Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana

Фотография

Открыть прибыльный интернет магазин с НУЛЯ!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#61 kella

kella

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 62

Отправлено 14 Март 2011 - 22:34

kella а почему вы от телефонов отказались ?

Маленькая наценка и маленький спрос, да и мы с самого начало их планировали отключить, у нас не магазин телефонов все-таки. Зато они хорошо продаются через друзей и знакомых. Сенсорный телефончик купленный за 2500, вполне продается за 4000-5000.

А вообще было трудно отказаться от шпионской техники, эти товары разбирают влет и наценку можно делать нереальную, вплоть до 700%
  • 0
Базовый курс о создании интернет-магазина: http://www.shopmaster2.ru/dbshop/5lessons.html
Мой блог: http://kris-akila.ru/

#62 Iegor

Iegor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 15 Март 2011 - 20:17

Маленькая наценка и маленький спрос, да и мы с самого начало их планировали отключить, у нас не магазин телефонов все-таки. Зато они хорошо продаются через друзей и знакомых. Сенсорный телефончик купленный за 2500, вполне продается за 4000-5000.

Ничего себе маленькая, почти 100%, или это для друзей потому что )

А как вы можете быть уверенны в поставщиках, китай есть китай, наверняка брак попадётся.
  • 0

#63 kella

kella

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 18 Март 2011 - 09:55

[quote name='Iegor' timestamp='1300209473' post='519063']
Ничего себе маленькая, почти 100%, или это для друзей потому что )
[/quote]
Маленькая я имел ввиду на сайте, а выставление телефонов по 4000-4500 в итоге не дают продаж. Меньше нам просто нет смысла продавать, да и по продавая такие телефоны, столько всего наслушались :mellow: не потому что телефоны дерьмо, телефоны хорошие, а вот отношение к ним не совсем добротные.
[quote name='Iegor' timestamp='1300209473' post='519063']
А как вы можете быть уверенны в поставщиках, китай есть китай, наверняка брак попадётся.
[/quote]

А что значит Китай есть Китай? Сейчас время не то немного, Китайцы уже достаточно хорошо научились делать и тот товар который мы заказываем очень хорошего качества. К тому же у нас очень хорошо выстроены отношения с поставщиком. Если я скажу поставщику что у меня товар пришел побитый или же не работающий (кстати перед отправкой весь товар проверяют 2 раза) мне просто вернут деньги и мне не придется его даже высылать назад.
Правда в некоторых случаях все таки делаем возвраты, но это уже скорее по гарантии и собственно тут расходы только на оплату обратной дороги.
  • 0
Базовый курс о создании интернет-магазина: http://www.shopmaster2.ru/dbshop/5lessons.html

#64 enn

enn

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 25 Март 2011 - 08:39

Честно сказать с трудом дочитался до истинны пробиваясь через бесполезную перепалку о конверсии. При накрутках в 100-700% на конверсию вообще можно наплевать , гони целевой трафик и будет тебе счастье.
К вопросу об запрете шпионской техники, не ужели все так серьезно? Нет никаких дырок в "заборе российского законодательства"?
А Kella молодец взял и сделал реальный проект, да еще китайцев заставил работать на себя.Честь и уважуха!
  • 0

#65 Sergey63

Sergey63

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 13 Июнь 2011 - 20:39

Хотелось бы узнать поподробней о работе с поставщиками, а именно как начинали и как работаете сейчас?
  • 0

#66 7753191

7753191

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 22 Июнь 2011 - 16:05

Здравствуйте!!
Меня интересует некоторые нюансы касающиеся интернет магазина... хотелось пообщаться с вами один на один, если это возможно!! Пожалуйста напишите адрес своей почти или отпишитесь мне на этот адрес: ariec-d@yandex.ru... буду очень признателен!!!

