Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Вечная жизнь вашего двигателя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Medved

Medved

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 488

Отправлено 15 Апрель 2011 - 07:37

Чего там скрывать, ведь каждый уважающий себя автомобилист очень любит, когда двигатель его автомобиля работает надежно, ровно, без поломок, без посторонних звуков и шумов, и без проблем заводится даже зимой. К тому же, никто не будет против если двигатель проживет долгую жизнь, не расстраивая своего хозяина снизившейся мощностью, компрессией, масляным давлением и повысившимся расходом топлива. Большинство людей считает что вечная жизнь двигателя невозможна. И правильно считают, но есть одно но...

А точнее даже не одно. Дело в том, что наука не стоит на месте. То что раньше считалось невозможным, теперь прочно вошло в нашу жизнь. Взять к примеру мобильные телефоны. Разве могли люди лет 50 назад (и даже меньше) представить себе, что такое мобильный телефон, и что со временем он появится у каждого? Аналогичная ситуация и в технике. Появляются новые технологии и даже нанотехнологии, которые постепенно внедряются в технических устройствах.

Что применяют автолюбители и автопроизводители для снижения трения в деталях двигателя и коробки переключения передач автомобиля и увеличения срока их службы? Правильно, масла. Самые разные, и дорогие, и дешевые, и супер-, и пупер-. И они (масла) действительно помогают и решают возложенные на них задачи. Пусть с разной эффективностью, но это эффективность одного порядка. Сегодня я расскажу вам НЕ о маслах.

Сегодня я расскажу вам о средстве, которое может принести пользу двигателю вашего автомобиля. Применение этого средства, а точнее, комплекса средств, дает следующие результаты: 1) увеличение моторесурса двигателя на 120.000 - 150.000 км (при однократной обработке), 2) защититу и восстановление поверхностей трения изношенных деталей автомобиля и предохранение новых от механического и химического износа, 3) создание аномально низкого коэффициент трения (0,007-0,003), 4) оптимизация технологических зазоров сопрягающихся деталей, 5) повышение и выравнивание компрессии и масляного давления, 6) сокращение расхода топлива до 25%, 7) повышение мощности двигателя на 10-25%; и ряд других результатов.

"Да не может такого быть!", - скажет умудрённый опытом читатель, - "Да какая может быть оптимизация зазоров?! Откуда она там возьмется? Это из области фантастики!"

Это не фантастика и не вымысел. Это как раз те современные разработки, о которых я говорил выше. Такие вещи трудно принять, так как это идет вразрез со всеми старыми представлениями об и износе двигателя и защите от износа.

О каком средстве я говорю? Я говорю о серии продуктов автохимии "Реагент 3000". В эту серю входят продукты для двигателей, механической трансмиссии, автоматической коробки переключения передач, гидроусилителя руля и топливной системы. Подробную информацию об этой серии можно найти на сайте http://www.reagent-zvk.ru. На этом сайте, помимо всего прочего, есть подробное научное описание принципов воздействия "Реагента" на детали автомобиля, написанное самим изобретателем, известным российским ученым. Правда без серьезных знаний физики и химии понять это описание будет сложно, но явно прослеживается, что автор действительно знает о чем говорит. Кроме того, обязательно стоит посмотреть видеоролик на странице с техническим описанием, в котором сложные процессы объясняются понятным человеческим языком. Не буду дублировать содержание этого сайта, но если вам не безразлично состояние вашего двигателя - настоятельно рекомендую ознакомиться с представленной там информацией.

Если вас появятся вопросы после прочтения статей на сайте http://www.reagent-zvk.ru (хотя маловероятно, что они появятся, там все описано очень подробно), то можете задать свои вопросы... соседу по гаражу, который уж точно знает все про двигатели, который на этом собаку съел, и который скажет вам: "Да не может такого быть! Да какая может быть оптимизация зазоров?! Откуда она там возьмется? Это из области фантастики!" :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name