Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Нелли, ответьте, пожалуйста.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 87

#1 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 17 Август 2010 - 12:22

Нелли, ответьте, пожалуйста, сколько раз в обозримом прошлом (год или два или больше) к Вам обращались с личными посланиями следующие форумцы:

1 сац
2 Хальтен
3 Папа Сережа (в различных своих реинкарнациях)

Неважно о чем, просто сколько раз?
Я понимаю, что у вас есть более важные дела, чем вести подобные подсчеты, но скажите хотя бы приблизительную цифру, тем более, что по сацу и точную цифру, дать не составит труда.

Сообщение отредактировал сац: 17 Август 2010 - 12:23

  • 0
Изображение

#2 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 17 Август 2010 - 15:47

Вот сейчас она чай допьет и сразу ответит :lol:
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#3 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 17 Август 2010 - 17:00

Ну, Вы и вопросы задаете. Я вообще не фиксирую, кто, сколько и когда ко мне обращается.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#4 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 17 Август 2010 - 17:54

Ну, Вы и вопросы задаете. Я вообще не фиксирую, кто, сколько и когда ко мне обращается.


Ну тогда, ответьте, хотя бы

А Вы можете припомнить, чтобы я Вам вообще когда-то написал в личку за все время, что я на форуме?

Дело в том, что у некоторых возникают навязчивые идеи, что я постоянно через Вас добиваюсь каких-то санкций против тех, кто мне не симпатичен.
  • 0
Изображение

#5 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 17 Август 2010 - 18:23

А Вы можете припомнить, чтобы я Вам вообще когда-то написал в личку за все время, что я на форуме?

Припомнить я не могу. Но вот специально зашла в личку. В ней хранится 22 сообщения за период с 3 июня по 10 августа. Сообщений от саца за этот период не было.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#6 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 17 Август 2010 - 19:03

Спасибо.
  • 0
Изображение

#7 ThomasCrown

ThomasCrown

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 61

Отправлено 17 Август 2010 - 20:37

Спасибо.


Что ты хочешь сказать, что не ты тот жук, который "жу-жу" да "жу-жу"? :lol: Невесту твою вычеркнули, тебя вычеркнули, кто ж тогда "жужжит"? :D
  • 0

#8 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 17 Август 2010 - 20:41

Что ты хочешь сказать, что не ты тот жук, который "жу-жу" да "жу-жу"? :lol: Невесту твою вычеркнули, тебя вычеркнули, кто ж тогда "жужжит"? :D

К Петру Петровичу обратись. ОН поможет.
  • 0
Изображение

#9 ThomasCrown

ThomasCrown

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 61

Отправлено 17 Август 2010 - 21:09

"Петр Петрович"! Твой сайт, это мои деньги. Я из-за этого не собирался и не собираюсь уходить с твоего сайта :lol: Смысла банить тебе меня, Петр Петрович, просто нет.

Сообщение отредактировал ThomasCrown: 17 Август 2010 - 21:10

  • 0

#10 ThomasCrown

ThomasCrown

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 61

Отправлено 18 Август 2010 - 09:15

Ты думаешь, что фамилия Федосенко, это псевдоним Чехова? :P
  • 0

#11 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 18 Август 2010 - 11:03

Что-то не вижу извинений в адрес Саца от правдолюбцев и правдоборцев. Наверное, что-то со зрением. :P
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#12 ThomasCrown

ThomasCrown

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 61

Отправлено 18 Август 2010 - 11:09

Что-то не вижу извинений в адрес Саца от правдолюбцев и правдоборцев. Наверное, что-то со зрением. :P


Каких извинений? Видно я пропустил оскорбления саца? :(
  • 0

#13 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 18 Август 2010 - 12:48

Что-то не вижу извинений в адрес Саца от правдолюбцев и правдоборцев. Наверное, что-то со зрением. <_<

поименно можно?
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#14 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 18 Август 2010 - 13:15

Таня! Оне всегда видят соринки ТОЛЬКО В ЧУЖИХ ГЗАЗАХ...
Так уж их природа работает <_<
Не мечи бисер - бес - по - лез - но :(
  • 0
Критерием истины является практика

#15 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 18 Август 2010 - 13:27

поименно можно?

