Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

O хитроумных мошенниках, которые с помощью липовой курьерской службы зарабатывают на украинских женщинах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#61 vitavikanika

vitavikanika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 16:10

Внимание, девочки! Коля сменил адрес!!! Нынче он обитает на nikolaskuk@rambler.ru. Представился как Николай Куклин )))В Берлине тоже переселился чуть подальше :lol:
Nikolai Kuklin
Massower Strasse 125
Berlin
10315
Germany Вот!!!!
Письма пишет теже, слово в слово. Изменился также почтовый сайт http://exlieferung.org
Чуть не заплатила. Остановило только то, что слишком щедрый подарок. А бесплатный сыр, как известно, только в мышеловке)))
Да, фотки поменять он не потрудился, даже как-то обидно)))http://apf21.mail.ru/cgi-bin/readmsg/486684427_huge.jpg?preview=1&id=13216285740000000812;0;1&mode=attachment&channel=http://apf32.mail.ru/cgi-bin/readmsg/526708243_huge.jpg?preview=1&id=13221675630000000090;0;1&mode=attachment&channel=http://apf3.mail.ru/cgi-bin/readmsg/525829444_huge.jpg?preview=1&id=13219916010000000285;0;1&mode=attachment&channel=http://apf17.mail.ru/cgi-bin/readmsg/554540432.jpg?preview=1&id=13223378620000000521;0;1&mode=attachment&channel=
И почтовый сайт оформлен вот так, только внизу уже другое название Изображение
  • 0

#62 plissa85

plissa85

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 17:15

Девочки,я тоже попалась.Он всем выставляет практически одну и ту же сумму.Но почему то этот сайт мне не открывался,сколько я не искала.Пока не оплатила.Письма практически одинаковые,а вот фото разные.Теперь он Николай Куклин из Гермении 32 года.
  • 0
Рыбка

#63 saenkolydia

saenkolydia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 08:53

Тот самый:)
  • 0

#64 lencha82

lencha82

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 19:01

Тот самый:)

И мне этот же Коля писал...а сегодня получила смс на телефон что мне отправили посылку, и адрес сайта, на который мне нужно зайти в личный кабинет, и увидеть всю информацию...
я ввела название сайта просто в поисковике, и мне сразу выдали Ваш форум..я конечно в шоке...
Фотки все один в один, как здесь выкладывали...
А вот почитайте последнее письмо:
"Привет моя милая!Сказать правду, то я толька сейчас добрался
до дома. И сразуже начал проверять почьту для того что бы написать
тебе, и у меня просто не было предела от счастья, что ты написала мне.
Как ты помнишь, то я говорил что купил подарок для тебя, и уже
отправил его к тебе. Я хотел чтобы ты получила его быстрее и поэтому я
отправил его не почтой, а через фирму курьерских доставок. Я говорил
со своим товарищем, и он уже много раз посылал через эту фирму. Он
сказал, что так быстрее и надежней так как обычная почта не
гаратнирует 100% гарантии. Твой адрес впринципе не нужен так как с
тобой свяжутся перед самой доставкой, и обьяснят механизм получения.
Так будет намного быстрее и надежней. На случай твоих непредвиденных
расходов я спрятал 50 евро в коробке. Я указывал данные которые ты мне
дала. Тебе должны сообщить по email или свяжутся по телефону. Надеюсь
мой подарок тебе понравится и пожалуйста сообщи когда его получишь.
Есть еще хорошая новость! Возможно через 2 месяца я приеду к тебе в
гости. ! Я этому очень рад так как мы сможем встретиться :) Еще
некоторое время назад я не мог представить что познакомлюсь с такой
девушкой как ты. Я часто думаю о тебе и представляю нашу встречу.
Теперь я заканчиваю свое письмо и буду ждать твой ответ. Извини за
короткое сообщение. Я очень устал и ужасно хочу принять душ и лечь
спать. Я напишу тебе как толька смогу. Целую. Твой Коля. PS на всякий
случай пишу свои данные: Massower Strasse 125 10315 Mannheim, Germany.
Николай Куклин"

