Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Бизнес с нуля, дневник Алексея Семенова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#211 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 25 Май 2014 - 16:15

Ладно, челдон, закрой хавальник.

Ты сантехник походу. Вокруг тебя люди, засирающие все вокруг, да и той свобдный график обуславливается тем, что когда вызовут тогда и ехать надо :)))

Сиди и оргазмируй по поводу того, что ты иногда можешь в прибалтику приезжать. Чего я там не видел. Приехал 5 раз, больше то нет смысла. Есть и другие места, мир прибалтикой не ограничивается. Может я рушу твои представления о мире, но это так :))))

Вобщем, лошара, сиди и завидуй. Кроме зависти в твоих жалких потугах как-то рассказать о своей жизни нет ничего больше.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#212 legooo

legooo

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 28 Май 2014 - 11:06

Все,слился сосунок? Я так и думал,по делу то нечего сказать. У тебя закрывалка еще не выросла,так что закрой варежку.
Сразу видно,что ты задрот и реального мира и не видишь. Раз ничего вокруг не видишь,значит с утра до ночи на заводе батрачишь и в темноте кажется все хорошим.
Я уже всю Европу изъездил,и каждую неделю уезжать за 3тыс км. нет смысла,включи мозг хоть немного,хотя у тебя ведь он отсутствует

Сообщение отредактировал legooo: 28 Май 2014 - 11:09

  • 0

#213 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 28 Май 2014 - 19:49

[quote name='legooo' timestamp='1401264377' post='670465']
Все,слился сосунок? Я так и думал,по делу то нечего сказать. У тебя закрывалка еще не выросла,так что закрой варежку.[/quote]
О чём с таким чёртом как ты разговаривать? Тебя спрашиваю кто ты и чем живёшь - сказать не можешь. Закрывалка выросла. Какая у людей в 32 года есть закрывалка до таких размеров и выросла.
[quote name='legooo' timestamp='1401264377' post='670465']
Сразу видно,что ты задрот и реального мира и не видишь. Раз ничего вокруг не видишь,значит с утра до ночи на заводе батрачишь и в темноте кажется все хорошим.
Я уже всю Европу изъездил,и каждую неделю уезжать за 3тыс км. нет смысла,включи мозг хоть немного,хотя у тебя ведь он отсутствует
[/quote]
Про мой мозг тебе рассуждать не с руки. Мои преподаватели, обучавшие меня в универах-тренингах-семинарах лучше знают. Ты тут мимо.

Я коммерс с 2005 года. У меня бизнес по продаже окон ПВХ и натяжных потолков. Оперативным управлением не занимаюсь, есть директор, управляющий сетью офисов. Так же я учредитель городской газеты, городского форума, было производство балконов. Выгодное. С нуля построенное, но в связи с переездом продал. Так же были и есть проекты в интернете - в настоящий момент более-менее болтаются 3 интернет-магазина (плюс сейчас в процессе проектирования ещё один. достаточно крупный) с которых капают деньги плюс несколько сайтов ещё, на которые я возлагаю определённые надежды. Кроме того я соучредитель веб-студии (сейчас разрабатываем веб-сервис), стартовал магазин ортопедических матрасов (позже продал). Есть 3 объекта недвиги, которые служат для меня так же источником пассивного дохода.

Тк я не работаю и не привязан географически, то ездил по городам нашей необъятной со своей будущей женой и думали куда перебраться. Вот остановились на СПб. Да, вариант не очень тк она вынуждена отказывать федеральным тв-каналам в интервью и выступлениях, но что уж... понравилось здесь... Не для всех это. Кому-то и в болотце зае6ись.

Сейчас пожил здесь годик и понял, что скучно и руки чешутся. Поэтому сразу 3 группы инвесторов вышли с предложением влиться в их темы или открыть направление с нуля. Выбрал одно предложение, которое так же по моим прикидкам после настройки и отладки в течении 3-4 месяцев будет вдальнейшем пассивный доход приносить. Без вложений с моей стороны но с 20% участием в прибыли.

Был в европе в Англии, италии, испании, венгрии, финке. Про прибалтику и прочую снгшную европу говорить не буду. Перечисляю это не для того, чтобы помериться письками, а потому, что любой более-менее старожил на этом форуме всё это про меня подтвердит и расскажет.

А что есть у тебя??? Что тебе позволяет так выё6ыв@ться и такой тон держать. Чё ты там добился? какого уровня? давай-ка отпишись.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#214 legooo

legooo

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 30 Май 2014 - 19:42

А о чем с тобой разговаривать,если в 32 года даже читать не научился? И уже неоднократно это подтвердил. Чем я занимаюсь,никто не спрашивал,иди перечитай темку.
Я тоже начал дело в 2005 и что? Еще в 14лет на каникулах занимался строительной темой,а в 18 развил ее. Потом оптовыми поставками. Прибыль идет большая,а делать ничего не надо,достаточно 1го человека рассылающего документы,издержки=0. Ну и б/у запчасти и прочая мелочь для души

Сообщение отредактировал legooo: 30 Май 2014 - 19:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name