Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Файлообменники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Teratogen

Teratogen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 20 Май 2010 - 11:12

Кто такие файлообменники ? Проще говоря, сайты которые будут хранить файлы, которые вы загрузите им на сервер. Зачем загружать к ним файлы ? Возможно у вас мало свободного места на жестком диске, возможно вы хотите поделиться файлом с своим другом, а может вы хотите чтоб люди узнали о какой-то новинке, о чем-то, что вы хотите показать всем. А возможно вам просто хочется заработать деньги, размещая файлы на файлообменниках.
Просто разместить фаил и получать деньги ? Не все так просто и все же не сложно, ваша задача найти как можно популярнее фаил, к примеру фильм Гарри Поттера или Аватар, закачать его на свои файлообменники, получить ссылки на эти файлы. Что с ними делать ? Вариантов много, зависит от ваших предпочтений и возможностей. Варианты: Откройте страницу любого поисковика, к примеру google.ru , введите в поиск "варез портал" или "DLE сайты", откройте любой из попавшихся, зарегистрируйтесь. Эти сайты живут за счет таких пользователей как вы, потому что публикации/новости этих сайтов делают пользователи, которые зарабатывают на файлообменниках. А сайтов таких - тысячи, подумайте сколько пользователей уже знает об этом виде заработка и не теряют время на клики, дешевые опросы раз в месяц или серфинг за который в большинстве случаев не платят. Каким образом грамотно начать зарабатывать делая публикации фильмов, программ и прочего на dle сайтах - опишу чуть ниже.
Хочу оговориться заранее, регистрируясь по моим реферальным ссылкам вы не теряете своего заработка, процент который я буду получать - будет поступать из кармана файлообменника, а не из вашего, если эта работа окажется привлекательна для вас, лучшая благадарность - это ваша регистрация по моим ссылкам.
Для начала посмотрите тарифы файлообменников. Я пользуюсь четырьмя, а иногда и пятью ФО, многие сайты требуют, чтобы в публикациях было много альтернативных ссылок, а на хорошо посещаемых сайтах без этого публикацию чаще всего просто не опубликуют или даже забанят вас.
Итак, поехали
[quote]Файлообменник http://www.letitbit.net/[/quote]
Цена за 1000 уникальных скачиваний, варьируется, до 15$ - в зависимости от качества трафика (посетителей)
Этот ФО предпочитает большинство пользователей для скачивания файлов. Расценки его не самые богатые, но без него вам не обойтись, многие сайты требуют наличие ссылки на него. Ознакомиться с ним поближе сможете перейдя по ссылке.

[quote]Файлообменник http://depositfiles.com/[/quote]
Оплата за 1000 уникальных скачиваний. $2 за 1000 скачиваний файла размером от 1Mb до 4Mb, $3 от 5Mb до 9Mb, $5 от 10Mb до 49Mb, $6 от 50Mb до 99Mb, $8 от 100Mb до 249Mb, $10 от 250Mb .до 2000Mb. Добавлю, что оплата производится по этим тарифам, вам будут платить даже за одно скачивание, просто цена этого скачивания зависит от размера файла, это касается всех ФО. Подробности можно посмотреть на сайте
Разумеется он тоже платит и если посмотреть статистику, то увидите что некоторые зарабатывают по 3 тысячи долларов, но это не многим под силу, как минимум для такого заработка вам нужно иметь свои сайты, где вы будите размещать свои ссылки более эффективно, участвовать в различных бонус программах, искать рефералов. Это касается не только этого ФО, но и всех остальных, не останавливайтесь, ищите более эффективные способы.

[quote]Файлообменник http://www.turbobit.net/[/quote]
Тарифы выше чем у предидущего ФО, он так же популярен как среди пользователей, так и среди журналистов/релизеров, можете так называть свою профессию :rolleyes: Наличие этого ФО тоже иногда требуют или же альтернативные ему бесплатные ( для пользователей ) ФО, которые описаны выше.

[quote]Файлообменник http://www.shareflare.net/[/quote]
Не вдавался в детали его создания, но слышал что это проект http://www.letitbit.net/ но с другой системой оплаты. Это платный ФО (для пользователей которые будут с него качать ) Кто-то предпочитает качать быстро отправив смс на этот ФО. Платит он разумеется на порядок выше, до 30$ за тысячу скачиваний. Подробности как обычно на сайте. Многие вебмастеры предпочитают платные ФО, размещаяя при этом минимум бесплатных, чтобы качали с платных и качают!

