Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

тонировка с пультом управления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#31 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 01 Февраль 2011 - 22:03

А зачем обязательно ехать кому-то в Японию? :blink:
Давайте адрес, если адрес/продукция реальны -парочку своих комплектов получите
  • 0
contra spem spero

#32 AntonV

AntonV

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 02 Февраль 2011 - 17:31

А зачем обязательно ехать кому-то в Японию? :blink:
Давайте адрес, если адрес/продукция реальны -парочку своих комплектов получите


Согласен, можно же и транспортной компанией привезти, дешевле будет чем человека в Японию отправлять.
  • 0

#33 elenaelena

elenaelena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 35

Отправлено 03 Февраль 2011 - 15:57

Согласен, можно же и транспортной компанией привезти, дешевле будет чем человека в Японию отправлять.

вы такие интересные, никто не собирался делать на этом бизнес, подружка купила в магазине пленку для окон, а не для машины, это муж ее переделал ее для машины. А адрес, так я не умею читать иероглифы, а там других надписей нет. Адрес тоже все на японском. Подружка расскажет как найти этот магазин, в каком районе. Так что извеняйте. Полюбому надо ехать кому то первый раз и взять все реквизиты у них.
  • 0

#34 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 03 Февраль 2011 - 17:53

Я чего-то не догоняю . Вы писали

ехать надо в Токио, кому нужен адрес, сообщу без проблем, за услугу, что и мне привезете парочку комплектов

. Причём тут бизнес? Люди готовы себе привезти на пробу и вам оказать услугу за услугу
Какая вам разница каким макаром плёнка окажется в России?
Надписи и адрес на японском языке, полагаю,сфотографировать/отсканировать не проблема
Вообще, у меня возникают обоснованные сомнения в существовании описанной плёнки
  • 0
contra spem spero

#35 Evil

Evil

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 374

Отправлено 03 Февраль 2011 - 18:08

Я не раз сталкивался с подобными пленками для остекления. Они могли только быть либо прозрачными - либо непрозрачными, т.е. без регулировки и стоили от 1500 евро за кв.м.
Такой чудокомплект за 300$ меня бы очень заинтересовал, но я как то совсем не представляю, как это может работать. И как им можно обклеить машину. Буду очень рад если это истина и тут появится дополнительная информация по этому вопросу.
  • 0
Мысли глобально, действуй локально!
окна www.sfs-co.ru строительные материалы www.snabject.ru
мобильный шиномонтаж www.pit24stop.ru мойка www.mobilewash.ru

#36 elenaelena

elenaelena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 35

Отправлено 03 Февраль 2011 - 18:42

Я чего-то не догоняю . Вы писали . Причём тут бизнес? Люди готовы себе привезти на пробу и вам оказать услугу за услугу
Какая вам разница каким макаром плёнка окажется в России?
Надписи и адрес на японском языке, полагаю,сфотографировать/отсканировать не проблема
Вообще, у меня возникают обоснованные сомнения в существовании описанной плёнки

Если вы не догоняете сейчас, когда не получили еще адреса, то я представляю, как вы будете недогонять когда я буду у вас требовать мои 2 комплекта, обещанных за адрес.
Поэтому, чтоб небыло таких недоразумений, я пишу всем адрес, езжайте, везите и зарабатывайте себе на жизнь, только я думаю меньше чем за штуку никто не будет ее продавать, во всяком случае я если и привезу то меньше чем за штуку баксов не продам!
А теперь самое главное: адрес Округ Токио,город Сиодоме Сиосайт, добираетесь с аэропорта до станции Симбаси спрашиваете где Caretta Shiodome, это 51 этажное здание с офисами, магазинами, ресторанами, его там все знают и вперед, умные товары для дома. Больше не буду выходить на ваш форум, обидно мне что обвинили меня во всех смертных грехах, кому надо, пишите на мой емейл или звоните, телефон напишу по электронке. Всем супермодераторам - спасибо за хамство. Всем остальным - успехов!
  • 0

#37 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 03 Февраль 2011 - 19:37

Если вы не догоняете сейчас, когда не получили еще адреса, то я представляю, как вы будете недогонять когда я буду у вас требовать мои 2 комплекта, обещанных за адрес.
Поэтому, чтоб небыло таких недоразумений, я пишу всем адрес, езжайте, везите и зарабатывайте себе на жизнь, только я думаю меньше чем за штуку никто не будет ее продавать, во всяком случае я если и привезу то меньше чем за штуку баксов не продам!
А теперь самое главное: адрес Округ Токио,город Сиодоме Сиосайт, добираетесь с аэропорта до станции Симбаси спрашиваете где Caretta Shiodome, это 51 этажное здание с офисами, магазинами, ресторанами, его там все знают и вперед, умные товары для дома. Больше не буду выходить на ваш форум, обидно мне что обвинили меня во всех смертных грехах, кому надо, пишите на мой емейл или звоните, телефон напишу по электронке. Всем супермодераторам - спасибо за хамство. Всем остальным - успехов!


