Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Можно ли начать бизнес без вложений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#1 Сия

Сия

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 25 Июнь 2010 - 14:54

Как Вы считаете, можно ли начать бизнес почти совсем без денег? У кого есть опыт таких начинаний? Поделитесь...
  • 0

#2 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 25 Июнь 2010 - 16:59

Как Вы считаете, можно ли начать бизнес почти совсем без денег? У кого есть опыт таких начинаний? Поделитесь...

Представитель компаний- можно начать без вложений.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#3 peresvet

peresvet

    Новичок

  • Продвинутые пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 26 Июнь 2010 - 01:12

Совсем без денег сложно. С 10.000руб можно построить крепкий фундамент в бизнесе.
  • 0
Хочешь заработать на новую BMW? Заходи на сайт http://peresvet-sergeevich.com/

#4 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 27 Июнь 2010 - 20:57

Совсем без денег сложно. С 10.000руб можно построить крепкий фундамент в бизнесе.

можно и без денег...
точнее без своих денег...
ещё точнее- на чужих деньгах...
как? см пост #2
  • 0

956950@mail.ru


#5 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 29 Июнь 2010 - 18:38

Совсем без денег сложно. С 10.000руб можно построить крепкий фундамент в бизнесе.

Пересвет, а если мне нужны деньги на новую "Инфинити", мне на другой сайт надо? :blink:
  • 0

#6 MAF789

MAF789

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 06 Июль 2010 - 16:19

Можно начинать и без денег. Только надо выбрать правильную нишу, создать грамотный бизнес-план и найти инвестора, которого следует убедить в выгодности проекта. Естественно, инвестор будет с этого тоже что-то иметь, а иначе зачем ему смысл деньги вкладывать. Но раз своих пока нет, можно и так
  • 0
http://ladyinfobiz.ru/kurs/azbukafree
http://ladyinfobiz.ru

#7 BEST

BEST

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 176

Отправлено 06 Июль 2010 - 17:39

Полагаю, Сия задает вопрос со скрытым подвохом и по-умному :-)

Вы еще не догадались и всё воспринимаете всерьез. Ucoz, Subscribe.ru и прочие бесплатности Вам в помощь, чтобы стартануть в он-лайн бизнесе с нуля. На самом деле речь идет о партнерках. Замечательный бизнес, сам им занимаюсь. Вот уж деньги из воздуха, совершенно точно. Только немного кое-чего знать и уметь нужно, но это дело поправимое у кого есть желание...

А серьезные подходы оффлайна - "торговый представитель", "инвестора найти под бизнес-план и самое главное под команду" - это тяжелая артиллерия бизнеса и не тема этого топика уж точно :-)
  • 0
http://clubreklamodateley.ru/100dollday/index.html

#8 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2010 - 19:25

Представитель компаний- можно начать без вложений.

Могу ещё добавить пару вариантов. Надо найти хорошего клиента (ов), готовых работать с тобой по предоплате, или поставщика (ов), готовых отдавать товар под контракт с отсрочкой платежа.

Поверь, всё это хорошо работает.

Сообщение отредактировал Костик: 07 Июль 2010 - 19:26

  • 0

#9 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 07 Июль 2010 - 19:47

Могу ещё добавить пару вариантов. Надо найти хорошего клиента (ов), готовых работать с тобой по предоплате, или поставщика (ов), готовых отдавать товар под контракт с отсрочкой платежа.

Поверь, всё это хорошо работает.


