Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Это работает уже более 2 лет. А Вы знакомы с этим проектом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 SemenK

SemenK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 03 Январь 2011 - 01:34

В сети предлагается великое множество разных проектов. Я рассмотрел много разных вариантов проектов получения дохода, которые каждый день, буквально, сыплются в почтовый ящик, но только единицы из них достойны, вообще, какого-то внимания. Из всего этого множества я выбрал, по моему мнению, самое лучшее. Это не МЛМ, не HYIP и не FOREX. Не надо ничего покупать или продавать и даже не обязательно приглашать людей. И при этом есть 100% гарантия дохода от 400$ в неделю т.е. 1600$ в месяц ( не сразу разумеется)
Если честно, моё первое ощущение было: "Не верится", но, разобравшись, я понял, что всё реально и сейчас, независимо от того чем я занимаюсь, деньги постоянно капают на мой счёт и я точно знаю сколько их будет через месяц или через год и спокойно смотрю в будущее. Если коротко, то суть в том, что вы становитесь партнёром компании через инвестирование совсем небольших сумм в 10 или 20$ в месяц ( только первые 4месяца, т.к. потом эти взносы идут уже за счет полученных Вами комисионных) и постепенно ваши комисионные возрастают до 400$ в неделю.
На этот постепенный рост потребуется 19месяцев в случае, если Вы вообще ничего не делаете. Если же вы или инвестируете дополнительные суммы или умеете приглашать людей, то этот срок можно значительно сократить и при этом увеличить комисионные значительно превысив 400$ в неделю. Коротко я описал суть данного проекта,
Если он вас заинтересовал, адрес сайта в подписи. Если возникнут вопросы, - мой e-mail есть на сайте на странице "Контакты".
  • 0
Вечно не хватает денег? Попробуй поискать здесь: http://www.clubasteria.taba.ru

#2 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 03 Январь 2011 - 02:11

Чем же этот способ новый? Обычная пирамида, наистарейший способ извлечения дохода из карманов наивных людей.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#3 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 03 Январь 2011 - 03:34

Обычная пирамида, продукта как такового нет. Основной козырь - это, что основательница, Андреа Лукас - якобы, бывший директор МФК Всемирного Банка.

Andrea Lucas
Директор компании, бывший директор Всемирного банка "World Bank". Она посвящает 100% своего времени клубу Asteria и страстно желает помочь другим достичь финансовой независимости. Мы заверяем Вас, что такой человек как Andrea будет участвовать только в 100% легальной и финансово жизнеспособной программе.


Полная лажа. Ее имя в сети упоминается только в связи с Астерией. На сайте Международной Финансовой Корпорации она не упоминается вообще. Ни разу. Для бывшего директора (!!) - ситуация невероятная. На сайте МФК можно почитать историю организации и (слева) глянуть на список лидеров (СЕО) со дня основания Корпорации. Имени Андреа Лукас чейто не наблюдается.

http://www.ifc.org/ifcext/about.nsf/AttachmentsByTitle/ifchistory.htm/$FILE/ifchistory.htm

Сообщение отредактировал Sibrill: 03 Январь 2011 - 03:45

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#4 SemenK

SemenK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 04 Январь 2011 - 18:05

Чем же этот способ новый? Обычная пирамида, наистарейший способ извлечения дохода из карманов наивных людей.


Можно во всём видеть негатив, пирамиды и т.д. А вы то откуда это знаете??? Компания занимается реальным бизнесом и реально платит. Деньги быстро возвращаются, поэтому риска никакого, да и деньги небольшие. Поэтому, я думаю, что надо дать людям достоверную информацию, а не банить, если точно не знаешь и не помещать в раздел "мошенники". Каждый сам решит за себя.
Кстати, это единственная компания, где всё: от реквизитов компании до адреса каждого ее учредителя и информация о движении денег на счете абсолютно прозрачна.
  • 0
Вечно не хватает денег? Попробуй поискать здесь: http://www.clubasteria.taba.ru

#5 SemenK

SemenK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 04 Январь 2011 - 19:35

Обычная пирамида, продукта как такового нет. Основной козырь - это, что основательница, Андреа Лукас - якобы, бывший директор МФК Всемирного Банка.