Нет. Я не знаю всех его "имён". Он где-то тут писал, но я не запомнила. <_<
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#16 ThomasCrown

ThomasCrown

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 61

Отправлено 18 Август 2010 - 13:49

Нет. Я не знаю всех его "имён". Он где-то тут писал, но я не запомнила. <_<


Так ты ж ткни, где оскорбил. Какая разница под каким именем оскорбил? Ссылку, сестра! Ссылку! :(
  • 0

#17 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 18 Август 2010 - 13:57

Нелли! Опять появился Папа и начал задирать всех. За это он был уже изгнан с форума.
Давайте договоримся: мы будем вам говорить, где появился этот "супермаркет" злобы, а вы будете его банить?
  • 0
Критерием истины является практика

#18 ThomasCrown

ThomasCrown

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 61

Отправлено 18 Август 2010 - 13:59

Нелли! Опять появился Папа и начал задирать всех. За это он был уже изгнан с форума.
Давайте договоримся: мы будем вам говорить, где появился этот "супермаркет" злобы, а вы будете его банить?


А говорила, что не "жу-жу". <_< Инесса! Я не появился, я был! И список задранных мною в студию принеси :(
  • 0

#19 Pascal

Pascal

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198

Отправлено 18 Август 2010 - 14:01

Скажите, Инесса, а кто это мы? Можно поименно? И где гарантия, что другого человека не забанят по Вашему навету под видом ПС? Ведь он даже оправдаться не сможет.

Уж как-то по-большевитски все это выглядит, Вам не кажется?

Сообщение отредактировал Pascal: 18 Август 2010 - 14:06

  • 0

#20 ThomasCrown

ThomasCrown

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 61

Отправлено 18 Август 2010 - 14:05

Скажите, Инесса, а кто это мы? Можно поименно? И где гарантия, что другого человека не забанят по Вашему навету под видом ПС? Ведь он даже оправдаться не сможет.


Мы, - Паскаль, - это царица всея Земли Инесса с придворными. Ты что, маленький, не понимаешь? <_<
  • 0

#21 Pascal

Pascal

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198

Отправлено 18 Август 2010 - 14:07

Мы, - Паскаль, - это царица всея Земли Инесса с придворными. Ты что, маленький, не понимаешь? <_<

А Вы кто такой, чтобы всех судить здесь на свой манер?
  • 0

#22 ThomasCrown

ThomasCrown

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 61

Отправлено 18 Август 2010 - 14:21

А Вы кто такой, чтобы всех судить здесь на свой манер?


Я не сужу, я шучу <_< Мне забавно наблюдать как в одной теме Инесса говорит надо игнорировать, а в другой надо банить. :(
  • 0

#23 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 18 Август 2010 - 14:22

[quote name='ThomasCrown' post='492306' date='18.8.2010, 13:49']Ссылку, сестра! Ссылку! :([/quote]
Думаю, что не поможет, но пожалуйста:

[quote name='Искандер' post='491983' date='16.8.2010, 18:42']На медне, Дениса Лири по кацовски забанил.[/quote]
[quote name='ThomasCrown' post='492073' date='17.8.2010, 9:25']:D Не знаю, не знаю, Лёха, но факты.

Под Рене Магритте на твои выпады пишу тебе ПНХ: - через 15 минут на ЖК выскакивает табличка
Изображение

Под Денисом Лири пишу тебе: ты лицемерище, ты приходишь, читаешь (я тебя видел в той теме после моего поста) и через пару часов опять табличка для Дениса Лири: :D
Изображение

Вчера вечером приехал домой, зашел в инет, почитал про твои просьбы к Нелли забанить Искандера :D Смотрю опять табличка, теперь уже у Искандера.
Изображение

Лёха, ты ж взрослый человек! :D Я как говорил, так и буду говорить, а вот мстя, самого мстящего губит <_<[/quote]
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#24 Pascal

Pascal

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198

Отправлено 18 Август 2010 - 14:35

Я не сужу, я шучу <_< Мне забавно наблюдать как в одной теме Инесса говорит надо игнорировать, а в другой надо банить. :(

Ладно Инесса, а сац Вам чем дорогу перешел?
  • 0

#25 ThomasCrown

ThomasCrown

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 61

Отправлено 18 Август 2010 - 14:36

Фу ты, ну ты, лапти гнуты! :D Татьяна! Так у вас действительно со зрением не всё в порядке. <_<

Где вы в приведенном вами постах от 16.08.2010 и от 17.08.2010 видите оскорбления в адрес саца? :(

Таня, вы наверно не правильно понимаете что есть оскорбление.

сац 31.07.2010 в мой адрес.

Не переживай, Руфик вполне понимает, к кому как относиться. Папо Сирожа.
Что-нибудь еще хочешь здесь сказать, или по-доброму съебешься отсюда?


http://www.diforum.r...=...st&p=489891

Сообщение отредактировал ThomasCrown: 18 Август 2010 - 14:37

  • 0

#26 ThomasCrown

ThomasCrown

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 61

Отправлено 18 Август 2010 - 14:47

Ладно Инесса, а сац Вам чем дорогу перешел?