Типа возьму с вас деньги за 2 комплекта и тю-тю? Ну-ну.. :rolleyes:
Какое "зарабатывайте себе на жизнь", тут хотя бы увидеть-потестировать сие чудо. Если это обычная электрохроматичка-уже неинтересно. Коммерческой выгоды,способой заставить заморочиться больше,чем на "потестировать и забыть", я пока не вижу. Сугубо мой и моих приятелей инженерный интерес. За штуку продавать,две или 500 долларов решите не вы,а рынок. За адрес -спасибо. Возможно послужит зацепкой. На email ответа от вас не получил. Удачи
  • 0
contra spem spero

#38 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 03 Февраль 2011 - 19:40

Больше не буду выходить на ваш форум, обидно мне что обвинили меня во всех смертных грехах, кому надо, пишите на мой емейл или звоните, телефон напишу по электронке. Всем супермодераторам - спасибо за хамство. Всем остальным - успехов!

Что-то подобное на этом форуме уже было написано практически дословно несколько раз разными юзерами. Что настораживает. Стандартное завершающее клише крайне сомнительной темы :rolleyes:

PS: Кто и в каких конкретно грехах тебя здесь обвинил? :rolleyes:
  • 0

#39 Evil

Evil

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 374

Отправлено 03 Февраль 2011 - 22:20

Вашпе как-то все сложно получается. У продвинутых Епонцеф в магазине умных товаров для дома, полюбому должен быть сайт или другой способ дистанционной продажи сего чуда...
  • 0
Мысли глобально, действуй локально!
окна www.sfs-co.ru строительные материалы www.snabject.ru
мобильный шиномонтаж www.pit24stop.ru мойка www.mobilewash.ru

#40 elenaelena

elenaelena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 35

Отправлено 03 Февраль 2011 - 22:25

Что-то подобное на этом форуме уже было написано практически дословно несколько раз разными юзерами. Что настораживает. Стандартное завершающее клише крайне сомнительной темы :rolleyes:

PS: Кто и в каких конкретно грехах тебя здесь обвинил? :rolleyes:

А поцелуй меня в <Удалено модератором>, подойдет такая концовка. если уж ко мне на ты и с подъ..кой

Сообщение отредактировал Татьяна_Соколова: 04 Февраль 2011 - 10:11

  • 0

#41 A_Sergeev

A_Sergeev

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 744

Отправлено 04 Февраль 2011 - 08:52

А поцелуй меня в <Удалено модератором>, подойдет такая концовка. если уж ко мне на ты и с подъ..кой

Достойное завершение общения топикстартера.

Сообщение отредактировал Татьяна_Соколова: 04 Февраль 2011 - 10:16

  • 0
http://www.proizvodi.ru

#42 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 04 Февраль 2011 - 10:09

[quote name='elenaelena' timestamp='1296503252' post='513368']
что бы Вы и ему насрали в душу... спасибо за теплый прием и хамство.
[/quote][quote name='elenaelena' timestamp='1296747739' post='513694']
Больше не буду выходить на ваш форум... Всем супермодераторам - спасибо за хамство.[/quote]
[quote name='elenaelena' timestamp='1296761121' post='513736']
А поцелуй меня в <Удалено модератором>, подойдет такая концовка. если уж ко мне на ты и с подъ..кой
[/quote]
Дама, с Вами всё нормально?! :blink: Нельзя же так перевозбуждаться из-за того, что кто-то высказал вслух свои разумные сомнения, относительно любых финансовых операций с анонимами?
Где и кто Вам нахамил, Елена? При чем остальные ("все"!) супермодераторы? :blink:
Пока я вижу только, что именно Вы позволяете себе оскорбительные выпады. Прошу от подобных высказываний на форуме воздержаться.
Спасибо за понимание.
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#43 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 04 Февраль 2011 - 10:31

Сейчас купить при желании и черта в ступе можно.
Если эта хрень пользуется спросом, то предполагаю, что ее вскоре будут продавать везде и повсеместно. Причем, китайского производства.

Кто-нибудь, кроме топикстартера, видел ее реально?
  • 0
Изображение

#44 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 04 Февраль 2011 - 15:54

Где и кто Вам нахамил, Елена? При чем остальные ("все"!) супермодераторы?


