Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

тонировка с пультом управления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#1 elenaelena

elenaelena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 35

Отправлено 20 Январь 2011 - 01:38

Моя лучшая подруга была в Японии на обучении и привезла оттуда пару тройку интересных вещей.
Купила он там комплект для тонирования стекол с пультом управления " Хамелеон".
Классная штука для дома. При помощи пульта меняется уровень затемнения в процентном эквиваленте. Если надо можно сделать ее темной до 100%.
А у моей подруги муж тот еще автолюбитель, так он в драку с нами, не дам говорит пленку портить на окна, я говорит машину затонирую.
А ввиду последних событий на дороге, заставляют сдирать тонировочную пленку, говорят не более 30% можно, да и то только ссзади.
Вот Сашка и мольбами и угрозами забрал у нас этот комплект на машину себе установил, вкруговую, правда переделал там что то, чтоб от прикуривателя работало. Поехали мы с Маришкой через неделю за покупками, лето, жара. Я говорю затонируй посильнее, ну мы и постарались от души. Едем, кайфуем и тут гаишник как увидел нас в хлам затонированных так у него глаза по 5 копеек, чуть свисток не проглотил. Маришка пока затормозила, это несколько метров от гаишника, я с трясущимися руками за пульт и тонировку на 0% . Пока гаишник подошел к нам уже от тонировки и следа не осталось. Он опять с выпученными глазами смотрит, говорит, что точно видел у нас стекла затемненные. Мы с Маришкой в один голос, да вы что, нет у нас никакой тонировки. Так пару тройку гаишников провели, посмеялись дома от души.
К чему я эту тему здесь подняла, может кто захочет заняться бизнесом по переделке таких комплектов и установке их на стекла автомашин, вроде должно пойти, или я ошибаюсь? Пишите мне на: elena_kor65@mail.ru
Чем смогу - помогу.Елена

Сообщение отредактировал elenaelena: 20 Январь 2011 - 01:39

  • -1

#2 makc5000

makc5000

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 20 Январь 2011 - 08:39

Тема очень интересна. Спрос точно будет. А не могли бы Вы поподробнее о ней рассказать. Сколько стоит, как устанавливается,как выглядит. И фото бы хоть посмотреть.
  • 0

#3 kos16

kos16

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 172

Отправлено 20 Январь 2011 - 10:45

На выставке Мерин с такой тонировкой где-то был.

Поправка по тонировке: сзади тонировка допускается любая. Хоть краской замазывай)))
  • 0
http://centrmetalla.ru Интернет-журнал о металлообработке, ковке, и обо всем что связано с металлом. Ищем авторов.

http://www.delta2m.ru Оборудование для малого бизнеса.

#4 elenaelena

elenaelena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 35

Отправлено 20 Январь 2011 - 11:03

Тема очень интересна. Спрос точно будет. А не могли бы Вы поподробнее о ней рассказать. Сколько стоит, как устанавливается,как выглядит. И фото бы хоть посмотреть.

Фото выслать не могу, так как уже она на стеклах, а выглядит как плотная пленка, была в рулоне. и она не для машин, а для дома, для окон. Пультик маленький. Еще могу сказать, что стоила она 300 долларов всего. Я тоже думаю, что тема интересная как бизнес, только Маришка открыла свою школу по лепке из полимерной глины, тоже бизнес супер получился, и красивый и очень доходный, а муж ее гос. служащий и ему бизнес не нужен, у него карьера.
  • 0

#5 makc5000

makc5000

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 20 Январь 2011 - 15:31

Я как понял Вы про такую пленку говорите.


Сообщение отредактировал makc5000: 20 Январь 2011 - 15:34

  • 0

#6 elenaelena

elenaelena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 35

Отправлено 20 Январь 2011 - 19:00

Я как понял Вы про такую пленку говорите.

http://www.youtube.com/watch?v=9RILsgH4RBY&feature=related

Да да да именно про такую, только эта какая то белесая, а у Маришки она коричневого оттенка.
Эта наверное специально для автомобилей, а та про которую я говорю она для дома, на окна.
  • 0

#7 elenaelena

elenaelena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 35

Отправлено 20 Январь 2011 - 19:24

Да да да именно про такую, только эта какая то белесая, а у Маришки она коричневого оттенка.
Эта наверное специально для автомобилей, а та про которую я говорю она для дома, на окна.