Полная лажа. Ее имя в сети упоминается только в связи с Астерией. На сайте Международной Финансовой Корпорации она не упоминается вообще. Ни разу. Для бывшего директора (!!) - ситуация невероятная. На сайте МФК можно почитать историю организации и (слева) глянуть на список лидеров (СЕО) со дня основания Корпорации. Имени Андреа Лукас чейто не наблюдается.

http://www.ifc.org/ifcext/about.nsf/AttachmentsByTitle/ifchistory.htm/$FILE/ifchistory.htm


Андреа Лукас действительно была одним из директоров департамента Всемирного банка ( а не его директором), но компания Club Asteria понравилась мне не поэтому, а потому, что это реально рабочий проект и 100% платит и будет платить. А кто в это не верит, - это его личное дело

Ещё: Посмотрел на сайте, там написано что: "Международная финансовая корпорация является одной из организаций http://perevod.yandex.ru/en/?url=http://lnweb18.worldbank.org/ECA/rus.nsf, которая осуществляет инвестиции в частном секторе." так что вы вообще не там искали и соответственно не нашли.

Сообщение отредактировал SemenK: 04 Январь 2011 - 19:45

  • 0
Вечно не хватает денег? Попробуй поискать здесь: http://www.clubasteria.taba.ru

#6 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 04 Январь 2011 - 19:42

[quote]Андреа Лукас действительно была одним из директоров департамента Всемирного банка ( а не его директором)[/quote]

Не департамента, а Международной Финансовой Корпорации, как она говорит на своем сайте. А вот то, что она "действительно была" - у вас есть основания так думать (напр., независимый источник можете показать) или вы просто - "верите в это"? :lol: :lol:

Эта тетка нигде не упоминается, кроме персонального сайта и сайтов об Астерии. Довольно необычно для "одного из директоров" МФК, надо сказать ;)

[quote]что это реально рабочий проект и 100% платит и будет платить.[/quote]

В то, что "будет платить" - это вы просто верите или у вас есть объективные причины так думать?

[quote] А кто в это не верит, - это его личное дело[/quote]

Ну и зачем эта тупая фраза? Ясное дело, что вера и неверие - личное дело. В деле, касающемся "построения бизнеса" или вложения денег, верить не нужно, нужно просчитывать ;)

Сообщение отредактировал Sibrill: 04 Январь 2011 - 19:44

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#7 SemenK

SemenK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 04 Январь 2011 - 21:06

Не департамента, а Международной Финансовой Корпорации, как она говорит на своем сайте. А вот то, что она "действительно была" - у вас есть основания так думать (напр., независимый источник можете показать) или вы просто - "верите в это"? :lol: :lol:

Эта тетка нигде не упоминается, кроме персонального сайта и сайтов об Астерии. Довольно необычно для "одного из директоров" МФК, надо сказать ;)



В то, что "будет платить" - это вы просто верите или у вас есть объективные причины так думать?



Ну и зачем эта тупая фраза? Ясное дело, что вера и неверие - личное дело. В деле, касающемся "построения бизнеса" или вложения денег, верить не нужно, нужно просчитывать ;)


Я не нашел ее персонального сайта (подскажите, если не секрет), но знаю, что именно депортамента, а это не такой крупный чин, чтобы о нем было много информации. На разных личных сайтах просто пишут по разному. Но ещё раз хочу сказать, что для меня её личность,- это не самое главное.
2. То, что будет в будущем я, конечно, точно не знаю. Просто я сопоставляю риск, который есть в любом деле, и возможный результат этого дела. Здесь суммы вложения варьируются от совсем небольших, которые может себе позволить любой до более крупных (по желанию). При этом результат получают все, это только дело времени и зависит от суммы конечно тоже. При этом я знаю человека, который получает здесь реальные деньги сейчас. (Это обьективная причина или тоже можно сказать, что сейчас платят, а в будущем нет? )
3. А фраза о вере и неверии сказана именно о том, что можно верить и рисковать, именно всё просчитывая при этом, а можно везде и всё видеть только в черном свете и при этом стоять на месте. Дело в том, что гарантировать всё на 100% на самом деле невозможно вообще ни в каком деле, уж поверьте.
  • 0
Вечно не хватает денег? Попробуй поискать здесь: http://www.clubasteria.taba.ru

#8 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 04 Январь 2011 - 21:23

[quote]Я не нашел ее персонального сайта (подскажите, если не секрет),[/quote]

Не нашли? А долго искали? www.andrealucas.com

[quote]что именно депортамента,[/quote]

Во-первых, не "депортамента", а как она сама говорит (вы читаете вообще, что написано?), директором International Finance Corporation of the World Bank.

