Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Америку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16081

#9691 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 08:08

не, вейп-жидкости делать и сервис доставки здорового питания.

 

есть такая тема,но больно уж экзотическая,да и в госдуме зашевелились,обрубят всякими лицензиями и пиши пропало )

 

насчет сервиса,тоже ахти,все кто банчит здоровым питанием,пользуются всякими конторами,а их достаточно,особенно в Питере,там вообще клондайк по этой теме,сам лично, года 2 назад искал контору по доставке и хранению,как раз в Питере их есть некоторое количество,а потом уже Москва идет....)


  • 0

#9692 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 23:41

есть такая тема,но больно уж экзотическая,да и в госдуме зашевелились,обрубят всякими лицензиями и пиши пропало )

 

насчет сервиса,тоже ахти,все кто банчит здоровым питанием,пользуются всякими конторами,а их достаточно,особенно в Питере,там вообще клондайк по этой теме,сам лично, года 2 назад искал контору по доставке и хранению,как раз в Питере их есть некоторое количество,а потом уже Москва идет....)

1. По поводу экзотичности этой темы помолчу. Востребованность, думаю, знаешь как проверить хотябы поверхностно )))

А на счет лицензий - так это же ниэпически хорошо! Местным производителям можно заложить пути обхода, а все иностранные конкуренты просто сольются мгновенно. 

 

2. Тема сложная, но как раз в СПб их нет толком. Есть единицы, а в Мск - десятки. Если у нас до 10, то в Мск- более 50.

 

Просто я исходил из следующих мыслей: Надо начинать делать то в чём я смогу быть лучше других. И касательно 2-й темы я понял в чём я могу отличаться от всех в лучшую сторону.

 

По поводу первой темы - тут так же: нашел отличного составителя рецептов, сотрудничающего с иностранными брендами в этом направлении + являющегося промоутером на рынке СНГ от английского бренда.... Рецепт будет отличным - вот тебе и отличный старт для роста, а знания и понимания как продвигаются лидеры рынка - вот и ещё один плюс по сравнению с остальными мелкими игроками. Ну и моя заслуга тут будет - нашел поставщиков расходников некоторых очень недорогих (а некоторые расходники так вообще в 3-4 раза дешевле, чем можно найти в интернете).

 

Посмотрим что из этого выйдет.... мне уже отступать некуда.... все остальные бизнесы закрыл или продал (некоторые ИМы скинул занедорого), а картины не идут толком.


  • 0
tema.domain@gmail.com

#9693 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 00:55

Ты просто не знаешь их ценника :)

Перезапенить окно, со снятием и установкой фурнитуры - до 7 тыс доходит.

Замена ручки - 700 руб.

А исполнение - спустя рукава.

Себестоимость ручки 40 рублей.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#9694 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 00:56

Подскажите мил люди, сертификат нужен на любую товар который производишь ?


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#9695 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 01:29

Информации полно в интернете http://ipipip.ru/ART/sertifikat.php


  • 0
Критерием истины является практика

#9696 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 10:21

1. По поводу экзотичности этой темы помолчу. Востребованность, думаю, знаешь как проверить хотябы поверхностно )))

А на счет лицензий - так это же ниэпически хорошо! Местным производителям можно заложить пути обхода, а все иностранные конкуренты просто сольются мгновенно. 

 

2. Тема сложная, но как раз в СПб их нет толком. Есть единицы, а в Мск - десятки. Если у нас до 10, то в Мск- более 50.

 

Просто я исходил из следующих мыслей: Надо начинать делать то в чём я смогу быть лучше других. И касательно 2-й темы я понял в чём я могу отличаться от всех в лучшую сторону.

 

По поводу первой темы - тут так же: нашел отличного составителя рецептов, сотрудничающего с иностранными брендами в этом направлении + являющегося промоутером на рынке СНГ от английского бренда.... Рецепт будет отличным - вот тебе и отличный старт для роста, а знания и понимания как продвигаются лидеры рынка - вот и ещё один плюс по сравнению с остальными мелкими игроками. Ну и моя заслуга тут будет - нашел поставщиков расходников некоторых очень недорогих (а некоторые расходники так вообще в 3-4 раза дешевле, чем можно найти в интернете).

 

Посмотрим что из этого выйдет.... мне уже отступать некуда.... все остальные бизнесы закрыл или продал (некоторые ИМы скинул занедорого), а картины не идут толком.