Сегодня разговаривала с Маришкой, она дала мне адрес, где можно ее приобрести, только она требует небольших переделок для автомобиля.
  • 0

#8 ALAN_A

ALAN_A

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 20 Январь 2011 - 20:14

Так скажите и нам адресс. И как с ней ездить??? через нее ведь ничего не видно (посмотрите видео)??
  • 0

#9 elenaelena

elenaelena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 35

Отправлено 20 Январь 2011 - 21:06

Видно через нее все прекрасно, ехать надо в Токио, кому нужен адрес, сообщу без проблем, за услугу, что и мне привезете парочку комплектов.
Деньги я дам без проблем.
  • 0

#10 makc5000

makc5000

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 21 Январь 2011 - 10:23

Ехать в Токио проблематично. Покупать через интернет, дороговато. Выходит около 550$ за метр + доставка из Китая. Можно дешевле, но они продают ее километрами. А для начала покупать сразу столько много? Находил продавцов из России, так они по 25000 рублей продают метр. Можно опытный образец у них приобрести за 5000 рублей, размером 15 на 15 см., если не ошибаюсь. Нужно искать другие варианты.

Сообщение отредактировал makc5000: 21 Январь 2011 - 10:26

  • 0

#11 kos16

kos16

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 172

Отправлено 21 Январь 2011 - 12:27

Ехать в Токио проблематично. Покупать через интернет, дороговато. Выходит около 550$ за метр + доставка из Китая. Можно дешевле, но они продают ее километрами. А для начала покупать сразу столько много? Находил продавцов из России, так они по 25000 рублей продают метр. Можно опытный образец у них приобрести за 5000 рублей, размером 15 на 15 см., если не ошибаюсь. Нужно искать другие варианты.


Бред. Объясните мне, для чего нужна такая дорогая тонировка?
  • 0
http://centrmetalla.ru Интернет-журнал о металлообработке, ковке, и обо всем что связано с металлом. Ищем авторов.

http://www.delta2m.ru Оборудование для малого бизнеса.

#12 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 21 Январь 2011 - 14:31

Ехать в Токио проблематично. Покупать через интернет, дороговато. Выходит около 550$ за метр + доставка из Китая. Можно дешевле, но они продают ее километрами.

кидай ссылку, я поищу, где подешевле
мыло 956950@mail.ru
  • 0

956950@mail.ru


#13 makc5000

makc5000

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 21 Январь 2011 - 14:45

Вот здесь китайцы предлагают
http://www.alibaba.com/product-gs/319292063/Smart_film.html
А здесь уже наши
http://pdlc.ru/index.htm
  • 0

#14 ALAN_A

ALAN_A

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 21 Январь 2011 - 18:53

не пойму, просвятите- у китайцев там какая цена??? 450 долл м2?? Большой минус считаю в том что она не черного цвета становится, а какая то мутно белая( Почему черную не делают? Думаю Китайци в скором времени обязательно сделают черную, будем ждать.
  • 0

#15 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 21 Январь 2011 - 20:36

Еще могу сказать, что стоила она 300 долларов всего.

а это какие размеры? что в комплекте?
  • 0

956950@mail.ru


#16 elenaelena

elenaelena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 35

Отправлено 21 Январь 2011 - 22:10

а это какие размеры? что в комплекте?

