Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Юридический аспект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#1 Ведьмочка

Ведьмочка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 11 Декабрь 2004 - 23:42

Все в Вашем сайте хорошо, но нет предела совершенству:P

Советую на форуме открыть отдельный раздел типа "Консультация юриста". Если понадобиться помощь - готова предложить свои услуги. Я учусь на 4 курсе юрфака МГУ и каждый день бываю в интернете, так что думаю сумею помочь Вам с этим разделом.

Жду ответа на свое предложение
  • 0

#2 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 12 Декабрь 2004 - 01:09

А если Вы будете очень заняты, кто будет консультировать?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#3 Ведьмочка

Ведьмочка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 12 Декабрь 2004 - 06:18

если уж я буду ОЧЕНЬ занята, то вопросы можно присылать мне на e-mail, в течение суток-двух я буду отвечать на письма.
  • 0

#4 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 12 Декабрь 2004 - 10:43

Все в Вашем сайте хорошо, но нет предела совершенству:D

Советую на форуме открыть отдельный раздел типа "Консультация юриста". Если понадобиться помощь - готова предложить свои услуги. Я учусь на 4 курсе юрфака МГУ и каждый день бываю в интернете, так что думаю сумею помочь Вам с этим разделом.

Жду ответа на свое предложение

А классная идея. По вопросам бизнеса получить толковую консультацию, у нас довольно проблематично. Наши юр-конторы и на доверенностях хорошо зарабатывают. И бизнесмены им как кость в горле. Мешают работать.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#5 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 12 Декабрь 2004 - 11:59

если уж я буду ОЧЕНЬ занята, то вопросы можно присылать мне на e-mail, в течение суток-двух я буду отвечать на письма.

Я о форуме (а не о консультациях по e-mail). Вы принимаете на себя обязательства отвечать на все вопросы в разделе "Юридическая консультация"?
Потому что может возникнуть момент, когда Вам это может надоесть, либо могут возникнуть вопросы, на которые Вы не сможете ответить. Что мне тогда делать?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#6 Петербургер

Петербургер

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821

Отправлено 14 Декабрь 2004 - 03:12

Нелли, такими темпами, вы форум никогда и не разовьете. Вам предлагают бесплатную помощь, а вы упираетесь. Радовались бы, что с вас взамен ничего не просят.
  • 0

#7 Щигретский

Щигретский

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 234

Отправлено 14 Декабрь 2004 - 04:33

Ведьмочка может для начала открыть просто свою тему (или несколько), если народ туда устремится, тогда уж можно и отдельный форум!
  • 0
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

#8 Ведьмочка

Ведьмочка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 14 Январь 2005 - 05:03

Ведьмочка может для начала открыть просто свою тему (или несколько), если народ туда устремится, тогда уж можно и отдельный форум!


ну, думаю, Вы правы.
Надо тогда будет посмотреть, какие вопросы наиболее востребованы...
  • 0

#9 Ведьмочка

Ведьмочка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 14 Январь 2005 - 05:11

[quote name='Нелли Федосенко'][quote name='Ведьмочка']если уж я буду ОЧЕНЬ занята, то вопросы можно присылать мне на e-mail, в течение суток-двух я буду отвечать на письма.[/quote]
Я о форуме (а не о консультациях по e-mail). Вы принимаете на себя обязательства отвечать на все вопросы в разделе "Юридическая консультация"?
Потому что может возникнуть момент, когда Вам это может надоесть, либо могут возникнуть вопросы, на которые Вы не сможете ответить. Что мне тогда делать?[/quote]

Простите, я, наверное, немного не понимаю ход Ваших мыслей.
Вы хотите БЕСПЛАТНОГО юриста на свой форум, который бы из него не вылезал и отвечал абсолютно на все вопросы?:)

Это несерьезно!

Я предлагаю Вам свою помощь, но не хочу становится Вашим рабом.

Я предлагаю создать отдельный раздел, который народу необходим, и сделать меня там модератором или можно даже не делать, это не принципиально. Я в этом разделе по мере своих сил и знаний буду отвечать на поступающие вопросы. Потом ко мне присоединятся и другие юристы или просто знающие люди.


Без денег никто не будет целыми днями сидеть на Вашем форуме и отвечать на вопросы Ваших посетителей.

У меня тоже есть работа, я все еще связана делами с МГУ, так что времени у меня мало. Но тем не менее я предлагаю свою помощь, значит, знаю, что буду обязательно выделять свое время для Вашего форума.


Но если Вы хотите, чтоб я постоянно была здесь и отвечала АБСОЛЮТНО НА ВСЕ вопросы Ваших посетителей, это уже другой вопрос, который не касается моего предложения
  • 0

#10 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 14 Январь 2005 - 05:11

Ведьмочка, на Вашем сайте есть раздел, посвященный постельной теме.
Может, лучше работать в этом направлении?
  • 0

#11 Ведьмочка

Ведьмочка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 14 Январь 2005 - 05:17

Лом, как юрист я знаю в каком направлении мне работать. В Ваших советах я не нуждалась, так что прошу оставить их при себе. Надеюсь, что близко к сердцу данное воспринято не будет)))


Не люблю, когда люди пишут совершенно ненужные никому сообщения
  • 0

#12 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 14 Январь 2005 - 05:21

Мне по барабану (простите великодушно) Ваши студенческие юридические советы и Ваш убогий сайт.
Надеюсь, что и Вы не слишком близко воспримите...
  • 0

#13 Ведьмочка

Ведьмочка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 14 Январь 2005 - 05:30

Лом, я близко не воспринимаю фразы от "убогих" людей. У вас нет ни сайта (даже такого), ни такого студенческого образования. Ни, наверняка, много того, что есть у меня. Так что мне злиться? у меня все есть и я всем довольна.