Ну я вот, к примеру, усомнилась в реальности истории про то, как девушка, мигая в харю фонариком и кушая че попало, потеряла 25 кг и стала стройной красоткой с большой грудью. То есть, фонарик типо смигал весь жир отовсюду, окромя хруди :D
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#45 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 05 Февраль 2011 - 20:22

Вполне допускаю,что подобная плёнка уже продаётся. Возможно, как раз идут промо-продажи новинки, поэтому информации в поисковиках и потенциальных местах интернет-продаж нет. В любом случае, узнать это можно посетив это место http://www.caretta.jp/english/shop/shop/conveni.html#
Карта на сайте есть, план этажей тоже
Понимаю,что вероятность крайне невелика,но если кто будет с оказией в Токио и не влом будет провентилируйте,пожалуйста,вопрос
При существовании сабжа, весьма интересно его применение как при производстве пластиковых окон,так и для тонирования авто
Да ,не будьте наивными и не ждите этого от китайцев в ближайшие год-два. Я весьма хорошо осознаю уровень той китайщины,что продаётся в России "на каждом углу". Вряд ли удивят и в этот раз
  • 0
contra spem spero

#46 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 05 Февраль 2011 - 20:41

Ну да, когда-то и телефоны с кнопками вместо диска считались окуительным достижением цивилизации.
  • 0
Изображение

#47 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 05 Февраль 2011 - 22:29

Ну и к чему ты это написал? Можно вороном восседать на дубе близ деревни Гадюкино и мудро изрекать ,что лет через сто на соседнем заброшенном колхозном поле появится мегаваттный ветрогенератор.Тоже будет правдой
  • 0
contra spem spero

#48 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 06 Февраль 2011 - 00:08

Да. А можно быть воробьем жизнерадостным и деловито утверждать, что все склеванное за многие годы на поверку оказалось г-ном. И это тоже будет правда.
Я к тому, что эта хрень по японским ценам здесь не прокатит.
Либо прокатит очень короткий промежуток времени.
А потом начнется китайская эра этого товара. В 3 раза хуже по качеству и в 10 раз дешевле.
Вот и все.
А всем желающим бежать впереди китайского паровоза - пожелание всяческих удач.
  • 0
Изображение

#49 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 06 Февраль 2011 - 00:38

Прокатит думаю. Особенно,если цена будет соизмерима заявленной ТС. Не большой фанат плёночной тонировки, но в курсе, что китайскую себе на стёкла клеят разве что колхозники на колымаги. Остальные-более дорогую "американку"
Технологию вряд ли передерут- не тот уровень сабжа в целом
Выпускать по лицензии- цена низкой не будет. Например,эра китайских автомобилей уже началась. И закончилась
У китайского паровоза достаточно колёсных пар из бамбука
Не страшно. Да и ,как показывает практика, народ ,в основной своей массе, хочет не "шо попало,лишь бы подешевше", а нечто средневзвешенное. + такая модерновая плёнка явно пока не для эконом-сегмента
  • 0
contra spem spero

#50 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 06 Февраль 2011 - 00:56

Для начала нужно знать, какая технология лежит в основе этого продукта. Какие механизмы и чьи на них патенты. Тогда станет ясно кто сможет это выпускать и на каких условиях.Думаю, что здесь ближе всего аналогия с японскими телевизорами. Никто не спорит, что они лучшие, но большинство пользуется другими.
  • 0
Изображение

#51 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 06 Февраль 2011 - 02:06

Я о том и говорю. Технология китайцам недоступна,патента на изобретение нет. О чём речь. Телевизор же пока как устройство запатентовать никому не удалось. Вот и собирают ТВ в том числе и китайцы. Причём ,соотношение цена/качество явно не в пользу китайских. Разрыв в цене порой символический. Большинство пользуется китайской тонировкой и продолжает ухудшать статистику ДТП. Но,как было сказано выше, речь вовсе не о них
  • 0
contra spem spero

#52 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 06 Февраль 2011 - 11:22

Я о том и говорю. Технология китайцам недоступна,патента на изобретение нет. О чём речь.

слышал вот какую версию...
изготовители "брендов" размещают в китае производство, завозят оборудование и технологию...
а потом перестают выпускать товар...
а оборудование и технологии (и обученный персонал) остаются...
и с этого оборудования и выпускается нонейм
  • 0

956950@mail.ru


#53 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 06 Февраль 2011 - 13:57

слышал вот какую версию...
изготовители "брендов" размещают в китае производство, завозят оборудование и технологию...
а потом перестают выпускать товар...
а оборудование и технологии (и обученный персонал) остаются...
и с этого оборудования и выпускается нонейм


Какие щедрые эти изготовители брендов! :D С чего бы им переставать выпускать товар,который покупается?
Как бы то ни было, относительно высокотехнологичных новинок ни одна из подобных версий не прокатывает
  • 0
contra spem spero

