Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Нелли, есть вещи, которых следует избегать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 266

#31 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 09 Июль 2010 - 00:14

Как инженер, хотелось бы узнать направление резьбы... :angry:

Инесса, ты, ведь, добрая женщина, правда? :D Вот, и воздержись от комментов... :D

Петухов трудно игнорировать, потому что они говорливы и талантливые :D
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#32 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2010 - 00:18

Как инженер, хотелось бы узнать направление резьбы... :angry:

Инесса, ты, ведь, добрая женщина, правда? :D Вот, и воздержись от комментов... :D

Щаз, бля, она тебе всё расскажет, но начнёт с лерки.
  • 0

#33 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 09 Июль 2010 - 00:27

И тогда, когда их понесет куда-нибудь влево, ты имеешь полное моральное право спросить:
- Аранович, какого хрена ты это делаешь?

Я что-то не заметил, что бы Арановича после этого вопроса унесло вправо. По моему, его уже совсем унесло :angry: Навсегда.
  • 0

#34 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 09 Июль 2010 - 00:29

САЦ, ты нахрена в этом разделе тему про петухов завёл? Теперь и сюда поналезут.
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#35 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 09 Июль 2010 - 06:56

А Вы не знаете?
Прежде всего, это Хальтен, Т. Соколова, И. Армандт, Сибрилл, Шарадник и Бор.
А вдохновляет всех злостный матершинник Сац, давно уже заслуживший наказание.
Вот, с них и начните.

Сац, вот от тебя этого я никогда не ожидал :rolleyes:
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#36 Гость_Рабинович,_*

Гость_Рабинович,_*
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2010 - 09:22

Да, Нелли бы и рада забанить, тока не получается это, уже у нее сделать. Ну, будет тута еще бегать несколько Костиков с запятыми, или точками, как и Рабиновичей.... Толку то с того? :rolleyes: Причину от корня вырубать нужно, а не за клонами гоняться. :unsure:
И причина не в Рабиновиче. Уходил я от сюда на несколько месяцев. У костика в жаргоне что-то изменилось? А вы думаете я хотел сюда возвращаться? Из за костика же и вернулся. Уйдет он, уйду и я. Только не станет тут спокойно, даже если мы с ним и покинем форум....И кукарекать тут уже не перестанут. ;) Ибо познал народ, как выскочку и хама на место поставить можно.... :o
  • 0

#37 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 09 Июль 2010 - 09:57

.И кукарекать тут уже не перестанут. :rolleyes: Ибо познал народ, как выскочку и хама на место поставить можно.... :unsure:


В том-то и дело, что это не действует.
На практике несколько солидных мужиков начинают обвинять друг друга в мужеложестве с детальным смакованием самых мерзких подробностей.
И делается это в общественном месте, Интернете, на сайте, в присутствии женщин и детей.

Я тоже не ангел, у меня иногда проскакивают грубые слова, но есть тормоза, которые не дают мне гнать педерастическую физиологию.
И такие тормоза есть почти у всех.

А те, у кого таких тормозов нет, ничего не добьются кроме легкого омерзения со стороны окружающих.
  • 0
Изображение

#38 Гость_Рабинович,_*

Гость_Рабинович,_*
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2010 - 13:37

А те, у кого таких тормозов нет, ничего не добьются кроме легкого омерзения со стороны окружающих.

А ты что хотел? Воевать с противником словами КАКАШКА, НЕХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК?.... Вот такие умники, как ты Сац, занимают места в нашем Израильском кнессете и все время боятся общественного мнения.......Моя бы воля, я бы их всех мордой к забору и под калаш..... Терпеть ненавижу сопливчиков....... (Это я, Сац не о тебе, а о Израильском кнессете). И Европа, от такой политики, сейчас познает на себе все прелести арабизации....И тут на форуме, те кто боится общественного мнения, обреченны выслушивать хамство в свою сторону от всевозможного залетного сюда, быдла. Мне, конечно, не приятно, что ты, Сац, обо мне легкого омерзительного мнения....ниче, переживу.....но своей позиции не сдам! Извини, Сац! :rolleyes:
  • 0

#39 Гость_Зверюга_*

Гость_Зверюга_*
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2010 - 13:38

И делается это в общественном месте, Интернете, на сайте, ...


