Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

45 дней до миллиона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1 Telemaster

Telemaster

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 84

Отправлено 15 Ноябрь 2004 - 22:40

Хочешь быть свидетелем развития одной из самых трагичных и захватывающих ситуаций?, - наблюдай, как в течение 45-ти дней будет зарабатываться миллион рублей :arrow:
http://www.45days.nm.ru%20" target="_blank"> http://www.45days.nm.ru
  • 0

#2 Uhbif

Uhbif

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 324

Отправлено 15 Ноябрь 2004 - 23:13

Очередное рил шоу.

А время на возню с сайтом не отвлекает от поиска денег?
  • 0

#3 Telemaster

Telemaster

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 84

Отправлено 15 Ноябрь 2004 - 23:30

Не отвлекает, - стимулирует. Люблю печатать :wink:
  • 0

#4 Voldemar

Voldemar

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 789

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 06:07

почему очередное? есть где-то еще?
  • 0

#5 Uhbif

Uhbif

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 324

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 06:35

В телевизоре - дом, дом 2, шмон, герой, отстой, отстой 2 и тд и тп…
  • 0

#6 ZaNoZa

ZaNoZa

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 318

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 08:34

Мне понравилась твоя идея!!!Только где смысл сайта??Ты хочешь узнать чтонибудь интересное от других людей или поднять денег с рекламы?? :?:
  • 0

#7 Telemaster

Telemaster

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 84

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 14:40

смысла нет. это моя домашняя страничка, на которой я рассказываю о том, что происходит у меня в жизни. конечно, в процессе общения можно и что нибудь интересное узнать. :wink:
  • 0

#8 ZaNoZa

ZaNoZa

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 318

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 18:13

Щас буду читать....
  • 0

#9 ZaNoZa

ZaNoZa

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 318

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 18:14

А че кстати твоя страничка не открывается??Может nm не понравилась она??Выложи сюда новую ссылку!
  • 0

#10 Telemaster

Telemaster

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 84

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 19:18

да, почему-то иногда не открывается она. хотя редко. а ссылка правильная
http://www.45days.nm.ru
  • 0

#11 ZaNoZa

ZaNoZa

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 318

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 20:38

Да не все нормально!!Только форум у тебя глючный--столько написал а он глюконул--написал ошибку!!!НУ вообщем я тебя тут сообщения буду оставлять!!!Насчет твоего рассказа!!Если это не правда то ты молодец я даже поверил, а если правда то вот тебя советы!!--- :arrow:

1)Продай квартиру, отдай долги и живи у бабушки
2)Беги от суда, беги(только не забудь квартиру продать, заодно купи квартиру например в БЕЛОРУССИИ или на УКРАНИЕ(я думая тебя чуваки которые тут тусят помогут))
3)Воруй-------Только желательно все продумать!!Вот тебя оринтеровка:

В 11 классе работал продавцом на оптовом рынке ЛЕВЫЙ БЕРЕГ ПЛЮС--В МОСКВЕ!!--он находится на кольцевой(какой километр точно не помню)Торгуют там восновном водярой(причем дорогой!)Охриников вечером очтается 2-3!!Рынок огромный!!ВОт и думай---2-4 контейнера с водярой--вот твой и млллион!!!


:arrow: ИЗ этого можно сделать вывод что нормальный человек не заработает МИллион за 45 дней если не ворует!!! :roll: :roll: :roll:
  • 0

#12 Telemaster

Telemaster

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 84

Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 06:55

суперские советы, спасибо. вот только:
1. я не могу продать квартиру, она не моя, - я арендую её
2. бежать как то это.. не бежится
3. за ориентировку отдельное спасибо )) :twisted:

Да, ты возможно оч. даже прав, - возможно я не сделаю миллиона. но что-то я ведь должен сделать :evil:
  • 0

#13 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 11:07

Дорогой Телемастер! Знаете, что больше всего напоминают ваши душераздирающие истории? Начало популярной фразы: "Люди добрые, мы сами не местные...." Конец фразы, видимо, прозвучит в канун нового года? Правильно! Деньги у людей в эти дни будут! И сами они подобреют.
Я не ошибся?
  • 0

#14 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 12:14

Скептик, да чего гадать, там же все написано :) скинутся люди по тысчонке, вот и будет парнишке миллион... от вас всех не убудет, а кому-то приятно :)
  • 0

#15 Uhbif

Uhbif

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 324

Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 14:01

Скептик, да чего гадать, там же все написано :) скинутся люди по тысчонке, вот и будет парнишке миллион... от вас всех не убудет, а кому-то приятно :)


Если на это рассчитывать, чуваку горло перережут. Или не перережут, если добрые будут.
  • 0

#16 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 14:27

Если на это рассчитывать, чуваку горло перережут. Или не перережут, если добрые будут.


Да бросьте. "Чувак" просто отрабатывает очередную схему "относительно честного отъема денег у населения". Для попавшего в беду он слишком талантлив.
  • 0

#17 ZaNoZa

ZaNoZa

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 318

Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 15:40

А мне нравится его исории читать!!!Может потом ТЕЛЕМАСТЕР будет писателем или поэтом!! :)
  • 0

#18 ZaNoZa

ZaNoZa

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 318

Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 16:01

Знаешь что: ПЕРЕВИДИ СВОЙ ВЕСЬ текст на английский и размести где небудь за бугром(Америке), Американцы наивные и в конце попроси с каждого по 30 $!!Вот увидешь на ни подействует!!У меня друг таким видом деятельности занимается только в интернете он выступаетв ролли бомжа!!--в месяц он со свиих сайтов(размешеных на бесплатных хостингах) зарабатывает около 20 доллоров!!!
  • 0

#19 Uhbif

Uhbif

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 324

Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 20:16

Знаешь что: ПЕРЕВИДИ СВОЙ ВЕСЬ текст на английский и размести где небудь за бугром(Америке), Американцы наивные и в конце попроси с каждого по 30 $!!Вот увидешь на ни подействует!!У меня друг таким видом деятельности занимается только в интернете он выступаетв ролли бомжа!!--в месяц он со свиих сайтов(размешеных на бесплатных хостингах) зарабатывает около 20 доллоров!!!