Я на этом сайте, чтоб помочь, а не чтоб засорять интернет разговорами с кем попало. Если моя помощь будет не нужна, я уйду. А лично вам нет желания больше отвечать.
Я понимаю вашу злобу, даже готова помочь. Ведь скорее всего грызут материальные проблема, иначе откуда такая злоба?

Если так, то не стесняйтесь - обращайтесь, у меня даже для вас хорошая работа найдется.
  • 0

#14 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 14 Январь 2005 - 05:35

Избави меня, Господи, от работы на ведьм и прочую нечистую силу.
  • 0

#15 Ведьмочка

Ведьмочка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 14 Январь 2005 - 05:37

Лом, да ладно. Черный кот и ведьмы всегда сотрудничали, так что не будем про "Избави бог" :)
  • 0

#16 Sealina

Sealina

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 660

Отправлено 14 Январь 2005 - 07:44

Лом, я близко не воспринимаю фразы от "убогих" людей. У вас нет ни сайта (даже такого), ни такого студенческого образования. Ни, наверняка, много того, что есть у меня. Так что мне злиться? у меня все есть и я всем довольна.

Я на этом сайте, чтоб помочь, а не чтоб засорять интернет разговорами с кем попало. Если моя помощь будет не нужна, я уйду. А лично вам нет желания больше отвечать.
Я понимаю вашу злобу, даже готова помочь. Ведь скорее всего грызут материальные проблема, иначе откуда такая злоба?

Если так, то не стесняйтесь - обращайтесь, у меня даже для вас хорошая работа найдется.

Нда...."И куда с такою рожею в калашный ряд???"
  • 0
Не важно ГДЕ ты живёшь, важно КТО ты!

#17 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 14 Январь 2005 - 08:04

Как-то, еще на 1 курсе, забрели мы с компанией в ресторан гостиницы "Университетская", откуда нас хотели вышибить по причине отсутствия денег (заказали пару салатов и "нарезку" человек на 10). Вызвали директора, объявили ему, что мы 5-курсники юрфака и "все законы знаем". Эффект превзошел ожидания: обслужили не просто как надо, а гораздо лучше: закрыв глаза на принесенное с собой спиртное.
Студент юрфака МГУ - это сила... Во всяком случае, при разговорах с метродотелями ресторанов - точно.
  • 0

#18 Sealina

Sealina

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 660

Отправлено 14 Январь 2005 - 08:12

Скептик, только они этой силой чересчур злоупотребляюти....пока по морде не получат.
  • 0
Не важно ГДЕ ты живёшь, важно КТО ты!

#19 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 14 Январь 2005 - 08:20

Теория без практики - мертвый груз... Я бы все же посоветовал прислушаться к Лому и подумать над развитием "постельной" темы. Клиенты найдутся.
  • 0

#20 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 14 Январь 2005 - 08:39

Клиенты найдутся.


Вряд ли... Вы видели это лицо?
  • 0

#21 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 14 Январь 2005 - 08:41

Вряд ли... Вы видели это лицо?

Где?
  • 0

#22 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 14 Январь 2005 - 08:48

Да хотя бы здесь:
http://www.coovir.com/phpbb2/profile.php?mode=viewprofile&u=3&sid=17be592afd34f2ba4bbceed4666585ec
  • 0

#23 Sealina

Sealina

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 660

Отправлено 14 Январь 2005 - 09:03

Чур меня,чур!
  • 0
Не важно ГДЕ ты живёшь, важно КТО ты!

#24 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 14 Январь 2005 - 09:08

А если "совместить": "Юридическая консультация в постели!" Это ж круто будет! Я, во-всяком случае, такого не встречал.
  • 0

#25 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 14 Январь 2005 - 09:18

Круто, не спорю. Но где-нибудь в другом месте.
  • 0

#26 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 14 Январь 2005 - 09:30

Так я и не говорю, что здесь. Сайт, усыпанный "сердечками", вполне подойдет.
  • 0

#27 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 14 Январь 2005 - 09:45

Да, ты прав. А здесь, судя по некоторым характерным деталям, мы имеем дело с психозом на почве хронического алкоголизма. Куда запропастился наш Врач? Он бы поставил точный диагноз.
  • 0

#28 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 14 Январь 2005 - 10:12

Интересно, это тот врач, что в свое время предложил "тему" про "бахилы"? Я его тогда поддержал, хотя многие клевали. Возник "юридический аспект": лекарства, шприцы и пр. принесенное в больницу и переданное врачу - это законно или нет? А "благодарность" за спасенную жизнь - это взятка или достойная оплата за тяжелый труд? Там же предлагалось устроить "дистанционные консультации". И это я поддерживал, поскольку считаю, что мнение независимых специалистов лучше диагноза бывшей двоечницы из местной поликлиники (а уж тем более недоучившейся студентки).
  • 0

#29 svetok

svetok

    Подружка Самого Лучшего Кота На Свете

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 514

Отправлено 14 Январь 2005 - 11:33

Что на девчонку напали? Может фотка неудачная.
А Оля, ваша любимая, не красивше этой дамы. Так эта хоть стихов не предлагает написать. Злая маленько, так на то она и ведьма. :)
  • 0


#30 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 14 Январь 2005 - 11:57

Света! Да ты что? Никто не обсуждает внешние данные дамы. Речь идет о "характерных деталях", как сказал Лом. Вот эти детали, вкупе с неожиданным негативным эмоциональным всплеском и заставляют усомнится в ее психическом равновесии.
А Оля - человек добрый. Над ней открыто посмеялись, а она хоть одно плохое слово сказала в ответ? Сама попросила удалить свой топик.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name