Здравствуйте. Ширина пленки 150 см, длинна 5 метров , в комплект входит маленький пультик на батарейках, вроде все. и я посмотрела на ссылки данные на форумеи могу сказать, что эта не прозрачная и белая, а та что привезла моя подружка она темная коричневая и прозрачная, даже когда на 90% затемненная, мы когда ехали все видели по сторонам., а со стороны улицы ничего не видно.
а тему я дала для раздумья насчет нового еще пока вида бизнеса и с доступной ценой. пленка - 300$, ваша доработка и установка, берите 500$
хотя я разговаривала с людьми, многие бы купили себе гораздо дороже. Я врач косметолог хирург и мне такой бизнес не осилить, а вот мужчине запросто можно такую тонировку в гараже собственного дома устанавливать, и сигнализации можно привезти с Японии и на лобовое стекло там продаются пленка- телевизор, отключаешь - простое стекло, включаешь и появляется цветной экран. Моя подружка копит деньги на такую штучку, хочет себе в машину установить.
  • 0

#17 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 22 Январь 2011 - 07:30

можно привезти с Японии и на лобовое стекло там продаются пленка- телевизор, отключаешь - простое стекло, включаешь и появляется цветной экран. Моя подружка копит деньги на такую штучку, хочет себе в машину установить.

знаю я , откуда появилась такая "приблуда"

в Японии жильё дорогое, поэтому любовники встречаются в автомашинах...

соответственно появилось "направление" у японских "папарацци", когда через стекло авто фотографируют такие "парочки" (и выкладывают в интернет)
  • 0

956950@mail.ru


#18 elenaelena

elenaelena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 35

Отправлено 25 Январь 2011 - 22:53

Всем привет. Ну что энтузиазм поиссяк или все ждали , что им на блюдце принесут пленочку и попросят приклейте себе на машинку. И бизнес стал не интересен? Вот так всегда, загораемся и при первой трудности гаснем. А хотим чего то добиться в жизни. не нашлось ни одного человека, чтобы нам скооперироваться и привезти ее и начать клевый бизнес.
  • 0

#19 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 26 Январь 2011 - 10:28

Всем привет. Ну что энтузиазм поиссяк или все ждали , что им на блюдце принесут пленочку и попросят приклейте себе на машинку. И бизнес стал не интересен? Вот так всегда, загораемся и при первой трудности гаснем. А хотим чего то добиться в жизни. не нашлось ни одного человека, чтобы нам скооперироваться и привезти ее и начать клевый бизнес.

пленку сами монтировали или в автосервисе?
как подключается пленка к источнику электропитания(напрямую или через "блок")
если через "блок", то вопрос: сколько таких "болков" имеется в комплекте?
путьт радио(работает на удалении от авто) или инфракрасный(нужно "ловить" нужное направление сигнала с брелока)
  • 0

956950@mail.ru


#20 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 26 Январь 2011 - 10:34

вот тут обсуждение есть, со ссылками
www.prado-club.su/forum/index.php?action=printpage;topic=742.0
  • 0

956950@mail.ru


#21 elenaelena

elenaelena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 35

Отправлено 27 Январь 2011 - 02:32

вот тут обсуждение есть, со ссылками
www.prado-club.su/forum/index.php?action=printpage;topic=742.0

Хотела почитать, но ссылка не открыла мне страничку.
насчет блоков я вообще не в курсе, я спрошу у Саши, который переделывал и клеил ее себе на машину.
  • 0

#22 Iridium

Iridium

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 27 Январь 2011 - 11:43

300 у.е. за комплект это очень хорошая цена, если с умом подойти к реализации - можно зарабатывать. Для себя бы купил с удовольствием
  • 0

#23 elenaelena

elenaelena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 35

Отправлено 27 Январь 2011 - 23:45

300 у.е. за комплект это очень хорошая цена, если с умом подойти к реализации - можно зарабатывать. Для себя бы купил с удовольствием

Так вот и хорошо, только одну или две везти невыгодно, билет в Токио дорогой. может с десяток или даже больше. давайте вместе подумаем как нам выгоднее будет.
И то что на видео это лажа по русски. которая из Японии, она тонирует по желанию определяется прозрачность в процентах на пульте.и через нее все видно в машине, а со стороны улицы не видно ничего.
  • 0

#24 Iridium

Iridium

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 29 Январь 2011 - 07:16

Так вот и хорошо, только одну или две везти невыгодно, билет в Токио дорогой. может с десяток или даже больше. давайте вместе подумаем как нам выгоднее будет.
И то что на видео это лажа по русски. которая из Японии, она тонирует по желанию определяется прозрачность в процентах на пульте.и через нее все видно в машине, а со стороны улицы не видно ничего.