#54 yмka

yмka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 57

Отправлено 06 Февраль 2011 - 14:40

изготовители "брендов" размещают в китае производство, завозят оборудование и технологию...
а потом перестают выпускать товар...
а оборудование и технологии (и обученный персонал) остаются...
и с этого оборудования и выпускается нонейм

Не пойму, где в этой схеме изготовители брендов китайцев кидают?
  • 0

#55 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 06 Февраль 2011 - 14:49

Ну я вот, к примеру, усомнилась в реальности истории про то, как девушка, мигая в харю фонариком и кушая че попало, потеряла 25 кг и стала стройной красоткой с большой грудью. То есть, фонарик типо смигал весь жир отовсюду, окромя хруди :D

Теперь понятно. Я просто не видела этого.
Круто! Я тоже хочу. Дайте две! :D
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#56 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 06 Февраль 2011 - 14:58

Вполне допускаю,что подобная плёнка уже продаётся. Возможно, как раз идут промо-продажи новинки, поэтому информации в поисковиках и потенциальных местах интернет-продаж нет. В любом случае, узнать это можно посетив это место http://www.caretta.jp/english/shop/shop/conveni.html#
Карта на сайте есть, план этажей тоже
Понимаю,что вероятность крайне невелика,но если кто будет с оказией в Токио и не влом будет провентилируйте,пожалуйста,вопрос
При существовании сабжа, весьма интересно его применение как при производстве пластиковых окон,так и для тонирования авто
Да ,не будьте наивными и не ждите этого от китайцев в ближайшие год-два. Я весьма хорошо осознаю уровень той китайщины,что продаётся в России "на каждом углу". Вряд ли удивят и в этот раз

Я таки не пойму: зачем в Японию ехать вообще?! :blink: Достаточно по-моему скана упаковки или Вашей инфо. Переводчик с японского значительно дешевле стоит, чем билет на самолет туда-обратно Тирасполь-Токио. ;)
Написать письмо, спросить смогут ли прислать и каков минимальный заказ. Если ответят "Нет, не пришлём", удивите меня, опубликуйте, пожалуйста, скан такого ответа здесь! :D Я, как маркетолог и просто любознательный человек, очень заинтересована ознакомиться с такой оригинальной маркетинговой стратегией!
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#57 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 06 Февраль 2011 - 15:15

Все, что продается в Японии, есть во Владивостоке. Ведь у нас есть представители и центры обслуживания всех их автомобилей.
Да, Китай многое перенимает. Но это касается ширпотреба.
  • 0
Критерием истины является практика

#58 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 06 Февраль 2011 - 15:30

Я таки не пойму: зачем в Японию ехать вообще?! :blink: Достаточно по-моему скана упаковки или Вашей инфо. Переводчик с японского значительно дешевле стоит, чем билет на самолет туда-обратно Тирасполь-Токио. ;)
Написать письмо, спросить смогут ли прислать и каков минимальный заказ. Если ответят "Нет, не пришлём", удивите меня, опубликуйте, пожалуйста, скан такого ответа здесь! :D Я, как маркетолог и просто любознательный человек, очень заинтересована ознакомиться с такой оригинальной маркетинговой стратегией!


По поводу скана согласен. Вроде бы ничего не мешает его сделать. Но мало ли какие у человека причины не светить упаковку.Денег ведь не просит и не требует. А куда звонить-писать? Известен лишь адрес торгового центра. Почему и пишу: с оказией,находясь в Японии по другим делам,можно провентилировать вопрос. Специально ехать не нужно.
Кстати,ничуть не удивился бы прочитав "извините,переслать не можем". Из самого свеженького могу вас ознакомить с оригинальной мошеннической маркетинговой стратегией всемирно известной шараги под названием fedex. Причём,я имею ввиду компанию в целом (кодло хамов и трусов, сидящее в Москве, типа рос.представительство-это вообще отдельная песня)
Что же мешает другим,менее известным компаниям просто честно отказывать,хотя бы ввиду того, что тебя или рынок твоей страны они не считают потенциально интересными?
  • 0
contra spem spero

#59 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 06 Февраль 2011 - 15:33

Все, что продается в Японии, есть во Владивостоке. Ведь у нас есть представители и центры обслуживания всех их автомобилей.
Да, Китай многое перенимает. Но это касается ширпотреба.

Вот Вам бы, Инесса, я бы 300$ выслала, не побоялась. :)
Как видите, проблема только в информации: есть ли такая штучка во Владивостоке и, если есть, то ГДЕ ИМЕННО?
Никакой необходимости снаряжать гонца из Молдовы не было и нет. Чай не ближний свет! ;)
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#60 yмka

yмka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 57

Отправлено 06 Февраль 2011 - 15:54

Так существует эта плёнка с заявленными автором темы характеристиками или нет?
А то разговоров: сможет Китай - не сможет, выслать денег - не выслать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name