Сообщение отредактировал 7753191: 22 Июнь 2011 - 16:08

• 0

#67 kella

kella

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 22 Июнь 2011 - 20:53

Всем привет! Данная тема мной уже давно заброшена, почему то ее интенсивно поднимают вновь и вновь.
Если у кого есть вопросы или предложения, направляйте их пожалуйста через мой сайт или блог (см. в подписи)

p.s. Кстати, интересная штука! Совсем недавно с Kruglov встретились на одном из семинаров по раскрутке, ничего не зная друг о друге общались в рамках семинара, а когда начали обмениваться контактами, стало понятно что мы уже знакомы, вот так бывает ) В общем мы посмеялись над всем и извинились перед друг другом еще раз.
  • 0

#68 фанк

фанк

Профессионал

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 28 Июнь 2011 - 11:32

К тому же у нас очень хорошо выстроены отношения с поставщиком. Если я скажу поставщику что у меня товар пришел побитый или же не работающий (кстати перед отправкой весь товар проверяют 2 раза) мне просто вернут деньги и мне не придется его даже высылать назад.

Я вот знаю есть знакомые, которые приобритали товары в Китае, чаще делалось это на Алибаба точка ком, то бывали случаи, что там высылают не качественный товар, который не соответсвует фото, что на сайте или вообще на деньги кинуть могут.
Как ты вообще поставщиков нашел ??? Ведь ты в Китай не ездишь ?
  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#69 Medved

Medved

Стажер

• PipPipPip
  • Cообщений: 488

Отправлено 09 Июль 2011 - 10:01

Подскажите способы увеличения посещаемости сайта. Как выйти на 500-800 посетителей в сутки? Сайт в подписи. Если кто знает и готов поделиться информацией, то просьба говорить конкретнее, а не просто "раскручивай".
  • 0

#70 Sam

Sam

Стажер

• PipPipPip
  • Cообщений: 308

Отправлено 09 Июль 2011 - 14:55

Подскажите способы увеличения посещаемости сайта. Как выйти на 500-800 посетителей в сутки? Сайт в подписи. Если кто знает и готов поделиться информацией, то просьба говорить конкретнее, а не просто "раскручивай".

Может должно быть просто везение?
  • 0
http://ideidarom.ru/
http://delalsam.ru/

#71 Kruglov

Kruglov

Чемпион

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 284

Отправлено 09 Июль 2011 - 23:38

У тебя один способ - вваливать бабло в контекст с таким сайтом. Про поисковый траффик, я надеюсь, ты не грезиш?

Очень улыбнуло - на морде тайтл "Главная страница".

По запросу "Главная страница" твой сайт наверное обойдект запросто все мои :)
  • 0
tema.domain@gmail.com

#72 Medved

Medved

Стажер

• PipPipPip

Отправлено 10 Июль 2011 - 00:27

У тебя один способ - вваливать бабло в контекст с таким сайтом. Про поисковый траффик, я надеюсь, ты не грезиш?

Очень улыбнуло - на морде тайтл "Главная страница".

По запросу "Главная страница" твой сайт наверное обойдект запросто все мои

Правильно ли я понимаю, что мне нужно:
1) Наполнить сайт тематическим контентом;
2) Заменить тайтл на тематический, например "Реагент-3000"?
  • 0

#73 Kruglov

Kruglov

Чемпион

Отправлено 10 Июль 2011 - 13:23

Правильно ли я понимаю, что мне нужно:
1) Наполнить сайт тематическим контентом;
2) Заменить тайтл на тематический, например "Реагент-3000"?

Хотя бы. но этого мало.

Хочеш 500-800 челов в день - наполни сайт халявой, порнухой и проч. Через некоторое время все у тебя получится.

А если хочеш продавать свой реагент, то нужно сначала сделать продающий сайт, сделать так, чтобы продукт вызывал доверие.
Тогда и будеш задумываться про посетителей.

