю для особо тупых невнимательных, я получил такой ответ от заказчика. Может они чего напутали или испугались, потому что разговоры об увеличении уставного капитала были, я отчетливо помню, когда проверял в интернете эту информацию(http://dkvartal.ru/news/4425006), по гуглите еще...

Так в чем лохотрон? Я разве предложил фиксированную цену? Был предложен диапозон цен - оценивайте, выбирайте... Поэтому разговоры про ТИЦ здесь более уместны, чем ваши умозаключения.

Я за свои слова отвечаю, вьюноша. А лохотрон заключается в том, что в своей трогательной истории Вы допустили даже не неточность, а откровенное враньё. Вот поэтому Вашу историю я и считаю лохотроном. Если уж Вы сами повелись на развод, не надо транслировать его на остальных.

Это мой ответ для особо не тупых и особо одарённых сайтописателей.

  • 0

#23 konkere

konkere

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 32

Отправлено 26 Май 2010 - 06:13

Я за свои слова отвечаю, вьюноша. А лохотрон заключается в том, что в своей трогательной истории Вы допустили даже не неточность, а откровенное враньё. Вот поэтому Вашу историю я и считаю лохотроном. Если уж Вы сами повелись на развод, не надо транслировать его на остальных.

Это мой ответ для особо не тупых и особо одарённых сайтописателей.


А в чем трогательность истории, дьяденька? И на какой развод я повелся? Заказчикам какая выгода была отказывать? Я же права на сайт им не передовал. А если бы я написал, что идея сайта моя и только моя... что от этого изменилось бы? В чем моя выгода? Я бы все равно выставил предпочтительную цену для сайта, так как считаю проект уникальным.

Вы так и не объяснили, где и в чем я пытаюсь обмануть пользователей форума... Продажа сайта все равно будет оформлена или через соответствующую площадку(аукцион) в интернете с гарантией, или через вебмани с кодом протекции(здесь уж скорее я рискую).

Ценовую категорию сайта, по-моему, я четко представил. Пожалуйста, оценивайте... 30, 100, 200 баксов... Какие проблемы?

Вы же развели холивары... и ладно если бы обсудили отдельно юрисдикцию, но вы назвали мое предложение лохотроном! И так и не объяснили, в чем этот лохотрон заключается...какая мне выгода? Может я сделал накрутку посетителей, или заполонил сайт тегами, якобы сторонними пользователими (хотя мог)?

Это называется ответить за свои слова?
  • 0

#24 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 26 Май 2010 - 09:08

Лохотрон, на мой взгляд, это Ваша трогательно-брехливая история. А по поводу Вашего сайта, вьюноша, я Вам и слова не сказал. Здесь сайтоэкпертов и без меня хватает. Вы им и расскажите про протекцию, цену, раскрутку и пр..
  • 0

#25 Yuriskonsult

Yuriskonsult

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 29 Май 2010 - 09:27

Идея мне понравилась. Когда сайт был сделан, заказчик неожиданно отказался от проекта. Причиной оказалась невозможность оформления статуса фирмы заказчика(ООО), в виду того, что с первого января сие года изменились требования к обязятельному уставному капиталу для ООО (1 млн. рублей). Они еще неосмотрительно взяли кредит на организацию бизнеса...

Нда, это сильно про 1 млн. руб. ;)
Прежде чем писать подобное необходимо было изучить мат. часть, а не позориться с данной информацией.
  • 0

#26 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 04 Июнь 2010 - 22:27

Хреновый вы батенька автор. Да и продажник не очень ;)
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#27 menaby

menaby

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 28 Июнь 2010 - 16:58

Дизайн для меня приятный. Перспектива тут совсем не яркая, я бы даже сказал жиденькая. А Вы считали сколько нужно денег потратить что, бы он заработал?
  • 0

#28 konkere

konkere

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 32

Отправлено 05 Июль 2010 - 05:50

Дизайн для меня приятный. Перспектива тут совсем не яркая, я бы даже сказал жиденькая. А Вы считали сколько нужно денег потратить что, бы он заработал?


В Рунете перспектив нет. Переведу на английский, прикручу пайпал, е-голд, манибукерс и выложу в буржунете. Сколько денег на раскрутку? Средний бюджет где-то 1500-2000 тыс. долларов. Можно и самому раскрутить, если времени и терпения вагон (постинг на форумах, к примеру).

Сообщение отредактировал konkere: 05 Июль 2010 - 05:50

  • 0

#29 vLd

vLd

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 89

Отправлено 05 Июль 2010 - 22:11

ШаРаДник, если предложение на счет вашего сайта еще актуально напишите в ЛС
  • 0
http://usnenok.ru/

#30 Солнечная

Солнечная

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 08 Январь 2012 - 23:30

Похоже, умер перспективный проект...
  • 0
http://citatj.livejournal.com/
http://www.setlinks.ru/?pid=45231
http://buypost.ru/?session=c68be7a07405e8b8800da636f426c10e


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name