Прикрепленные файлы


  • 0

#65 saenkolydia

saenkolydia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 01:53

Кстатии еще хотела сказать, буквально сегодня ко мне пришло на мобильный телефон сообщение о том, что пришла посылка.
exlieferung
Vam otpravlenna posilka ot Nikolai Kuklin.
Informaciya na saite www.exlieferung.org v razdele "Lichnii kabinet" . Vash login: NK7935;parol:DE-7340


Вот Чмошник!!! Фантазии не хватило :))) Горе-мелкий-мошенник :)Как это делать тоже учить надо!!!!

Сообщение отредактировал saenkolydia: 26 Декабрь 2011 - 01:56

  • 0

#66 saenkolydia

saenkolydia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 21:50

Я не поняла, какой смысл выставлять здесь все эти фотки с перепиской. Мошенники могут фотки менять, чаще, чем носки. Суть в том, что если забугорный "жаних" говорит, что выслал вам подарок, и за "доставку" (например) требуется оплатить некую сумму, то это - развод. А если тетя - дура и не понимает, что просто так дорогие подарки ей слать никто не будет, то это ее личные проблемы. Нафига эта галерея здесь? ИМХО бессмысленно.



Нет моя дорогая не бессмысленно!!! Они может какое-то время попользуются этими фотками.

А ведь есть такие жертвы которые не поверят, пока им фотки не покажешь :)
  • 0

#67 saenkolydia

saenkolydia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 22:19

Вот бы найти ребят, чьи фото используются мошенниками... Их уже полстраны любит... И Я ТОЖЕ !!!!!!!!! )))))))



И Я ТОЖЕ )))
  • 0

#68 moloko12

moloko12

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 20 Январь 2012 - 23:06

Вот такое письмо получила я от этих мошенников.
Привет Ольга . Мне очень приятно получить твой ответ. Я предпочитаю
реальные знакомства и это мой первый опыт знакомства через интернет. К
сожалению, я не могу быть постоянно в интернете, поэтому не обижайся
если я не смогу отвечать сразу.
Я думаю , что стоит немного рассказать о себе. Меня зовут Алексей ,
мне 37лет. Я родился на Украине. Моя мать была украинкой, а отец был
из Финляндии)). Закончил 11 классов и после школы я уехал в Москву.
Закончил строительный университет . Некоторое время работал в Москве,
а потом переехал в Финляндию в город Порвоо. Родственники отца в
Финляндии мне в этом очень помогли. Здесь я живу уже около 9 лет но по
Родине скучаю до сих пор. На Украине у меня остались мама и
родственники. Я стараюсь навещать их как можно чаще. Но обычно
получается не так часто, как хотелось бы. Здесь в Порвоо у меня дом и
хорошая работа. Я занимаюсь лесом и в общем все, что связанно
деревообработкой.
Я был женат и у меня есть дочь. Ей 8 лет. Она живет с мамой . Но почти
все свободное время живет со мной. После развода. Я жил с двумяи
финскими девушками, но серьезных отношений с созданием семьи так и не
получилось. Поэтому и решил познакомиться с «землячкой» через сайт
знакомств. Я хочу найти друга по переписке кто бы понимал меня а
возможно что то большее. Я очень сильно люблю детей. И мечтаю о
создании крепкой семьи. Если мы захотим встретиться, то это будет
здорово. Я часто посещаю другие страны и города по работе, и как
турист. Поэтому расстояние для мня не проблема. Люблю читать, и
смотреть фильмы. Занимаюсь плаванием. Мое хобби охота, рыбалка
,автомобили и готовка.))) Уважаю любой труд и многое умею делать сам.
Теперь я хочу узнать больше о тебе и твоем характере. Расскажешь мне
об этом? Надеюсь, что ты общительная и романтичная девушка я прав?
Сейчас я заканчиваю свое письмо, и очень буду ждать твой ответ.
Хочется продолжить нашего знакомства. Надеюсь получить твой скорый
ответ. Алексей
Вот фото этого якобы Алексея. Несколько месяцев назад моя подруга из другого города познакомилась с мужчиной, только он был из Америки. И высылал ей те же самые фото