Эту схему я использовал в бизнесе по продаже картин.
1.Приезжал в мебельные магазины по каталогам и образцам рамок брал у них заказ. Так же брал у них %30 депозит. Отдавал заказ на фабрику картин. Готовый заказа завозил в мебельный магазин, и рассчитывался с фабрикой, позже, когда получал все деньги за заказ от мебельных магазинов.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#10 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 07 Июль 2010 - 19:48

Sorry, повтор

Сообщение отредактировал American: 07 Июль 2010 - 19:49

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#11 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 08 Июль 2010 - 02:02

Я начинала свой бизнес без дененг. Ну, были отпускные и совсем небольшие накопления.
Но у меня были знакомые (бывшие студенты), которые мне давали длинныне товарные кредиты. Можно было на вырученные за их товар деньги (продукты из Южной Кореи) купить другой товар, который оборачивается гораздо быстрее. В то время это были сосиски, фарш индейки, растительное масло от местного производителя.
Кстати, именно на растительном масле нам с мужем удалось заработать за один месяц 18 тыс. $$$/

Доллар тогда стоил 6 руб. с копейками... Поскольку тратить деньги мы особо не успевали, то и покупали доллары. Дефолт меня сделал богаче в 3 раза. На самом деле, конечно поменьше, т.к. мы договорились с людьми, которые мне давали товарный кредит, что делим убытки дефолта пополам.
Кстати, я оказалась единственным их компаньоном, кто ТАК поступил. Мы дружим и сейчас, хотя пути наши разошлись.
Те товарищи с Кореей пролетели (появилось много конкурентов, а их наемные работники их хорошо обворовали).
Сейчас мои знакомые занимаются строительным бизнесом. Вернее, ремонтным. Работают на муниципальных и федеральных контрактах, обустраивают частные владения. Оказалось, что в наших краях восстебованы услуги ландшафтных дизайнеров. Например, посадочный материал они возят из Чехии и Польши и это выгодно. (посмотрите на карту :rolleyes: ).
А я ушла в консалтинг. Здесь вложений - минимум. Рентабельность высокая.
Кстати, консалтинговый бизнес можно начинать и без вложений. Если не считать за вложения образование, способность обучаться и наличие компьютера и интернета.
  • 0
Критерием истины является практика

#12 BEST

BEST

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 176

Отправлено 09 Июль 2010 - 08:40

Зачем замусоривать топик? Новичку важно знать, ВОЗМОЖНО ли реально начать бизнес БЕЗ финансовых вложений и каких ошибок нужно избегать на старте бизнеса.

В частности, им в этом может помочь электронная книжка "7 фатальных ошибок начинающих бизнес-леди" - http://www.rushitech.ru/load/7_fatal_errors.exe
  • 0
http://clubreklamodateley.ru/100dollday/index.html

#13 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 09 Июль 2010 - 14:16

Зачем замусоривать топик? Новичку важно знать, ВОЗМОЖНО ли реально начать бизнес БЕЗ финансовых вложений и каких ошибок нужно избегать на старте бизнеса.

В частности, им в этом может помочь электронная книжка "7 фатальных ошибок начинающих бизнес-леди" - http://www.rushitech.ru/load/7_fatal_errors.exe


как вы "задрали" уже с вашей Дашей Райнер :rolleyes:
  • 0

956950@mail.ru


#14 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2010 - 17:04

Вот с чем я соглашусь с продвинутым пользователем, так это то, что тебя гнать надо с твоими 7 ошибками к бениной маме отсюда.

Сообщение отредактировал Костик: 09 Июль 2010 - 17:23

  • 0

#15 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 11 Июль 2010 - 15:13

Представитель компаний- можно начать без вложений.

да,это песпективно...
идеальный бизнес (без вложений своих денег)
  • 0

956950@mail.ru


#16 BEST

BEST

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 176

Отправлено 14 Июль 2010 - 14:59

Вот с чем я соглашусь с продвинутым пользователем, так это то, что тебя гнать надо с твоими 7 ошибками к бениной маме отсюда.


Костик, вы что полагаете, что Ваш статус долгожителя на форуме позволяет Вам хамить направо и налево? Ошибаетесь. Не Вам решать гнать меня отсюда или нет. Я по теме топика пишу, а не хамство вроде Вашего. Понимаю, такие как Вы нужны для генерации трафика на форум, поэтому Вас и терпит Нелли Федосенко и модераторы.