Ну и на последок еще один ФО для разнообразия
[quote]Файлообменник http://uploadbox.com/ru/[/quote]
Платит до 35$! Заманчивое предложение, но не забывайте, что этот ФО предпочитает не так много пользователей как http://www.letitbit.net/ или http://depositfiles.com/

Теперь немного информации потенциальным рефералам. На сайтах ФО присутствует мультизагрузка файлов ( загрузка сразу нескольких файлов на сервер ), а самое главное, есть передача файлов удалённо! Что это значит, вы можете залить фаил на один ФО, а с помощью удаленной передачи - перекинуть их на остальные свои ФО не теряя времени на ручную закачку файлов. Если у вас есть хоть какой-то капитал, вы можете купить программу для журналистов, которая значительно упрощает процесс постинга новостей на сайты. Все что вам надо, собрать базу сайтов, где не требуют правил публикации, найти фаил для публикции, сделать шаблон публикации ( шаблон публикации это всеравно что написать сообщение на форум, просто оформить его красиво и добавить картинок ), заполнить шаблон описанием файла и вставить в чудо программку AddNews, не стану ее рекламировать, если очень нужно, сможете найти ее сами в поисковике, качать типо "бесплатную" не стоит, эта программа работает только с купленным ключем все остальные, которые в свободном доступе бесполезны,стоит она 15 вмз. А дальше рассылайте публикации на сайты, не делая это в ручную, что очень сэкономит ваше время! И еще один маленький но полезный совет, как узнать что сейчас популярно ? Ведь публиковать файлы на абум глупо.. элементарно, можно смотреть в статистике Яндекса, что на данный момент активно ищут в поисковике, введите в форму поиска к примеру "скачать фильм" и вы увидите сколько человек ищут тот или иной фильм, какой популярный. Ссылка на http://wordstat.yandex.ru/?cmd=words&geo=&page=1&text=%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C&text_geo=%D0%92%D1%81%D0%B5 Так же можно смотреть на сайтах где вы публикуете новости раздел "Популярные закачки" или "Топ закачек", это поможет узнать вам какая тематика файлов наиболее популярна или какой фаил стоит распространять. И еще маленький плюс, даже если вы не будите работать, уедите к примеру в отпуск, то ваши ссылки будут продолжать работать на вас! Люди будут качать ваши файлы..вы вернетесь с отпуска, а у вас зарплата. Если возникают трудности с поиском файлов.. вот вам небольшой список торрент трекеров, откуда можно качать все это дело

[quote]rutracker.org
tfile.ru
nnm-club.info/forum
pornolab.net
torrentclub.su
x-torrents.ru
rustorrents.ru
pirat.ca
katushka.net
avchdbits.net
hq-films.ws
adult-cinema-network.net
asiandvdclub.org
boxtorrents.com
kinozal.tv
baratro.ru
kinofans-club.ru
etorrent.ru
freeexchange.ru
tracker.in.ua
opentorrent.ru[/quote]
Думаю на этом хватит.
Удачи вам
  • 0

#2 zubastyj_volk

zubastyj_volk

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 110

Отправлено 20 Май 2010 - 13:02

вижу на горизонте америку :rolleyes:
  • 0
http://lr-da.ru/

#3 piterot

piterot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 20:37

насколько я знаю в основном и используют несколько файл обменников - это уменьшает риски и увеличивает заработок. ведь кому то может не нравиться какой либо ФО.
  • 0
http://piter-otel.ru/

#4 lilitt

lilitt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 17:24

Ну, сидеть на файлообменниках не сложно, особенно если имеешь возможность закачать единожды на фтп. А вот потом зато деньга будет капать пока не удалят файл везде!
  • 0

#5 lemark81

lemark81

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 225

Отправлено 10 Февраль 2011 - 07:39

Ну и сколько у вас капает в месяц в среднем? Только честно, без преувеличений.
И еще пара вопросов.
Где-то читал, человек задал вопрос:
Человек скачал на моем сайте 5 файлов, допустим с DepositFiles,
а я получаю как за одно скачивание-правильно?
Как избежать этого,есть ли какие нибудь специальные скрипты?

Ответ: Если скачивание производилось с одного и того же IP адреса,
то как правило такие закачки не учитываются.