Тут какое то несоответствие. Либо, по закону, Интернет, сайты, форумы и пр.. приравнять к СМИ, и тогда ответсвенность настигнет всех, и посетителей и владельцев ресурсов. Посетителям нельзя будет делать то, что не положено по закону, а владельцам нельзя будет устанавливать свои правила, отличающиеся от законов и прав посетителей.
Либо Интернет так и останется большой помойкой. Посетители будут делать что хотят, а владельцы ресурсов будут полновластными князьями.

Пока что форум по закону не общественное место.
  • 0

#40 Гость_Зверюга_*

Гость_Зверюга_*
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2010 - 13:41

Я тоже не ангел, у меня иногда проскакивают грубые слова, но есть тормоза, которые не дают мне гнать педерастическую физиологию.
И такие тормоза есть почти у всех.


У вас тормоза в одну сторону работают, у других в другую.
Кроме педерастической темы есть еще масса тем, внешне вроде пристойных, но на самом деле не менее омерзительных.
  • 0

#41 Гость_Рабинович,_*

Гость_Рабинович,_*
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2010 - 13:46

В том-то и дело, что это не действует.

Ну, почему же не действует?.....Очень, даже действует.....Ты не представляешь, Сац, как действует! :rolleyes:
  • 0

#42 Гость_Рабинович,_*

Гость_Рабинович,_*
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2010 - 13:50

У вас тормоза в одну сторону работают, у других в другую.
Кроме педерастической темы есть еще масса тем, внешне вроде пристойных, но на самом деле не менее омерзительных.

Согласен полностью! Взять хотя-бы темы про Украину...... Разжигание национальной розни и человеко-ненавистничества двух "братских" народов......Или я не прав, Сац?........Наверное, тебе только про пИдарастию читать не приятно, а то что те-же самые дети (чьи интересы ты тут пытаешься защищать) читают эти межнациональные помои - это нормальное явление?

Сообщение отредактировал Рабинович,: 09 Июль 2010 - 13:54

  • 0

#43 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 09 Июль 2010 - 13:53

Пока что форум по закону не общественное место.

Да причём тут "законы"? Мы в обществе де-факто находимся, и выполнять надо правила поведения в обществе. Правила приличия, границы допустимого знать. И тех, кто не знает ни правил поведения, ни границ и пределов дозволенного следует из общества изгонять. Пять раз, десять раз, да хоть СТО раз, если понадобится, если выхода иного нет. Не так это и сложно, кстати: если сразу же стирать КАЖДЫЙ пост, а не просто банить КАЖДОЕ появление, то отвадить получится быстро. Или человек под новым ником изменит своё поведение до неузнаваемости (что и требуется, но во что я лично не верю), или пусть ищет себе для общения таких же, как он сам.
  • 0

#44 Гость_Рабинович,_*

Гость_Рабинович,_*
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2010 - 14:01

Да причём тут "законы"? Мы в обществе де-факто находимся, и выполнять надо правила поведения в обществе. Правила приличия, границы допустимого знать. И тех, кто не знает ни правил поведения, ни границ и пределов дозволенного следует из общества изгонять. Пять раз, десять раз, да хоть СТО раз, если понадобится, если выхода иного нет. Не так это и сложно, кстати: если сразу же стирать КАЖДЫЙ пост, а не просто банить КАЖДОЕ появление, то отвадить получится быстро. Или человек под новым ником изменит своё поведение до неузнаваемости (что и требуется, но во что я лично не верю), или пусть ищет себе для общения таких же, как он сам.

