Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Новый проект TalkFusion


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#31 Yan78

Yan78

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 28 Май 2013 - 12:56

А при чем ту авторитетность РБК?
Некий Дмитрий Тимофеев купил место для статьи, и от этого статья стала авторитетной? Ну, если только для лохов и интеллектуальной гопоты.

А Вы, я смотрю, любитель возражать в темах, где не компетентны? Имейте достаточно аргументов ответить о компании в которой работаете!!! ;)
Считаете, что документ в Гугле, авторитетней статьи на ресурсе РБК? Красава!!! Может Вам этот канал и не авторитет, но лишь бы кому там писать не дадут! :P
  • 0

#32 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 29 Май 2013 - 09:31

[quote name='Yan78' timestamp='1369402503' post='615793']
Я больше доверяю более авторитетному изданию, принадлежащему РБК, чем какой-то ГОПОТЕ!!! [/quote]

Уверен, что следует в первую очередь доверять официальным ответам Билайна, Мерседеса, и прочих фирм, нежели дистрибьюторам ТФ, которые радостно врут что теперь эти фирмы ПАРТНЕРЫ и клиенты ТФ.

[quote name='Yan78' timestamp='1369734968' post='617073']
Считаете, что документ в Гугле, авторитетней статьи на ресурсе РБК? Красава!!! Может Вам этот канал и не авторитет, но лишь бы кому там писать не дадут! :P
[/quote]

РБК не государственный орган информации, а коммерческий.
Тем более информационный ресурс IT индустрии.
Достаточно почитать коменты к этой рекламной статье - http://www.cnews.ru/reviews/index.shtml?2013/04/26/527185 даже не осведомленные в млм-кухне люди и то сразу определили подлог и бесполезность инструментов ТФ.
А комментарии засланных казачков вообще поражают своей убойной логикой... а за одно и полным отсутствием здравого смысла и познаний в арифметике:
"Манаева Надежда Александровна написал 26.04.2013 20:11
C помощью данного сервиса (видео -письма) я увеличила на 35% объем продаж в своем бизнесе! Тем самым расширился бизнес в 3 раза!всем рекомендую!Так же удобно общаться с родными по видеоконференции,ничего не тормозит-очень нравится!!
"
Хотелось бы мне встретиться с этой "бизнесменшей" и уточнить, что это за волшебный бизнес, который увеличивается в ТРИ раза, при увеличение товарооборота на 1/3...

Так что - статья рекламная, имеет свою цену, платите денюжку и публикуйте ВСЕ, что не запрещено законом.
По этому единственно, что можно сказать про проект ТФ - он пока не запрещен законом РФ.
Но то, что очень сильно смахивает на финансовую пирамиду - очевидно для всех, кто имеет привычку думать.

[quote name='Yan78' timestamp='1369734968' post='617073']
Имейте достаточно аргументов ответить о компании в которой работаете!!! ;)
[/quote]

Что вы имеете ввиду?

[quote name='Yan78' timestamp='1369734968' post='617073']
А Вы, я смотрю, любитель возражать в темах, где не компетентны? [/quote]
Не советую аргументы заменять попыткой осуждать личные качества оппонента. За это на форуме банят.

Сообщение отредактировал ASKO: 29 Май 2013 - 10:42

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#33 marsel797

marsel797

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 30 Май 2013 - 08:20

Хотелось бы мне встретиться с этой "бизнесменшей" и уточнить, что это за волшебный бизнес, который увеличивается в ТРИ раза, при увеличение товарооборота на 1/3...

Да всё просто: была "точка" на рынке 3 м2 и расширился бизнес до 9 м2, товарооборот вырос на 30%.

зы: 30% это не одна треть)) 1/3 = 33,33333

Сообщение отредактировал marsel797: 30 Май 2013 - 08:21

  • 0

#34 Yan78

Yan78

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 30 Май 2013 - 12:49

Очередной раз убеждаюсь, что большинство так и не добьётся ничего в МЛМ, т.к. предпочитают искать изъяны у других, чем заниматься своим совершенствованием.
[quote]
Уверен, что следует в первую очередь доверять официальным ответам Билайна, Мерседеса, и прочих фирм, нежели дистрибьюторам ТФ, которые радостно врут что теперь эти фирмы ПАРТНЕРЫ и клиенты ТФ.[/quote]
Тут соглашусь, "паршивые" овцы есть везде. Ну что поделаешь, если некоторым так хочется, чтобы не отдельные договора у дистрибьюторов этих компаний были, а вся компания была партнёром Talk Fusion. И как Вы сами заметили, говорят это отдельные партнёры компании, но не сама компания. Которая, к слову, запретила о подобных вещах распространять информацию. А мировые известные бренды есть и их можно увидеть на презентации.