[quote]а это не такой крупный чин, чтобы о нем было много информации.[/quote]

Информации вообще нет. В подобных учреждениях информация есть даже о начальниках отдела, и сошках, существеннее мельче, чем профессионалы в статусе директора... и инфы совсем немало. А о вашей Андреа Лукас ее нет вообще.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#9 SemenK

SemenK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 04 Январь 2011 - 22:16

Не нашли? А долго искали? www.andrealucas.com



Во-первых, не "депортамента", а как она сама говорит (вы читаете вообще, что написано?), директором International Finance Corporation of the World Bank.



Информации вообще нет. В подобных учреждениях информация есть даже о начальниках отдела, и сошках, существеннее мельче, чем профессионалы в статусе директора... и инфы совсем немало. А о вашей Андреа Лукас ее нет вообще.


Она пишет: " Директор International Finance Corporation, отделение частного сектора Всемирного банка.(а не директором International Finance Corporation of the World Bank ) т.е. это одно из подразделений банка и я честно говоря не знаю сколько там директоров. Я не знаю где Вы нашли информацию "даже о начальниках отдела", но как я писал, это не самое главное. Даже, если что-то немного приукрашено для рекламы, это ничего не меняет. По остальным пунктам, я думаю, возразить вам нечего. Мне кажется вы просто обыкновенный "негативщик", который отбирает у людей шанс изменить жизнь. А модерирование на этом форуме, по моему, превратилось в цензуру.
  • 0
Вечно не хватает денег? Попробуй поискать здесь: http://www.clubasteria.taba.ru

#10 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 04 Январь 2011 - 22:24

[quote]Она пишет: " Директор International Finance Corporation, отделение частного сектора Всемирного банка.(а не директором International Finance Corporation of the World Bank ) т.е. это одно из подразделений банка и я честно говоря не знаю сколько там директоров.[/quote]

Нет, это не "подразделение банка". :D И она написала, что была директором.

[quote]IFC coordinates its activities with the other institutions of the World Bank Group but is legally and financially independent. [/quote]

[quote] Я не знаю где Вы нашли информацию "даже о начальниках отдела"[/quote]

Про начальников отделов можно в гугле найти кучу инфы. Возьмите навскидку любого head of division любой международной организации и погуглите. Будет куча инфы. Про Лукас - ну ваще ничего нет... странно.

[quote]Даже, если что-то немного приукрашено для рекламы, это ничего не меняет[/quote]

Конечно, вранье ничего не меняет.

[quote]Мне кажется вы просто обыкновенный "негативщик", который отбирает у людей шанс изменить жизнь.[/quote]

:lol: :lol: :lol: Когда факты начинают называть "негативом" - это плохой признак.

[quote]По остальным пунктам, я думаю, возразить вам нечего[/quote]

По каким "остальным"? Где продукт?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#11 SemenK

SemenK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 04 Январь 2011 - 22:45

Да вы ни одного факта не привели, потому-что, кроме того, что на её сайте не правильно прочитали (посмотрите ещё раз, что там написано). А где у вас доказательства, что они не занимаются переводами денег по всему миру и другим бизнесом, как они пишут. Именно поэтому я и говорю, что у вас просто бездоказательный негатив. Люди сами должны решать, а не вы за них.
  • 0
Вечно не хватает денег? Попробуй поискать здесь: http://www.clubasteria.taba.ru

#12 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 04 Январь 2011 - 23:04

[quote]кроме того, что на её сайте не правильно прочитали[/quote]

А что именно я "неправильно прочитала"?

Еще раз спрашиваю: какой продукт у компании? Это такой сложный вопрос?

[quote]Люди сами должны решать, а не вы за них. [/quote]

ваще прикол. Типо люди, рвутся в Астерию, а я приставила им (всем сразу) нож к горлу и не даю деньги вносить в эту пирамиду :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Sibrill: 04 Январь 2011 - 23:12

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#13 SemenK

SemenK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 04 Январь 2011 - 23:25

А что именно я "неправильно прочитала"?