Ага...гЭниально...Получится как всегда - одного подтирают, а другого оставляют..... И все, через коротенькое время, вернется на круги своя, тока под другими никами :rolleyes: :unsure: ;)
  • 0

#45 Гость_Зверюга_*

Гость_Зверюга_*
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2010 - 14:03

выполнять надо правила поведения в обществе.


Общества то разные бывают. Внешне и приличные, манерные, к примеру, но возмуть и отберуть детский дом под офисный центр. Или на месте детской площадки магазин откроют. Или создадут толпу лизоблюдов, которые затопчут любого, кто не "в тему" скажет речь, для поддержания статуса "короля".
Помнится мне, Инесса про Ходорковского идею выдвинула. А он что, намного неприличнее того же Гусинского, Дерипаски и прочих? Наверное матом ругался, за что и был посажен без срока. :unsure:

Коперника сожгли совсем уж приличные и богобоязненные люди. :rolleyes:
Маркони посадили в сумашедший дом благочестивые родственники.
Надо ли перечислять дальше приличные и правильные мерзости?

Если вы скажете, что внешние нарушения приличий (кстати, а что это такое) чем то лучше, чем такие тихие подлости, то я не соглашусь. Думаю, что внешние приличия установили те, кто любит втихую неприличия делать.

Сообщение отредактировал Зверюга: 09 Июль 2010 - 14:06

  • 0

#46 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 09 Июль 2010 - 14:12

нарушения приличий (кстати, а что это такое) чем то лучше, чем такие тихие подлости, то я не соглашусь. Думаю, что внешние приличия установили те, кто любит втихую неприличия делать.

Вот если назвать тебя сейчас пи-ом, уё-ом и быдлом, ты снова спросишь "что такое приличия"? ;) Чем я или ещё кто дома занимается втихую для тебя важнее вежливого обхождения с тобой в обществе? :rolleyes: Интересное отклонение с точки зрения медицины. :unsure:
  • 0

#47 Гость_Зверюга_*

Гость_Зверюга_*
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2010 - 14:24

Вот если назвать тебя сейчас пи-ом, уё-ом и быдлом, ты снова спросишь "что такое приличия"? :lol:

Чем я или ещё кто дома занимается втихую для тебя важнее вежливого обхождения с тобой в обществе? :rolleyes:

Интересное отклонение с точки зрения медицины. :unsure:


1. В определенных общественных кругах (кстати, внешне весьма приличных) для своих иной раз и не такое услышишь. И никто на это не обижается. Так...внутренний жаргонизм.
К примеру в армейской среде. Кстати, где то я читал, что американцы исследовали эффективность командного языка и ее связь с победой войск. У русских длина команды получилась в среднем 2,7 слова. Против 4,6 в английском языке.
Команда, типа: "ебни этого гада" куда понятнее и эффективнее, чем "приказываю уничтожить танк за пригорком".
И к действию побуждает немедленно. ;)
Американцы ссылаются на свои исследования, как на одну из причин победы русских в войне.


2. Кто его знает, может в это время ты разрабатываешь бизнес-план, который лишит меня стоянки для машины возле дома или заставит меня писать еще пару килограм ежемесячных бумах для оправдвния моих доходов. Или очередной налог на тапочки придумываешь. Или как распилить бюджет, чтобы нашим старикам пенсию в очередной раз поднять всего на несчастные 100 руб. Мало ли мерзостей для народа можно придумать втихаря? "Доработать" выпускаемый маргарин, чтобы вместо т80% жира там было всего 20% и т.д. Или в краску добавить что нить, не особо полезное для людей, но удешевляющее процесс производства.

3. Медицина вешь обоюдоострая. Могут признать отклонением и то, что что раньше считалось нормой.
К примеру отсутствие способности к самостоятельной генерации мыслей.
Так что не торопись вешать ярлыки. Может оказаться, что и сам то не очень ......здоров психически. :o
  • 0

#48 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 09 Июль 2010 - 14:25

Если вы скажете, что внешние нарушения приличий (кстати, а что это такое) чем то лучше, чем такие тихие подлости, то я не соглашусь. Думаю, что внешние приличия установили те, кто любит втихую неприличия делать.


