Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * - 3 Голосов

1586 - Поиск кладов на заказ (на частной территории)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#241 Evil

Evil

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 374

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 14:56

Заачет! Очень интересно. Поздравляю с закрытием...
  • 0
Мысли глобально, действуй локально!
окна www.sfs-co.ru строительные материалы www.snabject.ru
мобильный шиномонтаж www.pit24stop.ru мойка www.mobilewash.ru

#242 A_Sergeev

A_Sergeev

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 744

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 20:29

Поздравляю с закрытием...

Эххх, поздравлять нужно с открытием B)
  • 0
http://www.proizvodi.ru

#243 A_Sergeev

A_Sergeev

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 744

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 11:18

бита (битка) которой играли дети и 100 и 200 лет назад, скажем стопкой складывали катины пятаки и с расстояния разбивали кучку...


Интересно. А где про неё можно что - то прочитать? А то у меня при разнообразныз гуглзапросах только бильярд выдаёт.

А мне закрытие подарило, как я и писал 2 крестика. Один листик интересный, определили как "нечастый" 2п19в, а второй определили как польский католический.


http://pikucha.ru/i6UwN http://pikucha.ru/i6UwP
http://pikucha.ru/i6VaR

Сообщение отредактировал A_Sergeev: 16 Ноябрь 2011 - 11:18

  • 0
http://www.proizvodi.ru

#244 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 14:05

Про свою "битку" я то же ни чего не нашёл в инете, только в книге местного издательства мимоходом, и всё.... может как то иначе эти вещицы назывались в старину, а бита-битка чисто местное название? Можно только гадать, сколько она стоит, коли такая редкость....
( не знаешь, где по дешёвке ТРИЛОН Б прикупить? ).
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#245 A_Sergeev

A_Sergeev

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 744

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 17:24

Выложи, ради интереса на ревью. 100% профи слышали о ней.

Варианты по трилону такие:

1. Пошукать в больницах (они, говорят, мешками закупают)
2. Найти в магазинах хим. реактивов (у меня в городе вообще таких нет)
3. Пошукать на ревью.

Я трилоном не пользовался. Вообще, чем бы не чистил свои какалики и нет - результат не нравится. Мылом - долго и нехорошо. Кислотами - хорошо, но патину съедает. Лимонкой недавно пробовал. Зелень очень хорошо убирает, но держу максимум секунд 20 - 30. Если передержишь, то и коричневу рахъедает. Но всю окунать в лимонку мне не понравилось - не вся же монета зеленая. Хочу попробовать лимонкой, но дозированно - взять у жены ватные палочки и пробовать ими локально расчищать. Думаю, должно классно получиться. Еще пробовал отжигать на газу. Ясно, что не хвалят, но кое - что мне очень даже понравилось. Иной раз из толстого какалика получается вполне достойная монета.
А вообще, конечно, единственный и самый правильный способ - механически под микроскопом. Вот только выложить 5-6 тысяч + пару тысяч за шаберы я пока не готов. Думаю подкопить материала, а затем всё равно придётся приобретать микроскоп. На какаликах потренируюсь, изведу штук 50, но, думаю, руку реально набить.

P.s. Если закинешь биток в определение - дай ссылку. Интересно.
  • 0
http://www.proizvodi.ru

#246 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 15:37

Вот, замутил темку http://www.reviewdetector.ru/index.php?act=ST&f=20&t=244212&st=0#entry2833799 , но ни кто пока не дал конструктивной версии что это такое я откопал. А согласись, чем не понятнее симпатичная вещица, тем ценнее и дороже она для коллекционера "непонятных науке штукенций", а если всё же вещь идентифицируется, то опять же - если она сразу не узнаваема, то редкость её очевидна, а значит и с точки зрения бизнеса и данной ветки форума перспективна.
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#247 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 06:56

И так, тайна неизвестной вещицы раскрыта! Как я и предполагал изначально, это бита, битка, биток для игры в бабки.
http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=244212&st=0&p=2903013&#entry2903013
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#248 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 08:26

