Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Подскажите SWB кидалово?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 denys

denys

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 16 Июнь 2010 - 21:59

Подскажите работа на SWB кидалово?
  • 0

#2 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 17 Июнь 2010 - 14:39

Да.
Очередное разводилово.
  • 0

#3 Pershik

Pershik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 20 Июнь 2010 - 19:39

Подскажите работа на SWB кидалово?


Привет.SWB не кидалово.Я там недавно,и еще не достигла суперзаработка,но это не потому что компания плохая,а потому что мало усилий пока приложила.
Ну и конечно есть разница начинать с нуля и накопить хоть немного для вкладывания или если уже есть что инвестировать,доход будет быстрее.Если хочешь,пиши на е-мейл Pershik68@mail.ru ,подробнее расскажу,даже дам офис бесплатно,анкеты заполнять."Это небольшой но все таки заработок
  • 0

#4 Rufik

Rufik

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 16 Июль 2010 - 12:56

Да я там попытался ответить на 1500 вопросов (бредовых) и скажу что это нереально сайт все время просит обновить страницу на один вопрос по 2-3 раза или вернутся на главную и поттвердить логин а теперь сам подумай ты сел отвечать в 8 утра и начинается обнови поттверди через час таких издевательств я написал админу все что я о них думаю уже 1,5 мес молчит хотя мое мыло у них есть
  • 0

#5 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 26 Август 2010 - 20:08

С питерского сайта, http://www.nebudlohom.ru/index-als.html -
- 28 марта, воскресенье - ВНИМАНИЕ ! ОБНАРУЖЕНА совершенно новая будущая лохотронка, использующая опыт "ИНТВЭЙ" и "ИНМАРКЕТ" и чем-то по выстраиванию "реального сектора" напоминает "РУССКИЙ ПРОЕКТ" с его магазинами и ресторанами - её целью является построение пирамиды через продажу всё того же воздуха из области интернет-услуг, но замаскированной сетью реального сектора - небольших ларей с продуктами и обязательным прикрытием в виде благотворительности смотреть новинку- ..swblife.com...
!! товарищи россияне ! пожалуйста, голову включите и не влезайте в удаленный лохотрон на Украине.