Еще раз спрашиваю: какой продукт у компании? Это такой сложный вопрос?


Цитирую (в переводе) с сайта Андреа Лукас, который вы дали: " Вскоре после, я получал работу со Всемирным банком как Директор International Finance Corporation, отделение частного сектора Всемирного банка." т.е. не всего банка, а одного из его подразделений или депортамента (как у них там правильно называется?)

По продукту: Вы не разобрались в проекте компании, это не МЛМ, здесь нет покупки и продажи продукции. Профессионалы занимаются бизнесом, это в основном организация переводов денег по всему миру, но есть и другие виды бизнеса. Обычные люди являются инвесторами и получают свои проценты по заранее оговорённой схеме. Нет здесь и многоуровневого маркетинга, т.е. пирамиды, поэтому людей приглашать не обязательно, - и без этого получишь 400$ в неделю, хотя приглашение поощряется и в этом случае до этой суммы дойдёшь быстрее

  • 0
Вечно не хватает денег? Попробуй поискать здесь: http://www.clubasteria.taba.ru

#14 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 04 Январь 2011 - 23:34

[quote]Цитирую (в переводе) с сайта Андреа Лукас, который вы дали: " Вскоре после, я получал работу со Всемирным банком как Директор International Finance Corporation, отделение частного сектора Всемирного банка." т.е. не всего банка, а одного из его подразделений или депортамента (как у них там правильно называется?)[/quote]

Не надо цитировать в переводе, особенно фразы типа "я получал работу" :lol:

Насчет International Finance Corporation, я уже цитировала, но опрометчиво не перевела. Написано дословно: IFC координирует свою деятельность с другими учреждениями, входящими в состав Группы Всемирного банка, но в юридическом и финансовом отношениях является независимой организацией. Это что, "депОртамент"?

[quote]По продукту: Вы не разобрались в проекте компании, это не МЛМ, здесь нет покупки и продажи продукции. Профессионалы занимаются бизнесом, это в основном организация переводов денег по всему миру, но есть и другие виды бизнеса.[/quote]

То есть, сидит некая группа профессионалов, которая "переводит деньги по всему миру"? А за что вы получаете "свой процент"? И какие "другие виды бизнеса" имеются у "профессионалов"? Оч интересно.

[quote]Нет здесь и многоуровневого маркетинга, т.е. пирамиды, поэтому людей приглашать не обязательно, - и без этого получишь 400$ в неделю, хотя приглашение поощряется и в этом случае до этой суммы дойдёшь быстрее[/quote]

А если приглашаешь, то куда? "В бизнес"? Куда конкретно приглашают человека?

[quote] Обычные люди являются инвесторами и получают свои проценты по заранее оговорённой схеме. [/quote]

Опять лажа. :))) На сайте "Клуба Астерия" речь о членстве, а не об инвестициях. Вы просто оплачиваете "членский взнос", не нужно привирать, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Sibrill: 09 Январь 2011 - 05:22

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#15 SemenK

SemenK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 04 Январь 2011 - 23:49

Цитирую (в переводе) с сайта Андреа Лукас, который вы дали: " Вскоре после, я получал работу со Всемирным банком как Директор International Finance Corporation, отделение частного сектора Всемирного банка." т.е. не всего банка, а одного из его подразделений или депортамента (как у них там правильно называется?)

Не надо цитировать в переводе, особенно фразы типа "я получал работу" :lol:

Насчет International Finance Corporation, я уже цитировала, но опрометчиво не перевела. Написано дословно: IFC координирует свою деятельность с другими учреждениями, входящими в состав Группы Всемирного банка, но в юридическом и финансовом отношениях является независимой организацией. Это что, "депОртамент"?



То есть, сидит некая группа профессионалов, которая "переводит деньги по всему миру"? А за что вы получаете "свой процент"? И какие "другие виды бизнеса" имеются у "профессионалов"? Оч интересно.



А если приглашаешь, то куда? "В бизнес"? Куда конкретно приглашают человека?