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал moloko12: 20 Январь 2012 - 23:09

  • 0

#69 iris25

iris25

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 19 Февраль 2012 - 20:38

Привет Мария. Если честно то я не ожидал получить твой ответ. Я
предпочитаю реальные знакомства и это мой первый опыт знакомства через
интернет. Кстати Вконтакте или на Одноклассниках я не зарегистрирован
но собираюсь:) Сейчас у меня много работы и поэтому не обижайся если я
не отвечу сразу. Но я обязательно сделаю это!
Расскажу немного о себе. Меня зовут Дима и мне 28 (05.04.1983). У меня
нет ни брата ни сестры. Родился в Красноярске. Закончил 11 классов и
после школы я уехал в Москву. Закончил медицинский университет им. Н.
И.Пирогова стоматологический факультет. Некоторое время работал в
Москве а потом переехал в Швецию в город Стокгольм. Родственники в
Швеции мне в этом очень помогли. Здесь я живу уже около 6 лет но по
Родине скучаю до сих пор. В Красноярске у меня остались родители и я
стараюсь навещать их как можно чаще. Но обычно получается 4-5 раз в
год. Здесь в Стокгольме у меня квартира и хорошая работа. Я стоматолог.
Я не женат и у меня нет детей. Пробовал знакомиться с местными
девушками но ничего из этого не получилось. Не было понимания. Поэтому
и решил познакомиться с "землячкой" через сайт знакомств :) Спросишь
зачем мне это? Я хочу найти друга по переписке кто бы понимал меня а
возможно что то большее. Если мы захотим встретиться то это не
проблема. Часто посещаю другие страны и города как турист. Люблю
читать, слушать музыку или смотреть фильмы. Уважаю любой труд и многое
умею делать сам. Знаю несколько танцев :)
Мне захотелось узнать больше о тебе и твоем характере. Раcскажешь мне
об этом? Думаю что ты общительная и романтичная девушка...я прав? :)
Сейчас я заканчиваю и очень буду ждать твой ответ. Хочется продолжить
наше знакомство. Надеюсь получить твой скорый ответ. Дима


и еще письма слал))) и посылку отправлял) короче все слово в слово) фото прикреплю, они многим будут знакомы)) что меня напрягло изначально, что он мне написал через сайт знакомств и у него высокий рейтинг ответов на письма, хотя такое ощущуние что "это его первый опыт" я там сижу с парнями заигрываю,у меня рейтинг ниже, хоть и анкета заполнена) а у него пустая страница. да и вообще письма раз в неделю отправлял, влюбился в девушку и так редко писал, ай яй, не поверю что за границей сложно выйти в интернет. хорошо что откровенные фото не отправляла, адрес да хрен с ним))) думаю ничего страшного не произойдет)

Прикрепленные файлы


  • 0

#70 mariamlogossa

mariamlogossa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 13 Март 2012 - 00:38

кстати , мне тоже такой писал , только его звали николаем. после уточняющих вопросов он пропадан на 2-4 дня. А когда обещал выслать подарок к рождеству, я спросила, какой службой он воспользуется , после чего он и пропал :D
  • 0

#71 mariamlogossa

mariamlogossa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 13 Март 2012 - 00:43

мне такие же присылал фото) скажите , а как реагировать если вдруг придет смс с текстом о посылке,
  • 0

#72 Magda

Magda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 23 Апрель 2012 - 18:26

Девушки, а у меня новенький, тут такого еще нету :) Владимир Галаенко, Испания. Адрес - <vladimir.galaenko@rambler.ru>.Первое, что насторожило - странный стиль общения, как бы и не с тобой. Второе - фраза "недавно узнал о программе "Скайп". А так - все стандартно. В ответ на предложение оплаты подарка выдвинула встречное предложение: начать переписку от руки :) Интересно, как отреагируют...

