Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Франчайзинг. Какую франшизу посоветуете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#31 olego

olego

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 145

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 11:05

сливом заниматься никто не хочет :lol:
  • 0

#32 Вендинг

Вендинг

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 05:44

Вообще я бы не сильно рекомендовал франшизу. они все в основном дорогие и на эти деньги легче раскрутить свое предприятие. У меня у самого стоял выбор перед открытием бизнеса и я все подсчитал и выбрал свой путь )
  • 0
С уважением к Вам и Вашему бизнесу. http://krayexpress.ru http://yurij-nekrasov-cs1670162.tiu.ru

#33 olego

olego

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 145

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 19:00

а еще с франшизой много условностей и деталей. вы должны делать все так и таким же, как и остальные компании
  • 0

#34 beatrisa

beatrisa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 21:54

Детская сфера - одна из самых перспективных, для малого и среднего бизнеса, как вариант, попробуйте бизнес детской одежды под ключ, например, 5.10.15, у меня знакомые занимаются, это выгодный способ вложить и преумножить свои деньги.
  • 0

#35 olego

olego

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 145

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 16:18

зарабатывать на детях?..
  • 0

#36 MySales

MySales

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 14 Январь 2014 - 13:46

Франчайзинг - реально тема которой сейчас интересуюсь, прохожу тренинг, кому интересно могу дать некоторые консультации по некоторым вопросам, и буду рад общению по общим интересам.
  • 0
http://polpred.biz/

#37 Дежурный

Дежурный

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 376

Отправлено 25 Январь 2014 - 17:34

Я понимаю так, у франшизы должно быть громкое имя, которое все знают, которому доверяют. Какой смысл покупать франшизу если этот бренд не раскручен? А что у нас в России раскручено? Какой бренд назовут люди если их спросить? У нас люди хотят продавать франшизы, а раскручивать свой бренд денег жалко. У нас сейчас один товарищ продает франшизу 220-вольт за тысячу рублей, так по крайней мере в объявлении указано. А кто нибудь вообще в курсе что это за бренд? В ТЦ зайдешь одни иностранные названия, тоже наверное накупили франшиз, а кому они о чем говорят? Ну вижу я какое-то иностранное слово на входе в магазин и что? Купить франшизу макдональдс это да, есть за что платить, его все знают.

Сообщение отредактировал Дежурный: 25 Январь 2014 - 17:34

  • 0

#38 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 25 Январь 2014 - 21:29

Я понимаю так, у франшизы должно быть громкое имя, которое все знают, которому доверяют. Какой смысл покупать франшизу если этот бренд не раскручен? А что у нас в России раскручено? Какой бренд назовут люди если их спросить? У нас люди хотят продавать франшизы, а раскручивать свой бренд денег жалко. У нас сейчас один товарищ продает франшизу 220-вольт за тысячу рублей, так по крайней мере в объявлении указано. А кто нибудь вообще в курсе что это за бренд? В ТЦ зайдешь одни иностранные названия, тоже наверное накупили франшиз, а кому они о чем говорят? Ну вижу я какое-то иностранное слово на входе в магазин и что? Купить франшизу макдональдс это да, есть за что платить, его все знают.

отечественные франшизы:
магазины электроники(М-видео,эльдорадо и т.п.)
салоны сотовой связи (Евросеть,Связной и т.п.)
сотовые операторы(МТС,Билайн,Теле2 и т.п.)
  • 0

956950@mail.ru


#39 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 26 Январь 2014 - 08:13

отечественные франшизы:
магазины электроники(М-видео,эльдорадо и т.п.)
салоны сотовой связи (Евросеть,Связной и т.п.)
сотовые операторы(МТС,Билайн,Теле2 и т.п.)


Какие нах франшизы? Какой мтс, какая евросеть? Ты о чем вобще?

Как вобще можно открыть мобильную связь по франшизе??? :) Улыбнуло.

2Дежурный:

То, что конкретно ты не знаешь этих всех иностранных названий в ТЦ это еще ничего не значит. МОжет я их знаю и еще 100500 человек? Макдак - там только паушалный взнос 250 тысяч баксов был 7 лет назад. Не знаю как там и что сейчас. В РФ кстати макдаки не американские, а канадские франчайзи. Т.е. все макдаки у нас и так открыты по франшизе.

на счет 220 вольт - позвони, если продают документацию, то купи за 1000 рублей - глядишь у себя в бизнесе порядок наведешь, ведь задача франшизы помимо громкого названия - задокументированность всех бизнес-процессов компании. Именно это и предлагал некий тупицин в соседней ветке по осени. У него пока животик надорвется все по уму делать, но если документы разрабатывали знающие люди, то польза будет однозначно. Вот для себя и адаптируешь.
  • 1
tema.domain@gmail.com

#40 anisim

anisim

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 181

Отправлено 26 Февраль 2014 - 11:27

у нас еще не открыли и половины тех магазинов, которые есть в Европе. Женские со шмотками, с вещами и декором и тд
Чем не идея?
  • 0

#41 vadim980

vadim980

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 26 Февраль 2014 - 12:31

одно словоблудие, а компаний с реально выгодными для развития бизнеса франшизами никто не предоставил.
  • 0
Давайте продвигать прибыльные и общественно полезные проекты

#42 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 26 Февраль 2014 - 14:13

Какие нах франшизы? Какой мтс, какая евросеть? Ты о чем вобще?