Это обычный линейный бизнес в который вы можете инвестировать деньги и получать с них проценты. Что здесь не понятного? Вся информация есть на сайте. Кроме того они пишут, что группа бизнесменов решила не просто зарабатывать деньги для себя, но и помочь как можно большему числу людей иметь доход минимум 400$ в неделю. Можно, конечно, к этому относиться по разному, не спорю. Но почему не допустить, что есть на свете такие люди, у которых к тому-же итак уже всего выше крыши.

А приглашаю пока на свой сайт прочитать о сути проекта и если понравится, то зарегистрироваться в проекте

Сообщение отредактировал SemenK: 04 Январь 2011 - 23:51

  • 0
Вечно не хватает денег? Попробуй поискать здесь: http://www.clubasteria.taba.ru

#16 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 05 Январь 2011 - 00:00

[quote]Это обычный линейный бизнес в который вы можете инвестировать деньги и получать с них проценты. Что здесь не понятного?[/quote]

"Линейный бизнес" на чем именно? :D Вы правда не въезжаете в вопрос? Или сами не понимаете, во что там "инвестировать"? На сайте Астерии речи об инвестициях вообще нет. Речь о неких "членских взносах" (разница с инвестициями понятна или растолковать?). Внеся членский взнос, вы получите доступ к сайтам, которые и так бесплатны :lol: и сможете приглашать новых членов. Вот как раз, с последнего и идет заработок. Что означает простую пирамиду.

[quote]А приглашаю пока на свой сайт прочитать о сути проекта и если понравится, то зарегистрироваться в проекте[/quote]

Извините, но о сути рассказывайте здесь. Правила такие. Не нужно зазывать на свой сайт.

Сообщение отредактировал Sibrill: 05 Январь 2011 - 00:01

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#17 SemenK

SemenK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 05 Январь 2011 - 00:19

"Линейный бизнес" на чем именно? :D Вы правда не въезжаете в вопрос? Или сами не понимаете, во что там "инвестировать"? На сайте Астерии речи об инвестициях вообще нет. Речь о неких "членских взносах" (разница с инвестициями понятна или растолковать?). Внеся членский взнос, вы получите доступ к сайтам, которые и так бесплатны :lol: и сможете приглашать новых членов. Вот как раз, с последнего и идет заработок. Что означает простую пирамиду.


Я то как раз вьезжаю и говорю по сути, а не цепляюсь за понятия: инвестиция или членский взнос, суть одна,- вносишь деньги и получаешь с них процент. Хотя там за этот членский взнос ещё можешь пользоваться разными возможностями: это большая библиотека, конструктор сайтов и ещё ряд разных платных услуг. Они все на английском языке, который я учил, но не знаю и меня не интересуют, поэтому подробно рассказать не могу. Кроме этого можно ещё, кроме этого членского взноса, который по сути инвестиция, инвестировать дополнительно любую сумму.
Я вижу, как мне на счёт каждую неделю капают деньги, точно согласно плану, которые в любой момент можно вывести или реенвестировать и меня это вполне убеждает.

Сообщение отредактировал Sibrill: 05 Январь 2011 - 00:27

  • 0
Вечно не хватает денег? Попробуй поискать здесь: http://www.clubasteria.taba.ru

#18 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 05 Январь 2011 - 00:27

[quote]Я то как раз вьезжаю и говорю по сути, а не цепляюсь за понятия: инвестиция или членский взнос, суть одна,- вносишь деньги и получаешь с них процент[/quote]

Нет, суть не правильная. А правильная суть такова: вносишь деньги и получаешь право приглашать других тоже вносить деньги. Об инвестициях речи нет.

[quote]Хотя там за этот членский взнос ещё можешь пользоваться разными возможностями: это большая библиотека, конструктор сайтов и ещё ряд разных платных услуг. [/quote]

Почти все "платные услуги" доступны бесплатно.

[quote] Кроме этого можно ещё, кроме этого членского взноса, который по сути инвестиция, инвестировать дополнительно любую сумму.[/quote]

Во что? Только не пишите "в бизнес", если можно :D Во что конкретно, в какой бизнес? И где об этом написано?

[quote] Они все на английском языке, который я учил, но не знаю и меня не интересуют, поэтому подробно рассказать не могу.[/quote]

Ну ясен перец... кому нужны эти "продукты"? Тем более, что все можно в свободном доступе получить. "Продукты" существуют для прикрытия пирамиды, только и всего.