[quote]
РБК не государственный орган информации, а коммерческий.
Тем более информационный ресурс IT индустрии.[/quote]
а какая разница? тем более сравнение было с каким-то документом в ГУГЛе, неизвестного автора.
[quote]
даже не осведомленные в млм-кухне люди и то сразу определили подлог и бесполезность инструментов ТФ.[/quote]
вот, читайте... ЗАКЛЮЧЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКОГО ЭКСПЕРТА ДЛЯ СУДА О ПРОДУКЦИИ ТФ.
Ссылка для скачивания документа - http://yadi.sk/d/VEi6WQUl5Jmqw (надеюсь, модераторы пропустят) Или это тоже не авторитетная оценка?

[quote]
Хотелось бы мне встретиться с этой "бизнесменшей" и уточнить, что это за волшебный бизнес, который увеличивается в ТРИ раза, при увеличение товарооборота на 1/3...[/quote]
при чём здесь человек и компания??? мы о чём здесь пишем?
Увеличивайте свой товарооборот на 30% каждый месяц на протяжении 10-ти месяцев и получите в 3 раза (и даже больше)расширение бизнеса

[quote]
Но то, что очень сильно смахивает на финансовую пирамиду - очевидно для всех, кто имеет привычку думать.[/quote]
а тут я бы посоветовал " привычку думающим", прежде чем писать такое, почитать вот это и думать!!! http://spb.ria.ru/society/20130514/502476560.html и это http://issuu.com/sirsergey/docs/talkfusion

[quote]
Не советую аргументы заменять попыткой осуждать личные качества оппонента. За это на форуме банят.
[/quote]
щёки не надо надувать...ничего плохого в моих словах не вижу...всё по делу
  • 0

#35 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 31 Май 2013 - 21:47

[quote name='Yan78' timestamp='1369907394' post='617627']
Тут соглашусь, "паршивые" овцы есть везде.[/quote]

Проблема ТФ в том, что 80% ее состава "паршивые" офцы. А остальные просто дураки.

[quote name='Yan78' timestamp='1369907394' post='617627']ничего плохого в моих словах не вижу...всё по делу[/quote]
ваше дело тухлое, судя по манерам и привычкам изображать матросова, когда все уже все понятно.

Есть такая ковбойская мудрость - "Лошадь сдохла - слезь."

Сообщение отредактировал ASKO: 31 Май 2013 - 21:51

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#36 Yan78

Yan78

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 01 Июнь 2013 - 21:28

Проблема ТФ в том, что 80% ее состава "паршивые" офцы. А остальные просто дураки.


ваше дело тухлое, судя по манерам и привычкам изображать матросова, когда все уже все понятно.

Есть такая ковбойская мудрость - "Лошадь сдохла - слезь."

Я уже ответил один раз. Аргументов я так и не увидел! Кроме непрофессиональной оценки бизнеса, истерики и агонии, тут нет ничего. Можете писать всё что угодно. Это всего лишь пустой пук! Вони много, а толку мало.
А жаль. Хочется общаться с умными людьми, а не в песочницу играть.
  • 0

#37 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 01 Июнь 2013 - 22:48

Я уже ответил один раз. Аргументов я так и не увидел! Кроме непрофессиональной оценки бизнеса, истерики и агонии, тут нет ничего. Можете писать всё что угодно. Это всего лишь пустой пук! Вони много, а толку мало.
А жаль. Хочется общаться с умными людьми, а не в песочницу играть.


Хочется общаться с умными людьми - общайтесь. Чего здесь штаны просиживать, коль тут для вас нет умных? Идите на специфический форум дистров ТФ, и обсуждайте, как "с помощью данного сервиса (видео -письма) я увеличила на 35% объем продаж в своем бизнесе! Тем самым расширился бизнес в 3 раза!"

А по поводу аргументов - огласите, наконец, состав вашей структуры, в частности - сколько у вас на первом уровне дистров, людей, которые пришли исключительно ради заработка, и сколько чистых клиентов, которым заработок пофиг, им нужны исключительно уникальные инструменты и они будут ими пользоваться всегда. Слабо расклад осветить?
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#38 Yan78

Yan78

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 04 Июнь 2013 - 22:07

[quote name='ASKO' timestamp='1370116121' post='618523']
Хочется общаться с умными людьми - общайтесь. Чего здесь штаны просиживать..."[/quote]
Я как-нибудь сам разберусь, что мне делать.

