Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Продаем франшизу. Готовый бизнес в области финансов «под ключ» с минимальным сроком окупаемости.(выдача микрозаймов)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#1 jonkan

jonkan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 53

Отправлено 23 Февраль 2011 - 14:33

Приветствуем всех заинтересовавшихся!

Наша компания предлагаем приобрести пакет решений для открытия собственного бизнеса в Вашем городе. Мы не предлагаем никакого бесплатного сыра - Вам придется и вкладывать и работать, но об этом ниже.
Начнем с того, почему мы это делаем.
Наш коллектив занимается предпринимательством уже 10 лет, за эти годы сформирована профессиональная команда и собран большой опыт в сфере малого бизнеса. В 2010 году нами было создано успешное предприятие, рост высокий, наши филиалы растут очень быстро, однако мы понимаем, что даже самого быстрого темпа не хватит для охвата всех регионов страны. Поэтому мы решили поделится идеей, что само по себе ценно, и пакетом решений для создания нашими партнерами собственных предприятий (франшиза). Наша компания - одна из немногих, которая предлагает франшизу в сфере финансовых услуг,предлагает готовый бизнес в области финансов «под ключ» с минимальным сроком окупаемости.
Даже работая профессиональным коллективом для отладки успешной работы, создания бизнес-модели, программного обеспечения, документооборота и многого другого, с чем приходится сталкиваться любому молодому предприятию, потребовалось несколько месяцев, которые так драгоценны, учитывая сколько стоят услуги профессиональных юристов, бухгалтеров, менеджеров, программистов, дизайнеров. Но Вам этого не потребуется! По цене, являющейся много ниже рыночной, мы предлагаем Вам пакет решений, который включает в себя:
1. Презентация, краткое описание проекта.
2. Бизнес-модель (штатное расписание, должностные инструкции, документооборот, налогообложение, договоры с клиентами);
3. Подробная пошаговая инструкция от регистрации предприятия до первого клиента;
4. Право пользоваться товарным знаком (брендом) нашей компании. Рекламная продукция (аудиоролики, макеты полиграфии, логотипы)
5. Краткие рекомендации по работе, ответы на частые вопросы (а так же блок индивидуальной работы с клиентом – консалтинговая поддержка специалистов).
6.Программное обеспечение автоматизации и учета.
8. Собственная страничка на нашем сайте. Возможность работы с клиентами он-лайн в Вашем городе с первого дня.
А также готовы предложить Вам дополнительные возможности (опции):
- возможность приобретения права на большее количество точек;
- эксклюзивное право на регион/город.
Все предлагаемые решения реализованы на практике, имеют успешное применение. Никакой лишней теоретической информации - только концентрированный опыт, полученный на практике, в максимально простом и доступном изложении.
Все материалы подготовлены максимально просто для восприятия, инструкции подробны, а наши специалисты готовы осуществлять поддержку Вашего предприятия до первого клиента в рамках приобретенного пакета, а также осуществлять консультационную поддержку далее в рамках договора о франшизе.
Краткая информация для партнеров:
- Стоимость базового пакета всего 50 000 рублей (1 офис) ;
- Объем необходимых вложений - от 300 000 рублей (1 офис);
- Окупаемость - от 3-х месяцев;
- Доходность - 100 000 - 150 000 в месяц (1 офис);
- Эксклюзивное право на регион - 100 000 рублей;
Подробная информация <Удалено модератором>

Сообщение отредактировал Татьяна_Соколова: 23 Февраль 2011 - 15:39
п.1 Правил форума

  • 0
Директор по региональному развитию сети компаний "Экспресс-займ"

#2 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 23 Февраль 2011 - 17:18

а где товар или услуга? что предлагаете?
  • 0

956950@mail.ru


#3 jonkan

jonkan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 53

Отправлено 23 Февраль 2011 - 23:18

а где товар или услуга? что предлагаете?