 

Ну,тогда семь футов под килем!))  Отпишись через квартал-другой,как там у тебя дела попрут ? 


  • 0

#9697 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 10:28

Подскажите мил люди, сертификат нужен на любую товар который производишь ?

 

На любую продукцию как и товар,который ты сам производишь,нужен сертификат соответствия и(или) так называемый гигиенический от СЭС,но это сейчас все делается в добровольном порядке,можешь не сертифицировать,если убедишь покупателя словами,что товар качественный ))) ;)


  • 0

#9698 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 11:59

Подскажите мил люди, сертификат нужен на любую товар который производишь ?

 

Нет, не на любую. На некоторые нужна декларация о соответствии. 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#9699 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 14:08

Ну,тогда семь футов под килем!))  Отпишись через квартал-другой,как там у тебя дела попрут ? 

 

Спасибо )) По рукам!


  • 0
tema.domain@gmail.com

#9700 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 15:52

Шесть выборщиков заявили, что не намерены голосовать за Дональда Трампа. По их словам, они изменят свой выбор в пользу кандидата от демократов Хиллари Клинтон.

По словам члена коллегии выборщиков Брэта Чайфало, он вместе с ещё одним выборщиком Майклом Бака старается убедить своих коллег-республиканцев проголосовать против Трампа. 

 

 


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#9701 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 22:37

Вы знаете что такое "эгоизм" ?


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#9702 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 22:42

Спасибо Инесса.

Я немного ленивый человек - если есть рядом люди, которые могут ответить "слёту".

И ещё такой вопрос, если произведённый товар (не пищевой) , скажем так -"что то новое" и его нет в тех  нормах , которые удостоверяют что он соответствует требованиям, как с этим быть ?


Сообщение отредактировал makedon-k: 24 Ноябрь 2016 - 22:42

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#9703 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 22:47

На любую продукцию как и товар,который ты сам производишь,нужен сертификат соответствия и(или) так называемый гигиенический от СЭС,но это сейчас все делается в добровольном порядке,можешь не сертифицировать,если убедишь покупателя словами,что товар качественный ))) ;)

Если я взял срезанный ствол дерева, напилил его на пеньки по 70 см, и приспособил вместо табуреток,  продавая, мне нужно убеждать что он качественный ? - это к примеру.


Сообщение отредактировал makedon-k: 24 Ноябрь 2016 - 22:48

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#9704 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 12:53

Если я взял срезанный ствол дерева, напилил его на пеньки по 70 см, и приспособил вместо табуреток,  продавая, мне нужно убеждать что он качественный ? - это к примеру.

 

Македон,ты занимаешься праздной болтовней,если хочешь начать,что-то  - делай,все эти моменты, они технические и решаются на раз-два,тем более сертификация стоит не ахти какие деньги,если найдешь покупателя,кто будет брать у тебя товар и без сертификации,считай что ты,делаешь отличный товар,хорошего качества,а если туфта полная,то и сертификат твой не поможет - так понятно ? )


  • 0

#9705 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 13:49

На любую продукцию как и товар,который ты сам производишь,нужен сертификат соответствия и(или) так называемый гигиенический от СЭС,но это сейчас все делается в добровольном порядке,можешь не сертифицировать,если убедишь покупателя словами,что товар качественный ))) ;)

 

Насчет добровольного порядка вы не правы. Есть список товаров, для которых обязательно подтверждение соответствия и есть техрегламенты. 

 

А македон - да, болтает, как та трындычиха :) 


Сообщение отредактировал Sibrill: 25 Ноябрь 2016 - 13:50

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#9706 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 14:23

Насчет добровольного порядка вы не правы. Есть список товаров, для которых обязательно подтверждение соответствия и есть техрегламенты. 

 

А македон - да, болтает, как та трындычиха :)

 

Македону,это не грозит,он по госту ничего делать не будет и отправлять за границу тоже,а внутри России и так можно,продать если найдешь покупателя,а потом уже можно сертификацией заняться на досуге...


  • 0

#9707 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 14:28

Македону,это не грозит,он по госту ничего делать не будет и отправлять за границу тоже,а внутри России и так можно,продать если найдешь покупателя,а потом уже можно сертификацией заняться на досуге...

 

Смотря, какой товар. Сейчас, насколько я знаю (а я знаю :)), с этим все строже и строже. Влепят штраф нехилый запросто.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#9708 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 14:39

Есть огромная масса товара, которая не подлежит обязательной сертификации.. чего уж проще то, коли займёшься именно этим списком?