Т.к. если продающий текст нулевой, то все, что умножено на ноль будет ноль :)
  • 0
tema.domain@gmail.com

#74 wlad185

wlad185

новичок

• Cообщений: 7 941

Отправлено 10 Июль 2011 - 13:49

есть много более эффективных "реагентов", хотя бы "forsan" например

смысл раскручивать ЧУЖОЙ продукт, да ещё и продающийся по системе "сетевого маркетинга"?
  • 0

956950@mail.ru

#75 Medved

Medved

Стажер

• PipPipPip

Отправлено 10 Июль 2011 - 16:15

[quote]А если хочеш продавать свой реагент, то нужно сначала сделать продающий сайт[/quote]
А мой таковым не является? Или нужно два сайта один чисто продающий, другой чисто информационный для направления целевого трафика на продающий?
[quote]сделать так, чтобы продукт вызывал доверие.[/quote]
И как это можно сделать?
[quote]есть много более эффективных "реагентов", хотя бы "forsan" например[/quote]
Вы лично сравнивали? Я в интернете не нашел однозначной информации, доказывающей что forsan лучше.
  • 0

#76 Kruglov

Kruglov

Чемпион

Отправлено 11 Июль 2011 - 09:02

[quote name='Medved' timestamp='1310303740' post='529034']
А мой таковым не является? Или нужно два сайта один чисто продающий, другой чисто информационный для направления целевого трафика на продающий?[/quote]
нет. твой - сборище ненужной информации.

[quote name='Medved' timestamp='1310303740' post='529034']
И как это можно сделать?
[/quote]
Есть дохрена курсов в нете (и платных и бесплатных) по копирайтингу, по продажам. Учись.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#77 Medved

Medved

Стажер

• PipPipPip

Отправлено 11 Июль 2011 - 10:51

Есть дохрена курсов в нете (и платных и бесплатных) по копирайтингу, по продажам. Учись.

Были случаи, когда купленная информация гроша ломаного не стоила. Могли бы вы подсказать конкретную книгу/курс, информация из которых действительно стоит своих денег. Может быть из лично опробованного Вами.
  • 0

#78 Kruglov

Kruglov

Чемпион

Отправлено 14 Июль 2011 - 13:07

Были случаи, когда купленная информация гроша ломаного не стоила. Могли бы вы подсказать конкретную книгу/курс, информация из которых действительно стоит своих денег. Может быть из лично опробованного Вами.

Да хер знает. Советовать ничего не буду - найди в нете "как составить продающий текст" - прочитай и купи то, что тебе покажется наиболее подходящим для тебя - по крайней мере, если человек смог тебе продать свой курс, то он знает свое дело :)

И самое главное - важна не информация, а РЕАЛИЗАЦИЯ! Инфа может и гроша не стоить, а применив ее ты заработаеш в 100 раз больше, чем вообще ничего не применяя.

У меня есть несколько курсов по копирайтингу Кости Бенко, но правда не слушал их. Просто бонусом достались к какому-то курсу. Говорят он один из самых дорогих копирайтеров в России.

Сообщение отредактировал Kruglov: 14 Июль 2011 - 13:10

• 0
tema.domain@gmail.com

#79 Faradey

Faradey

Стажер

• PipPipPip
  • Cообщений: 194

Отправлено 14 Июль 2011 - 13:20

У меня есть несколько курсов по копирайтингу Кости Бенко

Не поделишься? Или как в прошлый раз ссылку на Гугл дашь?
Две части его курса "Копирайтинг-2011" в Интернете легко можно найти. У тебя эти или что-то другое?

Сообщение отредактировал Faradey: 14 Июль 2011 - 13:25

• 0

#80 Kruglov

Kruglov

Чемпион

Отправлено 14 Июль 2011 - 18:25

Не поделишься? Или как в прошлый раз ссылку на Гугл дашь?
Две части его курса "Копирайтинг-2011" в Интернете легко можно найти. У тебя эти или что-то другое?

У меня копирайтинг 2.0 на диске, там же еще что-то. Парабеллумский копирайтинг там тоже есть. На нетбуке нет привода - даже не заморачиваюсь пока что за ненадобностью.

В любом случае у них в свободном доступе есть что-то на инфобизнес2.ру - если честно не скачивал и не слушал.