Продаем франшизу. Готовый бизнес в области финансов «под ключ» с минимальным сроком окупаемости.(выдача микрозаймов)
  • 0
Директор по региональному развитию сети компаний "Экспресс-займ"

#4 jonkan

jonkan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 53

Отправлено 23 Февраль 2011 - 23:27

Заинтересованным высылаю презентацию на почту, по любым вопросам обращайтесь.......
  • 0
Директор по региональному развитию сети компаний "Экспресс-займ"

#5 Дмитрий 7777

Дмитрий 7777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 25 Февраль 2011 - 00:58

Как решаете вопрос с должниками?Оставляют ли они залог? Можно презентацию imazik1@rambler.ru
  • 0

#6 jonkan

jonkan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 53

Отправлено 25 Февраль 2011 - 09:48

Как решаете вопрос с должниками?Оставляют ли они залог? Можно презентацию imazik1@rambler.ru

Займ выдается людям с постоянным официальным местом работы без залога. Не возврат 4-6%, есть способы работать с неплательщиками. По исполнительному листу возвращают 50% но в двойне, с штрафными санкциями.
  • 0
Директор по региональному развитию сети компаний "Экспресс-займ"

#7 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 27 Февраль 2011 - 19:53

я понял..

это типа ломбарда...

деньги берёшь под 10% в год...

и "перепродаёшь" под 10% в МЕСЯЦ
  • 0

956950@mail.ru


#8 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 28 Февраль 2011 - 18:11

А это тема. Скиньте инфу здесь.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#9 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 28 Февраль 2011 - 18:37

А это тема. Скиньте инфу здесь.

я точно всю методику не знаю...
я предположу,что
если давать микрозаймы меньше, чем на 1 месяц(например на 13 дней или на 17 дней), то на малых суммах займа тот, кто берет ваши кредиты, не видит истинной процентной ставки в год, либо ему(то есть получателю займа) эта сумма кажется ничтожной (в сравнении с тем, какие проблемы он может решить за эти деньги)...

в ломбарде проблема невозврата долга решается через залог ликвидного товара(например золота или бытовой техники), с суммой "оценки" залога в 20-30% от реальной стоимости...
а в данном случае предполагается давать микро-кредиты с залогом зарплаты кредитуемого(видимо тоже под оценку 20-30% от зарплаты)...

и тогда вся проблема- как именно "взять" с клиента эти деньги при не-оплате кредита

где брать живые деньги?
это либо кредиты(обычно под залог жилья) , либо накопления,либо продать что-нибудь (машину,сад, гараж, найти инвестора...по крайней мере для инвестора тут доходность выше, чем под депозит в сбербанке под 5% годовых)
  • 0

956950@mail.ru


#10 jonkan

jonkan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 53

Отправлено 28 Февраль 2011 - 19:35

Проблема- как именно "взять" с клиента деньги при неоплате кредита решается путем подачи в суд, и приставы высчитывают у неплательщика с зарплаты по 25%, но уже сумму в несколько раз превышающую сумму займа.
  • 0
Директор по региональному развитию сети компаний "Экспресс-займ"

#11 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 28 Февраль 2011 - 19:53

Проблема- как именно "взять" с клиента деньги при неоплате кредита решается путем подачи в суд, и приставы высчитывают у неплательщика с зарплаты по 25%, но уже сумму в несколько раз превышающую сумму займа.

процедура должна быть быстрой,а не длится по 3-4 мес
  • 0

956950@mail.ru


#12 jonkan

jonkan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 53

Отправлено 28 Февраль 2011 - 20:29

Она не должна быть быстрой, так как 5-6% не возврата можно ставить в расход и то будет достаточно средств что бы выплачивать инвесторам до 5% в месяц, гасить все текучие расходы и получать прибыль в портфеле.(хотя есть кредиты в банке 16% годовых или в идеале использовать свои накопления)
А через три месяца начнет капать с неплательщиков что будет показывать еще лучшие результаты. Нужно делать все вовремя и смотреть на вещи с математической точки зрения, ведь главное в бизнесе это цифры. Через месяц работы становится все ясно. Свернутся не когда не поздно с минимальными потерями. Я считаю если потерять на теме тысяч сто, то это минимальные потери. Люди угорают постоянно на разных темах но по другому не как, пока не попробуешь не поймешь работает она или нет.
Предложений сыпется очень много, но я не видел ни одного где с минимальными рисками и вложениями можно зарабатывать неплохие деньги. Ну если не считать сетевой маркетинг)))))
  • 0
Директор по региональному развитию сети компаний "Экспресс-займ"