Сообщение отредактировал Magda: 23 Апрель 2012 - 18:28

  • 0

#73 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 23 Апрель 2012 - 23:39

ахахах))санта барбара)
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#74 Lenyxa3671

Lenyxa3671

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 30 Апрель 2012 - 22:55

Девушки, а у меня новенький, тут такого еще нету :) Владимир Галаенко, Испания. Адрес - <vladimir.galaenko@rambler.ru>.Первое, что насторожило - странный стиль общения, как бы и не с тобой. Второе - фраза "недавно узнал о программе "Скайп". А так - все стандартно. В ответ на предложение оплаты подарка выдвинула встречное предложение: начать переписку от руки :) Интересно, как отреагируют...



Этот уже давно не новенький)))) он уже давно промышляет...мне довелось с ним пообщаться))))и не только мне...Вот этот красавчик....Прикрепленный файл  SAM_0542.jpg   42,03К   21 скачиваний Прикрепленный файл  SAM_0464.jpg   44,25К   23 скачиваний Прикрепленный файл  b_img1.jpg   75,23К   22 скачиваний
  • 0

#75 Nastya0281

Nastya0281

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 03 Май 2012 - 05:58

Ой ,а по-моему мой Кирюша самый хорошенький ,мой стоматолог танцор хренов :rolleyes:

Прикрепленные файлы


  • 0

#76 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 03 Май 2012 - 17:32

Вернее назвать это хитрож...ю. Так-как сложно заподозрить в уме того, кто обманывает своих соплеменников.

Это от умственной убогости, имхо.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#77 Lenyxa3671

Lenyxa3671

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 05 Май 2012 - 21:12

[quote name='mariamlogossa' timestamp='1331588619' post='553971']
мне такие же присылал фото) скажите , а как реагировать если вдруг придет смс с текстом о посылке,
Я думаю, что пришло вам уже смс с текстом о посылке....если вы заходили на тот сайт, который вам указан-напишите номер счёта, на который нужно отправить деньги за курьерские услуги сюда - мы отправим куда нужно и счёт заблокируют.
  • 0

#78 uma44ka

uma44ka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 04 Июль 2012 - 20:49

мне тоже скоро придет такое сообщение о оплате,что делать помогите)))оплачивать я его не буду
  • 0

#79 alenkanmar

alenkanmar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 31 Июль 2012 - 23:05

Привет мои дорогие девченки! Хочу поделиться тем что наш общий знакомый изменил имя теперь он Роман Астахов из берлина! Моя подрушка наткнулась на такого машенника хорошо что бтительность наша и чутье в то мно что здесь какой то подвох вывила нас на данный сайт! Хочу сказать что сыр бывает только в мышиловке! И слова и фото все тоже самое разговор ни о чем! Девочки это кошмар! Ниужели мы такие доверчивые!??????
  • 0

#80 guzel

guzel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 01 Август 2012 - 00:59

Всем доброй ночи! это письмо один в один пришло и мне! Только девушку именинницу звали Эмма! А сегоня сообщение о том что пришла посылка и всё то же самоё что у всех . Сумма 26 евро. маловато 245 гривен. Итак! С 20.07 Наш " щедрый" парень ФЁДОР СМИРНОВ. Германия. Стоматолог. те же песни фотки новые. Прокололся в первом же письме! Написал что живёт в Германии ок. 10 лет и работает стоматологом. Возраст его 39 лет. Всё бы ничего. Но он написал что закончил московский мед. им. Пирогова. А в этом вузе стоматологический факультет открыли только в 2008 году. и фото которые он послал......открываем свойства....полный ноль. И потом....три дня знакомства и подарки......смешно!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  PH90.jpg   122,86К   34 скачиваний
  • Прикрепленный файл  PH137.jpg   96,02К   26 скачиваний

