Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

нужна консультация по открытию малого бизнеса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Irchi

Irchi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 18 Июнь 2003 - 17:29

Добрый день. Я работаю обозревателем в "Вечерней столичной газете". Мы тут решили на еженедельное приложение "Личные деньги" делать материалы о семейном малом бизнесе. Тема первого материла -- открытие точки по продаже прохладительных напитков в Москве.
Нужна консультация: какие документы нужны, чтобы открыть такую точку, в какую сумму это обойдется и какова рентабильность этого вида малого бизнеса?

Если у кого либо есть опыт в содержании палатки с прохладительными напитками или мороженным, очень прошу поделиться опыто :roll: м.
  • 0

#2 Starov_Mike

Starov_Mike

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 10 Октябрь 2003 - 22:59

Добрый день. Я работаю обозревателем в "Вечерней столичной газете". Мы тут решили на еженедельное приложение "Личные деньги" делать материалы о семейном малом бизнесе. Тема первого материла -- открытие точки по продаже прохладительных напитков в Москве.
Нужна консультация: какие документы нужны, чтобы открыть такую точку, в какую сумму это обойдется и какова рентабильность этого вида малого бизнеса?

Если у кого либо есть опыт в содержании палатки с прохладительными напитками или мороженным, очень прошу поделиться опыто :roll: м.

Проект Sma Money, в лице Старова Михаила Андреевича (Starov Mike) и Йошкар-Олинская городская общественная организация «Центр защиты прав налогоплательщиков», в лице Сергея Валериановича Рыбакова представляют вам новую возможность получения бесплатных профессиональных юридических консультаций. Чтобы получить квалифицированный ответ на ваш вопрос, достаточно открыть соответствующую тему в разделе «законы»(http://www.smamoney.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.cgi?board=zakoni) на форуме Sma Money. Надеемся, наш новый сервис будет вам полезен.
  • 0

#3 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 12 Октябрь 2003 - 20:31

To Starov Mike:
Вы могли бы не рекламировать здесь свой новый сервис, а реально помочь человеку, ответив прямо на его вопрос.
  • 0

#4 Starov_Mike

Starov_Mike

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 13 Октябрь 2003 - 15:36

To Starov Mike:
Вы могли бы не рекламировать здесь свой новый сервис, а реально помочь человеку, ответив прямо на его вопрос.


Хорошо. Я, если не забуду, переправлю этот вопрос своему юристу. но всё же надёжнее его продублировать по данной мной ссылке.
  • 0

#5 ansource

ansource

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 140

Отправлено 20 Октябрь 2003 - 14:08

Жаль, что, как обычно, о бизнесе пишут те, кто к нему не имеет никакого отношения... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name