#13 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Февраль 2011 - 23:34

У вашей компании нет своего сайта? Оригинально.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#14 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 01 Март 2011 - 00:17

Я читал, что такие микрокредиты набирают популярность. В Туле вроде бы дают суммы от 500-5000 рублей под 2% в день максимум на 2 недели.

Выхлоп 720% годовых! Наркотики отдыхают!!! :))))
  • 0
tema.domain@gmail.com

#15 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 01 Март 2011 - 00:19

У вашей компании нет своего сайта? Оригинально.


ТС сделала всем <удалено модератором> в первом посте. Поэтому никто не в курсе... А мне блин, интересно. Вкладываеш лям- в конце года семерка рисуется. А ведь есть сложный процент, от которого Эйнштейн был в восторге, сказал, что именно сложный процент - величайшее изобретение человечества.

Сообщение отредактировал Kruglov: 01 Март 2011 - 00:21

  • 0
tema.domain@gmail.com

#16 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 01 Март 2011 - 00:22

ТС сделала всем <удалено модератором> в первом посте. Поэтому никто не в курсе... А мне блин, интересно. Вкладываеш лям- в конце года семерка рисуется.

Ну, так объясните товарищу топикстартеру что такое "подпись". :)
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#17 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 01 Март 2011 - 00:24

Ну, так объясните товарищу топикстартеру что такое "подпись". :)

Татьяна, я если честно, не думал, что он еще раз появится на форуме :)
  • 0
tema.domain@gmail.com

#18 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 01 Март 2011 - 07:03

Она не должна быть быстрой, так как 5-6% не возврата можно ставить в расход и то будет достаточно средств что бы выплачивать инвесторам до 5% в месяц, гасить все текучие расходы и получать прибыль в портфеле.(хотя есть кредиты в банке 16% годовых или в идеале использовать свои накопления)
А через три месяца начнет капать с неплательщиков что будет показывать еще лучшие результаты. Нужно делать все вовремя и смотреть на вещи с математической точки зрения, ведь главное в бизнесе это цифры. Через месяц работы становится все ясно. Свернутся не когда не поздно с минимальными потерями. Я считаю если потерять на теме тысяч сто, то это минимальные потери. Люди угорают постоянно на разных темах но по другому не как, пока не попробуешь не поймешь работает она или нет.
Предложений сыпется очень много, но я не видел ни одного где с минимальными рисками и вложениями можно зарабатывать неплохие деньги. Ну если не считать сетевой маркетинг)))))

в общем я всё правильно отгадал
  • 0

956950@mail.ru


#19 jonkan

jonkan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 53

Отправлено 01 Март 2011 - 13:34

У вашей компании нет своего сайта? Оригинально.

Наличие сайта, это не показатель. Проект запущен недавно, открыли пока группу в контакте <Удалено модератором> и веду переписку на разных форумах. Это не основной заработок и работа ведется параллельно с развитием собственной сети мини офисов по выдаче займов. Вот для этого у нас есть сайт с нашими рабочими пунктами где можно заполнить анкету для выдачи займов. Если интересно посмотрите:<Удалено модератором>
Изучив традиционные методы развития франчайзинговых сетей, мы разработали свой упрощенный подход что существенно снизило стоимость вхождения в этот бизнес. Наша компания готова помогать всем желающим начать свое дело. Аналогов на Российском рынке нет.
В этом и есть наша Оригинальность!)))

Сообщение отредактировал Татьяна_Соколова: 01 Март 2011 - 15:14

  • 0
Директор по региональному развитию сети компаний "Экспресс-займ"

#20 jonkan

jonkan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 53

Отправлено 01 Март 2011 - 14:32

ТС сделала всем <удалено модератором> в первом посте. Поэтому никто не в курсе... А мне блин, интересно. Вкладываеш лям- в конце года семерка рисуется. А ведь есть сложный процент, от которого Эйнштейн был в восторге, сказал, что именно сложный процент - величайшее изобретение человечества.