[quote name='ASKO' timestamp='1370116121' post='618523']А по поводу аргументов - огласите, наконец, состав вашей структуры...[/quote]
Что значит - наконец? Меня кто-то просил об этом уже? :blink:
Моя структура насчитывает почти 1700 человек. Т.к. маркетинг бинарный, то в одной "ноге" у меня 1115 человек, а в другой 563. Лично приглашенных 9 человек. Переливом от вышестоящих партнёров достался один человек. Лично нашими подписанными клиентами является крупная французская розничная торговая сеть DAMART. И моя супруга пользуется продуктами компании для интернет-клуба и бизнеса. В структуре больше преобладает людей ориентированных на бизнес. Оплата комиссий у нас мгновенная, отчётность - недельная. Зарабатываем в ТФ от 600 долларов в неделю. Это моя первая компания МЛМ, где я стал партнёром. Раньше успешно работал в "линейном" бизнес. Надеюсь, биографию писать не надо?
  • 0

#39 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 05 Июнь 2013 - 13:49

[quote name='Yan78' timestamp='1370372851' post='619924']
Я как-нибудь сам разберусь, что мне делать.
[/quote]
Похоже, что не разберетесь. Ибо вы правильно сказали - "Вони много, а толку мало."

[quote name='Yan78' timestamp='1370372851' post='619924']
В структуре больше преобладает людей ориентированных на бизнес.[/quote]

Именно по этому у вас не бизнес, это же очевидно.
Если вы имели хоть какой минимальный бизнес-опыт, то должны четко понимать - если желающих заработать в разы больше, чем желающих купить "для сэбэ", то нужно срочно искать другую нишу.

Сообщение отредактировал ASKO: 05 Июнь 2013 - 13:53

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#40 Yan78

Yan78

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 06 Июнь 2013 - 12:29

Похоже, что не разберетесь...
Именно по этому у вас не бизнес, это же очевидно.
Если вы имели хоть какой минимальный бизнес-опыт, то должны четко понимать - если желающих заработать в разы больше, чем желающих купить "для сэбэ", то нужно срочно искать другую нишу.

Оставайтесь "динозавром" и в каменном веке :D . Продолжайте утверждать, что Ток Фьюжен не сетевая компания, а фин.пирамида, ваше мнение не авторитетно, в т.ч. из-за архаичности взглядов. С момента прихода компании на рынок СНГ прошло более 2-х с половиной лет, а она всё больше набирает обороты. Учите своих последователей, если они у вас есть (ох, и не завидую им, будущее у них мутное). А я буду слушать не таких профессионалов как вы, тем более, что ваши результаты никому не известны, а профессионалов в мире маркетинга и финансов. И продолжать делать бизнес с компанией TALK FUSION. :)
  • 0

#41 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 06 Июнь 2013 - 21:26

[quote name='Yan78' timestamp='1370510990' post='620802']
Оставайтесь "динозавром" и в каменном веке :D . Продолжайте утверждать, что Ток Фьюжен не сетевая компания, а фин.пирамида, ваше мнение не авторитетно, в т.ч. из-за архаичности взглядов. С момента прихода компании на рынок СНГ прошло более 2-х с половиной лет, а она всё больше набирает обороты. Учите своих последователей, если они у вас есть (ох, и не завидую им, будущее у них мутное). А я буду слушать не таких профессионалов как вы, тем более, что ваши результаты никому не известны, а профессионалов в мире маркетинга и финансов. И продолжать делать бизнес с компанией TALK FUSION. :)
[/quote]

Интвей гораздо больше, чем 2,5 года работал на рынке, и все было точно так, как и у вас сейчас - те же слова и те же "аргументы"...
Вы удивитесь, но там тоже 95% участников не пользовались инструментами, которыми предлагали пользоваться. Они пришли туда исключительно "заработать деньги", и именно по этому остались в дураках.

[quote name='Yan78' timestamp='1370510990' post='620802']
ваше мнение не авторитетно, в т.ч. из-за архаичности взглядов.
Учите своих последователей, если они у вас есть (ох, и не завидую им, будущее у них мутное).[/quote]

Вы, батенька, сами бестолочь архаичная, ибо разглагольствуете то том, о чем сами не имеете представления.
И судя по всему - вы сами не используете тех инструментов.
Иначе вы бы знали, что ВСЕ эти инструменты лежат в открытом доступе БЕСПЛАТНО.
И многие сетевики их используют без ТФ, в том числе и я. И как говорится - найдите разницу.
Например ваши видео рассылки и видео газета легко воспроизводятся вот так :
Просто кликните на картинку или водите с помощью QR кода, через ваш смартфон или планшет:

http://agedel.ru/mag/23feb.gif

http://agedel.ru/mag/23feb.html
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#42 Yan78

Yan78

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 22 Июнь 2013 - 17:04

Вы, батенька, сами бестолочь архаичная, ибо разглагольствуете то том, о чем сами не имеете представления.
И судя по всему - вы сами не используете тех инструментов.