Можете сообщить полезное по теме топика - напишите. Нет - лучше промолчите. Так порядочнее будет с Вашей стороны

wlad185 - "продвинутый" - пишите по теме топика, а Даша Рейнер как раз в тему топика. Кстати, это псевдоним автора, а реально это семейная пара и есть у них реально полезная информация по теме топика, в том числе и упомянутая выше электронная книжка.

В Ваши склоки на темы, на грани фола встревать не намерен и больше на Ваши выпады отвечать не буду.
  • 0
http://clubreklamodateley.ru/100dollday/index.html

#17 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2010 - 17:39

Обязательно оставайтесь, а то Рабинновичу некому будет на меня жаловаться, а все остальные так и не узнают про какую-то Дашу-Машу, её измышлениями и её мужа, на роль которого, как я понял, Вы претендуете.
  • 0

#18 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2010 - 17:51

Можете сообщить полезное по теме топика - напишите. Нет - лучше промолчите. Так порядочнее будет с Вашей стороны

Я уже сообщил полезное по теме топика в отличие от Вас, который раскручивает свои вонючие методики, которые никто не покупает, а Вы всё пытактксь и пытаетесь впендюрить их хоть за какие-то деньги, доказывая всем, что они представляют собой охренительную ценность. Открою Вам один секрет - охренительную ценность они представляют для лохов типа Рабиновича, какого-то влада под каким-то номером и им подобные. Пишите им в личку и уговаривайте. А я считаю, что Вы здесь гоните фуфло, пытаясь на этом фуфле вытянуь последние деньги у людей, которые на самом деле хотят иметь нормальное собственное дело, а не лоховод, типа Вашего.

А о порядочности не Вам судить. Чтобы о ней судить, надо самому быть порядочным, а не мошенником-лоховодом.
Вы как тот Рабинович, который сначала напедорастит всех, а потом о порядочности начинает заикаться.

  • 0

#19 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 15 Июль 2010 - 14:51

В данном случае склонна согласиться со стовосемьдесятпятым владом: с дашей райнер вы (и Сия) уже достали.


Кстати, это псевдоним автора, а реально это семейная пара и есть у них реально полезная информация по теме топика, в том числе и упомянутая выше электронная книжка.


Да без разницы: семейная пара, одиночка или пара, живущая в гражданском браке :lol: Кто они (она, оно) такие, чтобы учить, вот в чем вопрос. Где их бизнес? На маленькой едва различимой фотке - нечесаная тетя с падающими очками. И все. Вы считаете, этого достаточно для самопрезентации? Почему вообще кто-то должен тратить время на чтение ее книг? Где результаты? Бизнес ее где?

и вообще, если это -псевдоним и "семейная пара", то какого хрена в книге говориться о конкретной бабенке, типо она - создатель успешных бизнесов и выпускница мгимо? Непонятно как-то.

Сообщение отредактировал Sibrill: 15 Июль 2010 - 14:54

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#20 BEST

BEST

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 176

Отправлено 15 Июль 2010 - 18:44

Почему вообще кто-то должен тратить время на чтение ее книг? Где результаты? Бизнес ее где?
и вообще, если это -псевдоним и "семейная пара", то какого хрена в книге говориться о конкретной бабенке, типо она - создатель успешных бизнесов и выпускница мгимо? Непонятно как-то.


Ну, если у Вас есть неясности в понимании ее личности, так почему бы не задать вопросы напрямую, лично, через их сайт? Я сделал это - задал вопросы и получил вполне ясные ответы. Результаты деятельности "Даши Рейнер" в цифрах при желании Вы можете посмотреть на ее видео (рассмотрен аккаунт на зетпаймент за два месяца на сумму 360 тыс руб). Очень неплохой результат почти для любой точки мира и мизерной команды из двух человек. Вообще-то они пропагандируют как раз старт в бизнесе без денег и показывают как это сделать практически. Это и есть тема топика. И не нужно придираться к личности. Давайте дискутировать по теме топика.
  • 0
http://clubreklamodateley.ru/100dollday/index.html

#21 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 15 Июль 2010 - 18:51

Ну, если у Вас есть неясности в понимании ее личности, так почему бы не задать вопросы напрямую, лично, через их сайт?