- 14 августа, суббота - некоторые новости пришли из Украины, где раскручивается неслабый лохотрон SWB, подробнее - http://www.nebudlohom.ru/doc/swb/index.html
Так как лохотрон на Украине, мы не описывали его пока что - со своими бы разобраться. Кратко можно сказать так: интересная фишка, использующая для раскрутки все возможные направления - "создание" сети реальных магазинчиков с продуктами, где предлагается привлекать покупателей, работая в убыток для пиара по СОВЕТСКИМ ценам + церковный вариант и "работа на благо общества" + благотворительность. Вообщем, учли всё лучшее из всех лохотронов.
Остановимся на деталях, о которых нам сообщают граждане.
Не так давно один вкладчик поделился такими впечатлениями. SWB как и всякая продвинутая компания имеет программу собственных вэбинаров. Интерфейс конференцкомнаты не на русском - на буржуйском. Участвуя в последнем бинаре человек возьми да и вставь в переводчик один из терминов интерфейса. В переводе получилось : "участники". И согласно данным интерфейса оказалось участников 2: т.е. он и ведущий. А в это время ведущий радостно сообщал: "к нам присоединился только что шестисотый участник бинара...."
SWB декларирует, как программу борьбы с кризисом, создание 100 000 удаленных рабочих мест в каждой стране ! Что надо делать? Заполнять некие анкеты. На самом деле устанвили два режима заполнения анкет (основной вид заработка): 30 вопросов - оплачивается по тарифу 1.2 гривны за анкету и 1500 вопросов. При той скорости Инета, которая доступна в большинстве городов переферии - заполнить такое количество вопросов не рально, но есть упортные люди, которые начинают в 4 утра и не отвлекаясь на прием пищи и походы в туалет едва успевают к 24.00. При этом трудящемуся приходится по 34 раза отвечать на одни и те же тупые вопросы, но на сайте Проекта встречается утверждение что Проект от Бога (прим.: видать, конкуренты Вольдемара Ульриха), следовательно организованные Проектом мероприятия тоже от Него.
Кроме того, во всю идет продажа так называемых терминалов по цене не маленькой. На самом деле терминал - это программа обменника причем не самого высокого класса , которая стоит - копейки, т.е. та же хитрость, что и в инмаректе: продаются услуги, которые того не стоят, но пока при этом выплаты идут регулярно, поэтому доказать пирамидальность этого Проекта будет на текущем этапе крайне трудновато, тем более, что магазины-таки существуют и работают. Правда, очевиден дисбаланс между регионами охваченными Проектом, количеством участников Проекта и количеством работающих магазинов, но всё это скорее косвенные доказательства лохотрона, чем прямые.
Новые приколы СВБ - июль 2010
1. Там есть т.н. Биржа инвесторов и проектов ....swbinvest.com, в которую якобы партнеры складывают свои идеи. Оказалось, что когда один из парнеров попробовал реально предложить туда свою идею, то это оказалось, во первых, платной услугой, но это не так важно, плата не велика, а вот порядок её внесения никто партнеру так и не смог объяснить. Он обратился в школу дистанционного обучения компании, т.н. вэбинары, там тоже его отправили в техподдержку, к которой он уже обращался ранее. Таким образом, оказалось, что реально добавить туда своё предложение партнер компании не может потому что механизм не разработан.
2. и самый главный прикол. Нигде это оговорено ранее не было. Внезапно внутренняя валюта компании т.н.условная единица - swb, разделилась на массу внутренних валют. Так, например, за заполнение анкет теперь начисляют т.н. "анки". Но анка - не единственная внутренняя подвалюта компании. Есть еще несколько с похожими экзотичекими названиями, у каждой свой собственный курс обмена и механизм вывода. Вся эта карусель с внутренними валютами компании имеет общую цель: "кручу-верчу, запутать хочу." и жалкая попытка растянуть процесс вывода заработанных средств во времени, сделать этот процесс как можно более запутанным и невыносимым для нервной системы особенно в тех регионах где скорость трафика не блещет.
----------
Вывод ? Мошенники
..................
  • 0

#6 enpix

enpix

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 27 Август 2010 - 14:32

Мы живем в информационный век и информация стоит денег. Компании платят Гуглу за то что он их рекламирует огромные деньги и не задаем вопросы почему так дорого.. и в то же время если эти компании будут рекламировать наши знакомые и получать за это деньги мы будем ждать подвоха и говорить что это какое то кидалово.. Мы покупаем акции компаний или заводов и если завтра завод закрылся мы говорим ну кризис.. и в то же время если нам предлагают вложить деньги в о чтото новое и немного может непонятное с первого взгляда мы говорим "кидалово" . Мы идем и тратим на какую то шмотку кучу денег одев ее на один вечер а потом понимаем что ее несчем носить или она нам не идет... но за то не можем проинвестировать в свое будущее.. и половины из этих денег.. потому что кругом кидалово...
я вложил копейки в компанию и она каждый месяц мне платит дивиденды.. как вы думает меня как то будет волновать эксклюзивность товара?

<удалено>

Сообщение отредактировал Sibrill: 30 Август 2010 - 13:53

  • 0

#7 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 08 Февраль 2011 - 20:26

.. Мы живем в информационный век..
я вложил копейки в компанию и она каждый месяц мне платит дивиденды..

Добавлю для информации ссылку на видео,- передача о сей разводильной пирамиде
и "счастливых партнерах", вложивших копейки(большие и маленькие) в лапшу от жуликов:
"Мыльный пузырь SWB лопнул."


Кинутые "партнеры" распрощались с копейками и с мечтой о халяве,
а организаторы развешивают лапшу в новой "компании"...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name