Пункты выдачи займов растут как грибы по всей России, не все так шикарно как вы думаете конечно, но если серьезно подойти к делу можно неплохо развиться. Все зависит от вашего желания и возможностей.)) Что бы не наломать кучу дров на первом этапе и не выдумывать велосипед, мы и предлагаем свои услуги. У нас все работает, а значит, будет работать и у вас!
Так то можно еще и коктейли кислородные продавать, тоже очень популярная тема на этом форуме.)))
  • 0
Директор по региональному развитию сети компаний "Экспресс-займ"

#21 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 01 Март 2011 - 15:16

jonkan, последнее китайское предупреждение: для ссылок и пр. есть подпись! (см. профиль)
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#22 jonkan

jonkan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 53

Отправлено 01 Март 2011 - 15:52

jonkan, последнее китайское предупреждение: для ссылок и пр. есть подпись! (см. профиль)

Извините, виноват, больше такого не повторится.
Кому интересно вышлю все ссылки и презентацию за одно!))
  • 0
Директор по региональному развитию сети компаний "Экспресс-займ"

#23 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 02 Март 2011 - 01:30

[quote]Наличие сайта, это не показатель.[/quote]

Правда? :)

Вообще, я уже говорила: "франшиза" - слово модное до жути :lol: поэтому предложения псевдофраншиз уже зашкаливают за все рамки приличия.

[quote]Право пользоваться товарным знаком (брендом) нашей компании.[/quote]

Каким брендом? Где он? Насколько он узнаваем, чтобы за пользование им еще и деньги платить?
Без наличия у вас раскрученного бренда вот эти вот "опции" выглядят абсурдно и вы не можете этого не понимать

[quote]А также готовы предложить Вам дополнительные возможности (опции):
- возможность приобретения права на большее количество точек;
- эксклюзивное право на регион/город. [/quote]

[quote]
8. Собственная страничка на нашем сайте. Возможность работы с клиентами он-лайн в Вашем городе с первого дня. [/quote]

На каком? Вконтакте?

В принципе, то, что вы пытаетесь тут продать - это одна из разновидностей "бизнес-пакета", консалтинга (я не касаюсь содержания пакета потому что с ним не знакома) но никак не франшиза. Это первое.

Отсутствие своего сайта говорит не в вашу пользу. Это второе.

Загруженный вами на вашей страничке вконтакте ролик из "школы ISIF" - это вообще полный отстой и опускает ваше реноме на уровень "ниже плинтуса". Это третье.

Да, еще если не сложно, можете ответить: вы, как я поняла, зарегистрировались в качестве микрофинансовой организации? Как вы предлагаете работать предполагаемым "франчайзи"?

Сообщение отредактировал Sibrill: 02 Март 2011 - 01:52

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#24 jonkan

jonkan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 53

Отправлено 02 Март 2011 - 15:05

Спасибо за такой интерес к нашей «псевдофраншизе», очень польщен, тем более когда это исходит от «СУПЕРмодератора»

[quote]Цитата: Правда?
Вообще, я уже говорила: "франшиза" - слово модное до жути поэтому предложения псевдофраншиз уже зашкаливают за все рамки приличия.[/quote]

Вообще в российском законодательстве не существует такое понятие франшиза, или договор франшизы. Есть договор концессии. Но это не кому не мешает использовать это модное слово. Значит все франшизы-псевдо!

[quote]Цитата: Каким брендом? Где он? Насколько он узнаваем, чтобы за пользование им еще и деньги платить?
Без наличия у вас раскрученного бренда вот эти вот "опции" выглядят абсурдно и вы не можете этого не понимать[/quote]

Бренд может быть раскрученным, так же и не раскрученным. Всему свое время. Он прилагается к «бизнес-пакету» и плата за него расценивается суммой которую вы бы отдали дизайнеру за разработку своего.
С этим вы должны согласится, если сами конечно не являетесь дизайнером.
Только нужно еще учитывать то время которое нужно потратить на это все. А время это – что? Правильно! Деньги.