Какие внешние приличия?
Человеком надо оставаться в любой ситуации. Подчеркиваю, в любой.

А то с утра он в церковь сходил, потом детей или внуков приласкал, а через 5 минут излагает на весь форум (где по факту такие же дети имеют место быть) про рот, набитый спермой, анальные извращения и прочее.
И типа, такой человек герой... А в чем геройство? В просвещении малолетних всякой гадостью?

Ну и орали бы друг на друга в личке, да хоть бы полностью на г-но бы изошли, я бы слова не сказал.
Дык нет, публичность подавай, а то героизм не заметен будет.
  • 0
Изображение

#49 Гость_Рабинович,_*

Гость_Рабинович,_*
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2010 - 14:34

Человеком надо оставаться в любой ситуации. Подчеркиваю, в любой.

Даже, когда тебя поведут, как барана на расстрел.....или когда на тебя выливают бочку с дерьмом?.......Шо-то мне это напоминает, кое-какие моменты из истории..... :rolleyes:
  • 0

#50 Гость_Зверюга_*

Гость_Зверюга_*
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2010 - 14:41

Ну и орали бы друг на друга в личке, да хоть бы полностью на г-но бы изошли, я бы слова не сказал.
Дык нет, публичность подавай, а то героизм не заметен будет.


Сац, вам бы поглубже в мысль заглянуть, а вы, как я думаю, замкнулись на одной теме.

Вы, как мне помнится, тоже не отличались изящьностью эпистолярного жанра, когда речь шла о каком то папе Сереже. :rolleyes: Я еще вас спросил, что он сделал то такого, что его много лет забыть не могут. Помните?

Сообщение отредактировал Зверюга: 09 Июль 2010 - 14:43

  • 0

#51 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 09 Июль 2010 - 15:02

Сац, вам бы поглубже в мысль заглянуть, а вы, как я думаю, замкнулись на одной теме.

Вы, как мне помнится, тоже не отличались изящьностью эпистолярного жанра, когда речь шла о каком то папе Сереже. :rolleyes: Я еще вас спросил, что он сделал то такого, что его много лет забыть не могут. Помните?

Сац из скромности не ответил. Давай я тебе расскажу вкратце. ПС сделал подлость. Не некрасиво себя повёл, не неприлично, не оскорбил незаслуженно сгоряча, а поступил именно подло, и отказался это признать. За это был изгнан из общества. Не забанен, а изгнан. Сейчас он периодически появляется здесь под другими никами.
  • 0

#52 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 09 Июль 2010 - 15:41

POLЯRNIK не суди и не судим будешь... тебе эти слова известны? :rolleyes:

Сац, ты указал только на часть айсберга, интересно кому понравиться на форуме, если его будут оскорблять : быдлом, голодранцем, убогим, ущербным? А этот гон на Инессу: климакс, болонка, и прочая гадость... На форуме, к сожалению, давно стало нормой оскорблять других пользователей без зазрения совести. Я это тебе несколько раз говорил, твои слова были такие: Они не маленькие сами разберутся. Все это потихоньку накапливается, а потом появляется подобная тема : Что делать дальше... Рабинович прав, не каждый будет терпеть эти оскорбления, ты бы это терпел? Нет конечно..... Вот каждый и защищается как может... Есть правила форума и их нужно соблюдать...
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#53 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 09 Июль 2010 - 15:47

Сац, вам бы поглубже в мысль заглянуть, а вы, как я думаю, замкнулись на одной теме.



А зачем здесь все смешивать в одну кучу?

Данная тема о том, что надо исключить из общения педерастическую лексику. Все.
Так что не флудите здесь.

