Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Очень прибыльный бизнес! Окупаемость один день


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#1 leskoff

leskoff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 20:05

Это не просто идея бизнеса. Это дело проверенное двумя годами работы на Нижегородском колхозном рынке. Бизнес заключается в прямой продаже сварочного карандаша "Экстремал". Незатейливое на первый взгляд дело оказалось весьма и весьма прибыльным. Товар пользуется феноменальным спросом. Если быть точнее товар никому не нужен и никто его не ищет, но стоит встать с ним на проходняке, и показывать как он работает, то он становится нужным буквально всем. Сюда входит армия автолюбителей, садоводов, сантехников, сварщиков, слесарей и т.д.. Карандаши идут как зимой, так и летом. Самый бум это конечно весна и лето. Одна точка в день продает от50 до 200 карандашей. Теперь достаньте калькулятор и посчитайте. Я за два года продал 160000 упаковок, не только конечно сам, это небольшая сеть созданная мной в городе и области. За эти два года я не только превратился из нищего в миллионера. Я еще и выкупил производство, оформил не торопясь все необходимые документы, создал рабочие места и нарастил производство. Теперь я могу дать Вам оптовую цену на порядок ниже, чем я начинал сам. Теперь мне нужны регионы. Поторопитесь
www.svarkar.ru
  • 0

#2 skanderbeg

skanderbeg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 20:47

Интересная идея!
Я вбил в Яндексе "сварочный карандаш" и нашёл кучу сайтов...
Тут главное как его продавать?
Оказывается, что все гениальное просто:

Если быть точнее товар никому не нужен и никто его не ищет, но стоит встать с ним на проходняке, и показывать как он работает, то он становится нужным буквально всем.


Сообщение отредактировал skanderbeg: 23 Декабрь 2010 - 20:48

  • 0
http://www.Ufa-street.ru

#3 Barakyda

Barakyda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 53

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 21:04

Штука на самом деле хорошая, автор не совсем полностью раскрыл всю прелесть, а такое направление, как ремонт глушителя авто, да это каландайк. Дай в газету объяву, паяю глушители с выездом на дом. Приехал подонкратил авто, залез, запаял одним карандашом, весь глушак и 300 р в кармане, а то и больше. Да с таким успехом можно всё дно кузова от гнилых дырок заделать и ещё год таксовать на капремонт кузова собирать. Для автолюбителя штука № 1 в бардачке. И для садовода. Вариантов применения куча. :D
  • 0

#4 leskoff

leskoff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 22:20

Интересная идея!
Я вбил в Яндексе "сварочный карандаш" и нашёл кучу сайтов...
Тут главное как его продавать?
Оказывается, что все гениальное просто:

Не совсем так, вернее совсем не так. Сварочных карандашей много,разных, но они Все принципиально одинаковые и тоже неплохие. Большой минус этих карандашей (минус для нашего дела ), то что они одноразовые и принцип их работы не подразумевает востребованность горячих пирожков.
  • 0

#5 Lucky

Lucky

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 18:44

Странно.
http://doski-pro.ru/cgi-bin/message.cgi?message=983595
Типа из Москвы?
А тут http://www.svarkar.ru/index.php?option=com_contact&view=contact&id=1&Itemid=10
Уже из Нижнего?? :blink:
Аферист? :o
А здесь и хфамилиё другое http://www.nabazare.ru/advertisement/nesting/86/kind/15181/
:blink:
Чудеса! АФФтар! Колись, где производство? Твое ли оно? :angry:

Сообщение отредактировал Lucky: 24 Декабрь 2010 - 18:49

  • 1

#6 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 19:38

Можно ли купить такой карандаш на Украине? Где? Сколько стоит?
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#7 avtar74

avtar74

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 19:54

Штука хорошая. И имеет действительно широкое применение. У нас в городе пока точно такого нет. Но... Если заняться продежей этих карандашей, то где продавать? В автомагазины, строительные магагазины и т.д. Привезешь пробную партию, хозяин магазина возьмет один раз. А дальше уже сам свяжется с производителем и будет продавать и без вас. Зачем ему посредник?
  • 0

#8 Anval

Anval

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 21:49

Штука хорошая. И имеет действительно широкое применение. У нас в городе пока точно такого нет. Но... Если заняться продежей этих карандашей, то где продавать? В автомагазины, строительные магагазины и т.д. Привезешь пробную партию, хозяин магазина возьмет один раз. А дальше уже сам свяжется с производителем и будет продавать и без вас. Зачем ему посредник?