И вот что-то не понятно мне в этом моменте. Получается что если с одного сервиса было скачено несколько моих файлов с одного IP то «я получаю как за одно скачивание»?
Что-то я не догоняю.

И еще: - хватит ли вебмани мини для того чтобы работать с файлообменниками?
- при регистрации я указал не все свои персональные данные в разделе аттестат, возможен ли вывод денег или хотя бы оплата услуг в этом случае?

Если есть здесь люди работающие с файлообменниками, прошу прояснить возникшие вопросы.
  • 0
Владеешь слогом, а пишешь «в стол»?
Начни зарабатывать уже сейчас, на написании своих статей, на интересующую тебя тему!
http://texttrader.ru/index.php?p=43644

#6 MaxV

MaxV

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 16:09

Всем привет!!! Люди, которые считают, что заработать на файлообменниках нельзя, в корне не правы. Вопрос в том, готовы ли вы работать :)

По сути существует 2 направления заработка:
1. Постинг новостей на варез сайтах
2. Постинг адалт контента на европейских и американских форумах

Лично я занимаюсь вторым направлением . Что позволет мне спустя 3 месяца работы зарабатывать около 1000$ в месяц и это далеко не предел. Я знаю человека, который делает 2500-3000$ и честно сказать посмеевается над теми, кто говорит, что это невозвожно. Просто, кто так говорит не умеет работать в этом направлении.

Вот 2 ФО с которыми работаю я:
Oron:
http://oron.com/
FileSonic:
http://www.filesonic.com/
  • 0

#7 Faina

Faina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 82

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 20:14

Нет, ну все бы и ушли в эти ФО ;) Если бы были реально такие деньги, да они бы сидели и помалкивали о своих заработках B)
  • 0

#8 jwahc

jwahc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 20:29

Незнаю,сколько не читал по форумам не очень эти обменники хвалят,много обмана
  • 0
http://invest-system.net/partner/44316

#9 Sergey93

Sergey93

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 60

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 13:47

Незнаю,сколько не читал по форумам не очень эти обменники хвалят,много обмана

Не то что обмана ,это адский труд и чтобы выйти на ощутимый доход нужно трудиться упорно очень долго. Здесь не обойтись без базы посещаемых сайтов и без программы автоматического добавления новостей.
  • 0
http://bit.ly/t4FA9r
http://link2me.ru/8556/
http://forexpractik.ru/Sergunika/freeforex

#10 Печурка

Печурка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 23:25

Что-то мне кажется, что для нормального дохода на файлообменниках мало выложить пару интересных фильмов. Нужно всегда быть на вершине волны с новинками, значит, их нужно откуда-то брать раньше, чем остальные. Это неизменно и на качестве скажется. А очень многие (да практически каждый) деньги платят только за качественные файлы. Ну кто станет платить за фильм, записанный прямо с кинотеатра? Соответственно, фильм нужно обработать, а к тому времени и непиратские записи появятся. Как-то так, имхо.
  • 0

#11 xatil

xatil

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 13:29

Litebit часто обманывает!! И вообще так много не заработать!!
  • 0

#12 kakzarabotaty

kakzarabotaty

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 02 Февраль 2012 - 13:35



Заработок с помощью программы Seven links
  • 0

#13 kesar

kesar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 08 Февраль 2012 - 22:41

Спасибо за пост - и я понятия не имел, что на файлообменниках можно зарабатывать. Хоть и копейки.
  • 0
Это вам не http://skmat.ru/ по карманам тырить)

#14 silver12

silver12

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 09 Февраль 2012 - 09:33

Спасибо за пост - и я понятия не имел, что на файлообменниках можно зарабатывать. Хоть и копейки.

....именно - копейки
  • 0

#15 silver12

silver12

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 09 Февраль 2012 - 10:32

я уже писал, как заработать не копейки, а рубли, в соседней ветке вот тут
читайте

всем удачи!!!
  • 0

#16 vova11235

vova11235

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 227

Отправлено 13 Февраль 2012 - 14:41

При заработке на файлообменниках есть еще одна большая проблема - где найти востребованые и легальные файлы для загрузки на файлообменник? Ведь в последнее врямя очень активизировалась борьба с пиратством и за незаконное распостранение лицензионного ПО, можна реально загреметь за решетку!
Хороший выход - загружать бесплатные, но востребованые программы, и тогда можно не боятся проблем с законом. Вот например, одна с таких програм http://rusoft.com.ua/ccleaner_2011/
Очень нужная и вместе с тем бесплатная! Также на этом сайте есть еще много таких полезных програм, хватит всем.
  • 0
http://www.garage.dostatok.ru/?dostatok1
http://www.dostatok.ru/realtor.php?dostatok1

