Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Изготовление сателлитов для САПЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 master07

master07

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 05 Июнь 2010 - 19:48

Блоггер должен брать количеством! Продаю программный комплекс BlogBot v.3 Ultimate, для массового, автоматизированного изготовления блогов, любой тематики и заработка на них в ссылочных биржах SAPE, LINKFID, SETLINK и др. С одного нулевого блога, в этих трёх биржах, реально зарабатывать 20-30 рублей в день. А если у вас 100 блогов, 1000 блогов...Посчитайте. Покупал лицензию официально, на сайте разработчиков: www.blogbotengine.ru. Спросите по ICQ у разрабов, мой ник pilot. Продаю лицензию с полной поддержкой, стоимостью 270$, за 150WMZ.
  • 0

#2 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 05 Июнь 2010 - 21:58

хрень, не ведитесь
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#3 master07

master07

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 06 Июнь 2010 - 10:31

хрень, не ведитесь

Уважаемый. Твои слова беспочвенны! Ты можешь ответить за них? Ты пользовался этой программой? Покажи отрицательные отзывы. Вот же люди, лишь бы обосрать...
  • 0

#4 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 06 Июнь 2010 - 23:51

А за базар ответишь (стырено) :)

Значится так. пойдем по пунктам.
[quote]Блоггер должен брать количеством[/quote]
Это дорвейщик/спамер/им подобные должены брать количеством, т.к. их деятельность качества не подразумевает в принципе.
И кому это собственно блогер должен?
[quote]А если у вас 100 блогов, 1000 блогов...Посчитайте[/quote]
Считаем
100*110 (цена ru домена в wm) = 11 000
1000*110 =110 000
[quote]С одного нулевого блога, в этих трёх биржах, реально зарабатывать 20-30 рублей в день[/quote]
Срок окупаемости одного домена 110/30 = 4 дня (округляем).
Срок индексации сайта в 100 страниц ~ 5+ дней.
Раскупаемость на нулевом сайте - рулетка, то ли закупят то ли пошлют.

Да и цены на нулевики мизерные. Даже если по рублю линк спихнете и по 5 со страницы толкать будете это получится для желаемых 30 рублей/день нужно продать 30*30 = 900 ссылок, т.е. иметь в индексе 900/5 = 180 страниц.

Учитывая полностью неуникальный контент, встроенный уникализатор полное г. тестил по старому доброму ливенштейну (это алгоритм такой :rolleyes: о какой я умный), результаты печальные. Большинство страниц будет поклеено и зафильтровано в ноль. А сайт вряд ли куда выползен. Хотя на 1000 с полсотни пожалуй пропихнуть и даже некоторое время продержать в индексе получится. Пусть даже их будет 100. И пусть даже они приносят желаемые 30 руб/день.

В таком случае 110 000 / 3 000 = 37 дней а ведь это минимум пара апов, и почти гарантированный вылет.

А теперь внимание вопрос: почему же ты не 1000 блогов гс завел, пусть даже не сразу, например на тех своих продоваемых по 5у.е. доменах (или их уже того забанили бедняг), а поперся по форумам барыжить?

Поехали дальше.
[quote]Покажи отрицательные отзывы[/quote]
гы-гы покажи положительные, а лучше тех кто этим пользуется и не сел в лужу с агсами.
[quote]Ты пользовался этой программой[/quote]
Этой нет, более раннии версии в ломанном виде смотрел. Не впечатлило. Да и не можно пока решить ряд проблем технического плана, потому такие системы обречены лажать.

Простейший пример - парсинг контента, не рсс, а напрямую. В силу криворукости верстки огромной кучи сайтов, автоматически спарсить что либо нереально, обязательно будет мусор. Переработать парсинг в нужный формат автоматически из-за непредсказуемости мусора так же проблематично. Решение типа костыль - обучение софтины методом научного тыка (не сеть, просто в бд хранит мусор и шаблоны преобразования). Но по трудозатратам это все равно что под конкретный сайт парсер написать. В последнем случае по крайней мере процесс вытягивания пройдет на раз, да и качество скорее всего будет выше, т.к. сразу по коду будешь работать.

Второй вечный трабл - уникализация. С ней увы пока ничего умнее ручного использования шаблонов не придуманно. Автоматика дает корявые результаты, с которыми прекрасно справляется поисковый бот.

Таким образом реально полезного во всех этих системах остается мультиКМСность, но из-за орентации продукта на автоматизацию, она проигрывает специализированным системам.

Пожалуй единственный плюс который я увидел в данном продукте - импорт из ворда. Но для меня как то всегда было странно что для тех кто массово сканит книги есть проблемы с этой фишкой, а уж с теми возможностями что есть в 2007 и опОфисе вообще с этим заморачиваются только нубы.

