Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Хочу заняться сетевым бизнесом в Азербайджане. Ищу партнеров.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1 Maksimus

Maksimus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 20 Март 2011 - 14:24

Уважаемые земляне! Я живу в Баку, хочу заняться сетевым бизнесом. Хочется чтобы этот бизнес был наиболее приближонным к интернет и компьютерным ресурсам, что-то вроде Инмаркета. Я немного изучал деятельность Инмаркета, не понравилось! А также хочется чтобы товар был действительно востребованным с точки зрения цена/качества и желательно впервые на Азербайджанском рынке. На данный момент времени работаю менеджером по активным продажам. Если кто-то из вас хочет расширить свой бизнес или может посоветовать мне что-нибудь полезное по данному вопросу, буду рад.
Спасибо.
<Удалено модератором>

Сообщение отредактировал Татьяна_Соколова: 20 Март 2011 - 20:56
п.1 Правил форума

  • 0

#2 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 21 Март 2011 - 16:18

Что все молчат? Подсказали бы что...
У кого компания в солнечном Азербайджане имеет представительство официальное?
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#3 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 21 Март 2011 - 18:31

А как там с этим?
А то вот народ в Узбекистане за невинную косметику по камерам рассаживают...
http://gazeta.ru/news/business/2011/03/11/n_1741481.shtml
  • 0

#4 Maksimus

Maksimus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 21 Март 2011 - 21:55

SomKom, тут очень блогоприятная ситуация с точки зрения бизнеса. Уровень жизни очень высокая. Баку является одним из красивых городов мира. Страна развивается страшным темпом. Всемирный кризис последних лет никак не повлиял на экономику Азербайджана.
Что касается "А как там с этим?", то Oriflame тут функционирует и не владею информацией об их аресте. Но приблизительно год назадь арестовали членов другой компании - Гуестнет. Несколько месяцев продолжались разборки на высших уровнях, теперь они вновь работают. Меня туда приглашают, не соглашаюсь. Как я понимаю это типичная пирамида. Если не ошибаюсь, то их арестововали и в Иране и в Казахстане.
Амвей тут работает. Есть и другие компании, у которых всё хорошо. Многие компании уже успели оставлять свои негативные следы.
Сетевой бизнес в Азербайджане можно развивать относительно легко, посколько люди охотно рекомендуют друг другу понравившиесся ему товар.
  • 0

#5 Maksimus

Maksimus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 22 Март 2011 - 09:18

SomKom. А в Узбекистане народ по камерам рассаживают не из-за невинную косметику, а за нарушения законов этой страны. Это видно по вашей же ссылке.
  • 0

#6 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 22 Март 2011 - 18:57

Сетевой бизнес в Азербайджане можно развивать относительно легко, посколько люди охотно рекомендуют друг другу понравившиесся ему товар.

А Neways у вас есть?
  • 0
https://office.newayseurasia.com/PublicPersonalPage.aspx?alias=931121023

#7 Maksimus

Maksimus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 22 Март 2011 - 22:40

А Neways у вас есть?

Не знаю.
  • 0

#8 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 23 Март 2011 - 13:53

Не знаю.

Хотите расскажу?
  • 0
https://office.newayseurasia.com/PublicPersonalPage.aspx?alias=931121023

#9 Maksimus

Maksimus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 23 Март 2011 - 14:02

Хотите расскажу?

хочу
  • 0

#10 Evgeny5

Evgeny5

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29

Отправлено 23 Март 2011 - 15:36

Странные у Вас взгляды на сетевой маркетинг!
В настоящее время МЛМ - это реально интернациональный вид бизнеса. Для чего Вы себя ограничиваете?
Или Вы до сих пор представляете себе сетевой маркетинг - "заказал баночки и побежал по предприятиям"
Так Вы и до пенсии будете бегать)))
  • 0
Интернет предприниматель - http://www.evgenypletenev.ru/

#11 Maksimus

Maksimus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 23 Март 2011 - 17:48

Странные у Вас взгляды на сетевой маркетинг!
В настоящее время МЛМ - это реально интернациональный вид бизнеса. Для чего Вы себя ограничиваете?
Или Вы до сих пор представляете себе сетевой маркетинг - "заказал баночки и побежал по предприятиям"
Так Вы и до пенсии будете бегать)))

Я достоточно хорошо представляю что такое сетевой маркетинг, но только на теоретическом уровне. На счет ограничения несовсем понял что вы имеете ввиду.
Пишите о том, что советуете реально. Спасибо.
  • 0

#12 Evgeny5

Evgeny5

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29

Отправлено 23 Март 2011 - 17:53

Я достоточно хорошо представляю что такое сетевой маркетинг, но только на теоретическом уровне. На счет ограничения несовсем понял что вы имеете ввиду.
Пишите о том, что советуете реально. Спасибо.