Как вобще можно открыть мобильную связь по франшизе??? :) Улыбнуло.


можно открыть свой салон сотовой связи под брендом сотового оператора...
при этом вы должны осуществлять деятельность по стандартам
  • 0

956950@mail.ru


#43 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 26 Февраль 2014 - 14:36

у нас еще не открыли и половины тех магазинов, которые есть в Европе. Женские со шмотками, с вещами и декором и тд
Чем не идея?

у нас условия другие, "цена бизнеса" значительно выше...
  • 0

956950@mail.ru


#44 Artur009

Artur009

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 16 Апрель 2016 - 14:45

Франшиза "Банковский Советник" - франшиза услуг кредитно-ипотечного брокера и юридического сопровождения заемщиков с окупаемостью от 3 месяцев с момента открытия. Не требуется экономическое образование. «Банковский Советник» - это работающая бизнес модель с 2008 года, более 15 филиалов в РФ и СНГ. 
 
Почему «Банковский Советник»: 
1) работаем с 2008 года 
2) прошли 2 кризиса 2008-2009 гг. 2014-2015 гг. 
3) возможность запуска клиентопотока 
4) поиск и найм персонала 
5) фирменное обучение руководителей и сотрудников 
6) возможность проводить крупные сделки по кредитованию бизнеса 
7) сопровождение партнера на всех этапах открытия 
8) за декабрь 2015 года оборот филиалов до 1 млн. руб. Доказали эффективность бизнес моделей. 
9) окупаемость от 3 до 5 месяцев 
 
Оставьте заявку на франшизу http://franshiza.banksovetnik.ru/и получите подробные условия партнерства! 
Артур 89621666645, franch.artur@gmail.com

  • 0

#45 ghg

ghg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 21 Апрель 2016 - 15:17

Наилучшая франшиза от компании Банковский советник

Гениальный проект компании банковский советник, разделенный на три направление кредитный консалтинг, Финансовая защита закредитовоного населения, и частное инвестирование выдача займов для решения личных вопросов. 
Все эти три направления вы получите при покупке одного из предложенных нами пакетов. 
так же вы получите: 
1 - доступ к уникальной CRM-системе 
2 - обучение для руководителей и для персонала 
3 - Сверх быструю окупаемость (3-5 месяцев) 
4 - Отсутствие роялти 
5 - Качественный клиента-поток от головного офиса (200-300 заявок в месяц) 
И не только. 
оставьте заявку на нашем сайте и с вами свяжется наш специалист для более детальной информации. 


 


Сообщение отредактировал Sibrill: 21 Апрель 2016 - 18:07

  • 0

#46 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 21 Апрель 2016 - 15:50

закредитовоного населения,

 

 

Каково-каково населения?


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#47 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 21 Апрель 2016 - 17:28

Каково-каково населения?

Которое хотят еще раз ободрать...


  • 0
Критерием истины является практика

#48 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 21 Апрель 2016 - 20:16

Которое хотят еще раз ободрать...

 

 

Ну, я так и поняла. Тово же самово :)


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#49 АлексейМСК

АлексейМСК

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 28 Май 2017 - 13:37

Наилучшая франшиза от компании Банковский советник

Гениальный проект компании банковский советник, разделенный на три направление кредитный консалтинг, Финансовая защита закредитовоного населения, и частное инвестирование выдача займов для решения личных вопросов. 
Все эти три направления вы получите при покупке одного из предложенных нами пакетов. 
так же вы получите: 
1 - доступ к уникальной CRM-системе 
2 - обучение для руководителей и для персонала 
3 - Сверх быструю окупаемость (3-5 месяцев) 
4 - Отсутствие роялти 
5 - Качественный клиента-поток от головного офиса (200-300 заявок в месяц) 
И не только. 
оставьте заявку на нашем сайте и с вами свяжется наш специалист для более детальной информации. 


 

Франшиза от компании Банковский советник- это полный развод на деньги. Купил эту франшизу в сентябре 2016.... И, конечно, прогорел.
Артур(менеджер по продаже франшизы из Спб) отлично отработал, по поводу помощи в открытии офиса - претензий нет, а по дальнейшей работе - полный швах. Сказанное могу подтвердить цифрами. Денег потратил больше 800 тыс. руб. Кого интересуют подробности - пишите в личку.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с ивановской командой.