  • 0

#81 guzel

guzel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 01 Август 2012 - 01:12

Да!!!! Вот ещё мысль одна! я просмотрела все фото здесь. Лица разные.....но пейзаж в 70% фото это Турция. Кемер и окресности! Музей Noel baba! это родина Святого Николая...но это Турция! Девушки...мои фото видимо последние. Я собственно в сказки не верю...доверяю но проверяю......а вот мошенник мне встретился впервые.....но без ущерба для меня! Жаль только парня....чью фото вот так используют....нехорошо.
  • 0

#82 Viski

Viski

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 13 Август 2012 - 22:19

Аха-ха...меня тоже хотели развести....Слава Богу включила мозг и не стала высылать деньги по № счёта!!!Представился Роман Астахов из Берлина 14.06.1983 г.письма все те же,что и у девчонок выше,копия в копию.Мне сказал,что он стоматолог,и танцев много знает...девчонки не видитесь...я конечно понимаю,что мордашка у него симпатичная,но это всё лохотрон!!!Фотки как у iris25 её сообщение от 19 февраля 2012 г.Номер счёта,который мне прислала якобы курьерская фирма R365027965095.Девчонки,будьте бдительны!!!
  • 0

#83 Ula4

Ula4

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 22 Август 2012 - 16:45

Еще одна липовая курьерская служба от Романа Астахова...http://www.dlrservice.org/
Все письма одинаковые.. только города меняются.... Как бы его наказать...
  • 0

#84 vita1964

vita1964

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 16:52

Еще одна липовая курьерская служба от Романа Астахова...http://www.dlrservice.org/
Все письма одинаковые.. только города меняются.... Как бы его наказать...

А у меня был Дмитрий Скопенко из Италии... Схема та же и письма один в один, вот курьерская служба другая expressrapide, что не далеко от истины. Есть подобная служба с названием очень похожим. Фото, которые высылались на этом форуме не видела.Слава богу, выставленную к оплате сумму в 305 грн. не оплатила. Стала рыться в инете и нашла этот форум.Письма тот час же удалила,поэтому фотки выставить не могу. Парень обычный... Может быть описав, что с нами произошло, мы сможем помочь кому нибудь,а то так гадко на душе.
  • 0

#85 galij

galij

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 17:58

А у меня был Дмитрий Скопенко из Италии... Схема та же и письма один в один, вот курьерская служба другая expressrapide, что не далеко от истины. Есть подобная служба с названием очень похожим. Фото, которые высылались на этом форуме не видела.Слава богу, выставленную к оплате сумму в 305 грн. не оплатила. Стала рыться в инете и нашла этот форум.Письма тот час же удалила,поэтому фотки выставить не могу. Парень обычный... Может быть описав, что с нами произошло, мы сможем помочь кому нибудь,а то так гадко на душе.