[quote]Цитата: На каком? Вконтакте?[/quote]

Нет, на нашем: <Удалено модератором> , (как бы уже самого скоро не удалили))

Ц[quote]итата: В принципе, то, что вы пытаетесь тут продать - это одна из разновидностей "бизнес-пакета", консалтинга (я не касаюсь содержания пакета потому что с ним не знакома) но никак не франшиза. Это первое. [/quote]

По поводу консалтинга Вы частично правы, но в "бизнес-пакет" входят и другие услуги.
Франшиза как то по моднее)) Если не будем следовать моде, боюсь что будет выглядеть не «Оригинально».
Тем более франшизы в России просто не может быть, нет такого понятия по закону. Я уже высказывался выше. Просто это слово все понимают, и этим все сказано. Текст в группе не является офертой. Любые финансовые отношения решаются через договор. Я убежден, что никто из нас не подпишет договор с непрозрачными условиями. Вся работа ведется отдельно с каждым клиентом.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Консалтинг — деятельность по консультированию производителей, продавцов, покупателей по широкому кругу вопросов в сфере технологической, технической, экспертной деятельности. Цель консалтинга — помочь менеджменту в достижении заявленных целей[1]. Консалтинговые компании специализируются по отдельным направлениям деятельности (например, финансовом, организационном, стратегическом)

Вам не кажется что Консалтинг находится в любой Франшизе?, без этого просто никак.

[quote]Цитата: Отсутствие своего сайта говорит не в вашу пользу. Это второе.[/quote]

Сайт есть, но только не по Франшизе, а по рабочим точкам по выдаче займов. И любому заинтересованному я могу выслать адрес на него. Я не виноват что ссылку на него удаляют СУПЕРмодераторы.
С утверждением о том что отсутствие сайта не говорит в нашу пользу, с Вами согласен, но я и не пытаюсь тут пристать раскрученной франшизой, не от кого не скрываю что это новый проект. Над проектом сайта работают специалисты, пока я без всяких вложений провожу анализ рынка, открыв группу в контакте, и выложив предложение на бизнес-форумы.
Результат: более тысячи посещений за месяц и более сотни высланных презентаций. Вы считаете что нужно было дождаться открытие сайта?
В который еще даже не кто не заходит.

[quote]Цитата: Загруженный вами на вашей страничке вконтакте ролик из "школы ISIF" - это вообще полный отстой и опускает ваше реноме на уровень "ниже плинтуса". Это третье.[/quote]

Спасибо за столь откровенное замечание, сразу ролик удалил не пытаясь разбираться от одного упоминания: полный отстой, на уровень "ниже плинтуса", видно по вашему эти выражения намного действуют эффективнее в развитии бизнеса чем призывы к успеху из ролика.

[quote]Цитата: Да, еще если не сложно, можете ответить: вы, как я поняла, зарегистрировались в качестве микрофинансовой организации? Как вы предлагаете работать предполагаемым "франчайзи"?[/quote]

Как мы предлагаем работать предполагаемым "франчайзи", могут узнать только те люди которые заключат с нами договор.
А что касается регистрации микрофинансовой организации то скажу вам по секрету, вся информация по этому вопросу находится на официальном сайте Минфина. Только опять же, так это надо заниматься, все изучать. Не лучше ли обратится к специалистам у которых уже это все работает, и не заниматься всеми этими заботами а сразу начать зарабатывать деньги.

По последним данным : Закон о микрофинансировании вступил в силу, но порядок регистрации еще не принят.