почему в паблик нельзя выложить, какие успешные бизнесы она организовала? Эт че, секрет? Она говорит, что два бизнеса: ПрофитЦентер и ВуменЛаб. Оба говнопроекта - "обучалки", как "стать успешной". Бизнесы где? Не говнотренинги, а именно бизнесы. И почему кто-то должен тратить время на переписку и задавание ей вопросов?

Сообщение отредактировал Sibrill: 15 Июль 2010 - 18:52

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#22 BEST

BEST

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 176

Отправлено 15 Июль 2010 - 22:04

почему в паблик нельзя выложить, какие успешные бизнесы она организовала? Эт че, секрет? Она говорит, что два бизнеса: ПрофитЦентер и ВуменЛаб. Оба говнопроекта - "обучалки", как "стать успешной". Бизнесы где? Не говнотренинги, а именно бизнесы. И почему кто-то должен тратить время на переписку и задавание ей вопросов?


Sibrill, нормальным русским языком я полагаю Вы всё же умеете изъясняться. Тогда зачем этот ненужный и оскорбительный слэнг? Так по Вашему и университеты и институты, платные или госбюджетные ничего не стоящие дела (бизнесы). Ведь и они "обучалки" тоже. Не вижу смысла вести с Вами диалог в таком неконструктивном тоне.

Хорошо известно, что обучение - это мощнейший бизнес, признанный во всем мире. Обучение КАК начать бизнес без денег - ценная вещь. И по большому счету не важно, к какой конкретно сфере бизнеса оно относится - принципы построения успешного бизнеса во многих сферах очень схожи.
  • 0
http://clubreklamodateley.ru/100dollday/index.html

#23 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2010 - 23:58

почему в паблик нельзя выложить, какие успешные бизнесы она организовала? Эт че, секрет? Она говорит, что два бизнеса: ПрофитЦентер и ВуменЛаб. Оба говнопроекта - "обучалки", как "стать успешной". Бизнесы где? Не говнотренинги, а именно бизнесы. И почему кто-то должен тратить время на переписку и задавание ей вопросов?

Конечно, секрет. Иначе сразу все увидят, что им горбатого лепят, а индивидуально у них надежда на лохов типа ..., ну, ты меня поняла. Рабинович, не попадись.

А успешный бизнес на их манер - это впендюрить свои фуфловые курсы.

Сообщение отредактировал Костик: 16 Июль 2010 - 00:01

  • 0

#24 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 16 Июль 2010 - 01:11

Хорошо известно, что обучение - это мощнейший бизнес, признанный во всем мире. Обучение КАК начать бизнес без денег - ценная вещь. И по большому счету не важно, к какой конкретно сфере бизнеса оно относится - принципы построения успешного бизнеса во многих сферах очень схожи.

Дядя, скажи пожалуйста, сколько рублей чистой прибыли неважно с чего ты имеешь в год? Миллион рублей имеешь? Ты можешь сказать о себе так: "Я в месяце не 22 дня работаю и 8 дней отдыхаю, а наоборот, и у меня пусть не бешеный, но вполне достойный доход под сотню в месяц, который я получаю потому, что благодаря советам семейки сумел приобрести свечной заводик без вложений."?

Сообщение отредактировал POLЯRNIK: 16 Июль 2010 - 01:18

  • 0

#25 BEST

BEST

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 176

Отправлено 16 Июль 2010 - 08:55

я получаю потому, что благодаря советам семейки сумел приобрести свечной заводик без вложений."?


Весьма простые представления о бизнесе. У меня опыт ведения успешного бизнеса с 1986 г и я вполне владею технологиями его ведения, при которых за одну сделку доходность намного превышает Ваши представления и мне не нужны для этого советы "семейки", как Вы выразились. Однако, они могут быть полезными кому-либо из новичков. Вот на этом и можно поставить точку в вопросе "Даши Рейнер".