Я ещё не совсем знаком с правилами форума и боюсь быть наказаным за рекламу.
Так что здесь писать ничего не стану пока администрация не даст добро.
удалено

Сообщение отредактировал Sibrill: 23 Март 2011 - 18:04

  • 0
Интернет предприниматель - http://www.evgenypletenev.ru/

#13 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 23 Март 2011 - 18:04

Не надо зазывать на свой блог. Обсуждайте здесь, только без рекламы. В чем проблема?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#14 Evgeny5

Evgeny5

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29

Отправлено 23 Март 2011 - 18:17

Не надо зазывать на свой блог. Обсуждайте здесь, только без рекламы. В чем проблема?


Проблем вообще ни каких!
Вот только если я отвечу на вопрос и предложу в качестве своей рекомендации сетевую компанию - то это будет реклама.
А вы говорите - "только без рекламы")))
  • 0
Интернет предприниматель - http://www.evgenypletenev.ru/

#15 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 23 Март 2011 - 18:35

Сложно с вами. Компанию назвать, я думаю, не проблема. Только сЦылочек не надо в постах и зазываний "в личку" и "в почту". Обсуждайте здесь. Вот и все. Оч просто :)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#16 Evgeny5

Evgeny5

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29

Отправлено 23 Март 2011 - 18:48

Спасибо!

Сетевых компаний множество и каждый выбирает под свои цели. Если вы настроены действительно серьёзно и готовы на начальном этапе усердно работать - то это компания Dubli.com. Я могу назвать несколько плюсов продвижения этой компании именно в Баку и других странах того региона:
- возможность купить брендовые вещи заведомо ниже рыночных
- купить те вещи, которые у вас там просто не купить
- заработать на открытии филиала этой компании

Если вы хотите срубить лёгкие деньги в короткие сроки то для этой цели есть тоже определённые компании, к выбору которых нужно подходить очень тщательно. Но в таком случае вы можете даже не расчитывать на получение пасивного дохода в течении многих лет. Но иногда это бывает лучшим вариантом для достижения сверхсрочных планов.

Надеюсь за такую рекламу не буду наказан)))
  • 0
Интернет предприниматель - http://www.evgenypletenev.ru/

#17 Maksimus

Maksimus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 23 Март 2011 - 20:35

Спасибо!

Сетевых компаний множество и каждый выбирает под свои цели. Если вы настроены действительно серьёзно и готовы на начальном этапе усердно работать - то это компания Dubli.com. Я могу назвать несколько плюсов продвижения этой компании именно в Баку и других странах того региона:
- возможность купить брендовые вещи заведомо ниже рыночных
- купить те вещи, которые у вас там просто не купить
- заработать на открытии филиала этой компании

Если вы хотите срубить лёгкие деньги в короткие сроки то для этой цели есть тоже определённые компании, к выбору которых нужно подходить очень тщательно. Но в таком случае вы можете даже не расчитывать на получение пасивного дохода в течении многих лет. Но иногда это бывает лучшим вариантом для достижения сверхсрочных планов.

Надеюсь за такую рекламу не буду наказан)))

Evgeny5, я настроен серъёзно и расчитываю на пассивный доход. То что нужно усердно работать, то это и очевидно. Чего Вы добились в этой компании? Если можно подробнее по срокам и по финансам и как усердно работали на началном этапе?
  • 0

#18 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 23 Март 2011 - 20:40

Максимус, не связывайтесь с Дубли, мой вам добрый совет. Это - пирамида и лохотрон тот еще. Тем более, похоже, что жить ей ну совсем недолго осталось. Наприглашаете, потом будете отвечать перед "партнерами". Здесь про Дубли

http://www.diforum.r...20

прошу все обсуждение конкретно о Дублях вести в соответствующей теме.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#19 Maksimus

Maksimus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 23 Март 2011 - 21:25

Спасибо Sibrill.
  • 0

#20 Evgeny5

Evgeny5

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29

Отправлено 23 Март 2011 - 22:23

Спасибо Sibrill.


Правильно!!!
Проще удалить...........что то подобное я уже здесь видел, когда пошли отрицательные отзывы про компанию ОСКАРСИБ............зачем терять деньги которые они платят за рекламу..........вот и получается что они до сих пор ищут наивных дурачков, которые не могут найти правду об этой компании.
Молодцы
  • 0
Интернет предприниматель - http://www.evgenypletenev.ru/

#21 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 23 Март 2011 - 22:27

Давайте по теме, пожалуйста. Эмоции выливайте в привате, будьте любезны.

Если у вас есть что-то по существу, милости просим. Желательно, с обоснованием. Ну, типо, того: "компания-учредитель Дублей находится сейчас в делистинге, потому что не соблюдает правила NASD, но это ни коим образом не влияет на ее надежность, потому что.... (нужное вставить)..." :D

Сообщение отредактировал Sibrill: 23 Март 2011 - 22:27

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#22 IgorSchumihin

IgorSchumihin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 24 Март 2011 - 01:07



Если у вас есть что-то по существу, милости просим.


А что, здесь можно кому ни будь по существу писать? -если модератор все сообщения не обосновано режет или удаляет?
  • 0
http://www.myshoppinggenie.com/arx

#23 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 24 Март 2011 - 07:59

хочу

Пройдите, пожалуйста, по моей ссылке в подписи.