  • 0

#50 АлексейМСК

АлексейМСК

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 11 Июнь 2017 - 11:59

1) доступ к уникальной CRM-системе - программа не их, используют срм иной компании
3) возможность запуска клиентопотока - Качественный клиента-поток от головного офиса (200-300 заявок в месяц) - заключается в покупке "лидов" с наваром ивановской команды у лидогенераторов
4) поиск и найм персонала - пробуют найти сотрудников, а потом все бросают
5) фирменное обучение руководителей и сотрудников - заключается в разъяснении "стиля" работы и что говорить в банках и клиентам
6) возможность проводить крупные сделки по кредитованию бизнеса - нет этого
7) сопровождение партнера на всех этапах открытия - до открытия - что купить и как лучше организовать "фирменный" дизайн есть, а далее, забивают на помощь - подавайте во все банки, вдруг дадут...
9) окупаемость от 3 до 5 месяцев - полная чушь

Кстати, связей в банках у них нет, показывают, как лучше знакомиться в банке( грубо говоря - придти, дать визитку и пообещать поток хороших клиентов)


  • 0

#51 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 08 Июль 2017 - 19:52

Доброе время суток!

Не буду заниматься спамом. Могу только сказать, что если есть желание развиваться в сфере аттракционов, то есть хорошая идея по созданию, постройке, привлечению потенциальных клиентов.

Система полностью откатана, не раз уже запускалась в разных городах и странах.

Если такое предложение Вас заинтересует, будем рады пообщаться лично. Пишите в личку, а то не всегда есть возможность проверять данную ветку форума.

аттракцион ВЕРЕВОЧНЫЙ ПАРК


  • 0

956950@mail.ru


#52 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 09 Июль 2017 - 16:32

Денег потратил больше 800 тыс. руб. Кого интересуют подробности - пишите в личку.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с ивановской командой.

 

Пля....лучше бы на девок и пиво спустил,толку больше бы было.... :lol:


  • 0

#53 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 15:16

аттракцион ВЕРЕВОЧНЫЙ ПАРК

у нас в городе такой есть: поначалу летом там было полно народу, а сейчас, через года поти никто не ходит


  • 0

#54 Academic

Academic

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 18:22

Ребята! Наберите в поиске ТОП-100 франшиз 2017. В топе представлены все самые успешные в самых разных отраслячх. И почитайте.


  • 0

#55 opensad

opensad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 21:08

Вы давно мечтаете о собственном бизнесе?

 

 

Откройте свой детский сад с прибылью 150 000 руб в месяц без франшизы!

 

 

Мы предлагаем действительно простой, интересный и захватывающий бизнес, доступный каждому, кто мечтает о современном детском саде.

 

Узнайте свои возможности! Получите подробный расчет доходности в вашем городе, заполнив заявку opensad. su или по тел. ‎+7 (912) 709-28-73

 

Начните свой бизнес сегодня!

 

 


  • 0

#56 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 14:50

Вы давно мечтаете о собственном бизнесе?

 

 

Откройте свой детский сад с прибылью 150 000 руб в месяц без франшизы!

 

 

Мы предлагаем действительно простой, интересный и захватывающий бизнес, доступный каждому, кто мечтает о современном детском саде.

 

Узнайте свои возможности! Получите подробный расчет доходности в вашем городе, заполнив заявку opensad. su или по тел. ‎+7 (912) 709-28-73

 

Начните свой бизнес сегодня!

Ну как же "без франшизы" , если вам надо "отстегнуть" от 50 до 250т.р. единоразово ?


  • 0

956950@mail.ru


#57 AlsoThat

AlsoThat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 05 Апрель 2019 - 09:26

Кто-нибудь развивал бизнес по системе франчайзинга? Если да, то какую и какие успехи?

Какую можете посоветовать. Интересует одежда.

 

Прежде, чем браться за франшизу, лучше детально во всем разобраться. Подключите бизнес-аналитика oн детально изучит бизнес, подскажет, что лучше. Потому что многие франшизы предлагаются, как уже готовый, выведенный на высокий уровень бизнес, а на деле, это совершенно плохо.


Сообщение отредактировал Sibrill: 06 Апрель 2019 - 16:45

  • 0

#58 egorrr

egorrr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 12:43

Перебрал кучу предложений по франшизам, предлагают разные варианты, но какую выбрать не знаю. Может что-то с общепитом, но так чтобы была перспектива и ниша не сильно заполненная? Как думаете уважаемые, на что стоит обратить особое внимание?


  • 0

#59 zemlinov70

zemlinov70

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 18:51

Перебрал кучу предложений по франшизам, предлагают разные варианты, но какую выбрать не знаю. Может что-то с общепитом, но так чтобы была перспектива и ниша не сильно заполненная? Как думаете уважаемые, на что стоит обратить особое внимание?

Я бы порекомендовал работать с кофейным бизнесом, есть даже готовая франшиза от COFFEE MAKE, нашёл её на сайте coffee-make.ru, когда решал, какую очередную франшизу купить. Просто она чем хороша, так это работа над ней занимает у меня не более получаса в день, так что остаётся ещё масса времени, а доход приносит стабильный и гарантированный, если конечно выполнять все рекомендации менеджера и самому немножко голову включать.


  • 0

#60 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 18:57

так понимаю это ваша реклама и неважно, насколько это прибыльно - вы свой бизнес продвигаете или чужой пиарите


Сообщение отредактировал alabay: 06 Декабрь 2021 - 18:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name