Сообщение отредактировал Sibrill: 02 Март 2011 - 15:41

  • 0
Директор по региональному развитию сети компаний "Экспресс-займ"

#25 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 02 Март 2011 - 15:17

jonkan,
вы не в состоянии разобраться с цитированием? Это слишком сложно для вас? И линк на свой сайт вставить в подпись тоже очень сложно? Мне теперь придется вашу писанину форматировать, я так поняла. В цитировании даже блондинка разберется. Ну чесслово, нельзя же так.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#26 jonkan

jonkan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 53

Отправлено 02 Март 2011 - 15:43

jonkan,
вы не в состоянии разобраться с цитированием? Это слишком сложно для вас? И линк на свой сайт вставить в подпись тоже очень сложно? Мне теперь придется вашу писанину форматировать, я так поняла. В цитировании даже блондинка разберется. Ну чесслово, нельзя же так.



Ну простите меня)))) Я просто в школе плохо учился))))
Sibrill, скажите, пожалуйста, Вам само предложение не нравится или как я преподношу информацию? Понимаете, этот бизнес работает, и я хочу его просто развить. Что здесь такого?
Если интересно можете предложить свои модели развития и я готов вам выплачивать процент от каждой проданной услуги.
Ну а если само предложение не нравится то можно рассмотреть и другие предложения с красочными сайтами по распространению карточек скидок в вашем городе или торговать кислородными коктейлями, а еще лучше прям дома через скайп зарабатывать.
  • 0
Директор по региональному развитию сети компаний "Экспресс-займ"

#27 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 02 Март 2011 - 15:52

[quote]Спасибо за такой интерес к нашей «псевдофраншизе», очень польщен, тем более когда это исходит от «СУПЕРмодератора» [/quote]

Ваши эмоции и интимные ощущения можно оставить при себе.

[quote]Вообще в российском законодательстве не существует такое понятие франшиза, или договор франшизы. Есть договор концессии. Но это не кому не мешает использовать это модное слово. Значит все франшизы-псевдо![/quote]

Многие. И не надо про то, что мол "понятия не существует". В законе РФ не существует, но если вы используете это слово, то логично будет соответствовать общепринятому понятию "франшиза".

[quote]Бренд может быть раскрученным, так же и не раскрученным.[/quote]

А смысл от оплаты использования нераскрученного бренда? Я плачу, я еще и раскручиваю чей-то неизвестный никому бренд. Очень мило :)

[quote]С этим вы должны согласится, если сами конечно не являетесь дизайнером.[/quote]

Ой, не надо, ладно? За бренд необязательно платить дизайнеру. Иногда достаточно названия. Кстати, зарегенного как ТМ, обычно. Разработка логотипа недорого стОит. Зато лого будет собственным, а не чужим, за которое нужно платить, да еще и самостоятельно раскручивать ибо оно никому не известно. У вас бренд зарегистрирован? Вы можете его показать? Уже второй раз спрашиваю.

[quote]Нет, на нашем: <Удалено модератором> , (как бы уже самого скоро не удалили))[/quote]

Ссылочку дайте. Или в подпись засуньте. Я не буду удалять.

[quote]Вам не кажется что Консалтинг находится в любой Франшизе?, без этого просто никак.
[/quote]

Мне вообще редко что-то "кажется". Это так, к сведению. Консалтинг находится во франшизе, но не каждый консалтинг - часть франшизы. Вот я собсна о чем.

[quote]Как мы предлагаем работать предполагаемым "франчайзи", могут узнать только те люди которые заключат с нами договор.[/quote]

То есть, в договоре не указано, как предполагается работать? Или договор подписывается с закрытыми глазами? Кот в мешке ушел и обкурился в коридоре.

[quote]
А что касается регистрации микрофинансовой организации то скажу вам по секрету, вся информация по этому вопросу находится на официальном сайте Минфина. Только опять же, так это надо заниматься, все изучать. Не лучше ли обратится к специалистам у которых уже это все работает, и не заниматься всеми этими заботами а сразу начать зарабатывать деньги.

По последним данным : Закон о микрофинансировании вступил в силу, но порядок регистрации еще не принят.[/quote]

Ну, вот, я собсна, к чему и спросила :) . Ваш суперприбыльный бизнес по выдаче кредитов вы какое время уже ведете? И в каком качестве: кредитной организации, банка, микрофинансовой организации или нелегально?