Аж 20! Подумать только! Это, прося по 30 с рыла на одном сайте, со всех получает 20$ в месяц! Я тоже так хочуууууу!!!!!!!!!
  • 0

#20 ZaNoZa

ZaNoZa

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 318

Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 21:11

Не может завысел немного--короче я в этом деле не чего не понимая--но американцов можно разводить --хотя бы по доллора 2-5!
  • 0

#21 Uhbif

Uhbif

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 324

Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 22:13

Не может завысел немного--короче я в этом деле не чего не понимая--но американцов можно разводить --хотя бы по доллора 2-5!


А че их не развести? Они свою плохую карму за 2-3 доллара на этого «хитрого мошенника» переводят.
  • 0

#22 Telemaster

Telemaster

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 84

Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 10:34

Дорогой Телемастер! Знаете, что больше всего напоминают ваши душераздирающие истории? Начало популярной фразы: "Люди добрые, мы сами не местные...." Конец фразы, видимо, прозвучит в канун нового года? Правильно! Деньги у людей в эти дни будут! И сами они подобреют.
Я не ошибся?


мои истории душераздирающие?, - я никому не хотел душу раздирать )) Дорогой Скептик, - не знаю, ошиблись вы или нет, - подождём нового года. хотя я не планировал таким образом деньги доставать, - мало ли чего случиться может. вдруг передумаю )
  • 0

#23 Telemaster

Telemaster

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 84

Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 10:37

Знаешь что: ПЕРЕВИДИ СВОЙ ВЕСЬ текст на английский и размести где небудь за бугром(Америке), Американцы наивные и в конце попроси с каждого по 30 $!!Вот увидешь на ни подействует!!У меня друг таким видом деятельности занимается только в интернете он выступаетв ролли бомжа!!--в месяц он со свиих сайтов(размешеных на бесплатных хостингах) зарабатывает около 20 доллоров!!!


надо же ) надо подумать 8)
  • 0

#24 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 13:15

Ну как же не душераздирающе? Вот же:

Хочешь быть свидетелем развития одной из самых трагичных и захватывающих ситуаций?


  • 0

#25 Telemaster

Telemaster

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 84

Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 16:43

[quote name='Скептик']Ну как же не душераздирающе? Вот же:
[quote name='Telemaster']Хочешь быть свидетелем развития одной из самых трагичных и захватывающих ситуаций?[/quote][/quote]

ну да, - есть в этом что-то. :wink:
  • 0

#26 ZaNoZa

ZaNoZa

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 318

Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 20:08

Вообщем твой род деятельности называется ЭЛЕКТРОНЫЙ БОМЖ--только ты умнее поступаешь чем другие!!!

Вот ты и облажался: ТЫ говоришь что ты квартиру снимаешь!!А на какие деньги??И интернет че-то у тебя не кончается??Вообщем дерзай??Кстати весь твой текст могу помочь перевести на Английский, Немецкий, Испанский и т.д.

Ты только денег давай!!! :D
  • 0

#27 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 20:42

Кстати весь твой текст могу помочь перевести на Английский, Немецкий, Испанский и т.д.

Ох, Заноза. Вы бы перевели сначала самого себя на русский.
  • 0

#28 Telemaster

Telemaster

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 84

Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 21:49

Вообщем твой род деятельности называется ЭЛЕКТРОНЫЙ БОМЖ--только ты умнее поступаешь чем другие!!!

Вот ты и облажался: ТЫ говоришь что ты квартиру снимаешь!!А на какие деньги??И интернет че-то у тебя не кончается??Вообщем дерзай??Кстати весь твой текст могу помочь перевести на Английский, Немецкий, Испанский и т.д.

Ты только денег давай!!! :D


ха. весело. уже и облажался. я конечно не буду оправдываться, однако если интересно, то:
1. квартиру я снял ещё месяц назад и заплатил поквартально, - до нового года
2. интернет я очень экономлю. у меня не закончились ещё те 90 рублей, которые оставались на карте и ещё я купил маленькую карту.
Вообще-то идея бомжевания не оч. интересная, - я, пожалуй откажусь от того, чтобы просить деньги через сеть )
  • 0

#29 humbert

humbert

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 614

Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 21:51

Народ. Помоему на вас хотят делать немного денежек. Реклама это скрытая, инет-магазина, скорее всего. Хотя, могет и шибаюсь. Но ООООООчень похоже на рекламу.
  • 0
http://www.sape.ru/r.868b23b8a3.php

http://humbert.ru/tag/kinodvizhok/

#30 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 22:13

Ах, Телемастер! На этом Форуме публика очень разнообразная: от "занозистых" и талантливых новичков с очень средним образованием, до кандидатов и докторов наук, имеющих еще и большой жизненный опыт. Вешайте Вашу лапшу где-нибудь в другом месте. А я уж прослежу за тем, чтобы люди, с которыми я сдружился здесь, на Вашу удочку не попались.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name