Если вас интересует мой моральный облик, ПС, или еще что-то, открывайте свою тему и там исследуйте этот вопрос.
  • 0
Изображение

#54 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 09 Июль 2010 - 15:56

POLЯRNIK не суди и не судим будешь... тебе эти слова известны? :angry:

Известны, а как же? А если я скажу, что майор Евсюков убийца и подонок, то я, по твоему, впаду в грех осуждения?
  • 0

#55 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2010 - 16:03

[quote name='Рабинович,' post='486379' date='9.7.2010, 14:37']Вот такие умники, как ты Сац, занимают места в нашем Израильском кнессете и все время боятся общественного мнения.......[/quote]
А какое отношение ты, кучерявый, имеешь к Израильскому кнессету и государству Израиль? Ты в этой стране живёшь на халяву и пользуешься тем, что эти люди создали для себя и своих потомков. Насколько я помню, ты хвастливо здесь заявлял, что даже в армии их не служил и не собираешься. А по их понятиям так могут заявлять только изгои, к которым в этой стране самое отвратительное отношение.


[quote name='Рабинович,' post='486379' date='9.7.2010, 14:37']И тут на форуме, те кто боится общественного мнения, обреченны выслушивать хамство в свою сторону от всевозможного залетного сюда, быдла. Мне, конечно, не приятно, что ты, Сац, здесь заявобо мне легкого омерзительного мнения....ниче, переживу.....но своей позиции не сдам! Извини, Сац! :angry:[/quote]
А кто здесь, на российском форуме, залётное быдло? Не про себя ли ты пишешь, фокусник типа израильский?
  • 0

#56 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 09 Июль 2010 - 16:32

Известны, а как же? А если я скажу, что майор Евсюков убийца и подонок, то я, по твоему, впаду в грех осуждения?

Пусть это будет на твой совести.... :angry:
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#57 Гость_Рабинович,_*

Гость_Рабинович,_*
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2010 - 16:36

А какое отношение ты, кучерявый,

Ты опять, гей Ростовский, мою интимную прическу выдаешь?..... Буду тебе, пидар, завязывать глаза перед миньетом! :angry:

Сообщение отредактировал Рабинович,: 09 Июль 2010 - 16:39

  • 0

#58 Гость_Рабинович,_*

Гость_Рабинович,_*
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2010 - 16:38

А кто здесь, на российском форуме, залётное быдло?

Ты прав. Речь идет о Российском форуме, а не о пИтушином....Поэтому вздрысни в свой гей-курятник, быдло голубобуквенное!

Сообщение отредактировал Рабинович,: 09 Июль 2010 - 16:40

  • 0

#59 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 09 Июль 2010 - 16:39

А какое отношение ты, кучерявый, имеешь к Израильскому кнессету и государству Израиль? Ты в этой стране живёшь на халяву и пользуешься тем, что эти люди создали для себя и своих потомков. Насколько я помню, ты хвастливо здесь заявлял, что даже в армии их не служил и не собираешься. А по их понятиям так могут заявлять только изгои, к которым в этой стране самое отвратительное отношение.



А кто здесь, на российском форуме, залётное быдло? Не про себя ли ты пишешь, фокусник типа израильский?

Костик ты запарил уже своими наездами на всех и вся !!!!

Какое твое собачье дело кто и как живет !!!!!

Если у тебя все прекрасно, так радуйся жизни, чего ты на людей кидаешься как бешенный пЁс?

Честно говоря я не верю что у тебя все прекрасно и хорошо, потому что когда у человека все хорошо в жизни он ведет себя по другому.... мысль тебе понятна?
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#60 Гость_Рабинович,_*

Гость_Рабинович,_*
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2010 - 16:42

За это был изгнан из общества. Не забанен, а изгнан. Сейчас он периодически появляется здесь под другими никами.

Чудо небесное...И хто-же его от сюда изгнал? Не ты-ли?
Я хренею с недоумков! :angry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name