Что касается ярко выраженных способностей к бизнесу, то наиболее прагматичные и реальные я для себя лично отметил лишь у пользователя со стажем American. И по стилистике общения он значительно реже пользуется слэнгом, что только идет на пользу дискуссиям.

Кстати, мощная тема бизнеса без вложений - коммерческое посредничество, которое может успешно развиваться, когда предприниматели, проживающие в разных регионах и странах объединяют свои усилия для продвижения товаров, имеющих большую межрегиональную и межстрановую "вилку цен". И даже высокие транспортные расходы не в состоянии существенно уменьшить доход. Типичный пример: "Китай-другие страны"

Я например, знаю семейную пару, которая много лет провела в Китае, изучая особенности местного бизнеса и теперь помогает российским предпринимателям организовывать экспортно-импортные сделки, в том числе и "обучая" их этим технологиям на платной основе, а также напрямую оказывая посреднические коммерческие услуги.
  • 0
http://clubreklamodateley.ru/100dollday/index.html

#26 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2010 - 09:02

Дядя, скажи пожалуйста, сколько рублей чистой прибыли неважно с чего ты имеешь в год? Миллион рублей имеешь? Ты можешь сказать о себе так: "Я в месяце не 22 дня работаю и 8 дней отдыхаю, а наоборот, и у меня пусть не бешеный, но вполне достойный доход под сотню в месяц, который я получаю потому, что благодаря советам семейки сумел приобрести свечной заводик без вложений."?

Вот как раз по совету этой звёздной или звезданутой пары он и пытается впердолить нам их творения. Какого бы хрена он так настойчиво нас "просвещает" эдесь, как ты считаешь? Не от любви же к искусству.

Кстати, если имеется в виду стольник в рублях, то на него не здорово разгуляешься.

Сообщение отредактировал Костик: 16 Июль 2010 - 10:56

  • 0

#27 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 16 Июль 2010 - 10:41

[quote name='BEST' date='16.7.2010, 9:55' post='487556']


Что касается ярко выраженных способностей к бизнесу, то наиболее прагматичные и реальные я для себя лично отметил лишь у пользователя со стажем American. И по стилистике общения он значительно реже пользуется слэнгом, что только идет на пользу дискуссиям.

:angry:
Вы, любезный, воля Ваша, как-то упустили из виду некоторых других достойнейших пользователей со стажем, чьи прагматизм и реализм не только не уступают аналогичным качествам упомянутого Вами пользователя, но даже, наверно, превосходят их. Эти господа орудуют на форуме под псевдонимами Rain и Chicot. Прошу любить и жаловать. А мне же за сим покорнейше прошу разрешить откланяться.
  • 0

#28 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 16 Июль 2010 - 12:33

Я например, знаю семейную пару, которая много лет провела в Китае, изучая особенности местного бизнеса и теперь помогает российским предпринимателям организовывать экспортно-импортные сделки, в том числе и "обучая" их этим технологиям на платной основе, а также напрямую оказывая посреднические коммерческие услуги.

учат работать по серым схемам что ли?
  • 0

956950@mail.ru


#29 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2010 - 13:09

учат работать по серым схемам что ли?

У тебя одна, но пламенная страсть, убогий, уличать людей в неуплате налогов. Ты что, ментёнок или налоговик, а? Или Инесса №2? Та тоже чикота достаёт неуплатой налогов. Тебе её слава здесь покоя не даёт, убогий?
  • 0

#30 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 16 Июль 2010 - 13:18

У тебя одна, но пламенная страсть, убогий, уличать людей в неуплате налогов. Ты что, ментёнок или налоговик, а? Или Инесса №2? Та тоже чикота достаёт неуплатой налогов. Тебе её слава здесь покоя не даёт, убогий?

не пойму,зачем нужны посредники...
да ещё и за плату...
  • 0

956950@mail.ru



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name