[quote]Понимаете, этот бизнес работает, и я хочу его просто развить. Что здесь такого? [/quote]

А ничего. Очень даже замечательно. Вот я и задаю вам вопросы по поводу вашего работающего бизнеса.

[quote]Ну простите меня)))) Я просто в школе плохо учился))))[/quote]

Это заметно (вы довольно безграмотны), но непонятно, чем здесь бравировать. А мне вас прощать ни к чему: вы мне никто.

Сообщение отредактировал Sibrill: 02 Март 2011 - 15:54

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#28 jonkan

jonkan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 53

Отправлено 02 Март 2011 - 16:30

<удалено>
Ни одной позитивной реплики. Отрицание всего. Вы чего пытаетесь доказать?
Что я плохой или моя идея, или что я аферист?
У меня от ваших реплик и так уже пострадало чувство собственного достоинства.((((( Мысль о том что я неудачник теперь не покидает меня.(((((

Сообщение отредактировал Sibrill: 02 Март 2011 - 19:53

  • 0
Директор по региональному развитию сети компаний "Экспресс-займ"

#29 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 02 Март 2011 - 16:46

Я так и думала, в общем. Задаешь вопросы, а тебе "почему ты меня так ненавидишь? за чтоооо?". :lol: :lol: Я понимаю, что это проще, чем отвечать на вопросы, но тем не менее.

Демагогию вашу специально оставляю, для наглядности. Но последующие за ней выпады не по теме отправлю фтопку.

[quote]Наверно вы точно не мой клиент. [/quote]

Суперфраза. Но не наверное, а точно.

[quote]Ни одной позитивной реплики. Отрицание всего. Вы чего пытаетесь доказать?
Что я плохой или моя идея, или что я аферист?[/quote]

Я пытаюсь (тщетно) добиться ответа, в каком качестве вы работаете и сколько вы уже на рынке. В ответ - нытье какое-то. Сразу видно бизнесмена. Успешного :)

Так все-таки, вы кредиты выдаете на каком основании? Вы - кредитная организация? Банк? Микрофинансовая организация? И сколько вы на рынке уже?

Да, и бренд покажите, умоляю вас :)

Да и еще, если не трудно, вы б уточнили, как вы называетесь, а то в предыдущем посте

[quote]Мы работаем легально, зарегистрировано предприятие ООО "Экспресс".[/quote]

а в подписи нечто иное

[quote]Директор по региональному развитию сети компаний "Экспресс-займ" [/quote]

пора бы как-то определиться, вам не кажется? ;)

Сообщение отредактировал Sibrill: 02 Март 2011 - 16:55

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#30 jonkan

jonkan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 53

Отправлено 02 Март 2011 - 17:53

Я вам в очередной раз повторяю что у нас зарегистрировано Общество с Ограниченной Ответственностью.
Правовая основа деятельности. Правовые гарантии.
Деятельность ООО «Экспресс» регулируется главой 4 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации от 30 ноября 1994 года N 51-ФЗ и статьей 807 ГК РФ. Статьей 5 ФЗ «О банках и банковской деятельности» от 02.12.1990г. №395-1 ФЗ определен закрытый перечень банковских операций, которые не имеют отношения к нашей организации, соответственно, лицензированию деятельность ООО «Экспресс» не подлежит. Отношения с клиентами основываются на договорных основах. Опыт работы нашей организации подтверждает качество сформированной формы заключения договоров.

На рынке с этим предложением мы находимся недавно, о чем я не скрываю, и вам очередной раз повторяю. Точно 5 месяцев. Предпринимательской деятельностью я занимаюсь больше 10 лет. И о моей успешности не вам судить УВАЖАЕМАЯ Sibrill.
<удалено>
Для тех кто не понял название фирмы: ООО «Экспресс»
Название пунктов по выдаче займов: Экспресс-займ
региональная сеть компаний: "Экспресс-займ"
Наш бренд на моем первом обращении: это та невзрачная картинка: Прикрепленные изображения.
<удалено>

Сообщение отредактировал Sibrill: 02 Март 2011 - 19:51

  • 0
Директор по региональному развитию сети компаний "Экспресс-займ"


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name