Сообщение отредактировал Sibrill: 05 Январь 2011 - 00:30

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#19 SemenK

SemenK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 05 Январь 2011 - 01:12

Нет, суть не правильная. А правильная суть такова: вносишь деньги и получаешь право приглашать других тоже вносить деньги. Об инвестициях речи нет.



Почти все "платные услуги" доступны бесплатно.

Кроме этого можно ещё, кроме этого членского взноса, который по сути инвестиция, инвестировать дополнительно любую сумму.

Во что? Только не пишите "в бизнес", если можно :D Во что конкретно, в какой бизнес? И где об этом написано?



Ну ясен перец... кому нужны эти "продукты"? Тем более, что все можно в свободном доступе получить. "Продукты" существуют для прикрытия пирамиды, только и всего.


1. Приглашать вообще не обязательно, свои 400$ в неделю и так получишь ( я уже об этом писал)
2. Услуги на их сайте все платные
3. Какая вам разница куда они направят ваши деньги, главное они работают и приносят доход и им и вам (вы всё равно в их бизнесе не разбираетесь) Написано всё это где-то на сайте компании
4. Знаете, мне уже 59лет, я успешно занимался и обычным бизнесом и сетевым маркетингом и хорошо разбираюсь в людях и в том куда надо лезть, а куда не надо. А также я точно знаю, что если человек не хочет, то убеждать его совершенно бесполезно, а в споре истина всё равно не родится. Поэтому, предлагаю на этом закончить, ну не нравится Вам Club Asteria и ладно. совсем не обязательно всем быть в этом классном проекте.
  • 0
Вечно не хватает денег? Попробуй поискать здесь: http://www.clubasteria.taba.ru

#20 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 05 Январь 2011 - 01:55

[quote]3. Какая вам разница куда они направят ваши деньги, главное они работают и приносят доход и им и вам (вы всё равно в их бизнесе не разбираетесь) [/quote]

если вы не в курсе, что у них за бизнес, откуда вы знает, что я в нем не разбираюсь? И откуда вы вообще знаете, в чем я разбираюсь, а в чем нет?

[quote]Написано всё это где-то на сайте компании[/quote]

Где? :D Про инвестиции там ничего нет, не надо врать.

[quote]1. Приглашать вообще не обязательно, свои 400$ в неделю и так получишь ( я уже об этом писал)[/quote]

Откуда возьмется доход? Конкретнее можно? И со ссылочкой на сайт Астерии, если можно.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#21 SemenK

SemenK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 05 Январь 2011 - 17:05

если вы не в курсе, что у них за бизнес, откуда вы знает, что я в нем не разбираюсь? И откуда вы вообще знаете, в чем я разбираюсь, а в чем нет?



Где? :D Про инвестиции там ничего нет, не надо врать.



Откуда возьмется доход? Конкретнее можно? И со ссылочкой на сайт Астерии, если можно.


1. Вообще-то, я ранее уже обо всём написал, могу ещё дать ссылку на информационный сайт русскоязычной команды: http://club-asteria.ucoz.net там есть информация с конференций и презентаций и вообще больше информации. А основной сайт больше направлен на организацию работы Клуба, а не на убеждение таких как вы.

2. По инвестициям: Схема такая: Как на взносы так и на дополнительные, добровольные, оплаты покупаются "астериос"- это внутренняя валюта клуба (1астериос=1$ )с которых и начисляются проценты. Они составляют от 8 до 10% в неделю от Cуммы ваших астериос. Из них 80% реенвестируется, а 20% начисляются вам в долларах.(это соотношение можно изменить по своему усмотрению) Таким образом, чем больше покупаешь астериос, тем больше процентов и соответственно быстрее выходишь на максимальный доход.
  • 0
Вечно не хватает денег? Попробуй поискать здесь: http://www.clubasteria.taba.ru

#22 bluebox

bluebox

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 07 Январь 2011 - 23:08

Они составляют от 8 до 10% в неделю от Cуммы ваших астериос. Из них 80% реенвестируется, а 20% начисляются вам в долларах.