Мне кажется проще на рутрекере глянуть, там точно что-нить должно быть.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#81 kella

kella

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 15 Июль 2011 - 17:11

Хотите нормально научится копирайтингу? Даю конкретные пошаговые шаги:

1) Идем на Озон
2) Скупаем все книги Дена Кеннеди и Гари Халберта

Все долбанные гуру, а у нас таких в Россия еденицы и они Вам точно не по карману, учатся именно у этих людей.
  • 0

#82 Smertnyi

Smertnyi

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 28 Май 2012 - 17:27

а где можно приорести домен? поискал - оказалось много сайтов. посоветуйте, пожалуйста.
  • 0

#83 alabay

alabay

Профессионал

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 363

Отправлено 03 Июнь 2012 - 00:29

наскольк знаю, цена зависит от того, какого уровня домен хотите, наверно все-таки по себе подбирать надо
  • 0

#84 Kruglov

Kruglov

Чемпион

Отправлено 03 Июнь 2012 - 11:26

Идите на 2domains.ru - там рушки до 100 рублей.

Если нет задумки сделать общемировую глобальную компанию - берите домен .ru и радуйтесь жизни!
  • 0
tema.domain@gmail.com

#85 alabay

alabay

Профессионал

• PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Июнь 2012 - 14:12

Если нет задумки сделать общемировую глобальную компанию - берите домен .ru и радуйтесь жизни!

а если я изначально не в россии а в украине? мне же это не подойдет?
  • 0

#86 Kruglov

Kruglov

Чемпион

Отправлено 10 Июнь 2012 - 14:48

а если я изначально не в россии а в украине? мне же это не подойдет?

Мля, ребят, ну что за бред! идите на сайт и почитайте там! Накрайняк у службы поддержки спросите. Если на этапе регистрации домена такие сложности, то какой нах вам бизнес?
  • 0
tema.domain@gmail.com

#87 narolskay

narolskay

Мастер

• PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 525

Отправлено 10 Июнь 2012 - 15:00

Можно .ru купить и за 93 рубля на mnogodomenov.biz
  • 0

#88 alabay

alabay

Профессионал

• PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Июнь 2012 - 14:36

Мля, ребят, ну что за бред! идите на сайт и почитайте там! Накрайняк у службы поддержки спросите. Если на этапе регистрации домена такие сложности, то какой нах вам бизнес?

так я пока бизнесом в инете не занимался, только слегка интересуюсь, пока только в реале, еще даже не уверен, что в инете можно зарабатывать
  • 0

#89 Kruglov

Kruglov

Чемпион

Отправлено 17 Июнь 2012 - 14:49

так я пока бизнесом в инете не занимался, только слегка интересуюсь, пока только в реале, еще даже не уверен, что в инете можно зарабатывать

Ну и чудненько! Если до сих пор у людей такое мнение, то те, кто в теме могут нормально работать и развиваться :)
  • 0
tema.domain@gmail.com

#90 Inkin

Inkin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 14 Июль 2012 - 15:24

Привет всем! Почитала тему,нашла для себя кое-какую полезную информацию. И также возникли у меня вопросы. Точнее хотела попросить здесь знающих людей дать мне совет. Я не так давно тоже решила заняться бизнесом в интернете. А именно интернет-магазин детской одежды. Почему выбрала именно эту нишу? Честно, не знаю. Просто как-то на душу легло и всё. Из всех вариантов выбрала именно этот. Собственно встал вопрос о том как мне сделать интернет-магазин. Обращаться к профессионалам денег таких нет, знакомых програмистов, которые могли бы помочь тоже нет. Перечитала в сети кучу информации о том как можно сделать интернет-магазин своими силами в частности на wordpress. Нашла блог где всё вроде бы подробно описано, но после многочисленных попыток так у меня ничего и не вышло. В этой теме прочитала, что можно скачать бесплатные скрипты для интернет-магазина. Вбила в поиске, куча ссылок и как из этого что-то дельное выбрать я не знаю. Хотелось бы конечно что бы магазин получился более менее приличный. Собственно об этом я и хотела спросить совета. Может кто какие-то ссылки кинет или хотя бы в крадце объяснит что и как делать. Заболела я этой идеей, решила для себя что у меня должен быть свой бизнес, в частности свой интернет-магазин. Помимо этого в голове рождается еще куча идей на дальнейшую перспективу. Но у меня еще даже нет самого элементарного. Поэтому хотела бы попросить какой-то помощи у знающих людей. У меня всё.
Спасибо за внимание.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2022 Your Company Name