Шмель, читаю твои сообщения как детектив!
  • 0
Критерием истины является практика

#249 A_Sergeev

A_Sergeev

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 744

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 09:38

Ох, не поверят тебе там :rolleyes:

Но вообще похоже.
  • 0
http://www.proizvodi.ru

#250 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 04:25

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1322717214' post='544246']
Шмель, читаю твои сообщения как детектив!
[/quote]
Эх, добраться б мне до твоих, дальневосточных, урочищ и улусов времён Хабара :rolleyes:

[quote name='A_Sergeev' timestamp='1322721513' post='544254']
Ох, не поверят тебе там :rolleyes:
Но вообще похоже.
[/quote]
Правильно, для них это вопрос Веры! Ни каких комментарий там нет всё ещё, видимо сообщество в шоке ;) :D
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#251 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 07:15

Сын моей подруги изучает ч (д)журженей. Диссертацию уже защитил... В Сеул его пригласили попредавать.
Он говорит, что этот народы жил совершенно другими идеями, чем те, что жили в Европе...
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B4%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8&stype=image
А изображение бога Бохая стоит в Приморье у многих на придомовых участках. Мода такая...
  • 0
Критерием истины является практика

#252 A_Sergeev

A_Sergeev

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 744

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 12:41

Я, кстати, решил брать не ХР, а новый Сигнум МФТ. ))) Почему - 3 частоты, дешевые катушки, годограф, чуйка. Вот такой вот я непостоянный. Ща они еще доделают его так, чтобы он на мусорке на уровне ХР работал (уже в принципе доделали) и возьму. Сегодня попрошу счёт, а то опять на чё нить перекинусь))
  • 0
http://www.proizvodi.ru

#253 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 19:22

[quote name='A_Sergeev' timestamp='1322818901' post='544387']
Я, кстати, решил брать не ХР, а новый Сигнум МФТ.
[/quote]
Я то же поглядываю в эту сторону, но потянуть смогу SFT, но останавливает вот что:
1) Отечественная сборка
2) Рассказы и давольног частые о глюках, отказах и потерей сезона, когда приходится ждать 3 месяца отправленной на реанимацию посылочки
3) Сложность в освоении.
4) Нужно научится правильно производить баланс грунта , в котором и заключается львиная доля успеха работу СИГом!

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1322799303' post='544367']
Сын моей подруги изучает ч (д)журженей.
А изображение бога Бохая стоит в Приморье у многих на придомовых участках. Мода такая...
[/quote]
Джуржени жили в Приморье и Хабаровском Крае? Про БОхая впервые слышу, как бы глянуть фото придомовых участков...
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#254 A_Sergeev

A_Sergeev

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 744

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 02:00

[quote name='Шмель' timestamp='1322842964' post='544412']
Я то же поглядываю в эту сторону, но потянуть смогу SFT, но останавливает вот что:
1) Отечественная сборка
[/quote]

Знаешь, я в далёком 2002 году работал с их аппаратом Корнет 7250. По сравнению с нынешними МД это было что то. Знаешь, что могу сказать - аппарат был КЛАСС!!! Пришлось его продать, так как аппарат был ОЧЕНЬ дорогой по тем меркам - он стоил 23 вроде бы тысячи. А квартира стоила 280 тысяч. Короче, я развёлся с женой и возникла проблема в жилье. Пришлось продать. Минсов - тогда не заметил. Представляешь, аккум под кило, а 3-4 часа отхаживал совершенно без проблем. Так, что, все нынешние разговоры... Погоди сезон. Если нужно - я тебе дам полный отчёт без прикрас.

[quote name='Шмель' timestamp='1322842964' post='544412']2) Рассказы и давольног частые о глюках, отказах и потерей сезона, когда приходится ждать 3 месяца отправленной на реанимацию посылочки[/quote]

ХЗ. Они заявили сейчас, что только сорексов продано около 20 тыс. Представляешь что будет, если в каждом будут глюки? Согласись, в Ака - шках теоретически еще можно что - то подправить, а вот если мы в своих тёрках глюки найдём, то это будет ПОЛНАЯ ЖОПА.