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#9709 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 14:54

Смотря, какой товар. Сейчас, насколько я знаю (а я знаю :)), с этим все строже и строже. Влепят штраф нехилый запросто.

 

Сейчас на продукты то отменили,обязательную сертификацию,то что говорит уже о другом,штраф влепят не ему,а тому кто будет этот товар продавать,т.е продавцу,и то,если будет проверка в торговой точке и выясниться,что этот товар подлежит обязательной сертификации...


  • 0

#9710 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 15:12

Сейчас на продукты то отменили,обязательную сертификацию,то что говорит уже о другом,штраф влепят не ему,а тому кто будет этот товар продавать,т.е продавцу,и то,если будет проверка в торговой точке и выясниться,что этот товар подлежит обязательной сертификации...

 

Да как отменили-то? Техрегламенты сейчас, если ты про пищевые продукты, и техрегламенты - обязательны для всех  :) Нарушение чревато карой.  Административка, по меньшей мере. Штраф - до миллиона где-то. И ни разу не для продавца, а для производителя.


Сообщение отредактировал Sibrill: 25 Ноябрь 2016 - 15:14

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#9711 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 16:08

 Техрегламенты сейчас, если ты про пищевые продукты, и техрегламенты - обязательны для всех  :)

Техрегламент включает в себя перечень продукции, которая непосредственно попадает под сферу его действия. Скажем нельзя называть сыром сырный продукт, а если на мой сырный продукт не требуется сертификации, то я и не буду называть его сыром, что бы на штраф налететь. 

Носить название техрегламент может не любой документ, которым устанавливаются такие требования, а именно тот, который принят по специальной процедуре. В России такой нормативный документ может быть принят на основании федерального закона, указа президента, постановления правительства РФ или ратифицированного международного договора. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#9712 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 16:24

Техрегламент включает в себя перечень продукции, которая непосредственно попадает под сферу его действия. Скажем нельзя называть сыром сырный продукт, а если на мой сырный продукт не требуется сертификации, то я и не буду называть его сыром, что бы на штраф налететь. 

Носить название техрегламент может не любой документ, которым устанавливаются такие требования, а именно тот, который принят по специальной процедуре. В России такой нормативный документ может быть принят на основании федерального закона, указа президента, постановления правительства РФ или ратифицированного международного договора. 

 

Шмель, я немного в курсе про техрегламенты, нетарифное регулирование -  это мой бизнес :) Но все равно спасибо!  Подтверждение соответствия сейчас нужно считай для всей пищевки.  


Сообщение отредактировал Sibrill: 25 Ноябрь 2016 - 16:25

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#9713 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 20:21

россиянам посоветую заниматься бизнесом ориентированным на  ЕС и США,чтоб получать валюту, она скоро будет на вес золота в РФ, тот кто будет продавать свои товары или услуги на запад тот будет богатым, а тот кто будет держаться за рубль, то будет терять от инфляции. 


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#9714 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 21:33

Да что я болтаю ? :) .

Может быть вы там чем то занимаетесь что вам денег приносит и довольны этим.

Иногда наступают такие острые периоды в жизни , не у всех, скажем у меня. Что всё надоело, хоть и денег предостаточно приносит.  Просто устал делать то . что мне уже не нравиться.

И товары у меня все сертифицированы, и куда сплавлять полно заказчиков, порой и отказываться приходиться, из за не хватки ресурсов времени и людей. Заказчики это как раз торгаши, я то как производитель. И всё внутри страны. С дури людей отправил с товаром на эту долбанную выставку товаров в Москве, как там  его, а  Экспоцентр :) . Какой то узбек  подходит , посмотрел, то , сё, говорит мне нужно такое 6 тыщ , штук, а моих ресурсов хватает на 30 штук в день, и то что бы это выдать  30 человек работает,  больше людей держать смысла нет. И если бы узбек был один. а то их там полно таких. Искал дилеров что бы от множества заказчиков-торгашей избавиться и в одно рыло всё поставлять (а он пускай налево и направо в своём регионе распихиват), а там одни те же торгаши, только аппетиты у них не скромные. И прям сейчас и сразу.

Ну достало уже всё , беготня, нервы, звонки, договора, согласования, отправки, время, тому то, тому это, брр. 

Хочется чем то для души заняться, и что бы потом с голоду не умереть :). И сука просыпаться когда хочешь, и на рыбалку поездить когда хочешь :)

Вот такие вот дела.