То есть реально 2% в нед. 8% в месяц. Высоко. Раньше Хайпики хоть пару месяцев платили, и только к закрытию переходили в "реинвестици", а теперь уже модно сразу?
Когда его начали раскручивать? Попробую угадать срок закрытия исходя из его процентов. По таким процентам, при хорошем лахапотоке из за низкого входа, возможно аж год может и протянуть. Для Хайпа совсем не плохо. Но не там рекламу ставите. Это нужно на форумах хайпщиков и форексников попробовать. Там такие прожки обожают.
  • 0
http://top-lider.net/index.php

#23 SemenK

SemenK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 08 Январь 2011 - 01:12

Возможно я идеалист, но до сих пор всегда мог отличить лохотрон от реального дела. Меня здесь смущает относительно высокий процент, но в данном случае я с большой долей уверенности допускаю, что этот проект всерьёз и надолго, хотя кто-то может с этим и не согласиться. Вообще у нас людей столько дурили, что никто и не во что вообще не верит. Любой проект можно раскритиковать,- было бы желание. В любом случае расчёт очень прост: 4месяца платишь по 19,95$ , а через 6месяцев всё полностью возвращается и дальше растёт уже без всякого риска.
Мне кажется условия не плохие и риск оправдан. Хотя, конечно, можно всю жизнь ждать 100% - ного варианта (если он вообще существует) и ничего не делать, тогда точно не проиграешь ( Но и не выиграешь! )
  • 0
Вечно не хватает денег? Попробуй поискать здесь: http://www.clubasteria.taba.ru

#24 bluebox

bluebox

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 08 Январь 2011 - 01:35

Ну так и я об этом. Хорош придуманный Хайп. С "реинвестициями" в самом начале, чтобы показывать большие "заработки", а платить так, чтобы люди работали на него минимум несколько месяцев. Не знаю Вы сколько, но систему Хайпов я знаю давно. Ещё до Великого краха Е-Голда. Пака человек получает назад половину вложенного, ему платят. Тем, кто начинал первыми, платят. Платят тем, кто постоянно вливает много новых рефов или сам вкладывается ещё больше. Постоянно платят случайным образом некоторым мелким вкладчикам, чтобы иметь естественные положительные отзывы. Но это всё - в меру. Чтобы вдруг не выводить больше половины входа наружу. Это уже зависит от жадности авторов. При таких процентах 6 месяцев легко могут возвращая половину ввода продержаться, потом начнутся "случайные проблемы" на якобы "бирже инвестиций" (про которое они даже и не слышали), потом попросят относится с пониманием к трудностям такого типа рискованного бизнеса, и ещё пару месяцев продолжат сбор в статусе полускама. Потом их акции сгорят где нить на Средней Африке.
Народ не злится , так как теряли многие , но мало. Да если и будет злиться, то что они могут сделать то??? ;)
  • 0
http://top-lider.net/index.php

#25 SemenK

SemenK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 08 Январь 2011 - 10:49

Рассудить может только время. Я вообще-то не очень верю в разную благотворительность и альтруизм, но всё-таки допускаю, что могут быть люди, которые понимают, что мир находится в дерьме и пытаются что-то сделать, чтобы его оттуда вытащить. В любом случае, естественно, каждый решает сам стоит или нет рисковать. Просто не надо рисковать последним и ждать чуда.
  • 0
Вечно не хватает денег? Попробуй поискать здесь: http://www.clubasteria.taba.ru

#26 bluebox

bluebox

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 08 Январь 2011 - 13:05

Вот с этим согласен. Хайпы, это риск. По сравнению с Форексами, например, они гораздо безопаснее. По той простой причине, что Форекс - это 99% потеря своих вложений (даже то, что получаешь от реферала, легко можешь потерять на играх валюты). Если там играть, то проигрыш обеспечен. В казино легче выигрывать :) А тут если хорошо маниторить, можно иногда и вовремя скрыться. Сам когда игрался с высокопроцентными автосерфами. Вкладываешься мало, берёшь два круга по 48% за 2 недели, потом ноги в руки и бегом оттуда. :) Но никогда их предлагал рефералам. Я то успею сбежать, а они как? При том нужно много времени тратить на маниторинг новых хайпов.
Вот почему млмщику не стоит пачкать свою репутацию такими сомнительными программами. Спонсор выиграет (возможно...) , но его партнёры 100% потеряют. Поэтому и Астерию невозможно внедрить в кругах серьёзных млм проектов. Они как есть Хайпом, тем и останется. Разве что бинаролюбители им заинтересуются Сколько бы не изменять его общий вид.
Любители Адреналина, в принципе, могут попробовать. Но если Вы дорожите свой репутацией, то лучше бросьте эту затею. Создатели Хайпов потом сожгут жёсткие диски и липовые паспорта и скроются, а Вам придётся отвечать на вопросы партнёров.
  • 0
http://top-lider.net/index.php