[quote name='Шмель' timestamp='1322842964' post='544412']3) Сложность в освоении.
4) Нужно научится правильно производить баланс грунта , в котором и заключается львиная доля успеха работу СИГом![/quote]

Согласись, это не самое главный минус. Читая твои посты я вижу,что ты человек умный и обучаемый. Я такой же. АКА, кстати, отговаривают типа 10% пользователей от приобретения их продукции. Сужу по шуряку. Представь, человек "от сохи", а ему всё хочется. И в 1 очередь хабара, но чтобы искалось и находилось безо всяких проблем и напряжений ума. Сам же 2+2 сложить не может. Дай ему ЛЮБОЙ МД от АКА - УВЕРЕН, БУДЕТ ПОЛНЫЙ П..Ц.

Это я всё к тому, что сложность - это, знаешь ли, понятие ОЧЕНЬ растжимое - если я в конце следующего сезона освою Сиг и освою его не хуже тёрки на наст. момент, то радости он мне принесёт НАМНОГО больще, чем нынешний аппарат. Аппарат то Профессиональный. Вот как то так. Буду рад услышать твой вердикт. А уж именно баланс настроить - сие основное, но, согласись, разберёмся.

ЗЫ Чурчженей обожаю, но так же, как и инков - нет, не было не будет их в наших краях
  • 0
http://www.proizvodi.ru

#255 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 18:37

Не знаю как у Вас, но у нас если гли на Минилабе, Гаррете, то меняют без разговоров в магазине нашего Уральского форума поисковиков, да и скидки делают всем форумчанам. Что не скажу про АКА, его в начале возмут и только что за свой счёт отправят на проверку в фирму.
Согласен, поработать мозгами при освоении АКА придётся, это не Сафари (включил и пошёл), пойти, конечно можно, но как?
Вот сайтик могазинчика, в котором Новогодние скидки, у меня знакомый там заказал Сигнум МТФ, а не в магазине форума, из-за того что там скидки более существенны, да и далеко ему ехать в областной центр. http://www.kladshop.ru/
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#256 A_Sergeev

A_Sergeev

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 744

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 19:33

За ссылку спасибо, но я обратился к самому производителю, написал письмо и они мне еще чуть дешевле, чем там сделали. А по поводу АКА его вначале возьмут... Как я понял и по форуму почитал - если нахожу глюк в течение гарантии, то доставка до АКА и обратно - за их счёт. Они на форуме не раз об этом писали. Ну, конечно, если захочешь перепрошиться, то тут уж за свои.
  • 0
http://www.proizvodi.ru

#257 mazzi

mazzi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 09:16

Приветствую, коллеги!
А вот у нас на юге Беларуси сезон пока не закрывается. Трехгрошовик на прошлой неделе поднял
http://www.easyfoto.ru/20111205055833867.jpg
http://www.easyfoto.ru/20111205060836976.jpg

А по теме, так болше востребован сервис по поиску ключей и украшений. За 3 года обращались неоднократно, икать клад - ниразу.
  • 0
http://nazaborax.info

#258 A_Sergeev

A_Sergeev

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 744

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 14:21

А по теме, так болше востребован сервис по поиску ключей и украшений. За 3 года обращались неоднократно, икать клад - ниразу.


Классная находка. Серебро под катушкой всегда приятно. А как часто обращаются по ключам и украшениям? Можете просветить более подробно по данному виду деятельности?
  • 0
http://www.proizvodi.ru

#259 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 18:51

..по теме, так болше востребован сервис по поиску ключей и украшений. За 3 года обращались неоднократно, икать клад - ниразу.

