Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Бизнес с нуля почти без денег. Декоративное хромирование


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#31 stac

stac

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 16 Июнь 2013 - 18:06

а тут правильно всплыл вопрос - насколько это вредное производство и стоит ли заводить такое дома и отходы куда девать, чтоб соседи рыло не начистили? у меня знакомый как оборудовал дома хим лабораторию - кучу всего понакупил и вентиляцию такую поставил - обзавидоваться, а все равно раз немного травонулся - до сих пор помню, как вырубился на глазах, с тех пор без средств защиты уже не химичил

Для тех к то в танке объясняю ( мастерам читать трижды). Дома в спальне или на кухне это производство не делается.Необходимо не большое помещение, об этом говорилось выше. По поводу отходов...для идиотов, чистой химии при металлизации в 10 раз меньше чем после стирки порошками в стиральной машинке. А отравится можно и беляшом с ларька. Вся технология это реакция серебряного зеркала и если вам во внутрь попадет(слишком много) серебра то вам гарантирована пожизненная защита от инфекционных заболеваний.Это если вы лет 10 будете работать без маски и вентиляции.
  • 0

#32 mojbiznes

mojbiznes

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 19 Июнь 2013 - 02:35

Я не специалист по данной технологии, но если главная цель это начать без влажений, то могу посоветовать курс по ссылку ниже у меня в подписи. Где вас доведут до результата. Хотите поищите отзывы также на том сайте.

Сообщение отредактировал Sibrill: 19 Июнь 2013 - 03:28
излишнее цитирование

  • 0
Как продать физичекский товар в сети, без влажений?
Пошаговый онлайн курс братьев Дементьевых: "Как с Нуля заработать 1 000 000 рублей на купонных сайтах"
Регистрируйтесь на обучение http://vk.cc/1huBi7

#33 jane060987

jane060987

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 20 Июнь 2013 - 02:21

Действительно интересная идея для бизнеса, а главное есть спрос и сама по себе идея не заезженная. Попробовать стоит в своем городе. У меня даже есть хороший знакомый, который держит свой шиномонтаж. Можно там присоседиться - попробовать иное автомобильное направление.
  • 0
Как заработать в интернет. Секреты профессионала. Абсолютно бесплатно. Скачать можно здесь >> http://goo.gl/LZKsS

#34 petya86

petya86

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 28 Июнь 2013 - 12:36

Народ а есть чертежы этих установок???
  • 0

#35 vseochrome

vseochrome

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 01 Июль 2013 - 09:34

Главное не чертежи и вообще не оборудование, а химические реагенты. Без качественной химии ни одна установка нормально "работать" не будет.
  • 0

#36 koteih

koteih

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 01 Июль 2013 - 11:13

Доброго времени суток. Хорошая идея заняться хромированием. Скажите где как приобрести или изготовить самому оборудование для химического хромирования, сколько это будет по деньгам, кроме того необходимы хим реагенты. Может быть у кого есть чертежи и описание по производству и обучению. Скиньте пожалуйста на почту koteih77@mail.ru заранее спасибо.
  • 0

#37 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 06 Июль 2013 - 18:13

Я не специалист по данной технологии, но если главная цель это начать без влажений, то могу посоветовать курс по ссылку ниже у меня в подписи. Где вас доведут до результата. Хотите поищите отзывы также на том сайте.

какое без вложений, вам же сказали - нужна дорогая апаратура и громадное помещение, без вложений никак
  • 0

#38 kvn1357

kvn1357

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 14 Июль 2013 - 07:28

Кстати, просматривая интернет нашел интересный форум: http://vseochrome.4adm.ru/. Он, по-моему, только открылся, но пару статей однозначно по сути написаны. Рекомендую интересующимся темой декоративного хромирования всерьез и подробно ознакомиться - точно поможет сэкономить нервы и, главное, денежные средства. Ребята однозначно молодцы - владеют темой. Попрошу не считать рекламой, т. к. они ничего не продают (по крайней мере я никакой информации об этом не нашел).
  • 0

#39 stac

stac

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 10:47

Снял ролик как самому собрать установку для химической металлизации. Все намного проще чем многие думают. Так что дерзайте. Извиняюсь за качество звука =).

Сообщение отредактировал stac: 01 Ноябрь 2013 - 10:48

  • 0

#40 narolskay

narolskay

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 18:12

Если этот бизнес вреден для здоровья, то есть ли какие то приспособления защиты?
  • 0

#41 Bublk

Bublk

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 12:26

1) Насколько устойчиво это покрытие?
2) Куда девать отходы (слив отработавших реактивов) и что за это будет?
3) Так и не понял стоимость реактивов и где их взять.
  • 0

#42 Stepa

Stepa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 14:26

[quote name='stac' timestamp='1383292029' post='644594']
Снял ролик как самому собрать установку для химической металлизации. Все намного проще чем многие думают. Так что дерзайте. Извиняюсь за качество. Стас здраствуйте я могу узнать как свами можно связаться?
  • 0

#43 stac

stac

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 16:38

Вы это можете узнать,если посмотрите ролик и комментарии к нему, или все четыре ролика на нашем канале.