З.Ы. Задумайтесь почему топовые маники пользуют либо свои кмс в проектах либо хорошо известные бесплатные. Уж у них то с парой сотен баксов проблем нет.
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#5 master07

master07

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 07 Июнь 2010 - 10:53

У меня нет времени и желания, отписывать по каждому пункту. Скажу следующее. Отчасти ты прав. Некоторое количество блогов попадает под фильтры яши и выпадает из индекса. НО! Я НЕ ПОКУПАЛ ДОМЕНЫ! Траты только на хостинг! Домены использовал бесплатные, 3-его уровня, зон ORG.UA и ORG.RU. Из 500 блогов, выпало примерно 30%. Но прибыль получил около 1000%. И мне не важно, уник там или нет, хотя синонимайзер и рерайтер у BB работают хорошо, проверял с пом. Advego Plagiatus. И блоггер в ссылочных биржах, берёт именно КОЛИЧЕСТВОМ, точно, как и дорвейщик. Кстати, домены зоны info, выдерживались именно для дорвеев!
  • 0

#6 master07

master07

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 07 Июнь 2010 - 14:03

А теперь внимание вопрос: почему же ты не 1000 блогов гс завел, пусть даже не сразу, например на тех своих продоваемых по 5у.е. доменах (или их уже того забанили бедняг), а поперся по форумам барыжить?

Ты пидарюга, ёб твою мать, сцуко! Тебя забыл спросить, что мне делать. Пшёл вон, малолетка!
  • 0

#7 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 07 Июнь 2010 - 21:00

Ха-ха-ха, каой то ты хиленький, тебя даже тролить не интересно. Натурал ты нашь большущий :lol:

Я тебе мысль дам умную, я ее много где высказывал но те кто ей воспользовался увы единицы. Слушай. Ты и тебе подобные прыгаете вокруг партнерок (ссылки, продажи, контекст и пр.) При этом кичитесь заработками в 100-200$ в день как будто это что то сверхъестественное. А задумывался ли ты унмичеГ о том что намного выгодней самому стать владельцем партнерки? Спорим задумывался, но дальше розовых мечтоФФ дельце не пошло. Так прибыль на листочки посчитал да и "дрочнул" на нее, после чего со счастливой лыбой отключил моСК и продолжил херней страдать.

На вечный плачь подобных тебе Ярославн про конкуренцию я обычно отвечаю так. Просто руки не из жопы рости должны, а в мозгах быть маленько серого вещества. А в качестве примера возможности люблю приводить сервис контекстной рекламы ТАК и биржу вечных ссылок геолинк.

З.ЫЫЫЫЫЫ :lol:

Тебя забыл спросить, что мне делать. Пшёл вон, малолетка!

Тебя тоже не спросили че мне делать, так шо сосите лапку и блогадарите за апанье темы. А ведь угадал я с вопросиком то /*чмокающий самйлик*/

P.S. Чет барыги хилые нонче пошли, даже не пободаться, сразу плакать начинают. Сынко, в нете на тролинг либо не реагируют либо перетроливают. Вступать с тем кто тролит в спор терять время и нервы. Те же сразу сказали буду доставать, а ты, фи /*задрал нос и отвалил гордо виляя хвостом*/
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#8 master07

master07

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 08 Июнь 2010 - 01:23

Ты пёс вонючий. Научился тявкать тут, где сидят одни школьники-нубы. Перед ними ты герой. Твоё дело - обсирать всех, от чего чувствуешь себя очень важным и умным. Обратись к психиатру, у тебя мания величия, мальчик. На любом НОРМАЛЬНОМ И СЕРЬЁЗНОМ форуме, таких как:
http://forum.searchengine.ru
http://talk.maulnet.ru
http://mastertalk.ru
http://www.drugrevenue.com/forum
http://armadaforum.ru
тебя бы уже давно забанили. Да и не о чем тебе там писать. Ты же тупой. Можешь писать только здесь, на этом позорном форуме. И делать ты ничего в инете не умеешь. Ты просто - неудачник! Продолжай пёс смердячий. У меня нет времени И ЖЕЛАНИЯ ОБЩАТЬСЯ С ТАКИМИ КОЗЛАМИ, КАК ТЫ! Да и форум ваш поганый, вместе с нелли , мне нах не сдался. Все на хуй шагом марш!
  • 0

#9 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 08 Июнь 2010 - 11:43

:lol: :lol: :D

Вот это я понимаю, самокритично

Все на хуй шагом марш!

Как говориться, скатертью дорога, не споткнуться на кочках из доров и гс.

Вот так уважаемые читатели можно довести до белого колена только примитивную и глупую личность ничего из себя не представляющую. Согласитесь, вступать в перепалка, тем более будучи предупрежденным, что это всего лишь тролинг дело не великого ума.