Сообщение отредактировал Михаил Локшин: 24 Март 2011 - 08:18

  • 0
https://office.newayseurasia.com/PublicPersonalPage.aspx?alias=931121023

#24 Syabro

Syabro

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 27 Март 2011 - 23:39

Уважаемые земляне! Я живу в Баку, хочу заняться сетевым бизнесом. Хочется чтобы этот бизнес был наиболее приближонным к интернет и компьютерным ресурсам, что-то вроде Инмаркета. Я немного изучал деятельность Инмаркета, не понравилось! А также хочется чтобы товар был действительно востребованным с точки зрения цена/качества и желательно впервые на Азербайджанском рынке. На данный момент времени работаю менеджером по активным продажам. Если кто-то из вас хочет расширить свой бизнес или может посоветовать мне что-нибудь полезное по данному вопросу, буду рад.
Спасибо.
<Удалено модератором>

Уважаемый, Maksimus! Отвечаю на Ваше обращение так как сам был в похожей ситуации. Начинал с поисков возможности заработка в интернет, закончил сетевым маркетингом. Но не знал с чего начать. То есть с кем сотрудничать. Как мне на то время казалось
все предлагают "мази", "компоты" и "одеколоны". А душа просила чего то технического, как Вы сказали "приближенного к интернет и компьютерным ресурсам". Долго искал, перефильтровал море информации. В процессе уровень моих знаний повысился. Появились новые критерии оценки. И, не найдя ничего технического, удовлетворяющего моим запросам.... Что Вы думаете?
Вернулся к "мазям" и "одеколонам". Только оказывается это называется совсем по другому. И ассортимент гараздо обширнее нежели я себе представлял.
В моем случае речь идет о сотрудничестве с компанией Орифлэйм. Не буду вдаваться во все подробности. Основное - товар расходуемый (в ассортименте не только декоративная косметика, а и не малый ассортимент средств гигиены), по соотношению цена-качество занимает лидирующие позиции. На Азербайджанском рынке не впервые - это даже хорошо.
Во первых: Компания прошла испытание временем. Чем подтвердила свою надежность.
Во вторых: Практика показывает, что народ инертный и больше приобретает ту продукцию, которая понравилась.
Но даже не это главное. Я посмотрел на этот бизнес с другой стороны. С товаром разобрались, идем дальше. А дальше самое интересное...
Ведь речь идет о сетевом маркетинге. И основная работа заключается не в прямых продажах (хотя они и крайне желательны), а в
создании рынка сбыта (тут формируется основной доход). И тут как мы и хотели - вплотную приближаемся к компьютеру и интернет-ресурсам. Используем доступные нам интернет-инструменты для ведения бизнеса. Мне такой подход понравился. Вы же делайте свой выбор. Во всяком случае буду рад если хоть чем-нибудь помог.
  • 0

#25 Maksimus

Maksimus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 28 Март 2011 - 19:39

Syabro, спасибо за понимание. Всё что вы написали для меня ценно. Я тоже подозреваю что в моем случае всё закончится "одекалонами". Но знаете, продавать "одекалоны" вроде бы это женское дело. Это во-первых. А во-вторых, я не владею интернет-инструментами для ведения бизнеса. Точнее, я не занимался бизнесом с помощью интернет-ресурсов. При этом знание компьютеров и компьютерных технологий на хорошем уровне. Какие у меня перспективы, если я буду сотрудничить с компанией Орифлейм не имея финансовых ресурсов и отдавая 2-3 часа времени этому бизнесу ежедневно? Чего добились вы?
  • 0

#26 Syabro

Syabro

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 28 Март 2011 - 19:55

Уважаемый, Maksimus!
Подозреваю, что мои ответы Вам будут относиться к другим темам форума. По этому предлагаю
продолжить беседу тет-а-тет. Мои контакты указаны в профиле.

Сообщение отредактировал Syabro: 28 Март 2011 - 20:23

  • 0

#27 Maksimus

Maksimus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 28 Март 2011 - 21:03

Договорились Syabro. Скоро я свяжусь с вами.
  • 0

#28 Arual

Arual

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 01 Май 2011 - 21:40

Спасибо Sibrill.

Вы нашли свою компанию? Если нет, то есть один интересный новый проект.
  • 0

#29 Maksimus

Maksimus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 01 Май 2011 - 22:09

Ещё не нашел. Предложений много, но... Требуется меного времени на изучения того или иного бизнеса. Как правило спонсоры преподносят свой бизнес с лучшей стороны, скрывают "прикольных" моментов. А за последные недели не занимался данным вопросом. С удовольствием послушаю вас.
  • 0

#30 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 02 Май 2011 - 08:57

. Какие у меня перспективы, если я буду сотрудничить с компанией Орифлейм не имея финансовых ресурсов и отдавая 2-3 часа времени этому бизнесу ежедневно? Чего добились вы?

производство у Орифлейм находится в Польше :D
товар соответствующего качества
(духи-одеколоны действуют часа 3-4,
а не 2 суток,как у духов из Франции) :D
  • 0

956950@mail.ru



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name