#27 SemenK

SemenK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 08 Январь 2011 - 14:48

Я не понял при чём тут бинар и не понимаю, когда человек говорит так уверенно, что он всё знает и пытается кого-то учить. Не верите, считаете Хайпом, - я вас и не заставляю верить.
Выше, я уже обьяснил, почему сам занялся проектом и почему им стоит заниматься. Так что все плюсы, минусы и риски налицо, а дальше,- сколько людей, столько и мнений.
Ещё хочу добавить, что за 2 месяца, судя по номерам, в компании стало почти на 40тысяч членов больше. Это к тому, серьёзно или нет относятся, а на сайте сетевики ру кого ни спросишь, - все уже там.

Сообщение отредактировал SemenK: 08 Январь 2011 - 15:13

  • 0
Вечно не хватает денег? Попробуй поискать здесь: http://www.clubasteria.taba.ru

#28 bluebox

bluebox

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 08 Январь 2011 - 22:18

Ну так а я о чём? Каждый имеет право высказывать своё мнение. На то и это ФОРУМ!
Вам дали право высказать своё, а мне - предупреждать людей о том, как такие "проекты" смело и нежно крадут у них деньги. Как красиво выставляются на показ 10%-ов, выплачиваются 2, да и те таким образом, чтобы не больше половины вернули. Классика...

Вы обиделись , что я Астерию назвал Хайпом или Бинаркой? Я дико извиняюсь.
Назову его настоящим именем : Обыкновенный лахатрон.

А то что всего 40.000 вошли, очень станно. Раньше лахтроны крутились с гораздо большим размахом. Кстати, я не говорил, что Вы непрвильно поступаете, работая с такми проектами. Это Ваш право. Но и моё право, предупреждать людей, что
ГЛУПО ВЕРИТЬ В ТО, ЧТО ЕСТЬ НА СВЕТЕ БИЗНЕС, КОТОРЫЙ ДАСТ ИМ 40% ВЫИГАША В МЕСЯЦ!
При том ничего делать не нужно...
... кроме нарко и порно бизнеса.

Удачной лахохоты! ;)
  • 0
http://top-lider.net/index.php

#29 SemenK

SemenK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 09 Январь 2011 - 02:13

Не вижу смысла сейчас спорить, поговорим через пол-года.
  • 0
Вечно не хватает денег? Попробуй поискать здесь: http://www.clubasteria.taba.ru

#30 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 09 Январь 2011 - 05:08

[quote]. По инвестициям: Схема такая: Как на взносы так и на дополнительные, добровольные, оплаты покупаются "астериос"- это внутренняя валюта клуба (1астериос=1$ )с которых и начисляются проценты.[/quote]

То есть, вы покупаете "нечто" в виде "астериос" (можно было хоть горшками их назвать, суть не меняется), и вам из воздуха начисляются проценты. Нормальная такая схема, канешна :lol: :lol:

[quote]1. Вообще-то, я ранее уже обо всём написал[/quote]

Ну что вы написали-то? Что верите в компанию? Веский аргумент. А других у вас не завалялось, случаем?

[quote] Я вообще-то не очень верю в разную благотворительность и альтруизм, но всё-таки допускаю, что могут быть люди, которые понимают, что мир находится в дерьме и пытаются что-то сделать, чтобы его оттуда вытащить.[/quote]

Конечно, цель создания "Клуба Астерия" - помочь людям материально. Список людей смотрим здесь: http://clubasteria.taba.ru/ClubAsteria/ca/ :D

[quote]Не вижу смысла сейчас спорить, поговорим через пол-года.[/quote]

Ага. Когда проЭкт накроется, (а он накроется скоро), вас здесь не будет уже. Будете зазывать в новую лоховозку, под другим ником и, возможно, на другом форуме. Видели таких.

Сообщение отредактировал Sibrill: 09 Январь 2011 - 05:12

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name