И сертификацией я конечно и сам могу разобраться. А чего у вас то спросить нельзя что ли ?, вы хоть по делу бы поговорили, а то всё чего то там мусолите.

 

 

В общем пару идеек есть на некоторый товар, собственного производства, не продуктовый, скажем техническое изделие, электронное, но направленное сказать так по мягче в ту сторону "чем  я увлекаюсь" .И этот товар будет предназначен для тех "кто в курсе что это и для чего ". . Для других он не будет продаваться. Вот и интересует такой вопрос "по закону" . Но бывают же нуансы, из тех кто нос суют не в своё дело. Из любознательности.. А потом начинают одни или раздувать всё это как ноу-хау, другие "изьяны" выискивают. А это не нужно :)


Сообщение отредактировал makedon-k: 25 Ноябрь 2016 - 22:07

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#9715 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 23:01

а что за товар? аж 6000 штук?


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#9716 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 06:49

Да как отменили-то? Техрегламенты сейчас, если ты про пищевые продукты, и техрегламенты - обязательны для всех  :) Нарушение чревато карой.  Административка, по меньшей мере. Штраф - до миллиона где-то. И ни разу не для продавца, а для производителя.

 

Отменили обязательную сертификацию и заменили ее декларацией,что не одно и тоже,хотя...хрен редьки не слаще ))

 

А техрегламент это документ,на основании которого и существует производство чего либо....


  • 0

#9717 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 06:55

Да что я болтаю ? :) .

 

 

А это тебе видней,что ты там болтаешь ) ;)

 

Напиши в личку,свои проблемы если не хочешь светить здесь,я тебе присоветую весь алгоритм действий и даже помогу с узбеками разобраться ) :)   У людей проблема продать на Руси.а у тебя проблема произвести - казус какой-то....


  • 0

#9718 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 09:25

 

 

Трамп устроил шокирующий разнос американским медиабоссам

Дональд Трамп отчитал боссов медиакорпораций на закрытой встрече в Трамп Тауэр в понедельник, об этом сообщает американское издание The New York Post, ссылаясь на свои источники.

«Это было похоже на встречу расстрельной бригады», — сообщил источник на условиях анонимности.

Несмотря на то, что встреча была закрытой и конфиденциальной, её подробности мгновенно просочилась в прессу.

«Трамп начал с [шефа CNN] Джеффа Цукера и сказал: «Я ненавижу твою сеть, все в CNN лжецы, а тебе должно быть стыдно».

«Встреча была полной катастрофой. Боссы телевидения и ведущие шли туда, думая, что обсуждать будут доступ к новой президентской администрации, а получили взбучку в стиле Трампа», — добавил источник.
Второй источник также подтвердил, что встреча была жаркой.


«Встреча проходила в большом конференц-зале, всего было около 30 или 40 человек, включая ведущих основных новостных программ», — говорит он.

«Трамп повторял: „Мы сейчас в комнате, наполненной лжецами, бесчестными журналистами”, обращаясь ко всем присутствующим. После чего он назвал Джеффа Цукера по имени и сказал, что на CNN лжецы все без исключения», — рассказывает источник.

«Трамп не назвал [репортера NBC] Кэти Тур по имени, но так красочно рассказывал о женщине-репортере канала NBC, которая расплакалась, когда Хиллари проиграла, что все присутствующие поняли о ком он».
Обескураженные репортеры попытались сменить тему и обсудить уровень доступа к членам администрации президента.

«А [ведущая утреннего блока новостей CBS] Гейл Кинг спросила: «Так как же вы предлагаете нам, журналистам, работать с вами?»

После представитель Трампа Келлиэнн Конуэй сообщила, что встреча прошла «хорошо».   http://nypost.com/2016/11/21/donald-trumps-media-summit-was-a-f-ing-firing-squad/

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#9719 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 19:31

Отменили обязательную сертификацию и заменили ее декларацией,что не одно и тоже,хотя...хрен редьки не слаще ))

 

А техрегламент это документ,на основании которого и существует производство чего либо....

 

Вы техрегламент с ТУ перепутали. Но да, это тот документ, в котором содержатся требования к продукции. К ее безопасности, в частности. И обязательную сертификацию не отменили, смотря для чего. 


Сообщение отредактировал Sibrill: 26 Ноябрь 2016 - 19:32

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#9720 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 11:13

а что за товар? аж 6000 штук?

Стулья и столы


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name