Ко всем своим недостаткам вы добавили ещё и невежество. Ваши ссылки не работают. Дайте тумаков тем, кто Вам такое соорудил.
А для примера, вот сайт http://talkfusionclients.ru/# с примерами и отзывами. Так что, надо быть в теме, а не словесный понос только нести.
Вы бы лучше делом занялись, а то видать, не идут у Вас дела, раз Вы тут капризничаете и думаете, что дураки и мошенники те, кто не с Вами в компании. Единомышленников надо искать, а не искать недостатки у других.
Если компания мошенническая или использует продукт для прикрытия, то зачем на них гнать, сами скоро развалятся. Вот тогда и потанцуете на костях, поиздеваетесь, как Вы любите, помусолите, и главное, убьете на это кучу драгоценного времени.
  • 0

#43 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Июнь 2013 - 19:23

[quote name='Yan78' timestamp='1371909857' post='628779']
Ко всем своим недостаткам вы добавили ещё и невежество.[/quote]
Во-первых - какие мои недостатки не дают вам покоя? Поясните.
Во-вторых - поясните подробнее в чем мое невежество? Дайте возможность стать мне лучше.
Или вы это все просто так брякнули?

[quote name='Yan78' timestamp='1371909857' post='628779']
Ваши ссылки не работают. Дайте тумаков тем, кто Вам такое соорудил.[/quote]
зачем мне кому то давать тумаков, если:
во-первых - все работает, просто обновите кэш
во-вторых - у меня руки из правильного места растут - я все сам делаю.

[quote name='Yan78' timestamp='1371909857' post='628779']
Так что, надо быть в теме, а не словесный понос только нести. [/quote]
По моему вы сами не в теме, поскольку не в курсе, что бесплатные аналоги инструментов ТФ лежат в открытом доступе.

[quote name='Yan78' timestamp='1371909857' post='628779']
Вы бы лучше делом занялись, а то видать, не идут у Вас дела, раз Вы тут капризничаете и думаете, что дураки и мошенники те, кто не с Вами в компании. Единомышленников надо искать, а не искать недостатки у других.[/quote]
мч, вы бы лучше не указывали людям что им делать, тогда они точно не скажут вам куда идти.
А чтобы вам не попасть в дураки ли мошенники - вы бы не бросались слепо во все, где сладкие песенки поют, а для начала, перед тем как принять решение - взвесьте все за и против, и внимательно выслушайте тех, кто не хочет поиметь с вас денег.

[quote name='Yan78' timestamp='1371909857' post='628779']
Если компания мошенническая или использует продукт для прикрытия, то зачем на них гнать, сами скоро развалятся. Вот тогда и потанцуете на костях, поиздеваетесь, как Вы любите, помусолите, и главное, убьете на это кучу драгоценного времени.[/quote]

Вы за мое время не беспокойтесь, у меня его есть.
Но ваша логика ущербна - по вашему выходит, что если вашу соседку-пенсионерку пользуют мошенники, то предупреждать ее не надо, типа сама скоро пойдет в ментовку, и вы тогда станцуете жигу перед ее дверями, поиздеваетесь над доверчивым человеком и пообсуждаете ее наивность в соседками во дворе...

Сообщение отредактировал ASKO: 23 Июнь 2013 - 19:23

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#44 Yan78

Yan78

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 24 Июнь 2013 - 14:15

Александр, в соседнем топике о компании Talk Fusion, я уже извинился перед Вами. Ещё раз, прошу простить меня. Я остаюсь при своём мнении, своих целях, планах. Вам желаю удачи и всего доброго!
  • 0

#45 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 24 Июнь 2013 - 21:21

Александр, в соседнем топике о компании Talk Fusion, я уже извинился перед Вами. Ещё раз, прошу простить меня. Я остаюсь при своём мнении, своих целях, планах. Вам желаю удачи и всего доброго!


Принято.
Мои добрые пожелания вам - там же.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#46 Vladis

Vladis

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136

Отправлено 20 Июль 2013 - 15:08

Ко всем своим недостаткам вы добавили ещё и невежество. Ваши ссылки не работают. Дайте тумаков тем, кто Вам такое соорудил.
А для примера, вот сайт http://talkfusionclients.ru/# с примерами и отзывами. Так что, надо быть в теме, а не словесный понос только нести.
Вы бы лучше делом занялись, а то видать, не идут у Вас дела, раз Вы тут капризничаете и думаете, что дураки и мошенники те, кто не с Вами в компании. Единомышленников надо искать, а не искать недостатки у других.
Если компания мошенническая или использует продукт для прикрытия, то зачем на них гнать, сами скоро развалятся. Вот тогда и потанцуете на костях, поиздеваетесь, как Вы любите, помусолите, и главное, убьете на это кучу драгоценного времени.

Yan78, может хватит рекламить эту ерунду и сыпать ссылками на какие-то левые сайты с заказными отзывами ? Здесь наивных хомячков вроде нет. Придумайте что-то новое.

Сообщение отредактировал Vladis: 20 Июль 2013 - 15:13

  • 0
Impossible is nothing. Work hard !


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name