#17 clash

clash

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28

Отправлено 17 Февраль 2012 - 19:54

"простой способ заработка" - да уж проще прям не бывает... как по мне один из самых тяжелых и УТОМИТЕЛЬНЫХ, и долговременных, но все же реальных. Работенка явно для трудолюбивых, и крайне желательно знание английского (гораздо прибыльные будет красть с зарубежных сайтов то, чего у нас еще нет, чем с русских торрентов, пример - кряки на игры ждут ойойойой как, а они частенько первыми появляются за рубежом; новый фильм (или даже серию которая на днях вышла) перевести с английского, например обратится к студии переводов какой-то (кубик в кубе пример) залить перевод на файлообмен, даже платный и скачки пойдут, и деньги тоже). Правда это все поток мыслей, но думаю лучше чем список наших торрентов, которые и так все знают...
  • 0
http://www.etxt.ru/reg.html

#18 6opuc

6opuc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 18 Февраль 2012 - 09:07

Доброе время суток!
даю ссылку на суть работы
http://yauralbizness.ru/Seven_Links.html
посмотрите видео на странице 4 минуты, заменяет полчаса изучения письменного материала
возникнут вопросы пишите на 6opuc@mail.ru или можете в асю 218730772

все это всего лишь поможет наладить контакт и сотрудничество, есть более интересный проект в дальнейшем ;)

Сообщение отредактировал 6opuc: 18 Февраль 2012 - 09:08

  • 0

#19 kozerog

kozerog

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 28 Февраль 2012 - 13:40

Так всё же, ребятки, сколько не напрягаясь можно заработать в месяц на ФО?
  • 0
Это вам не http://www.rezepty.ru/ борща)

#20 6opuc

6opuc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 28 Февраль 2012 - 15:44

Так всё же, ребятки, сколько не напрягаясь можно заработать в месяц на ФО?


ты готов пару месяцев хорошо поработать чтобы заработать от 1000$ до 50000$ ?

Сообщение отредактировал 6opuc: 28 Февраль 2012 - 15:45

  • 0

#21 xxriuxx

xxriuxx

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 12 Январь 2013 - 13:12

В этой http://moevideo.net партнерской программе я зарабатываю на своих видеороликах которые заливаю на сервер. Продолжительность видеоролика должна быть более 7 секунд, размер более 0,5мб. Партнерка классная! Платят каждый день!, только надо заливать побольше и иметь сайт раскрученый для онлайн просмотра.
  • 0

#22 zeseopat

zeseopat

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 118

Отправлено 13 Январь 2013 - 17:36

Народ по чесноку, кто-нибудь зарабатывал по настоящему хорошие деньги на файлообменниках?
  • 0
http://biztrener.ru/
Только терпение и труд...
http://kupigid.ru/investicii.html

#23 Nub711

Nub711

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 206

Отправлено 20 Январь 2013 - 11:44

ты готов пару месяцев хорошо поработать чтобы заработать от 1000$ до 50000$ ?

Вот бред... ФО умерли фактически как способ заработка
  • 0
Реальный http://rex711.bid100.ru/member/ - для сетевиков и инвесторов
http://bit.ly/U1UDO5

#24 lanakitten

lanakitten

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 24 Январь 2013 - 20:26

вы чё? заработок на файлообменниках - это реальная тема. там очень даже приличные деньги вертятся
  • 0
Все о том как начать бизнес с нуля в сетевом журнале http://www.delobiznes.ru

#25 sarek

sarek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 13 Июль 2013 - 19:16

Вертятся, только не там, где думает 99% юзверей. Заработок на закачках - наивное покрывало. Настоящий заработок на фо идёт от продажи голд аккаунтов. Ещё владельцы варезников поднимают на тизерной рекламе. Не занимаясь фо вообще, а давая возможность заливать контент диггерам. Ребята! Есть более интересные варианты. Вы для себя определитесь - хотите Вы заработать в интернет или просто попонтоваться. Типа: "Ну вот я теперь и манимейкер"
  • 0
С ноля в интернет заработать можно. Но не так, как Вы думаете. "Полный цикл 2.0" http://polnij-cikl-2-0.ru/


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name