Сообщение отредактировал stac: 25 Ноябрь 2013 - 16:45

  • 0

#44 olego

olego

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 145

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 15:02

Снял ролик как самому собрать установку для химической металлизации. Все намного проще чем многие думают. Так что дерзайте. Извиняюсь за качество звука =).



ого, это вообще круто! вы - молодец! B)
  • 0

#45 stac

stac

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 06:07

Кстати, просматривая интернет нашел интересный форум: http://vseochrome.4adm.ru/. Он, по-моему, только открылся, но пару статей однозначно по сути написаны. Рекомендую интересующимся темой декоративного хромирования всерьез и подробно ознакомиться - точно поможет сэкономить нервы и, главное, денежные средства. Ребята однозначно молодцы - владеют темой. Попрошу не считать рекламой, т. к. они ничего не продают (по крайней мере я никакой информации об этом не нашел).

Надо же.Господа модераторы и по чей же просьбе было удаленно мое сообщение?. Челок с ником kvn1357 использует самый дешевый и грязный способ саморекламы. Этот форум http://vseochrome.4adm.ru/ его детище и надо быть очень наивным чтобы поверить что кто то прогуливался по инету нашел этот форум.И мотив всей этой затеи очень простой, полить всех конкурентов грязью. Потому что теперь kvn1357 через подставных лиц работает в РОССИИ вот его новое детище http://www.unibright.ru где вам за 300тыс.р предложат то что у нас стоит 30тыс.р. Если у вас нет 300тыс.р. вам предложат влезть в кредит. Да что там говорить зайдите в https://www.google.ru/ и вбейте в поисковик kvn1357 и познакомьтесь с вовочкой.

Сообщение отредактировал stac: 03 Декабрь 2013 - 06:20

  • 0

#46 stac

stac

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 06:19

ого, это вообще круто! вы - молодец! B)

Не то слово, сами не ожидали,не успеваем на письма отвечать .Даже пришло два письма с угрозами и требованиями удалить ролик с установкой )чей то бизнес накрылся ).

Сообщение отредактировал stac: 03 Декабрь 2013 - 06:21

  • 0

#47 olego

olego

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 145

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 14:04

тогда точно попали на свое место и круто взяли его!
  • 0

#48 iqlexicon

iqlexicon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 81

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 15:55

так забавно, когда кто-то объвляет о новой теме с рекламой продадим и научим и следом появляется десяток пользователей со свежей регистрацией и с историей сообщений не больше одного, слезно просящих продать, научить или хоть просто связаться :)

Выдавили скупую слезу у меня, ироды! :)
  • 0

#49 bodriak11

bodriak11

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 28 Апрель 2014 - 07:18

всем привет!!!Ребята подскажите какие реагенты нужны для декоративного хромирования и где можно их приобрести.
  • 0

#50 dantes370

dantes370

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 29 Май 2014 - 10:40

Как по мне так бизнес делают на продаже самой технологии а не на хромировании чего либо, да и что бы на хромировании построить бизнес нужно професиональное оборудование а не то что предлагает stac , конечно можно и в кустарных условиях это все делать , но дальше статуеток вы не пойдете. 30000руб. за технологию не дороговато ли будет ???!!! учитывая еше что без реагентов. При нормальном подходе эту технологию можно выкупить в 10 раз дешевле, если кому интеренсо обращайтесь подскажу как это сделать.

Сообщение отредактировал dantes370: 29 Май 2014 - 10:50

  • 0

#51 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 01 Июнь 2014 - 08:19

а зачем покупать технологию, если ее можно изучить, если есть навыки технаря и самому?)
  • 0

#52 dantes370

dantes370

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 01 Июнь 2014 - 10:50

а зачем покупать технологию, если ее можно изучить, если есть навыки технаря и самому?)

Не у всех же есть навыки технаря!
  • 0

#53 71b1lev

71b1lev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 07 Июнь 2014 - 20:26

Технологию хромирования вы можете скачать по этой ссылке http://narod.ru/disk/2452246001/Tex.rar.html А что бы соединить два китайских пуливера, много ума не надо. Если вам её предлагают за деньги не введитесь, это банальный развод…(белоруско-гомельский ) В январе эта технология будет развешана в инете на каждом столбе. Качайте и пользуйтесь бесплатно. С новым годом.


Скиньте пожалуйста ссылку на технологию, а то эта не работает
  • 0

#54 stac

stac

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 21 Июнь 2014 - 07:53

Как по мне так бизнес делают на продаже самой технологии а не на хромировании чего либо, да и что бы на хромировании построить бизнес нужно професиональное оборудование а не то что предлагает stac , конечно можно и в кустарных условиях это все делать , но дальше статуеток вы не пойдете. 30000руб. за технологию не дороговато ли будет ???!!! учитывая еше что без реагентов. При нормальном подходе эту технологию можно выкупить в 10 раз дешевле, если кому интеренсо обращайтесь подскажу как это сделать.