Приветствую тебя коллега mazzi !! Мы копари, люди не затейливые, предлагаю на ТЫ, так проще..
Вещица твоя класс! В наших краях такая не водится, расскажи или дай ссылку почитать...
А бизнес... знаешь, копать клады, да, вряд ли обратятся, а вот если взять да прикупить штук пяток китайских металлоискателей по 4 штуки за штуку :) , да сдавать в аренду... ясен пень, такие зубры приборного поиска, как мы с A_Sergeev, на такую рекламу не клюнут , а вот те кто из "слышал звон да не знает где он" первые твои клиенты! B)
На счёт потери ключей и украшений, вот такая история:
Крутой чел выходит ночного клуба, шатающаяся походка, подвыпивший организм.. в результате в снегу потерянны ключи и брелок от навороченного джипа ценой в 2500000 рубликов, охрана ползая в снегу ни чего не нашла, через друзей и знакомых был найден поисковик, который в течении 20 минут нашёл этот несчастный брелок.. Счастливый бизнесмен не скупясь отсчитал купюры порядка 10000 руб...
PS стоимость взлома замка автомобиля спецом по взломам замков + установка нового, взамен испорченного, вылилась бы этому челу в 70000 руб!!!
PPS История реальна и произошла в Екатеринбурге в 2010 году феврале месяце....
Так что... даём ( для начала и мониторинга) объяву в местные газеты: поиск металлодетекторами утерянных ключей, украшений в снегу, на пляже и иных указанных Вами местах....
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#260 A_Sergeev

A_Sergeev

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 744

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 20:17

Я не помню, рассказывал или нет. В одни из первых в этом сезоне выездов поехали мы на одну реку, куда часто народ из нашего города ездит. Песок наверное только там есть во всём нашем регионе. Ходим мы, в большей степени пробки и в меньшем количестве ходячку собираем. Подходят к нам охранники с пионерлагерей, что неподалёку. Смеются. Хрен вы, говорят, здесь чего найдёте. На нашей памяти только раз здесь девчонка пьяная с парнями цепочку потеряла, так на следующий день они с двумя МД приехали и весь пляж прошерстили. Пока не нашли - не уехали. Народ у нас очень к своим украшениям бережно относится.

Бизнес на этом, имхо, можно сделать лишь при ОЧЕНЬ благоприятных условиях. Да и цепочки золотые на пляже мало какие аппараты уловят. Мне бы как то сцыкотно было бы гарантировать клиенту нахождение его потеряшки. Цепочки - особенно. Тем более, до того пляжа - 50 км от города + по городу еще. А вот насчёт сдачи в аренду аппаратов - это интересная тема. Я думал о ней в этом сезоне. Хотел даже б/ушный компадрик для этого дела прикупить, но не решился. А теперь уж и денег не осталось. Сиг МФТ сегодня оплатил.

А сам бы я тоже иной раз бы с удовольствием аппарат в аренду взял. Не компадрик, конечно, а что - то типа XP GMP, GMax II, Deus,Минелабы из старших, глубинник иногда...

Что то из них - потестить ради интереса и пройтись на уже хоженых местах, а что - то ради дела. Вот только нету у нас такого сервиса. А может и зря... Может лучше тот же глубинник в аренду сдавать? Существенно дороже можно будет взять.

Сообщение отредактировал A_Sergeev: 05 Декабрь 2011 - 20:21

  • 0
http://www.proizvodi.ru

#261 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 22:00

... Мне бы как то сцыкотно было бы гарантировать клиенту нахождение его потеряшки. ...
А сам бы я тоже иной раз бы с удовольствием аппарат в аренду взял. Не компадрик, конечно, а что - то типа XP GMP, GMax II, Deus,Минелабы из старших, глубинник иногда...

Что то из них - потестить ради интереса и пройтись на уже хоженых местах, а что - то ради дела. Вот только нету у нас такого сервиса. А может и зря... Может лучше тот же глубинник в аренду сдавать? Существенно дороже можно будет взять.

Ни каких ГАРАНТИЙ!!! Оплата только за час работы оператора. У нас 500 руб в час...
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#262 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 22:03

А в аренду у нас сдаёт магазин по продаже МД, но дороговато, в неделю 5000 руб. МД класса Е-Трак, Сафари, Фишер-75.
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#263 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 14:52

.. написал письмо и они мне еще чуть дешевле, чем там сделали.