привет, девчонки. А у меня Андрей Корниенко из Швеции... "Здравствуйте Галина. Расскажу немного о себе. Меня зовут Андрей и мне 47 лет, я родился 9 апреля. Я родом из Киева где и живут мои родители а я уже около 20 лет живу в Швеции в Стокгольме. Я занимаюсь ресторанным бизнесом. Я был женат, мы с женой давно разошлись и у нас есть сын. Я пробовал знакомиться с местными женщинами но ничего из этого не получалось,
не было понимания. Поэтому я решил зарегистрироваться на сайте и познакомиться с женщиной из Украины. Вы спросите зачем мне все это? Я хочу найти друга по переписке кто бы понимал меня а возможно что то
большее. Я каждый год посещаю Украину и расстояние не проблема если мы захотим встретиться. Я обещаю что в следующем письме напишу о себе более подробно, так как сейчас мало времени и мне пора идти.
Напишите мне и расскажите немного о себе. Надеюсь получить ваш ответ. Всего наилучшего, Андрей"
Большое спасибо за твой ответ. Я рад что ты ответила и мне захотелось узнать больше о тебе и твоем характере. Раcскажешь мне об этом? Кстати мне кажется что мы узнали немного друг друга и можем перейти на "ты".
Хочу рассказать больше о себе и прошлой жизни. Мои родители обычные люди. Они уже давно на пенсии. Отцу уже 69 а маме 67. Мама работала врачем а отец строителем. Сейчас они живут в Киеве и я приезжаю к ним несколько раз в год. Моя бывшая жена из России. Мы познакомились с ней когда я был в Москве. Мы с женой поняли что
перестали любить друг друга и поэтому разошлись около 7 лет назад.
Она ушла к другому мужчине и сейчас живет в Мальме. Мы не ругались и не ссорились,
так бывает когда 2 человека перестают любить друг друга. У нас есть сын и
мы любим его. Он живет с мамой. Его зовут Саша ,ему 16 лет. У нас очень хорошие отношения. Мы часто встречаемся с сыном и женой. И я всегда готов помогать им если это потребуется. Сейчас я занимаюсь
ресторанным бизнесом. Это сложно но довольно интересно. Я уважаю любой
труд и многое умею делать самостоятельно. Люблю читать книги, слушать
музыку или смотреть фильмы. Я давно понял что счастье не в деньгах а в
людях которые окружают тебя. Устал жить один и мне хочется заботиться
и любить. Мое спасение это работа. Я не ставлю ее на первый план. Но на работе чувствую себя не одиноким и порой забываю что дома никто не ждет. Мне нравится общаться с тобой и надеюсь тебе тоже. Хочется продолжить наше знакомство. Сейчас я заканчиваю и буду очень ждать твоего ответа. До свидания, Андрей."
и так далее....

Прикрепленные файлы


  • 0

#86 Vita2512

Vita2512

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 21:30

Ой аха ха нас то же пытались развести.Хорошо догадались вовремя в интернете покапаться в информации об мошенниках. Текст сообщений один в один. Наш общий любимчик Андрюшка))). Читала в России ФСБ закрыла сайты. А что ж интересно в Украине законы работают о мошенничестве?! Может совместными усилиями попробуем раскрутить это дело? :rolleyes:
  • 0

#87 uzzzzzi

uzzzzzi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 17:15

привет, девчонки. А у меня Андрей Корниенко из Швеции... "Здравствуйте Галина. Расскажу немного о себе. Меня зовут Андрей и мне 47 лет, я родился 9 апреля. Я родом из Киева где и живут мои родители а я уже около 20 лет живу в Швеции в Стокгольме. Я занимаюсь ресторанным бизнесом. Я был женат, мы с женой давно разошлись и у нас есть сын. Я пробовал знакомиться с местными женщинами но ничего из этого не получалось,
не было понимания. Поэтому я решил зарегистрироваться на сайте и познакомиться с женщиной из Украины. Вы спросите зачем мне все это? Я хочу найти друга по переписке кто бы понимал меня а возможно что то
большее. Я каждый год посещаю Украину и расстояние не проблема если мы захотим встретиться. Я обещаю что в следующем письме напишу о себе более подробно, так как сейчас мало времени и мне пора идти.
Напишите мне и расскажите немного о себе. Надеюсь получить ваш ответ. Всего наилучшего, Андрей"
Большое спасибо за твой ответ. Я рад что ты ответила и мне захотелось узнать больше о тебе и твоем характере. Раcскажешь мне об этом? Кстати мне кажется что мы узнали немного друг друга и можем перейти на "ты".
Хочу рассказать больше о себе и прошлой жизни. Мои родители обычные люди. Они уже давно на пенсии. Отцу уже 69 а маме 67. Мама работала врачем а отец строителем. Сейчас они живут в Киеве и я приезжаю к ним несколько раз в год. Моя бывшая жена из России. Мы познакомились с ней когда я был в Москве. Мы с женой поняли что
перестали любить друг друга и поэтому разошлись около 7 лет назад.
Она ушла к другому мужчине и сейчас живет в Мальме. Мы не ругались и не ссорились,
так бывает когда 2 человека перестают любить друг друга. У нас есть сын и
мы любим его. Он живет с мамой. Его зовут Саша ,ему 16 лет. У нас очень хорошие отношения. Мы часто встречаемся с сыном и женой. И я всегда готов помогать им если это потребуется. Сейчас я занимаюсь
ресторанным бизнесом. Это сложно но довольно интересно. Я уважаю любой
труд и многое умею делать самостоятельно. Люблю читать книги, слушать
музыку или смотреть фильмы. Я давно понял что счастье не в деньгах а в
людях которые окружают тебя. Устал жить один и мне хочется заботиться
и любить. Мое спасение это работа. Я не ставлю ее на первый план. Но на работе чувствую себя не одиноким и порой забываю что дома никто не ждет. Мне нравится общаться с тобой и надеюсь тебе тоже. Хочется продолжить наше знакомство. Сейчас я заканчиваю и буду очень ждать твоего ответа. До свидания, Андрей."
и так далее....