Наши комментарии.
"Как по мне так бизнес делают на продаже самой технологии а не на хромировании чего либо"-это чертило dantes370 всех судит по себе. Доказательства читайте ниже.
"нужно професиональное оборудование"-нет фабрик и заводов выпускающих данное оборудование.
"дальше статуеток вы не пойдете"- мнение "человека" который дилетант в металлизации.
"30000руб. за технологию не дороговато ли будет ???!!!"- цена зависит от спроса (хохлы этого не знают)).
"учитывая еше что без реагентов"- dantes370 ты ИДИОТ, еШо)).
"При нормальном подходе"-этот подход ниже.

Написали мы письмо dantes370, и вот отвечает нам некто Карп Карпыч <bajigi36@gmail.com>.

чем больше людей соберем тем меньше прийдется скидываться на технологию, что из себя представляет технология - химические формулы, конечно же собирать долэжен надежный человек вы скажите для этого можно воспользоваться одним сайтом , там это возможно организовать без кидалова, за 30000р. продает технологию стас , можно когото другого найти кто продает технологию не проблема. если вам интересно то собирайте народ, я организую выкуп технологии через надежного человека.

Что нас рассмешило так эта фраза "что из себя представляет технология - химические формулы"-этот клоун очень далек от этой технологии. А то что он не технарь и так понятно. Угадайте кто этот надежный человек?.

Так кто же этот таинственный dantes370-Карп Карпыч ??? Наше маленькое раследование ).
Под ником dantes370 и он же Карп Карпыч скрывается одно чертило АНДРЕЙ БОЙКО г.Энергодар.
Вот его деятельность, здесь купить http://skladchik.com/threads/%D0%A2%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%B3%D1%83%D1%80%D1%83.25655/ (забанен, наверное за честность!!!)

а здесь продать
А это вообще убило, снова Карп Карпыч <bajigi36@gmail.com>. http://job.zp.ua/vacancies/432327.html
Скажика Бойко ??? что же ты сам на этих идеях не зарабатываешь.)
Это еще не все, самое интересное об этом существе мы оставили на десерт. Посмотрим что этот Бойко-dantes370-Карп Карпыч ответит)).

Сообщение отредактировал stac: 21 Июнь 2014 - 07:55

  • 0

#55 dantes370

dantes370

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 22 Июнь 2014 - 11:02

Что ты этим хочеш показать или доказать стасик ?! что я мошеник а ты белый и пушистый ? Ты что думаеш самый хитрож.пый ? и когда ты мне писал письмо от другого лица, ты что думаеш я не знал что это ты мне пишеш стасик, ты что думаеш я вобще идиот - ошибаешся. Думаеш хитростю добьешся признания, и все у тебя будут теперь покупать технологию за 30000руб. обломись, вот как раз таких бизнесменов я и буду банить. сначала ютуб закроют а потом и все остальное.Читай внимателней стасик - я организую выкуп технологии через надежного человека - если ты тупой то обьясняю, я имел ввиду что не лично я буду покупать! А вот я думаю , что ты стасик будеш до конца своих дней статуетки хромировать и за копейки продавать. А теперь стасик ответь мне на вопрос - зачем продавать технологию которая приносит большую прибыль ? может быть тебе нужны конкуренты ? или может быть все проще, потому что хромирование никому не нужно. а если и нужно то еденицам !

Сообщение отредактировал dantes370: 22 Июнь 2014 - 12:20

  • 0

#56 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 28 Июнь 2014 - 18:12

Не у всех же есть навыки технаря!

всегда думал, что если заводить бизнес, где нужны навыки или знания технаря, из надо иметь самому, или выбирать другой бизнес. в своем деле надо досконально разбираться во всем до мелочей
  • 0

#57 dantes370

dantes370

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 27 Июль 2014 - 12:00

Делать бизнес на хромировании не рентабильно, потому как это узкоспециализированая ниша, в крупных городах возможно и прибильно но думаю конкуренция высокая. да и покупать технологию за такие деньги еше не факт что вы окупите все расходы, на статуэтках далеко не выедеш!!!
  • 0

#58 роман1980

роман1980

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 28 Апрель 2015 - 15:42

всем привет.   

желаю освоить метализацию  прочитал все ответы и уже не знаю.

скажите стоит или нет.


  • 0

#59 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 29 Апрель 2015 - 12:27

а тут правильно всплыл вопрос - насколько это вредное производство и стоит ли заводить такое дома и отходы куда девать, чтоб соседи рыло не начистили? у меня знакомый как оборудовал дома хим лабораторию - кучу всего понакупил и вентиляцию такую поставил - обзавидоваться, а все равно раз немного травонулся - до сих пор помню, как вырубился на глазах, с тех пор без средств защиты уже не химичил


Веселящего газа соседям в вентиляцию и они станут хорошими и пригожими. Даже страшно подумать, насколько мы химически обусловлены:)
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#60 bebebe

bebebe

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 01 Май 2015 - 01:00

40 идей-схем домашнего бизнеса с доходом от 30 000 в месяц. +2 бонуса для заработка в сети. Отличный продукт $
http://bit.ly/1zhSOUI

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name