Тогда надо добиваться у автора 1 город - 1 представитель.
  • 0
Куплю бумагу А4 оптом. Предложения в личку.

#9 AlexMiro

AlexMiro

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 13:13

Подскажите, а как запаять большое отверстие, ведь частенько проржавелые дыры бывают не малых размеров. Уместно ли здесь использование заплат?

Сообщение отредактировал AlexMiro: 26 Декабрь 2010 - 13:23

  • 0

#10 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 18:40

Автору
Поделитесь пожалуйста своей ценой на карандаши (хотя бы в личку).И какую минимальную партию вы продаёте и как (предоплата, нал.платёж и т.д.) ?
если учесть что

По поводу сварочных карандашей - средняя стоимость карандаша колеблется в пределах от $0,8 до $1,5, в зависимости от его величины и производительности.

-И как взаимоотношения с правоохранительными органами по борьбе с терроризмом (горит то хорошо) ? (сейчас в аптеке даже марганец просто так не купишь)
-И сколько надо карандашей сжечь на рынке что бы достичь желаемого результата продаж ?
  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#11 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 18:49

если не трудно конечно.ъ

Сообщение отредактировал makedon-k: 27 Декабрь 2010 - 18:53

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#12 avtar74

avtar74

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 18:58

leskoff, вы так и не ответили. Это ваше производство? Потому что действительно будет интересно, если в одном регионе не будет по несколько продавцов.
  • 0

#13 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 02 Январь 2011 - 15:39

Подскажите, а как запаять большое отверстие, ведь частенько проржавелые дыры бывают не малых размеров.

заплаты и ставят
  • 0

956950@mail.ru


#14 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 02 Январь 2011 - 15:42

leskoff, вы так и не ответили. Это ваше производство? Потому что действительно будет интересно, если в одном регионе не будет по несколько продавцов.

я видел такие карандаши,делали где-то на Юге России, цена была рублей 25-30, продавали на рынке за 50 руб...

когда мы принесли наш купленный карандаш домой, то он не заработал так, как показывали мне на рынке
  • 0

956950@mail.ru


#15 Erzakov

Erzakov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 03 Январь 2011 - 09:21

я видел такие карандаши,делали где-то на Юге России, цена была рублей 25-30, продавали на рынке за 50 руб...

когда мы принесли наш купленный карандаш домой, то он не заработал так, как показывали мне на рынке


Заказал я образчик себе, на пробу. Как прийдет, буду его испытывать по всем параметрам (металлам). Результат опубликую )
  • 0

#16 avtar74

avtar74

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 07 Январь 2011 - 15:39

Заказал я образчик себе, на пробу. Как прийдет, буду его испытывать по всем параметрам (металлам). Результат опубликую )

Ждем с нетерпением!
  • 0

#17 Erzakov

Erzakov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 08 Январь 2011 - 13:48

Есть первые результаты: завалялся у меня дома проржавевший эмалированный бидон, дырку запаял, налил туда воды. Паял на мокрую повехность, намачил специально, что бы усложнить задачу. Пока не бежит, поставил бидон в таз, пусть постоит ночь, посмотрим... Уголок тройка, лежал практически на улице, в холоде, пытался запаять на нем дырку, не получилось. Точнее не совсем, запаял, а после удара молотком по месту пайки она просто отвалилась. Может его надо нагреть, может тогда лучше будет. Как опробую другие металлы, чугун, оцинковку и тд, отпишусь.
P.S. Очень хочу, что бы мое сообщение прокомментировал автор темы
  • 0

#18 Виктор

Виктор

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 08 Январь 2011 - 21:25

Erzakov, а на упаковке карандаша есть инструкция? Я думаю, что паять можно изделия сечением не толще 1 мм. Изделия с бОльшим сечением нужно предварительно зачищать до чистого металла. И такой хорошей адгезии между столь разнородными металлами, которая выдерживала бы удары молотком, не добиться в домашних условиях. Карандаш сделан не для того, чтобы соединять между собой металлические кострукции. Я думаю так, не знаю, что ответит Лесков.
И ещё. На упаковке с карандашом описана область применения. Если не трудно, опубликуйте здесь.