ну я думаю что сразу 10 покупать не стал бы. А так, если бы нашлись еще желающие то конечно можно скинуться всем вместе и привезти.
  • 0

#25 elenaelena

elenaelena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 35

Отправлено 29 Январь 2011 - 16:57

ну я думаю что сразу 10 покупать не стал бы. А так, если бы нашлись еще желающие то конечно можно скинуться всем вместе и привезти.

Да я буду рада помочь. Несколько человек уже написали мне на емейл и вы тоже можете войти в команду, только я не смогу лететь в Токио, надо будет кого то выбрать из желающих и ему дать задание привезти.
  • 0

#26 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 30 Январь 2011 - 02:34

Да я буду рада помочь. Несколько человек уже написали мне на емейл и вы тоже можете войти в команду, только я не смогу лететь в Токио, надо будет кого то выбрать из желающих и ему дать задание привезти.

Особенно привлекательно то, что Вас тут никто не знает. Очень хочется выслать Вам и 300$ на тонировку, и деньги на "мигающий приборчик"... Подумайте: может ещё чем занимательным в Японии торгуют, мы тоже скинемся.
Буду рада, если скажете: кто именно эти несколько человек, которые Вам писали на е-мейл? Надо бы с ними поплотнее пообщаться (мне, понимаете ли, тоже деньги очень нужны). ;)
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#27 elenaelena

elenaelena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 35

Отправлено 30 Январь 2011 - 20:52

Особенно привлекательно то, что Вас тут никто не знает. Очень хочется выслать Вам и 300$ на тонировку, и деньги на "мигающий приборчик"... Подумайте: может ещё чем занимательным в Японии торгуют, мы тоже скинемся.
Буду рада, если скажете: кто именно эти несколько человек, которые Вам писали на е-мейл? Надо бы с ними поплотнее пообщаться (мне, понимаете ли, тоже деньги очень нужны). ;)

мы все вместе решим, кто поедет за ними, я то как раз и не могу. А вот мне мужчина предлагает такой вариант: мы решим, сколько нас, кому нужна такая вещица и он на свои деньги привезет, а мы уже здесь все разберем, кстати очень неплохой вариант. я думаю, что если даже кто то и откажется, он продаст все и не будет в накладе. и бизнес неплохой получится у него.а если захватит еще кое что, что я смогу ему подсказать, так вообще будет в шоколаде, а некоторые, кто думает что все это ерунда смогут порадоваться за него, кстати ваш читатель, с вашего сайта.
  • 0

#28 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 30 Январь 2011 - 21:01

мы все вместе решим, кто поедет за ними, я то как раз и не могу. А вот мне мужчина предлагает такой вариант: мы решим, сколько нас, кому нужна такая вещица и он на свои деньги привезет, а мы уже здесь все разберем, кстати очень неплохой вариант. я думаю, что если даже кто то и откажется, он продаст все и не будет в накладе. и бизнес неплохой получится у него.а если захватит еще кое что, что я смогу ему подсказать, так вообще будет в шоколаде, а некоторые, кто думает что все это ерунда смогут порадоваться за него, кстати ваш читатель, с вашего сайта.

"Имя, сестра!" (с)
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#29 A_Sergeev

A_Sergeev

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 744

Отправлено 31 Январь 2011 - 21:33

Жжете, Татьяна. :D :D :D
  • 0
http://www.proizvodi.ru

#30 elenaelena

elenaelena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 35

Отправлено 31 Январь 2011 - 22:47

"Имя, сестра!" (с)

что бы Вы и ему насрали в душу. Или Вас не радует тот факт, что Вам не отстегнули за рекламу, так не надо тогда форум создавать, или дайте людям только Ваши продвинутые идеи, а мы уж как нибудь сами. спасибо за теплый прием и хамство.

Сообщение отредактировал elenaelena: 31 Январь 2011 - 22:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name