охренеть!!!!!!!!!!!!!!!!я присоединилась к череде-очереди за хорошим парнем!я так с себя смеялась,аж заплакала потом.блин-какой же "Андрюша"молодец.у меня до подарков еще не дошло--еще слюни и сопли в письмах.
  • 0

#88 rovipet

rovipet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 23:14

Всем приветик, сегодня получила такое письмо....
Здравствуйте Вита. Расскажу немного о себе. Меня зовут Андрей и мне
47 лет, я родился 9 апреля. Я родом из Киева где и живут мои родители а
я уже около 20 лет живу в Швеции в Стокгольме. Я занимаюсь ресторанным бизнесом.
Я был женат, мы с женой давно разошлись и у нас есть сын. Я пробовал
знакомиться с местными женщинами но ничего из этого не получалось,
не было понимания. Поэтому я решил зарегистрироваться на сайте и
познакомиться с женщиной из Украины. Вы спросите зачем мне все это?
Я хочу найти друга по переписке кто бы понимал меня а возможно что то
большее. Я каждый год посещаю Украину и расстояние не проблема если мы
захотим встретиться. Я обещаю что в следующем письме напишу о себе
более подробно, так как сейчас мало времени и мне пора идти.
Напишите мне и расскажите немного о себе. Надеюсь получить ваш ответ.
Всего наилучшего, Андрей.
Удивилась и решила поискать Андрея Корниенко в иннете и спасибо, что есть добрые люди, которые не скрывают инфу про таких аферистов....
  • 0

#89 romachka

romachka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 19:27

У меня тот же "Андрей Корниенко" из Швеции :) и письма как под копирку :) .Деньги не пересылала, вовремя нашла этот форум . Спасибо всем за информацию!

Прикрепленные файлы


  • 0

#90 Элина

Элина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 23:48

И у меня Андрей Корниенко из Швеции, временно пребывающий в Гетеборге по делам своего ресторанного бизнеса. Рассказал о сыне-жене, о своем любимом блюде (на нем и погорел). Насторожил какой-то деревянный язык. Если не считать пропущенных запятых, слишком уж литературно выражается, нормальные люди так не говорят и не пишут. Уж не знаю, кто такие письма неживые сочиняет! К тому же, действительно, сообщаемая информация никак с отправленным ему письмом не соотносится. Фотографии те же, что и в предыдущем сообщении. Парень симпатичный, жаль, если, случайно встреченный, получит от какой-нибудь дамы по физиономии.

Прикрепленные файлы


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name