Как дела с АКА? Я начал то же переосмысливаться в сторону Российского производителя...
Не давно узнал историю - вышедший на пенсию дядечка, купил МД (марку не знаю) и в своей деревне поднял монетку Петровскую, в Москве родственники помогли получить документ экспертизы подлинности и теперь эта монетка выставлена на аукционе с начальной ценой в 16000 Евро!!!
Какая окончательная цена была выложенаа МД АКА? (можно в личку) я тут подсчитал почтовые расходы, то получается выше чем в магазине за 35000... а ещё надо покупать 6 аккумов по цене 195р. + 2 зарядника (что бы все 6 аккумов одновременно утром были заряжены)+ чехол на "голову" + сумка для переноски МД.... В общем где то 38 тыров нужно готовить....
А пока изучаю инструкцию (скачал с инета) к АКА 7272 MFT и офигиваю от возможностей)

Сообщение отредактировал Шмель: 21 Декабрь 2011 - 15:03

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#264 A_Sergeev

A_Sergeev

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 744

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 18:31

Шмель, ты мне в личку свой е-мэйл брось, а я тебе завтра с работы всё отошлю вплоть до письма в АКА и их счёта. Ну или на admin@proizvodi.ru
  • 0
http://www.proizvodi.ru

#265 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 10 Январь 2012 - 08:50

И так, господа кладоискатели и прочее от бизнеса, предлагаю вариант заработать чуть-чуть $$$ (нужно только малость быть спецом в данной области):
1) Находим с десяток специализированных форумов, можно даже не регистрироваться.
2) Находим на форумах обсуждения конкретных моделей МД или тем (скажем карты).
3) Делаем выписки (копирование) высказываний, рекомендаций, советов по делу.
4) Далее редактируем, производим вёрстку (пейджмекер, паблишер).
5) Выпускаем нужным тиражом ( 999 экз. не надо регистрировать).
6) Распределяем по специализированным магазинам или продаём на своей интернет площадке...

PS Данная идея хороша, как для данной ветки, так и иных направлений (садоводство, кулинария и т.д.)
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#266 balda

balda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 12 Январь 2012 - 22:00

Весьма интересно. Клад это хорошо. У нас в лесах Беларуси только боеприпасы находят и тот кто не сдал их добровольно, того наказывают в соответствии с уголовным кодексом.Однако слышал такую историю, что один человек нашел кабуру от немецкого оружия и продал ее на аукционе eBay за 400 долларов.




________________________________________
Веду блог http://www.nicebusiness.by
  • 0

#267 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 14 Январь 2012 - 06:19

Слышал, что у Вас там Батько вобще всех людей с металлоискателями к пособникам террористов начал причислять после известного взрыва... мол находят гранату или патроны и тут же её бандитам для террактов продают, а следовательно разговор с искателем должен быть короток...
А так да, вон нашёл поисковик засыпанный окоп с убитым немцем, жетон, какие то документы... списался ... нашлись родственники солдата.. неплохие бабки чел получил....
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#268 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 05 Февраль 2012 - 07:47

Хочу узнать Ваше мнение о целесообразности визитки поисковика, а может у кого уже имеется практика использования своих визиток. Как её правильно оформить ?

Объясняю, металдетекторов на руках у населения очень мало, тем более тех кто умеет им правильно пользоваться. Даже в местных силовых ведомствах нет поиского прибора...
Ко мне бывало обращались с просьбой отыскать что либо; утерянные предметы, ключи или оказать помощь в поиске утопленного на охоте ружья и т.п.
Бывали случаи, что люди вообще смутно представляют, что такое металлопоиск и просят отыскать предметы описанные в местных легендах.
Так вот. А что если разработать индивидуальные визитки, приехал поисковик в деревню, поговорил с аборигенами, поделился визиткой...

Изображение

А можно добавить: "экспертная оценка коллекционной значимости". Заумно и загадочно, но запоминающийся слоган.
Ну, как? Думаю бизнес очевиден?
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name