А почему ты считаешь, что он мне перешел дорогу? Если человек на каждом углу оскорбляет других матом, я что, должен делать вид, что сац никого не оскорбляет? Если я это вижу сам лично, до того, как по его просьбе все его оскорбления стирает Сибрилл. Видно ты позже заходишь и не видишь, множества его сообщений в адрес других людей (не только меня), которые к моменту твоего прихода уже удалены Сибрилл.

Ты думаешь что, например, Зверюга придумал в Кошкином доме случай, когда сац оскорбил его специально и просто так? Или ты думаешь это единственный случай с его матюками в адрес пользователей, (который я разместил выше) который Сибрилл проглядела и не удалила? <_<
  • 0

#27 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 18 Август 2010 - 14:50

Скажите, Инесса, а кто это мы? Можно поименно? И где гарантия, что другого человека не забанят по Вашему навету под видом ПС? Ведь он даже оправдаться не сможет.

Уж как-то по-большевитски все это выглядит, Вам не кажется?

вот именно, а то сац недавно на Зверюгу наехал, обхаял, а потом выяснилось, что это не папа, а извинится смелости не хватило.
По какому принципу будете стучать, Инесса?
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#28 Pascal

Pascal

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198

Отправлено 18 Август 2010 - 14:55

А почему ты считаешь, что он мне перешел дорогу? Если человек на каждом углу оскорбляет других матом, я что, должен делать вид, что сац никого не оскорбляет? Если я это вижу сам лично, до того, как по его просьбе все его оскорбления стирает Сибрилл. Видно ты позже заходишь и не видишь, множества его сообщений в адрес других людей (не только меня), которые к моменту твоего прихода уже удалены Сибрилл.

Ты думаешь что, например, Зверюга придумал в Кошкином доме случай, когда сац оскорбил его специально и просто так? Или ты думаешь это единственный случай с его матюками в адрес пользователей, (который я разместил выше) который Сибрилл проглядела и не удалила? <_<

Я давно уже читаю этот форум. Помню, Рабинович и Компани матюками разбрасывались по всем темам, но Вы почему-то молчали. С чего бы это вдруг Вы на защиту некоторых обиженных встали? Тогда Вы и Инессу должны были защищать от нападков. Иногда и ей здесь достается, иногда и по матери.

Сообщение отредактировал Pascal: 18 Август 2010 - 15:02

  • 0

#29 ThomasCrown

ThomasCrown

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 61

Отправлено 18 Август 2010 - 15:07

Я давно уже читаю этот форум. Помню, Рабинович и К матюками разбрасывались по всем темам, но Вы почему-то молчали. С чего бы это вдруг Вы на защиту некоторых обиженных встали? Тогда Вы и Инессу должны были защищать от нападков. Иногда и ей здесь достается, иногда и по матери.


Не правда. Я всегда относился к матюкам плохо. Я даже писал Рабиновичу письмо в личку (когда еще личка работала) с тем, что это не выход. Нужно искать другой выход. Но Рабинович не смог выход найти. Костик глубоко оскорбил национальные чувства Рабиновича. (не буду говорить как, если надо найдешь сам) Именно поэтому Рабинович и продолжал ему в ответ посылать матюки. Однажды глубоко оскорбил чувства Рабиновича к жене Абаз. Когда это дело увидел я, то первым делом написал Абазу письмо где очень его просил извиниться перед Рабиновичем за этот выпад в сторону жену. Абаз нормальный парень, он ради меня прекратил такие наезды. И они оба оставили себе удовольствие гнать друг на друга без затрагивания ценностей - жены, детей. Мне лично совсем неприятно видеть как два моих друга Рабинович и Абаз собачатся, но я с этой ситуацией ничего поделать не могу. Они взрослые люди и я вынужден просто терпеть их войну <_< Она когда-то наверно закончится, но когда я не знаю. :(
  • 0

#30 ThomasCrown

ThomasCrown

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 61

Отправлено 18 Август 2010 - 15:15

И вообще, Паскаль, я предложил Нелли как вариант для доброжелательных отношений открыть раздел "Скажи спасибо!" Где любой пользователь мог бы сказать "Спасибо!" другому пользователю. За идею/за пост/за какие-то профессиональные рассказанные моменты/да мало ли за что еще можно сказать спасибо?

По моей задумке: эти спасибо формировались бы в отдельном разделе, а не терялись бы в постах в куче тем на форуме. Это было бы, на мой взгляд, полезно для самого форума в целом.

Я привел ей пример того, как на другом ресурсе администрация прилагает усилия и развивает направление среды доброжелательности на сайте. Но ей, видно некогда вникнуть в суть моих предложений.

Но у нее есть время слушать всякие "жу-жу" и заниматься бесполезным делом - банить Рене Магритте, Дениса Лири, Искандера <_< Ну скажи, где логика? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name