Сообщение отредактировал Виктор: 08 Январь 2011 - 22:12

  • 0

#19 yмka

yмka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 57

Отправлено 08 Январь 2011 - 21:50

Есть первые результаты: завалялся у меня дома проржавевший эмалированный бидон, дырку запаял, налил туда воды. Паял на мокрую повехность, намачил специально, что бы усложнить задачу. Пока не бежит, поставил бидон в таз, пусть постоит ночь, посмотрим... Уголок тройка, лежал практически на улице, в холоде, пытался запаять на нем дырку, не получилось. Точнее не совсем, запаял, а после удара молотком по месту пайки она просто отвалилась. Может его надо нагреть, может тогда лучше будет. Как опробую другие металлы, чугун, оцинковку и тд, отпишусь.
P.S. Очень хочу, что бы мое сообщение прокомментировал автор темы

Очень хотелось бы узнать, как поведёт себя карандаш при пайке глушителя.
Вопрос конечно к автору темы.
  • 0

#20 silver0

silver0

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 23 Январь 2011 - 21:14

Ребята здравствуйте! скажите кто раскрыл больше эту идею??? кто о ней узнал большего? отпишитесь...
  • 0

#21 fomur

fomur

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 123

Отправлено 26 Январь 2011 - 20:38

Подскажите пожалуйста добрые люди, такую информацию:
Обязательно ли оформлять ИП для данного вида деятельности или это не обязательно? И как мне начать этот бизнес в своем городе, точнее с чего начать.
Благодарю всех за потраченное время!
  • 0
http://bit.ly/y6vR42

#22 Alex72

Alex72

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 26 Январь 2011 - 22:15

Я думаю что на начальном этапе можно пробовать без ИП. Налоговая по рынку редко ходит,а потом если дело пойдёт конечно лучше оформить чтобы душа спокойна была.
  • 0

#23 fomur

fomur

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 123

Отправлено 26 Январь 2011 - 23:35

Какое ожидать наказание, если все таки, налоговая по базару пройдётся?
Стоит ли риск, риска?
  • 0
http://bit.ly/y6vR42

#24 nihao

nihao

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 27 Январь 2011 - 12:18

Автор чего то с прошлого года затерялся? Тема интересная, вопросы возникли, отвечать не хотят...
  • 0

#25 fomur

fomur

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 123

Отправлено 27 Январь 2011 - 15:18

Просто читаем заново первое сообщение ТС.
  • 0
http://bit.ly/y6vR42

#26 Iridium

Iridium

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 27 Январь 2011 - 15:22

Просто читаем заново первое сообщение ТС.

это шутка? домен svarkar.ru не проплачен... Ну и как с таким подходом выходить на регионы???.....
  • 0

#27 Iridium

Iridium

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 27 Январь 2011 - 15:24

автор бабло заколачивает - просто некогда на сайт выходить))
  • 0

#28 fomur

fomur

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 123

Отправлено 27 Январь 2011 - 16:37

автор бабло заколачивает - просто некогда на сайт выходить))

http://homeidea.ru/index.php?topic=27752.0
  • 0
http://bit.ly/y6vR42

#29 Iridium

Iridium

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 27 Январь 2011 - 19:40

это шутка? домен svarkar.ru не проплачен... Ну и как с таким подходом выходить на регионы???.....

круто... списался с автором - большинство регионов уже занято!!! Мои поздравления!
  • 0

#30 fomur

fomur

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 123

Отправлено 27 Январь 2011 - 20:19

Видео инструкция по использованию с демонстрацией работы сварочного карандаша "Экстремал"

Сообщение отредактировал fomur: 27 Январь 2011 - 20:20

  • 0
http://bit.ly/y6vR42


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name