Наверно у вас возникнит вопрос, а с чего это я несчастного человечька тролить то стал, вроде не мое это особо. Отвечаю.
1. Он предлагает вам продукт расчитанный на новичка, точнее продукт он толкает новичкам, те кто в теме его уже давно знают, оценили и соответственно либо приобрели либо отказались.
2. Исходя из п.1 логично представить какой поток совершенно однообразных вопросов будет задан продавцу, сам сталкивался с одними и теми же вопросами сотнями приходящими на мыло и в асю. Наличие фака, мануала и форума совершенно не останавливало клиентов от написания однотипных вопросов, а на ответы в виде линков некоторые еще и обижались (самое забавное что обиду на форуме поддержки и высказывали :( ). Так что адекватность продавца и его психоустойчивость должна тестироваться в первуюочередь. Тем более, этот продукт привязывается по ip и в случае мультилицензии пользоваться им имеют право несколько человек, но одновременно рулить в админке может только один.
3. И последняя причина - другие темы ентого товарища.
Он домены продает info, вот результат мониторинга
besthotsms.info-
kino-info.info+
doctor-doc.info+
bestsxxx.info+
gamesmob.info-
info2you.info+(гы бэки есть)
seodor.info-
seoshop.info+
seosape.info+
makesmoney.info+
wildsmoney.info+
mybusinesss.info+
yourmoneyhere.info+
hardrockinfo.info+
sexonsex.info+
pilotclub.info+
cocca-cola.info+
fly-club.info-
pepcicola.info+
new-yorkers.info+
- сайт припаркован, не рассматривается
+ сайт в наличии но не в индексе, т.е. либо в бане либо под фильтром, в любом случае нафиг, нафиг, нафиг. На несколько сайтов даже бэки есть видать от старых проектов еще остались, посему сказать что их просто не индексировали еще увы нельзя.
Он домены бесплатные за деньги регистрирует
вот статья для желающих сделать это самостоятельно http://www.ph4.ru/domain_orgru.ph4 (DNS есть гугловский бесплатный, т.е. халявный)
вот запрос для поисковиков http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8B+%D0%B2+org.ru&clid=44291&lr=44
А учитывая стоимость домена в несколько несчастных бакузойдов (жарг. означает доллар) от 1 до 30 в зависимости от того где брать (регистрадор, доменная зона) смысла в этом нет вообще.

Вот такие пироги.
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#10 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 08 Июнь 2010 - 12:08

:lol: :lol: :D

Вот это я понимаю, самокритично

Все на хуй шагом марш!

Как говориться, скатертью дорога, не споткнуться на кочках из доров и гс.

Вот так уважаемые читатели можно довести до белого колена только примитивную и глупую личность ничего из себя не представляющую. Согласитесь, вступать в перепалка, тем более будучи предупрежденным, что это всего лишь тролинг дело не великого ума.

Наверно у вас возникнит вопрос, а с чего это я несчастного человечька тролить то стал, вроде не мое это особо. Отвечаю.
1. Он предлагает вам продукт расчитанный на новичка, точнее продукт он толкает новичкам, те кто в теме его уже давно знают, оценили и соответственно либо приобрели либо отказались.
2. Исходя из п.1 логично представить какой поток совершенно однообразных вопросов будет задан продавцу, сам сталкивался с одними и теми же вопросами сотнями приходящими на мыло и в асю. Наличие фака, мануала и форума совершенно не останавливало клиентов от написания однотипных вопросов, а на ответы в виде линков некоторые еще и обижались (самое забавное что обиду на форуме поддержки и высказывали :( ). Так что адекватность продавца и его психоустойчивость должна тестироваться в первуюочередь. Тем более, этот продукт привязывается по ip и в случае мультилицензии пользоваться им имеют право несколько человек, но одновременно рулить в админке может только один.
3. И последняя причина - другие темы ентого товарища.
Он домены продает info, вот результат мониторинга
besthotsms.info-
kino-info.info+
doctor-doc.info+
bestsxxx.info+
gamesmob.info-
info2you.info+(гы бэки есть)
seodor.info-
seoshop.info+
seosape.info+
makesmoney.info+
wildsmoney.info+
mybusinesss.info+
yourmoneyhere.info+
hardrockinfo.info+
sexonsex.info+
pilotclub.info+
cocca-cola.info+
fly-club.info-
pepcicola.info+
new-yorkers.info+
- сайт припаркован, не рассматривается
+ сайт в наличии но не в индексе, т.е. либо в бане либо под фильтром, в любом случае нафиг, нафиг, нафиг. На несколько сайтов даже бэки есть видать от старых проектов еще остались, посему сказать что их просто не индексировали еще увы нельзя.
Он домены бесплатные за деньги регистрирует
вот статья для желающих сделать это самостоятельно http://www.ph4.ru/domain_orgru.ph4 (DNS есть гугловский бесплатный, т.е. халявный)
вот запрос для поисковиков http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8B+%D0%B2+org.ru&clid=44291&lr=44
А учитывая стоимость домена в несколько несчастных бакузойдов (жарг. означает доллар) от 1 до 30 в зависимости от того где брать (регистрадор, доменная зона) смысла в этом нет вообще.

Вот такие пироги.
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#11 Солнечная

Солнечная

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 08 Январь 2012 - 23:22

С ГС сайта или блога не заработать. Надо постоянно нарабатывать ссылочную массу, делать сайт или блог интересным и привлекательным для посетителя. А с нулевыми показателями даже на бирже не зарегистрируешься.
В такие программы давно уже не верю. Все бы только купили и сидели по домам. А программа крутила бы их блоги.
  • 0
http://citatj.livejournal.com/
http://www.setlinks.ru/?pid=45231
http://buypost.ru/?session=c68be7a07405e8b8800da636f426c10e


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name